Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Avengers 2.0

Сообщений 481 страница 493 из 493

1

Дата обновления:
07.03.23, by Stark.
Принимаем героев-бомжей. Место проживания выделим в гараже. ©

Общая информация

Официальный статус: официальная организация, сотрудничающая с ООН;
Публичный статус: общеизвестны, местоположение штаба и не афишируется, и не скрывается;
Бонус всем участникам по умолчанию: Идентификационная карта Мстителей для связи.
Квинджет: на момент сентября в ремонте.

Штаб-квартира

Нынешняя: осовремененный ангар с пристройкой на окраине Манхэттена; весь список мест и даты переездов.

Место:

Время базирования там:

Причина смены базы:

ангар на окраине

С 18.01.16 по ...

возврат в имеющийся штаб

Башня Мстителей

С 29.11.15 по 18.01.16

конфискация башни

ангар на окраине

С 11.11.15 по 28.11.15

переезд в башню

Наш состав

Руководство

Команда

Другие

Captain America
[командир]

Iron Man
[На больничном
до 20 октября]

War Machine
[и.о. Старка]

Black Panther
[Co-leader]

Superior Spider-Man
[Amazing Spider-Man]

Captain Marvel
[Космическая Леди]

Scarlet Witch
[Командная Ведьма]

Quicksilver
[Исправляющийся]

Doctor Strange
[парламентер на пенсии]

Spider-Woman
[Мама-паук]

All-New Spider-Man
[Паучонок]

She-Hulk
[Авокадо]

Black Widow
[Шпион и герой]

Iron Metropolitan
[Начинающий Мстюн]

Squirrel Girl
[мститель на пол-ставки]


В запасном составе:
(персонажи или у нас были, или мы очень здесь их ждем)


Hawkeye
Lionheart
Wiccan
Weapon H
Ultimate Spider-Man
Falcon
Hercules
Thor Odinson
Vision


Infamous Iron Man
Bruce Banner
Deadpool

Игровое

Сейчас: Капитан, внезапно, нашелся живой, Старк от замотанности всё-таки свалился и почти недоступен, Джессику вернули и теперь разбираются с судами, Земо считается официально мёртвым, Кракоа попутало всем планы и непонятно, что с ним делать. Но на этом фоне удалось выбить серьёзные компромиссы с ООН по самоорганизации.
До 23.09.16: Команда на какое-то время оставалась почти без руководства — все Мстители вляпались в те или иные серьёзные проблемы, каждый по-своему. Но, как ни странно, в настоящий момент более-менее в сборе. Почти. Капитан Америка официально погиб при подрыве башни Старк Индастриз в Осаке, Япония; остальные в разной степени побитости. Для всего мира башню Старк Индастриз подорвала Джессика Дрю.
Всю команду стремится подчинить себе Ассамблея ООН, в стремлении под прямым своим руководством запрячь их работать над контролем прочих сверхлюдей, в том числе и мутантов, которые там вообще попытались объявить о независимости с Кракоа.

Командный таймлайн искать в Хронологии > Мстители.

Предыдущая тема

Теги: Сюжет,Мстители,Командная ветка,Игра,Состав

0

481

Я отдельно отмечу, пока не забыл.
Чем больше в этом эпизоде будет кубов, тем лучше.
Оно очень отражает дух ситуации, а остальное - спойлеры.
Так что развлекайтесь, дети мои https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
И помните, всё, что может пойти не так - может пойти не так https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

Отредактировано Black Panther (21.04.2023 20:37)

+2

482

Тук тук, здрасте!
Хотелось бы уточнить, тут примут мутантку в какой-нибудь очередной реборн "объединенного отряда"? Уж очень понравилось Мстителем быть и бизнес-ланчи у вас хорошие. Правда на помощь к Иксам планирую бегать, если позовут. Тут работа, там семья и всё такое.
Можно можно можно?????

0

483

Rogue, приветствую! Новым лицам всегда рады в наших рядах.)
Такой момент: с мутантами все нынче очень_сложно, потому с ходу принять в ряды будет тяжеловато. Общественность не особо жалует мутантов, да и Мстители подозревают, что не все так просто нынче с новым государством Кракоа, так что сами понимаете, будут вопросы. Но вполне можно подумать, как это обыграть так, чтобы бы и интересно, и полезно.
Например, можно пересечься в какой-то передряге и переброситься словами о том, как слаженно работаем, вот бы так всегда, а там и приглашение в команду недалеко.)

0

484

War Machine, ну вот "объединенные отряды" помнится всегда и рождались, когда было всё сложно) дабы упростить)
Тогда пустите в какой-нибудь командный сюжет или можно персоналку отыграть? Но тогда с кем? Кто тут лица, уполномоченные принимать подобные решения?)

0

485

Rogue написал(а):

War Machine, ну вот "объединенные отряды" помнится всегда и рождались, когда было всё сложно) дабы упростить)
Тогда пустите в какой-нибудь командный сюжет или можно персоналку отыграть? Но тогда с кем? Кто тут лица, уполномоченные принимать подобные решения?)

Здравствуйте!)
Там всё действительно очень сложно, начиная с того, что один кошкокостюмный параноик уже всех запугивает, как бы не пришлось опять въезжать в реку "Мстители против Людей Икс") на то он и параноик, работа у него такая https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Давайте мы завтра постараемся собрать в кучку всех причастных и выделить некое консенсусное решение (увы, в пересечениях бурных веток Мстителей и Кракоа никто на себя в одно лицо ответственность не возьмёт).
В любом случае, я сразу могу сказать, что на раз-два вписаться в команду пока не выйдет. В лучшем случае, это будет в рамках игрового процесса, и, вероятно, даже не одним эпизодом.
В остальном - однозначно рады вас видеть и взаимодействовать и как с бывшим сокомандником, и как с представителем Кракоа, и просто хорошим знакомым многих из членов Мстителей) Так что без игры точно не останетесь)

+1

486

Rogue,
Приветствую!
Насчет самих Мстителей сказать не могу, но у меня тут Кэрол немного в противостоянии с Т`Чаллой (словесном)) из-за мутантов и нации Кракоа в целом и как руководитель Альфа Флайт решила с мутантами сделать объединенный отряд на случай всяких угроз из космоса. Пока всё это не официально, но разговор с профессором (в игре) был и он все это дело поддержал. Обещал отправить желающих и/или подобрать подходящих по силам. Вот можно как-то на этом подвязаться если есть желание.
Насчет личностных взаимоотношений, мы же ушли в режим мир, дружба, жвачка?

0

487

Captain Marvel написал(а):

Rogue,
Приветствую!
Насчет самих Мстителей сказать не могу, но у меня тут Кэрол немного в противостоянии с Т`Чаллой (словесном)) из-за мутантов и нации Кракоа в целом и как руководитель Альфа Флайт решила с мутантами сделать объединенный отряд на случай всяких угроз из космоса. Пока всё это не официально, но разговор с профессором (в игре) был и он все это дело поддержал. Обещал отправить желающих и/или подобрать подходящих по силам. Вот можно как-то на этом подвязаться если есть желание.
Насчет личностных взаимоотношений, мы же ушли в режим мир, дружба, жвачка?

Привет! Это очень интересно!
Да, мы там вроде уже подруженьки. Ты мне все грехи простила и всё такое)
В общем, я очень за, тем более если это как раз со всевеликой целью спасения мира и заодно повышения рейтинга мутантов среди людей. Атто спасаем их спасаем, а они нас все не любят.
Но у меня один большой-большой вопрос. У нас место дислокации постоянное на земле будет? А то на миссии улетать на недельку ещё могу, но жить бы на Земле. У меня тут мужик и коты. Их кормить надо)

0

488

Rogue написал(а):

Да, мы там вроде уже подруженьки. Ты мне все грехи простила и всё такое)

Отлично, а то я уже сначала приготовилась буянить))

Rogue написал(а):

В общем, я очень за, тем более если это как раз со всевеликой целью спасения мира и заодно повышения рейтинга мутантов среди людей. Атто спасаем их спасаем, а они нас все не любят.

Ну и это в том числе. Земля то общая

Rogue написал(а):

Но у меня один большой-большой вопрос. У нас место дислокации постоянное на земле будет? А то на миссии улетать на недельку ещё могу, но жить бы на Земле. У меня тут мужик и коты. Их кормить надо)

Там скорее от мутантов нужна команда быстрого реагирования, которая в случае чего прилетит на зов бить морды инопланетянам и прочим фигням, так что тут больше вариант "будьте у телефона". Так что жить можно и на Земле. Ну и какие-то совместные тренировки и так далее. Пока все в неофициальном ключе, но думается мне, на базе станции Альфа Флайт. Станция то первая линия обороны.
Ну а там можно и Т`Чаллу подключить. Он как один из спонсоров проекта и явно будет недоволен. Попробуем его переубедить. Авось и с командой Мстителей что-то сложится из этого всего. Ну или он меня уволит х))

Что скажут остальные товарищи? Смогём из этого вырулить?)

Отредактировано Captain Marvel (28.01.2024 21:42)

+1

489

Captain Marvel написал(а):

как руководитель Альфа Флайт решила с мутантами сделать объединенный отряд на случай всяких угроз из космоса

Captain Marvel написал(а):

Ну а там можно и Т`Чаллу подключить

Captain Marvel написал(а):

Авось и с командой Мстителей что-то сложится из этого всего. Ну или он меня уволит х))

Так Роуг зачислям в Альфа Флайт или Мстители?
Я не против обоих вариантов, но для начала предложил бы что-то лайтовое, чтобы всем можно было въехать в обстановку и обстоятельства. Потому как Анне может быть сложно сразу понять всю ситуацию в сюжете, там ведь есть свои тонкости и подводные камни.
Не против подыграть, как один из лидеров Мстителей. Но если речь идет конкретно за Альфа Флайт, то решайте между собой.)

0

490

War Machine написал(а):

Так Роуг зачислям в Альфа Флайт или Мстители?
Я не против обоих вариантов, но для начала предложил бы что-то лайтовое, чтобы всем можно было въехать в обстановку и обстоятельства. Потому как Анне может быть сложно сразу понять всю ситуацию в сюжете, там ведь есть свои тонкости и подводные камни.
Не против подыграть, как один из лидеров Мстителей. Но если речь идет конкретно за Альфа Флайт, то решайте между собой.)

"Зачисляем" в куда-то сильно сказано. Формируем новый общак) Но как завещал всемогущий канон, общак этот обычно считается и называется одной из команд Мстителей

0

491

Rogue,
Ну, Альфа Флайт не пересекается со Мстителями, это межгосударственная программа по защите Земли от космоугроз. На форуме из представителей только я да Т'Чалла (и то как спонсор и кое-какое начальство), так что наверное да, лучше думать в сторону Мстителей, а туда я тебя потом затащу)
Или параллельно.

0

492

Rogue,
Ну, Альфа Флайт не пересекается со Мстителями, это межгосударственная программа по защите Земли от космоугроз. На форуме из представителей только я да Т'Чалла (и то как спонсор и кое-какое начальство), так что наверное да, лучше думать в сторону Мстителей, а туда я тебя потом затащу)
Или параллельно.

0

493

Captain Marvel, я к тому, что ты могла бы узнать о каком-то грядущем из космоса трындеце для Земли, прилететь предупредить и такая "нужно больше героев" и Мстители, и мутанты такие подрываются и формируют на это дело спецотряд

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно