Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Впрочем, у Стефана на кухне было много чего ещё. Не всегда съедобного, иногда вовсе небезопасного, иногда смертельно опасного для всего живого. Издержки профессии, что сказать.

© Black Panther

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » X-Men | The mutant nation of Krakoa

X-Men | The mutant nation of Krakoa

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

HUMANS OF THE PLANET EARTH.
WHILE YOU SLEPT, THE WORLD CHANGED.
PROFESSOR X

http://s5.uploads.ru/t/rXtbB.png

[Что происходит]

Сентябрь для Людей Икс начался с трагедии: погибла директор школы Ороро Монро. Скорбную весть команде сообщил Чарльз Ксавье.
Не успела команда и Дженоша оправиться от одних потрясений, как беда пришла со стороны демонических сил. Мефисто создал филиал Ада на острове мутантов за то, что Феникс воскресил его обитателей и тем самым забрал имущество в виде душ у правителя Ада.
16 сентября к всеобщей радости вернулась живая и здоровая Ороро.
17 сентября стало для мутантов судьбоносным днем. Чарльз Ксавье выступил с телепатическим обращением ко всем жителями Земли и объявил создание суверенного государства мутантов на Кракоа. Первыми переселенцами стали жители Дженоши.

В предыдущих сериях...

[Школа им. Джин Грей, Уэстчестер, Греймалкин 1407]

Посольство нации Кракоа в США

Люди Икс

Storm — директор до 05.09.16
Cyclops (Earth-Prime) — директор после 05.09.16
Nightcrawler
Marvel Girl (Earth-TRN240)
Cyclops (Earth-TRN240)

Обитатели школы

Bamfs — вездесущие чертята
Doop — местный "Лизун"

НПС

Amara Perera — генетик, биолог
Cerebra — робот-телепортатор
Forge — механик

[Кракоа, остров в Тихом океане]

Professor X — основатель нации мутантов, лидер
Mystique — шпион нации Кракоа

НПС

Cypher — создатель интерфейса взаимодействия с Кракоа
Sage — создатель интерфейса взаимодействия с Кракоа
The Five (Tempus, Egg, Elixir, Proteus, Hope Summers) — совместными усилиями способны выращивать тела любых мутантов, а благодаря Профессору Икс и Церебро, которая хранит полную копию сознания любого мутанта, любой погибший может вернуться к жизни

Кракоа ждет

Magneto — со-основатель, лидер [акция]
Magik — защитник нации Кракоа от мистических угроз [акция]
Mister Sinister — генетик нации Кракоа [акция]
White Queen — одна из основательниц торговой компании Адского Пламени, отвечает за торговлю с внешним миром [акция]
Black King — один из основателей торговой компании Адского Пламени, отвечает за торговлю с внешним миром [акция]

[Сюжеты]

C.A.N.C.E.R [командный Сюжет]
Bloodborne [командный сюжет]
Inhumans vs X-Men. Last Stand [командный сюжет]
х What If: No more Terrigen Mists [командный/условно свободный]
From The Ashes We Will Rise [командный/частично общий]
Остров проклятых [мутанты/частично общий]
Gauntlet [мутанты]

[Хронология сюжетных игр]

Раскрыть

- сюжет в процессе отыгрыша
- сюжет завершен
х - сюжет незавершен

Предыдущая тема.

Отредактировано Marvel Girl (15.07.2020 10:13)

+3

2

Для удобства тема пересоздана, предыдущая находится в архиве.

0

3

К-к-к.
Товарищи соседи! Тут реанимируют старый сюжет про наркоту, которая в добавок к глюкам порядочно лишает мутантов контроля над своими силами. Пьетро уже вляпался (второй раз), Крид, насколько я понял, тоже, может, есть еще желающие упороться и сыграть в дестрой, который потребуется приводить в чувство?)

0

4

Iron Man написал(а):

есть еще желающие упороться и сыграть в дестрой, который потребуется приводить в чувство?)

Есть более стрэйт эджевые вакансии?

Отредактировано Nero (20.04.2016 03:30)

0

5

Я еще слишком молода, чтобы упарываться наркотой Х) Но если надо будет кому мозги вправить, то можно

0

6

Мне вот тоже не положено, но, теоретически, могу и упороться. Нечаянно.

0

7

Iron Man написал(а):

Крид, насколько я понял, тоже

Yeap, я обнаружил у одного из учеников в комнате дозу, но он еще не успел упороться. А так как мне-герою в последнюю очередь нужные обдолбанные подростки с неконтролируемыми способностями, то пошел выяснять у Пьетро, как ощущения и почему он был таким живчиком месяца два назад.
Думаю, поводом кому-то упороться может служить то, что я не все дозы нашел.

0

8

А, и да, в свете последних событий: понимаю, что нас тут полторы калеки, но раз эта вот сюжетка связана с Лимбо, по логике, Крестикам там надо хотя б отметиться на один эпизод.

0

9

Sabretooth, да, я собиралась, но сама боюсь лопнуть от жадности.

0

10

Sabretooth написал(а):

Думаю, поводом кому-то упороться может служить то, что я не все дозы нашел.

А потом мы будем выяснять, кто притащил в наш уютным мир эту дурь?

Sabretooth написал(а):

А, и да, в свете последних событий: понимаю, что нас тут полторы калеки, но раз эта вот сюжетка связана с Лимбо, по логике, Крестикам там надо хотя б отметиться на один эпизод.

Тут бяда была вот в чем - мы, конечно, можем отыграть битву с демонами, искать порталы и героически их защищать, но среди иксов не было никого, кто мог бы эти дыры закрывать (имею ввиду Ильяну). Поэтому на тот момент было решено эту ветку не трогать (а играть за персонажей, как за НПС тоже идея так себе). Сейчас в принципе, если желание есть, то можно обратиться по старой дружбе к Ванде. Иксы ищут порталы, воюют с демонами, а Ванда героически их запечатывает.
Или есть какие-то другие мысли по этому поводу?

0

11

Jean Grey написал(а):

Сейчас в принципе, если желание есть, то можно обратиться по старой дружбе к Ванде. Иксы ищут порталы, воюют с демонами, а Ванда героически их запечатывает.

Коли все упирается в это, с удовольствием погеройствую вместе с вами.

0

12

Storm, сам такой, но ничего: у меня есть синяя изолента, замотать всех хватит.

Jean Grey написал(а):

А потом мы будем выяснять, кто притащил в наш уютным мир эту дурь?

Конечно. И вытравим это дело самыми жестокими методами. *добрый дядя Крид*

Jean Grey написал(а):

Иксы ищут порталы, воюют с демонами, а Ванда героически их запечатывает.

Scarlet Witch написал(а):

Коли все упирается в это, с удовольствием погеройствую вместе с вами.

Вот и добре. Тогда дойду до Тони и сообщу, что есть еще в Людях Икс бойцовский дух.

0

13

Вчера закопался, но начало вашим приключениям в Лимбо положено.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

+1

14

Обожеявасвсехлюблю.
Ну то есть я страдала без махача, кровопускания и упрт, а тут он предстоит в каждом эпизоде.
Но мне нужна синяя изолента.

+1

15

всем изоленты с моего склада

Отписываем так, как указано в участниках? Ванду как позовем: кто-то за ней убежит на поста два из Лимбо, или она по "зову сердца и почек" прилетит?

+1

16

И мне изоленту *смотрит на общее количество игр*
Насчет Ванды - предлагаю не совсем по зову сердца, а, скажем, Фордж ей весточку пошлет. Или Мстителям, а те Ванде передадут. Ну и потом она примчится спасать нас Х)

Насчет игры - меня не будет с 23 и до конца первой волны майских праздников, так что в этом эпизоде лучше стартуйте без меня, я вольюсь позже, чтобы не тянуть.

0

17

В Лимбо ещё есть возможность вписаться?

0

18

Забытую Ванду в тему вписал, Неро тоже. (: Исходя из того, что мы обсуждали с Сабелем вчера, вряд ли кто-то будет против.

0

19

Товарищи! Надо думать о светлом мутантском будущем!
Проблем на команду свалилось масса: демоны напали (выше сообщения), потом наркота какая-то людям со способностями крышу рвет (общий с Мстителями сюжет), затем слухи о сыворотке против гена-Икс, нелады с Нелюдьми и много чего еще. Пора это разгребать нашими силами, ведь нас немало, и мы в тельняшках.

С превеликого (и пока условного) разрешения Тони, можем обойти возможность сотрудничества с Нелюдьми (ведь они, как гласит сюжет, накумарили мутантов туманом, который сократил шансы на воспроизводство маленьких миленьких мутантиков до нуля в минус бесконечной степени) путем гальванизации такой организации, как Оружие Икс. Ведь в правительстве всегда будут шизоиды, желающие повторить успех былых проектов и подпроектов Оружия, тем более, что теперь-то время неспокойное, и правительству (или отдельной группе, которая действует сама по себе) нужно иметь под рукой свой арсенал послушных мутантов. Или не иметь их вовсе. То бишь, один из проектов Оружия как раз-таки и занимается разработкой сыворотки против гена-Икс, но проверить не на ком - мутанты все попрятались в Лимбо, а те, кто бегает по земле, еще попробуй поймать. В итоге Оружие Икс вылавливает мутантов с реген-фактором по одному, исхитряясь обставить исчезновение этих мутантов как бегство из Людей Икс. Редеют ряды не так стремительно, чтобы забить тревогу, но ощущение беды наступает, когда пропадает (условно говоря) последний мутант с регенерацией - Крид (а как же без моего сольного выступления). Потому как Виктор почует неладное задолго до своего исчезновения, и попытается провести расследование по поиску якобы сбежавших из Лимбо в привычный мир.
В общем, дальше следует великая миссия по поиску пропавших, штурм новой типа секретной базы Оружия Икс, массовая резня, движ, чух-чух, и прочие развлечения.
После спасения станет понятно, что на похищенных испытывали ту самую сыворотку, которая должна была ген-Икс отключить или изменить/перестроить в обычный. На какое-то время так и получилось, и поэтому все похищенные остались без регенерации и прочих плюшек мутаций. Ключевое - какое-то. Потому что спустя это самое время мутация вернется, "перезапустив систему и перезагрузив" организмы испытанных, да так, что "починит побитые кластеры", то бишь, вернет то, что было мистическим образом простерилизовано. На основе крови и тканей этих подопытных великие умы навроде Хэнка МакКоя могут изобрести вполне себе жизнеспособный антидот, который устранит последствия тумана как-там-его.

Ответ первый, на вопрос "а почему никто не заподозрил ничего раньше?": потому, что, во-первых, были заняты налаживанием политических отношений с Нелюдьми, которые могут поставить драконовские условия (оговариваемы, я просто предполагаю, как возможность), во-вторых, не забываем, что школа находится в Лимбо, где вокруг магическая-демоническая хренотень творится, в-третьих, опасения из-за реального появления той-самой-сыворотки против гена-Икс, могут серьезно напугать всех, поэтому те, кому не хватило первых двух вариантов, могут с натяжечкой утешиться тем, что не все будут сидеть до конца - кто-то может напугаться и сбежать, это нормально.
Ответ второй, на вопрос "откуда опять это ваше треклятое Оружие Икс?": дан выше - потому что у правительства могут быть свои виды на мутантов, ведь они, по сути, всегда были оружием, на котором испытывать свои всякие запрещенные продукты куда проще, чем на ком-то еще. Тем более, Крид, перешедший на сторону хороших, может слить важную секретную информацию о всяких секретных правительственных программах, поэтому его могли под шумок попытаться ликвидировать.

В общем, как-то так. Это просто мысли, обоснуя маловато, но мы вместе можем придумать. За всеми уточнениями потом дойду к администрации, но хотелось бы, для начала, услышать мнения тех, кто относится к Крестикам: вы такое играть будете? Тут хватит и экшена, и драмы, и интриги, и политики. Я могу и помастерить некоторых нужных персонажей, не проблема, лишь бы был интерес не только у меня.

p.s. и третий ответ на "а зачем именно с регеном?": затем, что Оружие сразу проверит на тех, кто может влегкую забороть любую вакцину. Если на регенерирующих мутантах сыворотка сработает, значит, на всех остальных сработает тоже. Эдакая контрольная группа.

Отредактировано Sabretooth (26.04.2016 23:48)

+4

20

Sabretooth написал(а):

вы такое играть будете?

Зависит от того, кто будет вести этот сюжет.

0

21

Nero написал(а):

Зависит от того, кто будет вести этот сюжет.

Например, я. Опять же, пока без одобрения, на чистом энтузиазме.

0

22

Sabretooth написал(а):

Например, я.

Ну, тогда я в деле.

0

23

Sabretooth, Тони вам еще мыслей подкинет. Тему с сывороткой против гена-икс в этой игре я завел, сейчас мы там какбы валим всё на Роксан, но можно сделать вид подставных-купленных лабораторий, более того — я изначально собирался поделить сюжет на две части (сомневался в виду его тормознутости, но мысли можно дать шанс). Первая, эта — где всё-таки проблему худо-бедно решили, но таки не до конца, а вторая — где сыворотка таки действительно начала утекать в массы и от этого кто-то реально пострадал.
В принципе всё это можно сплести в единую картину уже на данном этапе. В первой игре мы только до начала штурма добрались. Повернуть можно вообще в любую сторону.)

0

24

Iron Man, хм, а ведь идея хорошая. Первую часть можно завершить тем, что концов не нашли, хотя сыворотку таки уничтожили (или ее формулу). А вторую развернуть немного в другом ключе. Массовое распространение, думаю, можно вписать в отвлекающие от исчезновений факторы - мало ли, может, кто из слабых мутантов себе экспериментальную подделку введет (вряд ли непроверенная версия выйдет на рынок, скорее, кто-то из ученых ушел, хлопнув дверью, и решил провести свои опыты, да еще бабла срубить, а данные собирать из новостных хроник).

0

25

Sabretooth написал(а):

хм, а ведь идея хорошая. Первую часть можно завершить тем, что концов не нашли, хотя сыворотку таки уничтожили (или ее формулу).

Ну у нас там две цели: вытащить пропавшую ученую и подчистить этой конторке сервера. xDD
Но учитывая, что у нас там всё довольно размыто с конкретными подозреваемыми — очень легко могли что-то в итоге упустить.

Sabretooth написал(а):

А вторую развернуть немного в другом ключе. Массовое распространение, думаю, можно вписать в отвлекающие от исчезновений факторы - мало ли, может, кто из слабых мутантов себе экспериментальную подделку введет (вряд ли непроверенная версия выйдет на рынок, скорее, кто-то из ученых ушел, хлопнув дверью, и решил провести свои опыты, да еще бабла срубить, а данные собирать из новостных хроник).

Аха. Так или иначе, с той же реинкарнацией Оружия в таком ключе оно легко связывается.))) По крайней мере, ноги растут уже откуда-то из конкретного места.
У сыворотки этой даже автор есть в таком случае, бгг. Амара Перера.

0

26

Iron Man написал(а):

Аха. Так или иначе, с той же реинкарнацией Оружия в таком ключе оно легко связывается.))) По крайней мере, ноги растут уже откуда-то из конкретного места.
У сыворотки этой даже автор есть в таком случае, бгг. Амара Перера.

Отлично, можно будет даже потрясти ее на тему "кому слила формулу, ирод".
Спасибо, уже есть интересные наметки.)

0

27

Sabretooth написал(а):

Отлично, можно будет даже потрясти ее на тему "кому слила формулу, ирод".
Спасибо, уже есть интересные наметки.)

Её сначала в первой игре вытащить надо. Потом трясите, но в том и дело, что из неё формулу вытащили насильно)))

0

28

С вами.)

0

29

А я и не видел темы. Я же тоже... Человек... Икс...

0

30

*почесал репу*
По идее по датам я могу сунуться в бучу в Лимбо, если там вам еще кто-то требуется.
Правда, учитывая, что пока не до конца решил, что у меня там будет с головой, не знаю, стоит ли. XDD

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » X-Men | The mutant nation of Krakoa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC