Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Avengers 2.0

Сообщений 241 страница 270 из 493

1

Дата обновления:
07.03.23, by Stark.
Принимаем героев-бомжей. Место проживания выделим в гараже. ©

Общая информация

Официальный статус: официальная организация, сотрудничающая с ООН;
Публичный статус: общеизвестны, местоположение штаба и не афишируется, и не скрывается;
Бонус всем участникам по умолчанию: Идентификационная карта Мстителей для связи.
Квинджет: на момент сентября в ремонте.

Штаб-квартира

Нынешняя: осовремененный ангар с пристройкой на окраине Манхэттена; весь список мест и даты переездов.

Место:

Время базирования там:

Причина смены базы:

ангар на окраине

С 18.01.16 по ...

возврат в имеющийся штаб

Башня Мстителей

С 29.11.15 по 18.01.16

конфискация башни

ангар на окраине

С 11.11.15 по 28.11.15

переезд в башню

Наш состав

Руководство

Команда

Другие

Captain America
[командир]

Iron Man
[На больничном
до 20 октября]

War Machine
[и.о. Старка]

Black Panther
[Co-leader]

Superior Spider-Man
[Amazing Spider-Man]

Captain Marvel
[Космическая Леди]

Scarlet Witch
[Командная Ведьма]

Quicksilver
[Исправляющийся]

Doctor Strange
[парламентер на пенсии]

Spider-Woman
[Мама-паук]

All-New Spider-Man
[Паучонок]

She-Hulk
[Авокадо]

Black Widow
[Шпион и герой]

Iron Metropolitan
[Начинающий Мстюн]

Squirrel Girl
[мститель на пол-ставки]


В запасном составе:
(персонажи или у нас были, или мы очень здесь их ждем)


Hawkeye
Lionheart
Wiccan
Weapon H
Ultimate Spider-Man
Falcon
Hercules
Thor Odinson
Vision


Infamous Iron Man
Bruce Banner
Deadpool

Игровое

Сейчас: Капитан, внезапно, нашелся живой, Старк от замотанности всё-таки свалился и почти недоступен, Джессику вернули и теперь разбираются с судами, Земо считается официально мёртвым, Кракоа попутало всем планы и непонятно, что с ним делать. Но на этом фоне удалось выбить серьёзные компромиссы с ООН по самоорганизации.
До 23.09.16: Команда на какое-то время оставалась почти без руководства — все Мстители вляпались в те или иные серьёзные проблемы, каждый по-своему. Но, как ни странно, в настоящий момент более-менее в сборе. Почти. Капитан Америка официально погиб при подрыве башни Старк Индастриз в Осаке, Япония; остальные в разной степени побитости. Для всего мира башню Старк Индастриз подорвала Джессика Дрю.
Всю команду стремится подчинить себе Ассамблея ООН, в стремлении под прямым своим руководством запрячь их работать над контролем прочих сверхлюдей, в том числе и мутантов, которые там вообще попытались объявить о независимости с Кракоа.

Командный таймлайн искать в Хронологии > Мстители.

Предыдущая тема

Теги: Сюжет,Мстители,Командная ветка,Игра,Состав

0

241

Как вас из этого вытаскивать хз, но я что-нибудь придумаю  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

242

Infamous Iron Man написал(а):

Как вас из этого вытаскивать хз, но я что-нибудь придумаю

Чую, что там сейчас все закончится тем, что мы вчетвером, измятые, побитые и злые будем сидеть в этой аномалии и хором орать слово их пяти букв https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

243

The Amazing Spider-Man написал(а):

Infamous Iron Man написал(а):

    Как вас из этого вытаскивать хз, но я что-нибудь придумаю

Чую, что там сейчас все закончится тем, что мы вчетвером, измятые, побитые и злые будем сидеть в этой аномалии и хором орать слово их пяти букв https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

Не боись, мы с Вэл точно спасемся, это тоже будет результат  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/22557.gif

0

244

Infamous Iron Man написал(а):

Не боись, мы с Вэл точно спасемся, это тоже будет результат

Моя команда по спасению Паркера.
- Парень который погибнет первым - Паркер.
-...

+1

245

Infamous Iron Man, «я вытащу Пакера из аномалии, я справлюсь, вот все же обсудила с Тони» - наивно думала я XD

The Amazing Spider-Man написал(а):

мы вчетвером, измятые, побитые и злые будем сидеть в этой аномалии и хором орать слово их пяти букв

Не-не-не, я туда не полезу! А папа сможет и войти, и выйти, это ж Дум (ну, я надеюсь) XD

0

246

Valeria von Doom написал(а):

Infamous Iron Man, «я вытащу Пакера из аномалии, я справлюсь, вот все же обсудила с Тони» — наивно думала я XD

Ты справляешься, все в порядке хД

0

247

Valeria von Doom написал(а):

А папа сможет и войти, и выйти, это ж Дум (ну, я надеюсь) XD

Дум может совершенно по-читерски войти и выйти за счет магии, если разберется, что там к чему. Х)

0

248

Я не ищу легких путей хд

0

249

Wolverine, The Amazing Spider-Man, господа, я кинула кубики. Ну в общем-то какой-то подобный результат я и ожидала))
Нагло решила не бросать кубики на то, какую инфу получаю я, решив в соответствии с нашим обсуждением аномалии с Тони, что приходящие мне данные все-таки должны быть достаточно четкими.
Все ж мой персонаж более чем просто умна, а главной целью собранного техно-кадавра из армии темных эльдар являлся именно сбор информации для дальнейшего анализа и изучения)  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

0

250

Valeria von Doom написал(а):

Wolverine, The Amazing Spider-Man, господа, я кинула кубики. Ну в общем-то какой-то подобный результат я и ожидала))
Нагло решила не бросать кубики на то, какую инфу получаю я, решив в соответствии с нашим обсуждением аномалии с Тони, что приходящие мне данные все-таки должны быть достаточно четкими.
Все ж мой персонаж более чем просто умна, а главной целью собранного техно-кадавра из армии темных эльдар являлся именно сбор информации для дальнейшего анализа и изучения)

Можешь описать что именно и как именно ты будешь наблюдать то, что происходит в аномалии? Нам нужно понимать с чем в итоге будем в дальнейшем играть и, если честно, я прям нихрена не понимаю как именно будет виден тебе мир, который дергается туда, обратно, то медленно, то быстро х)

0

251

The Amazing Spider-Man, ну, я предполагаю, что я получаю сносную картинку, мб с редкими помехами, звук. При этом дрон для меня двигается довольно медленно.
Вы со своей стороны видите то, что выпало на кубах.

0

252

Так!
И на этом моменте я побуду немного вредным и выгоню вас с дальнейшим обсуждением самого эпизода сюда: Игровое обсуждение и поиск 0.1

Изначально вопрос я поднял здесь сугубо из-за того, что нужно было согласовать хотя бы примерно даты между планами разных ребят))

0

253

Отмечусь тут, могу влететь, вписаться, вщемиться в любой из Мстительных сюжетцев. Слышала, тут нужен переговорщик-юрист-адвокат по поводу каких-то мутных сделок с недвижимостью? Чем-то еще?

+1

254

Перед тем, как мы отправимся в Рафт...
Напомните мне, чо у нас там с квинджетами? https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

Отредактировано Black Panther (29.07.2021 19:25)

0

255

Black Panther написал(а):

Напомните мне, чо у нас там с квинджетами?

Нет их, вымерли. :D
Последний был погребен в Осаке под небоскребами.
-

0

256

Iron Man написал(а):

Нет их, вымерли. :D
Последний был погребен в Осаке под небоскребами.

...
Я не хочу давать вам свой http://s3.uploads.ru/VJPUc.gif

Ой, всё *никуда не летим, пусть мутанты разбираются*

+1

257

Я всегда могу подбросить друзей до места назначения)

0

258

Iron Man, ладно, я дам вам обычный вакандский, не личный, в аренду
не дай Баст его разгрохают над Рафтом https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/41162.gif

+2

259

/дополз сюда с разными мыслями/
Так, во-первых, Captain America, я понимаю, что тебе сейчас немного не до того, но я бы хотел закрыть тему с ссорой, смертью и воскрешением) Скажем так, Кота это гложет настолько, что не прийти к Стиву он не может) Предлагаю хотя бы обозначить дату, время, место, когда мы поговорили, если играть сейчас невмоготу (плюс ты знаешь мои темпы хд). Насколько я понимаю, 23.09 загружено у тебя по самое "не могу", мб тогда 24?


Во-вторых, в перспективе я бы отыграл ну мб не собрание, но хоть какое-то обсуждение на тему Кракоа, [25.09.16] Gauntlet: Trial и [27.09.2016] Shaky raft makes for an awful plot. Как минимум, нам нужна, я считаю, какая-то консолидированная позиция на случай "а если завтра мутанты устроят что-то такое, что не оставят нам выбора?" Ну и в целом, доверяем мы Кракоа и избегаем провокаций, призванных нас стравить? Или же не доверяем... и тогда, в общем-то, нам надо быть готовыми к бою, хотя это будет бой в том числе со вчерашними братьями по оружию и друзьями.
В общем, вопрос сложный, открытый и явно не из тех, где условный Стив, Тони или Т'Чалла могут просто "отдать приказ".
Но тут ещё хороший вопрос по формату такого обсуждения и участникам.


В-третьих. В принципе, уже не первый раз тут и там мелькает тема с Юными Мстителями/Академией Мстителей. Насчёт непосредственно геройской команды в разрезе закошмаривания госудУрством - вопрос спорный, но вот вариант с Академией мне кажется перспективным, есть, что играть.
В-четвёртых. Что у нас по итогам с Башней? Мб в случае реализации идеи с Академией уже есть смысл её в игровом порядке вернуть обратно, заодно подогнать пару новых квинджетов? (Пантера оплатит, так и быть хд).

+5

260

Black Panther написал(а):

Как минимум, нам нужна, я считаю, какая-то консолидированная позиция на случай "а если завтра мутанты устроят что-то такое, что не оставят нам выбора?" Ну и в целом, доверяем мы Кракоа и избегаем провокаций, призванных нас стравить? Или же не доверяем... и тогда, в общем-то, нам надо быть готовыми к бою, хотя это будет бой в том числе со вчерашними братьями по оружию и друзьями.

Black Panther написал(а):

Но тут ещё хороший вопрос по формату такого обсуждения и участникам.

Мне думается два варианта - или совместные посты, или ограничения на символы (скажем, посты до 1.5к), чтобы не растекаться мыслью по древу. Это обсуждение и правда надо, чтобы мы понимали позицию команды, да и как раз можно будет зацепить другие животрепещущие проблемы.

Black Panther написал(а):

Что у нас по итогам с Башней? Мб в случае реализации идеи с Академией уже есть смысл её в игровом порядке вернуть обратно, заодно подогнать пару новых квинджетов? (Пантера оплатит, так и быть хд).

Мы с Тони обсуждали, что Джен вполне могла заняться вопросом сделки с Башней вплотную. Я не думаю, что нам надо это отыгрывать - мы можем остановиться на том, что дело решено полюбовно в пользу Старка, т.к. все договоренности играют ему на руку, а Джен уже дожала, и в итоге Башня снова у Мстителей.

Black Panther написал(а):

В принципе, уже не первый раз тут и там мелькает тема с Юными Мстителями/Академией Мстителей.

Ты же помнишь, что Академия Мстителей в последний раз была сделана для того, чтобы не дать потенциальным юным преступникам реализоваться как злодеям? %) Собирать новый каст будем под той же эгидой?

+2

261

She-Hulk написал(а):

Собирать новый каст будем под той же эгидой?

Коротко: из-за ООН. Мы там в обсуждениях по этой теме пришли к тому, что Мстители сами будут контроллить свою часть супергероев, и решать, к кому что относится и кому пока не туда. Чтобы не сливать лишние данные.
В целом, если как-то пытаться сгруппировать мелких, то под эгидой "вот это совсем новобранцы, мы за ними присмотрим, а вы их не троньте, потому что то, то и то".

+1

262

She-Hulk написал(а):

Мне думается два варианта - или совместные посты, или ограничения на символы (скажем, посты до 1.5к), чтобы не растекаться мыслью по древу. Это обсуждение и правда надо, чтобы мы понимали позицию команды, да и как раз можно будет зацепить другие животрепещущие проблемы.

В принципе, мысль интересная, можно её покруть-обдумать, хотя, наверное, здесь скорее принципиальнее вопрос ограничений по времени, чтобы это всё не растянулось на год-два хд

She-Hulk написал(а):

Мы с Тони обсуждали, что Джен вполне могла заняться вопросом сделки с Башней вплотную. Я не думаю, что нам надо это отыгрывать - мы можем остановиться на том, что дело решено полюбовно в пользу Старка, т.к. все договоренности играют ему на руку, а Джен уже дожала, и в итоге Башня снова у Мстителей.

Окей, я за)

She-Hulk написал(а):

Ты же помнишь, что Академия Мстителей в последний раз была сделана для того, чтобы не дать потенциальным юным преступникам реализоваться как злодеям? %)

Я не читал https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/54863.gif  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Ну, скорее я рассматривал это как некую обучающую программу)

Отредактировано Black Panther (29.11.2021 21:18)

+1

263

Iron Man написал(а):

Коротко: из-за ООН. Мы там в обсуждениях по этой теме пришли к тому, что Мстители сами будут контроллить свою часть супергероев, и решать, к кому что относится и кому пока не туда. Чтобы не сливать лишние данные.
В целом, если как-то пытаться сгруппировать мелких, то под эгидой "вот это совсем новобранцы, мы за ними присмотрим, а вы их не троньте, потому что то, то и то".

Да, помню, но на всякий уточнила.
В целом - хорошая идея, ведь детвора все равно во что-то будет влезать, а так хотя бы мы сможем их прикрывать и учить геройству относительно безопасно и полезно для всех.

Black Panther написал(а):

В принципе, мысль интересная, можно её покруть-обдумать, хотя, наверное, здесь скорее по времени принципиальнее вопрос ограничений по времени, чтобы это всё не растянулось на год-два хд

Можно и по времени, можно совместить.) В моих интересах тоже не затягивать, все-таки у нас эпизоды поджимают игровой октябрь, а этот вопрос лучше бы закрыть в сентябре, чтобы Мстители не выглядели как "блиц, блиц, скорость без границ".  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

p.s. я бы могла себя выдвинуть в качестве кандидатуры одного из кураторов над детишками. Опыт в Фонде Будущего Ричардсов имеется, детей Брюса я растила-перевоспитывала, вроде неплохо получилось (планету никто не разнес).

+2

264

Captain Marvel написал(а):

Думаю по возвращению, я по любому выяснила ват зе фак тут случилось и, как минимум, с кем-то поговорила о произошедшем. Рапорты и отчеты обычно не пестрят деталями и красноречием.

Это, кстати, можно с кем-то из вас обыграть. С тобой или Стрэнджем. Если есть желание.

Black Panther написал(а):

Надо подумать)
Так-то я за, но не хочется делать эп на три поста

Captain Marvel написал(а):

Теоретически я могу притащить вдобавок какую-нибудь проблему из космоса, но это уже попахивает чем-то глобальным и нужно подключать мозги Тони и Джесс

Doctor Strange написал(а):

А как насчет объединить это с собранием по поводу Кракоа? Ну, чтобы сразу все яйца в одной корзине.

Captain Marvel написал(а):

Можно, кстати. Космос космосом, но я, вроде как, ещё остаюсь мстителем на полставки, так что, вроде как, и меня касается
Тем более, что они тоже жители Земли и часто лезут в космос, вдруг дел нам понатворят, а мы потом расхлебывай

Doctor Strange написал(а):

Ммм, я тут могу припомнить, что я так толкал идею про Империкулов, которые выжигают миры, где есть хоть капля магии, и ты вполне могла на задворках Вселенной на парочку наткнуться.

Давайте я положу это, кмк, важное вот сюда.) Потому как я не знаю, что мог бы сказать Стрэндж по поводу Феникса и Ши'Ар конкретно в тот период времени, а вот в сентябре - вполне мог бы чего-то и рассказать. Мб и про состояние магии после 10 сентября. Особенно если бы Кэрол принесла тревожные вести о выженных мирах и все такое.

+3

265

У меня есть подозрение, что Кэрол где-то могла добежать и до меня, но в сентябрь я это могу упихнуть только в формате разговора по телефону.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/22557.gif
Личные встречи тупо по логике и свободному игровому времени возможны уже только тогда, когда Тони на принудительный отпуск заперли. И то считая от октября.

0

266

Iron Man,
А если мы тебя подключим к разговору он-лайн/телефону?

0

267

Captain Marvel написал(а):

Iron Man,
А если мы тебя подключим к разговору он-лайн/телефону?

Какого именно числа?

0

268

Вопрос дат очень важен. Если мы устраиваем сбор-совещание Мстителей, то можем вполне учинить какой-нибудь полуонлайновый формат, т.к. явно не все смогут явиться. 25 сентября, насколько я помню, у нас день довольно напряженный и вряд ли подходит для собраний, а вот 26 уже вполне могли бы сконтачиться.

0

269

Doctor Strange написал(а):

25 сентября, насколько я помню, у нас день довольно напряженный и вряд ли подходит для собраний, а вот 26 уже вполне могли бы сконтачиться.

25-го у нас драма-трагизм-цирк-с-конями, и вот с этого момента Тоней недоступен совсем.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/12260.gif
Можно попробовать после 5-го октября уломать Джесс и/или Арно отдать ему телефон или коммуникатор на час-два, но того он там точно сидит без связи.

0

270

UPD. Но это только если я вам кровь-из-носу нужен. Если нет, то можно вообще без меня.

+1


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно