Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » The Big Escape [общий] (набор закрыт)


The Big Escape [общий] (набор закрыт)

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

Выношу всё это в отдельную тему, чтобы потом не собирать по разным))
https://i.imgur.com/SRCBk91.jpg

Вводная:
Поздним вечером 27.09.2016 происходит нападение на тюрьму особого режима (в том числе для суперзлодеев) Рафт, что на острове Райкера. В результате нападения [данные засекречены]
Часть систем отказало, несколько заключённых оказались на свободе.

На момент события в Рафте находятся в том числе следующие заключённые

На свободе оказались следующие персоны:

1. Барон Блад задействован
2. Василиск задействован
3. Тигровая Акула задействован
4. Ромул  задействован
5. Коррупционер/Осквернитель задействован
6. Поглощающий человек задействован
7. Громобой  задействован
8. Крушитель задействован

Кроме того, были открыты камеры двум людям, которые находятся в Рафте условно-добровольно, бежать никуда не хотят, сопротивления героям или охране оказывать не собираются, а может, даже помогут героям
Термодинамический Человек задействован
Ящер  задействован


Открытые эпизоды
[25.09.16] The Truth Is Out There - приквел, возвращение Вайлдсайда и Самурая в Рафт (Black Panther, Doctor Strange)
[27.09.2016] Shaky raft makes for an awful plot – непосредственно атака с открытием камер (Stryfe, Tryptich)
[27.09.2016] Family Business - Marvel Girl и Cyclops совместно со Storm объясняют Black Panther, что вообще произошло, причём тут Кейбл, а взамен получают "магический маячок", который Стрэндж навесил на Самурая. Ороро остаётся помочь Т'Чалле управиться с заключёнными. Задействованные заключённые: Ромул, доктор Курт Коннорс, Василиск, Тигровая Акула.
[27.09.2016] Nightfall She-Hulk и Iron Fist наводят порядок в тюрьме, активно работая кулаками и не только. Задействованные заключённые: Поглощающий человек, Коррупционер/Осквернитель, Громобой, Крушитель, Термодинамический Человек.
[27.09.2016] Iron sky Iron Metropolitan и Infamous Iron Man выясняют, кто из них более железный. Задействованные заключённые: Барон Блад

Неактуально
Если будут желающие

Как вариант для иных желающих присоединиться к ивенту, часть злодеев всё же сумеет вырваться и добраться до NY, можно будет открыть эпизоды непосредственно в городе - зависит от количества таких персонажей.

Жду уточнения, тапки и всё в таком духе)))
Нам важна ваша реакция, чтобы понять количество человек, желающих принять участие в событии)

Отредактировано Black Panther (28.10.2021 17:33)

+6

61

Black Panther, хэй, босс! Тему почитал, но ничего не понял: коль скоро Гроза отметилась, я попал в список приглашённых  или облом?

0

62

Iron Fist написал(а):

Не откажусь от прекрасной зелёной дамы)
(Хотя если придёт Кочевник... Ух, была бы ударная команда)
Но в целом — рад любым предложениям.

Кочевник придёт, если кто-то на улицы сбежит, а это, как я понял, пока не планируется( Жаль. Отписываться могу хоть в будни хоть в выходные по мере подхождения очереди в течение одного-двух дней. Но после 8го, до этого буду в Калининграде.

0

63

Iron Fist написал(а):

Не откажусь от прекрасной зелёной дамы)
(Хотя если придёт Кочевник... Ух, была бы ударная команда)
Но в целом — рад любым предложениям.

Кочевник придёт, если кто-то на улицы сбежит, а это, как я понял, пока не планируется( Жаль. Отписываться могу хоть в будни хоть в выходные по мере подхождения очереди в течение одного-двух дней. Но после 8го, до этого буду в Калининграде.

0

64

Displacer, Nomad, товарищи, вы, меня, конечно, извините, я with all my respect, просто не выспался, но тема висит с мая, почему я вас в ней вижу только сейчас?
Давайте на будущее, чтобы потом не было каких-то недоразумений - если вдруг я ещё буду организовывать какие-то ивенты (я надеюсь, что буду), а вы в них захотите поучаствовать, то запись на ивент работает путём захода в тему со своего профиля и отправки в тему сообщения "я хочу поучаствовать". Не во флудах, не в личках, не в формате "а я говорил Тони" и даже не в формате "Кулак зашёл в тему и записал всех и сразу". Один участник - одна запись. Я считаю по головам, простите. Again, я не ругаюсь, не пытаюсь наехать или ещё что-то, просто так будет проще для всех. Я не Тони, у меня нет ни памяти, ни сил, ни, по большом счёту, желания держать в голове по три месяца всех, кто где-то кому-то говорил/писал, что "хотел бы, наверное".
The Big Escape [общий] - организационное сообщение, в котором всё прописано

Nomad написал(а):

Кочевник придёт, если кто-то на улицы сбежит, а это, как я понял, пока не планируется

Не планируется и не будет, как уже было сказано

По итогам случившегося за всё время обсуждений и в игре, и на форуме (в т.ч. по просьбам мутантов и с учётом сильных протестов части форумчан против дальнейшего закручивания гаек со стороны властей) побег, если его так ещё можно назвать, ограничится Рафтом. Уличная часть отменяется точно

Displacer написал(а):

Black Panther, хэй, босс! Тему почитал, но ничего не понял: коль скоро Гроза отметилась, я попал в список приглашённых  или облом?

Тот же пункт, что и выше +

Ограничиваемся уже записавшимся товарищами. Дальнейший набор закрыт, увы. Можете кидать шишки в меня за бег вперёд паровоза [2]

Ещё раз повторю, я не волшебник Тони, я только учусь. Да, здесь мой косяк с организацией темы до наигрывания на итоговый результат, плюс вмешалось параллельное обсуждение, которое закрыло кое-какие пути развития сюжета. Ещё раз, извините, не хотел никого обидеть. Со своей стороны приложу усилия к тому, чтобы таких ситуаций не повторялось. Давайте вместе учитывать интересы друг друга и стремиться к комфортной игре для всех сейчас и в будущем.
With all my respect,
Black Panther.

+4

65

She-Hulk, Storm, я отписался [27.09.2016] Family Business, посмотрите, всех всё устраивает по описанию ситуации, репликам, где есть, и т.д.)

She-Hulk написал(а):

Уточняющий вопрос: основное сражение будет с, например, Поглощающим, а остальные как? Мы их оперативно распихиваем по камерам и грозимся карами небесными и юридическими, так? Или мы их хватаем за шкирки, даем по кумполу и кидаем в камеры? Мне бы знать, в каком степени действовать, чтобы я не перегнула палку, наводя порядки. Или я тоже бегу впереди паровоза и меня ты, как вызывающий (как понимаю), проинструктируешь?)

Можешь взять себе для сражения, сколько хочешь свободных, не только Поглощающего хд
Предполагается, что мы в кадре должны утихомирить всех (ну их не сильно много).
Если вы считаете, что вот конкретно этого товарища ваш персонаж может убедить вернуться в камеру мирно - ну, тогда отпишитесь тут, мб бросим кубики на это)

She-Hulk написал(а):

Фиолетовый под седативами вроде как не очень силен, поэтому уедет крайне быстро

Кстати, мой косяк, Фиолетовый остался в камере, вместо него Осквернитель (близкие способности, тоже майндконтроль определённый)

Отредактировано Black Panther (03.08.2021 21:28)

+1

66

She-Hulk, 27.09.16 - вторник.
Перенесем ужин на вторник, дорогая?)
Заодно будет понятно, как Рэнд там оказался с Дженнифер.
То есть, мирно поедаем лапшу, и тут Т'Чалла с сообщением. Разве можно отказать?
Поэтому Рэнд и команду собирать не стал - не успел.

+1

67

Black Panther, я так понимаю, вы еще на один круг отписи с Ро? Маякните, как будет наша очередь, хорошо?)

+1

68

Marvel Girl, обязательно

+1

69

Простите тормоза, я из Эстонии

Black Panther написал(а):

посмотрите, всех всё устраивает по описанию ситуации, репликам, где есть, и т.д.)

Да, все отлично.)

Black Panther написал(а):

Можешь взять себе для сражения, сколько хочешь свободных, не только Поглощающего хд
Предполагается, что мы в кадре должны утихомирить всех (ну их не сильно много).
Если вы считаете, что вот конкретно этого товарища ваш персонаж может убедить вернуться в камеру мирно — ну, тогда отпишитесь тут, мб бросим кубики на это)

Ага, понято-принято, значит, почешу кулаки обо всех смелых.

Iron Fist написал(а):

27.09.16 — вторник.
Перенесем ужин на вторник, дорогая?)
Заодно будет понятно, как Рэнд там оказался с Дженнифер.
То есть, мирно поедаем лапшу, и тут Т'Чалла с сообщением. Разве можно отказать?
Поэтому Рэнд и команду собирать не стал — не успел.

Давай, почему бы и да.) Это и правда хорошо объяснит, почему ты один, без остальных ГПН. коварная зеленая женщина, украла лидера))

Black Panther, эпизод с Кулаком нам самим открыть или ты сделаешь, о сенсей сей сюжетки?)

+2

70

She-Hulk написал(а):

Black Panther, эпизод с Кулаком нам самим открыть или ты сделаешь, о сенсей сей сюжетки?)

Да открывайте, я маякну, если что не так)
Только отпишись по итогам, кого вы с Дэнни забираете к себе в сюжет)
И просто для понимания: вы где больше хотите действовать - во дворе или, как мы с Ро, уйти внутрь на подземные уровни?

0

71

Black Panther,

Black Panther написал(а):

5. Коррупционер/Осквернитель
7. Громобой
8. Крушитель
Термодинамический Человек

Так можно или я перебарщиваю?) Iron Fist, тебе норм?
Все эти ребята (кроме Терри) - силовые злодеи, значит, нам с Дэнни будет весело с ними махаться. Но если кто хочет, могу отжалеть кого-то, кроме Осквернителя. На него уже есть планы.

Black Panther написал(а):

И просто для понимания: вы где больше хотите действовать — во дворе или, как мы с Ро, уйти внутрь на подземные уровни?

Думаю, нам удобнее будет во дворе махаться.

Iron Fist, могу сделать тему, с тебя первопост (с нашим романтически-геройским ужином), идет?)

0

72

She-Hulk написал(а):

Iron Fist, могу сделать тему, с тебя первопост (с нашим романтически-геройским ужином), идет?)

Давай)
Да, мне нормально.
ЗЫ. Только почитаю про них ещё)

Я бы во дворе помахался. А то будет много сломанных стен)

+1

73

Iron Fist написал(а):

А то будет много сломанных стен)

Да кого волнуют стены многострадального Рафта  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Простите, я не удержался.

+2

74

She-Hulk написал(а):

5. Коррупционер/Осквернитель

She-Hulk написал(а):

Термодинамический Человек

I see, I see http://s3.uploads.ru/1Fk2O.gif

She-Hulk написал(а):

Но если кто хочет, могу отжалеть кого-то, кроме Осквернителя.

She-Hulk написал(а):

Думаю, нам удобнее будет во дворе махаться.

Возражений нет)

0

75

Iron Fist написал(а):

Я бы во дворе помахался. А то будет много сломанных стен)

Chaos Bringer написал(а):

Да кого волнуют стены многострадального Рафта

Я твой Рафт шатал, ага-ага.

Black Panther написал(а):

I see, I see

*шаркнула ножкой не своей хд*

Iron Fist, Black Panther, тема для драк "двор на Рафт": [27.09.2016] Nightfall

0

76

Marvel Girl написал(а):

Black Panther, я так понимаю, вы еще на один круг отписи с Ро? Маякните, как будет наша очередь, хорошо?)

[27.09.2016] Family Business заходите, гости дорогие)

+1

77

Пардоньте я проснулся хД А эпизод уже можно открывать да? В рамках нашего махача?

0

78

Infamous Iron Man написал(а):

Пардоньте я проснулся хД А эпизод уже можно открывать да? В рамках нашего махача?

Нужно хд

0

79

Black Panther, наверное, вопрос стоит задать для начала тебе, как организатору XD

Я уже почти был готов создать тему, но подумал одну мысль, которая пришла в мою голову только сейчас. А мне будет реально быстро и оперативно узнать про ситуацию в Рафте? Ну то есть, наверное, реально, но хорошо бы понять как, чтобы никому ничего не ломать.
Я когда заявлялся, предполагал чуть больший масштаб хаоса, уличные бои и все вот это вот. Короче, то, что чуть ли не из окна можно будет увидеть.
Но несколько выбежавших из камер бандитов - это вряд ли то, что даже в горячие новости попадет.

Мне пока кажется, что такая информация требует какого-то специального и отдельного оповещения. А Т'Чалла, как я понял, даже Старку по мстительским каналам не стал сообщать. У меня есть пара идей, но я бы послушал другие мнения, вдруг я что-то совсем очевидное упускаю.

На крайний случай, конечно, есть вариант: "летал, патрулировал город, а тут р-р-раз, аэробайк с Котом летит в рафт, суну-ка я туда нос"  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

80

Iron Metropolitan написал(а):

А Т'Чалла, как я понял, даже Старку по мстительским каналам не стал сообщать. У меня есть пара идей, но я бы послушал другие мнения, вдруг я что-то совсем очевидное упускаю.

После разговора с Тони Арно мог озаботиться тем, что братец не справляется, надо подмочь? Мог бы подключиться к каналу Мстителей, вот и пришло сообщение, хоть вроде как и не должно и параноечка Т'Чаллы сразу +1к

0

81

Мог попросить Пятницу и ему сообщать  Мстительские штуки, требующие активных действий. Совсем тайного-опасного ИИ ему докладывать не стала бы, не стала бы без особого распоряжения передавать Арно приглашения в какую-то очень опасную хрень, но тут, оценив степень угрозы, вполне могла счесть риск незначительным.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

0

82

Все гораздо проще.
Вот в этом посте я писал:

Сигнал тревоги ушел во все соответствующие инстанции с момента появления портала в небе. Время отправки сигнала: 10.17 p.m. Теоретически, Мстители и Ко уже в курсе о ЧП в Рафте, если кто не в танке, конечно.

+2

83

Товарищи, у меня вопрос про эпизод(ы) с Рафтом. У нас в хронологии есть три подходящих под этот сюжет тега:
- Об этом говорили в новостях
- Достаточно публичное событие, при некотором усилии или стечении обстоятельств можно узнать
- Известно только внутри команды
Первая опция возможна в том случае, если правительству интересно раздуть инфоповод, и никто не против громких заголовков и очередного пинка в сторону мутантов. Остальные в целом равнозначны, новостей на первых полосах газет не подразумевают, за пределы команд и правительственных структур это не уходит. Что скажете? Пожелания, предложения, угрозы?)

Отредактировано Marvel Girl (23.08.2021 10:38)

+1

84

Marvel Girl написал(а):

Товарищи, у меня вопрос про эпизод(ы) с Рафтом. У нас в хронологии есть три подходящих под этот сюжет тега:
— Об этом говорили в новостях
— Достаточно публичное событие, при некотором усилии или стечении обстоятельств можно узнать
— Известно только внутри команды

Мхм
Тут вообще получается довольно смешная штука, как мне видится.
Если допустим, само происшествие, а также разборки внутри тюрьмы могут остаться достаточно секретными, то вот два ЖЧ в небе над Ист-Ривер ТОЧНО привлекут всеобщее внимание хд
С другой стороны, можно новости сконцентрировать на них, а Рафт... ну что Рафт, был кратковременный сбой в системе, всё уже норм, НИКАКОГО ПОБЕГА НЕ БЫЛО, ВСЕ СЛЫШАЛИ?

+2

85

Мне кажется, афишировать уязвимость Рафта в попытках обвинить мутантов — это как выстрелить себе в ногу, демонстрируя новую двустволку.

+6

86

Black Panther написал(а):

Если допустим, само происшествие, а также разборки внутри тюрьмы могут остаться достаточно секретными, то вот два ЖЧ в небе над Ист-Ривер ТОЧНО привлекут всеобщее внимание хд
С другой стороны, можно новости сконцентрировать на них, а Рафт...

Ну, я вот даже в этом немного сомневаюсь. Это возможно при условии того, что мы в самом деле прям серьезно подеремся, и еще и отлетим в городскую часть, поломав что-нибудь.
В остальном - события вроде как происходят ночью. Вряд ли там вокруг есть журналисты, которые несут вахту на предмет: «а не бахнет ли что-нибудь в РАФТЕ?»
Тут максимум случайные свидетели на берегу, снимки с телефона... которые будут соответствующего качества с учетом скоростей доспехов.
Там будут не два ЖЧ, а размытое серебристо-зеленое пятно и размытое красно-золотое.
Как минимум мой персонаж ничего в городе постарается не ломать.

А вот если непосредственно правительство таким образом решит подставить уже Виктора и свалить весь бардак на его происки - то это другое дело

+1

87

Iron Metropolitan написал(а):

А вот если непосредственно правительство таким образом решит подставить уже Виктора и свалить весь бардак на его происки — то это другое дело

Эт занимательный сюжетный момент, кстати.

Iron Metropolitan написал(а):

Тут максимум случайные свидетели на берегу, снимки с телефона... которые будут соответствующего качества с учетом скоростей доспехов.

Я не думаю, что мы постоянно будем на сверхзвуке летать. Да и современные телефоны снимают хорошо, поэтому несколько снимков\видео хорошего качества точно прилететь может

0

88

Infamous Iron Man написал(а):

Я не думаю, что мы постоянно будем на сверхзвуке летать. Да и современные телефоны снимают хорошо, поэтому несколько снимков\видео хорошего качества точно прилететь может

Ну, там все же еще 16-й год, а не 21. Даже без сверхвука и при наличии очень крутого смартфона - ночь или засветка репульсорами играют сильно против снимков.

+2

89

Тогда я так понимаю, что у нас будет пометка - известно только внутри команд, простому люду ничего не расскажут, и вообще ничего не было, вам показалось.

+3

90

Black Panther, прастити мою невежливость, Ваше Котейшество, я чет открыл тему и благополучно забыл об этом тут упомянуть. Прошу понять и простить  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/54863.gif
[27.09.2016] Iron sky

+1


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » The Big Escape [общий] (набор закрыт)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно