Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Мы ждем!


Мы ждем!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ПРАВИЛА ТЕМЫ ПОИСКА

1. Любой игрок может оставить заявку на любого требуемого в игру персонажа, в том числе и на неканона.
2. Персонажи могут быть как в личную игру, так и в сюжет.
3. Заявки дублируются на лил. Соответственно — гиф-анимации в заявке не допускаются, либо при копировании туда будут просто убраны.
4. Один пост — одна заявка.
5. С дополнениями к имеющейся информации разрешено повторять в личных заявках персонажей, которые уже есть в акциях.
6. Убедительная просьба заполнять заявки строго по предоставленным шаблонам:

— допустимая ширина изображений для первого варианта шаблона (изображение в тексте): максимум 250px в ширину, максимум 350px в высоту, большие изображения автоматически уменьшаются под наиболее выпирающую сторону.

Код:
[quote][align=center][b][size=16][color=#09192a]Прозвище[/color][/size][/b]
[i][color=grey]Имя[/color][/i][/align][hr]
[b]Сверхспособности:[/b] описание.
[img]картинка[/img]
[b]Немного о персонаже:[/b] описание.[/quote]
[quote][b]Кем вы приходитесь данному персонажу?[/b]
Описание.
[b]Во что вы хотите вовлечь искомого?[/b]
Описание.
[b]Ваш пост*:[/b] ссылка или полный под спойлером
[b]Необходимость связи с вами:[/b] связь [/quote]

— допустимая допустимая высота изображений для второго варианта шаблона (изображение в ширину заявки): максимум 200px в высоту, минимум 545px в ширину. Большие изображения автоматически уменьшаются под максимальную высоту.

Код:
[img]картинка[/img]
[quote][align=center][b][size=16][color=#09192a]Прозвище[/color][/size][/b]
[i][color=grey]ФИО[/color][/i][/align][hr]
[b]Сверхспособности:[/b] описание.
[b]Немного о персонаже:[/b] описание[/quote]
[quote][b]Кем вы приходитесь данному персонажу?[/b]
Описание.
[b]Во что вы хотите вовлечь искомого?[/b]
Описание
[b]Ваш пост*:[/b] ссылка или полный под спойлером
[b]Необходимость связи с вами:[/b] связь[/quote]

Теги: Нужные

0

2

Актуально на 2024 год, я все еще не теряю надежды, мам! (:

https://forumupload.ru/uploads/0016/a4/af/18/825396.jpg

Мадам Гидра (Гадюка)
Офелия Саркисян


Сверхспособности: особые сверхспособности у нее отсутствует, однако это компенсируется ее умениями, навыками и особенностью организма.
- Замедленный процесс старения.
- Приобретенный самостоятельно иммунитет к ядам и токсинам.
- Мастерство в обращении с разнообразным оружием.
- Навыки в различных боевых искусствах.
- Мастерство маскировки и шпионажа.
Немного о персонаже: Родилась Офелия примерно в 1920-ых годах. Родителей потеряла рано во время революций в странах Восточной Европы. Пытаясь покинуть раздираемую войной страну, заработала шрам на правой щеке, из-за чего все время укладывала волосы так, чтобы они скрывали часть обезображенного лица. Девушка скиталась из города в город, из страны в страну, цепляясь за любые шансы и возможности. Однако постоянно борясь за свою жизнь, Офелия поняла, что единственный способ выйти победителем – это начать жить преступной жизнью. Никаких законов или запретов. Делать все, что угодно, лишь бы достичь цели и выжить. Она оставляла везде свой ядовитый след, а однажды кривая дорожка привела женщину в организацию под названием Гидра, где она и осела, а в конечном итоге заняла место главы.
Никаких принципов и законов морали для Мадам Гидры не существует. Она действует только в своих интересах, чужие ее не волнуют от слова совсем. Известная на весь мир террористка и одна из самых опасных преступников. Искусная шпионка и интриганка.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
у нас весьма любопытные отношения… Я ненавижу Гадюку и жажду развалить Гидру, упрятав ее за решетку. А вот она меня почему-то любит… И считает своей дочерью, дочерью Гидры, никогда не оставляя попыток вернуть меня обратно в «семью».
Во что вы хотите вовлечь искомого?
У меня есть масса планов и идей для отыгрышей личного характера, впрочем, этим, безусловно, не ограничится. Все-таки Мадам Гидра – глава одноименной организации.

+3

3

В 2022 актуально =)
https://i.gyazo.com/e3d25328dbe12ddb1a12ef0cd96a4659.jpg

Мисс Марвел
Камала Хан


Сверхспособности: Полиморфизм – Камала может растягивать, деформировать, увеличивать, уменьшать всю себя или отдельные части своего тела; кроме того, она способна мимикрировать под других людей или предметы.
Ускоренная регенерация, которая работает только в её настоящей форме и, таким образом, блокирует (или блокируется через) использование других способностей.
И всё это – с красивой жёлтой подсветкой, потому что биолюминесценция.
Немного о персонаже: Камала Хан – просто девочка из Джерси-Сити, американка пакистанского происхождения, школьница, фикрайтерка и гик; не школьный изгой, но и не королева выпускного бала. У неё почти обычные подростковые проблемы и комплексы, консервативная, но адекватная семья, некоторые сложности бытия «другой», а ещё – море фанатизма по Кэрол Дэнверс. Нет, конечно, в сердце Камалы есть место и для других супергероев (и она пишет про них фанфики, собирающие множество лайков), но Кэрол – особенная.
А ещё Камала Хан – это новая Мисс Марвел, героиня и защитница родного города, символ того, что никакому злу в Джерси-Сити не место.
В своей простой подростковой жизни Камала хотела стать красивой, классной, сильной героиней – ну, такой, как Кэрол Дэнверс, – вот только обретённые после воздействия терригена способности не сделали её жизнь похожей на один из ярких и красочных супергеройских фанфиков. Классика: с большой силой приходят большая ответственность и серьёзные враги.
Во время всех этих встреч с безумными птицеголовыми изобретателями, скандинавскими богами, нелюдями-ренегатами и прочими типами с сомнительной моралью Камале пришлось взрослеть – не сразу, постепенно, – и как-то укладывать по полочкам обе свои жизни, совмещать школу, супергеройство, общение с друзьями и семьёй. И пока получается у Камалы неплохо: своим упрямством она завоевала расположение Логана, задружилась с Локджо, встретилась с Кэрол Дэнверс и получила от неё супергеройское наставление, а ещё – призналась во всём своей консервативной верующей матери, и та приняла её (и не важно, что это читерство и на самом деле она давно всё поняла).
Мисс Марвел – солнышко из Нью-Джерси, яркая представительница молодого поколения супергероев, по сути, только начавшая свой путь.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Больше приятелей – не меньше приятелей.
Лoки до сих пор приглядывает за школой Камалы через свою печать =)
Во что вы хотите вовлечь искомого?
По-хорошему, я просто хочу, чтобы Камала здесь была. Возможно, ей пора в Мстители – составить компанию Белочке, попросить Старка помочь с домашкой по физике, попинать плохих парней на благо всего мира, – может, тут как раз самое время для её поисков себя в этом мире. В общем-то, нужно только её присутствие, а совместные приключения – дело наживное.
Важно: на форуме не было ни второй Гражданки, ни предпосылок к ней, поэтому и “Кадетов Кэрол”, “Особого мнения” и разочарования Камалы в Кэрол тоже не было.
Дополнительно
Богиня всех фанонов Сигюн фанкастит на Камалу Maria Mozhdah. По-моему, удачно.
Ваш пост: тут у Лoки приключения с Белочкой. Тут Сигюн надзирает.
Необходимость связи с вами: не обязательно, но если вдруг что — мы вызываемся в гостевой.

[nick]Loki[/nick][status]cadabra my abras[/status][icon]http://i.imgur.com/myqgW30.jpg[/icon][sign]чему вовсе не быть, так того не сгубить
а чего не сгубить— тому нету конца на Земле
[/sign][info]Лoки


Возраст: 25/~;
Сторона: своя;
Сверхсилы: manifestation of stories beliefs,
magic, silver tongue, shapeshifting, allspeak, jotun physiology.[/info]

Отредактировано Noname (27.10.2018 12:53)

+8

4

2023 - ждём-ждём)))
http://sd.uploads.ru/05HDL.jpg

Нова (Последний Нова)
Сэм Александр


Сверхспособности: Благодаря шлему Чёрного Новы, Сэм обладает сверхчеловеческими физическими характеристиками, может летать на сверхсветовых скоростях, генерировать энергию и стрелять энергетическими залпами. Плюс небольшие плюшки в виде универсального переводчика, звёздной навигации и так далее.
Немного о персонаже: Сэм Александр ака «Александр-не-такой-уж-Великий» был обычным пареньком в маленьком городке недалеко от Мексики. Обычная, не очень богатая семья: мама, папа, маленькая сестрёнка. Мама-мексиканка работала, обеспечивая семью, папа в основном пил, работал в школе уборщиком (уже представляете отношения Сэма с одноклассниками, ага) и рассказывал сказки: о корпусе Нова, Стражах Галактики и межзвёздных путешествиях и приключениях, в которых он участвовал. Сестрёнка верила, Сэм уже не очень, в общем, на мир парень был порядком зол. Потом отец пропал, и тут всё как завертелось: сначала к Сэму свалился шлем Новы, потом его навестили «Зелёная Леди» и «Говорящий Енот» из отцовских сказок. Под чутким руководством Гаморы и Рокета Сэм подтянул боевые навыки и отправился спасать мир от отцовского же бывшего товарища Титуса, который вёл на Землю армию Читаури, а также завладел Абсолютным Нуллификатором. Злодея Сэм победил, Нуллификатор благоразумно убрал от Рокета подальше и сдал Наблюдателю Уату, с которым успел подружиться. Потом предупредил мир о Фениксе, участвовал в последней битве с Саммерсом, получил от Тора приглашение в Мстители (мама была против), задружился Бета Бэй Биллом, в общем, наприключался выше крыши. При этом мальчик не переставал искать исчезнувшего отца, благо ныне покойный Уату успел намекнуть, что папа жив.
При всём этом Сэм – подросток с кучей проблем: как типичных подростковых «нет карманных денег, в школе прогул, некому посидеть с сестрой, одноклассники гнобят», так и супергеройских «опять прилетело по голове, помог нуждающимся, а они оказались работорговцами, как вообще работает этот шлем и где от него инструкция???». Однако он почти никогда не унывает (чёрный юмор – наше всё), находит выход из разных ситуаций, проявляет смекалку и тактический талант, а главное – у него доброе и действительно большое сердце.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
По факту, мы практически не взаимодействовали даже в комиксах – хотя там ещё была хотя бы вторая Гражданка, которую мы здесь не учитываем. И даже там мы просто были членами одной команды без каких-либо пересечений (если я, конечно, ничего не пропустил). С другой стороны, больше простора для фантазии.
Я как игрок очень люблю Сэма за его неиссякаемый оптимизм, который при этом разбавлен некоторой долей чёрного подросткового юмора и весьма хотел бы с ним повзаимодействовать с точки зрения циничного и немного начинающего отдаляться от человечности Т’Чаллы ака Короля Мёртвых.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Наша космическая ветка, кажется, мертва давно и безнадёжна, но у Новы хватит дел и на Земле, я считаю. Всегда можно затусить с Мстителями и вляпаться в какие-нибудь неприятности с Людьми Х.
Лично у меня была одна старая задумка на этого персонажа в виде АУшки на комиксный канон, которую мне так нигде и ни с кем не удалось реализовать
По канону однажды Сэм встретился с Ричардом Райдером (оригинальный Нова), который считался без вести пропавшим в Раковой Вселенной. Радость от прекращения одиночества быстро сменяется ужасом и гневом: Райдер действительно вернулся – но при этом он предал и бросил в Раковой Вселенной Ксандарианский Мировой Разум, а заодно стал порталом для чужеродных порождений РВ, что подвергло опасности семью Сэма.
Стремясь исправить свою ошибку, Райдер возвращается в РВ, закрывая портал. Сэм не бросается за ним очертя голову (как в каноне), а в отсутствии Наблюдателя, Стражей и Тора ему хватило ума обратиться к Мстителям (собственно, там мы можем и пересечься)
По факту, я хочу отыграть спасательную миссию в Раковую Вселенную, плюс, может быть, захватить с собой Старка или Стрэнджа опционально, вытащить Мировой Разум оттуда и загрузить в шлем Сэма, как это когда-то сделал Райдер. Новой Праймом это его не сделает и каких-то особо бустов не даст – Разум крайне травмирован, так что очень много времени потребует на полноценное восстановление. Будет этаким Джарвисом/Пятницой на уровне поболтать/дать совет/тактический анализ/мб хакнуть какую-нибудь не очень защищённую технику (в сравнении с оригинальными возможностями – мизер).  Что касаемо Райдера – опять же, опционально. Можно его вытащить (и уложить в кому, ибо хз, когда сможет появиться на него игрок), можно закатить ангст (больше ангста богу ангста!) пополам с мрачной иронией: Райдер, бросивший Мировой Разум, сам останется в РВ навсегда в одиночестве. Честно говоря, мне второй вариант нравится куда больше приторной концовки оригинального комикса, потому что тут можно хорошо сыграть катарсис и взросление для персонажа.
Ну а дальше найдём, где и как поприключаться. У Ваканды тут после событий Алтимейтс назревает космическая программа, так что и в космос вместе с Т'Чаллой можно будет прогуляться.
Ваш пост*: Разборочки со Старком
Необходимость связи с вами: гостевая, а там уже по ситуации

Отредактировано Black Panther (27.05.2023 15:18)

+6

5

Вив
Вивиан Вижн


Сверхспособности: Вив, подобно своему отцу Вижну, является синтезоидом – её тело значительно сильнее, гибче и прочнее человеческого. Как и Вижн, она может манипулировать своей плотностью, благодаря чему может проходить сквозь стены или пропускать сквозь себя материальные предметы. Также Вив может летать, подпитывается она солнечной энергией и может создавать голографические проекции (или использовать их в качестве камуфляжа). Мозг Вивиан представляет собой сложный многопроцессорный (если не супер-) компьютер: она может обрабатывать миллионы операций в секунду, напрямую взаимодействовать с другими компьютерными системами, имеет постоянный доступ во Всемирную паутину и даже может раздавать Wi-Fi (пароль - evenanandro1dcancry)
http://s5.uploads.ru/qy2gb.jpg
Немного о персонаже: Вив Вижн была создана Вижном как часть его семьи вместе с матерью Вирджинией и братом Вином. Семья синтезоидов дружно пыталась найти своё место в этом мире, однако череда событий привела к тому, что её брат Вин погиб, а мать после этого совершила самоубийство. После этого Вив просто-напросто отключила свой блок эмоций. Вскоре после этого юный Халк Амадеус Чо пригласил её состав команды молодых супергероев «Чемпионы» - впрочем, вопрос учитывания событий «Чемпионов» сугубо на ваше усмотрение, потому что они происходили уже после событий Второй Гражданской Войны, которую мы здесь избежали и не учитываем.
С одной стороны, Вив – не совсем человек, она - синтезоид, и после отключения эмоционального блока скорее ближе к роботам, чем к людям. С другой стороны, извечное «Does this unit have a soul?» не может её не преследовать, она жаждет познать мир, понять людей, найти своё место в этой жизни. Это противоречие перед открытостью новым знаниям, чувствам, миру в целом и страхом в очередной раз испытать боль делает её куда ближе к людям, чем она думает. Даже её пароль говорит о некоторой романтичности натуры. Вообще, любопытство Вив – это главная её черта, вплоть до того, что она экспериментально изучает свою сексуальную ориентацию (и пока склоняется к девушкам). Другая – желание помогать людям и сделать весь мир лучше (при этом благодаря развитой логике Вив понимает, что в одиночку или даже одной командой мир не переделать). И всё же по примеру своего отца она хочет быть героем и использовать свои способности во благо.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Член старшего поколения героев, старый друг отца, могу побыть наставником на полставки)
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Мстителям совсем не помешает IT-техник. Вот прям совсем-совсем. Кроме того, команда в данный момент реформируется по причине не совсем совпадения с каноничным составом как просто по присутствующим игрокам, так и по сюжетным причинам, так что есть возможность прописаться сразу в стартовый состав. Ждём в командную игру))) Доступен для игры сомнительной репутации гений в моём лице, так что вполне можно пообщаться на тему ИИ, синтезоидов и прочее - тем более, что и на это кое-какие мысли проскакивают. И да,  Вив вполне может затусить с уже имеющейся молодёжью, которой в последнее время у нас хватает)
Ваш пост*: ну например
Необходимость связи с вами: гостевая

Отредактировано Black Panther (27.11.2021 12:59)

+2

6

Всегда актуально (:
https://i.ibb.co/4N25Nqf/0-RCO058-1555900091.jpg

High Sheriff of Spookytown
София Стрэндж


Сверхспособности: связана с Темным измерением; могущественная магия, магические фразы и сильная связь с миром мертвых. Продемонстрировала левитацию, телепортацию, трансмутацию, стирание памяти и общение с призраками без каких-либо серьезных магических пасов. Умело защищает свой разум от телепатического чтения и ощущает, когда кто-то пытается читать мысли.
Немного о персонаже: София выросла в Новом Орлеане под присмотром своей няни, Виспер (зовет ее тетей). Она не знает, кто ее мать и отец, а няня старательно избегает ответов на эти вопросы. Однако Виспер обучала Софию азам магии, которая пробудилась еще во времена раннего детства. К настоящему моменту София устала скрывать свой дар, ведь «город призраков» манит ее применять способности по назначению. Она уже начала помогать местным с проблемными призраками, но, может, стоит заняться чем-то посущественнее?

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Люк София, я твой батя отец.
Так сложилось, что мама скрыла тебя от меня, а меня - от тебя. Почему, зачем - это мы спросим у нее, но опционально - это было из-за... скажем так, сложностей, связанных с родословной. Твой двоюродный дядя, Дормамму, точит на меня зуб, поэтому мог использовать тебя в своих целях, а я, в свою очередь, наверняка наделал бы каких-нибудь глупостей ради спасения тебя (и вся реальность оказалась бы под угрозой). Видимо, Клеа, как женщина проницательная, зрила куда дальше и больше в будущее, чем я. А еще она умело скрыла тебя магией, из-за чего я не мог тебя обнаружить... но вполне могу, когда ты проявишь силы в достаточной мере.
По возрасту Софии у меня сомнения, но, думаю, она вполне может быть 15-17 лет.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
В сюжетном плане у нас назревают весьма серьезные проблемы с земной магией, которая после возвращения стала... скажем так, не такой, как раньше. Стефан утратил титул Верховного Волшебника, а новый ВВ не совсем справляется с защитой реальности, и об этом всем постепенно узнают враги Земли. В итоге нас ожидает масса стычек как с мелкими, так и большими трудностями. Софие совершенно точно будет, что и с кем поиграть на эту тему.
Еще есть стекольный завод семейного разлива. Ведь Стефан, как отец, ну такое. Он одинокий одиночка на пути одинокого одиночки и пока не очень свыкся с мыслью, что у него может быть семья (а по нашим хедканонам Тони Старк ему внук, поэтому у тебя карт-бланш на шутки в сторону ЖЧ "я твоя тетя, понял да"). С тебя - терпение и воспитание в отце отцовских чувств, с меня - первоклассные злоключения и кривые попытки в семейственность.
А еще у нас тут отличная компания подростков, что не дадут тебе заскучать (или ты им, как твой батя).
Ваш пост*: немного странного
Необходимость связи с вами: через гостевую или ЛС

Отредактировано Doctor Strange (25.03.2024 01:20)

+6

7

https://i.ibb.co/FVyGkmd/2-big-Top-Image-2018-04-18-12-33-59.jpg

Высота (Stature)
Кассандра (Кэсси) Лэнг


Сверхспособности: Уменьшение и увеличение в размерах. Сверхчеловеческая сила, выносливость.
Немного о персонаже: это ссылка на англ. вики.
Кассандра — дочь Скотта Лэнга, известного супергероя. С раннего возраста она часто встречалась с различными героями, с которыми работал ее отец, и неудивительно то, что она сама загорелась желанием стать одной из них. Это вылилось в ее тайные попытки подвергнуться воздействию частиц Пима и получить суперспособности.
У нее все получилось, но об этом она узнает сильно позже.
Это произошло уже после того, как ее отца убили. Тогда Кэсси ушла из дома матери и отчима и попыталась присоединиться к Молодым Мстителям и во время спора с одним из юных героев ее силы дали о себе знать, удивив этим всех, включая и ее саму.
Впоследствии Кассандра участвовала во многих сражениях. Противостояла скруллам, предотвращала войну с Крии, билась с Зодиаком. Сражалась в Гражданской войне, сначала за одну сторону, затем за другую. Состояла в Могучих Мстителях. И много чего еще.
Нет смысла описывать всю ее биографию целиком — ссылка на вики есть выше, и там все достаточно подробно.
Остановлюсь на том, что в итоге Кэсси погибла во время сражения с Доктором Думом — она пожертвовала своей жизнью ради победы над ним, а на момент нашего таймлайна им же была воскрешена.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Вероятный друг и напарник.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
В приключения!
Да-да, приключения, геройствования и влипания в неприятности — все в полном комплекте. У нас много подростков, так что…  Вопреки протестам взрослых и вот это вот все :D
И  не стоит забывать о том, что в связи со смертью и воскрешением Кэсси определенно будет обеспечена стекло-драма и куча завязок для игры с другими персонажами. Интересно, как она будет справляться с этим, и без дружеского плеча она точно не останется.

Ваш пост*:

+

Странные всплески неопознанной активности всего в одном квартале от него никак не могли не привлечь внимание Герри. Направляясь в ту сторону, он почти слышит то, как внутренний голос ловит фейспалмы от него и его решения – нельзя ведь так просто взять и влезть в авантюру в такое непростое время, но он себя убеждает в том, что на этот раз все будет нормально.

Не будет никаких перестрелок, никаких преступников, никаких разрушенных банков, а значит не будет никакой Черной Пантеры и никаких неприятных разборов полетов.

Он не допустит оплошности от себя на этот раз. А еще… никто уже не сможет определить его личность, даже если все заснимет на камеру смартфона.

Герри почувствовал себя немножко увереннее после той истории с драконом, а потому сегодня решил попробовать и протестировать свой костюм. Тогда времени на это не было, а сделать это, на его взгляд, просто необходимо. Нужно же убедиться в том, что он хорошо разобрался в его функциях, и главное – убеждаться не под пристальным надзором отчима, а на практике, где никто не прибежит на помощь чуть что.

Естественно, он не намеревался тут же ловить плохих ребят и сдавать их в руки правосудия. Он стойко держался, придерживаясь своей основной цели, и просто наслаждался прогулкой, а точнее сказать полетами над городом.

И сейчас Герри не собирается попадать в неприятности, хотя его планы начинают пошатываться, когда он видит эту самую «странную активность».

— О-о-ого… — непроизвольно вырывается у него. – Ничего себе!

Несколько маленьких дронов-квадрокоптеров беспорядочно летают в паре метров над землей. Еще несколько других носятся между автомобилями и по тротуарам. Движение на улице остановлено. Лобовые стекла машин треснуты. Витрины магазинов и кафе выбиты. Люди в панике, пытаются убраться прочь из зоны «боевых действий».

Прямо сцена из какого-то фантастического боевика!

Сканер насчитывает более десятка дронов, а еще засекает неподалеку мужчину, держащего в руках какой-то прибор. Герри хмыкает, решив пока сосредоточиться на технике, которую нужно утихомирить и обеспечить порядок. Это даже на серьезную неприятность не смахивает. Ничего страшного не произойдет, если он поможет властям Нью-Йорка с одной проблемой…

Легкая задачка.

Ближайшая парочка дронов тут же оказывается надежно прилепленной к стенам здания синтетической паутиной. А затем он в один прыжок перемещается на крышу соседнего здания и не без капли удовольствия проделывает тот же трюк с третьим дроном.

— А разве такие шалости не запрещены законом? – вопрошает подросток, обнаружив, что он находится прямо над тем молодым человеком, которого успел заприметить в начале.

Теперь у него появляется шанс внимательнее изучить того и то, что находится у него в руках. Очевидно – это тот, кто виноват во всем этом локальном кошмаре прохожих, владельцев автомобилей, магазинов и кафе. Только все ведь может быть совсем наоборот…

Герри останавливает понимание того, что ему лучше не задерживать никого, если он не уверен стопроцентно, а он не уверен. А если человек ни в чем невиноват, а герой в маске его задержит, то полиция устроит ему допрос с пристрастием прежде, чем выяснит отсутствие его вины, и виноват в этом будет уже он, а, следовательно, за этим последует возмущения общественности по этому поводу. Все будут говорить, что супергерои больше вредят, чем несут пользу…

— Привет, — он бодро машет рукой, а после тыкает в сторону последних летающих дронов. – Это твои игрушки? Если да, то ты совсем плохо скрываешься.

И правда – парень совсем не скрывается, не пытается спрятаться, а это само по себе должно вызвать сомнения в его вине… Хотя, может, он просто наглый?

Необходимость связи с вами: я здесь каждый день, приходите в гостевую, а там найдем способ перебраться в мессенджеры.

+5

8

Mister Fantastic
Рид Ричардс


Сверхспособности: “Резиновое” тело, дающее Риду возможность использовать эту способность самыми разными способами - вытягиваться в длину и ширину, удерживать взрывные волны, “связывать” противника и т.д.
Интеллект уровня Supergenius.
https://i.ibb.co/9wZR0xY/7316596-fantastic-four-vol-6-1-mr-fantastic-variant-textless.jpg
Немного о персонаже: Сложно коротко рассказать о персонаже с такой давней и насыщенной историей. Наиболее известные факты: Рид Ричардс - гениальный ученый, который разбирается почти во всех естественно-научных областях. Вместе со своим другом Беном Гриммом, своей будущей женой Сью Шторм и ее братом Джонни подвергся облучению космической радиацией, благодаря которой вся группа приобрела сверхспособности. Так появилась “Фантастическая Четверка”. На данный момент Рид - счастливый отец и муж. Он женат на Сью, у них двое детей - Франклин и Валерия.
Во время событий комиксной арки “Мир Битв” при столкновении Вселенных Земля-616 и Земля-1610 Рид смог выжить, а его семья - нет, как и большая часть Мультивселенной. Тем временем давняя немезида Рида, Доктор Дум, с помощью Молекулярного Человека получил абсолютную силу Бога. Виктор создал свой собственный мир как лоскутное одеяло из осколков уничтоженных Вселенных и правил им как “Царь и Бог” в самом буквальном смысле.
Рид смог победить Виктора, отобрав у него молекулярный контроль, а затем воскресил свою семью, отправился восстанавливать уничтоженные Вселенные и создавать новые с помощью способностей Франклина и Молекулярного Человека.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Я не твоя дочь =D
И это шутка, в которой есть доля шутки. Я родной ребенок Виктора от твоей жены... точнее от ее точной копии из другой Вселенной. Тем не менее, я выгляжу буквально как клон твоей дочери Валерии, только чуть старше. И даже зовут меня также.
Помимо этого ты в каком-то смысле мой личный враг - ведь именно ты разрушил Мир Битв, который был для меня хоть и жутковатым, но все-таки домом.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Ну, в целом лично мне бы просто хотелось видеть Рида на форуме. Фамилия обязывает - как Думам жить-то без Ричардсов?)
Могу поучаствовать в постройке небольшого стекольного завода или комедии недопониманий с выяснением кто кому ребенок, кто кому отец, кто разрушил мой родной мир и что теперь со всем этим делать.
Но вообще Риду и без меня будет чем заняться. На форуме его давно ждут - вот пост администрации с акцией на персонажа: All New Histories
А так навскидку… В этой Вселенной успел покуралесить Мэйкер, которого приняли за “своего” Рида - можно начать с разгребания последствий. Есть персонажи научной направленности, с которыми можно поболтать и поизучать что-нибудь. Есть проблемы с давлением ООН на сверхлюдей и супергероев, и мнение Рида на этот счет наверняка будет авторитетным в определенных кругах.
Ваш пост*: Осколочек стекла + Капелька магии и науки
Необходимость связи с вами: Не думаю, что связь со мной нужна для написания анкеты, согласовывать роль все равно придется с администрацией. Но если вдруг вам что-то хочется спросить именно у меня - можно связаться через гостевую

Отредактировано Valeria von Doom (27.11.2021 15:53)

+4

9

лето 2023 - ждём-ждём)))

Wasp (All-New, All-Different Wasp)
Надя Пим/ван Дайн


Сверхспособности: манипуляции размером при помощи Частиц Пима вплоть до субатомного уровня, генерация биоэлектрических разрядов («Укус Осы»). Костюм Осы. Интеллект уровня гения, успешно прошла боевую и тактическую подготовку в Красной Комнате, талантливая гимнастка и танцовщица (снова привет Красной Комнате), мультилингвист.
https://forumupload.ru/uploads/0016/a4/af/447/101090.jpg
Немного о персонаже: Надя Пим – дочь Хэнка Пима от его первой жены, Марии Пим (девичья фамилия – Тровая, она была родом из социалистической Венгрии). Марию Пим похитили злобные КейДжиБи неизвестные, после чего через некоторое время был обнаружен её труп… или, по всей видимости, не её. История давняя и мутная, судя по истории самой Нади, как минимум, частично недостоверная.
Так или иначе, дочь Хэнка Пима, судя по всему, с самого младенчества оказалась в Красной Комнате. Там её обучали и тренировали по классической программе (в частности, не без участия Зимнего Солдата), пока девочка не начала проявлять интерес к науке и показывать крайне высокие результаты в предложенных тестах. После этого ей рассказали о её отце и начали активно поощрять образование и, чуть позже, самостоятельную научную деятельность. Всё это продолжалось до тех пор, пока уже подросшая Надя не получила через чёрный рынок образец Частиц Пима и не воспользовалась ими для побега.
Добравшись до Америки, Надя нашла одну из лабораторий отца и узнала, что он пожертвовал собой в бою с Альтроном. Смастерив из его наработок и костюмов свой собственный костюм Осы, девочка решила примкнуть к Мстителям, чтобы продолжить дело его жизни… а может быть, ей просто некуда больше было идти.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Классическое «друг отца», старый брюзга, в меру могу побыть наставником)
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Во всякое и разное. В мире происходит полный шалалей по всем фронтам: Мстителей подгребают под государственный контроль, мутанты создали нацию Кракоа, в ответ реанимируются всякие программы вроде Оружия Икс, магические основы мира шатаются из-за проблем с Верховным Волшебником Старком, а из космоса приветливо (нет) машет ручкой воинственная Империя Ши’Ар. Как всегда, героям есть, чем заняться, и Надя точно впишется в происходящее.
Важный момент: в комиксах активно действовать на геройском поприще Надя начала лишь с момента перезапуска вселенной после Мира Битв, так что практически все описанные в каноне события с ней ещё не произошли (собственно, в биографии я и ограничился одним лишь прошлым). Как я считаю, вам же плюс – меньше обязательной матчасти, больше возможностей написать свою историю. Предлагаю начать как раз со стартовой точки знакомства с Мстителями, благо, состав Мстителей у нас совсем другой, да и проблемы тоже. Кроме того, всегда можно копнуть тёмное прошлое (здравствуй, КейДжиБи и Красная Комната), психологические проблемы после этого самого прошлого (пожевать стекла - наше всё), а равно в науку и конструирование всякого интересного-полезного. Во всех направлениях я готов активно взаимодействовать. Без меня тоже скучать не придётся: на форуме есть Баки с Наташей, а также набирается активная молодежь, которым не хватает буквально пару человек до Юных Мстителей. Так что, я уверен, возможностей для игры более чем достаточно.
Ваш пост*: ну например
Необходимость связи с вами: гостевая, но, думаю, с написанием анкеты справитесь и без меня при таких вводных)

Отредактировано Black Panther (27.05.2023 15:18)

+4

10

Всё еще актуально на момент октября 22-го года!

Wiccan
Билли Каплан


Сверхспособности: Огромное количество способностей магического происхождения, по сути манипулирование реальностью: электрокинез, телекинез, телепортация, лечебная магия, полет, прорицание и многое другое. Способности Билли буквально ограничены его фантазией и возможностью достаточно сконцентрироваться, что очень схоже со способностями Ванды.
При этом Виккан должен слышать свои заклинания, чтобы они работали.
https://i.ibb.co/mRkNk3J/2021-11-27-15-27-09.png
Немного о персонаже: Билли Каплан - это реинкарнация одного из сыновей Ванды и Вижна. Алая Ведьма при помощи своих способностей создала двух детей, Билли и Томми, которые по факту являлись магическими конструктами. Но души у мальчиков на удивление оказались настоящими - они были созданы из эссенции жизни самого Мефисто, который в итоге и поглотил близнецов, забрав свои силы обратно.
Билли и Томми переродились в новых телах и долгое время росли в обычных семьях, как обычные дети, ничего не зная о своем истинном происхождении.
Билли во второй раз появился на свет в иудейской семье двух врачей, Джеффа и Ребекки Каплан. Он часто подвергался травле в школе, в частности из-за своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Однажды он встретил Ванду у особняка Мстителей, и, получив от нее напутствие, он противостоял одному из хулиганов, случайно разбудив свои силы. Это чуть не привело к смерти обидчика.
Билли был в составе Юных Мстителей и Новых Мстителей. Участвовал в Гражданской Войне, арке “Секретное Вторжение”, расстроил свадьбу своей “матери” с Доктором Думом (и коварные планы последнего). Встретил свою любовь в лице Халклинга.
В целом Билли можно описать как скромного, немного застенчивого, но не лишенного благородства и смелости юношу.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
По факту - никем, разве что начинающим коллегой по колдовскому цеху. Зато ты развалил свадьбу Дума с Вандой, что может привести к ряду неловких и смешных ситуаций при нашем общении. Думаю, мы могли бы подружиться на фоне борьбы с магическими проблемами.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Виккан без игры точно не останется, в силу некоторых обстоятельств для него сейчас открыты почти все дороги.
Во-первых, мы с Доктором Стрэнджем очень хотим больше персонажей в магическую ветку. А Виккан - весьма могущественный для своего возраста колдун, что в условиях мира, страдающего от магической чумы, просто невероятно полезно. Билли даже был в прошлом претендентом на роль Верховного Чародея, так что он как раз тот парень, который может активно и существенно помогать с решением магических проблем.
Во-вторых, Черная Пантера просил добавить в заявку, что Виккану будут рады в Мстителях.
В-третьих, хоть в силу новой версии происхождения Ванды стоит серьезный вопрос о наличии у нее и ее детей гена X, дедушка-Магнето тоже просил передать, что будет рад внуку.
В-четвертых, у Виккана очень удачный возраст. Он может приглядеть за маленькими волшебниками, ведь он сам все еще сравнительно юн и не должен производить впечатление "противного взрослого". Билли предположительно 18-20 лет на момент форумных событий, так что он впишется как в компанию форумных подростков и молодежи (которые частенько безнадзорно вламываются в какие-то околомагические стычки с потусторонними сущностями, а количество оных на фоне магической чумы только растет), так и в “комитет по магическим ЧС” вполне взрослых и серьезных волшебников - Старка (ставшего Верховным Чародеем), Стрэнджа, Дума, Вонга, Ванды и т.д.
Ваш пост*: Магические проблемы глазами младшей фон Дум
Необходимость связи с вами: Можно призвать меня через Гостевую, если вдруг буду нужна

Отредактировано Valeria von Doom (28.11.2021 04:12)

+5

11

https://i.imgur.com/JWDwHow.jpg

Agatha Harkness
Агата Харкнесс


Сверхспособности: Агата - могущественная ведьма от рождения. Черпая силы из окружающего мира, может создавать иллюзии, применять телепатию, телекинез, телепортироваться из одного измерения в другое, проецировать свои астральные копии и путешествовать по астральному плану, а также производить мощные энергетические взрывы. Кроме того, как истинная ведьма, знает множество заклинаний. Есть черный кот Эбони, который выполняет ее поручения и способен превращаться в огромную пантеру.
Немного о персонаже: история Агаты началась задолго до погружения Атлантиды под воду, и была насыщена огромным количеством событий. Она была предводителем Нового Салема, возглавляла один из могущественных ковенов Новой Англии, помогала Ванде Максимофф с ее сыновьями, а после - Ричардсам с их сыном, Франклином. Переписывать ее биографию леновато, здесь и здесь более подробно.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Коллега по магическому сообществу, старый друг. Агата - хранитель равновесия, которая лучше других знает и понимает, как тяжело удерживать мир на грани. А еще она великолепная няня, воспитатель и педагог, и не только детей: взрослые от нее тоже получают. И по голове, и наставления.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Во многое. У нас намечаются магические проблемы мирового масштаба, очередная борьба за титул Верховного, появилось немало юных дарований от мира магии и иных проблем, в которые Агата впишется как родная. Я бы хотел обыграть ее полноценное воскрешение/возвращение, которое может пройти с, например, омоложением, если не очень хочется играть почтенную леди в летах. В волшебные злоключения вовлечь буду готов всегда, везде и в любом состоянии. А еще были мысли лежать в сторону Академии Стрэнджа и мне бы там очень пригодилась помощь няни всея Марвела.
Ваш пост*: немного салемских пыток и магии
Необходимость связи с вами: через гостевую или ЛС.

Отредактировано Doctor Strange (07.01.2022 16:00)

+6

12

https://i.imgur.com/rnlVMkD.jpg

Doctor Voodoo
Джерико Драмм


Сверхспособности: Джерико - хунган (мужчина-жрец гаитянского вуду), использующий именно белую магию вуду, один из самых могущественных мистиков на планете. Может управлять животными, зачаровывать, управлять стихиями, проецировать астральную форму, брать под контроль существ и людей, чувствовать магию, проходить сквозь стены, летать и прочие магические вещи. Он один из немногих, кто напрямую связан с богами вуду и духами лоа, из-за чего его силы можно назвать уникальными.
Немного о персонаже: Джерико Драмм родился в Гаити, где был окружен родной культурой, объединяющую вуду и магию. Он оставил своего младшего брата Даниэля, а сам отправился в Нью-Йорк, где изучал психологию. Спустя 12 лет Джерико вернулся на Гаити, узнав, что его брат стал Верховным Хунганом и соперничал с колдуном, который утверждал, что он связан с богом Дамбала. Даниэль был сильно ранен в сражении и умирал. Джерико дал клятву, что пойдет по пути своих предков и отомстит за него. После этого он отправился на тренировку к Папе Джамбо. Некоторое время спустя он узнал, что Папа Джамбо был последним живым лордом Лоа. Джамбо считал, что Джерико станет его преемником и призвал дух Даниэля, чтобы связать его с душой брата. После подготовки он пошел мстить за Даниэля. Брат Вуду нашел Дамбалу и во время сражения оказалось, что противник Брата Вуду был богом Зобопом. Брат Вуду побеждает Зобопа, используя силу Лоа.
Брат Вуду сражался с могущественными врагами, такими как Дракула, Черный Коготь и Мари ЛаВо, но ни один из противников не мог победить Брата Вуду. Джерико также работал вместе с Доктором Стрэнджем, Призрачным всадником и Блэйдом, входя в команду Сыновья Полуночи, что боролись со сверхъестественными угрозами. Одно время он был Верховным Волшебником (и тогда сменил прозвище с Брата Вуду на Доктора Вуду), сражался с Дормамму, Доктором Думом, Кошмаром и другими. А когда Земле угрожал Агамотто, стремившийся вернуть свое Око, то пожертвовал собой ради спасения мира. Его брат, Даниэль, решил отомстить Мстителям и Доктору Стрэнджу в частности, решив, что они повинны в смерти Джерико, однако Стрэндж побеждает Даниэля и возвращает титул Верховного.
Во время событий AXIS Доктор Дум воскресил Джерико, понимая, что он и его брат - единственные, кто сможет остановить Алую Ведьму, попавшую под заклинание инверсии. Пока Доктор Вуду и Даниэль сражались с Железным Человеком, Дум с Вандой прочли заклинание, отменяющее эффект инверсии. После этого Джерико вступил в Мстители в качестве перманентного помощника по делам магическим.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Коллега по магическому цеху, старый друг, учитель. Стрэндж обучал Джерико магии после того, как Драмм внезапно получил титул Верховного Волшебника, а после того, как титул вернулся Стрэнджу, эти двое частенько зависали вместе в Баре Без Дверей. Несмотря на разность характеров и магических подходов, они часто заступаются друг за друга и всегда готовы прийти на помощь.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Мне не хватает мастера магических наук, который мог бы своими альтернативными способами решать магические проблемы этого мира. А еще - друга, на которого можно положиться по части магии (и втянуть во всякое). У нас тут намечается магический апокалипсис в масштабе целого мира, очередное сражение за титул ВВ, вытаскивание меня из лап Древних Богов-демонов и прочие веселые вещи. А еще я лежу в направлении Академии Стрэнджа, и там мне совершенно точно не помешает вуду-мастер.
Ваш пост*: немного салемских пыток и магии
Необходимость связи с вами: через гостевую или ЛС.

Отредактировано Doctor Strange (28.11.2021 22:49)

+5

13

https://i.imgur.com/6M52C6I.jpg

Hellion
Джулиан Келлер


Сверхспособности: мощный телекинез, сила которого зависят от эмоционального и физического состояния; слабая телепатия.
Немного о персонаже: заносчивый гордец, лучший студент Эммы Фрост, достойный из рода мутантов, Джулиан привык быть первым везде и всюду. Сын миллиардеров, он с младенчества привык получать свое и к тому, что его заносчивость списывают за какие-то общие заслуги. Житье среди мутантов немного его пообтесало, а лишение обеих кистей рук во время Второго Пришествия наделила еще и модными имплантами рук, которые ничуть не мешают использовать свои способности. Келлер обладает не только тяжелым снобским характером первоклассного засранца, но и золотым сердцем, а потому готов на британский флаг порвать за друзей. А еще задвинуть речь про расовое превосходство мутантов, но это у него ни одни Очистители или Стражи не отобьют.
Полная биография тут, тут и тут. Если что, дергайте - сориентирую.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Бывшие (точка) сокомандники, друзья, что-то еще, что даже не оформилось в отношения.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Хочу стекла и лавхейта
Мы оба - потерянные. Ты считаешь себя лучшим творением природы - мутантом, а я себя - убийцей, которая ищет искупления. Мы такие разные и не вместе, и непонятно, кому от этого хуже: мне, потому что ты был моей первой любовью, или тебе, потому что когда ты "дозрел", мои чувства уже иссякли. Мы оба метаемся, не зная, куда и как себя приложить, но хотим быть полезными. Себе, мутантам, друг другу - давай решим в игре. Я готова к любому, и чем изощреннее будут идеи, тем круче. В рамках приличия.
Ваш пост*: семейные посиделки Росомах
Необходимость связи с вами: ЛС, гостевая

Отредактировано All-New Wolverine (17.12.2021 23:48)

+5

14

Вонг
Вонг


Сверхспособности: Оккультные знания, боевые искусства, магия, кулинария
https://i.ibb.co/pb0079P/2022-03-14-20-41-06.png
Немного о персонаже: Вонг родился в семье мужчины, чей род издревле поклялся служить Верховному Чародею. Уже 10 поколений старшие сыновья старших сыновей в этом роду проходили специальное обучение, чтобы стать достойными слугами Великого Древнего.
Все детство Вонг провел в монастыре, где обучался боевым искусствам. Когда он повзрослел, Великий Древний отправил его прислуживать своему ученику, Стефану Стрэнджу, которому было суждено через некоторое время унаследовать титул Верховного Чародея.
Однако отношения между Стрэнджем и Вонгом сложились скорее как дружеские, нежели как отношения слуги и хозяина. Они многим обязаны друг другу, пережили массу приключений - неудачную попытку спасти невесту Вонга, с которой он был обручен еще в детстве, сражение с Уртоной, мнимую смерть Стефана…
Вонг фактически обязан Стефану жизнью, так как именно Стефан излечил его от рака.
А еще… Вонг просто фантастически, волшебно готовит. В буквальном смысле "волшебно".

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Я одна из маленьких волшебников-неофитов. Иногда кручусь вокруг Стрэнджа, ведь он, можно сказать, друг семьи.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Во-первых, по миру беснуется возвращенная магия, в своих хаотических проявлениях напоминающая пандемию - Вонгу точно будет с кем и что поиграть на эту тему. Во-вторых, у нас тут нарисовалась группа имеющих отношение к магии подростков -  дисциплинированный, но проницательный и добрый Вонг мог бы стать достаточно тактичным и ненавязчивым наставником кому-то из них. Стоит отметить и то, что в игре Стефан потерял титул Верховного Чародея, а Вонг все еще связан своей клятвой служения.
В общем, Вонгу точно найдется работенка.
Лично же я… Я хочу, чтобы ты научил меня готовить свой фирменный вок, потому что дочь Доктора Дума обладает почти всеми мыслимыми талантами, но не умеет готовить блюда из межпространственных магических паразитов! Это надо срочно исправлять, ведь они могут усиливать волшебника и помогают восстанавливать силы.
P.S. Стрэндж тоже очень ждет тебя, Вонг. И он как всегда полон сюрпризов.
P.P.S. И Тони тоже очень-очень ждет - ведь он новый Верховный. И ты ему правда нужен.
Ваш пост*: Немного магического расследования
Необходимость связи с вами: Если нужно - можно через гостевую.

Отредактировано Valeria von Doom (15.03.2022 01:30)

+4

15

Ринтра
Минотавр зеленый необыкновенный


Сверхспособности: как представитель расы Р’Ваалианцев, Ринтра обладает сверхчеловеческой силой и выносливостью, имеет рога и копыта; «умеренно сильный» волшебник, обладающий огромным потенциалом в магии, демонстрировал межпространственную телепортацию, проецирование астральной формы, создание мистических «снарядов», защитных чар и иллюзий (с помощью которых изменял свой внешний облик, чтобы походить на человека). Способен видеть «нити судьбы», которые «витают» вокруг всех живых существ, из-за чего может узнать историю чего угодно, просто коснувшись этих нитей.
https://i.ibb.co/WFZ21GR/52281379666232c4eaa394b78c4dd35f.jpg
Немного о персонаже: Ринтра – разумное существо с внепространственной планеты Р’Ваал, жители которой напоминают зеленокожих минотавров из греческих мифов. Магический потенциал Ринтра привлекли внимание Энитармона, мага из другого измерения, что взял Ринтру к себе в ученики. Энитармон также зовется Ткачом и способен восстановить практически любой предмет или артефакт, потому-то к нему и обратился Стрэндж, когда Плащ Левитации был изорван во время столкновения с демонами-кхатами, а своими силами Верховный восстановить плащ не смог. Закончив восстановление, Энитармон отправил Ринтру вернуть плащ, но у Стрэнджа там было как обычно – все плохо, и Ринтре пришлось спасать человека от демона Уртоны, который похитил Санкторум, Вонга и Моргану Блессинг, а заодно хотел избавиться от Стрэнджа. Физическое тело Стрэнджа было смертельно травмировано, потому астральному телу требовалось где-то ждать восстановления. Стрэндж попросил разрешения поселиться – временно – в теле Ринтры, и тот согласился. Потом они полетели на космическом корабле Рида Ричардса на планету Уртоны, дали ему леща, забрали Санкторум, Вонга и Моргану, да и вернулись на Землю.
Ринтра дважды просился стать учеником Стрэнджа, и на второй раз Стефан согласился. Но до того у этих двоих было вместе достаточно приключений, в том числе, возвращение Стрэнджа из стана «божественных сущностей», драка с Халком, одержимым Шанзаром, охота на частичку Зома, Зомлинга, похищение королевы фейри, одаривание лещами Кошмара и Повелителей Страха, и много чего еще.
Однажды Ринтра влез в церковь Каликсис, которая на самом деле была сектой Тартессы, дочери одного из богов-демонов, Сета. Одолев вместе со Стрэнджем лезущую из портала демонессу, Ринтра разрушил талисман, открывавший этот портал, и заряд магии, ударивший по нему, истощил его жизненную энергию почти до нуля. Стрэндж телепортировал Ринтру в безопасное место в другом измерении, чтобы спасти ученика от смерти.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Друг, наставник в магии и жизни. Знакомство началось со спасения моей жизни, а закончилось спасением твоей. Ты хотел учиться, и я помогал тебе, а ты помогал мне, так что на наши головы выпало немало приключений.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Во все :D
У нас тут магоковид в разгаре, война с Древними Богами, Империкулы на пятки наступают, вопросы, связанные с титулом Верховного Волшебника, и много чего еще. Можем вляпываться во всякие истории, связанные как с внешним обликом Ринтры, так и всякое магическое. В комиксах Ринтра всегда был что-то вроде восторженным, но умным и прозорливым учеником, который очень плохо понимает человеков, но очень хорошо - магию. А еще он был тем, кто назвал Нэмора Споком, и ему за это ничего не было :D
А еще я лежу в сторону Академии Стрэнджа, и там точно понадобится кто-то достаточный умный, чтобы преподавать оккультную математику.
Ваш пост: медитация
Необходимость связи с вами: через гостевую или ЛС.

Отредактировано Doctor Strange (19.05.2022 16:14)

+4

16

James Rogers
Джеймс Роджерс


Сверхспособности: унаследованная от родителей сыворотка суперсолдата в крови — пиковые физические возможности человеческого тела. Для своего возраста неплохо владеет рукопашным боем и энергетическим щитом. Обладает лидерскими качествами, но он скорее лидер поневоле, чем тот, кто стремился возглавлять команду в своей реальности.
https://i.ibb.co/cr8Bm6g/Untitled-12.png
Немного о персонаже: Джеймс, названный в честь Баки Барнса, является сыном Стива и Наташи. Он родился в мире, где герои проиграли Альтрону. Он был спрятан на арктической базе вместе с другими детьми героев, где их воспитывал выживший Тони Старк. Все, что у него было — это истории о своих родителях, рассказанные Железным Человеком, и фотография, на которой они запечатлены. Альтрон считал Джеймса одной из главных угроз, полагая, что тот, как и его отец, может вдохновлять других на битвы и вести за собой, поэтому устроил на него настоящую охоту. С подачи Канга Завоевателя и Кобик был перемещен в параллельную реальность, где его родители живы. Только вот в этом мире Стив и Наташа не вместе, и уж точно были не готовы к появлению сына-подростка. Джеймс успел познакомиться с ними обоими, а так же с местным Тони Старком. Из-за некоторых сложностей супергеройской жизни, младший Роджерс живет в башне «СтаркИндастриз», а не с кем-то из родителей. Увы, мальчику и в этом мире уже пришлось пережить смерть отца и побывать на его похоронах, пусть потом и обнаружилось, что Капитан Америка жив, но сильно потрепан.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Отец, пусть и из другой реальности.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
В сложные семейные отношения и воспитание поколения молодых героев.
Стив и Наташа пока что сошлись во мнении, что они не хотят отправлять своего неожиданного сына в его родной мир. Однако Стив признается, что его желания мало общего имеют с реальностью и может возникнуть необходимость попрощаться с ребенком, которого он признал своим и взвалил ответственность на себя за его жизнь. Отправят ли Джеймса домой — зависит от того, появится ли игрок на роль.
Ваш пост: Как свидетель, по этому делу я могу показать всё!
Необходимость связи с вами: приходи в гостевую, а там решим.

+3

17

https://i.ibb.co/GJ08GVL/Untitled-2.png

Agent 13
Шэрон Картер


Сверхспособности: прошла обучение и тренировки в ЩИТе. Первоклассная шпионка, превосходный снайпер и не менее отличный боец. Неплохой пилот и водитель. Все еще не отравила Стива своей готовкой.
Немного о персонаже: Шэрон — дочь двух богатых жителей Вирджинии и племянница знаменитой Пегги Картер, являющейся символом борца за свободу времен Второй Мировой. Именно тетя рассказывала истории о Капитане Америка своей племяннице, будоража воображение девочки. Вдохновленная этими рассказами и подвигами своей тети, Шэрон решила стать агентом ЩИТа, успешно пройдя обучение. Находясь на своей первой миссии под кодовым именем Агент 13, Шэрон встретила Стива Роджерса, который был удивлен ее сходству с Пегги, но понятия не имел, кто перед ним. Капитан несколько раз спасал ей жизнь и они работали вместе на различных миссиях, в конце концов влюбившись друг в друга. ЩИТ разрешил Шэрон раскрыть свою личность Стиву.
Находясь под гипнозом Доктора Фауста, Шэрон трижды выстрелила в Стива, после чего он скончался от ран в больнице. Позже Шэрон выяснила, что была беременна от него, но потеряла ребенка из-за ранения в живот во время драки с дочерью Красного Черепа. Пытаясь искупить вину и вернуть любимого, она провела расследование и выяснила, что выстрел из пистолета не убил Роджерса, а переместил его в поток времени. С помощью Хэнка Пима и Рида Ричардса ей удалось вернуть Капитана. Ее отношения со Стивом были восстановлены и она стала частью его команды Тайных Мстителей. Не стесняясь своих мыслей и чувств, Шэрон предложила Стиву пожениться, но тот не успел дать ответ, попав в Измерение Z. Шэрон, спасая Стива и его приемного сына из этого измерения, сама застряла там. Что Стив, что Шэрон знатно постарели из-за этой истории, но впоследствии молодость им вернула Кобик.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Кумир, партнер, любовник, сожитель, почти муж и просто true love.
Отношения Стива и Шэрон — это история о бесконечных «почти». Они почти расставались, почти женились, почти умирали друг за друга или из-за друг друга. Их отношения прошли огонь, воду и лабиринт из медных труб, но в конечном счете проще от этого не стали. Супергеройская жизнь вечно вставляет палки в колеса.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Пора бы Стиву уже собраться и как джентльмену все же сделать предложение своей девушке. Неожиданный сын от Наташи и не менее неожиданная смерть самого Стива этому очень помогают, понимаешь? Хорошо, что сын из параллельной вселенной и уже достаточно взрослый, а Капитан насовсем не умирает.
Шэрон может помочь потрепанным Мстителям, пока с ЩИТом все... не очень хорошо. Команде не помешает поддержка опытного оперативника и первоклассного шпиона. Стив, конечно, будет очень переживать, но когда это останавливало Шэрон?
Ваш пост: Как свидетель, по этому делу я могу показать всё!
Необходимость связи с вами: заглядывай в гостевую, я тут же откликнусь.

+4

18

https://i.imgur.com/98af47r.jpg

Эльза Бладстоун
охотница на монстров


Сверхспособности: сверхчеловеческая сила, ловкость, регенерация, иммунитет к укусам вампиров, долголетие; хозяйка Кровавого Камня; мастер боевых искусств, феерическое владение бесконечно внушающим арсеналом огнестрела.
Немного о персонаже: история Эльзы меняется так же часто, как и ее настроение. Одно остается неизменным: она - дочь Улисс Бладстоуна, бессмертного путешественника и охотника на монстров. По одной из версий, отец покинул Эльзу и ее мать, Элизу, когда девочке было всего 2 года. Помощник Улисса, Монстр Франкенштейна, отдал Эльзе фрагмент Кровавого Камня - артефакта, который и даровал Улиссу бессмертие. С тех пор и началось ее бесконечное приключение, связанное со всеми монстрами мыслимых и немыслимых качеств и количеств.
Эльза состояла в антитеррористической организации H.A.T.E., как член их отряда сверхлюдей под названием Новая Волна. Она охотилась за Детьми Горама, потомками монстра, за которым охотился её отец, в Праге. Она забеременела зародышем монстра, но кровавый камень убивает его и Эльзу вырвало этим зародышем. Она смогла убить всех детей Горама и в конце концов поклялась перебить всех монстров перед смертью. Эльза также пообещала быть последней из родословной Бладстоунов и не иметь детей. До событий Мировой Войны Халка объединилась с другим охотником на нечисть, Робертом Хелсгаардом, спася небольшой город от атаки оборотней. После событий Осады  Стив Роджерс составил список главных героев мира, упомянув в нём Эльзу. Он счёл её неподготовленной, но имеющей большой потенциал. Роджерс также отметил, что за ней требуется присмотр, и надеется, что она сохранит человечность при своей тяжёлой работе. В перерывах между охотой на монстров Эльза стала сотрудником Академии Брэддока, названного в честь директора Брайана Брэддока (он же Капитан Британия). Вместе с другими британскими героями, Мэган, Юнион Джеком и Спитфайр надеялась "сделать героев из лучших представителей Британии", в числе которых который её брат Каллен. Позже Эльза присоединилась к Легиону Монстров, чтобы вернуть свой кусок кровавого камня от Фрэнка Кастла (превратившегося тогда в Франкенкасла, подобие Монстра Франкенштейна), так как считалось, что он находится под контролем живущего в камне демона. Фрэнк на тот момент почти смог вернуться в нормальный человеческий вид с помощью этого камня. Касл почти убил Эльзу в бою, но в последний момент её спас Ночной Оборотень. Фрэнк всё же вернул кровавый камень законной владелице, так как Легиону Монстров удалось его уговорить.
Полная биография тут и тут.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Друг, товарищ, иногда - работодатель, втягивающий в сомнительно-восхитительные авантюры.
Эльза всегда принимает приглашение от Стрэнджа, когда он зовет ее в команды или на дело, ведь это гарантирует очередной взрыв мозга (не всегда Эльзы; не всегда буквально). Они уже стали своего рода друзьями, знающими как о слабых сторонах друг друга, так и о сильных. Уровень доверия между ними достаточен, чтобы доверить прикрывать спину, а в мире параноиков это уже неплохо.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
В сомнительно-восхитительные авантюры!
Разгул магоковида во все поля диктует острую необходимость в первоклассной охотнице на монстров. Эльза - подкованный опытный специалист во всех околомагических и магических вопросах и, пусть не владеет магией (не считая силы Кровавого Камня), очень хорошо знает, как с ней справиться. Заочно она уже поучаствовала в спасении Метрополиса Монстров (под Нью-Йорком), и это только начало.
Ваш пост*: приглашение в Метрополис Монстров
Необходимость связи с вами: можно связаться через гостевую.

Отредактировано Doctor Strange (22.03.2023 10:34)

+4

19

Azari
Azari T'Challa


Сверхспособности: Обостренные чувства и инстинкты; сверхчеловеческие сила, выносливость, рефлексы и ловкость; электрокинез
https://static.wikia.nocookie.net/marveldatabase/images/a/a2/Azari_T%27Challa_%28Earth-10943%29_from_Avengers_Vol_4_1_0001.jpg
Немного о персонаже: Азари - сын Т’Чаллы и Ороро Монро из параллельной Вселенной.
Во вселенной, где родился Азари, Альтрон победил и захватил почти всю планету. Группы выживших людей немногочисленны, и Азари вырос в одной из таких - вместе с детьми других супергероев, которых воспитывал Тони Старк. Родители Азари умерли на войне с Альтроном, когда он был еще совсем крохой.
Чтобы узнать персонажа в общих чертах - можно посмотреть милый мультик "Next Avengers: Heroes of Tomorrow" 2008 г.
Но если роль заинтересует, то для игры все же придется почитать комиксы и обосновать попадание в этот мир.
Почитать про персонажа можно тут

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Дочь старого врага твоего отца
Во что вы хотите вовлечь искомого?
У нас сначала было много подростков на форуме, а теперь вдруг резко стало мало - надо восстанавливать популяцию. Тем более, что Капитан ищет Джеймса - твоего приятеля из твоего же мира.
Игра для Азари точно найдется - можно и поприключаться с другими подростками, и покушать стекла с родителями, которые в этой Вселенной живы. Второе особенно актуально, ведь на Земле-616 опять разгорается конфликт мутантов и людей. А Азари, как и его сестра Кимера - и мутант, и член королевской семьи Ваканды. А Ваканда в текущий момент не очень дружелюбно относится к Кракоа - новому государству мутантов.
Ну и наконец… Я не настаиваю и не уверена, насколько это хорошая идея... Но можно попробовать даже сыграть в Ромео и Джульетту  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/54863.gif , так как твой папа... ну не то чтобы очень любит моего  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Ваш пост*: Валерия разговаривает с демоном
Необходимость связи с вами: Заходите в гостевую, обсудим

+4

20

https://i.imgur.com/RR7aUcw.jpg

Casey Kinmont
Кейси Кинмонт


Сверхспособности: врожденные магические способности.
Немного о персонаже: Кейси – внучка Билла Кинмонта, владельца и тренера бейсбольной команды Loggers (Лесорубы). Билл заключил контракт с демоном Тул’утом, чтобы команда стала успешной, а он – богатым, в обмен на много лет спокойной жизни. Демон исполнил контракт и пришел за Биллом  спустя 30 лет, когда проходил матч новой команды Билла, Larks (Жаворонки). На нем присутствовала Кейси, что познакомилась со Стрэнджем, пытавшемся не только насладиться игрой местной бейсбольной команды, но и спасти ее деда от сделки. Чтобы Кейси поверила ему, «странному мужику», Стефан использовал «фокус» - зачаровал ее очки, чтобы она видела «суть вещей», а затем научил короткому заклинанию «исчезновения вещей». Ставки, как выяснилось, выросли – демон взял в заложники всех присутствовавших на поле, и потому Стрэндж сыграл в бейсбол, чтобы спасти всех. Биллу не повезло.
Кейси, расстроенная смертью деда, отправилась в путешествие по США в поисках Стрэнджа и информации о нем. Это привело ее к очередному демону, Чоск-Динну, от которого ее спас… да-да, снова Стрэндж. Еще одно спасение, путешествие в измерение того самого «заклинания исчезновения», разборки со сделками демонов на детском конкурсе красоты… все это привело к тому, что Кейси оказалась «потеряна»: ее душа осталась в заложниках у демона (впоследствии была выкуплена Стрэнджем), а вот тело – в неизвестном измерении.

Вся небольшая биография персонажа в комиксе Strange (2009), остальное не учитывается.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Вроде как наставник. :D
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Во всякое немыслимое!
Вообще хочется спасти Кейси, собрав этот ее паззл воедино. Разумеется, это соединение души и тела не пройдет бесследно, потому у вас открыт спектр всевозможных стеклопроизводных в меру вашей фантазии. Кстати, из-за всех этих перетурбаций ее внешность вполне может претерпеть изменения. В остальном вы вольны играть что угодно и как угодно, не сильно-то ко мне привязываясь. Но стартовая мини-арка с возвращением тела Кейси и соединением души будет со мной за ручку.
А еще я лежу в сторону Академии Стрэнджа, так что Кейси найдется там место и в качестве студента, и в качестве ассистента преподавателей.
Ваш пост*: обычное утро волшебника
Необходимость связи с вами: через гостевую

Отредактировано Doctor Strange (11.04.2023 23:52)

+4

21

Kristoff Vernard/ (Doctor Doom?)
Кристофф Вернард


Сверхспособности: Гений. Может обладать некоторыми воспоминаниями и знаниями Доктора Дума, имеет доступ к арсеналу и технологиям Дума
https://i.ibb.co/2qc2gt8/2023-04-16-21-14-20.png
Немного о персонаже:Приемный сын Виктора, который вырос при королевском дворе Латверии. Не сказать, чтобы между Виктором и Кристоффом были сильно теплые отношения. В какой-то момент Виктор помещал в Кристоффа свою память, что привело к помешательству последнего - Кристофф стал считать себя истинным Виктором, однако со временем личность и воспоминания ему вернули. Виктор и погружал его в стазис, и изгонял из страны. Однако потом сам же вернул, передав на некоторое время трон Кристоффу, чтобы восстановить свои ментальные способности для управления страной.
Важное уточнение - в комиксах Кристофф чаще встречается ребенком или подростком, но на момент 2016 года из-за плавающей временной шкалы он по идее должен быть относительно взрослым, порядка 20 лет как минимум - кадр выше из комикса 19 года, и на нем Кристофф определенно выглядит взрослым бородатым мужиком =)
Подробнее про персонажа можно почитать здесь, однако не факт, что статья охватывает биографию персонажа целиком: Биография

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Сестра (родная дочь приемного отца)
Во что вы хотите вовлечь искомого?
В целом хотелось бы видеть Латверию на политической арене. Латверия лежит в руинах и поражена гражданской войной, а Дум ушел геройствовать. В этих условиях Кристофф теоретически имеет право на престол Латверии - Дум провозглашал его наследником, и некоторое время Кристофф даже де-юро правил страной. Форму правления можно как изменить, так и вернуть монархию.
Можно также устроить целую игру престолов, ведь мой персонаж - законный и родной ребенок Виктора, однако Кристоффа Дум провозглашал наследником гораздо ранее, и он был известен в этом статусе как в Латверии, так и во всем мире. Виктор может передать трон мне, что даст Кристоффу повод для подковерных игр, попыток покушений или просто становления серым кардиналом.
Допускаю также и то, что Кристофф вполне может надеть маску Доктора Дума, пока ее владелец играет в Бесславного Железного Человека =)
Ваш пост: Косячим на глазах у папы
Необходимость связи с вами: Через гостевую, потом можно можно в лс или телегу)

Отредактировано Valeria von Doom (16.04.2023 23:47)

+5

22

Spectrum
Моника Рамбо


Сверхспособности: способна превращать своё тело в любую форму энергии в пределах электромагнитного спектра (свет, радиоволны, электричество, рентгеновские лучи, микроволны, инфракрасное излучение, ультрафиолетовое излучение, космическое излучение, гамма-излучение и широкий спектр мощных лазеров). Полёт, скорость света, неосязаемость и невидимость. Форма «жёсткого света». Поглощение и излучение энергии. Создание голограмм. Классифицировалась Тони Старком как угроза альфа-уровня. Считается самым быстрым персонажем Марвел.
https://forumupload.ru/uploads/0016/a4/af/447/459384.jpg
Немного о персонаже: Моника Рамбо, уроженка Нового Орлеана, была офицером в Береговой охране, приобрела свои способности в ходе инцидента с энергетическим разрушителем, когда подверглась облучению «энергией других измерений». СМИ окрестили её новым «Капитаном Марвел» (в честь героя Мар-Велла). После эти событий Моника была вынуждена обратиться к Мстителям: обретённые силы выходили из-под её контроля. Тони Старк помог стабилизировать девушку, а Джанет Ван Дайн – предложила вступить в команду. Очень быстро девушка зарекомендовала себя достойным членом Величайших героев Земли, и, после отставки сначала Кэпа, а потом Осы – возглавила их. Однако вскоре её лидерство было саботировано другим Мстителем, Доктором Друидом, что привело к угрозе команде, осложнению отношений с другими героями и внутренним раздраям самой Моники. В конечном счёте, во время боя в океане, Моника обратилась в молнию, чтобы усилить атаку Тора, после чего пропала без вести. Позже её нашли в крайне тяжёлом состоянии: она лишилась большей части своих сил (её энергия в виде электричества рассеялась в воде), а из-за новых манипуляций с разумом со стороны Доктора Друида, она передала свой пост ему (что в итоге привело к распаду того состава команды).
Однако со временем Моника реабилитировалась, вернула себе большую часть сил, уступила титул Капитана Марвел Дженис-Веллу, сыну Мар-Велла и продолжила геройствовать под псевдонимом Фотон. В разное время состояла в Мстителях (и их вариациях), Нэкствэйв, Алтимейтс. Приняла участие в Гражданской войне на стороне Кэпа. Встречалась сначала с Доктором Вуду, потом с Синим Чудом, но с обоими ничего серьёзного не вышло. Во время конца Мультивселенной встала на сторону Капитана Америка против Иллюминатов. Позже, при последнем Столкновении попыталась уничтожить Землю-1610, но не смогла из-за моральных колебаний и была перехвачена Мэйкером. Погибла в конце Мультивселенной и, как и многие другие, не попавшие в Баттлворлд Дума-Бога, вернулась после восстановления Мультивселенной Ридом Ричардсом.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Старый и близкий друг, что-то среднее между наставником и напарником.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
У нас много разного, во что можно поиграть. Всегда хватает проблем у Мстителей (и всегда не хватает участников). Команда пытается подстроиться к новым обязательствам перед ООН, что непросто. Магический мир стоит на ушах, порождая сотни проблем по всему миру: зачастую обычным героям приходится сталкиваться с магическими созданиями и аномалиями без всякой поддержки со стороны чародеев, занятых в куче других мест. Мутанты строят свою нацию на острове Кракоа, меняя мировой баланс, а где-то в подполье собирает свои силы зловещая антимутантская коалиция Орхис.
В рамках игры команда Алтимейтс (в том числе Моника), считается находящейся в глубоком космосе, но придумать способ возвращения не составит труда.
Лично мне хотелось бы развить с Моникой как геройскую тему, так и межличностную. Что касается первого, то всегда найдутся задания Мстителей, плюс у нас как-то подзаброшен космос с Альфа-флайт, что в свете недавнего конфликта с Ши’Ар хотелось бы развить. Опять же, членам Алтимейтс стоит, как минимум, обсудить недавний вояж на Землю Феникса и появление Первородной Бури, да и надо кому-то не давать нам с Кэрол шипеть друг на друга из разных углов сердитыми кошками.
Что касается межличностных отношений, то у персонажей длительная совместная история, да и в целом, много общего. Обоим пришлось принять мантию великого предшественника и доказывать, что достойны её; оба прошли через тяжелые травмы и сложное восстановление; оба так и не смогли построить семейную жизнь. Оба, в конечном счёте, испытывают проблемы с человечностью: Т’Чалла – некромант и чемпион богини, Моника – скорее бессмертное энергетическое существо, чем человек. ПТСР, комплекс героя, проблемы с доверием, короче говоря – им есть о чём поговорить и в чём друг друга поддержать. Т’Чалле сейчас откровенно тяжело по причине нескольких эмоциональных кризисов подряд, так что хороший друг рядом – это то, что нужно.
Ваш пост*: [14.10.2016] Fearful expedition например, из последнего
Необходимость связи с вами: в целом, можно отметиться в гостевой, а там сориентируемся)

+3

23

Росомаха
Джеймс «Логан» Хоулетт


Сверхспособности: невероятно мощная регенерация, иммунитет от болезней, ядов, токсинов, значительно замедленное старение. Скелет, покрытый адамантием, выдвижные когти. Сверхчеловеческие характеристики, рефлексы и органы чувств. Мастер боевых искусств, эксперт во владении оружием и управлении транспортом, опытный следопыт, полиглот. Невероятно упрямый сукин сын.
https://forumupload.ru/uploads/0016/a4/af/447/655703.jpg
Немного о персонаже: Один из самых известных мутантов в мире, Логан родился в далёком XIX веке в Канаде. Трагично потеряв семью, но проявив свои способности, ещё мальчиком он начал свои скитания, которые растянулись больше чем на век. За это время он был солдатом, наемником, убийцей, преступником, шпионом и самураем, сражался во многих войнах, но нигде не мог обрести покой. Ещё в ранние годы началась его кровная вражда с Саблезубым, убившим его любимую, а также долгая и кровавая история связи и борьбы Логана с древним и могущественным мутантом Ромулом, которые привели его в программу «Оружие Икс». Именно там Логан был подвержен бесчеловечным экспериментам и чудовищному промыванию мозгов, а также получил свой знаменитый адамантиевый скелет и был вынужден выполнять приказы хозяев программы. И хотя Логан спустя какое-то время смог уйти, клеймо Оружия преследует его и по сей день. И лишь Люди Икс и Чарльз Ксавье дали ему наконец-то дом, хотя кровавое прошлое продолжало преследовать Логана… и вряд ли что изменится даже на Кракоа.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
«Всё сложно». Мы бывали и в одной команде, и по разные стороны, сражались бок о бок, любили одну женщину, никогда, пожалуй, не доверяли до конца, но всегда уважали друг друга. Последнее, думаю, главное – у каждого из нас есть свои принципы, цели и методы их достижения, но это не мешает нам сотрудничать во благо, когда приходит нужда.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
Хотя Логан у нас уже пробегал и даже отметился в паре сюжетных конструкций (в связи с чем есть акция в разделе The mutant nation of Krakoa), Росомаха очень нужен вот прям сейчас. В рамках игры свежеоперившееся государство мутантов Кракоа уже столкнулось с проявлениями активности зловещей антимутантской коалиции Орхис, а вслед за ними поднимает голову и готовится вступить в игру глубоко секретное, но печально известное Логану Оружие Плюс (в рамках которого и существовала программа Оружие Икс). В связи с этим у нас уже собирается с миру по нитке компания противодействующих, но нам крайне нужен главный борец среди мутантов против бесчеловечных научных гениев, задумавших выращивать новых суперсолдат.
Кроме того, можно окунуться в повседневную жизнь или же политические интриги Кракоа (да, Логан крайне не любит интриги, но кто его спрашивает?), хватает своих проблем и у Мстителей (в одной из операций Логан им уже помог), а также на форуме есть Лора (Х-23) и Дакен, которые будут счастливы сыграть с «папочкой» (но не факт, что счастливы видеть, это же Лора и Дакен!).
Короче говоря, простор для игры у когтистого канадца широчайший, поэтому ждём как можно скорее!!!
Ваш пост*: [18.09.2016] In vino veritas
Необходимость связи с вами: достаточно гостевой, там вас быстро подхватят (главное, чтобы не разорвали, пока тянут в разные стороны)

Отредактировано Black Panther (27.05.2023 15:13)

+5

24

занята

Отредактировано Gambit (02.11.2023 22:38)

+5

25

занят

+1

26

Cable
Нэйтан Кристофер Чарльз Саммерс


Сверхспособности: омега-псионика (телепатия, телекинез, телепортация), большую часть времени растрачивающаяся на подавление техно-органического вируса. Частичная технопатия за счет ТО-вируса и ИИ, встроенного в механическую руку. Не обделен интеллектом, близким к гениальному. Невероятно талантливый стратег, потрясающий боец и весьма неплохой стрелок.
https://i.ibb.co/Qjr504x/a13ec889f29b22538a8ae984ddf6cde3.jpg
Немного о персонаже: Задуманный как величайший проект Синистера по созданию самого сильного мутанта из когда-либо существующих, маленькому Кейблу не повезло с рождения — то мать пытается похитить, то Апокалипсис стремится уничтожить, то вообще отправляют в не самое приятное будущее, чтобы вырос в условиях войны и тлена. Вот и мессия из него получился весьма сомнительный, какой-то себе на уме, с планом на любую ситуацию. Он видел множество вариаций будущего, а потому стремится предотвратить большинство апокалиптических событий, периодически не считаясь ни с супергеройскими командами, ни со всем миром, выступая в роли глобального родителя, который «знает, как лучше»™. В целом, Кейбл представляет из себя антигероя с около божественными силами, чьи мотивы не всегда понятны окружающим, а метод решения проблем бывает очень далек от понятий мира и доброты. Биография Кейбла, пожалуй, одна из самых сложных для понимания из-за бесконечных перемещений во времени и реальностях. Ознакомиться с ней можно здесь, но если вдруг это будет сложно, запутанно и непонятно, то смело можно приходить ко мне: повожу по этому безумию за ручку, угощу чифиром и расскажу пару баек, которых нет на вики.

Кем вы приходитесь данному персонажу?
Ночной кошмар. Темное отражение в зеркале. Злой клон. Заклятый враг. Брат-близнец. То, во что ты всегда можешь превратиться.
Можно разгуляться в придумывании определений нашим отношениям.
Во что вы хотите вовлечь искомого?
«Нам, определенно, стоит разобраться в наших отношениях, хотя сделать это будет крайне не просто. Видишь ли, я уже не тот, что раньше. Однажды я попросил у тебя прощения за все зло, которое совершил, но моя смерть ради спасения мира не стала искуплением перед тобой. Ведь я пришел в твою жизнь снова, чуть не лишив тебя всего, что ты любишь. Опять. Я не помнил о своей жертве и чувстве вины, считая, как и раньше, тебя источником всех своих бед. Теперь я помню. И готов заключить мир ради семьи и всей мутантской нации. Но готов ли ты обрести такого брата?»
Мутанты строят свою нацию на Кракоа и Кейблу пора присоединиться к ним. Вот только его место на острове и в семье Саммерсов занял Страйф. А еще чуть раньше Страйф подставил своего «брата», инициировав нападение на Рафт. Кейбл просто не может остаться в стороне и не узнать о происходящем, что выходит за любые рамки нормальности. Он должен защитить свою дочь, родителей, Кракоа и весь мир от «злой» версии самого себя. Впрочем, у нас тут есть и общий враг, в борьбе с которым помощь Кейбла будет очень кстати.
Ваш пост*: На свой Страйф и риск
Необходимость связи с вами: приходи в гостевую, а там решим, куда перебраться.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


NB! Выносите игровые договорённости и организационные вопросы в спецтемы. Во флуде администрация и ваши соигроки скорее всего их не заметят, потеряют или не воспримут всерьёз.


Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Мы ждем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно