Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.2


Игровое обсуждение и поиск 0.2

Сообщений 181 страница 209 из 209

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Тема для поиска игры и соигроков, а так же обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи.

Предыдущая тема

0

181

Spider-Woman, да, для меня всё верно. Один эпизод.

0

182

Barkhan, это хорошо, делать то что с ним? х) В учитываемое, неучитываемое?

0

183

Spider-Woman, его даже не начали, только идеи были. В неучитываемое)

+1

184

Spider-Woman, Ответила в закрытии и переносе

+1

185

Spider-Woman написал(а):

[5.10.2016] Верминофобия

Будет учитываться. События уже упоминаются в последующем эпизоде.
Что там произошло еще обдумаю, отпишу чуть попозже описание. Простите, мне сейчас пореалово пока не до этого(

Spider-Woman написал(а):

[01.10.2016] The nexus

Можно сбросить в неучитываемые, там один мой пост висит.

+1

186

Spider-Woman написал(а):

[10.10.2016] Relax, take It easy!
[31.10.16] Trick or Treat?

Да, эти эпизоды встряли. Пока в неучитываемое, пожалуй. Если появится Анна, тогда посмотрим что с ними делать.

+1

187

Spider-Woman написал(а):

[17.10.2016] It's the same old theme

В незавершенные неучитываемые. По обсуждениям это был бюрократический эпизод, где мутанты говорят, представитель от Мстителей в лице Шалки слушает.

Spider-Woman написал(а):

[24.09.2016] Каждому — по потребностям

Ну, в целом, там оставалось позвать Фабиана, так что в незавершенные учитываемые, т.к. впоследствии этот эпизод сюжетообразующий.

Spider-Woman написал(а):

[20.08.2016] The bad touch

Договорились с Ороро доиграть, но попозже.

Spider-Woman написал(а):

[20.06.2008] Between Twillight
[09.10.2016] Карты, деньги, две пары когтей

Оба в неучитываемые.

+1

188

Сыграю что-нибудь ужасное или прекрасное, злое или доброе, в любую свободную минуту вашей биографии
https://i.imgur.com/0wcC32O.gif

Что я могу предложить - *распахивает плащ*:

Колдовство, фокусы, паранормальное, Лесли Ниньсен, Сатира, Ирония, внезапные сюжетные повороты, неловкие ситуации, исчезновение одежды, отрыв подтяжек, срыв колпачков, неожиданные заговоры, печеньки, агрессивный розовый плюмаж и многое другое.

0

189

Sadurang, давай что-нибудь околомагическое со мной и Герри  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

190

Valeria von Doom, штош, доставай Герри, или у нас это будет как кукла чревовещателя?

0

191

Sadurang, Я ему как раз вчера или позавчера предложила предложить сыграть с драконом и он был за, если неторопливо  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Так что считай достат.

+1

192

Так-как срочно нужен эпизод для бинго, ставлю себе статус "в активном поиске"  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Не прочь сыграть во что-нибудь)

0

193

Ищу вас, мои хорошие.

0

194

Shocker написал(а):

Ищу вас, мои хорошие.

На правах главного паучьего зама все мы знаем что позже я сделаю с Паркером и неважно каким, милости просим в классические сюжетцы по паучьему)
Парочка идей есть, но желательно обсудить. Ну и понять-с ваши предпочтения, мсье)

0

195

Shocker написал(а):

Ищу вас, мои хорошие.

Дойду в выходные

0

196

Разыскиваются:
1. Злодей, заинтересованный в похищении людей.
2. Герой, готовый к ситуативному дуэту с Шокером для спасения заложника.

0

197

Хочется поиграть что-то в магическое или около того, возможно с элементами жестокости. Сообразим уже по факту наличия желающих.

0

198

Gambit, Rogue, Storm, волевым решением решил (каламбурный каламбур, кхм), что надо закончить старое и начать новое. То бишь, мы доиграли (гип-гип ура) первую часть марвезонского балета, теперь у нас стартует вторая. Разделив на два эпизода, мы не запутаемся в вопросах временных промежутков.

Немного напомню старо-древнее обсуждение, что в данном эпизоде планируется. Стрэндж снова попытается "промыть мозги" Всаднику, Всадник на него позубоскалит, мир-вражда-маффины. Полагаю, из-за того, что крепкость стекла в клетке будет не очень, Всадник сможет вырваться, отобрать у Стрэнджа артефакт-меч, которым он проделывал портал для Реми (а Всадник наблюдал) и сбежать с его помощью (предполагалось, что меч заберет с собой). Стрэндж, поняв масштаб проблемы, отправится за Анной, захватит Ороро, и они втроем отправятся в Антарктиду, чтобы опередить Всадника и не дать ему убить или воссоединиться с Реми.
Там у нас предполагается отличный махач, в процессе которого мы окажемся в не очень состоянии, и только благодаря моей смекалочке Всадник (уже без меча-артефакта) отправится в неизвестное измерение (смекалочка заключается в следующем: нужно будет произнести определенное заклинание, которое заставляет вещи исчезать, а по факту отправляет их в измерение демона, который запретил Стрэнджу пользоваться этим заклинанием. Так что, думаю, Стрэндж произнесет это заклинание, которое будет относиться к мечу-артефакту, демон обалдеет от наглости, вылезет забрать "обидчика", а там куча народу, и все тычут на Всадника "ево забери").
А после победы я зачарую Анну и Реми таким образом, что силы Анны будут бессильны против Реми.

Вот такие пироги. Если что-то надо обсудить, поменять, что-то еще - пишите, будем все это делать.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28625.gif

+3

199

Gambit, Rogue, Storm, товарищи, судя по тому, как часто я поправляю Гамбита, так понимаю, вопросы к вышенаписанному остались. Пожалуйста, если у вас есть какие-то вопросы, придите и скажите в этой теме. Без вашего "все понятно, вопросов нет" я пока не буду продолжать эпизод.
Если есть вопросы - здорово, задавайте их в теме или мне в ЛС.

0

200

Doctor Strange, ну не, у меня вроде вопросов на данном этапе нет. Но как по факту до меня очередь дойдёт, если что-то возникнет - предметно буду задавать

+1

201

Doctor Strange, всё понятно, вопросов нет. Пни меня, пожалуйста, когда потребуется моё присутствие, я буду пытаться вырулить не слишком тормозить.

+1

202

Doctor Strange,
Мне непонятны следующие моменты:
1. Надо ли мне отыгрывать "путешествие" Всадника аж до Антарктики или же мы опускаем этот кусок аж до того, пока Стрэндж, Роуг и Шторм появятся там? Если надо, то какие места мне указывать, как долго там быть и т.п.
2. Всадник появляется в Антрактике приблизительно в то же время, что и Стрэндж, Роуг и Шторм или же раньше или же позже?
3. Раз Всадник будет без меча-артефакта, то куда он его денет или куда он денется?
4. Какие способности Всаднику Смерти дозволено применять против всех нас?

0

203

Gambit написал(а):

Надо ли мне отыгрывать "путешествие" Всадника аж до Антарктики

На твое усмотрение. Если тебе это важно - пожалуйста, отыгрывай. Если нет, то опускай.

Gambit написал(а):

Всадник появляется в Антрактике приблизительно в то же время, что и Стрэндж, Роуг и Шторм или же раньше или же позже?

Раньше.
Всадник телепортируется первым. Стрэндж, в виду того, что он не знает, где находится Гамбит и Всадник, не может последовать ни за кем из них. Ему нужен тот, кто скажет, где они могут находиться. Так что пока Всадник идет по следу Гамбита (судя по тому, что ты писал в постах, Всадник чувствует его и может идти на поводу этого чувства), Стрэндж разыскивает Роуг и Ороро, которые ему говорят, где может быть Гамбит. Они отправляются к Гамбиту, а там Всадник. В какой момент они там все встретятся - еще до того, как Всадник дошел, или уже когда вцепился в Реми - на твое усмотрение.

Gambit написал(а):

Раз Всадник будет без меча-артефакта, то куда он его денет или куда он денется?

Почему он без меча? В третий раз объясняю - Всадник забрал меч с собой. Он у него в руке. Он никуда не исчез после телепорта. Всадник несет его с собой в руке.

Gambit написал(а):

Какие способности Всаднику Смерти дозволено применять против всех нас?

Какие считаешь нужным, но нужно понимать, что хилом в этой группе может быть только Стрэндж.

Все понятно или что-то еще пояснить?

0

204

Doctor Strange написал(а):

Почему он без меча? В третий раз объясняю - Всадник забрал меч с собой. Он у него в руке. Он никуда не исчез после телепорта. Всадник несет его с собой в руке.

Тогда я не понимаю, что ты имеешь ввиду этими словами:

Doctor Strange написал(а):

Там у нас предполагается отличный махач, в процессе которого мы окажемся в не очень состоянии, и только благодаря моей смекалочке Всадник (уже без меча-артефакта) отправится в неизвестное измерение

Это одна из двух причин, по которой я и думал, что Всадник останется без меча - поэтому он и отбросил его в моей первой редакции поста. Поясни, как тогда Всадник забирает меч с собой, но потом "уже без меча-артефакта". Или ты имеешь ввиду что-то другое?

0

205

Gambit написал(а):

Это одна из двух причин, по которой я и думал, что Всадник останется без меча - поэтому он и отбросил его в моей первой редакции поста. Поясни, как тогда Всадник забирает меч с собой, но потом "уже без меча-артефакта". Или ты имеешь ввиду что-то другое?

Читай, пожалуйста, внимательно.

Doctor Strange написал(а):

Полагаю, из-за того, что крепкость стекла в клетке будет не очень, Всадник сможет вырваться, отобрать у Стрэнджа артефакт-меч, которым он проделывал портал для Реми (а Всадник наблюдал) и сбежать с его помощью (предполагалось, что меч заберет с собой). Стрэндж, поняв масштаб проблемы, отправится за Анной, захватит Ороро, и они втроем отправятся в Антарктиду, чтобы опередить Всадника и не дать ему убить или воссоединиться с Реми.
Там у нас предполагается отличный махач, в процессе которого мы окажемся в не очень состоянии, и только благодаря моей смекалочке Всадник (уже без меча-артефакта) отправится в неизвестное измерение (смекалочка заключается в следующем: нужно будет произнести определенное заклинание, которое заставляет вещи исчезать, а по факту отправляет их в измерение демона, который запретил Стрэнджу пользоваться этим заклинанием. Так что, думаю, Стрэндж произнесет это заклинание, которое будет относиться к мечу-артефакту, демон обалдеет от наглости, вылезет забрать "обидчика", а там куча народу, и все тычут на Всадника "ево забери").

Раз тебе непонятно так, я разобью на структуру и последовательность событий.

1. Полагаю, из-за того, что крепкость стекла в клетке будет не очень, Всадник сможет вырваться <..>
2. отобрать у Стрэнджа артефакт-меч (меч, а не кинжал) <..>
3. сбежать с его помощью

Это мы с тобой сыграли. Далее последовательность следующая:

4. Стрэндж, поняв масштаб проблемы, отправится за Анной, захватит Ороро <..>
5. они втроем отправятся в Антарктиду

Итак, мы на этапе, когда Всадник УЖЕ в Антарктиде, а троица ОСА (Ороро, Стрэндж, Анна; какая прекрасная аббреавитура) еще нет. Мы как раз дошли до этого этапа в нашем эпизоде. Сейчас параллельно идут 2 события: 1 - Всадник ищет Реми, 2 - Стрэндж собирает девушек, выясняет, куда мог отправиться Реми, попутно выдавая дамам, что Всадник сбежал и ищет Реми, чтобы или добить, или объединиться.

Далее, после этого, следуют следующие этапы:

6. Там у нас предполагается отличный махач

Остановлюсь подробнее. Махач - если вдруг это сленговое слово непонятно, то я так назвал "драку" между двумя сторонами. На всякий случай напомню, что у нас четверо на одного. Четверо, это Анна, Реми, Ороро и Стрэндж. Один - Всадник.

7. в процессе которого мы окажемся в не очень состоянии

Как мы изначально с тобой проговаривали, Всадник оторвется на всей этой четверке, и окажется сильнее. Или же создаст такие обстоятельства, в которых победить без его убийства или жертвования кем-либо не получится.

8. и только благодаря моей смекалочке Всадник (уже без меча-артефакта) отправится в неизвестное измерение

Здесь я в скобках все подробно пояснил. Но давай еще раз: Всадник держит меч. Он им может махать, а может не махать. Но Всадник точно знает, что
а) артефакт способен проделывать порталы
б) артефакт способен создавать из чего-то целого две половинки. Ведь именно этим артефактом Стрэндж и разделил Реми и Всадника.
Следовательно, Всадник может
а) телепортироваться от этой банды
б) попытаться использовать артефакт, чтобы снова стать целым
Может и выбросить, конечно, но если он выбросит артефакт, тот попадет в руки Стрэнджу, а Всадник уже видел, что Стрэндж умеет им пользоваться.

Нет, конечно, мы можем отказаться от этой идеи, не вопрос. На твое усмотрение. Можешь выбросить меч, можешь нет - как хочешь.

С мечом или без, у нас 8 этап. И вот на этом этапе у нас кульминация сражения, в котором я применяю смекалочку. С мечом или без, я придумаю, как это все разрулить.

Надеюсь, пояснение выше было полезно. Если нет, то уточняй, задавай вопросы - я буду рад, если все встанет на свои места.

+1

206

Doctor Strange,
Вопросов больше нет. Все понятно.

Отредактировано Gambit (30.04.2024 00:15)

0

207

Gambit, теперь у меня вопрос: Всадник оставляет меч до конца сражения? Или выбрасывает? Чтобы я понимал, как уже мне поступать - играть по тому плану, который был, или придумывать новый?
Уточню, что придумывать новый мне влом.) Тогда давай придумывать вместе.

0

208

Doctor Strange написал(а):

Gambit, теперь у меня вопрос: Всадник оставляет меч до конца сражения? Или выбрасывает? Чтобы я понимал, как уже мне поступать - играть по тому плану, который был, или придумывать новый?
Уточню, что придумывать новый мне влом.) Тогда давай придумывать вместе.

Оставляет. Я думаю, что 1х4 ему будет непросто, так что он наверное будет пытаться им пользоваться в ходе противостояния, раз необходимо, чтобы он одерживал над нами верх.

0

209

Gambit, понял, принял. Тогда буду думать над постом.

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно