Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Впрочем, у Стефана на кухне было много чего ещё. Не всегда съедобного, иногда вовсе небезопасного, иногда смертельно опасного для всего живого. Издержки профессии, что сказать.

© Black Panther

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Gauntlet [мутанты]

Gauntlet [мутанты]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Gauntlet [мутанты]

https://funkyimg.com/i/36gRy.png

Участники: Люди Икс, возможны приглашенные звезды по договоренностям
Временные рамки: после 17 сентября, даты под каждый отдельный квест будут выбираться в зависимости от пожеланий участников
Описание сюжета: После телепатического обращения Ксавье мир изменился: мутанты не собираются больше прятаться и заявляют о себе и своих правах во всеуслышание. Не все готовы принять новую реальность и признать нацию Кракоа серьезным игроком на мировой политической арене, однако мутанты делают все возможное, чтобы их смелая мечта воплотилась в жизнь. Вот только без традиционных проблем как обычно не обойдется.

Участники: Nightcrawler, Jean Grey
Террористическая группа "Освободительный Фронт Мутантов" учинила массовые беспорядки во время антимутантского митинга в Нью-Йорке, вызванного телепатическим сообщением Чарльза Ксавье. После стычки с несколькими нью-йоркскими супергероями, лидер группы, Вайлдсайд, был взят под стражу, тогда как остальной части его команды удалось уйти. Подогреваемая страхом и гневом американская общественность решила сделать из Вайлдсайда пример того, что бывает с мутантами, которые нарушают законы, превратив процесс над ним если не в дело десятилетия, то хотя бы в дело полугода/года. Однако громкий процесс начался совсем не так, как на то надеялась разъяренная толпа: Вайлдсайд решил воспользоваться правом на амнистию и принять гражданство Кракоа. Дипломатическая делегация Кракоа была направлена в суд с, на первый взгляд, довольно простой задачей: забрать мутанта из рук людского правосудия и доставить его на Кракоа. Однако, как и всегда бывает в случае с Людьми-Икс, их надеждам на простую миссию было не суждено сбыться.
Пожелания к составу: не более 2-3 игроков, допустимо при желании участие кого-то не из команды Людей Икс для наблюдения. Махать кулаками здесь не особо предполагается, предпочтительнее персонажи-дипломаты

Gauntlet: Dawn

Участники: Cyclops, Mystique, Nightcrawler (?)
После трагических событий в Осаке правительство Японии принимает жесткую позицию касательно всех сверхлюдей и мутантов в том числе, особенно иностранных. Границы закрыты, введен обязательный контроль суперспособностей с занесением в специальный реестр и постановкой на учет, попадание в который практически лишает личность возможности работать и нормально существовать. Торговая сделка с Кракоа была отвергнута, а врата Кракоа находятся под круглосуточным наблюдением и охраной вооруженных сил. На фоне всего происходящего появляется новая группа, именующая себя Рассвет, которая предлагает мутантам по всей Японии работу, дом и еду, в обмен на выполнение поручений, зачастую нелегальных. Более того, попавшие в рассвет мутанты шепчутся о том, что некоторые из них пропадают без следа. Кеньючио Харада, так же известный как Серебряный Самурай, смог выйти на контакт с Кракоа и принять их приглашение, но в обмен потребовал помощь в освобождении мутантов, попавших в руки к Рассвету. Люди-Икс отправляют в Японию секретный отряд, задачей которого является не только остановить Рассвет и помочь Самураю, но и при этом не спровоцировать международный конфликт.
Пожелания к составу: мутанты, не более 2-3 игроков. Подразумевается стелс-миссия, "приключение на 5 минут", зашел-вышел как ниндзя.

Gauntlet: Swamp

Участники: Cyclops, Mystique, Nightcrawler (?)
Кракоа получает сообщение о том, что в одной из деревень Перу был найден мутант, лишившийся рассудка. Исхудавший мужчина со следами пыток на теле напал на местных жителей, которые смогли обездвижить его до прибытия властей. Правоохранительные органы определили в безумце мутанта и решили воспользоваться недавно открывшейся для них опцией — послали официальное обращение правительству Кракоа и пригласили мутантов с острова прийти и разобраться с ситуацией. Однако, делегация не успела вовремя, и безумец успел вырваться и лишить себя жизни. Теперь же отряду мутантов нужно пробраться в самое сердце перуанских джунглей и выяснить, что свело с ума их собрата, и как помешать этому забрать чью-то еще жизнь.
Пожелания к составу: 2-3 игрока из ветки мутантов, которые любят психодел.

Спонсор и поставщик травы квестов - Professor X

Отредактировано Marvel Girl (20.07.2020 21:03)

+5

2

Собственно, от себя скажу, что могу быть везде, где надо, что старшей, что младшей (: Ну и суд пока в приоритете для старшей.

0

3

Marvel Girl написал(а):

Собственно, от себя скажу, что могу быть везде

Аналогично.

0

4

я не нашла себя на картинке!
Дипломат из меня такой себе, а вот в Японию и Перу - вполне

Отредактировано Mystique (15.07.2020 08:58)

0

5

По результатам беседы с Куртом, железно утаскиваю его со старшей на суд (если, конечно, за ночь он не передумал). Итого для первого квеста нам нужно определиться с датами (когда были погромы, и когда в условиях давления общественности и срочности могли организовать суд) и со сторонним наблюдателем от ветки Мстителей. Предложение: протесты начались прямо с 17 и до 22 числа все больше набирали обороты. 22 все это дело надоело Освободительному Фронту Мутантов и произошла стычка с людьми, полицией и кем-то из супергероев. Под давлением общественности и в срочном порядке 25ого Вайлдсайду выдвигают обвинение, а дальше он делает финт ушами под прицелом телекамер. Кракоа реагирует незамедлительно и в течение часа высылает дипломатическую дрим-тим. Итого 25ого будут происходить основные события квеста.
@Professor X, как тебе такая раскладка?

В остальные квесты под вопросами записаны Рейвен и Курт, от Рейвен было вроде как приоритетное желание на джунгли и психодел, так что с него вопрос снимаю)

Mystique написал(а):

я не нашла себя на картинке!

Ты просто очень хитро замаскировалась!)))

0

6

Я тоже готов подрядиться в последние два. Переговоры не особо моя стезя, тем более, что туда едут и так наиболее адекватные и холодноголовые из нас)

Отредактировано Cyclops (15.07.2020 12:05)

0

7

Marvel Girl написал(а):

В остальные квесты под вопросами записаны Рейвен и Курт

Ох, Джин, ты слишком хорошего обо мне мнения. Я три квеста одновременно не потяну скорее всего..

0

8

Cyclops, а из последних двух есть что-то в большем приоритете, а что-то в меньшем?

Nightcrawler, мы замотаем тебя синей изолентой, и ты все потянешь :3 Остановимся пока на суде или же есть силы на второй квест?

Отредактировано Marvel Girl (15.07.2020 14:06)

0

9

Marvel Girl написал(а):

Махать кулаками здесь не особо предполагается

Ха-ха, ну вы чего, че глупости-то говорите хд

По датам тогда меня устраивает. Предположу, что на суд Иксов хватит - парочки дипломатов должно быть достаточно. Так что туда набор закроем, только если приглашенная знаменитость какая-то захочет :3

В остальные два квест набираем, так что прикиньте, Джин, Курт (если решишь еще в один), Сайк, Рэйвен - кто-куда хочет и куда записать. Я буду во всех, всех жду хд

0

10

Marvel Girl написал(а):

Cyclops, а из последних двух есть что-то в большем приоритете, а что-то в меньшем?

А я не могу принять участие сразу в двух?

0

11

Cyclops написал(а):

А я не могу принять участие сразу в двух?

Абсолютно можешь! Т__Т

0

12

Professor X написал(а):

Абсолютно можешь! Т__Т

Ноооо?

0

13

Cyclops написал(а):

Ноооо?

Никаких "но", дорогой!

И кстати, для переживающих: у нас в запасе-рукаве есть еще квесты, так что не волнуйтесь, записывайтесь во все, что хотите, занятий на всех хватит :3

0

14

Тогда пишу Скотта в два последних)

+1

15

Marvel Girl написал(а):

мы замотаем тебя синей изолентой, и ты все потянешь :3 Остановимся пока на суде или же есть силы на второй квест?

Если я не пойду в квест - за мной придет Кракоа?
Я могу быть на подхвате, если понадоблюсь где-то - красиво выйду из кустов!

0

16

Nightcrawler, сын, поехали в джунгли)
Marvel Girl, давай меня в оба) и шпионаж/работа под прикрытием, и психодел и кровушка

0

17

Nightcrawler написал(а):

Если я не пойду в квест — за мной придет Кракоа?

Не придет, ты уже записался добровольцем в один :3

Nightcrawler, таки что, джунгли зовут?  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Или ты пока прикинешься синеньким фикусом?

Mystique, океюшки)

В принципе, с учетом участия Профа аки ГМа, в квест в Японии полный боекомплект?

0

18

Marvel Girl написал(а):

В принципе, с учетом участия Профа аки ГМа, в квест в Японии полный боекомплект?

Кто тогда со мной, Сайк и Рэйвен? Я не против  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/99411.gif

0

19

С датами для суда вроде разобрались, остались даты вот под эти квесты.

Marvel Girl написал(а):

Gauntlet: Dawn

Marvel Girl написал(а):

Gauntlet: Swamp

Решение за участниками и мастером, а я тогда создам в ближайшее время тему нам с Куртом. Если появятся желающие наблюдатели на суд - велкам по ходу дела.

0

20

Marvel Girl написал(а):

Если появятся желающие наблюдатели на суд — велкам по ходу дела.

Ты знаешь, я всегда готов https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/76410.gif

+1

21

@Cyclops @Mystique @Nightcrawler
Жду тогда от вас пожелания по датам на два последних квеста, детишки(так и не понял, присоединился ли Курт еще куда хД).
Мне даты, в принципе, абсолютно не важны как Гейму, так что жду ваших предложений.

В Trial тогда ждите первый пост, котики  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/14946.gif

0

22

Собственно, пожеланий по датам нет. После 17 числа я совершенно свободен. Скорее всего, старший будет занят починкой оборудования школы и преподаванием, а младший отдыхать хд

0

23

Professor X написал(а):

(так и не понял, присоединился ли Курт еще куда хД).

Я на должности рояля в кустах: если понадоблюсь, внезапно и красиво вырулю из-за ближайшего дерева.

0

24

Так, первый пост в Trial есть, дерзайте. Я там предложения по поводу первых кругов написал, если вдруг что – милости прошу в дискорд/лс/сюда, подскажу/обсужу :3

По поводу дат для двух оставшихся квестов тогда установим 24 и 28 число соответственно. Темки я скоро создам, думаю, в каждую из них тоже отпишу по первому посту, посмотрим. Ждите дальнейших указаний \о

+1

25

После задорных выходных я добралась до поста.
@Black Panther, мне думается, что тебе было бы логичнее сейчас писать в Trial, что скажешь?

0

26

Marvel Girl написал(а):

@Black Panther, мне думается, что тебе было бы логичнее сейчас писать в Trial, что скажешь?

Я уже в процессе)
upd. постараюсь завтра

Отредактировано Black Panther (04.08.2020 00:54)

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Gauntlet [мутанты]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC