https://i.ibb.co/28M6H5W/2de757c9981a4474b03bbe2c0e20759a.jpg

Паучий Кулак | Spider-Fist
Питер Бенджамин Паркер, 25 лет (сколько есть на столько он и выглядит, помимо раннего утра - там и на все сто потянет)


Внешний вид
Andrew Garfield  (браты-павуки не будут против?)
— прическа: шатен, с короткой стрижкой
— цвет глаз: карий
— рост, телосложение: 180 см., 79 кг., телосложение спортивное ближе к поджарому типу.
— стиль одежды: бомжевато-спортивный
— особые приметы: типичный такой Питер Паркер, только на груди имеется приметная татуировка в виде "дракона", которая под взглядом истинного чемпиона Шоу-Лао сменит вид на паучью.

Сверхспособности
Усиление при помощи чи: изначально воспитанный чтобы стать идеальным наследником мантии Железного Кулака, Паркер приобрел свои силы от Затха, сына Сета, Бога-Паука Йезуда. Сконцентрировавшись на манипуляции своей чи, он может повышать свои физические и умственные способности до сверхчеловеческих показателей, очищать свое тело от ядов или болезней, излечиваться от ран, ощущать других пользователей чи. Это также дает дар ограниченной эмпатии и позволяет ему чувствовать направленное в свою сторону негативное внимание. Может он и поглощать вражескую чи, но с этим могут быть проблемы, как к примеру перегрузка при поглощении чи истинного Железного Кулака. Также Питер стал практически бессмертным (в плане банальной старости).

Навыки
Мастер боевых искусств: как Паучий Кулак, Питер является одним из лучших мастеров китайских боевых искусств - кунг-фу стиля К’унь-Лунь. Плюсом он освоил и стиль Паука - боевое искусство, предназначенное для нанесения противнику обширных внутренних повреждений с помощью ударов по "точкам давления", которых в теле человека насчитывается 708. Нажатия в точки позволяет передавать энергию удара сквозь предметы, останавливать работу внутренних органов, гипнотизировать, парализовывать, останавливать дыхание, лечить и т.д.
Мастер владения оружием: Паркер освоил все холодное оружие К’унь-Луня на уровне мастера.
Управление нервной системой: Паркер обладает практически полным контролем над своей нервной системой. Он способен заглушить любую боль в себе, временно заблокировать любое из своих шести чувств, сопротивляться если им пытаются управлять извне.
Адаптация к окружающим условиям: Паркер тренировался с самого детства, его тело легко адаптируется практически к любым условиям боя.
Акробатика: хороший гимнаст и акробат, способный выполнить множество сложных трюков.
Полиглот: Он может бегло говорить на тайском, китайском (шанхайский, стандартный кантонский) и японском языках.
Начинающий фотограф: бодро щелкает все вокруг подаренной "мыльницей".
Плохой юморист: а это от папы по наследству передалось, даже тренировки от Громовержца не помогли избавиться.
Интеллектуаяльная одаренность: наконец он просто очень умный, но тщательно скрывает это от других.

Известные родственники
Стандартно умерший на руках дядя Бен, стандартно оставленная в неведении ради ее же безопасности тетя Мэй, почти стандартно покойные родители, стандартно никогда ничего непонимающие друзья.

Сторона
Паучья Семейка, плюсом идут другие хорошие ребята. Отдельно идет Затх и его неведомые цели.

Общее описание персонажа
Жил да был себе молодой человек по имени Питер Паркер. Все было так, да не так, ведь его папа с мамой, будучи секретными агентами на службе у ЦРУ, на одном из своих заданий нашли вход в легендарный город К’унь-Лунь, да-да, тот самый! И эта находка однажды спасла жизнь его сыну - Ричард отправил туда сынишку, чтобы того не похитили агенты Гидры для всяческого шантажа. Шантаж не удался и гидровцы убили Ричарда и Мэри. А в это время малыш Пит учился под руководством самого Громовержца Лей Кунга. Когда Питер достиг совершеннолетия, он должен был победить Шоу-Лао и стать следующим по очереди Железным Кулаком, Бессмертным Оружием К’унь-Лунь. Но случилось так, что его обогнал в наборе очков Дэнни Рэнд, сын Уэнделла и внук Лорда Туана. Питер в гневе за проигрыш в поединке с Рэндом не ведал что творит, а натворить он успел много чего, поэтому был изгнан из К’унь-Луня с позором за полнейшую профнепригодность. Пришлось возвращаться в ужасный внешний мир, где его приняли под крыло дядя Бен и тетя Мэй.

Жить жизнью простого американца после К’унь-Луня было нелегко, но дядя Бэн и тетушка Мэй всячески помогали своему непутевому племяннику как нужно правильно социализироваться чтобы тебя не упекли в дурку. Колледж, учеба, хулиганы, вот только на последнем пункте и стали видны отличия - с виду тихий и беззащитный парнишка так отдубасил главным задир во главе с Флэшем Томпсоном и Карлом Кингом, то его едва не отчислили из колледжа за рукоприкладство. Несмотря на это были у него и друзья - огненная рыжуля Мэри Джейн, унылый принц золотых ложек во рту Гарри Озборн и Гвен "У меня папа коп" Стейси. Постепенно он должен был свыкнуться с мыслью, что та жизнь, к которой его готовили с рождения уже никогда не вернется, но все решил случай. Фотографируя для научной выставки различные экспонаты Паркер вдруг почувствовал на себе заинтересованный взгляд, глядевший откуда-то из ниоткуда. Его источником оказался Затх, сын Сета и по совместительству один из Паучьих Тотемов. У него были свои интересы по всей планете, в том числе и на бывшей альма-матер Питера - К’унь-Луне - и он нуждался в своем чемпионе и Бессмертном Проводнике. Разогретый былыми чувствами Паркер согласился на предложение бога, а чтобы подпортить влияние дракона Шоу-Лао Затх замаскировал своего чемпиона под настоящего Железного Кулака, благо Паркер прекрасно владел стилем боя всех наследников.

А меж тем история не сбавляла оборотов и со всеми этими вашими полазившим отовсюду Гоблинами, Стервятниками, Осьминогами и всяким другим Кингпинами да Электрами пришлось разбираться совсем другому дружелюбному соседу - пауком-мутантом был укушен его высочество Гарри Озборн. Паркер же сосредоточился на войне божественных планов и не раз сталкивался с нынешним владельцем мантии Железного Кулака - его заклятым другом Дэнни Рэндом.

Паучий Кулак был среди многочисленных Людей-Пауков со всей Мультивселенной, завербованных в Армию Пауков для противостояния Наследникам на Земле-001. Заварушка была жаркой и Питер был очень рад найти для себя нового противника, с которым можно было развернуться по-новой. К тому времени борьба Затха с драконьим племенем поостыла, а вместе с ней и неприязнь Паука к Железному Кулаку. Он выжил в финальной битве и в конце концов благополучно вернулся домой. И только-только решил разгрести нависшую за время отсутствия кучу дел, как на связь вышел Ткач и без лишних слов... да вообще без каких бы то ни было слов швырнул Паука снова на Землю-616.
Здравствуй, попа, Новый Год!

Пробный пост

Когда безумие утаскивает мой разум в свой холодный и грязный омут я шепчу всего одно слово, имя — Барбара, и холод разжимает когтистую хватку в моей голове. Когда ярость застит мне глаза и отключаются те последние крохи человечности во мне, то я шепчу всего одно слово, имя — Барбара, и пламя внутри меня затихает. И целого мира не было жаль отдать за одну лишь только улыбку на ее лице. Барбара. Простишь ли ты меня? И смогу ли я простить себя за содеянное? Mea culpa, mea maxima culpa.

Вдох-выдох.

Меня зовут Жан-Поль Валли и некогда я был известен как виджиланте в маске Азраил. Но с той поры много воды утекло, многое изменилось, многих людей не стало. Я дал людям надежду и они отвергли ее в пользу былым страхам. Я дал людям защиту и они обменяли ее на прежний хаос бытия, когда тень летучей мыши безмолвно наблюдала за творящимися убийствами. Я дал людям свет истинной веры, а они кричали о тирании ложного пророка, втайне называя меня Антихиристом. Я дал людям свое доверие, а они отплатили за это подлым ударом в спину. Жалкое неблагодарное стадо, не заслуживающее ни спасения ни сострадания, не заслуживающие ничего, кроме презрения. Многоликая слепая толпа что сегодня воспевает хвалебные гимны в твою честь, а завтра требует твоей крови. Готэм. Этот город никогда не изменится, что с ним не делай.

Вдох-выдох.

Доспехи тяжелые. Не всегда, конечно, но сегодня особенно — скрип наплечников, шелест алой ткани плаща и моим шагам аккомпанирует лишь мокрое шлепание луж под ногами да стылые хрипы, вырывающиеся из легких. Проклятый Яд, благословенный Яд. Мое величайшее оружие и одновременно с этим моя самая главная слабость.

Вдох-выдох.

Её башня должна быть уже совсем близко, когда путь мне преграждает группа разряженных клоунов. Грязное отребье одного из главных городских безумцев. Никогда не пожалею о том, что сжег лечебницу дотла вместе со всеми ее пациентами. Но здесь, здесь правит бал Темный Рыцарь, с его глупым и устаревшим милосердием. Однажды он сказал мне, что если я убью убийцу, то число убийц в мире не изменится. Тогда я сказал в ответ, что будет, если я убью десяток, сотню, тысячу? И Он не нашелся что мне ответить.
Руки сами сжимаются в кулаки и с хриплым воплем я бросаюсь вперед, лицом к лицу — святой и грешники. Первый делает выпад ножом, но лезвие бессильно скрежещет о нагрудник пока моя рука пробивает его грудь, вырывая из пока еще живого тела трепещущее сердце. Нет никакого сострадания, нет никакого милосердия, нет прощения. Удар трубы приходится на шлем и на секунду я "плыву". Этим замешательством пользуются другие и наваливаются на меня со всех сторон, как крысы на терьера. Бесполезно — в этой сутолоке они лишь мешают друг-другу, в то время как я действую. Умерщвляю их быстро и экономно, расходуя драгоценную выносливость дозировано. Крики разрывают тишину ночи. Кричите — никто вам не поможет, никто не придет на помощь. Вы не заслуживаете помощи, вы не заслуживаете этого города, вы не заслуживаете Азраила!

Вдох-выдох.

Похоже что последнюю свою мысль я выкрикнул вслух. Старые привычки. Даже не знаю стоит ли от них избавляться или оставить как трофей. Трофей. Да, это трофей. А они забрали мой величайший трофей, забрали Брюса Уэйна. Забрали чтобы обратить его против меня словно оружие. Без него у них не было ни единого шанса выстоять в той битве.

Вдох-выдох.

А вот и Часовая Башня. Так, где там была панель доступа, кажется вот здесь? Или это было в другом месте? Нет-нет, вот же она. Теперь осталось лишь код доступа в Башню: 11_1992_Азраил. Отказ? Когда это Барбара поменяла гостевые коды доступа? И что могло ее заставить пойти на такие меры, ведь безопасность внутри Часовой Башни едва ли не такая же, как в Пещере Бэтмена.
Снятое забрало дало долгожданный приток свежего воздуха. Ну же, Барбара, просто посмотри на монитор и открой мне дверь. Холодно. И жарко. Меня трясет словно в малярийной лихорадке. Тело требует новую дозу Яда...

Связь с вами
Тони-сан, Джессика-сан, у вас моя телега недавно засветилась.
Об игроке
С годами моя скорость отписи порядком заржавела, но я все еще неплохой флудер. Посты от раза в неделю до раза в месяц, в зависимости от аврала на работе. Активлюсь помаленьку, бывает даже конкурсничаю. Рад беседам.
Знание комиксного канона
В общем знаю Землю-616. Читал и статьи на Marvel Database и комиксы, и видосики на ютубе от разных разборщиков.
Ваши планы на игру?
Разные излияния - драки да страдания. Вообще хотелось бы слегка развернуться и как Пауку и как Кулаку но без фанатизма, внести щепотку-другую ультранасилия, подружиться, найти проблем, дать в глаз Отто. Одним словом всего понемножку и можно без хлеба.
Как вы узнали о нас?
Бывал у вас как-то

Отредактировано Spider-Fist (19.03.2024 17:00)