https://forumupload.ru/uploads/0016/a4/af/644/836817.jpg

Волна | Mach Two
Номи Блум | Nomi Blume, 18


Внешний вид
— прическа: либо распущенные волосы, либо собранные в хвост. ничего необычного. обычно, длиной чуть ниже плеч.
— цвет глаз: зелёный/голубой (художники, за что? :'D)
— рост, телосложение: небольшого роста и стройного телосложения, типичного для её возраста.
— стиль одежды: чаще всего, повседневный.
— особые приметы: волосы синего оттенка и пирсинг. (возможно, синий не её натуральный цвет волос и она красит их)
Сверхспособности
- Электромагнетизм: силы Номи позволяют ей контролировать магнитные поля вокруг, используя металлические предметы как оружие, укрытие или снаряды. Изначально, эта сила была слабой и Волне потребовалось много времени и силы воли, чтобы развить её до пределов возможностей её тела. После долгих сражений, к примеру, её сила возросла настолько, что она стала способна поднимать в воздух даже самые тяжёлые предметы, если в них было достаточно железа для этого. К тому же, её сила позволяет ей левитировать над землёй, управляя магнитным полем и изолировать железо в крови человека или мутанта, обнуляя его силы, например, такие, как прозрачность или невидимость.
Навыки
- Лидерские качества: Китти Прайд однажды сказала, что Блум способна стать хорошим лидером, но слишком мала для этого. И была права: некоторое время спустя, у Волны была своя группа сторонников из числа мутантов.

- Тактик и стратег: во времена раскола группы мутантов, Номи придумала пару планов того, как свергнуть Китти. Они, к сожалению, не увенчались успехом.

- Навыки выживания: учитывая, что Волна родом с Земли-1610, то она способна выжить в дикой природе.
Известные родственники
Обычно они есть у каждого, но... не в этом случае. В том измерении, откуда Блум родом, мало кто может похвастаться живыми родственниками. Особенно мутанты.
Сторона
Одиночка.
Общее описание и история персонажа
- Была в числе детей-мутантов, спасённых Людьми Икс в тоннелях Морлоков от Стражей. При первой встрече с Китти Прайд, знала что та врёт про то, что "всё будет в порядке", ведь "именно так говорят взрослые, когда лгут." Китти сказала, что когда Номи станет старше, то сможет присоединиться к общему делу и они будут сражаться вместе, но пока что она не могла принять помощь Номи, так как та была ещё молода. После этого, Блум осталась вместе с другими детьми, пока за ними присматривал Джонни Шторм. Но это продлилось недолго, так как Джонни схватили и Номи вместе с остальными пришлось бежать. После чего, с Джонни пыталась связаться Китти, но на связь вышла Номи и сообщила, что она и дети в порядке.

- Некоторое время спустя, Волна помогла выжившим мутантам на юго-западе США и с помощью своих способностей извлекла из головы Бобби Дрейка осколок. Здесь и произошла её вторая встреча с Китти, которая не прошла гладко и имела очень недружелюбные последствия, разделившие группы мутантов на два лагеря: тех, кто поддерживал Номи и тех, кто всё ещё оставался верен Китти Прайд. Причина всего этого? Номи считала, что Прайд перестала бороться за права мутантов, позволив им принять лекарство. Девушка и ещё двадцать мутантов отказались от лечения. Позже, Волна обзавелась двойным агентом, докладывающим ей о планах Китти. Тем временем, сила Номи возрастала вплоть до того, что она без особых усилий поднимала в воздух силой магнетизма трейлер, в котором находилась она и её шпион.

- Узнав, благодаря шпионажу Псайлок, о том, что у Китти Прайд есть пистолет, подаренный ей Тони Старком, Блум с помощью союзника из числа мутантов организует его кражу, но не для убийства. План девушки был в том, чтобы унизить Китти, чтобы все потеряли к ней доверие и таким образом узурпировать власть. Не вышло. История с семенами, способными расти на бесплодной земле дала свои "плоды" - правительство узнали об этом и пыталось помешать этому. Тони и Китти инсценировали их уничтожение, после чего вина упала на Номи, которой пришлось покинуть Утопию, убежище мутантов, и основать своё поселение вместе с несколькими её сообщниками.

- Пока Утопия процветала, в поселении Номи дела шли не так хорошо, из-за чего ей пришлось вернуться какое-то время спустя, предварительно обговорив свой план с Тропой Войны и встретив Джимми Хадсона, который, находясь под контролем Псайлок, сообщил ей, что в Утопию собираются вторгнуться военные, чтобы вернуть поселение под юрисдикцю США. Перемирие между Китти и Волной наконец-то было заключено и чуть позже началась борьба с военными. Всё это было подстроено Псайлок, которая была убита Джин Грей и Крыланом. Обе стороны, узнав причину вражды, поспешили удалить конфликт мирно.

- Но, мир не продлился долго, после того как внезапный взрыв бочек с гербицидом возле Волны дал понять, что новая угроза пришла от Джин Грей, пришедшей чтобы объявить войну Утопии. Общими усилиями всех мутантов, удалось не только отбиться от сил Тянь, атакующих Утопию, но и провести ответную бомбардировку, уничтожившую город, из которого Китти ранее успела вывести мирных жителей. Дальнейшей целью задания было найти Меган Гвин, известную как Пикси, которая должна была находиться где-то в районе Тянь. И всё бы ничего, если бы не появился Галактус, угрожавший их измерению с целым роем роботов. Атаку удалось отбить, но угроза всё ещё никуда не исчезла.

- В ходе столкновения двух измерений (Земля-616 и Земля-1610), Номи очнулась позднее, без памяти о том, что происходило с ней до этого. Пока что, содержится в лаборатории Алхемакс, но это вполне может измениться в ближайшее время...

Пробный пост

Каждую ночь одно и то же: роботизированные звуки в ушах и такое эхо, будто находишься в канализации. Звуки шагов и частый стук сердца, сопровождаемый неразберихой в голове. Поворот, ещё один. Незнакомые лица, предательство, ощущение того, что сила растёт с каждым годом, если не месяцем. Долгие переходы с места на место и сплошной песок вокруг. Много сражений и чувство того, будто рядом слишком много оружия, которое используешь просто взмахнув рукой и преобразовав куски стали во что-то тяжёлое и смертоносное. Металл повсюду: враги, друзья, здания. Сначала им трудно управлять, но к моменту последнего сражения чувствуешь себя как художник на выставке или стрелок на охоте - главное не бояться. И она перестаёт. Синие волосы спадают на плечи, пока ветер стихает вокруг. Жужжание пропеллера, а после - тишина. Царапина на щеке, которая заживёт за пару дней. Иронично, что всё произошедшее она уже не вспомнит какое-то время спустя. Что есть жизнь, если не бесконечная череда ироничных выходок судьбы? В её возрасте редко думаешь о подобном. Чаще проскакивает мысль о том как выжить. Чаще всего - каждый день.

Вспышка света и... на этом всё закончилось. Никаких воспоминаний и ощущения собственного тела, нельзя ухватить пустоту, но она - это единственное, что ты видишь и ощущаешь. Лидерство это тяжкое бремя, вот только Номи никогда не могла понять почему. Была ли это вина Китти, которая так и не смогла увидеть в ней настоящего лидера, способного вести за собой мутантов или что-то другое? Что-то, что иногда называют паранойей. В какой-то момент забылись и обиды, и планы начали терять смысл, но ощущение того, что где-то внутри что-то сломано никуда не уходило. В конце концов, она уже не ребёнок. Несёт свой вклад в общество мутантов... или нет? Всегда ей хотелось сбежать от ответственности, не пытаясь делить мир на чёрное и белое. Увы, глупые мысли и поступки всегда быстрее благих помыслов. И вот она здесь - в совершенно чужом мире, без малейшего представления о том, что тут творится и есть ли теперь способ вернуть свою память. Сны показывают картинки прошлого и лицо Китти ей кажется лицом незнакомой девушки, так же как и лица других мутантов. Возможно, у неё и были друзья, но она не может доверять снам. Или это не сны?

Вот так дни проходят друг за другом. Среда, четверг, пятница... Блум понятия не имеет какой сейчас день и год. Она слышит разговоры за стенами. Что-то про клонирование и какой-то Алхемакс. Было небольшое ощущение того, что её поймали и собираются ставить какие-то опыты. За, туше́. Если бы это было так, всё бы давно началось. Камер вокруг не видно, либо они хорошо спрятаны. Четыре стены и потолок, что бесконечно уходил ввысь. Либо, это была просто обманка и комната не была продолжительностью несколько этажей в высоту. Спустя несколько месяцев, Номи поняла, что она мутант и то, какими силами она обладает. Спасибо разговорам за стеной. Ничего металлического вокруг не было. Сплошной камень. Камеру будто бы специально строили для неё. Безопасно, но не совсем. О, важное упоминание: она находилась в чём-то, что напоминало смирительную рубашку. Шевелить руками не удавалось. Пальцами, разве что, но толку от этого? Пол был холодным на ощупь, ну а дверь? Не получалось сдвинуть. Однако, времени у неё было хоть отбавляй. Напрягая силы, она пыталась вырвать её с чёртовых петель. Ха, бесполезно. Было ощущение того, что дверь двигалась, но этого было мало. А что было самым занятным? Ну...

В момент открытия двери, в Номи стреляли дротиком, скорее всего, снотворного. Да: Это. Настолько. Просто. Глаза пытались рассмотреть кто же эти три силуэта в дверном проходе, но вещество в ампуле вырубало девушку быстрее, чем она успевала это сделать. И это продолжалось уже где-то пару месяцев. Может, чуть больше или чуть меньше. Просыпалась она каждый раз всё в той же камере, с ощущением того, будто не спала всю ночь. Отстой. Выбраться отсюда хотелось больше, чем есть или пить. Но, к сожалению, не удавалось пока что этого сделать. Сейчас молодая девушка думала, что неплохо было бы иметь способность уменьшаться или проходить сквозь стены. Только вот, увы... чего нет того нет. Иногда стоит быть благодарной за то, что есть. Вот только хотеть чего-то большего - совсем не вредно в подобной ситуации.

Связь с вами
Админы в курсе х)
Благослови их боги :'D
Об игроке
3-5к, скорость игры - зависит от обстоятельств ирл, к птице-тройке лояльно отношусь и тоже использую. Очень редко отыгрываю какое-то стекло, а вот что-то приключенческое или повседневное - пожалуйста. К вашим услугам :3
Знание комиксного канона
Отдельные арки и выпуски, плюс почитываю иногда вики на предмет того, если чего-то не знаю.
Ваши планы на игру?
Для начала, выбраться из лаборатории. После - вернуть память (если повезёт) и определиться с дальнейшим местом в этой жизни. Понять, чего хочется больше - спасать людей и творить добрые дела или продолжать "топить" за прежние взгляды и втайне совершать злодейства. Get a friends, maybe?...
Как вы узнали о нас?
Ранее уже приходилось бывать здесь х)
(Таскмастер - прошлый персонаж.)