Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Hydra | SHIELD [расформирован 1 сентября] | Власти и прочие службы


Hydra | SHIELD [расформирован 1 сентября] | Власти и прочие службы

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Дата обновления:
13.01.20, by Stark.
Прошлая тема ЩИТа | Про иерархию Гидры

Общая информация по последним событиям

05.09.16 — В эпизоде The New Order становятся примерно известны общие перспективы как для мутантов, так и прочих сверхлюдей; Мстители получают вызов руководства на ковер, руководство Мстителей — предупреждение с шантажом, предложение без права на отказ от сотрудничества с Ассамблеей ООН, а так же уточнение, что, после урегулирования этого вопроса или без него, мутанты теперь будут под присмотром. Заодно светлая сторона убеждается в том, что кто-то из правящей верхушки или спецслужб имеет связи с Гидрой, возможно, что и не только с ней.
02.09.16 — Земо под шумок упер себе Кобик. Никто не в курсе, что это дубликат, т.е. не настоящий куб.
01.09.16принято решение распустить ЩИТ как организацию, поскольку по мнению верхов он перестал оправдывать своё существование, и в последние годы создает больше проблем и угроз, чем приносит пользы. Все агенты, оперативники и сотрудники организации имели право-возможность разойтись на работу по прочим гос-структурам или остаться на вольных хлебах.
28.08.16 — на ЩИТ еще раз совершили мини-набег, стырив конфискованный ранее инвентарь Земо.
23.08.16 — Стив нарушил ряд принятых норм по отношению к государству-острову, всё же совершив вылет с еще парой Мстителей в Багалию без каких-либо сторонних дозволений. Вытащили пропавшего напарника, но Земо поймать не смогли.
19-20.08.16 — Нападение Гидры Земо и Мандарина на ЩИТ. Организацию серьёзно дискредитировали, авианосец чуть было не упал на город, террористам слили кучу засекреченной информации, Джессика Дрю-Старк публично объявлена в бега как предатель. Гидра так же узнала местоположение Кобик и совершила набег на базу (участвовал Мандарин и куча зелёных смертников). Базу покоцали, Кобик раздвоилась и сбежала.
* И более ранние события можно посмотреть в хронологии по разделам "Глобальные", "Мстители", "ЩИТ", "Гидра".

Действующие лица

Бывшие люди ЩИТа и представители других организаций

Гидра и злодеи

Black Widow
[бывший агент ЩИТа]
Fate [бывший человек Гидры]
Iron Man
[бывший техник ЩИТа,
руководитель Мстителей]
Black Panther
[попал вместе с Мстителями,
бывший Король Ваканды]


Captain America [NPC]
Agent Coulson (бывший директор ЩИТа)
Agent Carter (Peggy, бывший агент ЩИТа)
Agent 13 (Sharon, бывший агент ЩИТа)
Mockingbird (бывший агент ЩИТа)
General Ross (ВС)
Everett Ross (Доверенный агент Мстителей и Ваканды)
Maria Hill (бывший директор ЩИТа)
Winter Soldier (подпольный борец с Гидрой)


Кэтрин Ли (NPC, шпион Гидры)
Лиз Монтгомери (NPC, ЩИТ)

Baron Zemo*
[Косит под Дрю]
Spider-Woman
[Косит под Земо]
Steelheart *
[Подневольный]
Indries Moomji
[Наемная соблазнительница]
Doctor Strange
[Вас не глючит]

* — руководители, но оба имеют четкую сюжетную планку в подполье и вряд ли будут задействованы в построении сюжета масштабно.


Grant Ward
Gorgon
Madame Masque
Techno Golem
Crossbones
Taskmaster
Jude
Madame Hydra (both)
Kobik-2.0


* — все упомянутые нпс, кроме Кэпа, Эверетта и Тадеуша Россов, Кобик и Маски в вольном плавании, на них нет конкретных планов в настоящий момент.

[icon]https://c.radikal.ru/c05/1912/9c/329315c9aa14.jpg[/icon]

Теги: Сюжет,Игра,Командная ветка,SHIELD,Правительство,ООН,Интерпол,Hydra,Состав

+2

31

Baron Zemo написал(а):

Желательно мне хоть Капитана из подвала сначала выпустить.   Там не так много осталось, так что скоро доиграем, надеюсь.

Жду)
⠀⠀

Baron Zemo написал(а):

Ну или у Баки со Стивом могут быть чисто эмпирические настроения из серии собак-подозревак, потому что Гельмут и раньше себя проявлял какой-то неубиваемой хренью. Плюс, возможно, тут могут сказаться подозрения Дрю, что он что-то задумал + приключения самого Стива в подвале.

Я несколько пропустил момент/обсуждение, как и у кого оказался Земо, но не суть.
Это на самом деле хорошая ситуация, чтобы Стиву показать некоторый лёгкий отъезд крыши: казни для Земо он будет требовать самой жесткой и стопроцентной, а после десять раз обойдет тело вокруг, чтобы убедиться, что ДА, Земо прям мёртв мёртв (наивный). Поэтому:

Winter Soldier написал(а):

если ничего не покажут и прямых доказательств не будет, то какие-то слабые сомнения явно появятся, учитывая то, что вокруг сплошь и рядом с того света возвращаются, а Земо — это все же Земо

Можем поиграть с тобой совместное подозревачество и последующее успокоение подозрений)

Против того, чтобы быть в неведении о настоящей судьбе Земо, ничего не имею, если что.

0

32

Captain America написал(а):

Я несколько пропустил момент/обсуждение, как и у кого оказался Земо, но не суть.

Это было тут: [21.09.16] Bye bye Baron Burden
Тони с Дрю собрались, подорвались, зашантажировали его усугублением ситуации с Багалией, так что по сути он осознанно полез туда, где его скорее всего поймали бы. Х) Там же вернули всех по правильным телам, Джессику Тони кое-как отвоевал у властей, а Земо остался ждать у япошек в тюряжке своей участи.

0

33

Baron Zemo написал(а):

Давайте тогда 2-го октября. *чешет голову* Там Баки успеет отползти подальше, возможно. :D

Baron Zemo написал(а):

Вообще, вам пока имеет смысл обыграть это между собой, поскольку мне бы правда с текущими постами разгрестись. За неделю-две вы хоть между собой, думаю, разобраться успеете.)

Понято, принято, все организуем.)

0

34

Captain America написал(а):

Можем поиграть с тобой совместное подозревачество и последующее успокоение подозрений)

Да, такой эпизод придется там к месту :D

0

35

Baron Zemo написал(а):

— Условно в правовые разборки с Земо вовлечены Старк и Дрю, до 10-го числа минимум Тони не алё, Дрю может быть ограничена. Кроме этого: дальше 10-го числа лучше глобально не идти, пока не разберемся с ООН и тем, что они там нарешают. Я с этим еще не дошел ни до Пантеры, ни до Капитана, и в любом случае это вряд ли решится-разберется всё сразу. Желательно мне хоть Капитана из подвала сначала выпустить.   Там не так много осталось, так что скоро доиграем, надеюсь.
— В виду этого предлагаю разделить судопроизводство Дрю и Земо. В смысле, Земо вынесут приговор и линчуют где-то между 30 сентября/10 октября самое позднее, поскольку с ним всё ясно, а степень вовлеченности Дрю в это всё будут разбирать отдельно.

Слышу "юридическое" - сразу поднимаю руку.
Мы с тобой обсуждали, что ООН могли обвинить Тони в связи с его пресс-исповедью в чем угодно: от шпионажа до предательства страны и создания террористической угрозы в виде Гидры.
Из-за действий Земо против Дрю 100% должны были завести какое-то дело, возможно, и не одно, учитывая весь нанесенный урон, развал ЩИТа и etc. Я могу сформулировать претензии и от правительства (не только США), но надо решить: мы ограничиваем суд против Дрю Верховным судом США, который "примет во внимание" заявление от правительства Японии, или сразу поедем в Гаагу. Такой же вопрос и по поводу делопроизводства Земо, который можно сделать отдельно, но лучше все-таки объединить: учитывая признательные показания, в ходе этого процесса можно будет окончательно очистить имя Джессики, обвинив Земо. Если параллелить, то это будет 2 дела - по оправданию и по обвинению. В общем, это сложнее вести - и с точки зрения юридической, и игротехнической. Но если хочется, то можно, я подстроюсь без вопросов.

Подводя итог: я могу поучаствовать в качестве адвоката и Тони, и Джессики, и вести закадрово все эти тяжбы (пометим где-то, что я молодец), чтобы не жевать жвачку бюрократической машины. Можно сыграть (я бы да), чтобы поставить точку в претензиях к Старку (я бы еще сыграла на том, что к Старку уже предьявлялись похожие претензии от правительства, а по законам США дважды по одному и тому же обвинению судить не могут, поэтому лавочка обвинений захлопнется) и Джессике (не помню, были ли судебные процессы с Джессикой из-за ее причастности к Гидре? Что ее подозревали Мстители - было, читала, а доходило ли до суда - нет).

+1

36

She-Hulk написал(а):

Мы с тобой обсуждали, что ООН могли обвинить Тони в связи с его пресс-исповедью в чем угодно: от шпионажа до предательства страны и создания террористической угрозы в виде Гидры.
Из-за действий Земо против Дрю 100% должны были завести какое-то дело, возможно, и не одно, учитывая весь нанесенный урон, развал ЩИТа и etc. Я могу сформулировать претензии и от правительства (не только США), но надо решить: мы ограничиваем суд против Дрю Верховным судом США, который "примет во внимание" заявление от правительства Японии, или сразу поедем в Гаагу.

Думаю, что имеет смысл оставить на Верховный суд США.) Старк вполне мог договориться с японцами об условиях, что в отношении Дрю они будут действовать уже в зависимости от его решения, раз уж вообще позволили ему её забрать из страны. И даже не за решетку.
Плюс — по сути, с Земо есть чистосердечное признание, пусть и немного искаженное из-за невозможности упоминать обмен тел. Тоже Тони с камнем постарались. В общем, в адрес Дрю по обвинениям и требованиям могли немного сбавить обороты и по этой причине.

Что до обвинений в пособничестве с Гидрой — не, ну они могут, конечно. Но по ходу как раз тут у Старка даже несколько железных алиби наскребется. https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

She-Hulk написал(а):

Такой же вопрос и по поводу делопроизводства Земо, который можно сделать отдельно, но лучше все-таки объединить: учитывая признательные показания, в ходе этого процесса можно будет окончательно очистить имя Джессики, обвинив Земо. Если параллелить, то это будет 2 дела — по оправданию и по обвинению. В общем, это сложнее вести — и с точки зрения юридической, и игротехнической. Но если хочется, то можно, я подстроюсь без вопросов.

Имхо, я бы всё-таки разделил на два разных процесса. Еще и потому, что Земо у нас "казнят" по датам явно раньше, чем со своей стороны уже может уложиться Джесс (но могу быть не прав, поскольку прикидываю со стороны известного мне — в любом случае, смотреть надо будет еще и на даты). Да и с учетом признания Земо у неё там, кажется, уже в другую степь разборки уйти должны. Или не должны?

She-Hulk написал(а):

Подводя итог: я могу поучаствовать в качестве адвоката и Тони, и Джессики, и вести закадрово все эти тяжбы (пометим где-то, что я молодец), чтобы не жевать жвачку бюрократической машины. Можно сыграть (я бы да), чтобы поставить точку в претензиях к Старку (я бы еще сыграла на том, что к Старку уже предьявлялись похожие претензии от правительства, а по законам США дважды по одному и тому же обвинению судить не могут, поэтому лавочка обвинений захлопнется) и Джессике (не помню, были ли судебные процессы с Джессикой из-за ее причастности к Гидре? Что ее подозревали Мстители — было, читала, а доходило ли до суда — нет).

Не, не было, ей везло в этом плане.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Вообще, с Джессикой вам бы как-то обыграть это сотрудничество, или тут смотрите сами, как вам удобнее. С моей стороны я тут свидетель-защитник-спонсор.)))
Что до Тони, то предлагаю разобрать это в два-три эпизода, как мы прикидывали изначально — что сначала к нему пришли доуточнять всё скопившееся + по фирме скопом, а там еще один-два эпизода уже непосредственно по судам и разборкам.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/17410.gif Или как твоим взглядом тут получается?

0

37

Iron Man написал(а):

Думаю, что имеет смысл оставить на Верховный суд США.)

Хорошо, остановимся на этом. Всем будет удобнее вести процесс поближе.)

Iron Man написал(а):

Что до обвинений в пособничестве с Гидрой — не, ну они могут, конечно. Но по ходу как раз тут у Старка даже несколько железных алиби наскребется.

Это я к тому, что все заинтересованное лица могут использовать обвинения против Тони для манипулирования как им самим, как и инвесторов, друзей и кто знает, кем еще. Даже просто обвалить рейтинг репутации и доверия. Ты же знаешь этих политиков/военных. Но тут по твоему желанию - я могу с уполномоченным с 18-го этажа это все вести как-нибудь за кадром.

Iron Man написал(а):

Имхо, я бы всё-таки разделил на два разных процесса. Еще и потому, что Земо у нас "казнят" по датам явно раньше, чем со своей стороны уже может уложиться Джесс (но могу быть не прав, поскольку прикидываю со стороны известного мне — в любом случае, смотреть надо будет еще и на даты). Да и с учетом признания Земо у неё там, кажется, уже в другую степь разборки уйти должны. Или не должны?

Такие процессы обычно идут не менее полугода (вспоминаю реальные громкие дела, связанные с терроризмом или убийствами), ведь надо "рассмотреть все детали произошедшего", но можно объяснить разделение процессов из-за юрисдикций (грубо говоря, Джессику будет судить США, Земо - Япония, такскать, поделят преступников).

Iron Man написал(а):

Вообще, с Джессикой вам бы как-то обыграть это сотрудничество, или тут смотрите сами, как вам удобнее. С моей стороны я тут свидетель-защитник-спонсор.)))

Оки-доки, дойду.)

Iron Man написал(а):

Что до Тони, то предлагаю разобрать это в два-три эпизода, как мы прикидывали изначально — что сначала к нему пришли доуточнять всё скопившееся + по фирме скопом, а там еще один-два эпизода уже непосредственно по судам и разборкам.

Все уточнения мы можем сгрузить в один эпизод, а потом уже эпизода два - суды и всякие вот это повороты от тех, кто не хочет happy end'а для тебя.

+1

38

Насчет Гидры в правительстве - мы с Нат будем выслеживать вражеских шпионов и неверных политиков.
План простой - выйти на одного/парочку/нескольких, собрать доказательства, предъявить их Мстителям, а затем всему миру - но это уже ваша забота будет, что с ними делать.
Начнем мы примерно в 7-10-х числах октября, и затянется не на один эпизод по нашим соображениям.

Надеюсь, что это не идет вразрез ни с чьими планами, но если так, то пишите - все обсудим.

+3

39

Winter Soldier написал(а):

Насчет Гидры в правительстве - мы с Нат будем выслеживать вражеских шпионов и неверных политиков.
План простой - выйти на одного/парочку/нескольких, собрать доказательства, предъявить их Мстителям, а затем всему миру - но это уже ваша забота будет, что с ними делать.
Начнем мы примерно в 7-10-х числах октября, и затянется не на один эпизод по нашим соображениям.

Надеюсь, что это не идет вразрез ни с чьими планами, но если так, то пишите - все обсудим.

От себя добавлю, что в уме Наташи и Баки, думаю, тоже это было бы неплохим подспорьем для возвращения из подполья. Так что если вдруг найдутся сочувствующие, сопереживающие, соприключающиеся, которые знают в лицо Гидро-редиску, или захотели бы вальсировать с нами в одном направлении и захотели бы сыграть параллельные эпизоды на тему - просим милости и все такое.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/35242.gif

+1

40

/кастует Iron Man, для уточнения/
Мне кажется, ГИДРУ и ГИДРОкротов лучше обсуждать сюда Hydra | SHIELD [расформирован 1 сентября] | Власти и прочие службы
Но Winter Soldier, Black Widow, это очень круто, я бы развил https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/99411.gif

+2

41

Black Panther написал(а):

/кастует Iron Man, для уточнения/
Мне кажется, ГИДРУ и ГИДРОкротов лучше обсуждать сюда Hydra | SHIELD [расформирован 1 сентября] | Власти и прочие службы
Но Winter Soldier, Black Widow, это очень круто, я бы развил

*подумал второй раз, согласился, перенес сообщения*  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/22557.gif

Я эту идею тоже всецело поддерживаю.
Так же я б в развитие этой ветки впихнул товарища-братца Steelheart, поскольку её можно развить далеко не на пару эпизодов, думаю, он успеет сбежать от Стрэйнджа если не к середине, то к концу. :D

На Барона пока не кошусь. Технически, это именно он там кому-то сливал данные, но если учесть, что он сможет взять себе другую личность и не палиться еще долго, и вообще труп - пока что я его не вижу в этом направлении расследования. Но посмотрим.

Возможно нам повезет и я вспомню свои старые идеи по теме. Если да, то подкину и их через какое-то время.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/55537.gif

+1

42

Black Panther написал(а):

это очень круто, я бы развил

Iron Man написал(а):

Я эту идею тоже всецело поддерживаю.

Тогда мы с Нат начнем потихоньку забрасывать удочки, а позже к нам присоединится Алан (и не он один, если найдутся еще желающие) - я считаю, что он успеет к веселью, так как все это дело и правда далеко не на один-два эпизода =)

+1

43

Winter Soldier, Black Widow, на всякий пожарный вкину сюда вот это. В этом рехабе уже были замечены агенты Гидры, и если захочется острых ощущений - могу организовать :D

Winter Soldier написал(а):

мы с Нат будем выслеживать вражеских шпионов и неверных политиков.

Кстати, я как раз планировал под личиной Ричарда Лемана трясти политиков и всех прочих, кто может влиять и/или имеет реальную власть, а не просто говорящая голова. Правда, по этому пути у Баки с Нат может случиться кринж головного мозга, ведь у всех, с кем будет сейчас связан Леман, будут двойные мотивы и двойное дно у поступков: с одной стороны, они злыдни и опять что-то мутят, с другой - у их решений в долгосрочной перспективе будут положительные последствия (но это еще увидеть и прощупать надо).

0

44

Doctor Strange, знаешь, а лично я не против! :D
Может нас агент Гидры заведет и в этот рехаб, а уже оттуда к засланным политикам... https://forumstatic.ru/files/0017/a6/e5/21778.gif

Doctor Strange написал(а):

Правда, по этому пути у Баки с Нат может случиться кринж головного мозга, ведь у всех, с кем будет сейчас связан Леман, будут двойные мотивы и двойное дно у поступков: с одной стороны, они злыдни и опять что-то мутят, с другой - у их решений в долгосрочной перспективе будут положительные последствия (но это еще увидеть и прощупать надо).

Мне кажется, что Баки не будет особенно долго размышлять над тем, какие такие положительные последствия будут у решений этих подозрительных лиц. Он не политик, ему проще решить дело на месте или сдать всех властям и за решетку, а там уже знающие люди сами разберутся https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/46588.gif

+1

45

Отмечусь, пожалуй.
Умею выслеживать и убивать фашистов, нацистов и прочих около криминальных личностей, избегающих правосудия. Опыт работы с Моссаде и ЦРУ 3+ лет.

Нисколько не настаиваю на своем присутствии/участии, но если вдруг у кого-то будет желание, можем вместе подумать над тем, как увязаться в общую канву. Увязываться можем как непосредственно (лично встретились, поговорили, что-то решили и пошли делать вещи, зная имена и личности друг друга), так и крайне косвенно через третьи руки в духе "загадочный Мистер Икс дал наводку на вот этого парня, я ему не доверяю, но наводку проверить надо".

+2

46

Magneto, желание, несомненно, имеется, так что я обеими руками за ваше участие. Надо только и правда подумать, как сможем увязаться логичнее и красивее.
Можно получить наводку (про тот же таинственный рехаю, например), а затем встретиться лично. Или мы с Нат вытянем из шпиона Гидры много всего интересного, потянем за ниточки, заставим кого-то засуетиться или ненароком создадим шумиху, что в итоге и привлечет внимание загадочного Мистера Икс.

0

47

Magneto написал(а):

Умею выслеживать и убивать фашистов, нацистов и прочих около криминальных личностей, избегающих правосудия. Опыт работы с Моссаде и ЦРУ 3+ лет.

C удовольствием нашла бы общий вариант для игры, как на это смотрите?

0

48

Winter Soldier, Black Widow, Black Panther, Doctor Strange, Magneto, поскольку нас внезапно стало много и явно не все в теме нюансов, выпишу детально, с чего вся эта тема с кротом из Гидры в правительственных структурах вообще вылезла.
Чтобы случайно в рассинхрон не уйти.

Captain America, когда оживешь - тебе это тоже будет интересно.


С чего началось.
0. После ухода Марии Хилл из директоров и связанных с этим периодом инцидентов Коулсон, Тони и Джесс лопатили и перетрясали весь штат ЩИТа и убирали оттуда сомнительных людей, Старк латал системные дыры и т.д.
1. Земо поперек этого пошел на хитрость, сговоился с Мандарином, они вместе подстроили диверсию, Земо обменялся телами с Джессикой Дрю. В результате этого Земо обрел знания и память Джессики. Эпизод этот: [19.08.16] TANSTAAFL
Он планировал там же махнуться телами обратно, но Стив с Тони ему планы сорвали.
2. Изначально Гельмуту это нужно было для того, чтобы найти и заполучить Кобик.
Это в итоге совсем отдельная трава, её мы здесь вообще не трогаем.
3. Т.к. Гельмут внепланово застрял в чужом теле, он хотел использовать её личность по полной именно со стороны её присутствия в Гидре, а вместо себя в руководстве ячейкой пока что поставить Мандарина.
Мандарин через два дня исчез в неизвестном направлении (куда он делся - знает только Тони), планы пошли лесом.
Это вообще отдельная сюжетная ветка и он ушел в магию, Мандарина из чулана мы достанем хз, когда.
4. В виду того, что все планы Гельмуту сорвали буквально Старк со Стивом, Земо пошел от противного портить всем жизнь со стороны этих двух. Не только в плане компрометирования имени Джессики Старк, но и с помощью того, что известно ей приватного.
5. Кроме подрыва небоскреба в Осаке, где "погиб" Стив, Земо в первую очередь сливал-продавал информацию, известную Джессике. Первым явным стала как раз-таки тайная родня Тони.
6. Таким образом факт того, что крот от Гидры есть где-то в правительственных структурах (причем еще неясно точно, какой именно страны), в первый раз всплыло здесь: [05.09.16] The New Order
Здесь была использована информация, которую кроме Джессики Дрю мало кто мог знать.
Именно это стало причиной тому, что 23.09.16 Тони просто пошел и вывалил вдруг публично всё, чем его шантажировали его гидровскими родственниками.
Свидетели, бывшие на той встрече: Тони и Пантера. Потом об этом рассказали Стиву. Стив рассказывал/мог рассказать Баки (?) об этом? (Стив, Баки, поправьте, я уже не помню). Тони эту деталь точно упомянуть должен был в какой-то из общих новостей, доступных Мстюхам.
7. Там на первой встрече с ООН они запалили еще и Молот Солнца (умопомрачительную планетарную пушку Тони), но я сейчас не помню, откуда они это взяли, об этом вряд ли мог сообщить Земо. Кроме Земо и продажных политиков/кротов там пару лет назад пристрелочно задумывался еще кто-то третий. Возможно, тот же Мандарин.
Это пока не трогаем.
8. В Гидре сейчас фигурирует Стрэйндж от лица Ричарда Лемана. Он полез туда из личных целей, не во славу Гидры, но надо играть соответствующую мину. %)
При этом реальный Ричард Леман — не последнее лицо, но минимум пару месяцев этот человек считался не то погибшим, не то пропавшим без вести на фоне каких-то операций.
Для понимания, кто откуда: Текущая иерархия в Гидре. Ричард — из головы Кассандры Гиллепси, тоже условно погибшей. Технически одним из её лидеров должен был стать Steelheart, но они потеряли с ним связь уже очень давно.
Таким образом Док-Ричард фактически подобрал осиротевшую ветку Гидры и является не последней шишкой на районе.
Важно. Играть в разоблачение Дока не нужно, это вообще отдельная сюжетная ветка, в ней участвуют отдельные согласованные персонажи, не все подряд.


Что мы имеем обобщенно:
— кротов может быть несколько на самых разных уровнях и из разных стран, не только США.
Т.е., что крот(ы) вообще есть, отдельным персонажам стало известно 05.09.16.
— ЩИТ распустили 01.09.16 — последей каплей стал инцидент с авианосцем в эпизоде Tanstaafl.
— Мстители в целом должны быть в курсе этой детали про связи кого-то там с Гидрой.
— Вне Мстителей об этом не кричали.
— Гельмут, как последний ценный информатор кротов, считается официально мертвым.
— Док-Ричард, Алан (Steelheart) и Гельмут (подпольно) во главе этого бардака не стоят, но определенную долю власти имеют и могут участвовать напрямую.


Кроме приватной личной информации о семье Старков Земо мог успеть продать кому-то следующую инфу:
— расположение секретных баз ЩИТа (может иметь актуальность и после роспуска ЩИТа);
— списки минимум части засекреченных агентов и служащих ЩИТа (может иметь актуальность и после роспуска ЩИТа);
— коды доступа от некоторых систем ЩИТа (к текущему моменту всё аннулировано);
— какие-товходные доступы от небоскреба СтаркИн и к Пятнице (к текущему моменту всё аннулировано);
— данные об каких-то отдельных спецоперациях ЩИТа (требуется согласовывать всё со Spider-Woman, не только со мной);
— какую-то информацию об использовавшихся в ЩИТе технологиях.
— какую-то информацию об использовавшихся в Мстителях технологиях (всё, что могло получить доступ извне, Старк перекрыл).
— что Старк теперь ВВ и владеет мощной магией до кучи к остальному.
— личную инфу по семейку Старков и технологиям Тони пока не трогаем.


Мысли навскидку:
— сейчас у Гидры не обозначены четкие цели — в том числе цели не обозначены глобально у этого вредительства;
— пока что она занималась тем, что дестабилизировала обстановку и занималась подставами в свою пользу;
— в виду этого глобально с выводами в игре не спешим, она из сугубо локальной уже утекла, общие штуки придется согласовывать.
— Нат с Баки пока что сами по себе, что получается — сообщат, когда доиграют свой эп.


Важно-2. У меня сейчас возникла убойная мысль, что во главе всего этого бардака мог бы встать Мандарин, когда из подвала выберется. Так что если её получится раскурить, у всего этого может возникнуть более оформленный руководитель, в добавок весьма для всех опасный.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/79905.gif

Важно-3. Если я что-то не учел или перепутал — тычьте меня, плиз.

+4

49

Iron Man, спасибо за упорядоченную информацию =)

Iron Man написал(а):

— в виду этого глобально с выводами в игре не спешим, она из сугубо локальной уже утекла, общие штуки придется согласовывать.

Т.е. никакой шумихи не поднимать и не шокировать публику внезапными новостями? :D
У нас вроде изначально планировался шпионский боевик за кулисами. Тихо подрежем крылья Гидре, поймаем нескольких шпионов, повыбиваем информацию. Хотелось бы узнать что-то серьезное и дальше развивать данную ветку.

0

50

Iron Man, спасыба большущее за информейшн.

Iron Man написал(а):

Кроме приватной личной информации о семье Старков Земо мог успеть продать кому-то следующую инфу:
— расположение секретных баз ЩИТа (может иметь актуальность и после роспуска ЩИТа);
— списки минимум части засекреченных агентов и служащих ЩИТа (может иметь актуальность и после роспуска ЩИТа);
— коды доступа от некоторых систем ЩИТа (к текущему моменту всё аннулировано);
— какие-товходные доступы от небоскреба СтаркИн и к Пятнице (к текущему моменту всё аннулировано);
— данные об каких-то отдельных спецоперациях ЩИТа (требуется согласовывать всё со Spider-Woman, не только со мной);
— какую-то информацию об использовавшихся в ЩИТе технологиях.
— какую-то информацию об использовавшихся в Мстителях технологиях (всё, что могло получить доступ извне, Старк перекрыл).
— что Старк теперь ВВ и владеет мощной магией до кучи к остальному.
— личную инфу по семейку Старков и технологиям Тони пока не трогаем

/закатила глаза/ нуештвоюмышь... Спасаешь эти архивы, спасаешь, а щит все равно в жопе... крик души хд
И тем не менее, интересно, сыграла бы что-то связанное с этим всем. С проблемами ЩИТа и Старков.

Мы играем с Баки эпизод от 08.10.2016 если вдруг это кому-то будет необходимо для справки.
Почитать можно вот тут: ссылочка тут мы взяли и разархивировали материалы гидры которые ранее прихватили во время разноса одной из лабораторий. Там около 200-300 досье, так что если что, можем кого-нибудь там найти из вышеупомянутых и протянуть красные ниточки тесных связей и сотрудничества.
Magneto, вообще с удовольствием сыграю в выслеживание и убийство. Мне моя русская и временами подленькая душонка не запрещает натягивать фашистов на кол, а даже подстрекает...

+2

51

А вот тут мы с Баки как раз громим базу Гидры, которую упоминаем в нынешнем эпизоде. Если вдруг кому интересно.

+1

52

Winter Soldier написал(а):

Т.е. никакой шумихи не поднимать и не шокировать публику внезапными новостями? :D
У нас вроде изначально планировался шпионский боевик за кулисами. Тихо подрежем крылья Гидре, поймаем нескольких шпионов, повыбиваем информацию. Хотелось бы узнать что-то серьезное и дальше развивать данную ветку.

Да нет, играйте боевики спокойно. =)
Единственное, что без предупреждения гм-ов сейчас не стоит делать — какие-то реальные политические-информационные потрясения глобального характера. Это просто затрагивает сразу всё, от Гидры со Мстителями до мутантов с их Кракоа.

Black Widow написал(а):

/закатила глаза/ нуештвоюмышь... Спасаешь эти архивы, спасаешь, а щит все равно в жопе... крик души хд
И тем не менее, интересно, сыграла бы что-то связанное с этим всем. С проблемами ЩИТа и Старков.

Ну решето он, этот ваш ЩИТ. https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/13232.gif Я честно сделал всё, что мог, чтобы его спасти. :D
Я пока тут не могу отозваться, ибо персонаж отдыхает в стационаре. хд Но чуть позже, когда мы по игре дойдем до около-20-ых чисел и его выпустят из темницы — я в целом за.
Наташа у нас, кстати, с его гидра-братом Аланом лично знакома. Обошлось без смертоубийств: попили чай, поели лапши на чужой квартире. XD

Black Widow написал(а):

Почитать можно вот тут: ссылочка тут мы взяли и разархивировали материалы гидры которые ранее прихватили во время разноса одной из лабораторий. Там около 200-300 досье, так что если что, можем кого-нибудь там найти из вышеупомянутых и протянуть красные ниточки тесных связей и сотрудничества.
Magneto, вообще с удовольствием сыграю в выслеживание и убийство. Мне моя русская и временами подленькая душонка не запрещает натягивать фашистов на кол, а даже подстрекает...

Black Widow написал(а):

А вот тут мы с Баки как раз громим базу Гидры, которую упоминаем в нынешнем эпизоде. Если вдруг кому интересно.

Принято.)

+1

53

Iron Man, Winter Soldier, Magneto, Doctor Strange, Black Panther, Captain America, и другие.
Мы с Баки набросали чуть больше подробностей про сюжет, включая уже вырисовавшийся в ходе эпизода. Предлагаем ознакомиться с нашими предложениями по дальнейшему развитию и обсудить ваши пожелания.

Примерный сценарий всего этого связанного с Гидрой таков:
— Баргер (агент Гидры) рассказывает все, что он знает, а знает он немного — выдает пару имен мелких сошек, затесавшихся в правительство, выдает план Гидры по вербовке министра обороны, вскользь упоминает про рехаб.
— Кротов в правительстве много, но Баки с Наташей узнают лишь о парочке, за которой они устраивают слежку, собирают информации о том, с кем они встречаются и когда, об их распорядке дня и всем прочем.
По итогам станет известно о гидровцах, занимающих крупные и важные посты — их убирать нельзя, чтобы не поднимать глобальную шумиху, но можно узнать о них все, что можно и не можно, а затем притащить эту инфу Мстителям, и тогда пусть они разбираются с этим.
— Дальше, сама Гидра прочухает, что на ее агентов ведут охоту и пошлет ликвидаторов за Баки и Нат, и начнется боевик (с кубиками :D)
— Здесь будет самое время выкатить узнанное прессе, иначе Баки и Наташа останутся в подполье и вообще в полной жопе — ведь агенты на которых они охотятся, это все еще официально кабинет правительства США (это придется долго обсуждать, но до этого всего еще есть время).

Из желающих сыгрануть всякое предлагаю включиться Магнето и Т'Чалле уже со второго пункта, ну, или с третьего (это который начинается с "По итогам"), и если есть конкретные идеи или личности, на которые вы хотите сбросить стадион указать тут. Спасибо  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/33226.gif

+6

54

Выглядит здорово.
Возьму еще пару-тройку дней на то, чтобы получше вникнуть в тему Гидры в целом и связанных с ней зацепок и событий на форуме - в частности, и подумать над своей причастностью к происходящему.

На предлагаемые даты (и еще надолго в принципе) я занят исключительно делами Кракоа, однако любая возможность незатейливо стукнуть по зубам фашисту, особенно если этот фашист так или иначе связан с событиями времен Мировой Войны (продолжает чье-то дело, например, или просто долго живет благодаря каким-нибудь темным экспериментам), однозначно привлечет мое внимание.

Agent 13, смотрю положительно. Подумаю и над этим тоже.

+1

55

Почитал еще, а потом еще, а потом еще, плюс посовещался с администрацией и пришел дополнить сказанное выше.

В рядах мутантов через некоторое время планируется пополнение в лице одной из экс-голов Гидры - Горгона. Детали пока точно неизвестны, но лучший источник информации о Гидре придумать сложно. Полагаю, наиболее органичным вариантом будет дождаться прибытия Горгона на Кракоа, и после этого я уже смогу распоряжаться добытой информацией вплоть до того, чтобы аккуратно и незаметно (а может и нет, будет видно ближе к делу) поделиться ей с Вдовой и ко.

+1


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Hydra | SHIELD [расформирован 1 сентября] | Власти и прочие службы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно