Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.2


Игровое обсуждение и поиск 0.2

Сообщений 121 страница 150 из 198

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Тема для поиска игры и соигроков, а так же обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи.

Предыдущая тема

0

121

Отмечусь, что могу взять неторопливый эпизод про все. От чашечки коньяка до полетов в космос. Можем и по юридическим вопросикам обкашлять, и навалять кому-то, кто в дверной проем не пролезает. Возможно, даже очень опасное!

0

122

She-Hulk, давай суд обкашляем? Чтобы уже с чистой совестью в светлое будущее :3

0

123

Spider-Woman, давай! Сейчас приду в лс.

0

124

Нужен желающий поиграть с Белкой в максимальной простой и несерьёзный эпизод для разогрева, лайтовенький, ламповый такой, влапаемся в неприятности, получим немного синяков и ссадин, побьём бандитов без смертоубийств, поедим пиццы и хватит для начала. Но заот можо кусаться и ломать городскую и общественную собственность)))
Сюжет и обстоятельства готовы, я оформлю, но нужно только найти того, кто поможет мне не пропасть.

0

125

Squirrel Girl, я доброволец!
Потому что нельзя просто взять и не сходить Росомахе с Белкой.

хотя бы ради тиам-апа

0

126

All-New Wolverine написал(а):

Squirrel Girl, я доброволец!
Потому что нельзя просто взять и не сходить Росомахе с Белкой.

Отлично! Правда, моя Белка слегка менее... мудрая, скажем так, чем показанная в этой истории. И нам надо будет сделать много kick some dad guys evil asses. Надеюсь, будет весело!
Займусь шапкой и вышлю в личку!

0

127

[AU]The End of Millenium

Давно эта идея у меня лежала без дела. Если я её не начну сейчас, то, зная свой характер амёбы, никогда не начну. Так что лучше я попробую. Мы играем наших персонажей, которые собрались вместе поиграть в настольную ролевую игру. Должно получится забавно. Или нелепо. Или оба вариант сразу, посмотрим.
Помнится, там были ещё желаюшие, но я боюсь, что помню только Валерию. Но может кто-нибудь хочет ещё пострадать этим?
Не пережживайте генерация персонажей и стартовые данные внутри игры Дорин расскажет вашим персонажам в самом начале игровой сессии, создаст вам персонажей и так далее. Имитируем полноценную попытку неумелых игроков играть в настольную ролевую)))
В игре будет несколько упрощённая механика моей реальной прорабатываемой настольной игры, так чот правила я тоже буду по ходу дела объяснять.
Сеттинг игры технофентези, то есть в мире есть наука, технологии, даже коггда-то были космические перелёты, но сейчас всё плохо и вокруг монстры, злые маги, мутанты и бандиты, а в ходу используется как огнестрельное оружие с бластерами и ракетами, так и мечи, топоры, луки и даже кирки.
Кости можно бросать в спецаильно отведённой теме или решать самостоятельно, всё на ваше усмотрение.

Отредактировано Squirrel Girl (12.04.2023 01:51)

0

128

All-New Wolverine, Squirrel Girl,
Барышни, я читнула ваш разговор в "вопросах администрации" и предложу свою кандидатуру в ваше приключение...
... И рискну предложить одну идею насчет артефакта, если он будет фигурировать в этом эпизоде) Или, если эп лайтовенький, то не будет?  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/17410.gif
У Валерии семья, так сказать, в разрушающемся карманном измерении вне времени и пространства. И мне бы как игроку за гениального персонажа хотелось бы что-то сделать с этим самой, пусть с косяками, а не только полагаться на батю и Стрэнджа  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Можно сделать твист, что артефакт начнет шалить, убьет носителя, и его надо будет подавить железной волей. Дум славится стальными нервами и волей, подавляющей даже вражескую телепатию и выдерживающей пытки в Аду, мне кажется его дочь может обладать теми же задатками. Я могу попробовать подавить артефакт, направив его на то, чтобы достать силой своих эмоций семью из заточения, но не справиться до конца - и они спасутся, но их закинет, например, в другую Вселенную (мамину исконную, скажем, бггг, где им сюжетно удобно быть до скончания веков или до того, как ЕСЛИ ВДРУГ кто-то придет на роль).
Решим вопрос повешенного ружья, решим вопрос артефакта, Валерия будет в каком-то смысле на коне, но будет сокрушаться, что могла бы сделать все без косяков, как папа делает! (Нет, не надо ей объяснять, что папа как раз все всегда делает с косяками, а потом Ричардс и ко рвут на попах волосы, исправляя его креатив https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif)

Можно, кстати, не уничтожать артефакт таким образом, а типа дать ему высвободить достаточно энергии, чтобы он отправился на доооолгую "перезарядку". И тогда уже потерять  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

+3

129

Valeria von Doom, мне все нравится, я за  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

0

130

Valeria von Doom написал(а):

Я могу попробовать подавить артефакт, направив его на то, чтобы достать силой своих эмоций семью из заточения, но не справиться до конца

Ну, кстати, если артефакт работает по типу лампы джинна, т.е. исполняет желания, то Вэл могла понять этот принцип и использовать его для спасения семьи. Скажем, загадала "чтобы они были в безопасности", вот их и закинуло в мамино измерение. Просто в нынешних реалиях то измерение безопаснее нашего из-за всякого.

0

131

All-New Wolverine написал(а):

Скажем, загадала "чтобы они были в безопасности", вот их и закинуло в мамино измерение.

Ну... Слишком очевидный затуп  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Я бы скорее играла от: "Подать сюда семью, живую-здоровую вот прям щаз" - слишком конкретное желание, волюшки запаса пока не хватило... Собралась еще раз - "Ладно, закинь туда, где безопасно". И второй вариант сработал по принципу "И тут я как бы из последних сил" (с)

+1

132

Valeria von Doom, у меня нмного более простая механика. Кольцо не столько подчиняет и искажает своего носителя, сколько позволяет уже имеющемуся злу, причём достаточно развитому злу, расти. Бандит был зол, оскорблён и жаждал мести, кольцо его нашло и сдалало своим носителей.
Если кто-нибудь другой попробует его использовать, то не факт, что в нём будет достаточно за, чтобы в принципе нужно оно работало.
Но мне нравится в целом идея того, чтобы Валерия тоже поучаствовала в нейтрализации этого бандита. Пойду пока поработаю, вечером ещё обдумаю.

Кстати, как тебе игра в игру с настольной игрой? Может, кто-нибудь ещё пожелает?)))

0

133

Squirrel Girl написал(а):

Кольцо не столько подчиняет и искажает своего носителя, сколько позволяет уже имеющемуся злу, причём достаточно развитому злу, расти. Бандит был зол, оскорблён и жаждал мести, кольцо его нашло и сдалало своим носителей.

А вариант немного изменить концепт артефакта тебе совсем не нравится?  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif (Ни в коем случае не настаиваю, пойму если не нравится  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/29361.gif )

Squirrel Girl написал(а):

Кстати, как тебе игра в игру с настольной игрой? Может, кто-нибудь ещё пожелает?)))

Ммм, тут, к сожалению, откажусь, по крайней мере в ближайшей перспективе. Мне настолок в реальности хватает))) Да и мы в одну с Герри и Доком уже поиграли, там один из игроков моему дражайшему крестному полплеча отгрыз. Боюсь, у Валерии пока аллергия на настолки https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

0

134

Valeria von Doom написал(а):

А вариант немного изменить концепт артефакта тебе совсем не нравится?

Но именно в этом весь шарм задумки. Это не чьё-то внешнее зло проявилось, а именно дремавшее в самом бандите зло, получившее воплощение. Кольцо не наполняет злом того, в ком зла нет. Оно берёт худшее, что есть в человеке, усиливает это и развивает, делает зло доминирующей частью личности своей жертвы. Оно не подействует на того, в ком слишком мало зла. Кольцо было бы бессильно, например, в руках Белки или Человека-Паука, Сорвиголовы или Камалы Кхан. Нужно иметь в себе то самое зерно зла, чтобы оно хотя бы имело потенциал прорасти. Причём не просто иметь потенциал ко злу, так как любой персолнаж имеет такой, а именно зло в персонаже должно быть на достаточном уровне.
Впрочем, тут можно сделать так: чтобы кольцо вернулось из небытия, должна быть жертва с достаточным уровнем зла, коим и стал мой НПС бандюган. А вот когда кольцо пробудилось и снова присутствует в материальном мире, ему уже проще искать себе новую жертву и требования к носителю уже не такие высокие. Правда, мне бы очень хотелось оставить важный момент, что кольцо не столько обладает разумом, сколько выполняет функцию как машина без личности и самосознания. Это оружие древней цивилизации для уничтожения человечества, а не что-то полезное, всё-таки)))

Valeria von Doom написал(а):

Боюсь, у Валерии пока аллергия на настолки

Тогда пока оставлю в архив на будущее. Может быть когда-нибудь)))

0

135

Возьму ещё один эпизод https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58576.png

+1

136

Mach Two написал(а):

Возьму ещё один эпизод

Была тут идея для мутантов
Дублирую из X-Men | The mutant nation of Krakoa


Доброго всем злодейского денёчка)
Есть предложение игры)
Как я уже указывал при приёме, Мистер Негатив уже некоторое время очень хочет понять природу Даркфорс и развить свои способности. В том числе с этой целью он завербовал несколько групп бывших учёных распавшейся АИМ.
По итогам первоначального обсуждения с администрацией вышла следующая идея:
Некоторое время назад (предлагаю около полугода) пропала Ланья Сергеевна Петровна ака Даркстар (мутант, член Зимней Гвардии, бывшая подружка Айсмена и, по совместительству, обладательница Даркфорс с очень интересными способностями). Предполагается, что сначала Зимняя Гвардия искала её своими силами, но безуспешно. В результате чего её брат, Авангард, тоже член Зимней Гвардии и мутант негласно обратился к Кракоа с просьбой использовать возможности Церебро для поиска пропавшей сестры.
По предварительной гипотезе Ланья находится в лаборатории в подземке под Нью-Йорком. Она, скорее всего, поддерживается в бессознательном состоянии.
В общем, есть предложение попытаться спасти девицу где-то во второй половине октября. Предложения, замечания и тапки приветствуются)
P.S. Возможно, кто-то захочет поводить Бобби?

0

137

С радостью вписался бы в какой-нибудь эпизод, желательно третьим лишним к кому-то из мутантов с Кракоа. Но даже без этого условия можно обсудить идеи.

0

138

Тэкс, возникло у меня парочка идей и из-за угроз по совету одной огненной дамы выкладываю всё тут.
(Сразу скажу, что могут быть правки так, как не очень хорошо еще вник во все сюжетные нюансы).

1) Эпизод. Глобальный или не очень.

Есть идея для эпизода. Если вкратце, то ООН решили разобраться в одном непонятном инциденте и собрали научную команду для расследования. Сам инцидент - всплеск аномальной энергии включающий в себя тахионы (для тех кто не в танке, это звоночек на временные аномалии). Ситуация серьезная, а потому ООН решили приставить к научной группе охрану кого-то из супергероев, скорее всего Мстителей. Это на случай если это будет вторжение пришельцев/прорыв ада/другой звиздец/"ваша угроза могла бы быть здесь, лишь позвоните по телефону..."
Группа собрана, силы для оцепления района происшествия уже послана. Однако в полете на сие предприятие совершают нападение неизвестные, которые похищают ученых и избавляются ото всех кого могут посчитать бесполезными. Нападавшие былт снабжены технологиями явно превышающие современные армейские аналоги. Задача героев разобраться в данном происшествии и попутно спасти ученых.
Данный сюжет я придумывал на основе третьего тома "Spider-Man 2099", а значит на основе той угрозы с которой непосредственно боролся Мигель О'Хара во времена "Marvel All-new". Угрозой этой являлась организация под названием "FIST/КУЛАК". Прикрывается она типично политическимим лозунгами, но на деле является подчиненной древнегреческой богини судьбы Айса, она же Антропос, что задумала уничтожить надоевшее ей человечество. Помогают ей не абы кто, а сам Тайлер Стоун, глава Алкемакс из 2099 года, а также злодеи из альтернативного 2099 года и их миньоны.
Кулак это достаточно скрытная организация, которая имеет доступ к технологиям будущего и путешествиям сквозь время. Учитывая, что события ролевой пошли не по сценариям оригинальных историй All-new, я тоже захотел попробовать переосмыслить данную историю)
В качестве участников уже, в принципе, записались Капитан Марвел и я сам, но естественно в самом эпизоде могут принять участия и другие люди)

2) Спонсорство Паркер Индастриз.

После долгих обсуждений ваш покорный слуга таки заслужил повышение на свою пятую точку и стал замом генерального директора Паркер Индастриз, а потому теперь ему придется разгрести весь тот ужас, что лежит у него огромной стопкой бумаг на рабочем столе х)
Если кратко, то ПИ лишились вакантного места в качестве спонсоров ЩИТа, которые делали для них крутые примочки и всячески технологически снабжали данную организацию. А так как, по известным всем причинам, вернуть сию позицию более нереально, ПИ должны развернуться на 180 градусов и найти новые для себя контракты и возможности улучшить свою репутацию в данной сфере.
Была идея стать очередным спонсором Мстителей, но все мы знаем что у них есть король Т'Чалла и Старк, а значит это предложение слегка неактуально (хотя будь у них больше команд, можно было бы и подумать). Посему мне очень хочется выслушать нет ли заинтересованных в данной теме людей и нет ли у вас предложений, товарищи.

Отредактировано Spider-Man 2099 (28.05.2023 22:55)

+2

139

Spider-Man 2099 написал(а):

и нет ли у вас предложений, товарищи.

я конечно не в том обличье чтобы серьезно и вдумчиво вваливаться в дела финансовые, но в голове моей крутится старая как мир идея - читал я один комикс а там один хитропопый бизнесхрен придумал идею как зашибать бабки и мутить партнерские отношения с крупными оборонными концернами - ловить злодеев за жопу и потрошить их гаджеты, а после пускать на конвейер в производство. Ну вот так как-то.

0

140

Spider-Man 2099 написал(а):

В качестве участников уже, в принципе, записались Капитан Марвел и я сам, но естественно в самом эпизоде могут принять участия и другие люди)

Раз Кэрол в деле, то я с ней.

+2

141

Spider-Fist написал(а):

я конечно не в том обличье чтобы серьезно и вдумчиво вваливаться в дела финансовые, но в голове моей крутится старая как мир идея - читал я один комикс а там один хитропопый бизнесхрен придумал идею как зашибать бабки и мутить партнерские отношения с крупными оборонными концернами - ловить злодеев за жопу и потрошить их гаджеты, а после пускать на конвейер в производство. Ну вот так как-то.

Идея неплохая, но больше подходит кому-то по типу Рокксон или де Бейонд) ПИ на такое бы не пошли.
Но тут вопрос именно в кооперации с кем-то. Мне было бы интереснее работать с суперами в роли представителя ПИ, как ученый.

0

142

Spider-Fist написал(а):

ловить злодеев за жопу и потрошить их гаджеты, а после пускать на конвейер в производство. Ну вот так как-то.

Spider-Man 2099 написал(а):

Идея неплохая, но больше подходит кому-то по типу Рокксон или де Бейонд) ПИ на такое бы не пошли.

Если вы про мегакорпорации, с которыми вы хотите помахаться, то да, будет проблематично натянуть, и надо бы переговорить с админами.
Если вы про небольшую контору, которая пытается только запатентовать и/или выполнить госзаказ такими технологиями, что позволять давать отпор и суперам, и мутантам - это другой разговор, тут можно развернуться.

0

143

Spider-Man 2099 написал(а):

Мне было бы интереснее работать с суперами в роли представителя ПИ, как ученый.

На предмет чего? Сила и ум - вечный тандем?

0

144

War Machine написал(а):

что позволять давать отпор и суперам, и мутантам - это другой разговор, тут можно развернуться.

*Боливар Траск желает узнать ваше местоположение*
Хех, хех...
...
Ох зря я это сказал...

Spider-Fist написал(а):

На предмет чего? Сила и ум - вечный тандем?

На предмет взаимопомощи и взаимных сюжетов)

0

145

Spider-Man 2099 написал(а):

На предмет взаимопомощи и взаимных сюжетов)

Ну у нас же семья, брат за брата за основу взято, готов помочь.

0

146

Возникла идея для эпизода в процессе обсуждения и посему вываливаю ее тут.

Одним словом - зомбиапокалипсис.
Герои оказываются в варианте будущего, где зомби-вирус буквально сожрал цивилизацию. В качестве участников уже готовы Капитан Марвел, Логан и ваш покорный слуга. Очень сильно хотелось бы видеть Валерию фон Дум, но мы будем рады любым желающим попытать счаться в постапокалиптистическом мире, где виски для Логана стали куда более ценнее)

+1

147

Поскольку я инициатор, а инициатива всегда еб... заставляет взять на себя ответственность, объявляю набор на новый эпизод.
Кратко: хардкорный эпизод, древний замок, злой колдун, надо выжить.
ГМом выступает Мистер Доктор Стрендж.
Участвуют: Паук 2099, Валерия фон Дум, Паук-Кулак.
Временной промежуток: вторая половина игрового октября
Кто хочет испытать судьбу с кубиками в режиме хардкор?)

Отредактировано Spider-Man 2099 (17.06.2023 14:57)

+1

148

Spider-Man 2099 написал(а):

Кратко: хардкорный эпизод, древний замок, злой колдун, надо выжить.

Тема для эпизода создана. Условия, вводные и мастерский пост выкачу вплоть до выходных (по частям, инфы будет много). По координации и прочему тоже решу попозже (завалы, понять и простить).

+1

149

С удовольствием сыграю во что-нибудь непринужденное и спонтанное.
Или в принужденное и сложноподчиненное.

0

150

Возьму еще один эпизод - где-то между 27.09.2016 и 27.10.2016, сыграю порчу имущества и паранормальное недоумение, или выгодное вложение в уличный кебаб.

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно