Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0

Avengers 2.0

Сообщений 241 страница 253 из 253

1

Дата обновления:
05.08.20, by Stark.
Принимаем героев-бомжей. Место проживания выделим в гараже. ©

Общая информация

Официальный статус: условно-официальный (добровольцы добровольные-не-государственные, проще говоря);
Публичный статус: общеизвестны, местоположение штаба и не афишируется, и не скрывается;
Бонус всем участникам по умолчанию: Идентификационная карта Мстителей для связи.
Квинджет: на момент сентября в ремонте.

Штаб-квартира

Нынешняя: осовремененный ангар с пристройкой на окраине Манхэттена; весь список мест и даты переездов.

Место:

Время базирования там:

Причина смены базы:

ангар на окраине

С 18.01.16 по ...

возврат в имеющийся штаб

Башня Мстителей

С 29.11.15 по 18.01.16

конфискация башни

ангар на окраине

С 11.11.15 по 28.11.15

переезд в башню

Наш состав

Руководство

Команда

Другие

Captain America
[командир]
Iron Man
[Никуда не отпустили]
Black Panther
[Co-leader]

Superior Spider-Man
[Коварный паучок]
Scarlet Witch
[Ведьма-Талисман]
Rescue
[саппорт-координатор]
Squirrel Girl
[мститель на пол-ставки]

Doctor Strange
[парламентер на пенсии]
All-New Spider-Man
[Паучок]
Black Widow
[Шпион и герой]

В запасном составе:
(персонажи или у нас были, или мы очень здесь их ждем)

Hawkeye
Lionheart
Wiccan
Weapon H
Amazing Spider-Man
Ultimate Spider-Man
Falcon
Captain Marvel
Hercules
Thor Odinson
War Machine
Vision

Infamous Iron Man
Bruce Banner
Deadpool

Игровое

Команда на какое-то время оставалась почти без руководства — все Мстители вляпались в те или иные серьёзные проблемы, каждый по-своему. Но, как ни странно, в настоящий момент более-менее в сборе. Почти. Капитан Америка официально погиб при подрыве башни Старк Индастриз в Осаке, Япония; остальные в разной степени побитости. Для всего мира башню Старк Индастриз подорвала Джессика Дрю.
Всю команду стремится подчинить себе Ассамблея ООН, в стремлении под прямым своим руководством запрячь их работать над контролем прочих сверхлюдей, в том числе и мутантов, которые там вообще попытались объявить о независимости с Кракоа.

Командный таймлайн искать в Хронологии > Мстители.

Предыдущая тема

Теги: Сюжет,Мстители,Командная ветка,Игра,Состав

0

241

Как вас из этого вытаскивать хз, но я что-нибудь придумаю  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

242

Infamous Iron Man написал(а):

Как вас из этого вытаскивать хз, но я что-нибудь придумаю

Чую, что там сейчас все закончится тем, что мы вчетвером, измятые, побитые и злые будем сидеть в этой аномалии и хором орать слово их пяти букв http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

243

The Amazing Spider-Man написал(а):

Как вас из этого вытаскивать хз, но я что-нибудь придумаю

Чую, что там сейчас все закончится тем, что мы вчетвером, измятые, побитые и злые будем сидеть в этой аномалии и хором орать слово их пяти букв http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

Не боись, мы с Вэл точно спасемся, это тоже будет результат  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/22557.gif

0

244

Не боись, мы с Вэл точно спасемся, это тоже будет результат

Моя команда по спасению Паркера.
- Парень который погибнет первым - Паркер.
-...

+1

245

Infamous Iron Man, «я вытащу Пакера из аномалии, я справлюсь, вот все же обсудила с Тони» - наивно думала я XD

The Amazing Spider-Man написал(а):

мы вчетвером, измятые, побитые и злые будем сидеть в этой аномалии и хором орать слово их пяти букв

Не-не-не, я туда не полезу! А папа сможет и войти, и выйти, это ж Дум (ну, я надеюсь) XD

0

246

Valeria von Doom написал(а):

Infamous Iron Man, «я вытащу Пакера из аномалии, я справлюсь, вот все же обсудила с Тони» — наивно думала я XD

Ты справляешься, все в порядке хД

0

247

А папа сможет и войти, и выйти, это ж Дум (ну, я надеюсь) XD

Дум может совершенно по-читерски войти и выйти за счет магии, если разберется, что там к чему. Х)

0

248

Я не ищу легких путей хд

0

249

Wolverine, The Amazing Spider-Man, господа, я кинула кубики. Ну в общем-то какой-то подобный результат я и ожидала))
Нагло решила не бросать кубики на то, какую инфу получаю я, решив в соответствии с нашим обсуждением аномалии с Тони, что приходящие мне данные все-таки должны быть достаточно четкими.
Все ж мой персонаж более чем просто умна, а главной целью собранного техно-кадавра из армии темных эльдар являлся именно сбор информации для дальнейшего анализа и изучения)  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

0

250

Wolverine, The Amazing Spider-Man, господа, я кинула кубики. Ну в общем-то какой-то подобный результат я и ожидала))
Нагло решила не бросать кубики на то, какую инфу получаю я, решив в соответствии с нашим обсуждением аномалии с Тони, что приходящие мне данные все-таки должны быть достаточно четкими.
Все ж мой персонаж более чем просто умна, а главной целью собранного техно-кадавра из армии темных эльдар являлся именно сбор информации для дальнейшего анализа и изучения)

Можешь описать что именно и как именно ты будешь наблюдать то, что происходит в аномалии? Нам нужно понимать с чем в итоге будем в дальнейшем играть и, если честно, я прям нихрена не понимаю как именно будет виден тебе мир, который дергается туда, обратно, то медленно, то быстро х)

0

251

The Amazing Spider-Man, ну, я предполагаю, что я получаю сносную картинку, мб с редкими помехами, звук. При этом дрон для меня двигается довольно медленно.
Вы со своей стороны видите то, что выпало на кубах.

0

252

Так!
И на этом моменте я побуду немного вредным и выгоню вас с дальнейшим обсуждением самого эпизода сюда: Игровое обсуждение и поиск 0.1

Изначально вопрос я поднял здесь сугубо из-за того, что нужно было согласовать хотя бы примерно даты между планами разных ребят))

0

253

Отмечусь тут, могу влететь, вписаться, вщемиться в любой из Мстительных сюжетцев. Слышала, тут нужен переговорщик-юрист-адвокат по поводу каких-то мутных сделок с недвижимостью? Чем-то еще?

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно