Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Avengers 2.0

Сообщений 421 страница 450 из 493

1

Дата обновления:
07.03.23, by Stark.
Принимаем героев-бомжей. Место проживания выделим в гараже. ©

Общая информация

Официальный статус: официальная организация, сотрудничающая с ООН;
Публичный статус: общеизвестны, местоположение штаба и не афишируется, и не скрывается;
Бонус всем участникам по умолчанию: Идентификационная карта Мстителей для связи.
Квинджет: на момент сентября в ремонте.

Штаб-квартира

Нынешняя: осовремененный ангар с пристройкой на окраине Манхэттена; весь список мест и даты переездов.

Место:

Время базирования там:

Причина смены базы:

ангар на окраине

С 18.01.16 по ...

возврат в имеющийся штаб

Башня Мстителей

С 29.11.15 по 18.01.16

конфискация башни

ангар на окраине

С 11.11.15 по 28.11.15

переезд в башню

Наш состав

Руководство

Команда

Другие

Captain America
[командир]

Iron Man
[На больничном
до 20 октября]

War Machine
[и.о. Старка]

Black Panther
[Co-leader]

Superior Spider-Man
[Amazing Spider-Man]

Captain Marvel
[Космическая Леди]

Scarlet Witch
[Командная Ведьма]

Quicksilver
[Исправляющийся]

Doctor Strange
[парламентер на пенсии]

Spider-Woman
[Мама-паук]

All-New Spider-Man
[Паучонок]

She-Hulk
[Авокадо]

Black Widow
[Шпион и герой]

Iron Metropolitan
[Начинающий Мстюн]

Squirrel Girl
[мститель на пол-ставки]


В запасном составе:
(персонажи или у нас были, или мы очень здесь их ждем)


Hawkeye
Lionheart
Wiccan
Weapon H
Ultimate Spider-Man
Falcon
Hercules
Thor Odinson
Vision


Infamous Iron Man
Bruce Banner
Deadpool

Игровое

Сейчас: Капитан, внезапно, нашелся живой, Старк от замотанности всё-таки свалился и почти недоступен, Джессику вернули и теперь разбираются с судами, Земо считается официально мёртвым, Кракоа попутало всем планы и непонятно, что с ним делать. Но на этом фоне удалось выбить серьёзные компромиссы с ООН по самоорганизации.
До 23.09.16: Команда на какое-то время оставалась почти без руководства — все Мстители вляпались в те или иные серьёзные проблемы, каждый по-своему. Но, как ни странно, в настоящий момент более-менее в сборе. Почти. Капитан Америка официально погиб при подрыве башни Старк Индастриз в Осаке, Япония; остальные в разной степени побитости. Для всего мира башню Старк Индастриз подорвала Джессика Дрю.
Всю команду стремится подчинить себе Ассамблея ООН, в стремлении под прямым своим руководством запрячь их работать над контролем прочих сверхлюдей, в том числе и мутантов, которые там вообще попытались объявить о независимости с Кракоа.

Командный таймлайн искать в Хронологии > Мстители.

Предыдущая тема

Теги: Сюжет,Мстители,Командная ветка,Игра,Состав

0

421

Black Panther, твоя.)

+1

422

Ребят, в своем посте поправила часть про "что было в Рафте", а то произошел метагейм х)

+2

423

Дорогие мои Похмелители ОтМстители. Я сердечно перед всеми извиняюсь, что не успел дописать-отправить пост до отъезда.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/54863.gif Последние несколько дней подряд выдались просто сумасшедшими в плане дел и темпов, и я до сих пор не очень понимаю, почему уже вечер 02 https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/85628.gif
Я ухожу в отсутствие до 09.01, как уже отмечался, но всё же, если возможность будет, я постараюсь его вам донести в течение праздников.
Ещё раз звините и хороших всем выходных  https://d.radikal.ru/d19/1912/0d/649d74484ade.gif

+3

424

Captain America, Doctor Strange, Captain Marvel, отписано /лежит тряпочкой/
Если что не так - пинайте https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/35357.gif
upd. Совсем забыл. Открытый вопрос - кто следующий?

Отредактировано Black Panther (13.01.2022 22:30)

0

425

Если до завтрашнего вечера никто не изъявит желание, то могу и я, хотя Кэрол бы пока послушала мнения и подробности по Рафту)

0

426

Black Panther написал(а):

upd. Совсем забыл. Открытый вопрос - кто следующий?

Я б отписался, но пока болею и не очень могу собирать мозги в кучу для осмысленных текстов(

0

427

Black Panther написал(а):

upd. Совсем забыл. Открытый вопрос - кто следующий?

Давайте я отпишусь за своих двоих - от Стрэнджа будет информация по Перу (но сначала я уточню/освежу в памяти пару деталей), от Шалки - по Рафту (хотя она мало что сможет добавить).

+1

428

Captain America, выздоравливай)

Doctor Strange написал(а):

Давайте я отпишусь за своих двоих - от Стрэнджа будет информация по Перу (но сначала я уточню/освежу в памяти пару деталей), от Шалки - по Рафту (хотя она мало что сможет добавить).

Окей))

0

429

Ребзя, с постом потяну, мне нужно уточнить детали по Перу.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

0

430

Пост есть, если что не так и надо править - пинайте: [28.09.2016] Nothing is simple and little is true

p.s. есть желающие писать вперед Шалки? Могу уступить место %)

Отредактировано Doctor Strange (19.01.2022 00:12)

0

431

Я сделаль!

Кто дальше?

0

432

Видимо я, раз кэп выбыл(

+1

433

Товарищи на собрании, у меня такой вопрос. А не получается ли у нас сейчас некоторой логической дыры в виду отсутствия реакции (и самого) Роджерса на все происходящее? Или мы как-то обсудим-решим его реакцию и будем от нее плясать?

0

434

В крайнем случае на этот эпизод могу впрячься за Кэпа.
Вне дописывания остальной постовой пачки.

0

435

Doctor Strange написал(а):

Товарищи на собрании, у меня такой вопрос. А не получается ли у нас сейчас некоторой логической дыры в виду отсутствия реакции (и самого) Роджерса на все происходящее? Или мы как-то обсудим-решим его реакцию и будем от нее плясать?

Iron Man написал(а):

В крайнем случае на этот эпизод могу впрячься за Кэпа.
Вне дописывания остальной постовой пачки.

Ну, либо я могу в своём посте дать небольшую реакцию Стива, согласованную с Тони, либо Тони впишется ГМом, ага.
В любом случае, пока ждём Кэрол

0

436

/как всегда, попортил всем настроение/
Сделано.
Кто следующий?)

+1

437

Будут ли возражения, если я отпишусь сейчас?

+1

438

Captain Marvel, пиши, конечно)

+1

439

Уже все в курсе, но на всякий:
Следующий)
а то вдруг Т`Чалла хочет вне очереди

0

440

Captain Marvel написал(а):

а то вдруг Т`Чалла хочет вне очереди

/зевнул/ не, я бы Джен послушал, пока Док не отсвечивает хд

0

441

Captain Marvel написал(а):

Следующий)

Black Panther написал(а):

/зевнул/ не, я бы Джен послушал, пока Док не отсвечивает хд

Давайте Джен, я тогда помолчу :D

+1

442

Iron Man, Ultimate Spider-Man, Ms. Marvel, короче, я тут потыкался по старым играм, и вспомнил, что
а) на 17 августа Майлз уже в Мстителях, но вроде бы новичок.
б) в NY on fire [командный/частично общий] мы вроде как заявляли его как заочного участника.
Собственно, у меня предложение для упорядочивания такое:
У нас после 22 августа вроде как была реорганизация, в том числе с привлечением новых кадров (та же Пеппер). Я предлагаю тогда вхождение Майлза в состав команды оставить на совести Паркера (мвахаха), а вот Камалу как раз включить в состав 22 числа. В принципе, можно сделать эпизод на троих, я потолкую с молодёжью, а потом могу оставить их "дружиться" https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
А в NY on fire можно подключить Камалу и пусть поиграют тогда, чего идее пропадать)

+2

443

Black Panther написал(а):

Iron Man, Ultimate Spider-Man, Ms. Marvel, короче, я тут потыкался по старым играм, и вспомнил, что
а) на 17 августа Майлз уже в Мстителях, но вроде бы новичок.
б) в NY on fire [командный/частично общий] мы вроде как заявляли его как заочного участника.
Собственно, у меня предложение для упорядочивания такое:
У нас после 22 августа вроде как была реорганизация, в том числе с привлечением новых кадров (та же Пеппер). Я предлагаю тогда вхождение Майлза в состав команды оставить на совести Паркера (мвахаха), а вот Камалу как раз включить в состав 22 числа. В принципе, можно сделать эпизод на троих, я потолкую с молодёжью, а потом могу оставить их "дружиться" 
А в NY on fire можно подключить Камалу и пусть поиграют тогда, чего идее пропадать)

Вариант хороший.))) Так что эту мысль поддерживаю.

Что до Майлза — то да, Паркер мог его втащить в команду. Ну или подтолкнуть, если ему самому то вдруг интересно было. :D
Но заочно. Флэши я не потяну и они мне неинтересны сами по себе, а в настоящем сначала надо из Ваканды вылезти — в противном случае получается слишком большой пробел понимания происходящего.

+1

444

Пост есть: [28.09.2016] Nothing is simple and little is true
Если что не так, пинайте - поправлю.

Дальше кто? Стрэндж?)

0

445

She-Hulk написал(а):

Дальше кто? Стрэндж?)

Ну, если Доку выгоднее сейчас притаиться, дабы тема его отсутствия замялась, то могу я https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/76137.gif

0

446

Black Panther написал(а):

Ну, если Доку выгоднее сейчас притаиться, дабы тема его отсутствия замялась, то могу я

Давай.)
да нет, не выгоднее, я прост не очень могу подряд посты писать)

+1

447

Ребят, я не забыл, но меня на выхах немножко придавило.
Я постараюсь на днях ответить, но если вдруг Стефан решит написать вперёд - то я совершенно не против)

+2

448

Товарищи Мстители, давайте немного постараемся реанимировать наше важное собрание. Понимаю, что оно тяжело (и все вокруг нас тоже непросто), но чем дольше тянем, тем сложнее собирать мозги в кучку. Я уже слабовато помню, что там хотел отетаповоротить. Надеюсь, у вас не так.

Так вот, у меня есть два предложения:
1. Мы можем-таки доиграть эпизод совместными постами - в гуглдоках, телеграмме, дискорде или любых других удобных всем нам/вам средствах связи. Небольшие посты обеспечат достаточную реакцию и обсуждение конкретной линейной темы с переключением "а теперь к следующему вопросу", вставки реакций и все такое. Это, как мне видится, оптимальное решение вопроса, потому что для меня это собрание и правда важное, и мне надо понимать, как дальше выстраивать эпизоды с Мстителями (вампирский сюжет в т.ч.).
2. Мы можем договориться об общих итогах, не вдаваясь в конкретику. На самом деле, я против этого варианта, т.к. мне явно понадобится в эпизодах вот это мелочное "а вот он/она так посмотрел, когда об этом зашла речь", и все такое. Но если первый вариант по какой-то причине кому-то не зайдет, готов пойти на жертвы (плак-плак) :D

+2

449

Соглашусь с первым пунктом.
Короткопосты-совмески позволят нам обхватить все нужные темы обсуждения в ускоренном темпе, без лишнего. Поскольку эпизод действительно важный, хотелось бы его именно доиграть, потому что в дальнейшем все сказанные фразы и брошенные взгляды будут иметь значение и учитываться в предстоящих играх.
Второй вариант мне вот совсем не нравится.

+1

450

Doctor Strange написал(а):

Мы можем-таки доиграть эпизод совместными постами - в гуглдоках, телеграмме, дискорде или любых других удобных всем нам/вам средствах связи.

Ну, если вопросы координации/кооперации в этом плане кто-то возьмёт на себя - я не против, хотя стабильную отпись пока, по крайней мере, гарантировать поостерегусь. https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/12260.gif

+2


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно