Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Досье » Valeria von Doom


Valeria von Doom

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/PzC2VhQ/2021-12-23-15-53-19.png

Валерия фон Дум | Valeria von Doom

Валерия фон Дум, около 8 фактически. Из-за временных аномалий выглядит на 14-16


Внешний вид
Девушка-подросток с внешностью стереотипной белой американки. Симпатичное круглое лицо без видимых изъянов, оттенок кожи как у среднего представителя европеоидной расы - светлый, склонный к загару. Голубоглазая блондинка с густыми, пышно уложенными, прямыми волосами чуть ниже плеч. Светлые волосы контрастируют с темными бровями и ресницами.
Рост достаточно высокий для подростка ее возраста - 166. Возможно, еще подрастет, когда станет постарше. Судя по всему, унаследовала от матери прекрасную женственную фигуру, которая пока не раскрылась в полной мере - пока что Валерия еще подросток, и тело не сформировалось до конца. Однако задатки почти модельной внешности налицо - гены Сьюзан Сторм не пропадут даром.
Впервые появилась в этом мире в платье-тунике без рукавов, перчатках и сапогах белого цвета. Золотыми фибулами к тунике крепился белый плащ с капюшоном до самого пола. Теперь же, немного ознакомившись с реалиями этого мира, может одеться так, как того требует мероприятие или обстоятельства. Если понадобится быть на приеме в качестве официального лица - может надеть и вечернее платье, и тиару. Если надо побыть незамеченной - наденет джинсы и толстовку.
Каких-то совсем особенных, бросающихся в глаза примет нет. Если она наденет обычную одежду в стиле кэжуал - будет выглядеть обычным подростком. Некоторые искушенные фанаты Фантастической Четверки могут отметить ее очевидное внешнее сходство со Сью Ричардс и Валерией Ричардс.

Сверхспособности
- Высочайший интеллект
- Магия: Как дочь столь могущественного волшебника, как Доктор Дум, Валерия унаследовала часть его магического дара. Не имея особой возможности изучить магию детально в том возрасте, до которого она доросла в Мире Битв, ей пришлось, уже находясь в карманном измерении, за счет своего повышенного интеллекта пытаться осознать саму природу человеческой магии и подбирать комбинации самой, основываясь на воспоминаниях о магических способностях отца и Доктора Стренджа, анализируя эти воспоминания. Пока что магия Валерии очень слаба, но если она найдет хорошего учителя - в перспективе может когда-нибудь стать неплохой волшебницей. Из имеющихся сил на данный момент:
   - Мистические бласты (в процессе отработки): Подобно мистическим бластам Доктора Дума, но гораздо слабее. На данном этапе бласт может максимум прожечь дыру на штанах атакуемого и оставить ожог на коже.
   - Мистические силовые щиты: Валерия может попробовать защитить себя от атаки, создав защитное силовое поле. Этот навык отработан у нее чуть лучше, чем бласты. Чтобы вытащить маму и брата - надо в первую очередь выжить самой.

Навыки
- Полиглот: умеет говорить на английском, латверианском, румынском, венгерском и немецком языках и на латыни. За счет высокого интеллекта может попробовать интуитивно понять общий смысл или направленность текстов на других языках германской языковой группы.
- Научные знания: Обладая интеллектом сильно превосходящим средне-человеческий, Валерия несмотря на юный возраст разбирается во многих научных вопросах. Хотя реалии этого мира отличаются от Мира Битв, Валерия может достаточно быстро понять, о чем идет речь, если займется чтением научных статей.

Известные родственники
Вернер фон Дум - дедушка, умер
Синтия фон Дум - бабушка, умерла
Франклин Сторм (Земля-15513) - дедушка, умер
Виктор фон Дум - отец (согласовано)
Сьюзан фон Дум (Сьюзан Сторм, Земля 15513) - мать, находится в разрушающемся карманном измерении
Джонатан Сторм (Земля 15513) - дядя, статус неизвестен
Франклин фон Дум - брат, находится в разрушающемся карманном измерении
Каролин ле Фей - сводная сестра
Кристофф Вернар - “приемный” брат
Александр Флинн - предполагаемый брат

Сторона
Пока что одиночка. Потенциально - Доктор Дум, Латверия

Общее описание персонажа
- Дочь Доктора Дума и альтернативной версии Сьюзан Сторм из Вселенной 15513, родилась/была создана в Мире Битв
- Пережила кончину Мира Битв, так как в последний миг существования этой вселенной, Бог-Дум осознал, что запланировали Ричардс и его команда. С еще оставшимися божественными силами Дум в последнюю миллисекунду создал небольшое карманное измерение, пригодное для жизни троих человек, и переместил туда свою семью.
- Маленький мирок пережил восстановление Мультивселенной, однако проблема заключалась в том, что Доктор Дум не поверил, что успел спасти своих родных. И поэтому не искал их, думая, что Ричардс уничтожил все.
- Из-за того, что это карманное измерение было создано наспех, оно оказалось совершенно нестабильным. Сама его сущность медленно разрушается, а выхода из него нет. Более того, нестабильным оказалось и течение времени внутри него. Сьюзан, Франклин и Валерия фон Думы то становились старше, то откатывались обратно в детство. Сьюзан, мать Валерии, пережившая гибель уже двух миров и обреченная ожидать кончину еще одного мира вместе со своими детьми, начала медленно сходить с ума от всего свалившегося на нее груза - нестабильности времени, стресса, ощущения, что ее муж, которому она верила и которого любила, не просто обманывал ее, но и бросил одну вместе с детьми на верную погибель.
- Если мать Валерии ударилась в депрессию, то Вэл была настроена как-нибудь решить проблему. Валерия была уверена, что в крови детей такого могущественного волшебника, как Дум, который зачал их будучи самим Божественным Императором Думом, не могли не проявиться задатки волшебников. Она начала пытаться постичь природу магии, основываясь на воспоминаниях о ее применении в Мире Битв. По ее собственным ощущениям ей почти удалось постичь простейшую магию и даже воспроизводить ослабленные версии некоторых сил ее отца. Ее энергетические щиты и мистические бласты стали работать практически без сбоев, хотя и не шли ни в какое сравнение с оригиналом. Однако магия телепортации и перемещения ей не давалась.
- Валерия не прекращала тренироваться, анализируя все свои воспоминания о применении подобных сил. И однажды, когда, как ей показалось, ей почти удалось открыть совсем небольшую щелочку-портал, ведущую из карманного измерения в один из реальных миров… Произошел странный энергетический всплеск, и ее буквально “затянуло” в другое измерение против ее воли. К своему удивлению, Валерия действительно оказалась в некоем мире, который отвечал ее представлениям о материальной Вселенной. Однако ее родственники остались заперты где-то там, далеко, на последнем осколке, оставшемся от Мира Битв. Девочка сделала логический вывод, что  только действительно могущественный волшебник будет способен помочь ей отыскать этот мирок и вызволить оттуда ее мать и брата. Дело за малым - найти такого и уговорить его помочь.
- Однако еще одна вещь так и осталась для нее загадкой - как и почему все-таки сработал этот портал?

Пробный пост

Все, что окружало их дом - это многоцветная, сияющая, переливающаяся тысячей оттенков и цветных всплесков... пустота. Валерия не могла точно сказать, двигался ли их “дом” по этой пустоте, или пустота двигалась вокруг него. А может быть, все вообще находилось в состоянии стазиса, а всплески цветов вокруг были лишь иллюзией, потому что человеческий глаз не в силах был верно передать поступающую через него в мозг информацию из-за своего ограниченного для восприятия подобных явлений функционала. И лишь та малая доля информации, которую глаз мог воспринять, создавала эти странные для человеческой психики картины - то многоцветие радуги, то что-то, напоминающее огромных неоновых одноклеточных, ползающих по небосводу.
Дом… Домом это сложно было назвать. Двухэтажный каменный особняк на 15 комнат, дрейфующий в этой абсолютной пустоте. Здание в стиле поздней готики с мрачными горгульями, восседающими на крыше, и небольшой клочок территории вокруг него были окружены некоей защитной сферой. Этот кусок почвы вокруг дома служил так же садом. На деревьях даже росли фрукты. Даже были звуки пения птиц. Только вот самих птиц не было. Внутри сферы был воздух. В комнатах всегда была одежда, и вопреки всем временным аномалиям, всегда подходила по размеру своему владельцу.  На столе в столовой всегда была еда. На полках были книги. Казалось, тут есть все, что может понадобиться.
Как и прежний мир, Мир Битв, этот маленький мирок был абсолютно реальным и абсолютно противоестественным. Но Мир Битв был слеплен из того, что получил в свое владение их отец. Из мусора, оставшегося от погибшей Мультивселенной. А этот мир… Он был явно сделан наспех. И постепенно разрушался.
Валерия стояла у самой границы купола и вглядывалась в многоцветную пустоту за пределами купола. Небольшой ком почвы отделился от основного массива и улетел в небытие, царящее между измерениями. Защитная сфера, конечно, мгновенно залатала эту дыру - подтянулась так, чтобы не оставлять пустот.
Валерия сразу заметила эту тенденцию. Этот маленький мир, маленький защитный кокон рассыпался. Небольшими порциями, потихоньку, но неминуемо. Но самое ужасное заключалось в том, что она не могла даже приблизительно сказать, когда им стоило ожидать исчезновения своего последнего пристанища. И когда ее семья исчезнет вместе с ним. Ведь в этом маленьком распадающемся мире-кармане не было времени. Точнее, наверное, оно было, но оно работало хаотически, непредсказуемо. Сьюзан могла проснуться седой старухой, а к вечеру стать ровесницей Франклина. Саму Валерию уже несколько раз кидало из состояния младенца до физиологии взрослой женщины.
В данный конкретный момент безвременья ей было около 15 человеческих лет. К ней подошла Сьюзан, которая прямо сейчас выглядела как старшая сестра своих детей, а не мать - ей едва ли можно было дать 20. В ее глазах отражались лишь две эмоции: бесконечное отчаяние и бесконечная боль. Боль обманутой женщины. Боль покинутой мужем женщины. Боль забытой женщины. Впрочем, разве стоит ожидать иного состояния от той, которая видела собственными глазами и пережила апокалипсис в двух мирах? Валерия находила довольно странным, что ее мать не сошла с ума окончательно, а лишь пребывала в глубокой депрессии.
- Вэл, дитя мое. Пойдем в дом. Ты так долго тренируешься, совсем не отдыхаешь. Пойдем, лучше провести то время, что нам осталось, вместе. Кто знает, сколько еще продержится этот мир.
В этом подавленном состоянии мать была давно. Валерия уже перестала считать, сколько именно. Сложно посчитать что-то в мире, где нет концепции времени. Поэтому она лишь терпеливо и спокойно ответила, предчувствуя, что состоится разговор, который повторялся уже не раз:
- Мама, мы не должны останавливаться. Нужно пытаться что-то сделать. Лечь и умереть - это легкий путь, он всегда нам доступен. Неужели не стоит хотя бы попробовать сбежать отсюда?
- Вэл, милая, твой отец оставил нас. Виктор… - женщина опустилась на колени, уткнувшись лицом в собственные руки, - Он обманывал нас. И теперь бросил. Мы обречены, дети, обречены. Я даже не могу быть уверена, что мой мир вообще существовал. Я не могу быть уверена, что родила вас. Хоть я и помню это, помню ваши первые шаги, первые улыбки, первые слова… Я не могу быть уверена, что Виктор не внушил мне эти воспоминания.
Валерия немного удивленно повернулась назад. Это было что-то новое в депрессивных речах ее матери. Рядом с мамой присел Франклин, крепко обняв ее.
- Мама, так ли это важно? Мы здесь, с тобой, и мы любим тебя. Не это ли главное? - сказал он.
- Сынок, моя любовь к вам - это единственная причина, по которой я до сих пор не наложила на себя руки, - на полном серьезе, без шуток ответила Сьюзан фон Дум. На ее глазах все еще застыли капли слез, но она прижала к себе светловолосую макушку сына и поцеловала ее, - Но даже понимая, что вскоре мы все исчезнем, для меня немыслима сама мысль о том, чтобы навредить вам. И уж тем более - покинуть вас.
- Мама, ты не права. Точнее, ты можешь быть права по логике, но не права по сути, - внезапно оборвала ее Валерия. Она поймала взгляд матери, и убедившись, что ее та обратила на нее внимание и слушает, Вэл продолжила, привычно начав расхаживать взад и вперед, - Я много обо всем этом думала. О том, что говорил шериф Стрендж. О том, что говорил отец. О том, что говорил тот человек в синем костюме. Я складывала воедино все осколки фраз, которые раньше, казалось, не имели смысла. И я сделала выводы. Папа был Богом. Как бы и зачем он не получил этот статус, факт налицо - он им был. Он создал целый мир, мир из осколков старого. Откуда бы он не достал тебя, нас - для нас Мир Битв был единственной реальностью. Отец создал для этого мира прошлое, настоящее, будущее. Даже в самом худшем случае, даже если все мы - лишь порождение его мыслей… Мы реальны. Мы существуем от начала и до конца, от рождения и до смерти в созданном им мире. Бог - это сущность, которая находится вне времени и пространства. Он само время и пространство. Если бог захочет создать себе женщину, и, чтобы получить ее именно задуманной, создаст мир в котором она живет, окружение, в котором она будет развиваться и расти, ее предков... Создаст изначального первого человека, создаст для него женщину и будет наблюдать за их потомками столетия, до самого рождения своей женщины... Значит ли это, что прошлого этой женщины не существовало лишь потому, что Бог создал сначала ее, а потом ее прошлое? Последовательность существует лишь для Бога. Но для женщины ее прошлое будет не менее реально, чем она сама. 
Сьюзан улыбнулась. Ее дочь была такой умницей. Сью не хотелось верить в то, что говорила ее дочь, да и она не до конца понимала ее. Было куда проще сконцентрироваться на своем унынии, на вспыхнувшей ненависти к мужу. Было проще думать о нем как об обманщике, как о чудовище. Как о дьяволе, а не боге. Но, черт побери, Валерия говорила так уверенно, так убедительно. Сьюзан всегда доверяла ей больше, чем самой себе.
- А потом... твой отец нас бросил, - уцепилась за последнюю соломинку Сьюзан.
- И об этом я думала, мам. Я не думаю, что отец нас бросил. Я думаю, он от чего-то нас спасал. Наспех, судя по всему, и потому вышло так, как вышло. Думаю, что его враги, которые были в тех капсулах из других миров, добились своего. И уничтожили мир. И последнее, что успел сделать отец - спасти нас. Так, как сумел. Настолько, насколько хватило силы его божественной мысли.
Сьюзан молчала, сосредоточенно глядя в многоцветную пустоту за пределами сферы.
- Вэл… Но почему он тогда до сих пор за нами не пришел? - задал очевидный вопрос Франклин, нарушая неприятную и гнетущую тишину.
- Думаю, тебе самому это очевидно, братик. Есть несколько вариантов. Самый простой - отец мертв,-  Валерия намеренно сказала это ровно и холодно, но не стала оборачиваться. Она знала, какие эмоции увидит на лицах родных, -  Возможно и такое, что он жив, но лишился памяти. Или даже он жив, но не знает, что ему все-таки удалось нас спасти. Возможно, с учетом всех странностей и кучи переменных, что его желание спасти семью было импульсивным и подсознательным, получившим материальное проявление из-за его божественных сил. Папа же говорил, что в гневе может случайно уничтожить мир. Если в гневе он мог уничтожить одну Вселенную, то почему не мог бы создать другую от страха? Это не менее сильная эмоция. Так что, если это не было осознанным актом его воли, то он мог даже не допустить саму  мысль о том, что мы могли выжить, даже если он жив и сохранил память, - Вэл сделала паузу. Затем тяжело вздохнула и продолжила, - Однако, должна заметить, что даже если одна из этих версий истинна, здесь нас ждет только небытие. Если мы хотим выжить - нам надо выбираться отсюда.
- Но куда? Куда, Вэл? И как? - мать подняла на дочь уставшие заплаканные глаза.
- Вот поэтому, мама, я и тренируюсь. Я анализирую все увиденные акты магии, которые совершали отец и шериф Стрэндж. Я пытаюсь осознать природу магии и применить. Я уже научилась стрелять такими же лучами, которые иногда использовал отец, чтобы карать преступников. И защитные поля. Они у меня даже неплохо получаются. Но порталы… Порталы у меня не выходят.
- Порталы? - переспросил Франклин.
- Именно. Я думаю, что те, кто победили нашего отца, наверняка уж постарались восстановить свои миры. Нам нужно найти дорогу в одну из них. Первостепенная задача - спастись из этого мира в любой другой, - Вэл улыбнулась, обернувшись на мать и брата, - Все остальные проблемы будем решать по мере их поступления. Кстати, я немного отдохнула. Теперь пора снова взяться за практику.
И Валерия начала взмахивать руками, повторять виденные некогда пассы, пытаться уловить то хрупкое течение магии, которое ей, абсолютно неподготовленному человеку, осознать было так трудно… Откройся… Дверь… Портал… Надо уходить… Сила? Да, еще немного силы… неужели… Неужели сейчас… Что-то… Что-то нащупалось… Получается! Получается… Крохотная, мельчайшая щель в реальности… Ничего не видно, ничего за ней не почувствовать, но это уже хоть что-то! Не иначе это потому, что мама и брат наконец-то поверили, были рядом…
Все эти мысли пронеслись в голове Валерии буквально в одну секунду. В ту самую, когда впервые в барьере, окружавшем этот погибающий мир, ей удалось создать небольшую, крошечную щель, и даже слабо ощутить некоторое… течение потусторонней силы. На один лишь миг ей приоткрылся сам астрал, приоткрылась огромная разветвленная сеть, ведущая в разные миры. Ни контролировать, ни удерживать стабильной эту щель Валерия не могла даже секунды. Не умела. Не чувствовала. Не понимала. О том, чтобы попробовать поискать какой-нибудь выход в материальную вселенную уж точно не могло быть и речи.
Однако, когда силы Валерии совсем иссякли, и она опустилась на колени в полубессознательном состоянии… щель в барьере не закрылась. Это было… Ненормально. Так не должно было быть. Маг потерял контроль, и заклинание должно было… просто не получиться? Разве нет? Но щель росла, открывалась все больше, и Валерия чувствовала, как ее туда затягивает.
- Мама! - от неожиданности закричала она, чувствуя, что никак не может сопротивляться. Впервые в жизни она ощутила такой страх.
Страх того, что она совершенно не понимала, что происходит и как это работает. По всем ее вычислениям такого не должно было случиться, этого просто не могло быть…
- Вэл! - Закричал Сьюзан вскакивая и бросаясь к дочери вместе с Франклином.
Но было поздно.
- Мама, я обязательно спасу вас! Я найду кого-... - и крик Валерии потонул... где-то еще, но уже точно не в этом маленьком карманном мире.
Щель в барьере затянулась.

***
Сью и Франклин остались одни внутри этого мира. Им было и страшно, и грустно, и чудовищно одиноко. В них обоих кипела целая буря эмоций, но Сьюзан охватила настоящая паника.
Сью еще долго проплачет в своей комнате. Франклин задумается и погрузится в себя. Но где-то в глубине их душ, посреди всего этого ужаса, обуявшего мать и сына, только что начало теплиться то чувство, которого они не испытывали давно. Слабый, словно бы готовый погаснуть в любой миг, но твердый огонек надежды. Вэл - умница. Она справится. Она ведь дочь своего отца - всемогущего Виктора фон Дума.

***
Шлеп!
Приземлиться с высоты примерно полутора метров на ту поверхность, на которой оказалась Валерия, было неприятно. Под ногами оказалась темная субстанция, больше всего напоминающая какую-то окаменевшую резину. Вокруг все пищало и гудело.
Валерия встала и, отряхивая одежду, быстро огляделась вокруг. Она стояла прямо посреди широкой улицы, а вокруг нее сейчас резко тормозили и гудели автомобили. Судя по всему в этом мире транспорта было так много, что для него были выделены отдельные дороги, и ее выбросило прямо посередине одной из таких. В Мире Битв было немного машин, особенно в ее Фонде. Но здесь…
Валерия поспешила уйти с магистрали под недовольное гудение и не самые вежливые выкрики водителей в ту часть дороги по бокам улицы, где пешком ходили обычные люди. Люди этого мира были одеты… Странно. Никаких костюмов, форм, комбинезонов и плащей. Простые штаны, кофты. Яркие цвета. Неудивительно, что на короткое белое платье Валерии, сапоги и перчатки, а также длинный плащ с капюшоном люди смотрели… заинтересованно.
- Прошу прощения, достопочтенный,- обратилась она со всей вежливостью императорской дочери к одному из вылупившихся на нее прохожих, - Не будете ли вы столь любезны подсказать потерявшемуся ребенку - какой это мир? Населенный пункт? Год?
- Ыыыыыыэээээээ… - ответил прохожий, продолжая таращиться на девушку.
- Планета Земля, Нью-Йорк, 2016й… 30-е августа, - ответил второй прохожий. Это был юноша примерно ее возраста, видимо, поэтому он и был посообразительнее.
- Благодарю вас, достопочтенный, - ответила Валерия, - быть, вы окажете мне еще одну любезность, и подскажете - где можно найти какое-нибудь… хранилище информации?
- Ну… тут библиотека за углом, - ответил парень.
Валерия только сейчас заметила, что в руках он держал какой-то наполовину съеденный бутерброд из хлебной лепешки, овощей и мяса.
- Премного благодарна. Вы истинный джентльмен, -  Валерия кивнула своему “спасителю”, накинула капюшон плаща на голову и поспешила пойти вперед.
Вэл сделала два вывода.
Во-первых, надо будет как можно скорее сменить свою одежду на что-то более… привычное для жителей этого мира. Ее плащ и золотые фибулы явно привлекают слишком много внимания.
Во-вторых, этот мир казался не так уж плох, помимо ужасной какофонии звуков. Наверное, ее семье здесь будет хорошо. Надо срочно найти источник информации, получить базовые знания об этом мире… и заняться поиском достаточно могущественного волшебника.

Связь с вами

Об игроке
За редким исключением захожу на форум каждый день, об отсутствии и лоу стараюсь предупреждать.
Птицу-тройку люблю, посты пишу в среднем по 3-7к знаков. По настроению или по воле игровой ситуации могу скатиться как в лаконичность, так и в простыню.
Сама обычно отвечаю быстро (иногда в тот же день), но от соигроков того же не требую =)
По жанрам почти всеядна.

Знание комиксного канона
На данный момент на тройку с плюсом. Охотно смотрю статьи на рекомендованных источниках, не ленюсь погуглить выпуск комикса и сверить инфу. Арка Secret Wars, прямо касающаяся именно моего персонажа, прочитана.

Ваши планы на игру?
Как игрока: вникнуть в игровой мир, познакомиться с новыми людьми, вжиться в образ персонажа, культурно пообщаться и поиграть. Я за любой движ, кроме голодовки.
Как персонажа: для начала - спасти мать и брата из карманного мира, где они оказались после уничтожения Мира Битв. А потом - по обстоятельствам. Может быть, попробовать восстановить мир и порядок и достойную власть в Латверии.

Как вы узнали о нас?
От “героев по найму”

Отредактировано Valeria von Doom (13.04.2023 22:47)

+11

2

Эпизоды.
(смайликами помечены завершенные)

[30.08.2016] Новичокhttps://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/39004.gif
[08.09.2016] Два Железных Человека вместо одного Стрэнджаhttps://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/39004.gif
[10-11.09.2016] L'enfant terrible https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/39004.gif
[23.09.16] Don't Starve https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/39004.gif
[28.09.2016] Twenty Minute Adventurehttps://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/39004.gif
[04.10.2016] Curiouser and curiouser!https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/39004.gif
[06.10.2016] The Facultyhttps://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/39004.gif
[08.10.2016] Gingerbread House https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/39004.gif
[08.10.2016] Пушистые лапки
[09.10.2016] Feed me with your pain - в заморозке
[12.10.2016] Where the wild roses growhttps://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/39004.gif
[13.10.2016] Undertale https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/39004.gif
[20.10.2016] Грабли, которые ждут
[29.10.2016] Дела латверские

Отредактировано Valeria von Doom (25.03.2024 20:25)

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Досье » Valeria von Doom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно