Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [14.10.2016] Бойтесь своих желаний


[14.10.2016] Бойтесь своих желаний

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I hear the pastrami sandwich is very good here.
https://i.imgur.com/IcG4mbi.png

Сан-Вэлли, Калифорния

Ванда Максимоф, Посланник возможностей (НПС)


В Калифорнии есть поверье: в одной закусочной Сан-Вэлли за дальним столиком сидит человек, который исполняет желания. Чтобы получить желаемое, необходимо выполнить задание - от чего-то незначительного до масштабного, и порой это требует жертв.
Последние месяцы по Калифорнии прокатилась волна странных событий: взрыв бомбы на катере, ограбление банков (похищение одной и той же суммы в 101,766), нападения на затворников, грабежи неполных семей с усыновленными мальчиками девяти лет... Полиция даже создала комиссию по расследованию, но все, к чему это привело - главный следователь, Аллен Мелоди, покончил с собой, накануне оповестив, что почти раскрыл дело. Расследование затягивается, власти бьют тревогу, а человек в закусочной в Сан-Вэлли все также читает завтрашний выпуск Таймс в ожидании новых собеседников.

+1

2

Та самая закусочная была прямо перед ней. Ведьма сосредоточенно искала любые проявления магии вокруг, но не нашла ничего. Обычное заведение в не менее обычном городке. Если бы не это поверье, легенда, о которой все говорят, и эта волна странных событий, Ванда никогда не узнала бы об его существовании.
Так правда ли это — то, что в этой закусочной сидит некто или нечто, способное исполнять желания? Если да, то кто или что это?
Максимофф ставила на демона. Они любят таким баловаться, ловить человеческие сердца в ловушки, ставить их в безвыходное положение, наказывать их за их же желания. Кто это еще может быть кроме них?
Каким же непонятным стал мир. Изменчивым и непредсказуемым, словно океан, полным странностей и аномалий. Даже простые люди, далекие от мира героев и злодеев, магии, богов и чудовищ, сегодня все чаще сталкиваются с этим лицом к лицу. Их щитом должны служить герои и маги, но вот беда — первые порой не могут помочь, вторых катастрофически мало.
Ведьма сделала шаг, но остановилась, неожиданно задумавшись о том, чего бы она сама пожелала. Какое желание она бы загадала, появись у нее подобный шанс? И… что немаловажно, какой была бы цена за это желание?
Ее губы изогнулись в усмешке. Да, вот оно — стоило лишь подумать о чем-то таком, так сразу искушение проникло в сознание, и она начала прикидывать, чего она хотела больше всего. Она втянула в легкие побольше воздуха. Ей необходимо остановить все эти происшествия, а не усугублять ситуацию. Если она “вступит в игру”, то последствия будут… неприятными для всех и для нее самой в том числе.
Дверь распахнулась, а затем захлопнулась за ее спиной. Белокурая официантка подняла голову и очаровательно улыбнулась, пока она изучала закусочную изнутри.
— Добрый день! Садитесь там, где вам нравится. Меню на столе. Еще день, и посетителей у нас мало. Заказ не придется долго ждать.
Ванда кивнула в ответ на щебет девушки, а сама прошлась взглядом по всем людям, что находились в заведении. Семейная пара с маленькой девочкой. Две старушки, увлеченно что-то обсуждающих. И мужчина за самым дальним столиком. В его руках газета, и он вроде ни на что не обращает внимания. Ведьма припомнила ту байку и уверенно направилась в его сторону, а затем уселась напротив него.
— Вы же не будете против, если я к вам присоединюсь?
На ее губах играла улыбка, но на душе было мрачно.
С чем или кем она столкнулась на этот раз? Демон, как она и предполагала изначально? Или иное существо?
Или поверье — всего лишь поверье?
В мире столько неизвестностей. Нельзя быть ни в чем уверенным на все сто процентов.
Послышался цокот каблучков. К их столику подошла та официантка, любопытно стрелявшая глазками и явно желающая узнать о ней и мужчине побольше.
— Что заказываете?
— Мне латте, — улыбнулась ведьма и посмотрела на мужчину, — а Вы? Позвольте мне Вас угостить? — угощение в обмен на беседу и возможность узнать, правдой ли является эта легенда.

+1

3

Мужчина – «этот человек», как звали его – сидел здесь, казалось, всегда.
Была ли эта закусочная, эта дорога или даже сам город – неважно. Он выглядел как неотъемлемая часть всего, до чего дотягивался взгляд.
А еще очень, очень уставшим.
Невероятно, невыносимо светлые глаза, что казались сверхъестественно завораживающими, медленно, словно через силу, оторвались от созерцания статей в газете, посмотрели на Ванду. Пару мгновений мужчина изучал девушку, ничего не отвечая и никак не выражая хоть что-либо. Даже на ее присутствие не реагировал, просто наблюдал. В чем-то его черты напоминали что-то от аристократа, а в чем-то – от работяги, который когда-то очень давно бросил пить. Его можно было запомнить и обдумывать внешность, а можно было и забыть, едва выйдешь за дверь.
Его голова склонилась, а взгляд снова остановился на газете. Он так и не произнес ни слова.
Вопреки полному внешнему равнодушию, заметному невооруженным взглядом, в магическом плане он был куда более… активным. Это не было похоже на защиту своей территории – скорее, на заинтересованное разглядывание забредшей на чужую лужайку непрошенной соседской кошки. Ванду изучали, определенно, но не прикасались даже к ауре. Рассматривали, но не тяжелым удушающим взглядом, придавливая своим могуществом, как бы намекая, что здесь ей не рады, вовсе нет. Но пусть агрессии или вызова со стороны незнакомца не было, дружелюбием здесь тоже не пахло.
- Спасибо, Анжела, - не отрывая взгляда от газеты, приятным мягким голосом тихо произнес, и от этих слов официантка заулыбалась, вмиг став краше. – Кофе, как обычно.
Он словно не услышал или проигнорировал слова про угощение, но официантка, стрельнув взглядом на Ванду, хитро подмигнула.
- Сию минуточку, - вписав нехитрый заказ, быстро смахнула несуществующую пыль со столика и была такова.
Мужчина, словно дождавшись, пока официантка отойдет подальше, не отрывая глаз от газеты, сказал:
- Обычно это у меня что-то просят, а не для меня.
Кажется, он имел в виду кофе.
Его взгляд снова медленно, будто старая черепаха, переполз с газеты на девушку. Несколько мгновений его светлые глаза рассматривали ее лицо, блуждая по нему, затем сфокусировались на глазах.
- Хотите о чем-то поговорить?
На первой полосе газеты, что он читал, огромными буквами было «Взрыв на местной автозаправке унесла жизни семи человек». И все бы ничего, если бы не дата, кокетливо выглядывающая из-за бумажного угла – 15 октября, завтрашний день.

[icon]https://i.imgur.com/Ai99GLh.jpg[/icon][nick]Ambassador of Opportunity[/nick][status]главное - цель[/status][sign]— You're a monster!
— You might say I... I feed monsters.
[/sign][info]Посланник возможностей


Возраст: 35-40;
Сторона: возможностей;
Сверхсилы: исполнять желания[/info]

+1

4

Ванда встретила его взгляд, и ее улыбка потухла.
От него веяло чем-то незнакомым, могущественным. У нее создавалось ощущение, будто перед ней сидело древнее существо, успевшее повидать многое и считавшее, что все волнения мира — всего лишь дуновения ветра, пустяки, на которые не следует обращать внимания.
На ее глаза попала газета. Поначалу она даже не поняла, что именно привлекло ее, но затем увидела дату и нахмурилась.
Газета завтрашнего дня. Как интересно. Это ошибка типографии или магия?
Но это интересовало ее меньше, нежели личность мужчины, что сидел перед ней.
— О легендах и байках, — ведьма уперлась локтями в стол, а подбородком о крепко сплетенные в замок пальцы. — Слышала я историю о том, что мол сидит здесь некто, кто выполняет любое желание за некую цену, стоит его лишь попросить.
Максимофф на секунду прервалась, когда раздался взрыв смеха — хохотала та женщина, что сидела рядом со своим мужем, и вздохнула.
Какое, однако, хорошее место для того, чтобы ловить жертв в ловушку. Люди подобны мотылькам, летящим на яркий огонек, — неважно, сулит ли им он опасность, важнее то, что они могут получить желаемое.
А является ли она сама такой же? Помнится, все ее ошибки были совершены из ее эгоистичных желаний. Она об этом прекрасно помнила, а потому понимала всех тех, кто переступал границы и шли на то, на что идти не следовало.
Все готовы пойти на жертвы, чтобы получить то, что бередит разум со снах и мечтах.
Алчность, эгоизм, нетерпеливость, жажда славы, чего-то несбыточного… Что только в людях не может сыграть на руку демонам.
— А меня интересует еще и то, связаны ли с этой историей последние события в Калифорнии, — ведьма посерьезнела. — Взрывы, ограбления, самоубийства, нападения, грабежи… Столько всего произошло. На это закрыть глаза не получится.
Ванда не ходила вокруг да около, считая, что лучше сразу перейти к наступлению, а затем решать, как ей следует поступить, чтобы решить проблему.
И удастся ли ее решить?
Если это демон…
— Согласны ли Вы побеседовать со мной об этом?

+1

5

- Тоже ее слышал, - с деланным равнодушием ответил на то, что, казалось бы, не требовало ответа. – О чем только не болтают.
Раздался женский смех, и его взгляд вновь неспешно переместился на газету. Это было похоже на своеобразную игру в шахматы, где он двигал взглядом воображаемые фигуры по одному ему известному маршруту. Туда-сюда. И все казалось, что мыслями он где-то не здесь. Или настолько здесь, что не может отвлекаться на такую мелочи, как эмоции и их выражение через жесты и мимику.
- Да-а, - протянул мужчина, перелистнув страницу газеты. Это не было похоже на подтверждение – скорее, похоже на выдох. – Местным властям стоит серьезно взяться за уровень преступности. Они и не представляют, сколько зла сейчас на улицах. А стоило бы.
Он будто хотел сказать что-то еще, но сам себя остановил. Затем, сквозь это молчание, посмотрел на такую серьезную, почти выжидающую от него ответа или реакции девушку. В чем-то она была очаровательна, а в чем-то – смертельно опасна. Внутренний маятник в нем качался, и кто знает…
Стук, стук, стук. Палка стучит о металлические ножки стульев.
- Простите, - к их столику – «стук» - подошел мужчина. – Я… не могу этого сделать.
Незнакомец выглядел молодо – уже не старшеклассник и даже не студент, вполне себе молодой человек. Одет был по погоде, и весьма опрятно. В какой-то мере он был и симпатичен, но кое-что выделяло его на фоне остальных. Во-первых, разумеется, палка, что он держал. Во-вторых, черные очки на глазах.
В ответ незнакомцу прозвучало равнодушное:
- Тогда не делайте, Дэвид, и сделке конец.
Дэвид сжал палку так, что побелели костяшки. Но мужчина за столиком был безжалостен, а потому продолжил:
- Я сейчас занят. Если хотите поговорить – придется подождать.
- Но это важно!
- Я же сказал, - в голосе сверкнула сталь, но всего на мгновение, - подождать.
Дэвид, поджав губы, развернулся и – «стук» - отошел к стойке, где нащупал свободное место и присел. Было заметно, как тяжело ему на душе, и что ему пришлось сделать над собой усилие даже для того, чтобы прийти сюда и сказать то, что он сказал.
Однако после отказа он не ушел…
Мужчина за столиком вздохнул – тяжело, но без какого-либо душевного груза. Было похоже на усталость от человеческой заносчивости, несдержанности, наглости… и всего того, от чего только можно устать, когда работаешь с людьми.
В общем, от людей.
- У меня не так много свободного времени, мисс, - сложив все же газету с таким видом, словно бы его оторвали от крайне занимательного чтения, мужчина отложил ее на соседний с собой стул. Оттуда взял записную книжку – толстую, старую, с истертым кожаным переплетом. Пухлая книжка, даже очень, и как листы не выпадают?
Он сложил на нее ладони, словно не решаясь открыть. Посмотрел пронзительными светлыми глазами на Ванду.
- Вы хотите побеседовать или спросить, не причастен ли я к этим событиям? Не за этим же вы проделали весь путь из Нью-Йорка в Сан-Вэлли. Или надеялись, что я не узнаю знаменитую Алую Ведьму? Даже лестно, что кто-то из Мстителей меня заметил.
Он вроде и усмехнулся, но без веселья.
- Я заключаю сделки, мисс, - спокойно добавил, приподняв брови. – Прямо как ваше новосозданное правительство с другими. Вы тоже хотите заключить со мной сделку? Как видите, у меня много работы, беседовать особо некогда.
В кафе вошла премилая старушка, которая выглядела слегка растерянной. Она долго и пристально смотрела в сторону столика, но не решалась подойти. А затем, когда подошла, увидела, что мужчина медленно качает головой из стороны в сторону, ойкнула и отошла к стойке в поисках свободного места.

[icon]https://i.imgur.com/Ai99GLh.jpg[/icon][nick]Ambassador of Opportunity[/nick][status]главное - цель[/status][sign]— You're a monster!
— You might say I... I feed monsters.
[/sign][info]Посланник возможностей


Возраст: 35-40;
Сторона: возможностей;
Сверхсилы: исполнять желания[/info]

Отредактировано Doctor Strange (16.03.2024 00:27)

+1

6

Ведьма вздернула брови, когда мужчина подхватил ее “игру”, сделав вид, будто то, о чем она говорила, к нему никакого отношения, и усмехнулась.
Что-то все же не позволяло ей обрести полную уверенность. А именно то, что она никак не могла угадать, кто перед ней. На демона этот человек или существо, скрывающееся за человеческой личиной, не был похож. С богом, прибывшим из иного мира, его также невозможно было спутать. Кем же он был? Ее так и подмывало прибегнуть к магии, “прощупать” сущность, просканировать и узнать таким легким и быстрым способом, но все же она сдерживалась и не нарушала личные границы, ведь у них идет вежливый разговор.
Пока она ломала голову над загадкой, к их столику подошел молодой человек. Ванда увидела трость, а затем, подняв глаза, и черные очки. Сразу после ее взгляд метнулся в сторону мужчины, и она искривила уголок губ.
В этом случае долго гадать не пришлось — она практически на 99% была уверена в том, что подошедший к ним человек из числа тех, кто заключил сделку в обмен на выполнение желания, а вот какого именно… пожалуй, это и так было ясно.
Услышанного ею сейчас ей было достаточно для того, чтобы прекратить сомневаться в том, по адресу ли она пришла.
Он здесь — тот, кого она искала.
И даже если он не причастен к происшествиям в штате, то одного того, что он исполняет людские желания, достаточно для вмешательства.
Ванда пожала плечами.
— Вы же не думаете, что подобное можно проигнорировать, — прозвучал ее серьезный и прямой голос. — Вы заключаете сделки. Исполнение желания в обмен на некую цену, а какова же она? Вряд ли этому человеку, который ждет, когда вы освободитесь, понравилось то, чем или как он должен заплатить за желаемое.
А виновен ли этот мужчина во всем этом? Люди сами поддаются соблазну получить легким путем. Они сами приходят сюда, они сами решаются на это. Такова их природа. Кто бы отказался от подобного? Нечему удивляться.
Вот у нее только что спросили, не хочет ли она заключить сделку. Она будет лгуньей, если скажет, что к этому вопросу она осталась абсолютно равнодушной.
Если бы ей сказали, что не будет никаких жертв и что нет никакого подвоха, то…
— А ведь среди людей есть те, кто не остановится и пойдет до победного, и тогда… происходят происшествия, подобные тем, которые я перечислила? Я все верно поняла, так ведь?
Максимофф посмотрела на официантку, которая как раз направилась в их сторону с подносом в руках, а после тяжело вздохнула.
С каждым разом все чудесатее и чудесатее.
— Зачем это Вам нужно? Это такой эксперимент, чтобы посмотреть на то, на что готовы пойти люди ради того, чего они хотят?

+1

7

Мужчина несколько мгновений молча смотрел на Ванду. По нему было не понять, какие эмоции или мысли скрываются за сим невозмутимым лицом. Ведь даже в задумчивости люди демонстрируют хоть какие-то эмоции. Здесь же ничего не было, кроме какой-то тяжести и утомленности.
- Говорите так, будто мне должно быть стыдно за чужие желания, - спокойно ответил, склонив голову чуть набок. – Но это не мои желания, а людей. Кто же виноват в том, что люди смеют желать такое?
Что именно – он не уточнил. Ванда могла и сама понять, ведь далеко ходить не надо. Можно было спросить у каждого, чего он желает, и человек обязательно выдаст какую-нибудь стерильно-безопасную кальку от «мира во всем мире» до «миллиона баксов для исполнения всех мечт». Но когда спадала красивая ширма благочестия, за ней скрывались темные и ужасные желания. Люди были полны пороков и искушений, а потому желания их были такими же. Это не делало их плохими, но и хорошими – тоже.
- Все зависит от желания, - прозвучал ответ как само собой разумеющееся. – Я не знаю, что должен сделать человек, чтобы желание исполнилось. Но когда он его озвучивает, все складывается само собой.
Выглядело так, будто мужчина все-таки смирился с неизбежным разговором. Да и ему словно не сильно-то хотелось говорить со всеми теми, кто потихоньку набивался в кафе, ожидая, когда же стул напротив него освободится. Говорить о работе и говорить про суть работы – два разных времяпровождения, и диалог с Алой Ведьмой мог его немного… развлечь? Скорее, отвлечь.
Анжела – официантка – расставила заказ. Мужчина устало улыбнулся ей, слегка кивнув головой, взял кофе, подул на него.
- А вы геройствуете ради чего? – спросил вместо ответа, приподняв брови. – Эксперимента? Это, должно быть, очень интересный эксперимент – выяснить, на сколько же вас хватит… в этот раз.
Он знал. Нет, не так – он словно видел все, что Ванда не хотела демонстрировать. Но не кичился этим знанием, а просто рассмотрел, уяснил и отложил в сторону, безо всякого желания это как-либо использовать.
Разве что в разговоре.

[icon]https://i.imgur.com/Ai99GLh.jpg[/icon][nick]Ambassador of Opportunity[/nick][status]главное - цель[/status][sign]— You're a monster!
— You might say I... I feed monsters.
[/sign][info]Посланник возможностей


Возраст: 35-40;
Сторона: возможностей;
Сверхсилы: исполнять желания[/info]

Отредактировано Doctor Strange (24.03.2024 20:55)

+1

8

Глупо отрицать тот факт, что люди крайне эгоистичные, жестокие, тщеславные создания. Внешне они могут быть разными — добрыми, порядочными, набожными… но все это шелуха, которую если не снять, то и не поймешь, с кем на самом деле имеешь дело. И чаще всего даже сами они могут не знать истинных себя.
Нет, безусловно бывают те, кто лучше большинства, но таких так мало, что можно по пальцам одной руки их пересчитать.
Среди людей полно тех, кто отчаялся, потерял надежду на лучшее и захотел не терпеть, а решить все проблемы легким путем, заплатив определенную цену. И тех, кто желал лучшего не для себя, а для своих близких. Так можно продолжать до бесконечности. Сколько людей, столько и причин, оправдывающих их, толкающих на такой шаг.
Все верно, люди сами виноваты за свои желания, но не будь искушения, не знай они, что возможно достичь сокровенной цели, то разве все обернулось бы так? Случились бы все те дурные происшествия и сидела бы она здесь, не существуй этого человека — корня, по ее мнению, всех проблем?
А мужчина, тем временем, продолжил говорить:
— Все зависит от желания. Я не знаю, что должен сделать человек, чтобы желание исполнилось. Но когда он его озвучивает, все складывается само собой.
Ведьма откинулась на спинку стула и поджав губы несколько секунд смотрела на него, а затем тяжко вздохнула.
Он точно не был человеком.
Демон?
Или что-то иное?
— Вот оно как, — коротко хмыкнула ведьма. — Вы сваливаете вину за последствия желаний на людей, но кто же тогда виновен в том, что они подверглись искушению?
Ванда посмотрела на чашку кофе, стоявшую перед ней, и вновь на мужчину, который задал ей одновременно и интересный, и скучный вопрос.
Его уже не раз задавали героям со всего мира. И столько же было получено ответов — различных и в то же время похожих. Если не вдумываться, то дать ответ можно легко. Если же позволить себе хотя бы секунду размышлений, то мысли ветвились и разбегались, уходя вглубь, а пауза между вопросом и ответом становилась длиннее, и… вот вопрос уже не так прост, каким казался.
Она никогда не любила об этом размышлять, но размышляла. Мысли о том, зачем ей все это, приходили каждый раз, когда она сталкивалась с чем-то подобным. Этого, увы, было не избежать.
Если так подумать, то у нее было много причин идти этой дорогой, но… ради эксперимента? Тут она удивилась.
— Эксперимента… Так мое занятие еще никто не называл, — Максимофф протянула и прищурилась, улыбнувшись краешком губ. — А вы по себе меряете? Или все же у вас иная цель? Я хочу понять, зачем мучить людей.

+1

9

«Сваливаете вину».
Мужчина громко фыркнул. Звучало как нечто среднее между смешком и негодованием, но ровно посередине. Будто его и возмутил вопрос, обличенный в такие слова, и насмешило предположение.
- Невероятно, - вздохнул, взяв кофе. – Какое… по-детски наивное отрицание ответственности людей за самих себя. Значит, если мужчина желает насиловать женщин, то это женщины виноваты в его желаниях? Это весьма опасный вид суждения для той, что спасает людей. Впрочем, довольно распространенный для мутанта.
Люди не понимали так многого, и так о малом знали. Потому человек за столиком в кафе смотрел на людей почти как на букашек, но по-доброму, с интересом садовника, взращивающего сад. Люди чаще злились и, как Ванда, пытались уличить его в злом умысле, а также том, что ему «нравится смотреть на страдания людей».
Только вот у людей был выбор – делать или нет. Они могли отказаться, но почему-то, сквозь слезы и стыд, соглашались. Шли на самые невообразимые вещи в попытке достичь того, что сделает их счастливыми. Некоторые сходили с пути еще на середине, по разным причинам – кто-то из-за страха, кто-то потому, что в пути к достижению цели нашел что-то, что заменило им желание. Кто-то… уже больше никогда не садился на стул напротив, и о таких мужчина читал в газетах.
Обычно на странице некрологов.
- Вы не ответили на вопрос, - спокойно ответил на шквал таких же вопросов с капелькой язвительности, или ему показалось? О, похоже, он слегка ее задел, какая жалость. – Мучить людей, да кому нужны эти их жалкие войны с совестью…
Его вздох был таким тяжелым, словно на плечи положили пару килотонн каких-то очень огромных бетонных плит.
- Вы ведь не это хотели спросить, - помолчав, поднял взгляд и наконец отпил из чашки кофе. – Даже мысли читать не надо – у вас все на лице написано. Когда-то давно я обижался, когда меня принимали за демона, но эти времена давно прошли.
Оставив чашку в покое, положил одну ладонь на другую, устало посмотрел на Ванду.
- Я – джинн. Это – моя земля. Я исполняю желания вполне честно, но вместо душ беру платой разницу между желанием и тем, что они должны сделать. Вас же учили, что никакая масса во вселенной не теряется? Она лишь переходит из одного состояние в другое, или перемещается с места на места. Где-то убыло, где-то прибыло. С магией также.
Сделал паузу. С магами было одновременно и проще, и сложнее. Может, будь на ее месте кто постарше и мудрее, с ним было бы еще проще… и еще сложнее. Но и разговор у них бы вышел иной.
- Мои возможности – не ваш уровень, разумеется, но и я не собираюсь становиться героем. Очень уж это неблагодарное дело. Но, видимо, страдания облагораживают.
Кажется, или он ее… подколол? Да нет, лицо-то как ничего не выражало, так и осталось невозмутимым. Но на мгновение, такое короткое, что почти незаметно, в глазах блеснуло что-то, похожее на легкое высокомерие древнего существа, который разжевывает какие-то очевидные вещи совсем зеленому птенцу.

[icon]https://i.imgur.com/Ai99GLh.jpg[/icon][nick]Ambassador of Opportunity[/nick][status]главное - цель[/status][sign]— You're a monster!
— You might say I... I feed monsters.
[/sign][info]Посланник возможностей


Возраст: 35-40;
Сторона: возможностей;
Сверхсилы: исполнять желания[/info]

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [14.10.2016] Бойтесь своих желаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно