Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Avengers 2.0

Сообщений 121 страница 150 из 493

1

Дата обновления:
07.03.23, by Stark.
Принимаем героев-бомжей. Место проживания выделим в гараже. ©

Общая информация

Официальный статус: официальная организация, сотрудничающая с ООН;
Публичный статус: общеизвестны, местоположение штаба и не афишируется, и не скрывается;
Бонус всем участникам по умолчанию: Идентификационная карта Мстителей для связи.
Квинджет: на момент сентября в ремонте.

Штаб-квартира

Нынешняя: осовремененный ангар с пристройкой на окраине Манхэттена; весь список мест и даты переездов.

Место:

Время базирования там:

Причина смены базы:

ангар на окраине

С 18.01.16 по ...

возврат в имеющийся штаб

Башня Мстителей

С 29.11.15 по 18.01.16

конфискация башни

ангар на окраине

С 11.11.15 по 28.11.15

переезд в башню

Наш состав

Руководство

Команда

Другие

Captain America
[командир]

Iron Man
[На больничном
до 20 октября]

War Machine
[и.о. Старка]

Black Panther
[Co-leader]

Superior Spider-Man
[Amazing Spider-Man]

Captain Marvel
[Космическая Леди]

Scarlet Witch
[Командная Ведьма]

Quicksilver
[Исправляющийся]

Doctor Strange
[парламентер на пенсии]

Spider-Woman
[Мама-паук]

All-New Spider-Man
[Паучонок]

She-Hulk
[Авокадо]

Black Widow
[Шпион и герой]

Iron Metropolitan
[Начинающий Мстюн]

Squirrel Girl
[мститель на пол-ставки]


В запасном составе:
(персонажи или у нас были, или мы очень здесь их ждем)


Hawkeye
Lionheart
Wiccan
Weapon H
Ultimate Spider-Man
Falcon
Hercules
Thor Odinson
Vision


Infamous Iron Man
Bruce Banner
Deadpool

Игровое

Сейчас: Капитан, внезапно, нашелся живой, Старк от замотанности всё-таки свалился и почти недоступен, Джессику вернули и теперь разбираются с судами, Земо считается официально мёртвым, Кракоа попутало всем планы и непонятно, что с ним делать. Но на этом фоне удалось выбить серьёзные компромиссы с ООН по самоорганизации.
До 23.09.16: Команда на какое-то время оставалась почти без руководства — все Мстители вляпались в те или иные серьёзные проблемы, каждый по-своему. Но, как ни странно, в настоящий момент более-менее в сборе. Почти. Капитан Америка официально погиб при подрыве башни Старк Индастриз в Осаке, Япония; остальные в разной степени побитости. Для всего мира башню Старк Индастриз подорвала Джессика Дрю.
Всю команду стремится подчинить себе Ассамблея ООН, в стремлении под прямым своим руководством запрячь их работать над контролем прочих сверхлюдей, в том числе и мутантов, которые там вообще попытались объявить о независимости с Кракоа.

Командный таймлайн искать в Хронологии > Мстители.

Предыдущая тема

Теги: Сюжет,Мстители,Командная ветка,Игра,Состав

0

121

Black Panther написал(а):

Это мы сто лет играть будем хд
Ну давайте тогда узнаем мнение самой Ванды, а там уже определимся)

На самом деле, ровно по этой причине — это была шутка. Х)))

+1

122

Black Panther, Hellstorm, в свете последних событий я требую ругани за то, кому можно телепать арестованного!  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Насчет нас обоих у Мстителей могут быть свои мысли, но мы с Дэймоном слегонца реабилитировались, отправив Мефисто в Ад, подружились с мутантами, поэтому наше присутствие могло быть и жестом доброй воли от Мстителей мутантам (sort of).

Отредактировано Doctor Strange (19.03.2021 21:04)

0

123

Doctor Strange написал(а):

подружились с мутантами

Стефан заговорил про реабилитацию доверия и сразу же выдал аргумент против.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

124

Iron Man написал(а):

Стефан заговорил про реабилитацию доверия и сразу же выдал аргумент против.

Простите, но не хотят ли Мстители вместо меня посидеть в Аду, чтобы Мефисто не вернулся назад? Так и вижу лес рук, ага.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

0

125

Doctor Strange написал(а):

Простите, но не хотят ли Мстители вместо меня посидеть в Аду, чтобы Мефисто не вернулся назад? Так и вижу лес рук, ага.

Я про другое.

Doctor Strange написал(а):

мы с Дэймоном слегонца реабилитировались, отправив Мефисто в Ад, подружились с мутантами

https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif Что-то мне подсказывает, что Кот будет челодланить точно так же, когда я/Тони предложил позвать на помощь Джин))

0

126

Iron Man написал(а):

Что-то мне подсказывает, что Кот будет челодланить точно так же, когда я/Тони предложил позвать на помощь Джин))

Ммм, не понял. Джин была Мстителем? Работала с Мстителями? Дружище, я недавно с тем же Т'Чаллой и Саммерсом устраивал "мальчики, не ссорьтесь" перед Ши'Ар, и вроде как бэкграунд у меня другой, нежели у Джин. Не надо путать мягкое с теплым.)

Вопрос в другом. Я подставил вас двоих в Асгарде, и вы можете заставить меня рассказать, в чем суть этого выпендроза, т.к. я не первый раз пропадаю с радаров и делаю что-то, что вам неведомо (вспоминаем Иллюминатов, например). Как умные ребята, вы должны понимать, что я не просто так вас подставил, ну и вы не огребли же каких-то проблем, кроме условно-дипломатичных.

Отредактировано Doctor Strange (19.03.2021 21:15)

0

127

Пояснений для хд
Doctor Strange написал(а):

Ммм, не понял. Джин была Мстителем? Работала с Мстителям? Дружище, я недавно с тем же Т'Чаллой и Саммерсом устраивал "мальчики, не ссорьтесь" перед Ши'Ар, и вроде как бэкграунд у меня другой, нежели у Джин. Не надо путать мягкое с теплым.)

Кот с ней разругался в хлам как раз там же, где раздобыл пленного для допроса. :'D И с мутантами в принципе.
Я сам сначала не уловил этот момент, если серьёзно.))) Но потому и развеселился с комментария про дружбу, я на нем же уже тоже попал.

Но да, тут только комментарии Кота ждать насчет всего этого.

+1

128

Развели флудилку, два ворчуна https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Iron Man, Doctor Strange, ну раз Ванда, как я понимаю, отвалилась (увы-увы https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/55998.gif ), то тогда, наверное, Стэфан действительно наш главный вариант хд

Doctor Strange написал(а):

Вопрос в другом. Я подставил вас двоих в Асгарде, и вы можете заставить меня рассказать, в чем суть этого выпендроза, т.к. я не первый раз пропадаю с радаров и делаю что-то, что вам неведомо (вспоминаем Иллюминатов, например). Как умные ребята, вы должны понимать, что я не просто так вас подставил, ну и вы не огребли же каких-то проблем, кроме условно-дипломатичных.

Я имел в виду именно этический подтекст, которого, например, не было в случае с Вандой, что чисто внутри игры для Пантеры было предпочтительнее, но раз Ванда аут, то тут выбирать не приходится хд

+1

129

Iron Man, Captain America,
Фыр, в смысле, доброго всем времени дня (или ночи)).
Про спиритический сеанс всё таки-в силе, только немножко поменялся состав участников: играем без Паучка, я, Джеймс и мистер Старк (что логично, т.к., строго говоря, ехал Дэрил прицельно к мистеру Старку как к единственному представителю команды Мстителей, с которым он знаком не шапошно). Так что быть мистеру Старку разбуженным, лолкек)
В нахождении мистера Роджерса я точно в деле, вместе со всеми вышеуказанными, плюс выразил желание вписаться Железный Кулак (встретим его уже там, в Китае - он туда доберётся независимо).

Black Panther, у меня к Your Royal Highness провокационный вопрос: тему с похоронами играть будут, или она останется за кадром? Т.к. если будут, то мы с Джеком в деле (он честно будет одним из тех шестерых, которые несут, а я буду честно весь такой в сомнениях и ужасно стыдящийся). А если нет, то мне надо будет просто как-то это упомянуть в стартовом посте...

0

130

Displacer написал(а):

Black Panther, у меня к Your Royal Highness провокационный вопрос: тему с похоронами играть будут, или она останется за кадром? Т.к. если будут, то мы с Джеком в деле (он честно будет одним из тех шестерых, которые несут, а я буду честно весь такой в сомнениях и ужасно стыдящийся). А если нет, то мне надо будет просто как-то это упомянуть в стартовом посте...

Будем, я уже почти разгрёбся с долгами хд

+1

131

[18.09.2016] Captain America's Funeral
Собственно, я сделаль
Первый пост за мной, завтра очень-очень постараюсь.
Пробежимся по кругу участников - комрады, будьте добры, отпишитесь, кто будет присутствовать и можно заранее черкнуть, в каком качестве (кто хочет выступить, кто гроб нести, кто просто в толпе постоит, кто вообще издалека посмотрит и сам поскорбит)
Собственно, касается всех, не только Мстителей)

Заявлены:  James Rogers(тайно), Storm, Marvel Girl, Displacer,  Winter Soldier(тайно), Storm, Marvel Girl, Displacer, Nomad, White Tiger, Iron Fist, Wolverine

Displacer написал(а):

Black Panther, у меня к Your Royal Highness провокационный вопрос: тему с похоронами играть будут, или она останется за кадром? Т.к. если будут, то мы с Джеком в деле (он честно будет одним из тех шестерых, которые несут, а я буду честно весь такой в сомнениях и ужасно стыдящийся). А если нет, то мне надо будет просто как-то это упомянуть в стартовом посте..

Я так понимаю, диспозиция в силе?)

Отредактировано Black Panther (08.05.2021 00:11)

+3

132

Black Panther, так точно, Your Royal Catness сэр. Так что пишите ещё и Номада туда же - он сейчас на работке и заглянуть не может (режимное предприятие, все дела), а вечером я его туда пну.

0

133

Всем бодрого, а меня можно туда же записать?

0

134

Black Panther, Я в деле. Стою в толпе, к гробу подойду.

+1

135

Iron Fist написал(а):

Black Panther, Я в деле. Стою в толпе, к гробу подойду.

Я не могу оставить своего дядю и дорогих мне людей одних в этот день. Я однозначно хочу участвовать.

0

136

Да, меня впишите обязательно, для Джека Кэп был всегда больше, чем просто супергерой. Я буду нести гроб Стива.

0

137

Displacer, Iron Fist, White Tiger, Nomad, всех вписал, не переживайте)

Nomad написал(а):

Я буду нести гроб Стива.

Я до Тони постараюсь сегодня донести черновик для обсуждения, потому что задействуем и неактивных/незанятых персонажей тоже. Но я боюсь, Джек не той известности фигура. Никого не хочу обидеть, правда, и мы с Тони ещё поговорим об этом, но, например, для меня чисто как для наблюдателя это выглядело бы странно.
Точно можно будет выступить с речью, но насчёт гроба - не уверен.

upd. Тони пояснил, да, всё путём, впишем

Отредактировано Black Panther (30.04.2021 22:54)

0

138

Black Panther написал(а):

Пробежимся по кругу участников — комрады, будьте добры, отпишитесь, кто будет присутствовать и можно заранее черкнуть, в каком качестве (кто хочет выступить, кто гроб нести, кто просто в толпе постоит, кто вообще издалека посмотрит и сам поскорбит)

Взаимодействия со мной быть не может, но я буду тайно присутствовать, скрываясь в толпе.

+1

139

Не все персонажи (по разным причинам) могут посетить похороны. Но! Вы можете воспользоваться моментом и написать пост/другой от лица весьма уместного там персонажа)))
Список персонажей, которых можно/нужно отГМить
Джеймс "Логан" Хоулетт ака Росомаха
Джеймс "Роуди" Роудс ака Воитель (предварительно Iron Man, но можно взять)
Вирджиния "Пеппер" Поттс ака Спасательница  (предварительно Iron Man, но можно взять)
Дженнифер Уолтерс ака Женщина-Халк (Doctor Strange)
Мэтт Мёрдок ака Сорвиголова (Doctor Strange)
Клинт Бартон ака Соколиный глаз
Брайан Брэддок ака Капитан Британия
Пегги Картер (предварительно Iron Man, но можно взять)
Шерон Картер
P.S. если вы не увидели персонажа, которого вы хотели бы отГМить на таком важном событии, то вы можете написать в теме, указав искомого героя. Мы с Тони определим, мог ли он там находиться и, если да, в каком статусе (у нас тут целое сборище инкогнито, ага хд)

Отредактировано Black Panther (07.05.2021 22:58)

+3

140

Как представитель семьи Старков, я просто обязан посетить похороны мистера Роджерса, раз мой брат не может. Произнесу небольшую речь от лица семьи.
Личность скрывать не буду.

(с Тони обговорено, его персонаж об этом не знает)  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

+1

141

Black Panther, Добавь меня в шапку темы похорон, пожалуйста.
И договорились ли о какой-то очередности? Или все пишут как пишут по 1-2 поста?

0

142

Iron Metropolitan написал(а):

Black Panther, Добавь меня в шапку темы похорон, пожалуйста.
И договорились ли о какой-то очередности? Или все пишут как пишут по 1-2 поста?

Очередности как нет, так и не было. х)))
Все пишут когда и как могут.
Я со своей толпой неписей вместо отсутствующего Тони, скорее всего, спешить не буду, да и не смогу.

0

143

По поводу эпизода [23.09.16] Lost souls и того, что там происходит с Пауками.
Вернее, это всё конкретно касается Валерии, Человека-Паука-Паркера, Октавиуса и Логана. Поскольку фоном стали всплывать мысли, которые противоречат планам/идеям/хотелкам, которые мне высказывали по-отдельности, я это всё как-то скучкую в одном месте и мы решим, что делать, чтобы не разойтись текстом и никому ничего не обломать. :')

Этот эпизод 23-го числа. В нем достают Паука из ловушки под названием СанФран.
После Сан-Франа Паук хотел отжать Венома.
Тем временем параллельно Октавиус получает камень разума, умудрившись разминуться с Паркером. И где-то около 25-го числа или чуть позже (там меньше всего шансов это сразу осознать по меньшей мере части заинтересованных) у него были мысли большей частью выпилить из народной памяти то, что его ищут и он вообще что-то накосячил.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

При этом Логан поставил Валерию в такую ситуацию, что она так-то не очень может молчать о происходящем.

Короче, давайте все точно скажут, чего хотели бы обыграть и что уже сейчас по факту получается, чтобы уже точно скоординироваться по планам-происходящему и не путаться в этом дальше. %)))

Выгоняю всех в тему, потому что в данной ситуации чаты мне уже неудобны.

+1

144

Iron Man написал(а):

Тем временем параллельно Октавиус получает камень разума, умудрившись разминуться с Паркером. И где-то около 25-го числа или чуть позже (там меньше всего шансов это сразу осознать по меньшей мере части заинтересованных) у него были мысли большей частью выпилить из народной памяти то, что его ищут и он вообще что-то накосячил.

У меня все так же, без изменений.
Получу камушек - сотру всем память о своих косяках - сяду думать, что делать с теми, у кого память не сотрется - не придумаю, но пойду причинять добро-зло.
Естественно, ко мне могут приходить в гости те, кто пожелает камень отобрать, а мне настучать по голове и упрятать за решетку. Легко не будет, попытка - не пытка. =)

0

145

Я как инициатор, скажу вот что)))
Я немного по-другому представляла эпизод, и как-то сочла само собой разумеющимся, что Логан сначала все-таки осмотрится вокруг, а не полезет сразу (мой косяк, но я почему-то была прям уверена). Мы что-то обговорим и т.п. Наличие рядом другого человека чисто по-человечески простимулировало бы довольно гордого персонажа разобраться самой и показать Мстителям, кто такие фон Думы.

Теперь у моего персонажа ситуация, в которой она поймает сообщение Паука, персонажа находящегося в розыске. Который упоминает Октавиуса (вроде тоже известный персонаж). С интеллектом моего персонажа сложить два и два - не так сложно.
Потом на глазах Вэл один из мстителей (пусть и бывший) и довольно известный мутант въезжает в стройку прямо в аномалию на полном ходу.

Это серьезное ЧП, и не совсем соответствует моим исходным планам "тихо поисследовать, встретить Росомаху, который кого-то ищет внутри, достать этого кого-то внутри". Когда внутри разыскиваемый преступник и мститель, я не вижу ни одной причины для Вэл, чтобы не связаться с отцом. Обелять репутацию семьи надо, роли инфеймуса это вроде соответствует, а тут двух зайцев одним махом - вытащить мстителя из передряги и арестовать преступника. Дум против ареста не возражает)

Но, как мне сказал Тони, арест Паркера может помешать планам и Паркера, и Отто... Мешать я не очень хочу как игрок, так что даже не знаю, что тут делать. Но сейчас у Вэл полный карт-бланш на руках, чтобы помочь целям своей семьи  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

Отредактировано Valeria von Doom (17.05.2021 19:03)

0

146

Valeria von Doom, мне сейчас пришло на ум, что Тони-то Вэл позвать, технически, может. Он ответит, что скоро будя, а потом его перехватит Джесс и никуда он уже больше не уйдет.
Что его тупо Джесс запрет дома после выступления — это мы с ней прямо оговорили, потому что, пардон, мне не хочется доиграться до того, что физически почти дохлый персонаж в конечном итоге просто станет поднятым зомби.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/22557.gif Или вообще того.

В любом случае, позвать-то его еще там могли, ответ получили, ток адресат отвалился из зоны доступа уже аккурат после ответа.

0

147

Iron Man, Но это только загоняет в еще больший тупик. Потому что ок - ну возможно Вэл бы предпочла по каким-то причинам связаться сначала с Тони. Но если он скажет "ща буду" и не прилетит - то тут она уже 100% свяжется с Думом. Потому что два Мстителя в Сан-Фране - это... ну... ну совсем крутотень %)))

0

148

Valeria von Doom написал(а):

Iron Man, Но это только загоняет в еще больший тупик. Потому что ок — ну возможно Вэл бы предпочла по каким-то причинам связаться сначала с Тони. Но если он скажет "ща буду" и не прилетит — то тут она уже 100% свяжется с Думом. Потому что два Мстителя в Сан-Фране — это... ну... ну совсем крутотень %)))

Okay, вариант отметаем и 23-го будем уже совсем неале. хд

0

149

В своё оправдание скажу, что особо времени, чтобы ходить вокруг да около Сан-Франциско, высматривая непонятно что, у Логана не было. Он не великий ученый, не исследователь, чтобы что-то там изучать (да и что изучать). У него просто друг в беде, и всё, что он может это просто ворваться туда и разгребать ворох проблем по мере их поступления.
Если это прям конкретно всё ломает, то я могу, конечно, подправить пост, что мол он не успел туда ворваться, будучи перехваченным Валерией.

Отредактировано Wolverine (17.05.2021 19:43)

0

150

Wolverine, Да оправдываться не надо, претензий нет))) Тут вопрос именно в том, что просто моего персонажа это ставит в такое положение, что следуя ее логике (такой же как твоя - сразу въехать туда) - она бы сделала действия, у которых будут последствия, которые могут серьезно повлиять на планы других игроков

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно