Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.2


Игровое обсуждение и поиск 0.2

Сообщений 151 страница 180 из 209

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Тема для поиска игры и соигроков, а так же обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи.

Предыдущая тема

0

151

Sadurang, хожу и облизываюсь, хочу с вами поиграть.) По датам надо сориентироваться, но в целом готова ко всему и всякому!  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28625.gif

0

152

She-Hulk, меня раньше быть не может в Мидгарде, судя по старым отыгрышам, но я всеми руками за любую суету)

Схема сумбурных событий следующая: Примерно в эти даты я появляюсь в Нью Йорке, сразу же отправляясь на водные процедуры с легкой руки железного человека. После этого я обтекаю и хожу по разным городам, местами устраивая депривацию от гаджетов населению (как намеренно так и по воле случая). Потом я возвращаюсь обратно в Нью-Йорк и обращаюсь за помощью к сыщику.

И вот в этот промежуток лунного цикла я могу сыграть:

- Внезапную (неловкую) встречу в подполье: где Садуранг решил ограбить грабителей аккурат перед облавой на злачное место правоохранительных органов.
- Найтись вблизи угодий встревоженного фермера, утверждающего что крокодилы не только научились летать, но и утащили в лес его корову.

- Что-либо еще, от преступления против моды, до драки в картинной галерее  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/22557.gif

0

153

Sadurang, имела в виду, что можем подобрать даты из указанного вами диапазона.) У меня свободны даты - 29.09, 6.10, 8.10 ну и попозже масса дат.

Sadurang написал(а):

Внезапную (неловкую) встречу в подполье: где Садуранг решил ограбить грабителей аккурат перед облавой на злачное место правоохранительных органов.
- Найтись вблизи угодий встревоженного фермера, утверждающего что крокодилы не только научились летать, но и утащили в лес его корову.

Ох, второе я уже себе представляю, только есть "но" - я сильно городской житель. Так что остановимся на первом варианте  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28625.gif

Меня вполне могла попросить полиция посодействовать в поимке группы грабителей, которые наметились на хранилище драгоценностей крупной ювелирной компании. Глава группы - второсортный злодей, едва вышедший из-под ареста, но для полиции представляет существенную угрозу, вот ко мне и пришли за "огневой поддержкой" (проще говоря, побыть живым щитом). И вот ограбление, все дела, я иду в авангарде, а там... на группе бандитов - вы, ведь в их добыче. Будем разбираться, кто на ком стоял и кто во всем виноват  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Такая завязка устроит?)

0

154

She-Hulk написал(а):

на группе бандитов - вы,

трон из черепов

She-Hulk написал(а):

Такая завязка устроит?)

О да, звучит как прекрасное начало анекдота про цыган (я буду вместо них), беру! С тебя тема, первый пост я напишу)

+1

155

Sadurang написал(а):

С тебя тема, первый пост я напишу)

Все готово: [29.09.2016] Как говорить по-драконьи  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28625.gif

+1

156

Sadurang, о, слушай, а за крылатую ящерицу могут прийти предъявлять Школе мутантов, если ты посетишь Салем. Правда я пока в режиме улитки и ворк хардстейстронг.

0

157

Storm, я только за, к тому же Салем - должно быть мое любимое место в Мидгарде, сразу после мест силы в Европе. Всего пару веков назад там были самые веселые и горячие ведьмины шабаши, как колдун, я просто был обязан посещать такие собрания. А что? Рога есть, инфернальное пламя тоже могу сделать

0

158

Sadurang, это не бостонский Салем, а Нью-Йоркский, но у нас тоже было весело, в добавок мы со Стефаном Стренджем немного поломали прошлое. (=

0

159

Storm, звучит здорово, ахаха) А починили потом?

0

160

Товарищи, я потерялася открыт к предложениям и пинкам за то, что я где-то что-то забыл я могу. Если вдруг я позабыл про квест с вами, или у вас были идеи/планы со мной поиграть - welcome, пишите в ЛС/телегу/дискорд, если я не добежал первее.

Также акция невиданной щедрости: могу поиграть с вами как НПС за Барона Мордо (бегает по миру и делает гадости) или Вонга (сидит в Санкторуме, служит автоответчиком Верховного Волшебника), или устроить локальный апокалипсис лично для вас (т.е. поиграть в качестве неписей, поводить как мастер и все такое).

+1

161

С удовольствием возьму один-два отыгрыша. Тема - любая. Пишите с предложениями в ЛС :)

0

162

Я долго-долго думала, и вот что.

Хочу как мастер поводить один эпизод по Японии на магическую тему - мне очень сложно натянуть сову на глобус, чтобы мои персонажи его играли, но идея горит. Необязательно быть магом - там совсем жести колдовской не будет, угрозы жизням тоже. Скорее нужны будут социальные навыки и ваше безграничное обаяние)))

Затравочка:
К вам обращается синтоистский священник (или кто-то из его друзей). Дедушку беспокоит его 30-летняя внучка. Девушка ведет образ жизни, близкий практически к хикикомори. Работает реставратором, мало выходит из дома. Из хобби у нее сериалы, дорамы, аниме, фанфики и фентези, коллекционирование фигурок и кукол. Денег на самостоятельную жизнь ей хватает, хотя она почти ничего не откладывает.
У нее есть пара-тройка подруг еще с учебы, с родителями она почти не общается, из родственников встречается только с любимым дедом. Все остальное только по интернету.
Беспокоит дедулю то, что придя в гости к внученьке в последний раз, он четко почувствовал ауру мужчины в доме. Вечно текущий кран на кухне починен, скрипящая дверь промаслена, качающийся стул больше не шатается... Только почему же в квартире такая аура недовольства обрушилась на деда, едва лишь он задал внучке вопрос, не появился ли у нее наконец-то мальчик? А внучка абсолютно искренне ответила, что у нее по-прежнему никого нет, да и она никого не хочет - ей хорошо и с ее любимой коллекцией антиквариата. К чему ей мужчина?...

От вас нужно иметь хотя какое-то логичное обоснование нахождению в Японии + надо учитывать положение супергероев и мутантов в стране после событий с Башней Старка.

+2

163

Valeria von Doom, готов принять участие)

+1

164

Valeria von Doom, готов поиграть с аномалией в гляделки и научиться у японцев всему плохому.

+1

165

Barkhan, Sadurang, Так. Думаю, пачка собрана))) Какие предпочтения по датам? Так как тут я чисто мастер, а не персонаж, то мне все равно  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/22557.gif
Эпизод должен быть после 10 сентября. В идеале лучше даже в октябре, наверное.

0

166

Valeria von Doom, 9-26 Октября у меня все свободно)

0

167

Valeria von Doom, мне бы совсем в идеале после 22-23ого октября.

0

168

Sadurang, Barkhan, 24-е?)

0

169

Valeria von Doom, отлично было бы)

0

170

Spider-Man 2099, She-Hulk, [04.11.2016] Call from Damage Control кто смелый на первопост? :D

0

171

Spider-Woman написал(а):

Spider-Man 2099, She-Hulk, [04.11.2016] Call from Damage Control кто смелый на первопост? :D

Ну так и быть...

Отредактировано Spider-Man 2099 (03.10.2023 23:23)

0

172

Spider-Woman написал(а):

кто смелый на первопост? :D

Spider-Man 2099 написал(а):

Ну так и быть...

Уже сделано.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Отредактировано She-Hulk (03.10.2023 23:38)

0

173

Spider-Man 2099, ничего, уступлю второй пост тебе :D

0

174

А! Ааа, я отстала от жизни хд Понял-принял, моя очередь)

0

175

Вляпаюсь в ещё один черепаший эпизод.

0

176

В рамках ВНЕ РЕАЛЬНОСТИ

Внимание: в свиту Инквизитора Ордо Ксенос Валериуса проходит набор аколитов/дознавателей. Актуальны вакансии техножреца, ассасина, псайкера, Караульного смерти (Чёрный щит),  а также будут рассмотрены иные соискатели с интересующими Инквизицию качествами. Вас ожидает полный соцпакет, включающий бесплатную стоматологию и агументацию утраченных на службе конечностей, а также увлекательные приключения в таких локациях, как : миры смерти, криминальные кварталы подульев, космические скитальцы и другие. К слову, как раз один из космических скитальцев и будет ближайшей
остановкой.
P.S. не стоит интересоваться, как освободилась предлагаемая вакансия.
https://forumupload.ru/uploads/0016/a4/af/447/t386245.jpg

Отредактировано Black Panther (08.11.2023 13:53)

+1

177

Господа, хочу попробовать персонажа Черной Кошки.
Кто сходит со мной в альт?)
Воровать и убегать торжественно обещаю)

0

178

White Queen, пошли

0

179

В связи с уходом Чарльза и Эрика посмотрите, пожалуйста, на эпизоды и скажите, что с ними делать.

She-Hulk
[17.10.2016] It's the same old theme

Scarlet Witch
[02.10.2016] Замок ведьм

All-New Wolverine, Fabian Cortez
[24.09.2016] Каждому — по потребностям

Storm
[20.09.2016] Вклад в будущее

Namor
[27.09.16] favourite misunderstanding

Chaos Bringer
[5.10.2016] Верминофобия

Cyclops
[07.10.16] Высший суд - суд совести

+1

180

Ну и в принципе я прошлась по эпизодам с уже ушедшими игроками, тоже посмотрите.

Valeria von Doom
[10-11.09.2016] L'enfant terrible

All-New Wolverine, Storm
[20.08.2016] The bad touch

White Queen
[24.09.2016] Тут нужен дегустатор

Doctor Strange
[20.06.2008] Between Twillight
[09.10.2016] Карты, деньги, две пары когтей

Dark Wolverine
[22.09.2016] When I walk in the bar all eyes on me

Gambit
[10.10.2016] Relax, take It easy!
[31.10.16] Trick or Treat?

Barkhan
[20.10.16] Clear and Present Danger

Chaos Bringer
[01.10.2016] The nexus

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно