Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Avengers 2.0

Сообщений 271 страница 300 из 493

1

Дата обновления:
07.03.23, by Stark.
Принимаем героев-бомжей. Место проживания выделим в гараже. ©

Общая информация

Официальный статус: официальная организация, сотрудничающая с ООН;
Публичный статус: общеизвестны, местоположение штаба и не афишируется, и не скрывается;
Бонус всем участникам по умолчанию: Идентификационная карта Мстителей для связи.
Квинджет: на момент сентября в ремонте.

Штаб-квартира

Нынешняя: осовремененный ангар с пристройкой на окраине Манхэттена; весь список мест и даты переездов.

Место:

Время базирования там:

Причина смены базы:

ангар на окраине

С 18.01.16 по ...

возврат в имеющийся штаб

Башня Мстителей

С 29.11.15 по 18.01.16

конфискация башни

ангар на окраине

С 11.11.15 по 28.11.15

переезд в башню

Наш состав

Руководство

Команда

Другие

Captain America
[командир]

Iron Man
[На больничном
до 20 октября]

War Machine
[и.о. Старка]

Black Panther
[Co-leader]

Superior Spider-Man
[Amazing Spider-Man]

Captain Marvel
[Космическая Леди]

Scarlet Witch
[Командная Ведьма]

Quicksilver
[Исправляющийся]

Doctor Strange
[парламентер на пенсии]

Spider-Woman
[Мама-паук]

All-New Spider-Man
[Паучонок]

She-Hulk
[Авокадо]

Black Widow
[Шпион и герой]

Iron Metropolitan
[Начинающий Мстюн]

Squirrel Girl
[мститель на пол-ставки]


В запасном составе:
(персонажи или у нас были, или мы очень здесь их ждем)


Hawkeye
Lionheart
Wiccan
Weapon H
Ultimate Spider-Man
Falcon
Hercules
Thor Odinson
Vision


Infamous Iron Man
Bruce Banner
Deadpool

Игровое

Сейчас: Капитан, внезапно, нашелся живой, Старк от замотанности всё-таки свалился и почти недоступен, Джессику вернули и теперь разбираются с судами, Земо считается официально мёртвым, Кракоа попутало всем планы и непонятно, что с ним делать. Но на этом фоне удалось выбить серьёзные компромиссы с ООН по самоорганизации.
До 23.09.16: Команда на какое-то время оставалась почти без руководства — все Мстители вляпались в те или иные серьёзные проблемы, каждый по-своему. Но, как ни странно, в настоящий момент более-менее в сборе. Почти. Капитан Америка официально погиб при подрыве башни Старк Индастриз в Осаке, Япония; остальные в разной степени побитости. Для всего мира башню Старк Индастриз подорвала Джессика Дрю.
Всю команду стремится подчинить себе Ассамблея ООН, в стремлении под прямым своим руководством запрячь их работать над контролем прочих сверхлюдей, в том числе и мутантов, которые там вообще попытались объявить о независимости с Кракоа.

Командный таймлайн искать в Хронологии > Мстители.

Предыдущая тема

Теги: Сюжет,Мстители,Командная ветка,Игра,Состав

0

271

Iron Man написал(а):

Можно попробовать после 5-го октября уломать Джесс и/или Арно отдать ему телефон или коммуникатор на час-два, но того он там точно сидит без связи.

Ты, конечно, очень важный Мститель, но если Мстители будут до 5 октября тянуть с собранием, то потом все обоснуи для ООН и властей про "вы долго принимаете решения, а нам надо действовать быстро" будут выглядеть как кря.)
У нас есть вполне игровой обоснуй, почему тебя может не быть. Потом Кэрол может дойти до тебя лично - проведать в больничке там, мандаринков принести.

+2

272

Но вообще у меня просьба.
Если вы собираетесь что-то делать по ООН или вплетать куда-то ООН, опишите это сюда, пожалуйста.
Злобный ООН, признание Кракоа, бедные Мстители посередине [обсуждение]
Я вообще сейчас смотрю на всё это это с мыслью, что что-то пропустил.

0

273

Меня устроит любая дата, я подстроюсь, так что слово за вами, господа

0

274

Iron Man написал(а):

Но вообще у меня просьба.
Если вы собираетесь что-то делать по ООН или вплетать куда-то ООН, опишите это сюда, пожалуйста.
Злобный ООН, признание Кракоа, бедные Мстители посередине [обсуждение]
Я вообще сейчас смотрю на всё это это с мыслью, что что-то пропустил.

Captain Marvel, объясните, пожалуйста, что вы вообще собираетесь делать.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif Потому что я сейчас осознал, что перестал понимать, что, куда, зачем, почему.

0

275

Iron Man написал(а):

Если вы собираетесь что-то делать по ООН или вплетать куда-то ООН, опишите это сюда, пожалуйста.

Давай вспомним события этого злосчастного 25 сентября. BLM в лице трех мутантов устроили взрывы и смерти на суде против мутанта, все кончилось скверно. Мы с Т'Чаллой посмотрели на одного из мутантов, установили, что им управляли. Т'Чалла, послушав меня, узнал про то, что ты в больничку загремел, после чего отправился к большим дядям в Вашингтон (Пантера, поправь меня, я могу ошибаться с точкой твоего назначения) - утешать и уговаривать не устраивать войну.

Это мы обсуждали в тележной конфе. Мб я что-то упустил, но все выглядит как события, на которые ООН явно будет реагировать. А наше собрание Мстителей - это попытка удержать всех между молотом и наковальней, не превращая во что-то большее, попутно выработав общую стратегию для команды.

Я так вижу и понимаю ситуацию. Поправьте, если ошибаюсь.)

+1

276

Iron Man написал(а):

объясните, пожалуйста, что вы вообще собираетесь делать.

Господи, Тони, да собрание Мстительское мы собираемся, просто придумываем, что нам Кэрол расскажет, ну.))

0

277

Doctor Strange
Мне просто тоже надо понимать, что в игре творится.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/20470.gif Мой персонаж пока вылетел из участия совсем, но терять нить происходящего заранее не стоит.

0

278

Ну и по идее немного обсудить события, что прошли мимо меня и, судя по всему, навострить уши/ решить что делать/ не делать по поводу начавшейся космической проблемы которая вскоре, вероятно, нас затронет (если брать идею дока и развивать её дальше)
Или без этого, как скажете. Проблем для обсуждения, я так понимаю, хватает

Отредактировано Captain Marvel (02.12.2021 19:50)

+2

279

Iron Man, понимаю, но мне казалось, ты понимаешь, о чем речь :D

Пока все выглядит так, что, так понимаю, Т'Чалла проведет собрание, как последний оставшийся в живых лидер Мстителей, и кто ответит, тот будет на прямой линии с президентом, кхм, т.е. примет участие в обсуждении навалившихся накопившихся вопросов. Там уже можно будет затронуть вообще все - от Башни Мстителей до проблемы Кракоа и космических.

Отредактировано Doctor Strange (02.12.2021 19:54)

0

280

Captain Marvel написал(а):

Ну и по идее немного обсудить события, что прошли мимо меня и, судя по всему, навострить уши/ решить что делать/ не делать по поводу начавшейся космической проблемы которая вскоре, вероятно, нас затронет (если брать идею дока и развивать её дальше)
Или без этого, как скажете. Проблем для обсуждения, я так понимаю, хватает

Окейо.
Напомни еще мне где-нибудь в январе (раньше смысла нет) собрать мысли по тому, что там еще могло прилететь из космоса.
У нас тут была пара очень старых сюжетных зацепок, которые, может, хоть чем пригодятся. Если не основа для серьёзно-нейтральной арки, то хоть в качестве дополнительных кулл-сторей.

Doctor Strange написал(а):

понимаю, но мне казалось, ты понимаешь, о чем речь :D

Нет. Я сидел с чувством, что сейчас это впервые увидел.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/22557.gif Мне напрямую никто об этом не говорил, вот и пошел сюда с вопросами, когда осознал, что не в теме.

Doctor Strange написал(а):

Пока все выглядит так, что, так понимаю, Т'Чалла проведет собрание, как последний оставшийся в живых лидер Мстителей, и кто ответит, тот будет на прямой линии с президентом, кхм, т.е. примет участие в обсуждении навалившихся копившихся вопросов. Там уже можно будет затронуть вообще все - от Башни Мстителей до проблемы Кракоа и космических.

Ну вообще есть еще Стив, и я б его тут не выкидывал. Он после 23-24 вполне на ногах как бы.
В общем, Black Panther, тут нужен твой комментарий.

+1

281

Iron Man написал(а):

Мне напрямую никто об этом не говорил, вот и пошел сюда с вопросами, когда осознал, что не в теме.

Говорил. Т'Чалла. В этой теме, 29 ноября. Он предложил собраться и ты поучаствовал в обсуждении. Я посчитал, что ты в курсе. %)

Iron Man написал(а):

Ну вообще есть еще Стив, и я б его тут не выкидывал. Он после 23-24 вполне на ногах как бы.

А он в состоянии быть на этом собрании? Где-то мелькало, что Стив не очень доступен для мстительских дел в связи со... да всем.

0

282

В общем, мы с Доком поняли, что я пропустил.
Вот этот пост от Кота.
Я ему в репе маякнул, что переварю и приду с мыслями чуть позже - но поскольку это был первый понедельник первой рабочей недели, так до этого вопроса всерьёз не дошел и внятно не переварил.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/41162.gif Постараюсь сегодня более внятно свои мысли выписать.

0

283

Iron Man написал(а):

У нас тут была пара очень старых сюжетных зацепок, которые, может, хоть чем пригодятся. Если не основа для серьёзно-нейтральной арки, то хоть в качестве дополнительных кулл-сторей.

Ну, у нас там все еще по следу Джессики где-то не слишком успешно летят какарантарианцы, кстати.

+2

284

Iron Man написал(а):

В общем, мы с Доком поняли, что я пропустил.
Вот этот пост от Кота.

Если бы я дошёл раньше, я бы сказал, да)
Хорошо, что распутались)

Iron Man написал(а):

Ну вообще есть еще Стив, и я б его тут не выкидывал. Он после 23-24 вполне на ногах как бы.
В общем, Black Panther, тут нужен твой комментарий.

Стиву я помахал лапкой ещё в том самом сообщении, но, как я понимаю, он не очень активен, а тут пока обсуждения не на той стадии, чтобы дёргать занятого человека через личку https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/54863.gif

Doctor Strange написал(а):

Где-то мелькало, что Стив не очень доступен для мстительских дел в связи со... да всем.

Как минимум, я писал в Рафте, что убрал Стива из общей рассылки Avengers Assemble, потому что он на больничном. Ежели я чего-то не так понял - то поправьте меня хотя бы тут, хотя поезд уже ушёл, причём ещё летом.


Iron Man, Вообще, я действительно ждал тебя с мыслями, про которые ты написал, и в выхи постучался бы в любом случае)
Как минимум, мне кажется, нам надо перетряхнуть ту же шапку и определиться, какие Мстители у нас в игре, какие - как Паркер или Майлз вроде как рядом, и мы их пишем в уме, какие (как Тор) - вообще вне доступа капитально.


Далее. Я, кстати, вспомнил, что забыл добавить в тот пост.
Как минимум, часть Мстителей у нас помнит про западло с Отто, а часть - нет. Возникает вопрос - будем ли мы эту тему как-то внутрикомандно разрешать или же те, кто в курсе, придержат это при себе? (никогда такого не было и вот опять!)

+2

285

Black Panther написал(а):

Во-вторых, в перспективе я бы отыграл ну мб не собрание, но хоть какое-то обсуждение на тему Кракоа, [25.09.16] Gauntlet: Trial и [27.09.2016] Shaky raft makes for an awful plot. Как минимум, нам нужна, я считаю, какая-то консолидированная позиция на случай "а если завтра мутанты устроят что-то такое, что не оставят нам выбора?" Ну и в целом, доверяем мы Кракоа и избегаем провокаций, призванных нас стравить? Или же не доверяем... и тогда, в общем-то, нам надо быть готовыми к бою, хотя это будет бой в том числе со вчерашними братьями по оружию и друзьями.
В общем, вопрос сложный, открытый и явно не из тех, где условный Стив, Тони или Т'Чалла могут просто "отдать приказ".
Но тут ещё хороший вопрос по формату такого обсуждения и участникам.

Т.е., это собрание должно быть 28-го числа или далее от 28 по датам, раньше оно не очень возможно чисто логически (в том числе и по остальному уже произошедшему в сентябре у нас).

Если считать именно командную встречу и у остальной команды с учетом явления Кэрол тут получается пробел (?), то надо коллективно думать, как его затыкать и как соотносить с уже обыгранным у других членов Мстителей. Я б не городил здесь велосипеды и раньше 27-го даты для этой игры не брал.
Еще по теме Кэрол — если ей важно переговорить с кем-то о происходящем до 27+ числа, то можно попробовать договориться с кем-то отдельно хотяб перекинуться инфой. Но не командно.

Теперь по теме собрания — всецело поддерживаю, что что-то такое нужно организовать теми, кто активен и доступен. Как минимум персонажно Стив там тоже мог бы присутствовать. Игрок в ауте и висит пока что с игрой, но оповещать его о сюжетно важных в том числе для его персонажа штуках всё еще обязательно и необходимо.) Так что Капитану я маякнул заглянуть в эту тему. Возможно, что-нибудь придумаете, чтобы никто не вешался.
Его позиции по этой теме с мутантов я не знаю, кстати.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Интрига.

Что до Тони, то он полностью недоступен с 24 сентября и до 5-го октября даже для разговоров по удаленке. До 5, поскольку 4-го есть эпизод, где уже имелось в виду, что связи с внешним миром у него до сих пор нет. А дальше... ну, уговаривайте мою жену принести ему телефон в больничку на пару часов.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/13232.gif Если встреча будет после 4-го и Джесс смилостивится, то Тони в ней поучаствовать хоть как-то сможет. При иных условиях — увы, никак (если что, повторю, что насчет такого расклада в обиде не буду).
Из больнички его выпустят только под конец октября — и то с помощью Стрэйнджа, который ему подкинет эксклюзивных лечилок, чтобы у него реабилитация от магического выгорания не растянулась на год и далее.

Но по Кракоа он пока не дал бы четкого ответа всё равно. Нечего оценивать, кроме как надеяться на лучшее и готовиться к худшему.


Black Panther написал(а):

В-третьих. В принципе, уже не первый раз тут и там мелькает тема с Юными Мстителями/Академией Мстителей. Насчёт непосредственно геройской команды в разрезе закошмаривания госудУрством - вопрос спорный, но вот вариант с Академией мне кажется перспективным, есть, что играть.
В-четвёртых. Что у нас по итогам с Башней? Мб в случае реализации идеи с Академией уже есть смысл её в игровом порядке вернуть обратно, заодно подогнать пару новых квинджетов? (Пантера оплатит, так и быть хд).

She-Hulk написал(а):

Ты же помнишь, что Академия Мстителей в последний раз была сделана для того, чтобы не дать потенциальным юным преступникам реализоваться как злодеям? %) Собирать новый каст будем под той же эгидой?

Iron Man написал(а):

Коротко: из-за ООН. Мы там в обсуждениях по этой теме пришли к тому, что Мстители сами будут контроллить свою часть супергероев, и решать, к кому что относится и кому пока не туда. Чтобы не сливать лишние данные.
В целом, если как-то пытаться сгруппировать мелких, то под эгидой "вот это совсем новобранцы, мы за ними присмотрим, а вы их не троньте, потому что то, то и то".

She-Hulk написал(а):

Да, помню, но на всякий уточнила.
В целом - хорошая идея, ведь детвора все равно во что-то будет влезать, а так хотя бы мы сможем их прикрывать и учить геройству относительно безопасно и полезно для всех.

Для мелких, вроде, уже подходит этот вариант. Это единственный комментарий, на который меня тогда хватило.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/22557.gif

Еще тут замечу, что вместе с мелкими параллельно возникает еще вопрос. Мстители получаются эдакой организацией-посредником между героями и правительством. Чтобы правительство само не наложило лапы на героев с их правами и распределением возможностей на свое усмотрение.
И если с нашими геройскими детьми тут всё более-менее понятно, то всё еще остаются товарищи, которые вряд ли захотят играть по таким правилам. Выбор у них, конечно, между Мстителями и личными разборками с государством, но тем не менее. Что-то мне подсказывает, что отдельные кадры всё равно могут взбунтоваться.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/74537.gif

She-Hulk написал(а):

p.s. я бы могла себя выдвинуть в качестве кандидатуры одного из кураторов над детишками. Опыт в Фонде Будущего Ричардсов имеется, детей Брюса я растила-перевоспитывала, вроде неплохо получилось (планету никто не разнес).

Я за.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

+2

286

Black Panther написал(а):

Далее. Я, кстати, вспомнил, что забыл добавить в тот пост.
Как минимум, часть Мстителей у нас помнит про западло с Отто, а часть - нет. Возникает вопрос - будем ли мы эту тему как-то внутрикомандно разрешать или же те, кто в курсе, придержат это при себе? (никогда такого не было и вот опять!)

А вот тут уже как вы сами решите. %)
Если спрашивать Паркера — он бы попросил не палить этот момент на общих обсуждениях. Только лично где-то, где даже Пятницы нет.
У Тони сейчас нет над ней контроля. Намеренно она ничего выдавать не стала бы, но к базе данных Мстюх у Отто так-то есть доступ. И, в зависимости от того, где будет проходить это собрание - он может узнать, что его разоблачила вся команда.

Так что тут осторожно надо, мне кажется.

0

287

Iron Man написал(а):

А вот тут уже как вы сами решите. %)
Если спрашивать Паркера — он бы попросил не палить этот момент на общих обсуждениях. Только лично где-то, где даже Пятницы нет.
У Тони сейчас нет над ней контроля. Намеренно она ничего выдавать не стала бы, но к базе данных Мстюх у Отто так-то есть доступ. И, в зависимости от того, где будет проходить это собрание - он может узнать, что его разоблачила вся команда.

/Достаёт ружьё со стены/
А Т'Чалла ведь загрузил своё ПО в систему, чтобы чужие ручки под видом своих туда не лезли... (ставился капканчик на Земо, правда, но Отто-то об этом не знает https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28625.gif )

+2

288

Spider-Woman написал(а):

Ну, у нас там все еще по следу Джессики где-то не слишком успешно летят какарантарианцы, кстати.

Они кроме космоса связаны с Мандарином и его подпольным сюжетом по драконам, а там много чего навязано и наверчено.
Так что скорее всего я эту тему подниму с вами уже в новом году. Там мне надо очень много чего собрать в кучку из уже обыгранного и запланированного.

0

289

Black Panther написал(а):

/Достаёт ружьё со стены/
А Т'Чалла ведь загрузил своё ПО в систему, чтобы чужие ручки под видом своих туда не лезли... (ставился капканчик на Земо, правда, но Отто-то об этом не знает  )

В общем, тут смотрите. *разводит лапами* За Паркера скажу, что он будет упираться в общих каких-то местах даже не поднимать паучьи вопросы.

0

290

Во-первых, Стив не настолько занят, чтобы было нельзя дёргать его в личку, так что всегда обязательно дёргайте)
Я бы даже сказал, что Стив начинает понемногу ощущать некоторую волю к ролевой жизни и желание играть, что и было латентной целью игрового отсутствия.

Во-вторых, я постарался почитать всё, что в этой теме, начиная с поста Пантеры 29 ноября. Если было что-то раньше этого, где я вам тоже нужен — процитируйте или там киньте в меня ссылкой на пост)
⠀⠀
Black Panther,

Black Panther написал(а):

Так, во-первых, Captain America, я понимаю, что тебе сейчас немного не до того, но я бы хотел закрыть тему с ссорой, смертью и воскрешением) Скажем так, Кота это гложет настолько, что не прийти к Стиву он не может) Предлагаю хотя бы обозначить дату, время, место, когда мы поговорили, если играть сейчас невмоготу (плюс ты знаешь мои темпы хд). Насколько я понимаю, 23.09 загружено у тебя по самое "не могу", мб тогда 24?

Тебе придется напомнить мне, что за ссора, ибо я забыл) Ты хочешь вкатить мне мстительных люлей за то, что я умер без подписания заявления на внеурочный отпуск? https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
В остальном пошли играть, а то чего мы как эти.
Да, можно 24 сентября где-нибудь утром-днем. Я там шатаюсь неприкаянный по Башне и вспоминаю, каково это — не быть запертым на трех квадратных метрах.
⠀⠀

Black Panther написал(а):

Но тут ещё хороший вопрос по формату такого обсуждения и участникам.

Я б такое обсуждение играл в формате гибкой очередности. В смысле, если кому-то нечего добавить чего-то принципиально нового, кроме как покивать словам других, то игрок может выбрать пропустить очередь.
Ну или наоборот попросить вклиниться раньше, потому что СРОЧНО НАДО СКАЗАТЬ!)
Ну и да, ограничение по времени звучит хорошо.

Black Panther написал(а):

Насчёт непосредственно геройской команды в разрезе закошмаривания госудУрством - вопрос спорный, но вот вариант с Академией мне кажется перспективным, есть, что играть.

Еслишо, про юных героев Стив там готов бодаться с ООН насмерть. В стиле «со взрослыми что хотите делайте, а детей не трогать!»
Но это так, если вдруг кому-то потребуется знать его мнение за кадром) Ну и если вдруг нужен кто-то, кто будет всю эту юно-героическую деятельность упрямо отстаивать на каждом повороте — я готов))

Doctor Strange написал(а):

А он в состоянии быть на этом собрании? Где-то мелькало, что Стив не очень доступен для мстительских дел в связи со... да всем.

Ну ради такого уж вылезу из своего удобного домашнего халата)) Если вы не прям 23-24 сентября хотите это играть. Но я бы и тогда вылез. Я же Стив. Превозмогание и героизмъ!

Iron Man написал(а):

Его позиции по этой теме с мутантов я не знаю, кстати.   Интрига.

/шепотом/ Стив ее тоже не знает, потому что Стиву надо сначала почитать оргтему про это всё. Потому что я, может, что-то и читал по этому поводу, но давно и неправда.
Хотя мне ничто не помешает сформировать свое мнение по ходу пьесы прямо в отыгрыше, чисто на той информации, которую мне там изложат. Учитывая, что я недавно воскрес, думаю, мне простят некоторую персонажную неинформированность)

Я вроде бы всё откомментировал?

+6

291

Iron Man написал(а):

В общем, тут смотрите. *разводит лапами*

Ну я просто к тому, что  ружьё висит ещё с августа, если мне память не изменяет, так что... https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Давайте пока соберём мнения. Думается мне, Стив точно будет не в восторге от очередной порции утаек.

Iron Man написал(а):

За Паркера скажу, что он будет упираться в общих каких-то местах даже не поднимать паучьи вопросы.

Проблема в том, что это уже не паучьи вопросы, у нас есть бывший (бывший ли?) суперзлодей с Камнем Бесконечности (который он уже юзает во всю) и фулл доступом к базе Мстителей (как минимум, он у него был).
/здесь нужна картинка "а вот это угроза уровня Мстителей!"/ https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif


Iron Man написал(а):

Т.е., это собрание должно быть 28-го числа или далее от 28 по датам, раньше оно не очень возможно чисто логически (в том числе и по остальному уже произошедшему в сентябре у нас).

Да. Причём либо желательно  прям 28, либо после, потому что с 29.09 Пантера находит дочь и, по моим прикидкам, числа до 5.10 даже не показывается в Америке.
Как вариант, Т'Чалла мог дать Паркеру неделю уладить всё самому. Если не вышло - извиняй, Паучок, мы будем решать это вместе.

Iron Man написал(а):

Игрок в ауте и висит пока что с игрой, но оповещать его о сюжетно важных в том числе для его персонажа штуках всё еще обязательно и необходимо.) Так что Капитану я маякнул заглянуть в эту тему. Возможно, что-нибудь придумаете, чтобы никто не вешался.

Я отдельно уточню, что никто оставлять Стива за бортом не собирался, в любом случае я бы дёрнул либо его напрямую, либо тебя. Как я вижу, пока мы ещё только очертили круг вопросов для обсуждения) Вот сейчас уже да, можно шаманить))

Iron Man написал(а):

Что до Тони, то он полностью недоступен с 24 сентября и до 5-го октября даже для разговоров по удаленке. До 5, поскольку 4-го есть эпизод, где уже имелось в виду, что связи с внешним миром у него до сих пор нет. А дальше... ну, уговаривайте мою жену принести ему телефон в больничку на пару часов.

Двойственная ситуация.
С одной стороны, Тони и его мнения очень даже важны и имеют вес. С другой - на нём и так много всего, здоровье основательно подорвано, так что...
Т'Чалла посоветовался бы с Джесс, насколько она считает это возможным и своевременным.
Так что Spider-Woman, голос за тобой хд Ну и участвует ли Джессика в наших делах на начало октября?


Captain America написал(а):

Во-первых, Стив не настолько занят, чтобы было нельзя дёргать его в личку, так что всегда обязательно дёргайте)

Это добрая весть) Я учту))

Captain America написал(а):

Тебе придется напомнить мне, что за ссора, ибо я забыл)

Я в [05.09.16] Бывало и хуже, наверное высказал своё "фи" и громко хлопнул дверью. А потом ты помер, и теперь меня грызёт совесть https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Если вкратце)

Captain America написал(а):

Да, можно 24 сентября где-нибудь утром-днем. Я там шатаюсь неприкаянный по Башне и вспоминаю, каково это — не быть запертым на трех квадратных метрах.

Ага, я на выходных подумаю и мб сразу дойду до тебя с эпизодом)

Captain America написал(а):

Ну ради такого уж вылезу из своего удобного домашнего халата)) Если вы не прям 23-24 сентября хотите это играть. Но я бы и тогда вылез. Я же Стив.

Нет, это пока либо 28.09 по горячим следам после Рафта, либо уже число 5ое октября.

Captain America написал(а):

/шепотом/ Стив ее тоже не знает, потому что Стиву надо сначала почитать оргтему про это всё. Потому что я, может, что-то и читал по этому поводу, но давно и неправда.

Если очень коротко, сначала мутанты (но узкий круг в курсе, что это подстава) напали на федеральный суд, где послы Кракоа пытались в экстрадицию преступника-мутанта (читать тут [25.09.16] Gauntlet: Trial). А потом Страйф устроил этим террористам побег (https://allnewmarvel.ru/viewtopic.php?id=2252), который освободил попутно несколько заключённых, с чем пришлось разбираться Мстителям (в этой оргтеме все эпизоды The Big Escape [общий] (набор закрыт))


По детям я, в принципе, согласен со всеми присутствующими, кандидатура Джен меня вполне устраивает)


Captain America написал(а):

Я б такое обсуждение играл в формате гибкой очередности. В смысле, если кому-то нечего добавить чего-то принципиально нового, кроме как покивать словам других, то игрок может выбрать пропустить очередь.
Ну или наоборот попросить вклиниться раньше, потому что СРОЧНО НАДО СКАЗАТЬ!)
Ну и да, ограничение по времени звучит хорошо.

Опять же, согласен


Iron Man написал(а):

И если с нашими геройскими детьми тут всё более-менее понятно, то всё еще остаются товарищи, которые вряд ли захотят играть по таким правилам. Выбор у них, конечно, между Мстителями и личными разборками с государством, но тем не менее. Что-то мне подсказывает, что отдельные кадры всё равно могут взбунтоваться.

Ну, это уже перспектива, плюс я пока не наблюдаю особо у нас таких игроков, которые прям "соло вне команд".


Вроде ничего не пропустил хд

+2

292

Iron Man написал(а):

Т.е., это собрание должно быть 28-го числа или далее от 28 по датам, раньше оно не очень возможно чисто логически (в том числе и по остальному уже произошедшему в сентябре у нас).

Стрэндж будет астральным автоответчиком и сможет пояснить за нынешнее состояние магии, Тони (и обрисовать сроки его отсутствия) и вирус, что он нашел вместе с Людьми Икс в Перу. Это по части важного/нужного. Поотвечает на вопросы, но на обширное обсуждение вряд ли будет доступен.

0

293

Black Panther написал(а):

Давайте пока соберём мнения. Думается мне, Стив точно будет не в восторге от очередной порции утаек.

Ну как сказать. Вряд ли вы что-либо утаивали от меня в последнее время, потому что точно знали, где я находился, но просто не хотели заглянуть и пообщаться.
А про твое ПО в системе, емнип, Тони мне уже говорил, так что это старые новости)

Black Panther написал(а):

Проблема в том, что это уже не паучьи вопросы, у нас есть бывший (бывший ли?) суперзлодей с Камнем Бесконечности (который он уже юзает во всю) и фулл доступом к базе Мстителей (как минимум, он у него был).
/здесь нужна картинка "а вот это угроза уровня Мстителей!"/

Это правда звучит как что-то, что надо прям срочно как-то решать, соглашусь с Пантерой)

Black Panther написал(а):

А потом ты помер, и теперь меня грызёт совесть  Если вкратце)

Аввв. Да, приходи, конечно)

Black Panther написал(а):

Нет, это пока либо 28.09 по горячим следам после Рафта, либо уже число 5ое октября.

Тогда я точно поприсутствую. Надеюсь, никто не будет пытаться помешать мне поприсутствовать, потому что «ну тебе недавно бомбу из-под сердца достали»)
28 сентября по следам Рафта звучит хорошо, да.

Black Panther написал(а):

Если очень коротко

Ой, спасибо, что собрал все вместе) Я почитаю, но уже завтра.

+1

294

Black Panther написал(а):

Давайте пока соберём мнения. Думается мне, Стив точно будет не в восторге от очередной порции утаек.

Я буду официально и по-юридически психовать, если узнаю об очередных утайках. Дружеское предупреждение (не тебе конкретно, а всем). https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Captain America написал(а):

Тогда я точно поприсутствую. Надеюсь, никто не будет пытаться помешать мне поприсутствовать, потому что «ну тебе недавно бомбу из-под сердца достали»)
28 сентября по следам Рафта звучит хорошо, да.

О, кстати, значит, я там же могу тебя выхватить на встретиться по делу Джессики.)

28 сентября могу принести вам добрые вести о том, что Башенка Мстителей снова наша (Тони об этом узнает 30 сентября, расскажу в больнице). А еще о том, что судебный процесс над Джессикой под шапкой у больших дядь, которые рвут и мечут после суда с мутантами и хотят геройской кровушки.

+1

295

She-Hulk написал(а):

О, кстати, значит, я там же могу тебя выхватить на встретиться по делу Джессики.)

Я б лучше в обратном порядке, кстати. А то как-то сложно это увяжется с тем, что мы там в начале эпизода писали)

То есть, 28 сентября во второй половине дня.

0

296

Captain America написал(а):

Я б лучше в обратном порядке, кстати. А то как-то сложно это увяжется с тем, что мы там в начале эпизода писали)

Тоже верно, тогда можем вместе и отправиться.)

+1

297

Black Panther написал(а):

у нас есть бывший (бывший ли?) суперзлодей с Камнем Бесконечности (который он уже юзает во всю)

Уточню, что об этом никто не знает, кроме самого Отто и Вали.
Так что пока на повестке дня просто импостор, который умудрился стереть все уведомления о розыске, а где-то и мозги. Тащемта и кроме камня есть способы это сделать.

Black Panther написал(а):

Да. Причём либо желательно  прям 28, либо после, потому что с 29.09 Пантера находит дочь и, по моим прикидкам, числа до 5.10 даже не показывается в Америке.

Black Panther написал(а):

Двойственная ситуация.
С одной стороны, Тони и его мнения очень даже важны и имеют вес. С другой - на нём и так много всего, здоровье основательно подорвано, так что...
Т'Чалла посоветовался бы с Джесс, насколько она считает это возможным и своевременным.

Spider-Woman, жена, сжалься, отдай мне телефон на пару часов! Можешь со мной посидеть проконтролировать, чтобы я точно отдал его тебе, а не зажмотил на постоянку.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif Заодно тоже послушаешь-поприсутствуешь.

Black Panther написал(а):

Как вариант, Т'Чалла мог дать Паркеру неделю уладить всё самому. Если не вышло - извиняй, Паучок, мы будем решать это вместе.

Я подумаю. Но точный ответ явно дам чуть позже, когда доберусь до игры за Паркера в принципе.
Если не успею за вами — тогда штош, Паркер слишком долго тупил. :'D

Doctor Strange написал(а):

Стрэндж будет астральным автоответчиком и сможет пояснить за нынешнее состояние магии, Тони (и обрисовать сроки его отсутствия) и вирус, что он нашел вместе с Людьми Икс в Перу. Это по части важного/нужного. Поотвечает на вопросы, но на обширное обсуждение вряд ли будет доступен.

Ага.
Завещаю тебе выгнать меня с совещания на моменте перехода от существенных вопросов к тем, где Тони не особо нужен (если ему отдадут мобилу)) и заверить моё дальнейшее неало во имя здоровья.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

0

298

Iron Man написал(а):

Завещаю тебе выгнать меня с совещания на моменте перехода от существенных вопросов к тем, где Тони не особо нужен (если ему отдадут мобилу)) и заверить моё дальнейшее неало во имя здоровья.

Я планировал с самого начала зудеть, что тебя зря в это все вовлекают, но так и быть, пообщайся с классом... а потом го болеть.)

0

299

Black Panther написал(а):

Т'Чалла посоветовался бы с Джесс, насколько она считает это возможным и своевременным.
Так что Spider-Woman, голос за тобой хд Ну и участвует ли Джессика в наших делах на начало октября?

Зависит от. Я могу встать в позу и сказать, что Линда все это запретила. А могу согласиться притащить телефон. Это смотрите сами, насколько оно надо. В Мстительские дела Джесс пока не полезет. Пока мы не сыграем суд и не закроем это дело)

0

300

В общем, смотрите, будете ли вы привлекать Тони к беседе, хотя б по основному.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif Я с любым приговором соглашусь.

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно