Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Если миру нужны были герои, то героям – психотерапия.

© Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0

Avengers 2.0

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дата обновления:
05.08.20, by Stark.
Принимаем героев-бомжей. Место проживания выделим в гараже. ©

Общая информация

Официальный статус: условно-официальный (добровольцы добровольные-не-государственные, проще говоря);
Публичный статус: общеизвестны, местоположение штаба и не афишируется, и не скрывается;
Бонус всем участникам по умолчанию: Идентификационная карта Мстителей для связи.
Квинджет: на момент сентября в ремонте.

Штаб-квартира

Нынешняя: осовремененный ангар с пристройкой на окраине Манхэттена; весь список мест и даты переездов.

Место:

Время базирования там:

Причина смены базы:

ангар на окраине

С 18.01.16 по ...

возврат в имеющийся штаб

Башня Мстителей

С 29.11.15 по 18.01.16

конфискация башни

ангар на окраине

С 11.11.15 по 28.11.15

переезд в башню

Наш состав

Руководство

Команда

Другие

Captain America
[командир]
Iron Man
[Никуда не отпустили]
Black Panther
[Co-leader]

Superior Spider-Man
[Коварный паучок]
Scarlet Witch
[Ведьма-Талисман]
Rescue
[саппорт-координатор]
Squirrel Girl
[мститель на пол-ставки]

Doctor Strange
[парламентер на пенсии]
All-New Spider-Man
[Паучок]
Black Widow
[Шпион и герой]

В запасном составе:
(персонажи или у нас были, или мы очень здесь их ждем)

Hawkeye
Lionheart
Wiccan
Weapon H
Amazing Spider-Man
Ultimate Spider-Man
Falcon
Captain Marvel
Hercules
Thor Odinson
War Machine
Vision

Infamous Iron Man
Bruce Banner
Deadpool

Игровое

Команда на какое-то время оставалась почти без руководства — все Мстители вляпались в те или иные серьёзные проблемы, каждый по-своему. Но, как ни странно, в настоящий момент более-менее в сборе. Почти. Капитан Америка официально погиб при подрыве башни Старк Индастриз в Осаке, Япония; остальные в разной степени побитости. Для всего мира башню Старк Индастриз подорвала Джессика Дрю.
Всю команду стремится подчинить себе Ассамблея ООН, в стремлении под прямым своим руководством запрячь их работать над контролем прочих сверхлюдей, в том числе и мутантов, которые там вообще попытались объявить о независимости с Кракоа.

Командный таймлайн искать в Хронологии > Мстители.

Предыдущая тема

0

2

Прошлая тема случайно схлопнулась с очередным изменением лимита сообщений.

Так.
Если что, про этот эпизод - [06.09.16] The Evil Inside - я не забыл. Я до последнего надеялся, что мне не придется писать за обоих близнецов в одно тело. -)
@Rescue @Iron Fist - если еще есть желание его доигрывать, пишем сюда. И после 16-го числа устраиваем тогда шалалэй.

[09.09.16] Insane In The Town - Пеп, дольше сегодняшнего вечера уже не жду.
Сам постараюсь отписаться завтра/в пятницу.

0

3

@Rescue @James Rogers @All-New Spider-Man

Iron Man написал(а):

[09.09.16] Insane In The Town — Пеп, дольше сегодняшнего вечера уже не жду.
Сам постараюсь отписаться завтра/в пятницу.

[09.09.16] Insane In The Town
Получилось с запозданием, но как смог — сделал.

+1

4

@Black Panther @Captain America @Spider-Woman @Displacer @Doctor Strange @All-New Spider-Man @James Rogers @Sadurang

Переношу пост в актуальную тему + правки + застолбленные даты приколачиваю гвоздями и вношу в таблицу.

Копипаста с правками

[10.09.16] Let There Be Light
[10.09.16] Нет жалости к голодному коту
[10.09.16] Broken Glass - где-то фоном Стефан палит, что Кэпа с развалин унесли, и подкидывает липовую тушку
[10-11.09.16] Misery likes company... - Джеймс находит щит Кэпа
[11.09.2016] New-York Volunteers - Джек находит трупик Кэпа (что он липовый - не спалили)
11-го - Тони берет в охапку парней и уносит домой, сам идет выть в Джесс и решать сообща, как ловить Земо и спасать её доброе имя
[11.09.16] Добро пожаловать за грань добра и зла - Земо беседует с Кэпом и охреневает с происходящего
[12.09.16] Nothing to say - Офелия организовывает свою встречу с Земо
12-го Старк находит Стрэйнджа поговорить за всю произошедшую фигню и попробовать вручить ему титул обратно, Стефан мастерски отводит его внимание от себя на сторонние вопросы;
12-14-16 — беседа с Россом/Россами на тему Осаки, объява Паука в розыск, представление Скаута (потенциальный маркер относительно игрока, еще проходящего регу)
[13.09.16] Fire walk with me - и далее пытки Капитана, общение Капитана с богами и глюками
14 - Джессика под видом-образом Гельмута Земо и деловое выступление: независимость Багалии в обмен на слив всего. И еще разрешение на размещении базы США там.
[15.09.2016] No Time For Caution - в Нью-Йорк залетел дракон и получил по морде, ничего такого, обошлось без жертв
15+ Происходит жестячок на Дженоше с разгулом Мефисто
17 - послание-заявление Чарльза и представление Кракоа.
18 - "похороны Стива", где Ди заподозрил, что что-то не в порядке
19-го числа Ди собирает мальчишек (Герри и Джеймса), они организуют спиритический сеанс.
— Кэп параллельно пытается свинтить.
— Кэп и Ди ненадолго пересеклись вниманием где-т в реалиях "замочной скважины".
— Ребята доносят взрослым, что Кэп жив, но где он — без понятия.
— Видимо, расследования, втф и где искать Кэпа?
22 - Тони и Джесс устроили облаву на Земо
Ориентировочно 22-24-го — Кэпа мальчишки находят где-нибудь в рисовом поле

+3

5

Так, надо записать, когда похороны хд
Iron Man, от меня что-то нужно?)

0

6

Black Panther, ноуп.
Просто график остался в закрывшейся теме, потому перенес сюда + обновил.

Разве что вам с Кэпом (если он всё еще хочет писать за кого-то из Россов), возможно, стоит иметь в виду, что в ближайшем времени может быть поднят вопрос отыгровки второго совещания с властями.

+1

7

Iron Man написал(а):

Разве что вам с Кэпом (если он всё еще хочет писать за кого-то из Россов), возможно, стоит иметь в виду, что в ближайшем времени может быть поднят вопрос отыгровки второго совещания с властями.

Хочет, мне только матчасть надо почитать и порешать, который из Россов вам кажется уместнее в этом отыгрыше :)

0

8

Captain America написал(а):

и порешать, который из Россов вам кажется уместнее в этом отыгрыше :)

Обои. хд
В смысле, в эпизоде они оба подразумевались. Просто за одного из них тогда уже мы с Котом нпс-ить будем. Так что смотри, кто тебе больше импонирует на письме. :)

0

9

Iron Man, ах вот оно что! Окей, я тогда на днях перечитаю еще англовики и вернусь, чтобы озвучить свой выбор.

+1

10

Iron Man написал(а):

Прошлая тема случайно схлопнулась с очередным изменением лимита сообщений.

Так.
Если что, про этот эпизод — [06.09.16] The Evil Inside — я не забыл. Я до последнего надеялся, что мне не придется писать за обоих близнецов в одно тело. -)
@Rescue @Iron Fist — если еще есть желание его доигрывать, пишем сюда. И после 16-го числа устраиваем тогда шалалэй.

Я как всегда тормоз. Но желание никуда не делось.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC