Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Avengers 2.0

Сообщений 151 страница 180 из 493

1

Дата обновления:
07.03.23, by Stark.
Принимаем героев-бомжей. Место проживания выделим в гараже. ©

Общая информация

Официальный статус: официальная организация, сотрудничающая с ООН;
Публичный статус: общеизвестны, местоположение штаба и не афишируется, и не скрывается;
Бонус всем участникам по умолчанию: Идентификационная карта Мстителей для связи.
Квинджет: на момент сентября в ремонте.

Штаб-квартира

Нынешняя: осовремененный ангар с пристройкой на окраине Манхэттена; весь список мест и даты переездов.

Место:

Время базирования там:

Причина смены базы:

ангар на окраине

С 18.01.16 по ...

возврат в имеющийся штаб

Башня Мстителей

С 29.11.15 по 18.01.16

конфискация башни

ангар на окраине

С 11.11.15 по 28.11.15

переезд в башню

Наш состав

Руководство

Команда

Другие

Captain America
[командир]

Iron Man
[На больничном
до 20 октября]

War Machine
[и.о. Старка]

Black Panther
[Co-leader]

Superior Spider-Man
[Amazing Spider-Man]

Captain Marvel
[Космическая Леди]

Scarlet Witch
[Командная Ведьма]

Quicksilver
[Исправляющийся]

Doctor Strange
[парламентер на пенсии]

Spider-Woman
[Мама-паук]

All-New Spider-Man
[Паучонок]

She-Hulk
[Авокадо]

Black Widow
[Шпион и герой]

Iron Metropolitan
[Начинающий Мстюн]

Squirrel Girl
[мститель на пол-ставки]


В запасном составе:
(персонажи или у нас были, или мы очень здесь их ждем)


Hawkeye
Lionheart
Wiccan
Weapon H
Ultimate Spider-Man
Falcon
Hercules
Thor Odinson
Vision


Infamous Iron Man
Bruce Banner
Deadpool

Игровое

Сейчас: Капитан, внезапно, нашелся живой, Старк от замотанности всё-таки свалился и почти недоступен, Джессику вернули и теперь разбираются с судами, Земо считается официально мёртвым, Кракоа попутало всем планы и непонятно, что с ним делать. Но на этом фоне удалось выбить серьёзные компромиссы с ООН по самоорганизации.
До 23.09.16: Команда на какое-то время оставалась почти без руководства — все Мстители вляпались в те или иные серьёзные проблемы, каждый по-своему. Но, как ни странно, в настоящий момент более-менее в сборе. Почти. Капитан Америка официально погиб при подрыве башни Старк Индастриз в Осаке, Япония; остальные в разной степени побитости. Для всего мира башню Старк Индастриз подорвала Джессика Дрю.
Всю команду стремится подчинить себе Ассамблея ООН, в стремлении под прямым своим руководством запрячь их работать над контролем прочих сверхлюдей, в том числе и мутантов, которые там вообще попытались объявить о независимости с Кракоа.

Командный таймлайн искать в Хронологии > Мстители.

Предыдущая тема

Теги: Сюжет,Мстители,Командная ветка,Игра,Состав

0

151

Valeria von Doom написал(а):

Wolverine, Да оправдываться не надо, претензий нет))) Тут вопрос именно в том, что просто моего персонажа это ставит в такое положение, что следуя ее логике (такой же как твоя — сразу въехать туда) — она бы сделала действия, у которых будут последствия, которые могут серьезно повлиять на планы других игроков

Чисто технически, я могу оборвать пост без больших проблем, на том моменте, где я бухаю на подъезде, рассматривая Сан-Франциско. Если, конечно, Валерия его в этот момент найдёт, не дав ему, плюнув на всё, сделать то, что я уже отписал)

0

152

Вообще, рискну внести такой вариант - мб я и правда свяжусь с отцом, и арестуем Паркера?  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif Питер и не из таких передряг выбирался, может попробовать как-нибудь объясниться с государством и Мстителями. Тем более раз я его вытащу из аномалии - значит теоретически у него даже почти есть алиби. А потом Отто вообще всем об этом сотрет память.

Затык, я так понимаю, только в симбиоте, но мб симбиота тогда просто перенести на после 25-ого?

0

153

Valeria von Doom написал(а):

Вообще, рискну внести такой вариант — мб я и правда свяжусь с отцом, и арестуем Паркера?   Питер и не из таких передряг выбирался, может попробовать как-нибудь объясниться с государством и Мстителями. Тем более раз я его вытащу из аномалии — значит теоретически у него даже почти есть алиби. А потом Отто вообще всем об этом сотрет память.

Затык, я так понимаю, только в симбиоте, но мб симбиота тогда просто перенести на после 25-ого?

А я могу ещё и твоему отцу задницу надрать, если он попробует Паркера арестовать?) Я отчаянный, знаете ли

Отредактировано Wolverine (17.05.2021 19:50)

0

154

Wolverine, Она осторожная. Вряд ли она пойдет вот прям так разу. Тем более, тут еще такой момент - Тони мне говорил, что Сан-Фран вообще чуть ли не военными окружен. И от них Вэл прячется. Логан личность известная, его бы мб останавливать и не стали. А вот на звук мотоцикла ревущего - мой чар точно спрячется в кусты, я же даже не гражданин Америки  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

155

Valeria von Doom написал(а):

Wolverine, Она осторожная. Вряд ли она пойдет вот прям так разу. Тем более, тут еще такой момент — Тони мне говорил, что Сан-Фран вообще чуть ли не военными окружен. И от них Вэл прячется. Логан личность известная, его бы мб останавливать и не стали. А вот на звук мотоцикла ревущего — мой чар точно спрячется в кусты, я же даже не гражданин Америки

Не, ну, чисто технически, если она будет где-то неподалёку, то я могу учуять её запах и сам её найти, если сочту это странным для такого места.

Отредактировано Wolverine (17.05.2021 19:55)

0

156

Wolverine написал(а):

А я могу ещё и твоему отцу задницу надрать, если он попробует Паркера арестовать?) Я отчаянный, знаете ли

Канеш  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

Всем здравствуйте, дочь засаммонила меня, дайте только команду, когда давать лещей (и получать мб тоже хД)

0

157

Infamous Iron Man, Типичный Дум. Кто-то где-то вякнул - "я надеру задницу Думу" ... И добрый доктор прилетит хоть на другой конец мира  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

А вообще, я жду ответа Пауканов, это у них планы порушатся от моего невинного звонка П_П

0

158

Infamous Iron Man написал(а):

Канеш  

Всем здравствуйте, дочь засаммонила меня, дайте только команду, когда давать лещей (и получать мб тоже хД)

О Виктор, ты это, неважно, позвонит тебе дочурка или нет, приезжай. Я люблю махаться и выпивать. Можем помахаться, а потом выпить, а можем в обратном порядке, а можем и вовсе совместить.

0

159

Wolverine,
Понято-принято! Нынче и такие рутинные дела супергероя мне не чужды xD

0

160

Valeria von Doom написал(а):

А вообще, я жду ответа Пауканов, это у них планы порушатся от моего невинного звонка П_П

Мои планы от твоих действий вроде никак не рушатся. Я добуду камень, а после тихонько смоюсь возможно в тот же день, в который пришел.

0

161

Superior Spider-Man написал(а):

Мои планы от твоих действий вроде никак не рушатся. Я добуду камень, а после тихонько смоюсь возможно в тот же день, в который пришел.

Там просто суть в чем.
Если Вэл позовет кого-то из старших — то есть вероятность, что Паука задержат 23-го числа.) Собственно, из-за этого момента я вас с Питером сюда и позвал.

0

162

Так, не понял. Тюрьма? За что? Как? Почему?
Логан, тащи меня отсюда! Я ещё Венома у Прайса не отжал!!!

0

163

The Amazing Spider-Man написал(а):

Так, не понял. Тюрьма? За что? Как? Почему?
Логан, тащи меня отсюда! Я ещё Венома у Прайса не отжал!!!

Братан, ты пропустил немного. Я тебе не успел рассказать, но ты не бойся, я уже сказал, что в случае чего буду драться за тебя.

0

164

The Amazing Spider-Man, ну-ну, Питер, ты всегда можешь попробовать убедить доброго дядю Виктора, что тынивчемневиноват)))

0

165

Iron Man написал(а):

Там просто суть в чем.
Если Вэл позовет кого-то из старших — то есть вероятность, что Паука задержат 23-го числа.) Собственно, из-за этого момента я вас с Питером сюда и позвал.

Да, это проблема.
И до чистки памяти всему миру еще далековато...
Не думал, что скажу это, но, Питер, давай вали оттуда поскорее!
Будет забавно, если мне придется освобождать тебя из тюремного заключения и всех убеждать, что тебя никто не хватал, но лучше не надо :D

0

166

Справедливости ради, бездумно месить лица Виктор вряд ли будет, как минимум выслушать Паука - выслушаем, а там человек не глупый и всякое может быть хД

0

167

Вот это я шуму, конечно, своим постом наделал) Можно за это награду из серии "Навёл суету на ровном месте"? xD

0

168

The Amazing Spider-Man написал(а):

Логан, тащи меня отсюда! Я ещё Венома у Прайса не отжал!!!

Superior Spider-Man написал(а):

Да, это проблема.
И до чистки памяти всему миру еще далековато...

В общем, перевожу на человеческий: тогда думаем, каким образом Питера не арестовать 23-го.)))

0

169

Iron Man написал(а):

В общем, перевожу на человеческий: тогда думаем, каким образом Питера не арестовать 23-го.)))

Могу предложить утащить его к нам с Валерией домой для опытов (как кота матроскина хД). Опыты можно какие-нибудь придумать, мб связанные с долгим нахождением в Сан-Франциско, может ещё как-то раскрутим

0

170

Infamous Iron Man, и Отто придется спасать Питера от нас?))

0

171

Valeria von Doom написал(а):

Infamous Iron Man, и Отто придется спасать Питера от нас?))

Как один из вариантов. Или он сам как-то сбежит. Или мы его сами отпустим, но засунем жучок в попу хД

0

172

Я протестую против опытов, иначе придётся вообще всех спасать от Росомахи. Так что нужно как-то договориться, чтобы арест не произошёл ни при каких обстоятельствах. Если маячок, то хотя бы не в жопу.

0

173

Wolverine, ну, так-то мы и над Росомахой можем опыты ставить XD

Ну а если серьезно, разумные варианты:
1) договориться, так-то бородатый и воняющий похлеще Логана Паркер похож на того, кто ни сном ни духом о приключениях Отто.
2) договориться и объясниться уже с мстителями, а Отто потом все стирает камнем разума.

0

174

Смею заметить, что если все равно Отто все сотрет камнем разума, то там и надругаться можно  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

175

Infamous Iron Man, так, срочно надо доставать маму из карманного измерения. А то папе какие-то совсем странные мысли в голову лезут.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

176

Infamous Iron Man написал(а):

Смею заметить, что если все равно Отто все сотрет камнем разума, то там и надругаться можно

Я на всякий случай уточню, что стеру только память. Когда и если кто-то отберет у меня камень в будущем и вернет воспоминания на место... https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

177

Superior Spider-Man написал(а):

Я на всякий случай уточню, что стеру только память. Когда и если кто-то отберет у меня камень в будущем и вернет воспоминания на место...

Это проблема уже будущих нас (будущего Паркера)

0

178

Valeria von Doom написал(а):

так-то бородатый и воняющий похлеще Логана

Да я такой и не стесняюсь этого!
А вообще на самом деле, если верить вводному посту Паркера, то там даже задней мысли не возникнет, что Паук очень долго обитает в Сан-Франциско.

0

179

Iron Man написал(а):

Тем временем параллельно Октавиус получает камень разума, умудрившись разминуться с Паркером. И где-то около 25-го числа или чуть позже (там меньше всего шансов это сразу осознать по меньшей мере части заинтересованных) у него были мысли большей частью выпилить из народной памяти то, что его ищут и он вообще что-то накосячил.

Ммм
А базы розыска, ориентировки, новостные сюжеты и прочие носители информации?
Можно немножко техническую сторону вопроса осветить, как это будет работать?

0

180

Infamous Iron Man написал(а):

Это проблема уже будущих нас (будущего Паркера)

Такое ощущение, словно все вокруг желают подкинуть мне ещё больше проблем ._.

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно