Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Цитаты наших игроков


Цитаты наших игроков

Сообщений 31 страница 60 из 188

1

Цитатник
пытается быть еженедельным

Тема на память. Возможно, кому-то будет потом интересно вспомнить оставшиеся позади игры, а кому-то просто вкратце почитать о том, что у нас тут вообще творится.

Это не доска почета. Мы всех ценим одинаково, и сюда попасть могут любые наши игроки. Просто так (:

Пополнить фонд игровых цитат своими находками можно [в этой теме].[sign][/sign]

Теги: Мы,Игра,Интересное

0

31

Черная Вдова прекрасно осознавала, что теперь выход из дома в любой из дней может быть однозначным выходом в расход.

Black Widow — The Lost Girl

А если они вдруг проявят чудеса шпионажа, то надо только добраться до Башни. Там уже как в домике, да и охрану вызвать можно.

Fate — Labor Day

Отто решает, что ему абсолютно все равно – он не будет целенаправленно калечить мирных людей, но и кидаться спасать их не станет, если Джессика Дрю решит отвлекать его ими. Ха. А это вполне было в духе злодея… он ведь и сам раньше поступал так, а Питер велся, как котенок за лазерной указкой.

Superior Spider-Man — Mercy Mirror

- Привет, Ванда, прости за неповторимый аромат жаркого, но на закуску могу предложить только мое плечо. Как поживаешь?

Doctor Strange — One Bourbon, One Scotch, One Spell

— Человек-Паук тут уже много лет проповедует всем встречным одно и то же поучение — "великая сила налагает великую ответственность", и в общем-то он прав.
– Не знаю, – сказала она в итоге, – Вспомнила кое-что, вот и… – хмурясь на местное меню, Верити вздохнула и покачала головой, – Как-то это нечестно в итоге. То есть нет силы, не будет и ответственности? И если желаешь тихой жизни, то притворяйся, друже, дурачком?

Iron Man & Verity Willis — When Darkness Falls

Сага устало зажмурилась. Это был Нью-Йорк, и он никогда не был безопасным местом, и с этим даже можно было жить, но иногда становилось слишком утомительно. Их локальный конец света почти состоялся пару дней назад, новости до сих пор об этом трещали, туристические агентства ненавязчиво предлагали маршруты куда-нибудь от Нью-Йорка подальше, и Сага считала, что они заслужили хотя бы небольшой перерыв от очередной Великой Неприятности.

Sigyn as Saga Landvik — Feathers and Fear

За плещущийся в зачарованных стенках густой янтарь пришлось тоже заплатить - Чонду не работал себе в убыток и всегда указывал на свод правил справа от барной стойки, где гласило что-то из разряда "свистеть себе в гробу будешь", "браток братка не разумеет" и неясное (полу-стертое?) дополнение про магию, которое за давностью лет уже покрылось пылью. Но самым главным правилом гласило: "свое оставьте за порогом".

Scarlet Witch — One Bourbon, One Scotch, One Spell

В мутнеющем сознании, уходящем куда-то далеко, туда, где легко, где нет боли и страха, где она может быть счастливой, новь зазвучал такой знакомый голос «non mon coeur!». Хрипящее-бурлящий свист вместо вдоха, оголенная ладонь мощной хваткой опустилась на правое предплечье Росомахи, забирая его регенерацию, память, злобу, страх и отчаяние. Tu as raison, mon amour, pas aujourd'hui!

Rogue — Ashes and claws

— Ты в порядке? — даже так в голосе слышна была тревога. Так долго всё проверяли, чтобы так бездарно попасть в засаду. На звук женского голоса она обернулась, закрывая собой клетку со Старком и стараясь, чтобы любые манипуляции, которые он собирался произвести, остались как можно дольше незаметными. И просто закрывая собой, потому что это было естественно.

Rescue — Here Comes Trouble...

Самоедство волшебник сложил в маленькую коробочку, запаял в фольгу и спрятал в самый дальний темный угол ящика стола, который запер на ключ и выбросил оный. Потому что хватит. Потому что он же все предусмотрел.
Потому что нет ему оправданий, надо просто сделать и двигаться дальше.
Интересно, а трикстеры тоже так мучаются совестью, или «везет» лишь смертным?

Doctor Strange — Sacrifice

Девушка замолчала, повернув голову в сторону окна, откуда открывался вид на цветущую Геношу. Не слишком ли важной она себя считала в жизни мутантов и Школы? Смерть ее старшей версии не так уж сильно изменила мир, даже Скотт продолжил двигаться дальше. Без нее.

Marvel Girl as Phoenix — Окей, гугл. Что делать, если прилетел Феникс?

это мой долг за прошлую неделю — 24 ваших поста,
завтра ждите цитатник за нынешнюю

+4

32

У Ванды мало магических артефактов - в конце концов она же не Стефан Стрэндж, ей просто незачем складировать у себя в квартире такое количество силы, которое в дальнейшем она не сможет должным образом защитить.

Scarlet Witch — Slice of Life

Видимо, внутренняя борьба между тем, чтобы отдаться щекочущему чувство собственной важности чувству «Мам, я в телевизоре!», и ясным желанием проверить, не взяла ли она сегодня с собой перцовый баллончик, очень ярко отразилась на ее лице, потому что последовавшее объяснение более-менее успокоили Уиллис.

Verity Willis — When Darkness Falls

— Кстати, Тони, ты же маг. Попробуй освоить что-нибудь из твоих новых фокусов. Астральная связь, ну или на худой конец карту и волшебный кристалл, спиритическую доску, что там еще в вашем арсенале есть?

Spider-Woman as Jesse Drew — The Way I Choose

— Представляю. Звонишь чего-то спросить едва знакомому человеку, который находится не в человечном месте и вообще где-то там на крыше сидит, а он сначала на судьбу жалуется, а потом оживает и занятные предложения делает

Iron Man — When Darkness Falls

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.

Doctor Strange — Sacrifice

получилось ещё раз 24 поста

+3

33

Старое тело, дряхлое, пусть и усиленное механическими щупальцами, ни в какое сравнение не шло с молодым, сильным телом. Потому не должно быть удивительным, что он решил клонировать тело Паркера, а не себя самого. Еще, конечно, роль играет геройство… Что ни говори, а он успел прикипеть душой к этому делу, хотя раньше считал это полной глупостью.

Superior Spider-Man — Mercy Mirror

- Я очень рад, что вы такие чудесные друзья, что несмотря на все ваши разногласия в идеалогиях, ты все равно можешь обратиться к нему. Несмотря на то, что он убивает людей.

Gambit — I Don't Want to Miss a Thing

Суртур был демоном. Голод, жажда. Ему все это незнакомо. И сейчас, в этот момент, он был сильнее, чем его обладатель. И был готов также предать Малекита, не забыв, что он хотел с ним сделать. Это превращается в игру. Где один должен успеть урвать все. Разом. И оставить другого на пепелище поражения собирать камни.

Malekith the Accursed — Our Little Horror Story

Но если с этими призраками прошлого Тони еще был худо-бедно согласен мириться, то появление еще и Марианны в этом балагане оказалось уже чересчур: пленник сначала удивленно уставился на этот личный клуб бывших, поочередно переводя взгляд в основном с Мари на Ру и обратно, затем не сдержался и всё-таки расхохотался в голос.
— Да вы издеваетесь..!

Iron Man — Earth Of X

- Подожди, не пищи, тут одно говно. Мне по щиколотку, а ты измажешься до ушей. - я перехватил её под мышки и поднял до уровня своих глаз, - В такую срань, простите, экскременты, ни один уважающий себя бандит не сунется.

Nomad — The Lost Girl

Конечно, наличие одного только шлема, а не полной защиты - плохо для мотоциклиста, но Дэнни выдерживал взрыв начиненного динамитом поезда, так что вряд ли какое-нибудь ДТП ему сильно бы повредило, но, как говорится, трюк выполнен профессионалами, не пытайтесь это повторить.

Iron Fist — Fire, fear and fury

Какая-то женщина с размазанной по лицу косметикой и растрепавшейся укладкой ощутимо её толкнула, призывая к конфликту, требуя схватки за мифическое ничего, и сложно было удержаться от того, чтобы ей не ответить.

Sigyn as Saga Landvik — Feathers and Fear

собрал 14 постов на этой неделе

+2

34

— А лапша отравлена или мне её на уши вешать собрались? — передразнил гостью Лис, не удержавшись.

Steelheart — Shadows

Оракул обещала им время, чтобы разобраться своими силами, но происходящее на Земле не было похоже на то, что принято называть "под контролем". Скорее на то, с чем они не могли справиться и отчаянно стремились отложить неизбежное.

Marvel Girl — Si vis pacem, para bellum

Ещё одна неизвестная переменная со своими интересами в непонятном уравнении… да и уравнении ли? Кажется, грядущая Буря с лёгкостью превращала его в неравенство.

Black Panther — Thunderstruck

А еще его тело стало прибежищем для какой-то мифической полоумной зверюги, которая в любой момент может пробудиться ото сна и сделать из меня Вискас. Ни за что, слышишь?

Spider-Woman as Jesse Drew — The Way I Choose

- Как же низко ты пал, герой мутантов, - презрительно усмехнувшись, младший Циклоп обошёл вокруг него, - твоя жизнь не будет стоить и гроша, если Феникс начнёт то, что может и хочет начать. Если ты сейчас опускаешь руки, то как ты мог ранее называть себя надеждой мутантов. Ты тот, за кем они должны идти. Тот, кто всем своим видом должен показывать значимость. Что мутанты надёжно защищены. От врагов внешних и врагов внутренних. Если ты сдался, то недостоин того костюма, что носишь. И сидел бы ты дальше в той конуре из которой вылез. Соберись хоть сейчас. И не ради себя, но ради всех тех, кого ты однажды назвал своими братьями. Ты первый Икс. Ты не можешь оказаться последним.

Cyclops — Who are you now?

набралось 20 постов за неделю

+5

35

Из плюсов, при том явных - квартира адвоката не пострадала. Супергероям и прочим спасителям своих и чужих шкур прекрасно, увы, известны цены на ремонт, которые не покрывает ни одна страховка.

Black Widow — Shadows

Слушая ответ Нат, Пантера ещё несколько раз огляделся, но Рэнд всё равно подошёл почти незамеченным. «Почти» - потому что за пару шагов он всё же услышал чьё-то приближение и развернулся, заслоняя широкими плечами Романофф – у шпионки было несколько секунд, чтобы сделать самое невинное выражение лица - или любое другое, какое больше подойдёт её легенде для посторонних.

Black Panther — Fire, fear and fury

Фото Человека-Паука уже могут быть в сети. И многие, вероятно, уже задаются вопросом о том, что же дружелюбный сосед потерял в Гонконге. Отто выдыхает, успокаивает себя, напоминает, что он всегда может отмазаться фразой «не ваше дело».

Superior Spider-Man — Mercy Mirror

Уничтожить жизнь Логана, который посмел дать ему отпор - да, избитый ход, но надо же с чего-то начинать. К тому же грех (хех) не опробовать силы Халка, Росомахи и аццкого сотоны в одном флаконе на Людях-Икс.

Weapon H — Raining Down Hellfire

Но сам Штормкастер Вали в нем всё же не признал, поскольку знакомым тот казался не очевидно. Узнаваемой оказалась его сила, мигом заглушившая гораздо более старые собственные же хвосты, к которым он и прислушивался, торча здесь.
Джейн-Фостер-Номер-Два, Юг-эдишн?

Agamemnon — Thunderstruck

тут было 13 постов

+5

36

Странно, что ты до сих пор здесь и совершенно не боишься, мальчишка. И знаешь, мне совершенно нечего предложить тебе кроме мучительной смерти. Но, я открыт к диалогу, может, ты сможешь убедить меня в том, что я совершенно неправ по отношению к бывшим союзникам.

Malekith the Accursed — Our Little Horror Story

Оправдываться Романова не любила, особенно за сухую практичность и непреклонность фактов: ЩИТ был не настолько могущественен, да и ЩИТ не должен был заниматься просто несчастными случаями и мелким хаосом. Для этого были копы, 911, любезные мальчишки-соседи в красно-синем трико, но не ЩИТ.

Black Widow — Fire, fear and fury

— Мутанты… Мутанты — это люди, дорогой. Весь мир с самых древних веков был населен хомо супериорами, у каждого свои способности: у кого-то лучше, у кого-то хуже. Ты ведь знаешь, что такое ген Икс, в вашей вселенной есть такое? Так вот, иногда случались мутации, и он отсутствовал у конкретного индивида. Наступал подростковый период, но манифестации не происходило. Ученые давно пытаются выяснить причину такой аномалии, но не могут. Нельзя заранее понять, будет ли у конкретной пары супериоров нормальный ребенок или мутант. Это очень страшно узнать в пятнадцать лет, что ты… бракованный.

Marvel Girl as Bethany Cabe — Earth Of X

7 постов, тоже неплохо

+1

37

— И в этой ситуации она явно не аргумент... — Старк снова звонко приложил ладонь к лицу, чувствуя себя идиотом, запутавшимся в привычках и собственном инструментарии, внезапно разложенном по неправильным местам. Так что дальше на Кейб смотрели уже сквозь пальцы металлической перчатки.

Iron Man — Earth Of X

По мнению безымянного Человек-Паук был совсем не тем персонажем, кто стал бы похищать чужое добро. Разве что это было очень злое добро, грозящее всему человечеству или по меньшей мере какому-нибудь району Нью-Йорка. Но плащ?

Noname — Follow the green rabbit

Темпераментная Гроза, без сомнений, добровольно пожертвовала собой, заключив сделку с сомнительными перспективами, всё, как всегда, во имя всеобщего блага. Т’Чалла тоже был готов сделать много чего во имя того же, в том числе даже такую глупость, вот только мириться с подобным выбором любимой женщины он не собирался. Собственно, подобное противоречие у них как-то уже возникало в милой компании Собирателя Костей по ту сторону границы между жизнью и смертью. В этот раз он надеялся, что до экспедиций в посмертие не дойдёт, хотя зная буйный нрав извечных сил, подобных Буре, надежда была призрачной.

Black Panther — Raining Down Hellfire

– Кто я такая, чтобы запрещать вам использовать меня в качестве подопытного кролика?

Saga Landvik — Incident in a Ghost Land

— Да мля, давай ты не будешь опять ронять на меня своих женщин?!
Тони, не оборачиваясь, молча продемонстрировал бывшему приятелю металлический кулак.

Iron Man — Earth Of X

В любом случае, клинический идиотизм Нью-йоркских членов Гидры, очередное присутствие Фейт в нужном месте в нужное время снова сэкономило несколько миллионов долларов самой неэкономной организации.

Fate — autocorrect for life

Только он переоделся в чистое, только сел в уютное кресло и начал листать каналы, как наткнулся на репортаж о Халке в какой-то глуши.
Справедливости ради, это был репортаж на каком-то богом забытом кабельном, теперь, когда нападения на города происходят тут и там, это уже перестало всех так волновать и за внимание зрителей приходится бороться. А тут крушили даже не Нью-Йорк, так что вряд ли кто-то был впечатлен.

Wiccan — Raining Down Hellfire

Интересно, что опаснее — диалог двух интриганов или открытая драка между ними?

Agamemnon — Our Little Horror Story

на этой неделе я прочитал 24 крепких таких поста

+4

38

Она перехватила такой же задумчивый взгляд подруги; в нём очевидно читались и желание помочь, и «твой парень – ты и разбирайся».

Sigyn as Saga Landvik — Пёрышко

Плевать на ощущаемую боль, ведь какая разница, если он уже в Аду? Его же не смогут убить еще и отправить в супер-Ад, так ведь? Он никогда не сдастся, ведь он - Оружие Эйч. Халкомаха.

Weapon H — Raining Down Hellfire

Новоявленный Бог Историй оказался совсем юным белобрысым мальчишкой с неожиданно взрослыми глазами. Сознание сбойнуло и на секунду подсунуло на это место образ больного и сопливого гитариста. Ни тот, ни другой на асгардское божество не слишком тянули.

Storm — Thunderstruck

Если ты выжила благодаря Фениксу в твоей груди, то я благодарен ему за это. Но ни больше. Верить ему я не смогу, - также шепотом добавил Скотт, присаживаясь обратно.

Cyclops — Who are you now?

Зажимая раненую руку здоровой, я бросился искать ближайший транспорт куда подальше. Или был второй вариант - закинуть девчонку в контейнер с мусором, а самому принять бой.
- Так, малышня, выбирай, - бросил я за спину, - будешь в безопасности мусорного контейнера сидеть, или побежим спасаться отсюда?

Nomad — The Lost Girl

— Непдавда! Ты, Тони, водшебник. У тебя все сиды мира! Да чдо там! Ты гдавный администдатод! Как ты божешь эдого не подимадь? Нет дикакого дождого и истидого богов истодии! В “Живи и дай умедеть” Бонд насдоящий, хоть  уже и не Шод Кодери. Чдо бы ты не думал, чдо ты помдишь. Де пытайся рассказывать миру истодий, есди не бедёшься предугадать посдедствий!

Noname — Кто ходит в гости по утрам

— Охраняй… и убивай, — проговорила Джейн, не моргая, спокойно, а потом вдруг улыбнулась, оголив зубы от охватившей ее необъяснимой радости. В этот момент два голоса, мужской и женский, как два начала всего сущего, вдруг соединились в унисон, требуя от нее одного и того же. Одного и того же — это ведь просто, это понятно, она умеет так… Она ждала! И Смех Девы-Тора вдруг сокрушил просторный книжный зал, а Хранитель, что спешил к ней из самых запыленных временем секций, задержался с настороженностью. Сияние Молота Войны вдруг озарило коридор будто пламя. Но не было в нем ничего уютного и приятного, не было в нем ни защиты, ни искры жизни. Только смерть!

Thor Odinson as Jane Foster — Qui quaerit, repent

– Он умирает. Весьма специфически. Его организм все еще с трудом приспосабливается к магии. Однако Тони использует сложные и мощные заклинания, которые наносят куда больше вреда ему, чем пользы – миру.
Стефан вздохнул: совсем никого не напоминает, ага. Вообще ни одного бывшего Верховного, ни одного героя, который жертвует собой ради мира, не понимая, что миру эти жертвы вообще не нужны.

Doctor Strange — Breathe and Live

16 постов за две недели
я спал

+6

39

Что может быть хуже неуправляемого гибрида Халка и Росомахи? Управляемый гибрид Халка и Росомахи. Что может быть хуже управляемого гибрида Халка и Росомахи? Одержимый демоном гибрид Халка и Росомахи.

Black Panther — Raining Down Hellfire

Мир всё ещё весело и с присвистом катился в тартарары и следовало или бежать за ним, всплескивая "куда катиться мир!", или же толкать этот сизифов камень в светлое будущее, хотя, казалось, что с успешностью Сизифа это всё и происходит.

Black Widow — Ночью все кошки серы

Женщина вздохнула; она-то помнила, что это совсем не то, чем стоит гордиться и к чему она стремилась. В какой момент её жизнь свернула так резко не туда? Вроде такая перспективная работа была, просто мечта любой начинающей бизнес-леди...

Rescue — It's Just Us

Железный Кулак посмотрел на обоих, выслушал обоих, после чего ему остро захотелось домой. В Кун-Лун, где единственный сумасшедший супергерой, у которого желание положить голову на плаху во имя мира во всем мире сильнее инстинкта самосохранения, - он сам.

Iron Fist — Breathe and Live

за эту неделю у вас написалось 20 постов

+3

40

- Хватит! Не забывайся, Шури, дочь Т’Чаки! - Т’Чалла добавил в голос металла – даже его сёстрёнка успела вывести из себя. – Не забывайся! Я – Король Мёртвых, Чемпион Баст! Будь ты тысячу раз королевой, когда пробьёт твой час, ты сойдёшь в моё королевство и станешь одной из моих подданных!

Black Panther — Shadowland

— Короче, извини за неожиданный визит, но мне бы посоветоваться с тобой, а заодно поделиться с кое-какими новостями, - он пожимает плечами, как бы говоря: «ну да, ты не ждал, не просил, но я здесь, так что смирись». – Тебе как – все разом выкладывать или по кусочкам?

Superior Spider-Man — A House Divided

на этой неделе — 7 постов

+2

41

— Ладно, я понял... — заикнулся было Железный Человек, но мигом поправился и честно постарался вернуть своему лицу беззаботную мину. — Тебе еще многому предстоит научиться, но ты снова большая молодец!..
"А теперь помоги мне это развидеть..."

Iron Man — Just a Dream

Вирджиния закатила глаза: нет, действительно, ну что за дурацкие вопросы? Зачем им друг, который потерялся и может быть раненным? Ну, наверное пригодится где-нибудь в хозяйстве, в чулане хранить, например, на память.

Rescue — Here Comes Trouble...

Как она могла позволить себе столько дней отлеживаться и горевать о неудавшихся отношениях, когда их в принципе скоро может не быть вообще ни у кого? Ей-то не привыкать, вон уже даже кошек приглядела к старости, а что остальным-то делать?

Rogue — He always comes back

Было заметно, что Дэниэлу самому нужен доктор, желательно, тот, который привяжет к кровати и скажет, что ему пора проспать эдак с недельку. Однако покажите пальцем на того, кто в этой комнате счастлив, жив и не находится в депрессии. Пожалуй, каждый собрал какие-то неприятные комбо, начиная от хронической бессонницы до синдрома выжившего.
«Вот они, награды героев. Выбирай – не хочу».

Doctor Strange — Breathe and Live

Вместе с ладонью Грозы на ее плечи, казалось, легла и вся тяжесть груза ответственности, которую предстояло нести перед всеми. Не только Людьми Икс, но и планетой в целом. Не слишком ли важная роль для студентки двадцати лет от роду? Впрочем, как обычно ни у кого не было выбора. Как будто бы когда-то было иначе.

Marvel Girl — He always comes back

Да, вряд ли Алан мог взять и пристрелить её, но это был брат Тони Старка и он отчебучивал и не такое. А Нат - это Нат - она совсем не бессмертна, просто очень живучая.

Black Widow — Shadows

— Тебе не понять их настоящей природы… тебе не понять, каково это…
<...>
…каково это, когда тебя предают. Когда чувства самые светлые обращают оружием тебе же в спину! Что ты знаешь о ярости, глупое облако, коль не знаешь ты, что такое преданная-безоговорочная-любовь?! — закричал он так громко, что облака вокруг будто ударной волной откинуло в стороны от грома, раздавшегося среди пустоты.

Thor Odinson — Qui quaerit, repent

искал цитаты в 17 постах

+3

42

- Здесь проживало по меньшей мере, около 20 миллиардов живых разумных существ. Теперь же это просто кусок пространства с осколками звезды в центре. Планет больше нет, - Скотт пролистал короткие видеозаписи и наиболее качественные фотографии и, убедившись, что Джин закончила просмотр, убрал в карман устройство, - теперь ты знаешь, что Феникс не столько дал, сколько взял. Чем провинились они, Джин? И почему его не заботит их воскрешение? Он показывает и даёт это только затем, чтобы пилюля была сладкой снаружи. Ничего, кроме горечи мы не получим в конце.

Cyclops — Who are you now?

— ...Конь-Лыцарь, ты крутой, уи-и-и-и-и! — примерно такое эхо настигло людей Гидры, перекрывая пальбу и шум хлестающей воды.

Baron Zemo as Kobik — The Lost Girl

как насчёт 21 поста?

+2

43

– у зам директора Романофф, мне думается, есть боооольшой жетон. Одним взмахом которого она может загнать местных копов в участок, а то и куда подальше. – Если Рэнд хотел поиграть в ковбоев, это можно было устроить. Другой вопрос, что делу это способствовало чуть меньше, чем никак.

Black Panther — Fire, fear and fury

Казалось, они разбирались с последними штрихами в её судьбе целую вечность; Сага успела продрогнуть и перестать бояться, как перед походом к стоматологу. Пусть даже тут никто не скажет, что она слишком старательно чистит зубы и надо бы поберечь эмаль.

Sigyn as Saga Landvik — Incident in a Ghost Land

Никто не хочет верить, что герой, несущийся в пасть опасности, тоже боится. Прямо как обычный человек.

Doctor Strange — It's Just Us

О нет, не в правилах героев интересоваться нашими чувствами. Так вот, Дорин, если ты хочешь стать настоящей Мстительницей, так соверши же месть.

Enchantress — Descent into the World of Dreams

по последним данным получилось 15 постов

+2

44

Одно дело, когда они сражались посреди населённого пункта, среди гражданских – нельзя жертвовать десятками невинных ради одной гипотетической жертвы. Принцип меньшего зла. Но теперь, когда на кону были лишь их жизни – в такую игру можно было сыграть.

Black Panther — Raining Down Hellfire

- А теперь представь, что Шури подобным кавалерийским натиском будет решать проблему Феникса, – Т’Чалла вколол противоядие в плечо Старку. Затем подумал, и добавил небольшую дозу адреналина – чтобы препарат быстрее разнёсся по организму. – Так что, Тони, когда я говорю, что в Ваканде нынче я – едва ли не единственный миротворец, я говорю чистую правду.

Black Panther — Shadowland

И всё же Сребророжка с весёлым неодобрением посмотрела на Красного, судя по серьёзной морде явно собиравшегося тут в одно лицо полечь. – А ты всегда считаешь, что кроме тебя с проблемой никто не разберётся? – в голос её прорывались смешинки, на вершине острого рога собиралась искра из золота и серебра.

Sigyn as Silver Horn — Constellations

Может ещё не поздно встать и уйти? Бросить молот здесь же, авось, найдется кто-нибудь другой достойный, способный убрать эту статуэтку с кухонного стола Старка, и разрулить всю ситуацию. Уйти, угнать какой-нибудь шатл, улететь на орбитальную станцию, а оттуда рвануть дальше в космос, найти богами и демонами забытую планетку, чуть подправить атмосферу и прожить спокойно пару дней, недель или даже месяцев, пока разрушение мироздания не накроет и её.

Storm — Кто ходит в гости по утрам

—  Ва~анда хва~атит! - жалобно проскулил Курт в который раз, вздрагивая от прикосновения колдуньи к спине. Вот откуда у нее такое резкое желание возникло?! Она ведь может изменить реальность и уничтожить всех этих хреновых блох одним движением пальца!
Но нет!
Вместо этого она сидит у него на ногах, вооружившись собачьей щеткой из ближайшего зоомагазина.

Nightcrawler — Of humans and demons

Теперь же она свободна. У нее есть свои собственные руки и ноги, она вольна идти туда, куда угодно, но зачем это все?
Нет Пьетро. Ни единой толики ее магии. Нет семьи, нет команды…

Scarlet Witch — Slice of Life

я задолжал вам цитаты из 14 постов
за прошлую неделю

+2

45

Пожалуй, имея в своем распоряжении безграничную космическую силу, телепат с легкостью смогла бы сама наведаться и в преисподнюю, и на небеса для выяснения отношений. Вот только она уже пообещала себе не прибегать к ее помощи без совсем крайней необходимости.

Marvel Girl as Phoenix — Descensus averno facilis est

И что Фениксу так приглянулась маленькая человеческая девочка? Мало ли в мире существ, которые были бы только рады, посетив их космическая сила. Обратили ли бы они ее во благо или во зло — это уже другой вопрос.
А может он и искал кого-то, кто будет его сдерживать?

Nightcrawler — Descensus averno facilis est

Конечно, есть такие люди, как тот же Ксавье – которые способны понимать, принимать и прощать. Такие люди должны быть примером всем. Т’Чалла отчётливо понимал, насколько между ним и подобными идеалами велика дистанция. Более того, сокращать её он совершенно не собирался.

Black Panther — Мы пришли договориться

– Как будем «забивать эфир», Буря?
- Да, что угодно, хоть в шахматы играйте, только от декламации, пусть и мысленной, песенок и стишков откровенно матерных воздержитесь.

Rogue, Storm — He always comes back

Когда Белочке было четырнадцать, Человеку-Пауку было шестнадцать. Сейчас ей только-столько стукнуло девятнадцать, а Пауку уже больше тридцати. Где-то на этот моменте зарыдала математика...

Squirrel Girl — Just a Dream

Паук прикрывает глаза, обдумывая все, что он узнал из этого разговора – Тони зол, он – болван, Земо – умная сволочь. Совсем не та информация, которую он хотел слышать.

Superior Spider-Man — A House Divided

26 постов за эту неделю — горжусь вами

+4

46

Нельзя было сказать, что Курта птица не пугала. Пугала, еще как. Его бурная фантазия уже несколько раз успела предоставить ему разные исходы этого разговора; начиная от сгорания заживо и заканчивая какими-то абсурдными картинками, где Джин вместе с Фениксом бегали кругами вокруг вертела, на котором был подвешен (почему-то вверх ногами) сам Змей.

Nightcrawler — Descensus averno facilis est

– Несмотря на всю свою бесконечную мощь, несмотря на целые миры возможностей, лежащих перед ним, Феникс продолжает раз за разом возвращаться к тебе. Фениксу нужен носитель, чтобы сила его достигла абсолюта. И ты, Джин, его лучший возможный носитель, его совершенное вместилище. Так что если ты и песчинка, то самая особенная песчинка на всем этом бесконечном пляже.

Professor X — My hands are tied

22 поста. Молодцы!

+2

47

— Выходит, что я всё-таки прячусь от правды. И я глубине души я всё это время врала и всем, и себе, и тебе. Я не считаю себя героем. Я просто белка... И я и правда... Не настоящий Мститель. Этот сон выстроен на том обмане, что могло бы быть, будь я кем-то вроде тебя, кем-то, кто делает мир лучше. Но это лишь сон. Просто сон...

Squirrel Girl — Just a Dream

За столько тысячелетий существования человечества оно не смогло само построить утопию. А все наши попытки создать рай для себя, обособленно от них, тоже провалились. Дженоша, Утопия, даже мир мутантов из-под пера Ванды в итоге обернулся трагедией… Почему так происходит, Курт? Они пытаются получить спокойствие для себя на наших костях. Что тогда должно случиться, чтобы нас оставили в покое? Мир вообще возможен?

Marvel Girl — Descensus averno facilis est

Клэй через многое прошел, совершил огромное количество почти невозможных вещей, сражался с такими тварями, которых трудно вообразить, однако самым сложным в своей жизни он считает лишь одно - уложить детей спать.

Weapon H — Beast

Почему бы не попросить Джин о… небольшом одолжении? Что огненной птице, которая взмахом крыла воскрешает миллионы, вернуть одну-единственную волшебницу, которая и не совсем умерла…
Будет ли Аманда рада такому исходу? А он сам?

Nightcrawler — Descensus averno facilis est

И последнее — из всех странных гостей и посетителей за последние время он чуть ли не единственный решил войти сюда, на самый верхний этаж башни, с культурным стуком через дверь.

Iron Man — And That's Not All

Джессика Дрю в бегах. Значит, ее не найти, пока она сама не захочет. Значит, на помощь ей не прийти. Просто из-за того, что неизвестно, где она. Это успокаивает, немножко вселяет надежду – ее не найти, ей не навредить.

All-New Spider-Man — And That's Not All

Спарк поначалу удивленно смотрел на освободившееся пространство в затишье, затем аж подпрыгнул от радости и совсем по-ребячески показал двери и окнам язык: в оскорбительную фигу складываться копытам их строение не позволяло.

Iron Man as Pony Spark — Constellations

а вы молодцы
на прошлой неделе написали 13 постов
на этой — 35

+3

48

Ему от такого всегда было обидно. Его же учили быть Человеком-Пауком, но он ни разу не примерял эту роль. Недостаточно подготовки, времени и всего прочего. Он уверен, что был готов, а теперь не до этого.

All-New Spider-Man — And That's Not All

Страсть Малекита к собирательству чужих частей тела прослеживалась невооруженным взглядом, уж стоило только вспомнить его трофей в виде руки Тора. Спасибо, что ее лишил всего лишь локона, а то с него сталось бы.

Enchantress — Нет ничего более чужого, чем бывшее своё

Никто и не знал, чего стоил ему тот бой, когда одна из величайших в истории молний практически разрушила его костюм и чуть не убила его. Боль от удара и сломанного носа не стоила ничего в сравнении с ударом в сердце от выброшенного кольца.

Black Panther — Someone Who Needs, Someone Who Cares

— Не надо в мусор. Плохие люди не выберутся. А я и обидеться могу!
- Ладно, - ответил я, - Не будем тебя в контейнер пихать. Одного не пойму, - сказал я про себя тихо, - если эта пигалица может сама за себя так постоять, какого чёрта я в это влез-то?

Nomad — The Lost Girl

- Куда ты?! Вернись! – «Я еще не придумал как от тебя избавиться!»

Nightcrawler — Hellhound on your trail

- Быть магом – это обращаться к иным силам, расплачиваясь с ними, неся ответственность за свои поступки. Но быть Верховным волшебником равноценно нести ответственность за всю реальность.

Doctor Strange — Breathe and Live

Мужчина точно был родственником Тони: подобие флирта или же лощеной вежливости у него было прекрасным.

Black Widow — Shadows

выжал для вас 24 поста

+3

49

Верити коротала время за выставлением уютной пентаграммки из найденных в закромах пачек с чипсами и печеньем, картонки с соком, штопора и пузатых бутылок с вином и мартини на кухонном прилавке. От прорыва в раскрытии заветной формулы прямого портала в небыляндию ее прервал стук в дверь.

Verity Willis — Life's too short to be sitting around miserable

В голову приходит очередная мысль, что он ввяз в дела Мстителей и теперь из них он больше никогда не вылезет, так как проблемы идут одни за другими. И такое теперь будет всегда.

Superior Spider-Man — An Uneasier Affair

Общество параноиков, то бишь, Мстители могли начать задавать неловкие вопросы, на которые Стрэндж мог не хотеть ответить, из-за чего могла разразиться очередная Гражданская война…
В общем, чем меньше параноики-мстители знали, тем крепче спали.

Doctor Strange — An Uneasier Affair

Злой, жестокий, кровожадный, беспощадный, резкий, острый, холодный, но все еще их.
Мир, в котором за помощь принято бить, за спасение – обвинять в мелочных грехах.
Старый недобрый мир.

Doctor Strange — Someone Who Needs, Someone Who Cares

Как-то Романофф пыталась ему объяснить всю полноту и многофункциональность русского слова «pizdec». Получилось не очень, но общий смысл концепции он уловил. Похоже, сейчас происходил именно «pizdec». Причём заглавными буквами.

Black Panther — The New Order

Феникс всегда был чудовищно прекрасен, и от того еще более омерзителен всему ее естеству. Она его ненавидела. Ненавидела за всю ту боль, что он нес с собой сквозь миллиарды лет существования. Пожиратель миров, для кого-то бог, для кого-то способ достигнуть желаемого, но для нее всего лишь гребаная межгалактическая срань , паразитирующая на родных и уничтожающий все, что она любит.

Rogue — He always comes back

за две последние недели ушедшего года
30 постов =)

+3

50

Тони поднял её по тревоге, она только успела мрачно отшутиться, что превращается в полевого агента, хотя задача Спасительницы была больше наблюдательная и координационная в обычное время. Обычного времени только всё как-то не случалось, приходилось выживать в том, которое имелось.

Rescue — The Evil Inside

— Я к тому, что с вашим количеством справок о несовместимых с жизнью травмах столько не живут. Что заставляет усомниться в их подлинности в принципе.

Iron Man — The New Order

Герри переводит взгляд на Энтони, вспоминая, что он – Железный Человек.
Отчего-то этот факт все время вылетает у него из головы. Наверное, защитный рефлекс. Чтобы не бегать за отчимом с восхищенным взглядом и не заваливать его тонной-другой вопросов. Вряд ли тот будет суперски радоваться этому.

All-New Spider-Man — High Hopes

- Серьезно? Кто-то в таком навороченном костюме верит газетам? Ага, Сорвиголова - преступник, Человек-Паук - угроза. Я горгулья?

Fiend — Дорогая, это не то, о чем ты подумала

- Знаешь, Тони. А кто из нас вот так с рождения серьезно думал "Я хочу стать супергероем"? Или "Я хочу стать Железным Человеком"? Ладно, у меня двое в команде таких, тут Капитан Америка постарался.

Iron Fist — Breathe and Live

неделя #1 — 25 постов

+3

51

Ороро Монро запомнилась Стефану сильной и мудрой женщиной, которая заслужила лучшей жизни и спокойной смерти. Но, глядя на Т’Чаллу, Стрэндж понимал: спокойной смерти ей не дадут.

Doctor Strange — Someone Who Needs, Someone Who Cares

Если ты влезешь во что-то более серьёзное, нежели уличных бандитов гонять, да даже в банальные, на первый взгляд, разборки триад в Адской Кухне — геройство быстро обернется из беззаботной картинки в кошмар.

Iron Man — High Hopes

Вспоминать про тряханувший Бруклин взрыв и неудачную вылазку в бар не хотелось. Хотя бы потому, что повествование в духе «да кому нужны эти боги, вон ты слышала, какая жесть творилась в городе и без них?» звучало весьма ну так себе. Пусть и очень по-нью-йоркски.

Verity Willis — Life's too short to be sitting around miserable

неделя #2 — 21 пост

+3

52

Новодел дядюшки Мефа на райском острове главных создателей проблем Дэймон оценил, как и идею. Не понял, правда, что Лорд хотел этим донести конкретно сейчас, нахально подперев своей башней небеса, даже ночи не дождавшись ради приличия.

Hellstorm — Hellhound on your trail

Змей, грешным делом подумал что это Феникс решил пошутить и вместо того чтобы улететь с Земли нашел себе новое вместилище. Разве кто-то говорил, что хтонические космоптицы не могут на своих ошибках учиться? Получать по клюву раз за разом любому надоест. Нашел себе альтернативу Джин Грей... с приходом и монашками, ага.

Nightcrawler — Hellhound on your trail

неделя #3 — 13 постов

+1

53

- Оставь свои замашки воспитателя, Хэллсторм. Мы здесь, потому что кое кто из ваших занялся возведением самовольных построек не на той земле, и, полагаю, тебе это прекрасно известно.

Scarlet Witch — Hellhound on your trail

– Это истина. Мы, простите за нескромность, почти каждый день ведём за собой мужчин и женщин в битвы, в которых ставкой порой является судьба даже не Земли, а Вселенной. И после этого вы всерьёз считаете, что сможете нас шантажировать стопкой фото и чертежей? Что мы, бросавшие вызов Фениксу и Галактусу, испугаемся вас?

Black Panther — The New Order

От легкой язвительности волшебник не удержался – мог себе позволить. Как мог поинтересоваться у Джин, каково нести ответственность за космическую силу подобных масштабов. Каково видеть, что окружающие раз за разом страдают, выплачивая цену, которую должна заплатить она. Каково самой понимать, что стало причиной.

Doctor Strange — It's time to pay the piper

Быть может, его жизнь такой и должна быть. Череда хороших или плохих действий без надежды на хорошую жизнь.

Cyclops — He always comes back

Ему нужно там оказаться как можно быстрее. Ведь не каждый решит пробивать границы своей морали, и устраивать теракт с захватом заложников. Не будем забывать про возможную взрывчатку. Как же вокзал и без взрывчатки? Так просто не бывает.

Amazing Spider-Man — Heroes are not born out of happiness

Поднять панику вместо того, чтобы выйти спокойно, зная, что никто не встает на пути, с вероятным риском устроить давку при выходе… Вполне в стиле простых людей.
Или же… в стиле тех, кто уже привык к стычкам злодеев и героев, и кто уже знает, чем подобные встречи имеют обыкновение заканчиваться.
Если вспомнить об этом и поразмыслить, то тревога жителей Нью-Йорка оказывается вполне оправдана. Они же живут буквально бок о бок с Мстителями, у которых практически каждая битва заканчивается массовыми разрушениями.

Superior Spider-Man — Heroes are not born out of happiness

неделя #4 — 27 постов

+3

54

Так или иначе, насколько он успел понять, Энтони самый настоящий волшебник, а еще он не особенно этому факту рад. С точки зрения подростка это довольно странно.

All-New Spider-Man — High Hopes

«Да, нечего тратить время, там Мефисто непобитый. Зачем тебе этот мистер Ад с магической вилкой? Оставь его с Ведьмой и вперед!»

Nightcrawler — Hellhound on your trail

Высока вероятность того, что его пошлют куда подальше, справедливо заявят, что он вполне сможет найти, чем заняться. Это же Нью-Йорк – заверни за угол и попадешь на преступление. Но Отто не особо хочет отступать.

Superior Spider-Man — Rubí del diablo

Сердце Рэнда ёкнуло, когда раздался звонок от Старка. Опять при смерти? Опять магия? Опять... Впрочем, из всех "опять" была только магия.

Iron Fist — The Evil Inside

неделя #5 — 25 постов

+3

55

По сути, большого выбора у них и не оставалось. Разве что попытаться с небольшим перерывом выяснить, можно ли продавить правительство ещё на какие-то уступки. Или же напротив, быстрее подписать то, что предлагают, пока кто-нибудь из представителей «суперов» не устроил такой бедлам, после которого останется два пути – надеть или форму, или робу.

Black Panther — The New Order

Да, все это было более чем неприятно и болезненно. Больше, потому что это ударило по самолюбию, ведь он тоже хочет стать героем. У него есть силы, у него есть возможность… и у него нет мозгов, как выяснилось.

All-New Spider-Man — Were We Right Or Wrong?

Старость была для него наградой, когда он проживал ее рядом с женой и детьми, на своей ферме посреди гребанной пустоши. Но сейчас старость больше похоже на шанс искупления. Искупления ошибок, которые он совершил в своем мире.

Old Man Logan — Два недотоварища

– Кстати, тебе не нужны органы? Сердце, почки, печень, легкие? Если нужно, я тебе по старой памяти отдам их просто так. У меня много. Мамой клянусь, тебе все подойдет, как… свое, родное.

Superior Spider-Man — Heroes are not born out of happiness

Но Крушитель был слишком мелкой рыбкой даже для него, потому что, боже, поймать Крушителя, кажется, было традицией у всех молодых героев, тогда как ветераны делали это по выходным в перерывах на рекламу их любимых тв-шоу.

Wiccan — Ну совсем не отцы и дети

неделя #6 — 18 постов

+2

56

- Входите, я поставлю еще одну чашку, -  спокойно ответил Дэнни, подходя к двери.
"И кого из них вырубать? Ее? Спутника? Обоих, а потом разбираться?"

Iron Fist — Rubí del diablo

Героическая Белка выглядела всё так же, как и обычно. Как ребёнок-переросток, сбежавший из утренника.

Squirrel Girl — Wrong time, wrong place

— У нас, смертных, такое иногда случается. Называется "ступор", исправляется так, — сказав это, инженер от всей души пихнул Стрэйнджа локтем в бок и параллельно пнул по ноге под столом.

Iron Man — Angel Songs

Сага зажмурилась и уткнулась Джону в плечо; высоты она не боялась, а вот падения – вполне.

Sigyn as Saga Landvik — Feathers and Fear

Гвардейцы явно подзависли от перескакивания от одного к другому, нахмурились и что-то потыкали пальцами в панели. Наверняка набирали гневный отзыв на эту делегацию. Стефан бы поставил им четыре звезды.

Doctor Strange — Мы пришли договориться

неделя #7 — 32 поста

+4

57

— Если попросишь, буду тебя одним неболезненным приемом вырубать, и будешь спать часов 8 точно. Хочешь, вечером попробуем?
Добровольный трудоголизм был ей решительно непонятен.

Fate — And That's Not All

Джин не любила влиять на чужое сознание без веской на то причины, но сейчас ей очень не хотелось объяснять отцу юного мутанта истинную причину визита. Да и что вообще можно было ему сказать? Мы хотим забрать вашего сына на далекий остров в Тихом океане, где когда-нибудь образуется официально признанное миром государство мутантов. Родители будут очень рады такой перспективе.

Jean Grey — По праву рождения

В ней было что-то смутно знакомое, но точнее он сказать не мог, ему слишком много новых лиц встретилось за последние пару лет.
И, знаете, он перестал любить гостей. Когда ты немного супергерой, велика вероятность, что к тебе придут не чай с сушками пить.

Wiccan — По праву рождения

Хотя отмазка у него тупая, но в нее можно легко поверить, если вспомнить, что происходит с командой Мстителей в нынешние времена.

Superior Spider-Man — Rubí del diablo

Если она, человеческая женщина, могла безоговорочно поверить в настолько беспорядочное божество, то и ему ничего иного не оставалось, кроме как верить в себя. Не просто в друга и соратника по набегам на окрестные точки с едой, кофе и выпивкой.
В Бога Историй.

Loki — Blank Slate

неделя #8 — 16 постов

+2

58

Он не стал говорить, что теперь Рагнарек зависит от щелчка его пальцев.

Malekith the Accursed — Нет ничего более чужого, чем бывшее своё

— Вот, правильно, мною быть не стоит, мною быть — хреновая идея

Iron Man — Just a Dream

Она сильнейший телепат из тех, кого я знал. Наваждение ли это, или, может, я уже схожу с ума. Мне важно знать, что я ничего не могу сделать с этим. Или знать, что даже малейший шанс на то, что она не мертва, использовать до конца.

Cyclops — Schrodinger's bird

неделя #9 — 11 постов

+2

59

Герри так и подмывает спросить, что же именно натворил сам Тони в прошлом. Что на его совести такого, чего не стоит переплевывать, будь это даже вероятно. По его словам, это представляется совершенно невозможной задачей. Но сейчас не самое лучшее время для расспросов. К тому же есть иные источники информации – тот же интернет, или же можно напрямую спросить у Пятницы и надеяться на то, что она не решит, что он так пытается установить себе планку, которую нужно достичь.

All-New Spider-Man — Were We Right Or Wrong?

— Хвала Богам! — машинально выдохнул мужчина и осекся, запоздало сообразив, что этих самых богов теперь следовало если и поминать, то аккуратнее.

Iron Man — Посыпая голову пеплом

Когда Феникс пришел ко мне впервые и предложил помощь, я приняла его, потому что ничего о нем не знала и очень хотела жить. Когда Феникс пришел к Джин, она приняла его, потому что поверила в то, что это ее предназначение.

Jean Grey — Посыпая голову пеплом

Чарльз всегда казался Змею сосредоточием мудрости. Но разве будет мудрый человек наступать на те же грабли, на которые наступил до этого его друг? Гнаться за заведомо невыполнимой мечтой.
Утопия. Она невозможна. Что-то обязательно пойдёт не так.
Курту было в новинку сомневаться в словах Ксавьера. Но ничего с этим сделать он не мог.

Nightcrawler — Новый рай?

— Профессору стоило сделать брошюрки для новоприбывших. "Памятка пользования островом, ответы на самые популярные вопросы или что делать если вами захотят перекусить".

Nightcrawler — Новый рай?

Визуализация является одним из простейших и самых эффективных способов контроля псионов. Поэтому, зачастую, телепатические битвы и напоминают сражение Мерлина и Мадам Мим.

Professor X — My hands are tied

«Профессор, — ее голос звучал в голове Чарльза обреченно и тихо. — Вы сейчас находитесь в спасательной капсуле и скоро покинете это место. Я сделаю то, с чего все начиналось, когда Феникс впервые пришел к вашей Джин Грей. Я замкну круг, думаю, этого хватит для того, чтобы удержать нас обоих. Мы будем спать в коконе на дне залива, пока вы не найдете решение. Передайте всем, что я люблю их. И что мне очень жаль. Простите, что подвела вас всех».

Marvel Girl as Phoenix — My hands are tied

Можно было разбудить кого-то из них и выспросить подробности. Но, наверное, это будет весьма невежливо. У людей, гоняющихся за кем-то по очень опасным местам с оружием наперевес, должны быть веские причины. И их наверняка оскорбит, если окажется, что их жертва подзабыла, за что именно должна расплатиться.

Loki as Noname — Куда ты, тропинка, меня завела?

Джессика была очень и очень права. Это было далеко не ее дело, и у Уиллис не было никаких причин разгребать эту ситуацию. Даже банальных «ой, как же я до дома из другой страны доберусь» или «ой, мою квартиру снесло вместе с концом света»

Verity Willis — (no) weight on my shoulders

неделя #10 — 29 постов

+1

60

— Ты еще не понял? Здесь все обречены. А те, кого вернули с того света, прокляты и приговорены с самого начала. Что Ад, что Рай имеют право потребовать назад свою долю отнятых у них душ. Либо потребовать возмещения. Пришедшие живые попросту рискуют стать процентами в качестве компенсации

Hellstorm — Hellhound on your trail

От недавнего огнестрела остались лишь воспоминания, а вот вчерашние приключения и обретение... хм... некоего Камня, вызывали у Романовой головную боль, зубной скрежет и тонкое желание пойти и застрелить первого попавшегося мерзавца.
До мелкого нанесения порядка и справедливости на улицах многострадального Нью-Йорка, Нат, впрочем, не опустилась.

Black Widow — Wisdom is where you find it

И вот что мне с тобой теперь прикажешь делать? На подвиги благословить, а?

Iron Man — Were We Right Or Wrong?

Ты говоришь так, как будто нам обоим может влететь. От мамы. Или мне кажется? Скажи, что кажется

All-New Spider-Man — Were We Right Or Wrong?

Но вот Гэрри собрал фулл-хаус. Несовершеннолетний, не состоящий ни в какой команде героев и не прошедший никакого обучения, едва ли не вчера получивший документы, имеющий личного преследователя сын одной из самых разыскиваемых преступниц в мире (официально) и пасынок лидера Мстителей, который был сейчас на острие удара спецслужб. Богиня Баст, всё, что требовалось от паренька – это сидеть тихо, не отсвечивать и ждать, пока взрослые решат свои проблемы. А НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫХ!

Black Panther — Consequences

...в тысячный раз поностальгировал по своему плащу левитации. Ах, простите, плащу Верховного Волшебника. Интересно, как там плащик? Не обижают его? Хорошо с ним обращаются? Стирают ли волшебным порошком каждую субботу?..
Впрочем, зная Тони, стоит спросить другое: не отправили ли его в гардероб, на съедение молью?

Doctor Strange — It's time to pay the piper

Те кто говорили "кровь не водица" явно не были в близких отношениях с Мистикой и Азазелем.

Nightcrawler — Новый рай?

Кажется, у него эти. Как там говорят? «Вьетнамские флэшбеки»? Кажется, у него вьетнамские флэшбеки. Точнее, гражданские. Флэшбеки.

Captain America — Бывало и хуже, наверное

Как им спасать мир от безумных богов, если они будут заняты, прости Господи, полицейским патрулированием?

Captain America — Бывало и хуже, наверное

Если он слетает в Осаку только за тем, чтобы пронаблюдать за Капитаном Америкой и выяснить, что ему просто захотелось отведать местных блюд, которых нет в Нью-Йорке, что сомнительно, и посмотреть на достопримечательности, он словит покерфейс, а затем еще и неплохой фейспалм.

Superior Spider-Man — Broken Glass

— Если Бог Зла ищет меня, а я никто, то он ищет тебя. Вот, что значит эта фраза на листке. Может быть, я ушёл не потому что Фейт-Алекс пострадала. Может быть, я ушёл, потому что если некого искать, то и найти его невозможно. Я не знаю. Я не помню.

Loki as Noname — Who are you, really?

Она уворачивалась от атак Мандарина, осыпала его серебряными искрами, а в один момент очень удачно наступила на ослабшую половицу – та врезалась в подставленную вражью челюсть, и на мгновение вокруг устрашающей рогатой головы запрыгали то ли крохотные, подобные драконам птицы, то ли весьма жирные звёзды.

Sigyn as Silver Horn — Constellations

Наверное, после всего, что с ним случалось, выросший за сутки из младенца в подростка Герри Дрю не должен бы его удивлять — он и не удивляет, Стив стоически не удивлен — но это не означает, что нечто подобное в порядке вещей.

Captain America — Nobody Warned

неделя #11 — 55 постов

+5


Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Цитаты наших игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно