Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Avengers 2.0

Сообщений 61 страница 90 из 493

1

Дата обновления:
07.03.23, by Stark.
Принимаем героев-бомжей. Место проживания выделим в гараже. ©

Общая информация

Официальный статус: официальная организация, сотрудничающая с ООН;
Публичный статус: общеизвестны, местоположение штаба и не афишируется, и не скрывается;
Бонус всем участникам по умолчанию: Идентификационная карта Мстителей для связи.
Квинджет: на момент сентября в ремонте.

Штаб-квартира

Нынешняя: осовремененный ангар с пристройкой на окраине Манхэттена; весь список мест и даты переездов.

Место:

Время базирования там:

Причина смены базы:

ангар на окраине

С 18.01.16 по ...

возврат в имеющийся штаб

Башня Мстителей

С 29.11.15 по 18.01.16

конфискация башни

ангар на окраине

С 11.11.15 по 28.11.15

переезд в башню

Наш состав

Руководство

Команда

Другие

Captain America
[командир]

Iron Man
[На больничном
до 20 октября]

War Machine
[и.о. Старка]

Black Panther
[Co-leader]

Superior Spider-Man
[Amazing Spider-Man]

Captain Marvel
[Космическая Леди]

Scarlet Witch
[Командная Ведьма]

Quicksilver
[Исправляющийся]

Doctor Strange
[парламентер на пенсии]

Spider-Woman
[Мама-паук]

All-New Spider-Man
[Паучонок]

She-Hulk
[Авокадо]

Black Widow
[Шпион и герой]

Iron Metropolitan
[Начинающий Мстюн]

Squirrel Girl
[мститель на пол-ставки]


В запасном составе:
(персонажи или у нас были, или мы очень здесь их ждем)


Hawkeye
Lionheart
Wiccan
Weapon H
Ultimate Spider-Man
Falcon
Hercules
Thor Odinson
Vision


Infamous Iron Man
Bruce Banner
Deadpool

Игровое

Сейчас: Капитан, внезапно, нашелся живой, Старк от замотанности всё-таки свалился и почти недоступен, Джессику вернули и теперь разбираются с судами, Земо считается официально мёртвым, Кракоа попутало всем планы и непонятно, что с ним делать. Но на этом фоне удалось выбить серьёзные компромиссы с ООН по самоорганизации.
До 23.09.16: Команда на какое-то время оставалась почти без руководства — все Мстители вляпались в те или иные серьёзные проблемы, каждый по-своему. Но, как ни странно, в настоящий момент более-менее в сборе. Почти. Капитан Америка официально погиб при подрыве башни Старк Индастриз в Осаке, Япония; остальные в разной степени побитости. Для всего мира башню Старк Индастриз подорвала Джессика Дрю.
Всю команду стремится подчинить себе Ассамблея ООН, в стремлении под прямым своим руководством запрячь их работать над контролем прочих сверхлюдей, в том числе и мутантов, которые там вообще попытались объявить о независимости с Кракоа.

Командный таймлайн искать в Хронологии > Мстители.

Предыдущая тема

Теги: Сюжет,Мстители,Командная ветка,Игра,Состав

0

61

[06.09.16] The Evil Inside
@Iron Fist @Scarlet Witch
Вам еще есть, что тут сказать, или эпизод можно считать закрытым?  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/17410.gif

0

62

Iron Man, Да вроде все )

0

63

Iron Man, не, тема исчерпана

0

64

Scarlet Witch, Iron Fist, окей, эпизод кинул в завершенные.

0

65

@Captain America
Кэп, а можно тебя осторожненько подергать на тему, когда тебя нашли?  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/17410.gif 22 вечером (по времени НЙ), 23, 24 числа? С учетом, что 22-го днем (по времени НЙ) тебя еще считают пропавшим.

0

66

Iron Man, я не смог выбрать, так что за меня выбрали дайсы: 22 сентября вечером.

0

67

Captain America, окее, будем иметь в виду.)

0

68

Уважаемые Мстители!
Этот вопрос периодически продолжает всплывать то тут, то там, с какой-то постоянной временной цикличностью, потому пишу почти-капсом и большими буквами: БАШНЮ МСТИТЕЛЕЙ КОНФИСКОВАЛИ, штаб-база Мстителей находится в ангаре с пристройкой за Манхэттеном. Башни-штаба НЕТ, НЕТ ЕГО.

Хватит уже жить и тусоваться у меня в небоскребе фирмы, это давно уже другое здание вообще.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

UPD. Если хочется всё-таки вернуть второй небоскреб — давайте думать, каким образом мы его отжали у судебных приставов и у Мистера Грифона в частности.

+1

69

Iron Man написал(а):

UPD. Если хочется всё-таки вернуть второй небоскреб — давайте думать, каким образом мы его отжали у судебных приставов и у Мистера Грифона в частности.

Предлагаю дать пиздюлей (моральных) Россам
Раз уж мы идём на поводу у госудУрства, пусть и они нам шагнут навстречу http://s2.uploads.ru/AczvY.gif

Отредактировано Black Panther (29.01.2021 17:46)

0

70

Black Panther написал(а):

Предлагаю дать пиздюлей (моральных) Россам
Раз уж мы идём на поводу у госудУрства, пусть и они нам шагнут навстречу

Лол.
Ну, с такой точки зрения... Грифону Старк тогда всё-таки честно заплатил за здание, другое дело, что отдавать её мне он всё-таки не соглашался.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Хотя с этой же точки зрения он тогда должен вернуть Старку туеву хучу бабла.

0

71

Iron Man написал(а):

Старк тогда всё-таки честно заплатил за здание, другое дело, что отдавать её мне он всё-таки не соглашался

Влезу не совсем по теме, но США - страна, где действуют законы. Если Старк заплатил денег, то явно есть договор, в котором отражен пункт передачи денег за здание. Тони (или его адвокаты) вполне может подать в суд на Грифона, что тот не выполняет обязательства, которые прописаны в соглашении. Да даже если устное было соглашение, кстати говоря.
Или же Грифона можно пошантажировать, что его посадят за вымогательства, если он здание не вернет (или деньги).

+2

72

Doctor Strange написал(а):

Влезу не совсем по теме, но США — страна, где действуют законы. Если Старк заплатил денег, то явно есть договор, в котором отражен пункт передачи денег за здание. Тони (или его адвокаты) вполне может подать в суд на Грифона, что тот не выполняет обязательства, которые прописаны в соглашении. Да даже если устное было соглашение, кстати говоря.
Или же Грифона можно пошантажировать, что его посадят за вымогательства, если он здание не вернет (или деньги).

Там довольно сложная ситуация сложилась.
В том плане, что Старк-то Грифону заплатил, причем сильно больше, чем Башня реально стоит, но — есть четкие доказательства, что Грифон не только не давал согласия на сделку, но ему еще и промыли мозги немного. И сделал это именно Тони. :DDD На пару с Дрю, причем.
Публично это всплыло тогда же, когда Тони с Дрю сыграли в свадьбу, а Тони сразу после — в тюряжку и в реку с кладбищем.

Ну и он в самом деле это сделал — правда, не потому, что ему так кровьизносу хотелось вернуть небоскреб, который он сам же и продал несколько месяцев назад, а потому, что это кровьизносу нужно было Тору, и он там мог такое натворить, что пересажали бы из-за него всех Мстюх еще в ноябре 2015-го. Ну то есть, Старк попытался обойти стороной катастрофу и буквально себя подставил за команду тогда.
Но Мандарин потом слил свидетельства того, что договор купле-продажи всё-таки не совсем легальным путем был заключен.
Потом Старка считали мёртвым около трех месяцев, в течение которых управление всем его богатством и юр-проблемами перешло к Дрю, потом Тони воскрес и с лёгкой руки свалил всё на Алана как на подставное лицо-двойника от Гидры.
Алана тогда сдали ФБР, но через пару дней он от него сбежал.

С тех пор больше не поднималась эта тема. И с учетом, что Старку было ну вообще некогда этим заниматься в течение игрового полугода, всё это дело о том, кому там на самом деле принадлежит башня с деньгами, вероятно, всё еще тянется где-то в судах, которые Феликс оттягивает по-максимуму до момента, когда Старк, наконец, сможет на них явиться лично.

+1

73

Iron Man написал(а):

С тех пор больше не поднималась эта тема. И с учетом, что Старку было ну вообще некогда этим заниматься в течение игрового полугода, всё это дело о том, кому там на самом деле принадлежит башня с деньгами, вероятно, всё еще тянется где-то в судах, которые Феликс оттягивает по-максимуму до момента, когда Старк, наконец, сможет на них явиться лично.

Выходит, что все доказательства, которые слил Мандарин, повешены на Алана, а Старк чист? Тогда вполне можно устроить показательные заседания. Особенно после того, что было на суде с мутантами (насколько понял, там была та еще заварушка). Как бы Штаты не хотели признавать, у них нет средств и способов регулировать и контролировать, да хоть какой-то отпор давать мутантам или кому-то, кто решит устроить дебош. Мстители были выходом, тем более, нередко шли навстречу правительству, несмотря на все разногласия.
Мне кажется, самое время поставить вопрос ребром, намекнув, что при всех проблемах, Мстители сейчас могут выручить США, чтобы не случилась такая же трагедия, как в Осаке. Могу быть не прав, может, не вижу всей картины.)
Готов Ши-Халку поводить под маской на таком заседании

0

74

Doctor Strange написал(а):

Выходит, что все доказательства, которые слил Мандарин, повешены на Алана, а Старк чист?

Вроде того.
Только с Алана вообще никаких показаний так и не содрали, ибо он оперативно свинтил.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif И больше не попадал под следствие.

Но: из-за Земо представители ООН, которые там пытаются заломать Мстителей в своё рабство, прекрасно знают правду. И про Алана, и про его родство с Тони, и про юридические махинации Тони в пользу команды (в том числе и в том, что он в том же году замял косяки еще других Мстителей пару раз). Но, опять же — Алана никто так и не поймал и лично в глаза даже не видел, так что всего, что касается него, доказать и проверить не могут. У меня была такая мысль, что он с его неуловимостью и является одной из причин, почему ООН пока что не торопится выносить всё узнанное от Гидры за пределы шантажа в узком кругу. Доказательной базы не хватает. Вопрос с башней, в теории, без неё тоже может быть подвешен, а форсировать его Тони, опять же, было некогда.

Doctor Strange написал(а):

Тогда вполне можно устроить показательные заседания.

Doctor Strange написал(а):

Готов Ши-Халку поводить под маской на таком заседании

Я за.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif
Тони там еще хотел сделать публичное выступление с пояснениями про Говарда, Фетю, Джессику, Гидру и вот это всё. Так что что-то такое можно будет устроить после этой пресс-конференции. Причину которой так и обозначит: из-за шантажа личной информацией, которая, в общем-то, просто личная.

Единственное, куда девать того же Алана я так и не уверен. Не сознаваться же, что они рили братья. После обмана.
Неудобный родственник во всех смыслах. :DDD

0

75

Iron Man написал(а):

У меня была такая мысль, что он с его неуловимостью и является одной из причин, почему ООН пока что не торопится выносить всё узнанное от Гидры за пределы шантажа в узком кругу. Доказательной базы не хватает.

Хороший вариант. Тем более, не исключено, что в ООН тоже есть кто-то из Гидры, кому вынесение данной информации на общественное лицезрение, будет крайне неудобно.

Iron Man написал(а):

Тони там еще хотел сделать публичное выступление с пояснениями про Говарда, Фетю, Джессику, Гидру и вот это всё. Так что что-то такое можно будет устроить после этой пресс-конференции. Причину которой так и обозначит: из-за шантажа личной информацией, которая, в общем-то, просто личная.

Да, вполне. И у обвинителей, и у защиты появятся новые факты, на основе которых они как раз смогут затащить Тони в суд, а там уже поцапаться за "чья правда краше".

Iron Man написал(а):

Единственное, куда девать того же Алана я так и не уверен. Не сознаваться же, что они рили братья. После обмана.
Неудобный родственник во всех смыслах. :DDD

Есть варианты, куда девать?

Отредактировано Doctor Strange (29.01.2021 18:48)

0

76

Doctor Strange написал(а):

Есть варианты, куда девать?

Пока два:
1) Либо молчать в тряпочку и делать всё возможное, чтобы к федералам и прочим мировым спецслужбам Алан так и не попал;
2) Либо забить и выложить вообще всё, в том числе и про неудобного братца-акробатца из преступного мира. С пояснением, почему он взял вину Старка на себя и что тогда на деле произошло с вертолетными покушениями на Гудзоне.
Во втором варианте, правда, придется сознаться в том, что обман всё-таки был. И с договором, и с тем, что его вину на себя взял другой человек.
А дальше упирать на то, что обстоятельства обязали так поступить, и был выбор: либо помухлевать, либо Тор убил бы предпринимателя и в перспективе развязал локальную войнушку на весь НЙ. Что, с одной стороны, всё-таки было предотвращено, а Грифон получил за отнятую башню вполне достойную компенсацию взамен, а с другой — добавляет ООН оснований и дальше настаивать на объективности своих условий и связанных с ними ограничений.

0

77

А, тогда мы получаем еще одну проблему: в таком случае Тони правда укрывал у себя разыскиваемого агента Гидры в течение нескольких месяцев.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/13232.gif Правда, в половине времени был виноват Ягуар, из-за которого Алана тупо девать было некуда.

0

78

Iron Man написал(а):

Во втором варианте, правда, придется сознаться в том, что обман всё-таки был. И с договором, и с тем, что его вину на себя взял другой человек.
А дальше упирать на то, что обстоятельства обязали так поступить, и был выбор: либо помухлевать, либо Тор убил бы предпринимателя и в перспективе развязал локальную войнушку на весь НЙ. Что, с одной стороны, всё-таки было предотвращено, а Грифон получил за отнятую башню вполне достойную компенсацию взамен, а с другой — добавляет ООН оснований и дальше настаивать на объективности своих условий и связанных с ними ограничений.

Ну, тут я выскажу свои мысли, которые ничем не обязывают, их можно отмести, а ты смотри, как оно подходит или нет.
Тони обманывал не потому, что хотел всех налюбить, а по веской причине - защита от войны с Тором и, в частности, Асгардом (ну, может и не было бы с Асгардом, но кто же знает, правда? Доказательств нет, и эту версию вполне можно выложить как what if). Да, ООН будет недовольно бухтеть, что ОБМАНУЛИ ИРОДЫ, но представим, что там есть агенты Гидры. Если это октябрь, то туда руки запустил весь такой красивый я. %) Выходит, среди представителей ООН найдутся те, кто скажет, что даже при всех проблемах и ошибках, в действиях Старка не было умышленного подлога, а лишь вынужденная мера, которая спасла целую страну. "Разве это не поступок истинного патриота и защитника, Мстителя", и все такое, ляляля, красивые слова.

Зачем это мне? Все просто:
1. мне не надо, чтобы за Аланом бегал Интерпол - он мне нужен для поисков Ихора.
2. дед заботится о внуке, что тут такого.))))

0

79

Iron Man написал(а):

в таком случае Тони правда укрывал у себя разыскиваемого агента Гидры в течение нескольких месяцев.   Правда, в половине времени был виноват Ягуар, из-за которого Алана тупо девать было некуда.

Так зачем это скрывать? "Веская причина" - не дать разгуляться божеству, которое очень даже могло уничтожить Нью-Йорк. Можно намекнуть на разрушения, что принес Вали-волк - мол, такого хотели? Вооот, а я уберег. Конечно, это будет очень торжественно говорить Джен, но %)

0

80

Doctor Strange написал(а):

Зачем это мне? Все просто:
1. мне не надо, чтобы за Аланом бегал Интерпол — он мне нужен для поисков Ихора.
2. дед заботится о внуке, что тут такого.))))

https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

На самом деле, мне самому было бы удобнее всё-таки запалить уже и Алана — во-первых, это поубавит возможностей манипулировать Старком вопросами сокрытия инфы о содействии с террористами, во-вторых — у самого Алана так тоже появляются дополнительные точки взаимодействия с внешним миром.
Но, если честно, я не думаю, что это избавит Лиса от внимания Интерпола. :DDD

С остальным — добре. Наверное. %) В целом, я с доводами и тем, во что это может вылиться, согласен.

Кэп, Кот — мб у вас со стороны темы с ООН параллельно это тоже зацепит еще какие мысли.

+1

81

Iron Man написал(а):

Кэп, Кот — мб у вас со стороны темы с ООН параллельно это тоже зацепит еще какие мысли.

Я, если честно, всё прочитал и половину не понял.
Но если надо, чтобы эта тема с башней всплыла в эпизоде с Россом, то всплыву её, конечно)

0

82

Captain America написал(а):

Я, если честно, всё прочитал и половину не понял.

https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif
Если нужно, могу пояснить неясные моменты.) Но поигрово вся эта канитель с башней тянется от игрового января и как раз тех событий, когда Стив с Баки подобрали меня-подстрелянного в речке, а моего братца потом закопали на кладбище от моего имени. Тогда же параллельно у нас башню и конфисковали, поскольку "выкуплена назад" она была не совсем честно.

Captain America написал(а):

Но если надо, чтобы эта тема с башней всплыла в эпизоде с Россом, то всплыву её, конечно)

Посмотрим. Скорее всего надо будет, да.

0

83

Вот так внезапно родился эпизод https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Люблю такие спонтанные штуки https://forumstatic.ru/files/0017/a6/e5/23220.png

Iron Man написал(а):

Кэп, Кот — мб у вас со стороны темы с ООН параллельно это тоже зацепит еще какие мысли.

Я подумаю)

+1

84

Iron Man написал(а):

Другие

Вернете меня в серые кардиналы?  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/69090.gif
По желанию готов отыграть что-нибудь на эту тему :D

0

85

Infamous Iron Man написал(а):

Вернете меня в серые кардиналы? 
По желанию готов отыграть что-нибудь на эту тему :D

Будь моим замещающим Железным Человеком на неделю или две.
Потому что Старка 25-го сентября уже насильно запихнут в больничку.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif
И пусть ООН возбомбит с такого произвола и такой замены.

0

86

Iron Man написал(а):

уже насильно запихнут в больничку.

за шо, кукуха от ВВ поехала?

0

87

Infamous Iron Man написал(а):

за шо, кукуха от ВВ поехала?

Не, просто после событий 10-11 чисел Тони правда еле ползает. х) Ну и поскольку сидеть на месте ровно у него всё равно не получалось, можно считать, что вернувшаяся домой Джессика с этим мириться не стала.

Но если серьёзно, то возвращение к Мстюхам Дума на фоне всех этих договоров с ООН, на которые очень много чего наложилось из чисто судебного/бытового и до кучи с больничным Старка — это бугага вообще. Чую, к тому моменту, как Тони выпустят на свободу, к каким-то конкретным заключениям придут уже без него.    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

0

88

Общем, прочитал Новый Порядок, прочитал Белого медведя, прочитал тему тут, ситуация щекотливая. Не вижу причин, по которым мог бы как-то участвовать в жизни организации, кроме как лишний раз позлить ООН. Раньше можно было просто заявиться такой красивый и здрасьте, а сейчас посложнее.
Вопрос в целом, насколько вы решили согласиться на требования ООН? 

Лично для себя, пока что, вижу вариант затисаться немножко в ситуацию с Башней Мстителей. Если дадите больше подробностей, может придумаю, как можно её вернуть в пользование Мстюнов, так сказать в рамках жеста доброй воли и по доброте душевной в целом  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif (или просто пните, где можно почитать про ситуацию с неким Грифоном подробнее, а там посмотрим).

А могу никуда в команду не впиливаться, если вам итак проблем хватает  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Готов обсудить

0

89

Есть ещё, правда, желание наведаться на пару баз Гидр и че-нить там разнести, но это такой тонкий момент, о котором мне надо с Гидровцами пообщаться по-хорошему хд

0

90

Infamous Iron Man написал(а):

Вопрос в целом, насколько вы решили согласиться на требования ООН?

Кто как.
Тоней поскандалит на публику, но согласится, ему деваться особо некуда. Просто будет вертеться ужом до победного. Увы, мутанты своей затеей с Кракоа Мстюх в очень неудобное положение поставили.

Infamous Iron Man, вообще, я бы наоборот приплел тебя как-то к вопросу с ООН — поскольку они в курсе, что Мстители союзничают с Виктором сейчас, когда представляется такая возможность. Другое дело, что на момент текущей игры никто из наших, получается, не знал, а где, собственно, Виктор сейчас и чем занят. Тоней после последней встречи за ним не следил, не до того стало.
Если он собирается тусить в образе того же Бесславного, вопрос его касается уже практически напрямую.

С башенкой - там уже как раз маловероятно, вопрос думали решить со Стефом/Джен-Шалки чисто юридическим путем. Так что это уже более камерный вопрос.

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно