Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Hellfire Gala [командный/частично общий]


Hellfire Gala [командный/частично общий]

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

https://i.ibb.co/qgb1kX6/photo-2024-02-26-22-02-00.jpg
[audio]https://music.yandex.ru/album/9118270/track/3608894[/audio]

Hellfire Gala [командный/частично общий]Участники: мутанты и любые желающие пощеголять красивыми нарядами на красной ковровой дорожке.
Временные рамки: пролог с 07.10.16 по 17.10.16; основное событие с 17.10.16 по 19.10.16.
Описание квеста: отведенный миру на раздумья месяц прошел, и время подводить итоги. А что может быть лучше, чем яркий и красочный мутантский праздник со множеством именитых гостей? Одна беда: событие такого масштаба просто не может остаться без внимания нового противника мутантов. И если раньше они действовали скрытно, то теперь решили заявить о себе полноценным образом.

Заявленная программа вечера
17 октября 2016

19:00 (UTC+0) — открытие Врат на остров Мюр и встреча гостей.
20:00 (UTC+0) — коктейльный час.
21:00 (UTC+0) — выступление лидеров Кракоа Чарльза Ксавье и Эрика Леншерра.
21:15 (UTC+0) — концерт Лилы Чейни и Элисон Блэр.
22:00 (UTC+0) — торжественный ужин и танцы.
23:00 (UTC+0) — завершение вечера и красочный фейерверк.
[К программе принимаются пожелания, предложения, корректировки и даже угрозы!]

The Road to Hellfire Gala
закулисные игры Орхис

07.10 — Орхис похищает Эмму Фрост и заменяет ее высококачественным клоном, почти не отличимым от оригинала.
10.10 — объявляется Гала Адского Пламени и начинается рассылка приглашений.
10.10 — Страйф обнаруживает клона и начинает поиски настоящей Эммы.
10.10/11.10 — Страйф находит базу Орхис, где удерживают Эмму, и отправляется на штурм в одиночку. Ему удается спасти Белую Королеву, однако расплатой за это становится превращение в аватара космической сущности Фаталиса (ле Бета Нуар). Происходит локальный всплеск псионической энергии, который могут ощутить сильные телепаты и засечь чувствительные датчики Т'Чаллы. [нужно подтверждение]
Участники: Chaos Bringer, White Queen, Doctor Strange (as Simon Martynec | GM)

Hellfire Gala
основные события

Мутанты подготовились основательно, превратив остров Мюр в райский уголок. Все должно пройти идеально, ведь это торжество в честь рождения нового государства и единения мутантов. Однако финальный фейерверк выходит вовсе не таким, каким его задумывали мутанты. В свете ярких вспышек салюта идейная вдохновительница и хозяйка вечера Эмма Фрост погибает по неизвестной причине. Гости вечера, находящиеся неподалеку, видят, что из глаз, носа и ушей Белой Королевы начинает сочиться кровь, а в скором времени она падает без сознания на землю и начинает биться в судорогах. Никто толком не успевает среагировать, и ее скоротечная смерть выпускает вирус, который начинает незамедлительно распространяться и заражать находящихся на Гала гостей. Начальная симптоматика: повышенная потливость, сыпь/покраснение кожи, диплопия (двоение в глазах и нарушение координации движений как следствие), гипертония. Позже могут добавляться лихорадка, кровотечения. Мутанты могут ощущать частичную потерю контроля над способностями (их угасание). Симптоматика может отличаться и приобретать новые оттенки из-за паники/массовой истерии и самовнушения (вдохновляемся 18 серией 3 сезона Доктора Хауса). К счастью, не все попадают под удар — часть острова Мюр вместе с гостями отсекаются воздвигнутым телекинетическим куполом, превращающим центр празднества в карантинную зону. И теперь мутантам необходимо выяснить, что случилось и как это исправить.
Во что и как играем: для начала стоит обозначить один момент. Событие это достаточно масштабное, а потому большей частью будет поставлено на некие сюжетные рельсы и прибито гвоздями. Мы не будем создавать единую тему для непосредственного отыгрыша Галы, потому что с таким количеством персонажей отыграть это будет нереально. По итогам обсуждения и утверждения планов будет написана новость-прямой репортаж с места событий для темы Daily Bugle. Однако если вы хотите сыграть какие-то личные зарисовки в рамках указанной выше программы (вести светские беседы, ходить в красивом платье/костюме и позировать фотографам, жевать еду на фуршете, танцевать или заниматься чем-нибудь еще, что не пустит общий сюжет под откос — велкам!) После того, как начнется заражение, предполагается, в зависимости от количества желающих, завести эпизод или эпизоды, где мы будем героически разбираться с последствиями. Объявлять карантин, успокаивать гостей, оказавшихся в зоне заражения, провожать/эвакуировать с острова тех, кому посчастливилось не попасть в зону заражения, объясняться с журналистами и так далее. Принимаются любые пожелания и предложения к отыгрышу в рамках сложившихся обстоятельств.
Пока предполагается, что карантин продлится где-то пару дней, пока не будет найдено лекарство от этой неизвестной болезни.
Добавлю так же в шапку темы список по зонам и статусам.

Вне карантинной зоны:
Marvel Girl
Kymera
Fabian Cortez + Barkhan
Gambit
Rogue

В карантинной зоне:
White Queen ("нулевой пациент", погибла)
Cyclops (заражен)
Chaos Bringer (🛡️)
Dark Wolverine (замедленная реакция, реген-фактор)
All-new Wolverine (замедленная реакция, реген-фактор)

Мутанты-NPC, точно попавшие в карантинную зону:
Professor X, Magneto, Dazzler, Black Tom Cassidy, Cypher, Domino, Forge, Magma (с тяжелым накрытием), Sage, Tempus, Wolverine, Honey Badger (Gabby Kinney)

Мутанты-NPC, точно НЕ попавшие в карантинную зону:
Anole, Blob, Egg, Gorgon, Healer, Hope Summers, Mystique

Уточнить статус:
Storm (раздумывает)

Не мутанты-участники:
She-Hulk, War Machine, Captain America, Spider-Man 2099, Sadurang

Отредактировано Chaos Bringer (24.03.2024 17:28)

+5

2

Chaos Bringer, у меня вопрос! Если я оказываюсь заражённой, есть шанс, что без летального исхода? А то воскрешение конечно штука классная, но я бы её себе на какой-нибудь более драматичный отыгрыш припасла.
А так прям готова быть максимально неуправляемой. Если после какого-то тайминга или с какими-то средствами защиты незаразившиеся ребятки смогут добраться до зараженных, чтобы усмирить, я стоически готова принимать лицом удары и под конец проиграть кому-нибудь и уехать в лазаретик пока меня там лекарством не отпоят.

0

3

Rogue, будешь главным распространителем массовой истерии? :D
Да, можно без летального. Можно поболтаться на грани во имя драмы-драмы. Можно оказаться вообще вне зоны заражения. Можно кинуть кубики и подчиниться рандому) Ограничений, как таковых, нет.

0

4

Chaos Bringer, я ж королева по потере контроля! https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Так что никакого рандома. Ребята, кто там хотел всех спасать, можете спасать от меня!
Свободная для мордобоя Анька *машет флажком*

P.S. не уверена к кому вопрос, но к слову о воскрешении, а мы считаем, что все кракоанцы уже об этой функции знают? И если да, то как узнали? Показухи, как в комиксе, быть не могло, ибо там на примере смерти команды в стычке с Орхисом всё было. А тут мы про них пока толком и не знаем

0

5

Rogue написал(а):

P.S. не уверена к кому вопрос, но к слову о воскрешении, а мы считаем, что все кракоанцы уже об этой функции знают? И если да, то как узнали? Показухи, как в комиксе, быть не могло, ибо там на примере смерти команды в стычке с Орхисом всё было. А тут мы про них пока толком и не знаем

Нет, никто об этой функции не знает. Можно почитать про нынешние особенности Кракоа здесь.

Rogue написал(а):

Свободная для мордобоя Анька *машет флажком*

Шалки бы схватилась, у ее незакрытый гештальт со времен Гражданской.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Ну, в целом, всеми своими персонажами поучаствовал бы. Кроме Стрэнджа, да, у этого приглашение в Ад, не отвертеться.

0

6

Rogue, вообще вирус скорее направлен на убывание/ослабление способностей, имей ввиду)

Про кракоанскую картошку, то есть воскрешение Пятеркой, неизвестно никому, кроме лидеров нации. Этим способом еще никого не воскрешали даже в тестовом порядке.

0

7

Doctor Strange написал(а):

Нет, никто об этой функции не знает. Можно почитать про нынешние особенности Кракоа здесь.

Читала. Но память девичья, а через поиск попробовала, но не дошла
Короче спасибки!

Doctor Strange написал(а):

Шалки бы схватилась, у ее незакрытый гештальт со времен Гражданской.

Судя по A vs X Анька может и контролируя себя, все равно с Джен закуситься, так что припасём эту мысль)))

Chaos Bringer написал(а):

Rogue, вообще вирус скорее направлен на убывание/ослабление способностей, имей ввиду)

Слушай, ну было ж где-то в бытность войны мессии заражение Гелиона, Бум-Бум, Волны и они фигачили дай Боже. Просто без контроля и под конец взрывались нахрен >.<
Ну я к тому, что кровушки то норм попили.
Можно и я попью? Ну пожалуйста!))) https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/24974.gif

0

8

Doctor Strange написал(а):

Нет, никто об этой функции не знает. Можно почитать про нынешние особенности Кракоа здесь.

А лучше вот здесь. Это последняя редакция, вроде собрали там все, что могли)

0

9

Записывайте меня. Мне надо нажраться натанцеваться и настрадаться! х)

Отредактировано Spider-Man 2099 (27.02.2024 17:46)

0

10

Запишите меня тоже, не упускать же мне вечеринку)

0

11

А давайте я тоже приду 17.10.16? Отдохну от паранормального ебобо.

0

12

Если это будет логично и актуально - я б посетил мероприятие не только за себя, но и за Дума и Вэл как гостей. Могут помочь с поиском лекарства)

Можно потом, кстати, это обыграть как формирование политической связи после возвращения нормальной власти в Лаиверию

0

13

Chaos Bringer написал(а):

Происходит локальный всплеск псионической энергии, который могут ощутить сильные телепаты и засечь чувствительные датчики Т'Чаллы. [нужно подтверждение]

Ну, попробую на днях сюда доползти с мыслями, заодно сверившись с хроно

0

14

Буду рад принять участие там, где буду уместны мои персонажи, можете на меня рассчитывать если что. Не на ковровую дорожку, но вот на борьбу с последствиями и всякую движуху я буду рад)

0

15

Народ, хотелось бы проработать внутрисобытийный сюжетец, который про момент заражения вирусом и разборки с заражёнными, ибо он у нас в потенциале вполне играбельный.
Как я это вижу:
1. От White Queen нам нужен будет хотя бы один вводный пост о том, как она выигрывает по красоте у феерверка, разлетаясь гораздо более яркими и фееричными вспышками. Если у Эммы предпочтений и желания не будет, с её благословения справимся и сами, описав этот процесс за неё.
2. Если кроме меня никто особо не горит желанием стать жертвой, могу закрыть всё собой, каким образом - заразилась, начало накрывать, пошли мощные галлюцинации на тему "все вокруг враги", начала драться и лапать всех подряд. Итог - всех заражённых беру на себя, поглащая их силы и вырубая их. Тем самым: а) правдоподобности ради заражённые были, хоть 5, хоть 10, хоть 20, но б) их нпсить не надо, потому что на момент когда в зону трындеца выдвинется спасательная команда, все уже в отключке, кроме Роуг в состоянии лютой неконтролируемой имбы. Зато всем будет интересно стучать мне по голове. По "украденным" и в дальнейшем используемом в этом сюжете абилкам принимаю как предложения, так и вето, ну и буду их потом в маске прописывать, чтобы всё было понятно и ожидаемо.
3. Собственно основная часть - мордобой. Стучать мне по голове благосклонно согласились She-Hulk, Dark Wolverine, Gambit. Никто не передумал? Больше желающих нет? Одного, двух максимум больше не потяну хд
Здесь (мне по крайней мере) нужна помощь в понимании как распространение вируса работает по изначальной задумке? Облако оседает через какое-то время и уже не может заразить ребят, когда они доберутся до меня? Или, если нет, их кто-то чем-то может снабдить для того, чтобы появилась невосприимчивость к вирусу?
4. Настучали максимально драматично, чуть не убили, но всё же вырубили и снесли в лазаретик, где всех заражённых введут в искуственную кому. Полагаю. Ну чтобы не буянили. А через пару дней всех спасают, опоив лекарством.
Касательно этого момента тоже вопрос - кто-то что-то про разработку лекарства играть планирует? Если нет - будут какие-то основные вводные данные про то, в итоге кто когда чего создал и кому мне потом нести шоколадку и конвертик с благодарностью.

0

16

Rogue,
3. Могу обеспечить поддержку с воздуха и подержать защитные пузыри вокруг товарищей

0

17

Rogue,
Не передумал, нет.
Даже будет интересно, потому что Гамбит будет явно не особо желать, чтобы кто-то поднимал руку на Роуг

0

18

Rogue написал(а):

Народ, хотелось бы проработать внутрисобытийный сюжетец, который про момент заражения вирусом и разборки с заражёнными, ибо он у нас в потенциале вполне играбельный.

Chaos Bringer написал(а):

Мы не будем создавать единую тему для непосредственного отыгрыша Галы, потому что с таким количеством персонажей отыграть это будет нереально. По итогам обсуждения и утверждения планов будет написана новость-прямой репортаж с места событий для темы Daily Bugle. Однако если вы хотите сыграть какие-то личные зарисовки в рамках указанной выше программы (вести светские беседы, ходить в красивом платье/костюме и позировать фотографам, жевать еду на фуршете, танцевать или заниматься чем-нибудь еще, что не пустит общий сюжет под откос — велкам!) После того, как начнется заражение, предполагается, в зависимости от количества желающих, завести эпизод или эпизоды, где мы будем героически разбираться с последствиями. Объявлять карантин, успокаивать гостей, оказавшихся в зоне заражения, провожать/эвакуировать с острова тех, кому посчастливилось не попасть в зону заражения, объясняться с журналистами и так далее. Принимаются любые пожелания и предложения к отыгрышу в рамках сложившихся обстоятельств.
Пока предполагается, что карантин продлится где-то пару дней, пока не будет найдено лекарство от этой неизвестной болезни.

Также к ознакомлению с этого сообщения и вниз. Это все еще в силе.

По остальному ждем Chaos Bringer, как мастера сюжета.

0

19

Doctor Strange, док, не уловила. Я всё это читала и не пойму к чему ты ведёшь. Ты какие-то противоречия видишь?

0

20

Я все еще не очень понимаю, почему у Роуг поедет крыша. Заявленная в симптоматике диплопия не равно галлюцинации/шизофрения.

Rogue написал(а):

Итог - всех заражённых беру на себя, поглащая их силы и вырубая их.

Нет четкой информации, кто заражен, а кто нет. Мы не забываем про массовую истерию (в т.ч. со стороны людей), разницу в симптомах и инкубационном периоде. Иначе говоря, никто не знает, действует этот вирус только на мутантов или нет, заражен он или нет.

Rogue написал(а):

Ну чтобы не буянили.

Вирус работает на подавление и угасание способностей, а не на их усиление. Циклоп, например, не начнет от вируса делать разрушительное пиу-пиу, скорее наоборот, луч ослабнет и он сможет обойтись без очков, если вирус будет прогрессировать в нем, попутно переживая лихорадку и прочие последствия заражения.
То есть чисто технически Аня сначала перестанет контролировать свою способность и начнет всех снова убивать прикосновениями/вытягивать жизненные соки, появится лимит на поглощение сил и их количество. Чем сильнее будет зараза, тем меньше останется от способностей. Организм слабеет.

Rogue написал(а):

и уже не может заразить ребят, когда они доберутся до меня?

Все, кто окажется в карантинной зоне — сильно рискуют и будут заражены (если это мутанты, остальным достаются последствия массовой истерии/самовнушение и доля страха/паранойи из-за неизвестности). Вирулентность огромная, распространяется буквально через все, особенно воздушно-капельным.
Росомахи попадают также под удар, но организм продержится сильно дольше, встретив сопротивление реген-фактора. Учитывая, что у нас на это отведено два дня, то All-New Wolverine и Dark Wolverine могут практически не ощутить на себе действие, даже если окажутся в карантинной зоне и будут заражены.

Rogue написал(а):

их кто-то чем-то может снабдить для того, чтобы появилась невосприимчивость к вирусу

Костюм химзащиты высшего класса может спасти, конечно, но вряд ли кто-то придет на праздник в нем  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif ТК-купол будет непроницаем. Взаимодействие с внешним миром из карантина через полупрозрачную стеночку.

Rogue написал(а):

кто-то что-то про разработку лекарства играть планирует? Если нет - будут какие-то основные вводные данные про то, в итоге кто когда чего создал и кому мне потом нести шоколадку и конвертик с благодарностью.

Все это будет играться. Предварительно в непосредственной разработке и исследованиях внутри карантинной зоны буду участвовать я и Spider-Man 2099 (не передумал же?  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif ). Не хочу сильно спойлерить, как это будет в итоге. Скажу лишь, что вирус будет побежден к исходу вторых суток и глобальной эпидемии удастся избежать.


Как вариант, Аня (еще не понимая, что заразилась), перетрогает кучу людей/мутантов (из-за чего у нас добавится порция истеричности массы и ослабленных организмов). Поскольку она абсорбирует не только способности, но и память, то можно сыграть на этом. Пошли незваные голоса в голове, вспышки воспоминаний, а случайно впитанные способности/жизненная энергия делают Аню живой бомбой нестабильной. Так как организм под ударом, то контролировать непрошенные способности трудно, если вообще возможно. Отсюда бесконтрольный разлет способностей, угрожающий окружающим. Для драмы можно добавить паническое/истеричное состояние самой Ани, переживающей все это, вместо галлюцинаций.


Добавлю так же в шапку темы список по зонам и статусам.

Вне карантинной зоны:
Marvel Girl
Kymera
Fabian Cortez + Barkhan

В карантинной зоне:
White Queen ("нулевой пациент", погибла)
Cyclops (заражен)
Rogue (заражена)
Chaos Bringer (🛡️)
Dark Wolverine (замедленная реакция, реген-фактор)
All-new Wolverine (замедленная реакция, реген-фактор)

Мутанты-NPC, точно попавшие в карантинную зону:
Professor X, Magneto, Dazzler, Black Tom Cassidy, Cypher, Domino, Forge, Magma (с тяжелым накрытием), Sage, Tempus, Wolverine, Honey Badger (Gabby Kinney)

Мутанты-NPC, точно НЕ попавшие в карантинную зону:
Anole, Blob, Egg, Gorgon, Healer, Hope Summers, Mystique

Уточнить статус:
Storm (раздумывает)
Gambit (так понимаю, что вместе с Роуг в зоне)

+2

21

Короче, если примете вариант, что у Ороро воздушный щит фильтрует воздух до молекул (пушто от Терригенна она вроде отбивалась, если моя память не спит с другим, по крайней мере снижала дозу до не существенной), или что Стрэндж не уничтожил амулеты после миссии в Перу, то я бы осталась в карантинной зоне, но без заражения.
Если принципиальное нет, то без проблем, буду погибать молодым заражаться и сражаться.

0

22

Chaos Bringer написал(а):

Уточнить статус:
Storm (раздумывает)
Gambit (так понимаю, что вместе с Роуг в зоне)

Да, в зоне. Но я верно понимаю, что теперь отыгрыша Галы не будет? Минус один возможный квест? Список исключительно для  репортажа газеты?

Отредактировано Gambit (19.03.2024 20:36)

0

23

Gambit, тут вопрос, думаю, больше к нам, кто собирался играть этот эпизод. Я пока пытаюсь в голове всё склеить, склеится ли. Дайте подумать пока. Тебе, Оророше и Дакену маякну, чего получится. Или не получится...

0

24

Gambit,
У нас есть два события. Само торжество с красными дорожками, банкетом, концертом, репортерами и так далее. И трагедия с вирусом, где до момента изобретения лекарства будет двухдневный карантин в определенной зоне.
Создавать личные эпизоды вокруг торжества и трагедии можно и приветствуется.
Например, никто не мешает создать эпизод, где вы распиваете напитки в баре, общаетесь, танцуете, играете в рулетку/ножички.
Или эпизод, как раз где Аню накрывает уже после "детонации" вируса и вы ее ловите-успокаиваете ласковым рукоприкладством)

0

25

Ребят, ну сорри, не сошёлся у меня дебет с кредитом, не смогла я додумать как сыграть эпизод с моим тотальным мордобоем, поэтому играть не буду. Ещё раз извиняюсь перед теми, кого сама в принципе тянула в это играть, но чёт у меня не получилось.
Chaos Bringer, вынеси, пожалуйста, Аньку и Гамбита в списках за пределы карантинной зоны. Не хочется без игры в ней отсвечивать)

+1

26

Rogue, предложенный вариант не подошел?
Вынес.

0

27

Chaos Bringer, ну да. По-другому представляла. А так уровень драматичности получается соразмерный разве что поломанному ногтю. Не получится у меня сыграть, короче.
Спасибки!

0

28

Так, как я понял, вариант с квестом Роуг не вышел.
Тогда у меня вопрос - что предполагается играть кроме... ммм... социалочки на ковровой дорожке и исследований?

Во-первых, спрошу еще раз - если будут и предполагаются гости извне, то могу или я помочь с исследованиями за Вэл и Дума?

Во-вторых, какие могут быть "проблемы" для решения которых Дакен будет нужен в карантинной зоне в принципе? Думаю, это не только мне интересно, а еще и другим "боевым" юнитам. Просто на примере Роуг я так понял, что мутанты как раз ослабевают, способности не проявляются - то есть и, грубо говоря, физическая сила для решения проблем тут не особо нужна?

Короче, смысл этого сообщения буквально в "какие проблемы вы можете предложить для решения скучающему Росе"  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif
Просто мой персонаж - явно не тот, кто нужен чтобы... эээ... Ходить по госпиталю и прикладывать влажные тряпочки к головам температурящих.

0

29

Dark Wolverine написал(а):

Во-первых, спрошу еще раз - если будут и предполагаются гости извне, то могу или я помочь с исследованиями за Вэл и Дума?

С превеликим удовольствием поиграл бы в исследования с Думом или Вал, будучи отодвинутыми в крайнюю лабораторию как "не мутанты" х)

0

30

Свернутый текст

Обдумав сложившуюся ситуацию, мы решили устроить мутантам тотальное веселье сразу со всех сторон, добавив сюжетные ветки, идущие параллельно с карантином.

Орхис тщательно спланировали теракт на Гала, но не преследовал цель просто насолить мутантам, испортив их триумф. Выпущенный вирус призван посеять панику и привести к медленному угасанию носителей гена икс по всей планете... впрочем, Орхис не рассчитывал, что убьет всех разом. Неожиданная эпидемия была частью большой операции, лишь первым ударом на пути к будущей войне. Пока мутанты заняты на Гала, у них есть шанс. Шанс получить все.

Пока мутанты отвлечены на Гала, сначала на праздник, а потом на карантинную зону, Орхис и КСЕНО предпринимают параллельные атаки на цветочные поля на Дикой Земле и лаборатории компаний, принадлежащих Чарльзу Ксавье и Эмме Фрост, с целью добыть образцы, разработки мутантов и любые данные, до которых смогут дотянуться. Для десанта они используют ДНК Домино (которую похищали ранее), чтобы отсрочить обнаружение со стороны системы безопасности Кракоа. Так же они используют Калибана (он был "потерян" на миссии по спасению Домино) для отслеживания мутантов. Цветочные поля, после сбора образцов цветов, штурмовики планируют сжечь, а лаборатории максимально разрушить. Так же они будут открывать огонь без предупреждения по любому мутанту, попавшему в радиус поражения. Десант состоит из модифицированных людей, являющихся био-киборгами. Снабжение у них отличное, подготовка тоже. Полюбоваться на штурмовиков КСЕНО можно в комиксах X-Force, выпуски 1-5. Штурмовики Орхиса чуть попроще, но тоже отличные бойцы.

Лидеры Кракоа, а так же сердце системы безопасности острова — Сейдж и Черный Том — находятся в зоне заражения. Циклоп, как полевой лидер, тоже в карантине. Кракоа практически парализовано в плане руководства.
Marvel Girl, так понимаю, ты у нас будешь заниматься дипломатией из-за карантина, т.к. являешься официальным послом Кракоа?

Dark Wolverine, Rogue, Gambit, Barkhan, Storm, хотите заварушки вне карантина с плохими ребятами?)

Dark Wolverine написал(а):

Во-первых, спрошу еще раз - если будут и предполагаются гости извне, то могу или я помочь с исследованиями за Вэл и Дума?

Да, это возможно, если хочешь.

+2


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Hellfire Gala [командный/частично общий]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно