Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Цитаты наших игроков


Цитаты наших игроков

Сообщений 151 страница 180 из 192

1

Цитатник
пытается быть еженедельным

Тема на память. Возможно, кому-то будет потом интересно вспомнить оставшиеся позади игры, а кому-то просто вкратце почитать о том, что у нас тут вообще творится.

Это не доска почета. Мы всех ценим одинаково, и сюда попасть могут любые наши игроки. Просто так (:

Пополнить фонд игровых цитат своими находками можно [в этой теме].[sign][/sign]

Теги: Мы,Игра,Интересное

0

151

Разговор с Чарльзом оставил неоднозначные ощущения. И выходя из портала Кракоа Шторм всё ещё была погружена в мысли о том, сколько всего требуется организовать и на какие моменты необходимо обратить внимание в первую очередь. Она настолько сильно задумалась, что не сразу почуяла изменившуюся атмосферу в особняке. И лишь спустя пару минут, почти дойдя до лифта, Ороро осознала что что-то не так. Тонкий магический шлейф, успевший стать чужеродным в этих стенах с тех пор, как Магика их покинула.

Storm — Жестокость из милосердия

Валерия опустилась на ближайший стул прямо  в доспехах. И как папе удавалось так легко говорить подобным образом со своими врагами? На этот раз демон купился. Но ведь могло и не сработать…
Девочка хотела объясниться с Вандой, но ее прервал испуганный голос Марьян:
- Что… Что здесь… происходит?

Valeria von Doom — Where the wild roses grow

Эрик очень хорошо умел подмечать это самое сокрытое между строк «ты должен». И неважно, сколько десятилетий жизни он разменял, на пресловутое «ты должен» реагировал точно так же, как в молодости, — хладнокровным протестом с нотками вызова: «А ты попробуй меня заставить». Чарльз же свою претензию и не прятал толком, она отчетливо читалась в его напряженной позе, в вытянутой шее, в чуть наклоненной вперед голове. Даже блики на голубом икс-образном визоре как будто сверкали ярче обычного.
Эрик действительно предпочел бы ничего не говорить, но… Чарльз ведь не отпустит его так просто. Никогда не отпускал.
— Что система безопасности здесь — ни к черту, — он передернул плечами и обвел остров, на который они втроем пару минут назад смотрели с восхищением и надеждой, взглядом, полным негодования. — Мы абсолютно не готовы к угрозам такого уровня.

Magneto — На свой Страйф и риск

неделя #47 — 12 постов

+3

152

Стефан приоткрыл глаза и посмотрел на вошедшую Шиклу. Человеческий облик – лоснящиеся черные волосы, миндалевидные яркие глаза того цвета, что нравится, пухлые чувственные губы, заостренные скулы, приятные формы – не делал ее менее опасной, чем ранее. А уж выражение лица, отражавшее весь спектр едва сдерживаемого гнева, намекал, что она попросту ищет козла отпущения.
Или мага.

Doctor Strange — Undertale

Была у него та часть жизни, куда он не скоро добрался бы при других обстоятельствах. Сумка, что стояла в шкафу их с Джин спальни в Летнем доме, которую Сайк не открывал больше 10 лет. Она покрылась пылью, что въелась и стала грязью, успела покататься с ним по нескольким местам его жизни, но все также оставалась нетронутой внутри вместе с тем скарбом, что она хранила. Сжав губы и шумно выдохнув, он дернул за молнию, которая на удивление легко поддалась, и чем дальше она раскрывалась, тем некомфортнее становилось.

Cyclops — Show me this life

Удивительно другое. Чарльз был не единственным, кто тревожился. Слишком уж прямо Страйф держал спину для того, кто вальяжно устроился на ступеньках, слишком уж сильно сжимал челюсть в паузах между своими рассуждениями. Слишком уж живо вникал, словно принял чужую проблему близко к сердцу. Но почему? Не успел же он прикипеть душой к народу Кракоа? Страйфа, насколько мог вспомнить Чарльз, никогда не заботила судьба мутантов как вида, только как орудия для достижения собственных целей. Даже Апокалипсиса с его дикими идеями социал-дарвинизма было бы менее странно видеть взволнованным эпидемией.

Professor X — Верминофобия

неделя #48 — 10 постов

+2

153

Всё-таки подростки - это их будущее, причём ближайшее. И какой важной бы ни была свобода выбора, раз уж Монро приняла тот новый мир, который собирался построить Профессор Икс вместе с Магнето, то её приоритетной задачей было донести до детей что Кракоа будет для них лучшим местом. И как бы ей самой хотелось в это верить… Верить в прекрасное будущее, непогрешимость решений своего учителя, в лучший мир для всех обитателей этой планеты. Она постарается.

Storm — Вклад в будущее

Валерия еле удержалась, чтобы не покивать астральной проекции, которая не была видна ее пациенту.
- Соблюдайте привычную диету. Если с ней есть сложности - обратитесь к правительству города, пускай помогут вам с поиском аналогов. Также по возможности лучше соблюдать изоляцию.
После этого, уже наплевав на то, будет ли она странно выглядеть, девочка повернулась к астральной проекции Стрэнджа, внимательно наблюдая за рисунками в воздухе.
- Хм. Не могли бы Вы показать конечности? - попросила она у “богомола”.

Valeria von Doom — Undertale

неделя #49 — 10 постов

+2

154

Джессика поерзала на подлокотнике дивана и тяжело вздохнула. Ее взгляд лихорадочно заметался от Кэрол к Чуи, от Чуи к Джорджи, от Джорджи к Гэрри, от Гэрри к Валерии, от Валерии к Шерифу, а затем вновь вернулся к Кэрол.
- Слишком много потрясений на один квадратный метр за десять минут, - недовольно буркнула она под нос, а затем продолжила уже строгим голосом. - Флеркены остаются у своих хозяев, но чтобы больше такого безобразия в виде телепортации я не видела.

Spider-Woman — Пушистые лапки

- Марьян, вы заключали с демоном контракт? - девочка постаралась говорить спокойнее, без агрессии, - Подумайте, пожалуйста. Вспомните. Это важно.
- Контракт? - переспросила Марьян, и слезы на ее глазах просохли, - Я… Я не знаю. Наверное. Он что-то говорил про то, что душа ребенка достаточно ценна и плата будет высока.
- Вы что-то подписывали? Ставили где-то отпечаток пальца? Капали кровью?

Valeria von Doom — Where the wild roses grow

Ведь у него никогда не было дома. А то место, которое он мог бы таковым назвать, утеряно.
Сложные отношения с такими простыми понятиями, как «семья», «дом», «любовь» и «друг» были явно чересчур для такого насыщенного утра, потому Стрэндж предпочел возиться с тарелкой, на которой медленно расставлял маффины. Словно оттягивал момент, когда их придется куда-то кому-то нести.
Неприятный момент все равно настанет, рано или поздно, так почему бы не отвлечься на приятную компанию?

Doctor Strange — Жестокость из милосердия

Дженоша возродилась из пепла… чтобы вновь утонуть и захлебнуться в нем. Ветер носил по улицам удушающие облака серой пыли, засыпал ей глаза и глотки, заставляя мутантов спотыкаться и падать, кашляя и утирая бегущие по запачканным щекам слезы. Лишь после того, как дождь разошелся, пепел прибило к разогретым солнцем асфальту и бетону, и меньше чем через полчаса по улицам уже бежали густые грязно-серые ручьи, кое-где сливающиеся в самые настоящие реки.

Magneto — A bell in a churchyard

Волчонок и Огурчик отлично справились со своей задачей. Все они в итоге собрались внизу. Спасенные мутанты выглядели растерянными, испуганными, а иные вовсе безутешными. Джин смотрела на них и испытывала глубочайшее сожаление. Из-за нее они переживали все эти ужасы. Стоило ли возвращение к жизни того? Не слишком ли непосильной и чрезмерной была плата за это?

Marvel Girl — Aeterna nox

неделя #50 — 10 постов

+2

155

Насчет книг из Санкторума женщина ничего не имела против. Вот тамошняя книжная полка ей очень не понравилась, а книги… Ну что книги. Теперь это им всем стоило ее бояться, а не наоборот. Джесс представила, как дом улепетывает от нее по Бликер-стрит и невольно хмыкнула.

Spider-Woman — А вас, мистер Старк, я попрошу остаться!

«Природа дала мне эти способности не для того, чтобы прокладывал подземные кабели и возводил мосты, не так ли? Так же как она дала кошкам когти не для того, чтобы заниматься художественной резьбой. Природа хочет, чтобы мы сражались и выживали. Природа делает из нас воинов».

Barkhan — Раздвигая стены

Город был маленький и достаточно свободно застроен. И тут и там были прогалы между зданиями, вокруг которых выл промозглый ветер и кружился еще редкий, но уже не таявший на земле снег.
- Погода на Аляске всегда была изменчивой, что характер у женщин, - продекламировал то ли самому себе, то ли идущему рядом сыну, - сегодня кружит пурга, завтра это все растает и на смену придет ливневый холодный дождь, который может еще через день превратить дорогу в каток. Но твой дед подготовился, надо будет лишь поменять резину. Это не займет много времени.

Cyclops — Show me this life

неделя #51 — 4 поста

+2

156

В конце концов, это только со стороны кажется, что все просто — лежать себе на койке, пить лекарства и выздоравливать, слушая врача, но это же смертельно скучно. Он за несколько дней, которые провел в Башне в первые дни, едва ли не волком выл и на стену не лез, а ведь тогда у него был выход в сеть, книги, медиа и игры. Все, чего душа пожелает, а в этой палате самое веселое — это посетители и осмотр врача…
Ужасно же.

All-New Spider-Man — Curiouser and curiouser!

Ее сердце екнуло. Рука сама потянулась, чтобы погладить его по взъерошенным волосам, но остановилась на половине пути и мягко дотронулась до его плеча.
Максимофф ничего не сказала. Осмотрелась, пожав плечами. В комнате ничего не было, но все же оставалось одно место, куда она не смотрела. Под кроватью, на краю которого сейчас сидел Пьетро. Она с сомнением наклонила голову, а после опустилась на четвереньки и одернула покрывало, чтобы то не мешало заглянуть туда.

Scarlet Witch — Оно их сожрет

Вот тут уж что точно было не впервой, сколько раз они уже с Роуди испытывали шлемы друг друга на прочность. До сих пор оба каким-то чудом живы. А он сам теперь никуда не денется в случае чего, без последствий словами уже не порасбрасываешься, так что на этот счет собеседник мог быть абсолютно спокоен. — Сразу уточню, что я не буду так уж прям совсем пристально следить за тобой, всё-таки это уже твоя личная жизнь. Но если замечу рядом с тобой таких двуличных мамзелей или тебе в чем-то потребуется моя помощь — я буду рядом.

Iron Man — Brand new... feelings

— Наверное... проще будет сказать, что я и Агамемнон — разные боги, — подумав, вздохнул Вали. Иное будет совершенно сложно объяснить так, чтобы его поняли. — Но из-за стараний отца мы были взаимосвязаны. Вернее, богом являюсь я. Агамемнон был полукровным принцем, считавшим себя несправедливо обделенным способностями, вниманием и оценкой окружающих. Он мог жить, пока я спал. Он ничего не знал обо мне и потому захотел забрать себе божескую силу у отца, а не пробудить мою. Пробуждение моей неизбежно вернуло бы волка и убило бы его, поскольку он взял у жизни больший срок, чем был ему отмерян кровно. Это в итоге и случилось. Но должен сказать, что существо из Агамемнона получилось на редкость... дурное.

God of Lies — let's try this one again

— Чтоб я знал! Понятия не имею, — отозвался Вайль. Говорил он полушутя, но по голосу, на самом деле, сейчас легко читалась вся степень озадаченности, которую он уже даже не пытался сгладить. — До прямого знакомства с вами всеми я был самым обычным руководителем воровской ячейки, выбивший себе у наркокартеля право на этот статус из жизни простого наёмника. Я не верил в это всё, но теперь на полном серьёзе пытаюсь вспомнить, слышал ли я в своих кругах, где сидят наиболее прошаренные экстрасенсы. До недавнего времени я их всех считал исключительно шарлатанами.

Steelheart — Darkness Within

неделя #52 — 13 постов

+3

157

- Я всё-таки верю, что в наших руках возможность сохранить этот мир. И я намерена сделать для этого всё что в моих силах.
Не то чтобы эти слова были нужны Ванде, она ведь уже согласилась помочь, скорее это была очередная попытка убедить саму себя, что это предприятие ради благой цели, а не личной выгоды. Да и если взглянуть со стороны личной корысти, чуть более живой и чуть менее уставший Стефан Стрендж - это тоже на пользу вселенной. Впрочем, Ороро даже на секунду не сомневалась в том что маг немедленно найдёт себе дополнительные проблем на голову и прочие органы.

Storm — Проклятье мертвой воды

Следовало признать — при всех плюсах Башни Старка и целого пентхауса обычная жилая квартира все же казалась Герри более привычной. Он, в конце концов, жил в такой же большую часть своей жизни, пусть и в чужой для него реальности.
В том измерении квартира другой Джессики Дрю располагалась в другом районе, куда менее благоприятном, чем данный. И пока ему не рассказали, что его безумный двойник хочет его убить, он не до конца понимал того, зачем нужно было жить там, стараясь не привлекать лишнего внимания. Здесь же было намного лучше.

All-New Spider-Man — In the hands of the creator

Валерия, как приличная и благовоспитанная девочка, деланно занялась изучением рисунка на обоях стен, пока между отчимом и пасынком случилась небольшая... Не то перепалка, не то "втык" по причине игнорирования состояния здоровья представителями старшего супергеройского поколения. Не ее ума это дело, да и свидетелем таких сцен становиться обычно не очень приятно. И неловко всем.

Valeria von Doom — Curiouser and curiouser!

Вопреки ожиданиям, предложение «добить» прозвучало… уместно. Стефан с некоторым облегчением улыбнулся, стараясь не думать о том, что повлечет его смерть за собой. Вишанти и многие другие великие сущности демонстрировали ему последствия подобного, потому он изо всех сил противился Смерти и отказывался умирать, но… некоторые события происходят просто потому, что должны произойти.
- И это будет самая удачная сделка Мефисто, - Стрэндж покосился на Старка, все еще продолжая устало улыбаться. – Не знал, что ты играешь за другую команду, Тони.

Doctor Strange — A Cure for Wellness

— Придётся, — заметил Локи легко, взмахивая рукой, на которой толпились предвечные Буквы, складывающиеся в слова вдоль его собственных шрамов. — За спокойствие и безопасность мироздания всегда нужно чем-то платить, и чаще всего Верховный Волшебник платит собственной кровью. А ты остаёшься Верховным Волшебником.
Локи подумал, и всё-таки добавил:
— Поверь, это самый удачный итог из тех, что вы все могли получить.

Loki — Let There Be Fire

Магия. Натаниэль всегда относился к ней с легким интересом — ему приходилось с ней сталкиваться. Противостоять и использовать. Через его руки проходили артефакты и манускрипты, он знал несколько обрядов и общие правила взаимодействия с мистическим планом бытия. Он провел в Аду не одну сотню лет, передрался с кучей демонов и распивал чай с Блэкхартом. Не то чтобы в конце концов он предпочел своим силам магию, но, в некотором роде, она была у него в крови. Ведь технически матерью Натаниэля Саммерса являлась Мадлен Прайор, Королева Гоблинов или Красная Королева. Клон Джин Грей.

Chaos Bringer — Верминофобия

неделя #1 — 22 поста

+2

158

Он может вернуть с того света любого, заплатив цену, может творить чудеса, что поражают ученых мужей. Он может… почти все, но его руки… словно клеймо, которое всегда остается с ним. Признаться в том, что он все еще скучает по операционной, по трепету и напряжению операции, по ощущению триумфа, по звукам и чувствам, когда спасаешь чью-то жизнь, даже не зная ни его имени, ни судьбы… это больно.
Признаться, в первую очередь, самому себе.

Doctor Strange — [20.06.2008] Between Twillight

Линда прерывисто вздохнула и опустила глаза, беря иглу с продетой хирургической нитью. Людям свойственно испытывать смущение и стыд, становясь свидетелями чужой слабости, как будто без спроса, случайно узнали что-то слишком личное, отводя взгляд от калек и инвалидов, чувствуя неоправданную, беспричинную вину за то, что в жизни им повезло больше. Линде в силу профессии повидала немало калек, купировав, выхолащив свое чувство... не сострадания, нет - жалости. Стефан в ней и не нуждался, она просто ничем не могла ему помочь - в отличие от человека у нее на столе.

Night Nurse — [20.06.2008] Between Twillight

Офигевшая от грохота и внезапного яркого света ящерица вывернулась с рук Эммы, шлёпнулась пузом на красный ковёр, и стремглав куда-то побежала. Фрост ахнула: от такого увесистого существа она такой прыти не ожидала, а ловить огненную рептилию в свадебном платье было вовсе не удобно.
"Вернись!" - потребовала Фрост ментально, поймав саламандру на телепатический крючок.
"Ярко. Громко. Отстань," - отозвалась та, и где-то спряталась. Где именно - Эмма определить не смогла: для маленьких рептильих глазок окружающее было совершенно не понятно, к тому же, саламандра вообще решила закрыть глаза. Так что подсмотреть её глазами не удалось.

White Queen — [04.10.2016] The Woman

Вы любите закусочные? Лично я их ненавижу! Все потому, что саму тематику, исток, основу, называйте как хотите, но это вот наверняка придумал лично сам Сатана. Такие помои, как те, что подают по всей стране в закусочных под названием "кофе"не найдешь больше нигде. Это только воспаленный ум падшего ангела мог додуматься, сварив кофе, бесконечно его потом подогревать. Потому в закусочных я не частый гость, если меня припекает поесть то обычно беру еду из уличных лотков или фуд-траков, к которой потом покупаю бутылочку минералки. Благо что паучий метаболизм позволяет питаться практически любой дрянью.

Spider-Fist — [28.09.2016] Страх и ненависть в закусочной

Его ли вина в том, что желанием большинства было с кем-то поквитаться, устроить бунт, ограбить кого-то, забрать чужое?
Чтобы сеять Смерть - необязательно делать всю работу самому.
Дакен стоял на крыше здания не скрываясь. Выпустив когти. Он ждал. Он ждал сестер.
Почему, почему ему всегда доставляло неописуемое удовольствие смотреть, как горело в огне его всепоглощающей ненависти все то, что годами строили члены его семьи?

Dark Wolverine — [2014] X deaths of Stryfe

неделя #2 — 9 постов

+2

159

— Ооокей, — с трудом скрывая явное разочарование в голосе, произнесла Джессика, после чего с некоторым скепсисом покосилась сначала на него, а затем на его хот-дог. — Постараюсь его не съесть по пути.
Шутка вышла как обычно натянутой, хотя в текущих условиях даже эту вялую попытку можно было засчитать. На том и порешили: она крепко держала в руках их драгоценную еду, а Паук держал еще более драгоценную ее саму. В конечном итоге все участники оказались на крыше, и даже хот-доги. Оба. Отдав герою в красно-синем трико его порцию, женщина устроилась рядом и незамедлительно вгрызлась в свой.

Spider-Woman — Aftermath

- Мертв, - ответила про Капитана, склонив голову набок, переведя взгляд на Паркера. – Держи себя в руках – уровень твоего кортизола превышает норму, а сердце сейчас лопнет от стресса.
И почему герои такие эмоциональные?..
- Если ты вырубишься, не уверена, что смогу обеспечить безопасное пересечение границы гражданских с тобой на руках.

All-New Wolverine — Don't Starve

- Нет, его пока нет. Но это не значит, что я не смогу с ним связаться, если возникнет такая нужда, - заверила девочка.
Все так. Валерия не знала и знать не хотела, где сейчас был Рид Ричардс и его семья. Но она не сомневалась, что если ей будет очень надо - она сможет привлечь его внимание даже если он на другом конце мультивселенной. Она ведь даже сейчас изобрела способ выйти из этой аномалии. На ходу, из подручных материалов. Если очень понадобится - у нее вся библиотека отца и его мастерская.

Valeria von Doom — Don't Starve

Динь-дон, новый посетитель – вещал над ней звонок. Кажется я опять накаркал. Хотя не скрою того факта, что мне бы хотелось в данный момент перекинуться парочкой слов со знающим человеком, но вошедшая в закусочную девушка выглядела так, словно искала драки. Ну, ищущий да обрящет - тут есть я, а значит что-то да случится. И еще одним аргументом в сторону драки были когти. Нет, я не ханжа, но обычно такое демонстрируют чтобы запугать или предельно ясно дать понять что будет дальше. Ладно, а она симпатичная, вдвойне обидно драться когда можно пригласить на чашечку кофе.

Spider-Fist — Страх и ненависть в закусочной

неделя #3 — 7 постов

+1

160

На самом деле, светское чаепитие со Смертью несколько выходило за рамки нормы даже Людей Икс. Но нынешнее положение дел вообще сложно было как-то соотнести со шкалой нормальности. А безумные времена требуют безумных мер. Поэтому спустя несколько минут на подносе стоял заварочный чайник и три кружки с изображениями “смешных котят”. Откуда они взялись, Ороро понятия не имела.
- Ладно, пойдем, разберемся в какую беду втянул нас мой добрый друг Реми на этот раз.

Storm — Жестокость из милосердия

Если бы у него было экстрасенсорное чутье, то, быть может, он что-то и уловил бы, но у него его не было. Он никогда не испытывал сожалений по этому поводу. Он полагался на свои реакции и чувства, и этого должно было быть достаточно. Но, возможно, сегодня оно бы ему пригодилось. Может, он что-то распознал бы… Кто знает, как работает это самое чутье.

All-New Spider-Man — Undertale

Шутка. Он шутил.
Когда люди шутили, у них был особый… тон голоса. Чуткий слух улавливал подрагивания голосовых связок, неровности произнесения согласных, едва заметные сокращения мышц лица. Люди шутили и сами словно бы смеялись над этими шутками, маскируя смех за улыбкой, практически не демонстрируя собственную реакцию.
Какой реакции он ждал от нее? Что она засмеется? Разозлится? Набросится на нее?
Это был не первый клоун в костюме на ее пути. И не последний.

All-New Wolverine — Страх и ненависть в закусочной

Потрясающе, даже в те далёкие времена, когда люди ещё не изобрели туалетную бумагу и электронную почту, они уже знали как воевать. Подтирались листком с соседнего куста и посылали сообщения голубями, а как убивать себе подобных уже знали. Воистину та самая обезьяна, которая первой взяла в руки палку, сделала это чтобы проломить череп другой обезьяне.

Barkhan — Раздвигая стены

“Магия не даст ответов на все вопросы и не станет решением всех проблем” - голос другого "доктора", не менее достойного этого ученого звания в своей сфере, звучал ее в голове как мантра, которую надо вбить себе в голову, заучить наизусть, и вспоминать каждый раз, когда хочется пойти по простому пути. У задач есть множество решений.

Valeria von Doom — Undertale

- Любое соединение нематериального и материального – процесс невероятно сложный, с высокими рисками. Здесь же божество попыталось силой забрать тело, но не вышло, и в итоге оно заняло тело наполовину, извратив его под себя. В таких случаях, если не вмешаться, божество может стать демоном… и весьма опасным, ведь у него есть материальная форма.
Он рассказывал пусть и устало, но с заметным увлечением, почти даже восторгом. Ведь это была загадка – невероятная в своей простоте, но кошмарно сложная в распутывании. То, что удалось понять ему, для многих показалось бы если не пустяком, то проблемой, достойной самого дальнего из ящиков.
А он ее понял. Он ее распутал.
Оставалось одно – разрешить ее.

Doctor Strange — Between Twillight

- А сам ты на стационар не хочешь? Полежишь, посмотришь Мерлина, восстановишь силы... Вот то-то и оно, - проворчала Картер, гоняя по тарелке кукурузину, никак не желающую насаживаться на вилку. - Как будто это так просто! Вы все - ненормальные. Можно подумать кому-то станет лучше от того, что вы показательно откинетесь сегодня. Нет, вы же все герои с железными нервами и стальными яйцами, вам лечиться религия не позволяет!

Night Nurse — Between Twillight

неделя #4 — 14 постов

+1

161

— Всё настолько плохо? — кажется, Т'Чалла всё ещё пытался рассчитывать на Тони, по крайней мере, до слова «похороны». — Впрочем, это же Тони, — поправил он сам себя.
— Ты не подумай, что он там сейчас при смерти, — осознав, насколько траурно могли прозвучать ее слова, Джесс решила прояснить ситуацию. — Конкретно в данный момент угрозы жизни нет, он хоть и не в форме, но в условные чертоги Одина не собирается. Проблема в том, что если сейчас ему не дать нормально восстановиться, то он вполне может это сделать. Линда была крайне категорична и убедительна в своих прогнозах, если Тони продолжит плевать на свое здоровье.

Black Panter, Spider-Woman — Broken heroes

Однако, тот, видимо, и так осознал свою оплошность, следующие слова Смерти заставили Ро вздрогнуть и поджать губы, стерев улыбку. Она бы сказала, что паршивец знал куда бить. Всё-таки воспоминания Реми давали ему слишком много информации о ней самой. Воспоминания о последней встрече с Королём Теней были ещё свежи и на этот раз ему почти удалось прибрать Погодную Ведьму к рукам. Но скорее всего он просто наугад перебирал факты, доступные ему из памяти каджуна, стараясь зацепить побольнее.

Storm — Жестокость из милосердия

Быстрый. Какой быстрый.
На мгновение Лора дрогнула. На то самое, когда ощутила чужое прикосновение. Вся потенциальная сила, с которой она собиралась влететь, рассеялась. Как водный поток встретил стену дамбы. Расчет был именно на инерцию от толчка, на силу, увеличенную ее весом и разгоном, а он просто… остановил ее?
Сложный противник.

All-New Wolverine — Страх и ненависть в закусочной

По пути туда Саммерс пинал ледяной комок и почему-то был уверен, что вот это все человеческое ему было чужим. Он отвык от такой жизни и не знал, удастся ли ему когда-нибудь жить также. Без страха оглянуться и не быть убитым разъяренной толпой. Или не быть порицаемым и прокаженным для общества. Все это глупая философия, на которую Циклоп не был способен. Если его спросят, он скажет, что задумался, либо же просто выпал из реальности и слушал белый шум в голове. Не каждый поймет, что бушует в его голове каждый раз, когда он видит проходящие мимо счастливые семьи с детьми, что чувствует.

Cyclops — Show me this life

неделя #5 — 14 постов

+1

162

Иногда люди совершенно не понимают, что творят, и какую цену заплатят за своим амбиции. Порой выгода настолько несоизмерима с «мелким шрифтом», что так часто есть в контрактах с демонами, что встаёт вопрос о благоразумии или наличии хоть малой толики осведомлённости. Тем не менее, из-за своего плачевного положения и, возможно, не высоких ораторских способностей, мистер Хеллстром часто оказывался перед «чёрным экраном», с изредка мерцающим картинками из кошмарного прошлого. И часто в этих неясных видениях была его семья, что огромными нитями была связана с Геенной. «Не сбежать, не скрыться, не забыть. Это часть тебя, от которой ты никогда не сможешь отказаться. Клеймо с рождения, клеймо чтобы все знали, кто ты, и чем можешь навредить».

Hellstrom — Хорошо котам, они не боятся темноты

- Я услышала, что ты – Железный Кулак, но я знаю Железного Кулака. Ты пахнешь иначе. Подумала, что ты подстава.
Его звали Питер. Не так давно она вытащила одного такого «Питера» из Сан-Франциско. Может, они родственники? Приятели? Знакомые? Клоны, в конце концов? Запах был неуловимо знакомым, но в тоже время кардинально другим. Или у нее нюхоприцел сбился?

All-New Wolverine — Страх и ненависть в закусочной

Можно было бы сказать, что телепата все люди предсказуемы. Но всё равно нет! На каждый продуманный план найдётся принимающий решения на ходу то ли придурок, то ли гений, который пустит всё под откос. И будет как с землетрясением – предсказать катастрофу можно лишь секунд за десять до того, как она случится.

Barkhan — Раздвигая стены

Он промолчал на подозрение Всадника в том, что маг издевается – нет нужды отвечать на колкость колкостью. Тем более, фокус внимания сместился на новую «жертву», а это давало пищу для размышлений и ситуаций для наблюдений.
Не зря он считал Ороро сильной личностью – она не только выдержала нападки, но и дала отпор. Неудивительно, что Чарльз так высоко ценил ее, как неудивительно и то, что она нередко была способна помогать и в вопросах магической сферы. Понятно и то, почему перед ней так млел Т’Чалла, пускай он никогда в этом не признается. Даже самому себе.

Doctor Strange — Жестокость из милосердия

Разумеется, Арно не стал отказываться. Он совсем слегка нахмурился, когда увидел женщину сидящей рядом с собранными сумками. Одного беглого взгляда на одну из них, незастегнутую, хватило, чтобы понять - вещи в ней были мужские. И их было не так чтобы мало.
Лицо Арно не выражало почти никаких эмоций, разве что самую малую толику беспокойства.
- Здравствуй, Джессика. Что случилось? Это... для Тони? - спросил Арно, глядя на сумки.

Iron Metropolitan — Broken heroes

неделя #6 — 15 постов

+1

163

— Тогда давай запишем ему голосовое сообщение. Или видео. Да, давай видео, — Джесс закашлялась, прочищая горло. — Привет, Стефан. Тони просил передать, что мы с Линдой самые ужасные и бессердечные люди во всей Вселенной. На самом деле, конечно, он сказал не это, но я уверена, что именно так он и думал, когда за моей спиной закрывались двери клиники. В общем, мы посовещались и решили, что ему нужно восстановить силы. Без всяких спасений мира и героических превозмоганий, иначе можно и отъехать в перспективе. Так что загляни к нему, как сможешь. Адрес, думаю, прекрасно знаешь. Конец сообщения.

Spider-Woman — Broken heroes

Погодная ведьма только сейчас поняла, что Шива умудрился как-то проскользнуть в командный центр вместе с ней и сейчас устроился на изголовье кресла, так же напряженно всматриваясь в мониторы. Он что-то вопросительно мрякнул и покосился на Ороро, словно спрашивая “Сработало?”. Та в ответ пожала плечами.
- Пойдем, проверим.
И, подхватив котёнка флёркина под пушистое пузо, устремилась обратно наверх.

Storm — Secret Garden

Герри представил себе то, как будущий робо-пес будет выглядеть с красно-золотой расцветкой, как двигаться…
Внезапно он заморгал и внимательно уставился на Тони. Эта мысль ему никогда не приходила в голову, но теперь, когда пришла, было странно, почему этого не случилось раньше.
— А можно тебя попросить покрасить мне костюм в красно-золотые цвета? — задал он вопрос, думая о том, что эти цвета у Тони и у его мамы.

All-New Spider-Man — In the hands of the creator

Мир немного преобразился, искажаясь под соответствие магическому спектру. Что-то сияло ярче, что-то было тусклым. Розы безусловно подсвечивались магией - темной, тягучей, горячей, как расплавленный свинец. Но на лепестках роз проступали руны, которые сияли куда более насыщенными и светлыми оттенкам, чем весь остальной куст.
Руны складывались в заклинания.
На как Валерия не пробовала его произнести, попытаться составить последовательность - ничего не выходило. Возможно, дело было в изменившейся магии?

Valeria von Doom — Where the wild roses grow

— Моя квартира в Нью-Йорке — не более чем карманное пространство с выходом куда заблагорассудится. Она существует пока со мной ничего убийственного не происходит. Но если тебя устроит — ей не сложно придумать ещё несколько комнат. Если я вспомню, где её оставил в этот раз.
На этаж по соседству с квартирой Верити он её ещё не вернул, несмотря на триумфальное возвращение из забвения. Возможно, стоило. Совместные “Копы в юбках” — предприятие, которое с кем попало не затеешь, даже из желания скрыться от толпы злых бывших.

Loki — Не спугни мою тень

неделя #7 — 12 постов

+1

164

Знакомые стены немного отрезвили, насколько это было возможно с такой дозой алкоголя в организме. У неё же завтра лекция, как её вести? Директор Фрост повела себя совершенно безотвестсвенно.
Без-от-вет-ствен-но.

White Queen — The Woman

Вопрос вырвался у нее сам собой. Ванда не собиралась его задавать, так как изначально не желала вмешиваться в диалог. Она могла встрять и подхватить разговор в любой момент, но сейчас Стефану такая ее помощь явно не требовалась. Потому она молчала, но стоило ему заговорить о некой достойной жертвы, как ее взгляд тут же устремился к нему из непонимающего быстро превращаясь в гневный.

Scarlet Witch — Погребенное в бездне

неделя #8 — 2 поста

+1

165

Следовало признать, что портальная магия Ванды была куда приятнее телепортов Пикси или даже той же Ильяны. После путешествий с Распутиной голова кружилась даже у Ороро, привычной к резким скачкам давления, а того же Логана вообще чуть ли не тошнило.

Storm — Проклятье мертвой воды

Но Тони задал свои вопросы, и ему сразу стало ясно — лучше сразу поведать обо всем, чем юлить и ходить вокруг да около. Его воспоминания о том, как отчим вытянул из него все в больничной палате в тот раз, все еще были свежи.
— Ну-у… мы с мистером Стрэнджем и Вэл разбирались с некоторыми проблемами, — осторожно начал Герри и вздохнул.
Ему стоило только задуматься обо всем, как мысли тут же закружились. Непонятно, с какого приключения начинать, и как именно рассказывать — все детально или вкратце выложить в надежде на то, что истории не прозвучат слишком уж жутко.

All-New Spider-Man — In the hands of the creator

Чем ближе она к источнику, тем сильнее ощущала все его оттенки. Казалось, что это «демоническое чи» влезло ей в голову и нашептывает… что-то, чего она не могла разобрать. Какое-то досужее шебуршание в черепной коробке, почти как мухи, ползающие по мозгу.
Захочешь почесать их… когтем через ухо.
Поежившись, отпрянула и осмотрелась с легким прищуром – запах такой силы даже ослепил на пару секунд.

All-New Wolverine — Страх и ненависть в закусочной

Но все же Стрэндж нашел в себе силы вскинуть бровь и пристально посмотреть на ворчащего Старка.
- Я? Издеваюсь? Мерлина ради, Тони, ты еще не понял?
Конечно не понял, ведь ему никто не объяснил. Он привык работать в команде, к которой всегда можно было обратиться. Привык к тому, что научные вооружения не подводят. К тому, что там, где не решает дипломатия, решают ракеты… а потом снова дипломатия.
В магии надо было действовать не всегда так, и не всегда – самому.

Doctor Strange — Ye Who Enter Here

Магнето был полон уверенности, был полон энергии даже сейчас, несмотря на все неудачи и несмотря на все невзгоды.
И он проникался его речам. Хотя и относился с некоторой опаской, всё же слава террориста давала о себе знать и Николас просто опасался, худшего после своего воскрешения.
Было так страшно снова умирать, умирать от ранения на руках друзей.
- Я просто хочу надеяться, что тут не произойдёт та трагедия, что произошло когда-то. Хотя я вообще не понимаю логику того, что произошло. Если уж так мы беспокоим людей, проще оставить нас здесь, да просто приглядывать, чтобы не было какой-то чертовщины в их сторону.

Wolf Cub — Lucky number

неделя #9 — 11 постов

+1

166

Герри вздохнул, размышляя о том, не подставил ли он мистера Стрэнджа, рассказав обо всех их приключениях. Зла он ему не желал, и не желает. Вот только как бы Тони не наговорил ему такого, после чего все приключения закончатся…
И что тогда делать?
Он задумчиво кивнул:
— Мама все знает. Я ей рассказываю все. Правда… — он хихикнул, — я в самом начале забыл ей рассказать о том, что Джорджия — это флеркен, и что у Валерии фамилия фон Дум. Когда она об этом узнала, то была сильно удивлена. В тот вечер у нас в гостях была еще моя крестная, Кэрол, для которой все это тоже стало сюрпризом.

All-New Spider-Man — In the hands of the creator

Речь девушки стала бессвязной, похожей на бред. Лора стиснула губы, подошла к ней, присела на корточки. Пару мгновений посмотрела на истеричные подрагивания, перемешивающиеся с всхлипами и смеха. Покосилась на Питера.
А затем со всей силы ударила по щеке. Не Питера – девушку.
- Ты не поняла, - очень тихо, а от того крайне зловеще, начала говорить, показывая руку, которой ударила. – У меня сегодня плохое настроение. Я пришла поесть лучших бургеров в Нью-Йорке. А ты, дрянь, разгромила это место.

All-New Wolverine — Страх и ненависть в закусочной

- Все так, Мистер Паркер. И именно моего отца вы должны по-настоящему благодарить за свое спасение, пусть его участие и косвенно. Шлемы, которые я сделала, основаны на его технологиях - сплетении волшебства и науки. Ближайшие несколько лет я не смогу собрать нечто подобное без уроков отца, его библиотеки и его собственных заметок и работ. Мы бы в любом случае доложили о вас Мстителям, но неизвестно, сколько бы вы здесь еще сидели до их прибытия - время внутри аномалии течет неравномерно быстрее, чем вне ее.

Valeria von Doom — Don't Starve

Последнее собрание Мстителей довольно чётко дало ей понять, что позицию некоторых из членов она просто не может принять, не перешагнув через собственные убеждения. И вот последнее она уж точно не собиралась делать. Терять себя в очередной раз прогибаясь под обстоятельствами она не собиралась. Но в словах Стефана определенно было зерно правды. При всей своей огромной силе и космической мощи размножаться почкованием она не научилась, как и быть в нескольких местах одновременно.

Captain Marvel — It's Five O'Clock Somewhere

неделя #10 — 15 постов

+1

167

И все же он вздохнул не без облегчения, посмотрев на маму, крестную, Валерию и трех флеркенов, а затем его взгляд упал на испорченный ковер. Позвать кого-то на уборку или самому с этим справиться, чтобы чуточку загладить вину?
Второй вариант.
— Спасибо, мама, крестная. Я здесь все уберу, — он беспомощно начал вспоминать, где должны находиться средства для чистки, хотя…
Этот ковер проще выкинуть или отдать профессионалам. Сейчас он выглядел так, словно его дни жизни были сочтены.

All-New Spider-Man — Пушистые лапки

— Демоны лгут, — задумчиво произнесла она, глядя на огонь, пожирающий бутоны. — Они лгут, но делают это не на словах. Без разницы, что их речи полны искренности, если результат настолько ужасающ.
Максимофф пожала плечами, отошла от куста и встала перед заплаканной женщиной. Наклонила голову вбок, изучая ее.
Ей было ее жаль. Мать потеряла свою дочь и отчаянно пыталась ее вернуть, чуть ли не начав убивать невинных людей ради этого. Можно ли ее винить? Кто-то другой мог бы. Несомненно, нашлись бы те, кто мог бы ее отругать. Но вот она, Ванда Максимофф, не имела на это никакого права и не чувствовала, что может это сделать.

Scarlet Witch — Where the wild roses grow

— Это Воитель. Вызываю неопознанный летающий доспех, — направив прямой связной сигнал, решил держаться подальше от Железного человека, который вряд ли бы Тони – тот бы сам вышел на связь, несмотря ни на что. – Ты кто, мать твою, такой? Угнал это из гаража Старка?

War Machine — Разбор полетов

И как ни старались лучшие человеческие умы, действительно разумных и близких мышлению человека роботов по-прежнему оставалось мало. Всё это было уникальными, штучными разработками. Пока что. Однако мутанты знали, что однажды человечество сумеет преодолеть этот барьер невозможного, и тогда они обретут одного из самых опасных противников, имя которому Нимрод.

Marvel Girl — Раздвигая стены

Откровенно говоря, она не помнила разницу во времени между Нью-Йорком и островом мутантов, что в последнее время был, пожалуй, самой популярной темой обсуждений, так что в голове замелькали скомканные мысли самых неприятных предположений: «Два часа ночи? Пять утра?!». Поздно. Капитан Марвел, конечно, была могучим супергероем, но отматывать время назад, чтобы исправлять допущенные ошибки, не умела. А жаль.

Captain Marvel — In the suite, on the news

Но самым интересным было не это. Там, где запах чувствовался, никого не было. Обычный коридор. Самый обычный коридор, в котором подол платья одной из посетительниц на секунду примялся сам собой, как будто-то кто-то продирался мимо этой дамы и полного врача, с которым она говорила. Обычный коридор, в котором что-то задело и смяло лист монстеры, мирно росшей в своем горшочке рядом с диванчиком для ожидания.

Dark Wolverine — Лисьи дети

Арно посмотрел на мышь, и совладав со сложным комплексов нахлынувших эмоций, в числе которых были и бессознательный гнев, и обида, и чувство ошарашенной беспомощности, выдал совершенно гениальный вопрос:
— Где я? И где Джен? Что ты... Или твой создатель с нами сделал?

Iron Metropolitan — Расскажи мне сказку

неделя #11 — 22 поста

+1

168

— Обидно, конечно. Но это повод сделать выводы на будущее. Любой опыт нас чему-то учит. Хотя при других обстоятельствах все могло кончиться куда хуже. Ты и сама видишь — во что эти земли превратил Дракон-Колдун по глупости одной маленькой принцессы, что разгневала его? Но не надо зацикливаться на прошлом. Из него надо делать выводы и смотреть в будущее. Сожаления неконструктивны. Перспективы — вот что будет формировать твою жизнь дальше. Кстати, очередная победа. Осталось сто пятнадцать орков.

Iron Metropolitan — Расскажи мне сказку

Нэйт сглотнул. Это простое действие оказалось неимоверно волнительным. Казалось бы, чего он не видел? У него было много женщин. Красивых женщин, практически совершенных на уровне физических данных. Он наслаждался их телами, получал эстетическое удовлетворение, но ни одна из них не заставляла его сердце так гулко биться и дышать через раз. Ни от одной женщины он не ощущал себя пьяным. Он оказался не готов к тому, что обрушится на него, стоило ослабить эмоциональную оборону. Да и черт бы с ней, с обороной. Ему начинало нравиться испытывать то... ну, что он испытывал сейчас. Может быть, он просто мазохист? Может быть. Он подумает об этом позже...

Chaos Bringer — The Woman

— Однажды темные времена закончатся и все будет хорошо. А пока… я, пожалуй, посплю. Спасибо еще раз, Ванда, я признателен тебе. И за помощь, и за… понимание.
Не то, чтобы он редко благодарил… нет, все же редко. А потому, стиснув ладонь Ванды еще раз, откинулся на подушку и почти сразу отбыл в черное ничто.
Как прекрасно, что сейчас у Кошмара бессрочный отпуск. Поспать хоть можно.

Doctor Strange — Погребенное в бездне

Ороро хотела было возразить Всаднику, что если всем суждено покинуть этот бренный мир, в своё время, то не ему приближать его, попирая законы Вселенной. Однако, она сама являла собой живой пример попрания этих самых законов, пусть и не по своему выбору, а уж насколько сильно мутанты раскачали эту метафорическую лодку жизни, благодаря сиюминутному желанию безумной птицы, до сих пор оставалось открытым вопросом. Лорд Ада, недовольный нарушенным порядком вещей, уже пришел взыскать свой долг. Но глупо было бы думать что он будет единственным. Хотя очень бы хотелось.

Storm — Жестокость из милосердия

— Если вдруг не будешь знать, что пообещать в качестве подношения мне, кофе работает даже лучше милкшейка.
А он однажды найдёт те подношения, которые придутся по душе его богине. Может быть, называть её своей преждевременно, но перед ним была открытая дверь. Он собирался сделать всё, чтобы закрыть её за собой и больше никогда не уходить.
Даже ради мирового господства.
Loki — Не вспугни мою тень

— Я был не один. Ты прекрасный воин.
Ему действительно понравилось сражаться плечом к плечу с Джин Грей. Не с каждым товарищем по оружию быстро возникает взаимопонимание. Куда чаще – сомнение, недоверие, неодобрение выбранных методов и даже банального отношения к ситуации, попытки навязать своё видение. Да много чего люди могут сразу не поделить. Некоторые даже вместе салат приготовить не могут без бурного конфликта и летающих тарелок, что уже говорить о сражении.

Barkhan — Раздвигая стены

неделя #12 — 23 поста

+2

169

Были вещи, которые не зависели от него. Были ошибки, которые требовалось исправить Стефану Стрэнджу, но никак – не Верховному Волшебнику.
Они уже как-то поругались с ним из-за того, что Тони не видел смысла в разделении на титулы и регалии. Человек мира материального с трудом понимает условности мира магии, где от одного слова, ярлыка и титула может зависеть… все. Даже мысль имела вес и мощь.

Doctor Strange — Broken heroes

Я видел, точнее чувствовал, чего она от меня хотела. В принципе того же, чего и многие другие люди, непривычные к моему стилю общения — чтобы фонтан красноречия и глупых шуток заткнулся, а сам их источник более не не приближался под страхом смерти. Но я это я, меня нельзя испугать страхом смерти, если быть точнее, то после многолетних изнуряющих тренировок в К’унь-Луне я вообще перестал быть чувствительным к страху. Настоящий воин не ведает страха смерти, а значит он невосприимчив к воздействию со стороны и его атаки никогда не отклонятся от цели. Финальная стадия тренировок духа под названием Кулак Мертвеца. В бою ты мертв и поэтому ничто тебя не склонит в сторону от намеченного.

Spider-Fist — Страх и ненависть в закусочной

Люди не знают, как пользоваться своими воспоминаниями, и не знают, что запоминают куда больше. Звуки, вкусы, запахи, даже количество капель пота на чужом лбу – все это остается в тайных закоулках и, при должном умении, информацию можно извлечь. Пожалуй, это могли знать телепаты и, как бы поразительно не звучало, кто-то вроде Стрэнджа.

Doctor Strange — The Truth Is Out There

— Хотя знаешь, если бы в Мстители принимали за факапы, в тебя уже на подлете к Рафту врезалась их сова с приглашением.

War Machine — Разбор полетов

Ванда предоставила Валерии возможность рассказать все, а сама взялась за чай. Усталость медленно проходила. Раньше она ни за что бы такого не испытала, но тот факт, что из-за сбоев магии ей пришлось колдовать чуть ли не вдвое больше, довел ее в итоге до этого. Но дело было не только в этом, но и в том, что она действовала напролом, желая разобраться с демоном как можно скорее. Стефан справился бы намного лучше.

Scarlet Witch — Where the wild roses grow

Мистер Негатив сжал кулаки. Ярость закипала внутри. Это были его люди, его собственность. Только он имел право распоряжаться их жизнями, и уж точно не какая-то магическая псина-мутант!

Mister Negative — Law of the Jungle

Когда он родился, когда он рос, старые сказки и легенды казались куда живее. Куда ближе. В мире, что еще не был погружен в хаос технологий. В мире, который был проще. До Старка, до космических войн... Но кто же знал, что оживут эти, казалось бы, погибшие легенды именно сейчас, в век технологий, что превосходили реальность своего времени?

Dark Wolverine — Лисьи дети

Они шли по коридору, в который стекалось местное население. Каждый со своими проблемами, вопросами и ворчанием на непрошенных гостей. Кто-то откровенно пускал пузыри, кто-то стоял, сверля взглядом одну точку в стене. Баки был бы полон радости, увидь он такое, а Наташа наверняка пошутила бы что-нибудь из своего репертуара про возраст. Мол, скоро и они, наверное, обретут такой вот вид и состояние. На пенсию ведь собрались, в отпуск, или как это бывает в их случае?

Black Widow — Нечего бояться, если нечего скрывать

неделя #13 — 21 пост

+2

170

Вдова смотрела снисходительно, словно перед ней вовсе не псих, а ребенок, совершивший хулиганство. Ей сказали, что именно так и нужно себя сейчас вести, чтобы не возбуждать пациента, попавшего в рехаб. Хотя… также её заверили, что Ричард абсолютно, невозможно безопасен. Должно быть, так и было.

Black Widow — Нечего бояться, если нечего скрывать

— Даже разрешу побыть моим личным стилистом и выбрать мне образ на вечер, — хитрая улыбка растянулась от уха до уха. В пакетах пусть и была парочка платьев, в которых теоретически можно было куда-то сходить вечером, но, всё же, основной акцент они с Джен сделали на совсем других магазинах, так что Кэрол была уверена – Роуди понравится этот анпакинг.

Captain Marvel — Как сделать жизнь ещё сложнее

И пока Стрэндж крайне экспрессивно высказывал своё возмущение по поводу поведения Эрни, Ороро задумчиво наблюдала за тем как меняются очертания кровавых разводов и размышляла, найдутся ли у неё достаточно убедительные аргументы, которые заставят мага согласиться хотя бы на перевязку, или единственный шанс затащить Стефана в медпункт в качестве пациента — это оглушить, а уже после разбираться с травмами, сотрясением мозга и прочими проблемами.

Storm — Secret Garden

— Даже в городе монстров работает человеческий фактор, — с усмешкой ответил он на вопрос юноши о местной таможне. – Никто не говорил, что монстр монстру – друг, и говорит всю правду.

Doctor Strange — Undertale

— Магии не место в руках тех, кто к ней не готов. Кто не знает цены за то, что прикоснулся к ней. Ты, Йоко, с такой легкостью говорила о людях, которые впали в кому после прикосновения твоих когтей. А знаешь ли ты, что они могут никогда не проснуться? Что их жизни — это цена твоей свободы? Или ты думала, что все это бесплатно? За встречу с потусторонним всегда приходится чем-то жертвовать.

Sister Grimm — Лисьи дети

Нейтральное начало разговора наверно можно было бы в других обстоятельствах счесть комплиментом, но Джессика не забывалась ни на секунду. Здесь не было друзей и сочувствующих, даже если они пытались таковыми казаться. Тут даже не нужно было вспоминать указания Дженнифер по поводу стратегии поведения: многолетний опыт работы на ЩИТ делал свое дело.

Spider-Woman — Not on my watch!

Одно из немногих преимуществ быть Мстителем – всегда можно сослаться на неимоверной важности и секретности дела, о которых «вы понимаете, не стоит говорить здесь». После этого собеседники обычно сами додумывали всё нужно, начиная от волны Аннигиляции и заканчивая концом обитаемой Вселенной.
Black Panther — Don't Starve

Сейчас надо придумать, как добраться домой со своим питомцем, а вот в будущем надо придумать нечто вроде переноски для флеркенов... Если они не захотят телепортироваться. Или, может быть, летательное приспособление, которым сможет управлять сам кот? Может быть, маленький самолет? Или даже кошачий доспех? Железный Человек существует уже давно, а вот как насчет Железного Кота? Можно будет потом собрать такой же доспех для Джорджии и подарить Герри...

Valeria von Doom — Пушистые лапки

неделя #14 — 18 постов

+2

171

— Подходим к границе тайфуна, советую пристегнуться. – объявил Т’Чалла.
Если честно, советовать пристегнуться ходячей звезде, выдерживающей открытый космос, и Халку, выдерживающему вообще всё, было так себе идеей с точки зрения техники безопасности. Даже если разнести квинджет вдребезги одним ударом, единственным тут, кто вообще мог серьёзно пострадать, был он сам. Но правила есть правила. Кроме того, в летающем по салону из-за турбулентности Халке приятного мало… даже если это Женщина-Халк.

Black Panther — Fearful expedition

— Во-первых, я не верю, что у Доктора Дума этот приступ "просветления" случился навсегда. Я читал его биографию — у него с периодичностью случаются всплески милосердия и желания... переодеться в белое. Надолго ли его хватит на этот раз? И насколько сильным будет рецидив, когда маятник его психики качнется в обратную сторону? Но в Рафт я действительно прилетел по сигналу Пятницы, и уже там на него наткнулся. Во-вторых, разобраться с ним я решил... Чтобы покрасоваться перед девушкой. Мне с женщинами сложнее, чем было Тони. Я все просчитал и пришел к выводу, что любой девушке понравится тот, кто победит Дума. Значит, и моей даме сердца тоже.

Ей это должно особенно понравиться. Дум же сорвал ее суд.

Iron Metropolitan — Разбор полетов

Мысль о том, что этот самоуверенный мужлан был кем угодно, но только не террористом, заставила её сильно изменить вектор своего поведения и отношения к нему. По крайней мере, она больше не хотела надрать ему задницу, а здоровенную винтовку демонстративно скрутить бубликом. Возможно потом она пожалеет, что не сделала этого, но пока единственным желанием стало не допустить больше жертв и понять, что здесь, чёрт возьми, на самом деле происходит.

Captain Marvel — Войн без потерь не бывает

Он и правда боялся. Где-то под этой толстой кожей и мозолями скрывался влюбленный по уши мальчишка, который был слишком жаден до того, чтобы размениваться на ожидание. Но ради нее он был готов подождать.
И ее тоже.

War Machine — Как сделать жизнь ещё сложнее

— Как мне теперь смотреть вам в глаза? — тихо спросила Джессика, повернув голову в сторону окна.
«Как мне теперь смотреть самой себе в глаза…» — из ночной темноты на нее уставилось потерянное бледное отражение убитой горем женщины. Той, которая дала обещание и не сдержала его.

Spider-Woman — Самая долгая ночь

неделя #15 — 12 постов

+2

172

— В общем, этот мудак решил, что длинные волосы ему не по кайфу. А еще перекраситься решил, только не учел, что черный — это не мой родной цвет. Результат ты видишь у меня на голове. Предвосхищая твой вопрос на тему того, почему я не перекрасилась, отвечаю: я на них даже дышать боюсь, не то что краску наносить. Буду ждать, пока отрастут и вернусь к родному блондинистому цвету. Можешь, конечно, пошутить про «черничное безумие» или баклажан на голове… И все это было бы смешно, если бы не было так грустно в последствиях.

Spider-Woman — Пушистые лапки

Она прикрыла глаза, наблюдая, что делал Питер. Стойка, движения – все было отточенным до второго дыхания, кожи и инстинкта, заученным настолько, что стало даже не «вторым я», а почти первым. Она уже прочувствовала на себе, как смертельное опасны могут быть даже самые простые из его движений, потому смотрела на это с интересом профессионала, изучающего конкурентную технику.
Никогда не знаешь, когда пригодится.

All-New Wolverine — Страх и ненависть в закусочной

Просто операция по ликвидации группы вооруженных террористов. Просто. Сколько их таких было? Да не счесть! Но ещё ни одна из них так не походила на какой-то праздник жизни, где толпа пьяных друзей тащила тебя в направлении изящного фонтана какой-то вязкой коричневой жижи, желая обмакнуть тебя в неё мужественным лицом. А ты там по ходу дела разбирайся в шоколаде ты оказался или в говне.

Barkhan — Войн без потерь не бывает

Говорить «спасибо» было важно, даже если кто-то просто делал свою работу. Благодарность всегда была маленьким бонусом к осознанию того, что твои старания ценят и они совсем не напрасны.

Captain Marvel — It's Five O'Clock Somewhere

Новая «птичка» была красивая. Наученная горьким опытом что в Мстителях, что в Ф4, что в других, Уолтерс только одобрительно кивнула – Пантера, как и всякий мужчина, спрашивал не просто так. Это было не «как вам джет», а «зацени, какая тачила».

She-Hulk — Fearful expedition

Костюм не просто "включился". Он решил выполнить все команды, что были отданы с момента выключения. Так не должно было быть, так не было задумано по системе, но каким-то образом все эти команды "встали в очередь", как документы на печать в корпоративном принтере. И сейчас активировались.

Iron Metropolitan — Fearful expedition

— Рекомендуется срочная эвакуация. – деликатно уточнила Пятница. Как будто он этого не знал. Не хватало ещё разве что "спасибо, что воспользовались нашей авиакомпанией!"
— Пойдём, Железный Дровосек, — саркастично обратился к вторженцу Пантера, тем временем ремни заклинило, пришлось взрезать их когтями. Но тот не отвечал.
— Мистер Арно Старк без сознания. Возможно, потребуется медицинская помощь, — снова уточнила Пятница.
— Нам тут всем такими темпами потребуется медицинская помощь.

Black Panther — Fearful expedition

— А я уже забыла, когда толком улыбалась, — боевое настроение растворилось в теплом, нежном, немного подзабытом ощущении, заставляя Кэрол словно инстинктивно прижаться к Роуди и ткнуться лбом в его плечо. Самым неприятным было то, что она не утрировала. Последнее время поводов для радости было мало, так что она и действительно стала напоминать вечно недовольную колючку.

Captain Marvel — Как сделать жизнь ещё сложнее

— Добрый вечер. Меня зовут Мистер Негатив. Дабы наш разговор сложился конструктивно, я сразу замечу, что не люблю грубости, а ты не в том положении, чтобы дерзить. Так что следующие свои слова обдумывай очень внимательно.

Mister Negative — Law of the Jungle

неделя #16 — 18 постов

+2

173

Заточенная в своём одиночестве, не раз испытавшая предательство, она привыкла жить в алмазной комнате прохлады: если не чувствовать, то и не больно. Алмазу не обязательно было покрывать её кожу, чтобы защитить свою хозяйку. Разум научился беречь себя, и от того Эмма жила будто в постоянной тени, когда вокруг все наслаждались солнцем.

White Queen — The Woman

— С каждым полётом в космос мне всё чаще кажется, что я возвращаюсь не в свою реальность. Вы точно мои друзья?

Captain Marvel — Fearful expedition

Он хмыкнул. Невесело так, но все-таки посмотрел на Ороро. В его взгляде хорошо читалось иступленное умиротворение, словно он тратил последние силы не на борьбу с ранами или этим ядом, а на то, чтобы казаться сильнее и спокойнее.
Чтобы ему, как умирающему, не пришлось утешать окружающих.

Doctor Strange — Secret Garden

Притворство — то, что всегда помогает, но у Волны не получалось притворяться. Никогда. Возможно, это одна из причин, почему её так и не выбрали лидером другие мутанты.

Mach Two — Outlander

Темному Росомахе было легко рассуждать об этом. Он мог сказать каждое из этих слов про себя. Он был могущественен, хитер, почти бессмертен... И даже переборол смерть в некотором смысле, благодаря Близнецам Апокалипсиса. Ученые итак хорошенько старались всячески расплодить Росомах против их собственной воли. И даже без их участия.

Dark Wolverine — Лисьи дети

— Знаешь, я никогда раньше не давала себе времени разобраться, бросалась в эмоции с головой и будь что будет. Просто чтобы почувствовать, что я ещё живая, что я не функция, винтик в каком-то очередном безумном плане. И, видит Богиня, я совру, если скажу что у меня не было соблазна поступить так же, когда я услышала твое признание. Но это показалось мне нечестным и по отношению к тебе, и по отношению к себе.

Storm — Secret Garden

Внутренние демоны. Пантера оценивающе посмотрел на появившихся созданий. Мерзкие твари, надо признать. Т’Чалла на миг задумался, сколько вот таких внутренних демонов у него и какую форму они могут принять.

Black Panther — The Truth Is Out There

— Пятница, позже! — ответил Арно, к собственному удивлению немного повысив голос. И почему-то он сам напомнил себе Тони в этот момент. Брат частенько бывал настолько же нетерпелив. Интересно, это семейное или... заразное?

Iron Metropolitan — Fearful expedition

Сердце неприятно сжалось, а кончики пальцев чувствительно онемели. Она испугалась. Испугалась за тех, кто оставался на борту корабля. То, что это место было неприветливо и буквально кишело монстрами стало понятно уже на подлете, а какими монстрами – одному только Богу известно. Кто знает, может какому-то из них и могло хватить мощи пробить обшивку из вибраниума или вовсе проглотить корабль целиком. Воображение уже начало рисовать самые ужасные сценарии их миссии, которая так быстро пошла наперекосяк.

Captain Marvel — Fearful expedition

И отец мальчика в разговоре с матерью сказал, что если бы у него был такой кот, он не стал бы жениться. На тот момент я был совсем еще  маленьким и никак не мог понять, а чем же тут смысл? Но глядя на Лору я стал понимать смысл этой фразы. И хоть я и не женат, но совершенно точно могу сказать что была бы у меня такая Лора, то я быть может и Человеком-Пауком бы не стал.

Spider-Fist — Страх и ненависть в закусочной

Кое-как выбравшись на песок, Шалки дала себе волю просто постоять на месте, уперев руки в бока. О-о, можно было дышать. О-о, можно было стоять на тверденькой земле. О-о, ее целых пять минут никто не пытается убить. Прелесть же!

She-Hulk — Fearful expedition

— Самая худшая идея, которая могла прийти в чью-либо голову, так это завести у себя дома хищный разумный цветок, — проворчал Герри, отбиваясь от трех черных и фиолетовых. — Эта идея может сравниться только с созданием Скайнета!

All-New Spider-Man — Undertale

Они прятали «расходный материал». На мусороперерабатывающем заводе. Отличное прикрытие, превосходный способ совместить приятное с полезным. Никаких моральных дилемм и вопросов «как избавиться от лабораторных крыс» — просто перемоли их в одном чане с бумажными стаканчиками и пакетами из KFC.

All-New Wolverine — Outlander

До этого Арно не пытался драться. Нет, после принятия сыворотки, он конечно прошел базовый курс борьбы — в теории, с тренером. Но бил оппонента по-настоящему он в первый раз, поэтому вышло скорее смешно, неуклюже и неожиданно, чем сильно.

Iron Metropolitan — Расскажи мне сказку

И в его взгляде определенно что-то было. Кроме самоуверенности и той самой наглости, что он так демонстрировал при их первом столкновении. Что-то похожее на понимание? Сопереживание? А ещё он определенно волновался за попавших в руки преступников людей и вполне искренне хотел их спасти.
Этого было достаточно.

Captain Marvel — Войн без потерь не бывает

неделя #17 — 23 поста

+2

174

Нельзя переоценивать себя и свои силы. Нельзя допускать любимую ошибку отца.

Valeria von Doom — Undertale

Нет, правда. Когда твоё тело оказывается в чужих руках это действительно страшно. Особенно мысли, что это навсегда, тяжелым камнем кидающиеся на шею. Она и сама прошла недавно через что-то похожее, так что прекрасно понимала какого это, но Дрю повезло меньше. В качестве владельца тушки ей выпал тот ещё ублюдок.

Captain Marvel — Пушистые лапки

Ещё десять минут назад Зигфрид мечтал, чтобы мисс Вселенная хотя бы чуток унялась и стряхнула с себя эту неуместную на поле боя чуть ли не игривую уверенность в себе, то сейчас он был готов кому-нибудь доплатить, лишь бы из ясных голубых глаз исчезла эта тяжелая тревога. Тревога эта девушке не шла совершенно, казалась чужой, будто кем-то подброшенной.

Barkhan — Войн без потерь не бывает

— Отлично выглядите, полковник, — Пантера окинул Дэнверс долгим взглядом, на самом деле интересуясь состоянием сокомандника, которого чуть не прожевала морская тварь, нежели возвращением старого, более откровенного костюма. Но если это ко всему её немного позлит – то почему бы и не подразнить? Их с Дэнверс пикировки уже давно перетекли в статус рассветно-закатных вещей – всё меняется, это остаётся. – Насчёт подтверждений – не мы сейчас в старом костюме, который общеизвестно не носим уже давно.

Black Panther — Fearful expedition

неделя #18 — 4 поста

+2

175

Незначительная мелочь, что таит в себе некую проблему, которая в конце концов может перерасти в конец света… Почти как легкий порез, через который можно занести инфекцию и лишиться конечности. Мелочь, приводящая к катастрофе.

Doctor Strange — Сотрудники года

Иногда Ванда ему рассказывала о том и этом, про Хаос и варианты вселенных, про то, что можно дёрнуть за нужную ниточку и притянуть нужное событие, или перемешать всё, как в большом котле, и пусть варится как придётся. Но даже для такой сильной и непобедимой Ванды, он всё равно оставался старшим братом.

Quicksilver — Оно их сожрет

Едва они подошли ближе к Пантере, вышедшему из джета, как тот обнял Питера. Лора повела плечом – эти человеческие проявления чувств, и как они выносили такое… Ужасно. Но, признаться, она немного завидовала им. Так легко обнимать других, так легко… делиться личным пространством, не опасаясь, что тебе причинят боль… Интересно, она когда-нибудь сможет так? Без длительного узнавания, притирания, подтверждения доверия?

All-New Wolverine — Don't Starve

Доводилось ему и соваться в тропические леса за последние пару лет — он изучал вопрос восстановления нескольких видов животных, которые считались вымершими. Способ вернуть их он, к слову, нашел — все было просчитано, биологический материал создан… Однако виды не вымирают просто так — чаще всего процесс дестабилизации популяции вызван тем, что уничтожается та среда, которая пригодна для жизни существа. Для реинтродукции нужны условия. Тогда Арно пришел к выводу, что пока еще слишком рано. Пусть человечество сначала восстановит леса до приемлимых для жизни создания масштабов.

Iron Metropolitan — Fearful expedition

Разумеется. Экология. Живейший интерес к редкой фауне. Помнится, был такой шпион с двумя нулями, который представлялся орнитологом.

Black Panther — Fearful expedition

Вот ведь две жопы. Джен бросила взгляд на Пантеру, затем на Кэрол. Как они быстренько спихнули на нее все переговоры, а еще лидеры называются! У-у-у, дать бы по этим вредным… Хотя ладно, первое впечатление от Арно вроде было сглажено, а именно эту цель она и преследовала. Ну, может, не совсем умышленно, но-о-о кто тут адвокат со стажем, который демонстрирует присяжным, какой ее подзащитный душка? То-то и оно, профессионализм!

She-Hulk — Fearful expedition

неделя #19 — 10 постов

+1

176

Грязные методы всегда работали. Если она не согласится на мировую, всегда можно ошеломить публику новыми фактами. Беспечная мать, скачущая вокруг преступников мирового уровня, не будет одобрена общественностью и присяжными. И даже слова всех Мстителей вместе с бывшими сотрудниками ЩИТа не затмят эмоциональный эффект, которым прокурор вполне себе умел пользоваться.
Потому что нет ничего хуже матери, бросившей своего ребенка.

Robert Capers (She-Hulk) — Not on my watch!

Но мало ли как этот волшебник при случае проявит свой гнев. И лучше, если превратит в жабу, чем проклянет на пивной алкоголизм, как у любимого папочки, например. Или импотенцию.

Dark Wolverine — Сотрудники года

Понимаете, одно дело когда ты защищаешь свою собственную пятую точку и совсем другое, когда от тебя зависит кто-то, кто тебе небезразличен. И пускай ты знаешь этого кого-то лишь несколько часов от силы, желание порвать всех за нее от этого становится только сильнее.

Spider-Fist — Страх и ненависть в закусочной

Волосы у нее на голове готовы были встать дыбом. Этому миру было достаточно собственных хтонических монстров! Им здесь не нужны Ктулху, Азатоты, Дагоны и так далее!

Scarlet Witch — Оно их сожрет

— Берегитесь яда! Похоже, великаны управляют остальными, — отметил Пантера, уже с новым копьём с широким лезвием отбиваясь от наседающих «солдат». – Мстители, общий сбор!

Black Panther — Fearful expedition

Карты. Пусть старые, но это всегда лучше, чем ничего. Она хотела попросить, чтобы ей показали их перед полетом, но тут Старк сделал то, чего она определенно не ожидала. Может поэтому она на пару секунд опешила, глядя на протянутый ей шлем. Такие вещи обычно не отдают, даже на время. Броня для этих железных человечков была чем-то очень личным, почти интимным.

Captain Marvel — Fearful expedition

Вдох-выдох. Под пальцами тоскливо скрипнул металл импровизированной раковины. Вдох-выдох. Он может это контролировать. Он управляет эмоциями, а не наоборот. Еще один глубокий вдох и медленный выдох, чтобы горящий внутри огонь вновь осел тлеющими углями, оставляя его наедине с... Ну, почти наедине.

Chaos Bringer — Show me this life

неделя #20 — 8 постов

+1

177

Огромный город, населенный монстрами и инопланетянами различных мастей. Битва с гигантским и голодным цветком, который хотел захватить город, или вообще весь мир. Да о таком же мечтать только можно!..

All-New Spider-Man — Undertale

Что ж, теперь они точно играли за одну команду. Оставалось надеяться, что она сделала верную ставку, но что-то внутри подсказывало, что так оно и было. Не часто так бывает, что первое мнение бывает столь ошибочным.

Captain Marvel — Войн без потерь не бывает

Лора держала себя в руках, но не замечала, как ее тело подрагивало от нетерпения. Вся она была как натянутая струна, или даже стрела, готовая сорваться с тетивы. Дай направление – она попадет точно в цель. Но для начала надо разобраться, кто перед ней – друг или враг. Или помеха, которую легче устранить, чем озаботиться ее спасением.

All-New Wolverine — Outlander

Прекрасно. Теперь они заделались драконоборцами. Хотя учитывая то, что Стефан приручал ту зверюгу и прикармливал ее, желая использовать в своих дальнейших планах… Теперь ему стало ясно, зачем, для чего и как.
Несчастный "дракон". Всемирное общество защиты животных методов Верховного точно не одобрило бы.

Superior Spider-Man — Back to the Вrawing Board

В отличии от присутствующих здесь троих Мстителей, прогнозы в голове Арно были куда оптимистичнее — здесь были трое из них, из первой десятки по силе и известности. Те, кто и в одиночку сражались с опасностями куда более внушительными, чем остров с кайдзю. Арно не то чтобы верил в силы этой троицы... Скорее рационально предполагал, что одной буйной фауны будет маловато, чтобы остановить этих людей.

Iron Metropolitan — Fearful expedition

Когда их безумный мир с безумными экспериментами и открытиями успокоится?

She-Hulk — Fearful expedition

неделя #21 — 6 постов

+1

178

Он сам лежал на больничной койке много лет. Очень много. Вряд ли Тони предстояло столько же, но Арно как никто понимал, чем это чревато. Особенно для человека, привыкшего к насыщенной, бурной жизни в городе. В центре внимания, среди женщин, выпивки, вечеринок... И на смену всему этому пришли белые стены, стерильная чистота постельного белья, а из общества — только санитары и медсестры.

Iron Metropolitan — Broken heroes

Джессика могла бы сказать, что с ее метаболизмом спешить некуда. Что в ее почтенном восьмидесяти пятилетнем возрасте это моветон, но шутить шутки на тему своих сверхспособностей и нервировать и без того напряженного прокурора было не лучшей затеей.

Spider-Woman — Not on my watch!

Когда ты становишься родителем, ты начинаешь видеть те оттенки мира, которых прежде твой разум не касался. Фильмы об отношениях родителей и детей, которые прежде вызвали бы смех, потому что это — комедии, теперь заставляют переживать и хмуриться. Известие, что с чужим ребёнком случилась беда, вызывает искреннюю печаль.
Невозможность просто погладить своё чадо по волосам, зная, что оно на тебя обижено — теперь серьезный повод для расстройства.

Quicksilver — Оно их сожрет

— В том дурдоме что творится после распада Щ.И.Т.а сами князья Ада переломают руки-ноги прежде, чем разберутся, кто теперь за что отвечает, — немного устало ответил Пантера про зону ответственности Мстителей. – Пока наше главное дело – не допустить начала Третьей Мировой до вечера. Дальше будем разбираться по мере поступления очередных катастроф.

Black Panther — The Truth Is Out There

Не надо держать меня за малолетнего идиота. Я живу на этом свете достаточно давно, чтобы не сомневаться в существовании магии, аур, заклинаний, талисманов, артефактов и прочей мистической лабуды. Я спасал Доктора Дума от его разгневанной бывшей, когда она влетела из прошлого полуголая, на драконе и во главе сраной армии гребаных нескончаемых демонов. И визжала как поросенок на скотобойне: "Виктор, пупсик, ты меня обесчестил и ограбил, я буду страшно мстить". Я вместе с греческим богом-идиотом вторгался в Асгард, где меня пытались трахнуть три норны и Меченый. Мой разум перелопачивал Ксавье. Меня воскрешали два недомерка, которым Канг Завоеватель давал игрушки похлеще ядерной бомбы. Вы правда считаете, что после всего этого вы удивите меня словом "аура"?

Dark Wolverine — Сотрудники года

Пусть сам он и был бурей для Ороро, буря внутри него взяла и улеглась. Мелочь для многих, но для него и внимание, и этот поцелуй значили очень… очень многое. Словно ему вновь напомнили, ради чего он делает все то, что делает. Ради чего сражается, ради чего живет.
И ради кого стоит вернуться оттуда, откуда никто не возвращался.

Doctor Strange — Secret Garden

В отличие от всех других супергероев, она отлично знала, что является не той, кто может позволить себе совершить еще хотя бы одну ошибку. На ее счету их было столько, что ей хотелось вырвать эти страницы из истории и своей памяти, а затем сделать вид, что она никогда не делала того, что сделала, но это так, увы, не работает.

Scarlet Witch — Оно их сожрет

Он смотрел в глаза Арно, в которых совсем не было страха. Зато в них присутствовало какое-то... совсем несвойственное людям, чужеродное, космическое спокойствие. Спокойствие того, кто был уверен в том, что происходило... Это вызывало сомнения даже в душе демона.

Iron Metropolitan — Расскажи мне сказку

Впервые за долгое время его не мучили кошмары и не тревожили призраки прошлого. Здесь, во сне, он обнимал женщину, которую неосознанно выбрал своей. Или осознанно? Есть ли разница, если результат один? Он вдыхал аромат ее волос, чуть крепче прижимая к себе, находя радость в том, что обнимает ее. Он и объятия! Но это оказалось возможным. Это оказалось приятным.

Chaos Bringer — The Woman

Черт возьми, еще не все успели отойти от вторжения скруллов, во главе которого стояла королева Веранке с моим лицом, а теперь у смерти тысяч работников Старк Индастриз в Осаке мое лицо и мое имя. И мне снова придется пройти весь этот путь.

Spider-Woman — Пушистые лапки

— Да, это одна из ситуаций, которых боишься. Когда эти люди готовы зайти дальше, чем…
Бархан тряхнул головой. Дальше чем те, кого ведёшь в бой. Дальше чем ты сам. Посмотрим правде в глаза – никто из них не собирался умирать. Все хотели выполнить задание и вернуться живыми. А там, с той стороны – нет. Им нечего терять. И это страшно. Не просто страшно – это завораживает, убивает мораль. Потому что те, кто готов пойти на смерть, эти люди становятся совершенно непредсказуемыми. Не стоит говорить что значит непредсказуемость там, где жизни людей зависят от принятых решений.

Barkhan — Войн без потерь не бывает

Не все, вызывающее ощущение «инаковости», несло в себе угрозу жизней и безопасности землян, но чем раньше взвешиваешь все «за» и «против», тем быстрее осознаешь, что тебе готовить – спасательную капсулу или трубку мира.

Doctor Strange — Сотрудники года

Девушка мысленно закатила глаза и подавила тяжелый вздох. Почему у тех, кто не имел дел с магией, зачастую было такое легкомысленное отношение к происходящему?

Sister Grimm — Лисьи дети

Если у вас вдруг исключительно свой колдовской твиттер через лей-линии и хрустальные шары, то у меня есть шпионский передатчик.

Dark Wolverine — Сотрудники года

Теперь мы для всех неискренние. А мы ведь просто теперь по другому не умеем. Нам некомфортно испытывать эмоции, мы не умеем выражать их открыто, не привыкли. Иначе мы уже давно бы взорвались.

Stepford Cuckoos — Яблочко от яблони

И, если сначала Денверс не дёрнулась, где-то в глубине души уверенная, что такой маг как Стрэндж в два счета справится с возникшей угрозой, то после того как проводила взглядом огненные шары, достигшие цели, но не причинившие металлу псин каких-либо неудобств, разве что, попортив эстетику, быстро взбодрилась.

Captain Marvel — It's Five O'Clock Somewhere

— Пицца безусловно вкуснее, но эта штука и правда полна полезных энергий. Из чего только не готовят волшебники! Тебе лучше даже не задумываться... И не пытаться представлять, — лицо Валерии приобрело некое плохо описываемое, непередаваемое выражение — смесь восхищения, оторопи и брезгливости, ужаса и тошноты. Однако при все при этом в глазах девочки горела страсть, которую можно было бы наблюдать разве что у заядлого кулинара, — Я недавно заглядывала в одну из отцовских книг на эту тему и... От некоторых монстров предлагается использовать такие части... ну в общем... ох... бррр. Так что салат из растения-кровопийцы — это, хм, еще цветочки.

Valeria von Doom — Undertale

— Я договорился о лучших условиях сделки, а выполнять эти условия – тебе. Ты же получил аванс. Вперед, и помни – дракон нужен живым.
Маг привалился плечом к ближайшей лавке, скрестил руки на груди.
— Если нужна будет помощь – кричи.

Doctor Strange — Back to the Вrawing Board

«Проблема с временным потоком». Сами эти слова чуть не заставили его подскочить на месте, но О’Хара сдержался. Все что касается времени всегда болезненно отражается на нем самом, будто кошка на душе скребется, только весит она с тонну и ее когти царапают душу будто раздирает кожу и плоть. Если кому-то и нужно было с этим разобраться, то это непосредственно только ему.

Spider-Man 2099 — Edge of the Future

Это ведь не Шума-Горат, желающий его сожрать, и не Мефисто, жаждущий заполучить его душу. Это – корпорация, которой никто не нужен, кроме прибыли.

Doctor Strange — Сотрудники года

неделя #22 — 24 поста

+3

179

Сердце билось где-то в глотке, что вкупе с головной болью давало тяжёлый набат, от которого свет в глазах пульсировал. Память смеялась над своей хозяйкой, брошенной в одиночестве в разнесённой спальне. Спасение было в мужчине. Мужчина отсутствовал.

White Queen — The Woman

Привычный к глобализму вселенского масштаба, Стефан почти неохотно заставил свои мысли снизойти до типичных человеческих проблем. Люди и мутанты, почти как американцы и индейцы, в очередной раз были на грани войны, но теперь в масштабе одна нация мутантов к одной планете Земле. Конфликт, учитывая вооружение с одной стороны и омега-потенциал с другой, мог и уничтожить веселый голубой шарик, если не вмешаться.

Doctor Strange — The Truth Is Out There

Секретная правительственная программа против волшебной твари – интересно, кто победит в таком файте?

All-New Wolverine — Gingerbread House

Чтоб спрятать свое бескрайнее удивление, граничайшее с выражением «еб твою мать, Старк», Роудс опустил голову и сделал вид, что у него очень зачесалось ухо. Потому, потирая это самое ухо, он попутно отпил виски. Хорошее, мать его, виски.

War Machine — Разбор полетов

Казалось бы, весь процесс должен проходить как показывается в фильмах – исключительно в зале суда, с прениями сторон, скандальными признаниями и громкими заявлениями. Но в жизни все, к сожалению, не так просто. Чаще всего дело было даже не в том, кто в чем виноват, а какая из сторон лучше умеет торговаться. Пока обвинение хотело себе славы и денег за лучшее в году расследование и наказание преступника, защита хотела славы, денег и свободы своему подзащитному, ведь это было почти как звездочка в резюме «этот адвокат утер нос судебной системе». Чем больше таких звездочек, тем легче проходили все последующие дела, и тем меньше оставалось прокуроров, которые хотели воевать против.

She-Hulk — Not on my watch!

Дакен сделал Нико жест рукой, чтобы она остановилась. Он опустился на четвереньки, втягивая воздух носом. Медленно, осмысленно, смакуя этот странный мускус, коктейль из запаха самой желанной женщины и чужеродной мистической сущности, что была старше самих деревьев и самого леса. Темный Росомаха даже закрыл глаза, чтобы лучше сконцентрироваться. Запахов было много, очень много.
И все же он вычленял его, уже почти утраченный — слишком уж он был отличным, с этим ужасным мистическим отзвуком.

Dark Wolverine — Лисьи дети

В некоторые моменты её жизни, ей казалось, что смерть — не выход и не спасение. Это старый друг, на звонок которого не отвечаешь несколько лет. И не ответишь из страха обидеть отказом общения. Touché.

Mach Two — Outlander

Назвать представителя Flora colossi Грутом Пантера поостерёгся. Произнеси это слово не с той интонацией – и окажется, что пожелал собеседнику отыметь самого себя ветками.

Black Panther — Fearful expedition

Таким, как Кэрол, порой надо было спускаться из космоса на землю, буквально. Проблемы вселенских масштабов, конечно, проблемами вселенских масштабов, но Кэрол Дэнверс была, есть и останется женщиной со своими чувствами, эмоциями и нуждами.
Лишь бы ему доставало упорства поспевать за ней.

War Machine — Как сделать жизнь ещё сложнее

неделя #23 — 11 постов

+1

180

Запомните, мальчики и девочки, во всяком действии важна умеренность — я могу быть веселым и беззаботным распиздяем ровно на столько, сколько нужно для дезориентирования окружающих и отвлечения их от моего настоящего лица.

Spider-Fist — Страх и ненависть в закусочной

— Смерть никогда не бывает хорошей, — после длительного молчания сказала ровным, безэмоциональным голосом. – Смерть – всегда плохая и глупая. Если собралась умирать, я не буду тебе помогать. Убивать – тоже. Ты мне бесполезна. Хочешь спастись? Помоги мне.

All-New Wolverine — Outlander

неделя #24 — 2 поста
отпусков прекрасная пора

+1


Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Цитаты наших игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно