Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Avengers 2.0

Сообщений 211 страница 240 из 493

1

Дата обновления:
07.03.23, by Stark.
Принимаем героев-бомжей. Место проживания выделим в гараже. ©

Общая информация

Официальный статус: официальная организация, сотрудничающая с ООН;
Публичный статус: общеизвестны, местоположение штаба и не афишируется, и не скрывается;
Бонус всем участникам по умолчанию: Идентификационная карта Мстителей для связи.
Квинджет: на момент сентября в ремонте.

Штаб-квартира

Нынешняя: осовремененный ангар с пристройкой на окраине Манхэттена; весь список мест и даты переездов.

Место:

Время базирования там:

Причина смены базы:

ангар на окраине

С 18.01.16 по ...

возврат в имеющийся штаб

Башня Мстителей

С 29.11.15 по 18.01.16

конфискация башни

ангар на окраине

С 11.11.15 по 28.11.15

переезд в башню

Наш состав

Руководство

Команда

Другие

Captain America
[командир]

Iron Man
[На больничном
до 20 октября]

War Machine
[и.о. Старка]

Black Panther
[Co-leader]

Superior Spider-Man
[Amazing Spider-Man]

Captain Marvel
[Космическая Леди]

Scarlet Witch
[Командная Ведьма]

Quicksilver
[Исправляющийся]

Doctor Strange
[парламентер на пенсии]

Spider-Woman
[Мама-паук]

All-New Spider-Man
[Паучонок]

She-Hulk
[Авокадо]

Black Widow
[Шпион и герой]

Iron Metropolitan
[Начинающий Мстюн]

Squirrel Girl
[мститель на пол-ставки]


В запасном составе:
(персонажи или у нас были, или мы очень здесь их ждем)


Hawkeye
Lionheart
Wiccan
Weapon H
Ultimate Spider-Man
Falcon
Hercules
Thor Odinson
Vision


Infamous Iron Man
Bruce Banner
Deadpool

Игровое

Сейчас: Капитан, внезапно, нашелся живой, Старк от замотанности всё-таки свалился и почти недоступен, Джессику вернули и теперь разбираются с судами, Земо считается официально мёртвым, Кракоа попутало всем планы и непонятно, что с ним делать. Но на этом фоне удалось выбить серьёзные компромиссы с ООН по самоорганизации.
До 23.09.16: Команда на какое-то время оставалась почти без руководства — все Мстители вляпались в те или иные серьёзные проблемы, каждый по-своему. Но, как ни странно, в настоящий момент более-менее в сборе. Почти. Капитан Америка официально погиб при подрыве башни Старк Индастриз в Осаке, Япония; остальные в разной степени побитости. Для всего мира башню Старк Индастриз подорвала Джессика Дрю.
Всю команду стремится подчинить себе Ассамблея ООН, в стремлении под прямым своим руководством запрячь их работать над контролем прочих сверхлюдей, в том числе и мутантов, которые там вообще попытались объявить о независимости с Кракоа.

Командный таймлайн искать в Хронологии > Мстители.

Предыдущая тема

Теги: Сюжет,Мстители,Командная ветка,Игра,Состав

0

211

Valeria von Doom, нет, не мешает, и времени на все хватит))

0

212

Black Panther написал(а):

*скромно тянет руку*
Божественное присутствие в голове считается? хд

*активно заманивает Другого в свою башку*

All-New Spider-Man написал(а):

Итог.
Я и раньше, до этого обсуждения, планировал стереть память всем где-то в конце месяца, но менялись планы на то, когда Отто вылезет из Сан-Франа и сколько времени у него займет обучение управляться камнем.
И так:
25-26 — он на свободе, камень у него.
30-начало октября — чистка сознания.
Те, у кого есть защита, все будут помнить. Те, у кого ее нет, забудут все.

Отредактировано All-New Spider-Man (Вчера 23:50)

I want to remember!

0

213

Valeria von Doom написал(а):

All-New Spider-Man, тогда то, что наш эпизод 23-его — никому не мешает? Так-то до чистки тогда есть время Паркера и арестовать, и отпустить, и симбиота ему найти

Теперь моя хотеть чтобы все вошли в аномалии 23-го, а вышли  30-го ._.

0

214

Iron Man написал(а):

Тут, кстати, еще смешной момент. Если держать в голове 25-ое число и считать за "позже", например, 26-ое, то Вэл вас там караулить должна была три дня.

Ну так время иначе течёт в аномалии и черт его знает как там внутри события развернутся. К тому же, как мне кажется, Вэл это персонаж того уровня который может войти в аномалии и выйти самостоятельно, учитывая её гений, ресурсы и папку.

All-New Spider-Man написал(а):

The Amazing Spider-Man, в общем, если желаешь остаться при памяти, то придется думать, как получить ментальную защиту и найти обоснование для этого заодно)

*Якубович крутит барабан*
1. Защита Паутины судьбы и жизни.
2. Собственная,  хоть и поломанная, защита личности от Стренджа.
3. Влияние аномалии на разум, что могла временно наложить своеобразную "защиту" от внешних факторов (у него итак там целый букет уже от нее).
4. Паркер мог покинуть аномалию много позже, после использования камня разума.
5. Если Валерия и Виктор смилуются, то могут поставить барьер х)
6. Итак уже не помню, есть просто записи которые слушаю каждый день и там одно и тоже: "Это сделал Октавиус. Он снова украл нашу жизнь".

0

215

The Amazing Spider-Man написал(а):

Ну так время иначе течёт в аномалии и черт его знает как там внутри события развернутся. К тому же, как мне кажется, Вэл это персонаж того уровня который может войти в аномалии и выйти самостоятельно, учитывая её гений, ресурсы и папку

Тут дело такое... я не особо собиралась входить в аномалию. У меня полно идей, как сделать это извне) завтра будет пост - вы поймете, наверное, ход моих мыслей)

0

216

Valeria von Doom написал(а):

Тут дело такое... я не особо собиралась входить в аномалию. У меня полно идей, как сделать это извне) завтра будет пост — вы поймете, наверное, ход моих мыслей)

В таком случае я вообще отлично ворвался в аномалию. Кто-то ведь должен этого паука вытаскивать на своей спине, а то он там вот-вот окочурится через день-два.

Отредактировано Wolverine (18.05.2021 01:55)

0

217

Так как Паукан-старший меня спросил в ЛС, отвечу здесь - я не собираюсь лезть внутрь аномалии. Хочу поработать через роботов и отыграть немного дендрофекального крафта прямо на месте  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif
Думаю, пообщаться с Пауканом и Росомахой через коптер.

Кстати, виден ли вам коптер - предлагаю кинуть кубики :)))
И вообще кидать кубики на весь крафт - сработает или нет.
Рано или поздно нам должно повезти  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

218

Valeria von Doom написал(а):

Так как Паукан-старший меня спросил в ЛС, отвечу здесь — я не собираюсь лезть внутрь аномалии. Хочу поработать через роботов и отыграть немного дендрофекального крафта прямо на месте  
Думаю, пообщаться с Пауканом и Росомахой через коптер.

Кстати, виден ли вам коптер — предлагаю кинуть кубики :)))
И вообще кидать кубики на весь крафт — сработает или нет.
Рано или поздно нам должно повезти

Кубики это азарт... Азарт это зло... А я хороший, честный, прекрасный, полный ответственного подхода...

...

Кидай кубики https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/74537.gif

+1

219

Valeria von Doom написал(а):

Так как Паукан-старший меня спросил в ЛС, отвечу здесь — я не собираюсь лезть внутрь аномалии. Хочу поработать через роботов и отыграть немного дендрофекального крафта прямо на месте  
Думаю, пообщаться с Пауканом и Росомахой через коптер.

Кстати, виден ли вам коптер — предлагаю кинуть кубики :)))
И вообще кидать кубики на весь крафт — сработает или нет.
Рано или поздно нам должно повезти

Это все прекрасно, конечно, но меня волнует парадокс со временем. В аномалии время течет значительно быстрее относительно нормального мира. Коптер принадлежит нормальному миру, значит время в нем тоже течет как в нормальном мире. Если полагаться на теорию относительности, то у Валерии будет практически статичная картинка, поскольку все, что движется внутри аномалии, движется с безумной по меркам нормального мира скоростью. Для паучка прошел целый год, если не больше, в то время, как в нормальном мире прошло всего полтора месяца. Каким образом дрон вообще может увидеть хоть что-то?

0

220

Wolverine написал(а):

Если полагаться на теорию относительности, то у Валерии будет практически статичная картинка, поскольку все, что движется внутри аномалии, движется с безумной по меркам нормального мира скоростью.

Не совсем так. Технологическая оснащенность Дума (и дочери по умолчанию) вполне позволяет создать коптер, который может фиксировать сверхбыстрые события в гигапиксельно раскадровке. Внешне коптер будет выглядеть как после энное время эксплуатации, но по факту вполне может принести в наш мир файлы, которые после конвертации будут похожи на километры съемки.
Может, у Вэл именно такой коптер?

Встречался с таким решением проблемы разности времени в фантастической литературе. Может, будет полезно. %)

0

221

Ну, ладно есть поправочка время там в таком случае течет в 8 раз быстрее, чем в реальном мире, но даже это очень много.

0

222

Doctor Strange написал(а):

Не совсем так. Технологическая оснащенность Дума (и дочери по умолчанию) вполне позволяет создать коптер, который может фиксировать сверхбыстрые события в гигапиксельно раскадровке. Внешне коптер будет выглядеть как после энное время эксплуатации, но по факту вполне может принести в наш мир файлы, которые после конвертации будут похожи на километры съемки.
Может, у Вэл именно такой коптер?

Встречался с таким решением проблемы разности времени в фантастической литературе. Может, будет полезно. %)

Это все еще нужно отсмотреть досконально, потому что в режиме реального времени это, ну, нереально. Следовательно мы с Паркером можем там застрять на недели, пока Вэл вообще разглядит нас

Отредактировано Wolverine (18.05.2021 23:00)

0

223

Wolverine написал(а):

Это все еще нужно отсмотреть досконально, потому что в режиме реального времени это, ну, нереально. Следовательно мы с Паркером можем там застрять на недели, пока Вэл вообще разглядит нас

Нейросети? Системы распознавания лиц/объектов?

0

224

Doctor Strange написал(а):

Нейросети? Системы распознавания лиц/объектов?

У нее смартфон, пусть и навороченный, насколько хватит его вычислительной мощности и заряда батареи? На сутки, двое, трое бесперебойной работы? Там внутри ядерный реактор?

Отредактировано Wolverine (18.05.2021 23:10)

0

225

Wolverine написал(а):

У нее смартфон, пусть и навороченный, насколько хватит его вычислительной мощности и заряда батареи? На сутки, двое, трое бесперебойной работы? Там внутри ядерный реактор?

Сейчас мощности смартфона хватает, чтобы разведывательный дрон с Марса постил в твиттер фотки с Марса с задержкой в полчаса.) Ладно, ладно, решайте сами, не лезу.

0

226

И дело не только в этом. На примере будет проще объяснить, кто играет в онлайн игры поймет. Представьте себе задержку в целых 8 секунд. Если ты столь дико лагаешь, то для тебя все телепортируются и ты ни в кого не можешь попасть. Если твой враг так дико лагает, то для тебя он дергающееся нечто, траекторию которого трудно предугадать. А что там со связью через него я даже представлять не хочу.

0

227

Wolverine, ну, во-первых, я не все описала про коптер, и как раз проблемы с ним хотела затронуть в дальнейшем.
Про скорость я подумаю, мб внесу корректировку. Хотя я отметила, что коптер внутри летит ооочень медленно, и имела ввиду, что это не только из-за перегруза.
Я писала там про «удочку». По моим представлениям коптер как бы погрузился в воду (другой мир), и на него действуют водные законы, но направляет его человек извне, и в любой момент может вытащить. Но Вэл еще осознает, по моей задумке, что аналогия с удочкой не совсем верна - потому что вокруг крючка есть небольшое пространство «воздуха».

Про смартфон - не стоит сравнивать технологии таких людей как Старк, Дум, Ричардс и т.п. с технологиями простых смертных. Думаю, и с зарядом там все ок, по крайней мере на ближайшее время, а вычислительной мощности должно хватить даже на то, чтобы системы автоматически перекодировали растянутую запись в «реальное» время.

Просто если способов взаимодействия между мирами мы не найдем хоть каких - то упремся в то, что и сигнал Паркера в реальный мир пробиться не мог. А значит вас вообще оттуда не вытащить.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

0

228

Wolverine написал(а):

В аномалии время течет значительно быстрее относительно нормального мира. Коптер принадлежит нормальному миру, значит время в нем тоже течет как в нормальном мире. Если полагаться на теорию относительности, то у Валерии будет практически статичная картинка, поскольку все, что движется внутри аномалии, движется с безумной по меркам нормального мира скоростью. Для паучка прошел целый год, если не больше, в то время, как в нормальном мире прошло всего полтора месяца. Каким образом дрон вообще может увидеть хоть что-то?

Valeria von Doom написал(а):

Про смартфон — не стоит сравнивать технологии таких людей как Старк, Дум, Ричардс и т.п. с технологиями простых смертных.

This.
В добавок, условия аномалии очень условно прописаны. Есть несколько четких базовых моментов, которые распространяются на все связанные с ней поздние эпизоды, но сама по себе эта проклятая зона своим происхождением уже некоторые законы физики пошатала.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/12260.gif Она не сугубо земного происхождения. Так что поначалу точку соприкосновения найти можно будет, другое дело, что она непостоянная при взгляде на барьер сугубо как на барьер, а не аномалию. Я сам представлял это всегда схожим с Вэл образом — и сам же ей и предложил такой вариант, что один из способов выбраться оттуда с позиции ученого — это оставить прямую связующую нить с реальным миром. Прошаренные маги вовсе могут гулять туда-обратно почти без вреда для себя, если правильно просекут специфику места. Абстрактно, но и ученым есть, за что с такими штуками цепляться.
В противном случае не то что Паук оттуда вообще никак никакого сигнала подать не мог, но и Октавиус оттуда никак не выбрался бы.

+1

229

Valeria von Doom написал(а):

Wolverine, ну, во-первых, я не все описала про коптер, и как раз проблемы с ним хотела затронуть в дальнейшем.
Про скорость я подумаю, мб внесу корректировку. Хотя я отметила, что коптер внутри летит ооочень медленно, и имела ввиду, что это не только из-за перегруза.
Я писала там про «удочку». По моим представлениям коптер как бы погрузился в воду (другой мир), и на него действуют водные законы, но направляет его человек извне, и в любой момент может вытащить. Но Вэл еще осознает, по моей задумке, что аналогия с удочкой не совсем верна — потому что вокруг крючка есть небольшое пространство «воздуха».

Про смартфон — не стоит сравнивать технологии таких людей как Старк, Дум, Ричардс и т.п. с технологиями простых смертных. Думаю, и с зарядом там все ок, по крайней мере на ближайшее время, а вычислительной мощности должно хватить даже на то, чтобы системы автоматически перекодировали растянутую запись в «реальное» время.

Просто если способов взаимодействия между мирами мы не найдем хоть каких — то упремся в то, что и сигнал Паркера в реальный мир пробиться не мог. А значит вас вообще оттуда не вытащить.

По пунктам.
1. Если на коптер действуют законы аномальной зоны, то для тебя он движется значительно быстрее и уследить за ним и собственно управлять им труднее в разы. У Валерии есть сверхчеловеческие рефлексы?
2. Проблема заключается как раз в обратном, что тебе надо видео, которое транслируется слишком быстро замедлить до нормального. Сейчас по умолчанию скорость происходящего на записи установлена на коэффициент х8.1, тобишь в аномальной зоне успеет пройти 24 часа, в то время как в реальном мире всего лишь 3. Представь, сколько нужно отсканировать и проанализировать даже с использованием нейросетей.
3. Хотя бы ориентировочно этого заряда должно хватить при таком раскладе на несколько суток, включая не только запись видео, но и его раскадровку.
4. На мой взгляд, не войдя внутрь Валерия застрянет на границе с Сан-Франциско на длительное время, что она вряд ли может себе позволить.
5. Собственно исходя из 4 пункта есть еще такой вариант. Коптер должен занять такое статичное положение, чтобы его было легко обнаружить. Тогда Росомаха и Паук смогут найти его. А дальнейшее общение и корректировка планов будут проходить в виде записанных аудио обращений.

0

230

Wolverine,
Кстати еще момент. По описанию Питера, я так поняла, что внутри время вообще нестабильно. То есть не в 8 раз медленнее, а сейчас замедлилось, а сейчас вон там пошло в обратную сторону, а вон там вообще скачет туда-сюда.

Но важный момент - ты смотришь на ситуацию с позиции исключительно физики, упуская то, что в Марвеле существует еще и магический пласт, который вообще путает тут все карты. И Тони тоже выше про это сказал.

Если мы даже просто нормальную связь с реальным миром наладить не сможем - как вас вообще вытаскивать?

+2

231

Valeria von Doom написал(а):

Wolverine,
Кстати еще момент. По описанию Питера, я так поняла, что внутри время вообще нестабильно. То есть не в 8 раз медленнее, а сейчас замедлилось, а сейчас вон там пошло в обратную сторону, а вон там вообще скачет туда-сюда.

Но важный момент — ты смотришь на ситуацию с позиции исключительно физики, упуская то, что в Марвеле существует еще и магический пласт, который вообще путает тут все карты. И Тони тоже выше про это сказал.

Если мы даже просто нормальную связь с реальным миром наладить не сможем — как вас вообще вытаскивать?

Ладно, в физику тут и вправду играть бессмысленно. Короче, бросаем кубики, а там будь как будет.

0

232

Короче я снова суету навёл и в благородство играть не буду: замутите мне значок и мы в расчёте.https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

0

233

Valeria von Doom, Wolverine, на всякий случай продублирую сюда то, что вкинул во флуде, мало ли мыслей подкинет:

Я, честно говоря, не очень понимаю, почему ты не допускаешь мысли, что при попадании внутрь штуковина будет/может жить по правилам территории, в которой оказалась.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Но да, чистая физика в таких ситуациях не только бесполезна, но и в определенной мере вредна, потому что рисует рамки в странных местах относительно уже происходящего.
На всякий случай уточню, что тут и кубы кидать-то необязательно.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/12260.gif Они вообще сугубо по желанию или на крайние случаи.

0

234

Iron Man, ну я хотела кинуть и для себя, с небольшими последствиями.
Но, пожалуй, ты прав, и пусть коптер живет по законам измерения внутри хотя бы частично.
Просто лично мне не хочется совсем уж читерского эффекта - «ой, вообще все получилось, потому что я гений и дочь Дума!». Косяки должны быть, я все-таки не волшебник, а только учусь  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

235

Valeria von Doom написал(а):

Просто лично мне не хочется совсем уж читерского эффекта — «ой, вообще все получилось, потому что я гений и дочь Дума!». Косяки должны быть, я все-таки не волшебник, а только учусь

Не, это-то понятно.)) Просто совсем упарываться в земную физику не стоит, в этом месте так-то не только она замешана.

0

236

Iron Man, *подозрительно смотрит на то, как Тони вновь игнорирует непрозрачный намёк* без значка, так без значка.
Есть у меня мысль, как все это дело оправдать. Какие там руны Валерия использовала при создании механизма? Не найдётся ли там места для такой, чтоб этот самый рассинхрон во времени нивелировать?

0

237

Так, тоже выскажусь относительно своего представления того, что происходит в эпизоде.
Читая пост Вэл у меня создалось впечатление, что данный артефакт (иначе его не назвать х) ) способен проникнуть внутрь аномалии, но продолжит быть окутан неким защитным полем что будет продолжать связывать с настоящим миром. Как по мне, это как аналогия с дроном который пустили в воду: загерметизированная коробка, что плавает под водой. В данном случае у нас загерметизированный дрон, что летает в аномалии. Волне может подавать сигнал и картинку.
Спор, в принципе, надо решать магическим и ультранаучным путем, иначе вообще никак. Честно говоря я так и представлял себе сложности в коммуникации с реальным миром, ведь время тут сломано тут вообще все уронили, честно, а значит выйти на прямой контакт по той же видеосвязи не выйдет уж точно. Да даже дрон будет выглядеть как нечто постоянно широебещееся из стороны в сторону, зигзагирующее, да и вообще сумашедшее, хотя это просто Вал пытается тут в воздухе написать слово их трех букв https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Но беда в том, что ресурсы тут есть только у Вал, в то время как у Питера их нет вообще. Их надо откапывать, стараясь не привлечь внимания кое-чего тут обитающего https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif
Короче у нас впереди не простое и сказочное "О, как-то так вышло, что мы вот так просто вышли", наоборот, готовьтесь к трудностям и полной заднице. Тут может случится даже так, что время резко замедлится и это в реальном мире пройдет неделя, пока тут пройдет всего пара минут)

0

238

The Amazing Spider-Man, ну да, твое видение очень близко к тому, что я представляла в своей голове и попыталась описать.

На самом деле, можно сделать так - допустим, что с моей техникой и магией агрегата я смогла получать более-менее стабильную картинку внутренностей аномалии, так как на это агрегат в основном и был заточен.
А вот что увидите и как сможете взаимодействовать Вы - вопрос интересный) и на это можно кинуть кубы.

0

239

Valeria von Doom написал(а):

The Amazing Spider-Man, ну да, твое видение очень близко к тому, что я представляла в своей голове и попыталась описать.

На самом деле, можно сделать так — допустим, что с моей техникой и магией агрегата я смогла получать более-менее стабильную картинку внутренностей аномалии, так как на это агрегат в основном и был заточен.
А вот что увидите и как сможете взаимодействовать Вы — вопрос интересный) и на это можно кинуть кубы.

Предлагаю кидать кубы на обстановку внутри аномалии каждый ход, чтоб была лютая сменяемость погодных эффектов и всего дерьма, что там творится

0

240

Wolverine написал(а):

Предлагаю кидать кубы на обстановку внутри аномалии каждый ход, чтоб была лютая сменяемость погодных эффектов и всего дерьма, что там творится

За подобное я потребую ачивку "Выбрался из лютого дерьмища" хD

Valeria von Doom написал(а):

На самом деле, можно сделать так — допустим, что с моей техникой и магией агрегата я смогла получать более-менее стабильную картинку внутренностей аномалии, так как на это агрегат в основном и был заточен.
А вот что увидите и как сможете взаимодействовать Вы — вопрос интересный) и на это можно кинуть кубы.

Но вопрос как ты видишь эти внутренности?) Я прям вижу картину шираебищегося со страшной скоростью Логана с своем рыжем трико и Вал которая видит это и такая "А там точно было виски или че похлеще?")
Очень интересный опыт у нас намечается, товарищи. Ломаем мозги, бесплатно и без смс https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно