Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Avengers 2.0

Сообщений 31 страница 60 из 493

1

Дата обновления:
07.03.23, by Stark.
Принимаем героев-бомжей. Место проживания выделим в гараже. ©

Общая информация

Официальный статус: официальная организация, сотрудничающая с ООН;
Публичный статус: общеизвестны, местоположение штаба и не афишируется, и не скрывается;
Бонус всем участникам по умолчанию: Идентификационная карта Мстителей для связи.
Квинджет: на момент сентября в ремонте.

Штаб-квартира

Нынешняя: осовремененный ангар с пристройкой на окраине Манхэттена; весь список мест и даты переездов.

Место:

Время базирования там:

Причина смены базы:

ангар на окраине

С 18.01.16 по ...

возврат в имеющийся штаб

Башня Мстителей

С 29.11.15 по 18.01.16

конфискация башни

ангар на окраине

С 11.11.15 по 28.11.15

переезд в башню

Наш состав

Руководство

Команда

Другие

Captain America
[командир]

Iron Man
[На больничном
до 20 октября]

War Machine
[и.о. Старка]

Black Panther
[Co-leader]

Superior Spider-Man
[Amazing Spider-Man]

Captain Marvel
[Космическая Леди]

Scarlet Witch
[Командная Ведьма]

Quicksilver
[Исправляющийся]

Doctor Strange
[парламентер на пенсии]

Spider-Woman
[Мама-паук]

All-New Spider-Man
[Паучонок]

She-Hulk
[Авокадо]

Black Widow
[Шпион и герой]

Iron Metropolitan
[Начинающий Мстюн]

Squirrel Girl
[мститель на пол-ставки]


В запасном составе:
(персонажи или у нас были, или мы очень здесь их ждем)


Hawkeye
Lionheart
Wiccan
Weapon H
Ultimate Spider-Man
Falcon
Hercules
Thor Odinson
Vision


Infamous Iron Man
Bruce Banner
Deadpool

Игровое

Сейчас: Капитан, внезапно, нашелся живой, Старк от замотанности всё-таки свалился и почти недоступен, Джессику вернули и теперь разбираются с судами, Земо считается официально мёртвым, Кракоа попутало всем планы и непонятно, что с ним делать. Но на этом фоне удалось выбить серьёзные компромиссы с ООН по самоорганизации.
До 23.09.16: Команда на какое-то время оставалась почти без руководства — все Мстители вляпались в те или иные серьёзные проблемы, каждый по-своему. Но, как ни странно, в настоящий момент более-менее в сборе. Почти. Капитан Америка официально погиб при подрыве башни Старк Индастриз в Осаке, Япония; остальные в разной степени побитости. Для всего мира башню Старк Индастриз подорвала Джессика Дрю.
Всю команду стремится подчинить себе Ассамблея ООН, в стремлении под прямым своим руководством запрячь их работать над контролем прочих сверхлюдей, в том числе и мутантов, которые там вообще попытались объявить о независимости с Кракоа.

Командный таймлайн искать в Хронологии > Мстители.

Предыдущая тема

Теги: Сюжет,Мстители,Командная ветка,Игра,Состав

0

31

Iron Man, я не буду против, отыграть все желание есть =))

0

32

Iron Man,

Iron Man написал(а):

Второе — ветку с ООН начинаем играть дальше? @Captain America и Пантера — вопрос вам.

Да. Я вникал в Россов сильно по диагонали, но могу поводить Эверетта Росса. Кажется, у вас там не было особых предпочтений)

Iron Man написал(а):

может, будете понемногу двигаться в сторону нахождения трупа Кэпа/поминок/освобождения?   Последнее уже к Кэпу и тому, насколько он хочет/согласен играть наперед. Но уточню, что скорее всего это неизбежно, поскольку ребята нас даже близко не догонят такими темпами.

Ну, какое-то время после освобождения я буду вести себя нормально, наверное, так что можно играть.
Это потом из меня хтонь (no pun intended) полезет.

Iron Man написал(а):

И тут как осознание на ум пришел еще один момент, который касается Стива. Дело в том, что Тони у меня не поймал Фиксера, и я так подумал... без Земо он бы просто взял с собой напарников и дал дёру, полагая, что в том подвале Кэпа и так найдут. Но если припомнить нашу идейную разметку, получается, что Кэп реально до того, как сумел сбежать, просидел в этом подвале пару дней потому, что про него опять, условно говоря, забыли.

Да-да, спасаешь вот так мир, а про тебя в подвале забывают. И вот так всегда /тихо заржал в кулак/ Меня в этом ничего не смущает, если что)

+2

33

Captain America написал(а):

Ну, какое-то время после освобождения я буду вести себя нормально, наверное, так что можно играть.
Это потом из меня хтонь (no pun intended) полезет.

А, ок. Смотри тогда, как тебе удобно. :)
Поскольку глядя на то, что там творится у твоих спасателей с приключениями в реале и по итогу - игровыми скоростями, стал всерьёз беспокоиться, что вопрос с твоим обнаружением может оказаться несколько острее, чем кажется.

Captain America написал(а):

Да-да, спасаешь вот так мир, а про тебя в подвале забывают. И вот так всегда /тихо заржал в кулак/ Меня в этом ничего не смущает, если что)

Напоминаю, что вы имеете дело со злодеями, которые НАСТОЛЬКО ЧАСТО продували, что уже очень с сомнением верят в успех своих идей. Ну и что пленник не придушит их, если они попытаются без помощи Земо забрать его с собой. Обратная сторона репутации Стива проявила себя внезапно. :D

+1

34

Iron Man написал(а):

Просто если @Black Panther  там к нам влететь хотел под конец, то, по моему, самое время.

Я, как договаривались, жду свистка хд

All-New Spider-Man написал(а):

О, кстати..
Если эпизод продолжается, то эстафета написания следующего поста переходит к Коту хд

Ну вы внезапные, конечно http://s2.uploads.ru/84yAB.gif Киньте хоть ссылку, куда писать хдд

Iron Man написал(а):

Второе — ветку с ООН начинаем играть дальше? @Captain America и Пантера — вопрос вам.

А собственно, что мы там хотим играть, напомните?
Просто если (насколько я помню) про закручивание гаек после Осаки - у меня вот появилась мысль, что лучше это играть после [25.09.16] Gauntlet: Trial, потому что Осака далеко, а тут трындец в самом Нью-Йорке.
Но тут, опять же, готов слушать мнения

0

35

Black Panther написал(а):

Киньте хоть ссылку, куда писать хдд

[10-11.09.16] Misery likes company...
%)

Iron Man написал(а):

12-14-16 — беседа с Россом/Россами на тему Осаки, объява Паука в розыск, представление Скаута (потенциальный маркер относительно игрока, еще проходящего регу)

Здесь теперь возможно только 16-ое (из-за моих приключений).

Black Panther написал(а):

А собственно, что мы там хотим играть, напомните?
Просто если (насколько я помню) про закручивание гаек после Осаки — у меня вот появилась мысль, что лучше это играть после [25.09.16] Gauntlet: Trial, потому что Осака далеко, а тут трындец в самом Нью-Йорке.
Но тут, опять же, готов слушать мнения

Я не согласен всё же всё сносить всё в одну кучу — там уже совсем разные ситуации и обстоятельства ставятся. х_х С учетом суда и происходящего там просто-напросто напрашивается уже вынесение решения конкретного со стороны того самого ООН, а здесь дополнительная подводка к этому. В первом случае сказалась недальновидность Железяки/Стива/Мстюх, что тоже привело к катастрофе (всё же Старк там позиционирует свои защитные системы максимально надежными, а тут беглая супруга развлеклась), во втором случае уже именно мутанты.
И тут, во-первых, всё же гибель Кэпа. Во-вторых — претензии к Пауку, который там же в розыск объявляется, после суда уже поздновато поднимать эту тему. В третьих - с Тони, по сути, официально снимают право голоса и мнения из-за Дрю, что сказывается на его боданиях с чужими решениями в дальнейшем.

+ Кот, это единственный момент практически, где ты числа до 22-23 вообще можешь достучаться до Старка. Иначе и дальше будет тебя просто игнорить, пока вопросы конца света не затрагивают. И вообще ничего не станет объяснять, чего он так с Пауком жестно. Х)
В общем, я всё еще вижу это двумя разными эпизодами.

Примерно отсюда можно просмотреть, где мы это обсуждали. Актуальность там ничего не потеряло с нашей стороны.

+1

36

Black Panther, Iron Man,

Black Panther написал(а):

А собственно, что мы там хотим играть, напомните?

Вот так я это в прошлый раз суммировал:

речь о том, чтобы лишить Тони права голоса, плюс разнообразные внутриигровые ограничения для Мстителей, часть из которых при умелой аргументации в отыгрыше можно будет ослабить или отбить вовсе

+ Паркера в розыск, чтобы не расслаблялся.

И я соглашусь с Тони: выждать 2+ недели, чтобы гайки закрутить и кого-то в розыск объявить — это большая слоупочность даже для госслужащих) Но в целом мне не сильно принципиальна дата.
Мне только нужен будет небольшой экскурс в то, что там политически еще успевает пронестись между 9 сентября и датой отыгрыша, чтобы я учитывал контекст происходящего вокруг.

0

37

Насчет Паука я еще отдельно уточню, что объявление в розыск 16-го числа уже общеутвержденное решение. Персонажно у меня нет никаких обоснований даже пристрелочно, почему не — там и Кэп еще во всех глазах погибший. Если б не дракон и личные вопросы с нервяками/фирмой, Тони это еще раньше бы сделал. Но не позже. %)

0

38

А вообще, я хотел в похороны Кэпа на Новый год потихоньку поиграть хд
Но если вы хотите Осаку - ок хд

Captain America написал(а):

речь о том, чтобы лишить Тони права голоса, плюс разнообразные внутриигровые ограничения для Мстителей, часть из которых при умелой аргументации в отыгрыше можно будет ослабить или отбить вовсе

Iron Man написал(а):

Насчет Паука я еще отдельно уточню, что объявление в розыск 16-го числа уже общеутвержденное решение. Персонажно у меня нет никаких обоснований даже пристрелочно, почему не — там и Кэп еще во всех глазах погибший. Если б не дракон и личные вопросы с нервяками/фирмой, Тони это еще раньше бы сделал. Но не позже. %)

Окей, но я отмечу, что Пантера здесь будет несколько побоку - основные шишки, как я понимаю, полетят в Паука (заочно) и Тони, отбиваться, в принципе, тоже будет, видимо, Тони, потому что Кот всё-таки слегка мимо всей этой ситуации (и вообще, у него там Ороро в бункере лежит, ему не до вас хдддд)
По числам смотрите. у меня свободно 13-14, ну или 16ое как край)) https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/39004.gif

0

39

Я все еще за 16-ое, раньше у меня не очень получается.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/55537.gif
Вообще, мы можем с Кэпом на пару в это поиграть, если тебе тяжко/Коту логически не с руки там быть тоже по личным причинам - просто полное его отсутствие автоматически может лишить его огромного куска игровой информации. Эверетт по понятным причинам не все сможет выбить из Тони, чтобы пересказать потом Коту. %)

Black Panther написал(а):

А вообще, я хотел в похороны Кэпа на Новый год потихоньку поиграть хд

Никто не мешает.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Кэп, по нюансам происходящего чуть позже подойду.))

0

40

Iron Man написал(а):

Я все еще за 16-ое, раньше у меня не очень получается. 
Вообще, мы можем с Кэпом на пару в это поиграть, если тебе тяжко/Коту логически не с руки там быть тоже по личным причинам — просто полное его отсутствие автоматически может лишить его огромного куска игровой информации. Эверетт по понятным причинам не все сможет выбить из Тони, чтобы пересказать потом Коту. %)

Ну если вас устроит, что я буду с не очень большими постами, то всё нормально
16ое даже лучше! https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28625.gif
Правда, Кот там будет мизантропичный, ну это мелочи хддд

+1

41

Iron Man, буду ждать) Я только могу слегка подтормаживать, ибо сложно печатать сейчас (палец адски порезал).

Black Panther, я иногда пишу посты из одного предложения, и мне такие иногда пишут, и это ок) Не переживай.

+1

42

Captain America написал(а):

буду ждать) Я только могу слегка подтормаживать, ибо сложно печатать сейчас (палец адски порезал).

Нас скоростями не испугаешь.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif Сил и заживления тебе))

+1

43

По мере раздумий возник еще вот такой вопрос.
После "гибели" Стива Джеймс зафонился и не мог не попасть в поле зрения СМИ — и как парень, который явно покрепче взрослых мужиков действует, и как тот, кто долго бегал потом с щитом Кэпа по этим же развалинам + момент нахождения тела еще не обыгран и детали неясны, но его никто не стал бы держать в стороне в любом случае.
Паучку липовые документы еще за неделю до этого организовали, а вот у Джеймса этот момент в игре закреплен или утвержден никак не был.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/17410.gif И любопытные, которые не имели личного отношения к трагедии, вполне могли им заинтересоваться; да даже в ходе расследования катастрофы стало бы известно, что на него нет никаких внятных данных а базах, а вертится тот вполне явно рядом с участвовавшими в работах Мстюхами, как минимум.
И на собрании с ООН этот момент тоже всплыл бы.

Соответственно — @James Rogers @Captain America @Black Panther  вы хотите что-то с этим делать, или пусть как идет, так и идет?

0

44

Iron Man, [06.09.16] Be safe, be strong:

Captain America написал(а):

— Спасибо, Пятница. Комната с двумя окнами звучит хорошо? — он вопросительно смотрит на Джеймса. — Если тебе нужно что-нибудь еще, то ты скажи. За еду и прочее можно не переживать, если что-то захочешь, можно сказать Пятнице, она включит в список покупок. Разрешения все для тебя я попрошу Тони настроить на постоянной основе, чтобы ты мог выходить отсюда проветриться и не переживать ни о чем. Остается только вопрос документов.
Который Стив попытался уладить вчера на встрече с Т’Чаллой и Тони, но документы не материализуются из воздуха, даже если у тебя есть впечатляющие счета в банках. На их изготовление нужно время. К тому же, еще нужна фотография. Стив задумчиво смотрит на Джеймса, договаривает:
— И того, чем ты будешь заниматься целыми сутками, — и возвращается к еде, как ни в чем не бывало.

James Rogers написал(а):

— Да, не хотелось бы конфликтовать с местными представителями правопорядка. Вроде бы для Тони Старка задача сделать документы — не самая сложная? — осторожно уточняет.

Captain America написал(а):

Держать сына взаперти до скончания времен определенно не входит в планы Стива по той простой причине, что он осознает всю бессмысленность подобной стратегии: Джеймс все равно наверняка пренебрежет подобным правилом, может, не открыто, может, не сразу, но рано или поздно, так или иначе. В том числе и потому, что это правило лишено какого-либо практического смысла теперь, когда у него будут документы.

Я хотел поднять этот вопрос в [05.09.16] Бывало и хуже, наверное, но, видимо, что-то пошло не так™, потому что с Джеймсом мы играли куда шустрее. Забыл, наверное.

0

45

Captain America написал(а):

но, видимо, что-то пошло не так™, потому что с Джеймсом мы играли куда шустрее. Забыл, наверное.

А. Ну, не поздно поднять в Sliceland — будем иметь в виду этот момент. %)

Т.е., чтобы сейчас иметь это в виду — записывать его под липовым именем или под настоящим?

0

46

Iron Man, тоже об этом подумал)

Iron Man написал(а):

Т.е., чтобы сейчас иметь это в виду — записывать его под липовым именем или под настоящим?

Это вопрос скорее к Джеймсу, как он хочет и ему интереснее. и какое у него липовое имя вообще

+1

47

Iron Man написал(а):

Соответственно — @James Rogers @Captain America @Black Panther  вы хотите что-то с этим делать, или пусть как идет, так и идет?

Captain America написал(а):

Это вопрос скорее к Джеймсу, как он хочет и ему интереснее.

Я поддерживаю, со своей стороны только могу сказать, что готов оказывать содействие любым вариантам)

+2

48

Black Panther, Captain America, это нам:
[16.09.16] Big White Bear

Извиняюсь, раскидывал мысли в голове и пытался понять, на всё ли значимое указал Кэпу.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/17410.gif Хотя в таком вопросы и по ходу дела всплывут энивэй.
Пока вопрос возник другого характера: а из нас кому логичнее начать-то это безобразие будет? С учетом, что мы с Пантерой вроде как не напрашивались, но на нас в то же время обвиняющая сторона нпс до кучи.

0

49

Iron Man написал(а):

Пока вопрос возник другого характера: а из нас кому логичнее начать-то это безобразие будет? С учетом, что мы с Пантерой вроде как не напрашивались, но на нас в то же время обвиняющая сторона нпс до кучи.

Надо подумать хд

0

50

Iron Man, Black Panther, могу я, но вам придется подождать, вероятно, до января. Если вас это не смущает.

0

51

Меня не смущает, если что)

0

52

Captain America написал(а):

Iron Man, Black Panther, могу я, но вам придется подождать, вероятно, до января. Если вас это не смущает.

Меня тоже)

0

53

У меня возник еще вопрос по игре с волком.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/17410.gif  Локий, там ты сейчас пишешь - или Мстюны?

0

54

Iron Man написал(а):

Т.е., чтобы сейчас иметь это в виду — записывать его под липовым именем или под настоящим?

/надулсо/
В смысле липовое :D
Но если липовое, то пусть будет Мориарти
Но если серьезно, то настоящее, конечно, хотелось бы

+1

55

James Rogers, окей, значит будешь с настоящим именем.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif От прессы сам отбивайся. хд

0

56

Пишу

0

57

Iron Man написал(а):

И еще один ко всем собравшимся + @Displacer @Iron Fist  — может, будете понемногу двигаться в сторону нахождения трупа Кэпа/поминок/освобождения?

(Я быстрый, да, я знаю. Но мы всё, мы отболелись и, надеюсь, больше болеть не будем.)
Я сейчас отписываю (уже в процессе, закончу в след. пару часов) - и следующим своим постом тело "Кэпа" находит Джек.

Отредактировано Displacer (02.01.2021 14:38)

+1

58

@Rescue @James Rogers @Sigyn @God of Lies
Ребят, на этом кругу меня не ждите - я в состоянии мясного рулета в пасти Вали, приду в себя позже https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

+1

59

@Black Panther Кот, чтоб был в курсе деталей по этому эпизоду: [11.09.2016] New-York Volunteers
Там нашли тушку Кэпа, если есть желание - когда ребята своё задуманное доиграют, можно будет дополнительно затесаться одним постом поплакать над телом до прощальной церемонии.
В общем-то это касается всех персонажей, кто участвовал в спасательных работах - есть возможность принять участие в совместной сцене.

Так же еще одно уточнение по деталям (уже к Коту) — там же Тони у меня заберет парней (Герри и Джеймса) домой. И, судя по всему, щит Кэпа тоже останется у Старка, поскольку укатит к нему вместе с Джеймсом. Это на случай, если вопрос всплывет где-то на собрании ООН.

0

60

Iron Man, i see)
Сейчас я немного разгребусь и завтра-послезавтра пойду в долги)

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно