Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » The Big Escape [общий] (набор закрыт)


The Big Escape [общий] (набор закрыт)

Сообщений 31 страница 60 из 107

1

Выношу всё это в отдельную тему, чтобы потом не собирать по разным))
https://i.imgur.com/SRCBk91.jpg

Вводная:
Поздним вечером 27.09.2016 происходит нападение на тюрьму особого режима (в том числе для суперзлодеев) Рафт, что на острове Райкера. В результате нападения [данные засекречены]
Часть систем отказало, несколько заключённых оказались на свободе.

На момент события в Рафте находятся в том числе следующие заключённые

На свободе оказались следующие персоны:

1. Барон Блад задействован
2. Василиск задействован
3. Тигровая Акула задействован
4. Ромул  задействован
5. Коррупционер/Осквернитель задействован
6. Поглощающий человек задействован
7. Громобой  задействован
8. Крушитель задействован

Кроме того, были открыты камеры двум людям, которые находятся в Рафте условно-добровольно, бежать никуда не хотят, сопротивления героям или охране оказывать не собираются, а может, даже помогут героям
Термодинамический Человек задействован
Ящер  задействован


Открытые эпизоды
[25.09.16] The Truth Is Out There - приквел, возвращение Вайлдсайда и Самурая в Рафт (Black Panther, Doctor Strange)
[27.09.2016] Shaky raft makes for an awful plot – непосредственно атака с открытием камер (Stryfe, Tryptich)
[27.09.2016] Family Business - Marvel Girl и Cyclops совместно со Storm объясняют Black Panther, что вообще произошло, причём тут Кейбл, а взамен получают "магический маячок", который Стрэндж навесил на Самурая. Ороро остаётся помочь Т'Чалле управиться с заключёнными. Задействованные заключённые: Ромул, доктор Курт Коннорс, Василиск, Тигровая Акула.
[27.09.2016] Nightfall She-Hulk и Iron Fist наводят порядок в тюрьме, активно работая кулаками и не только. Задействованные заключённые: Поглощающий человек, Коррупционер/Осквернитель, Громобой, Крушитель, Термодинамический Человек.
[27.09.2016] Iron sky Iron Metropolitan и Infamous Iron Man выясняют, кто из них более железный. Задействованные заключённые: Барон Блад

Неактуально
Если будут желающие

Как вариант для иных желающих присоединиться к ивенту, часть злодеев всё же сумеет вырваться и добраться до NY, можно будет открыть эпизоды непосредственно в городе - зависит от количества таких персонажей.

Жду уточнения, тапки и всё в таком духе)))
Нам важна ваша реакция, чтобы понять количество человек, желающих принять участие в событии)

Отредактировано Black Panther (28.10.2021 17:33)

+6

31

Storm, Рафт - это еще не семейная вечеринка. Туда мы как раз идем смотреть на последствия и помогать Мстителям их разгребать. Вечеринка планировалась уже потом на Луне.)

0

32

Marvel Girl, а, окей. Меня пока немного завалило, поэтому я, наверное, за совместное творчество. Но даже если и нет, то в любом случае надо скоординироваться. Они же никого кроме Вайлдсайда и Самурая не "выпустили", так что мы завалимся, вы помчитесь догонять сыночку-корзиночку, а я останусь удостовериться, что всё и правда в порядке?

0

33

Marvel Girl написал(а):

Black Panther, и вопрос к тебе. Не будет ли кто-то против, если мы своим маленьким отрядом упадем в Рафт (а точнее командный центр) немного раньше, чем остальные? Нам надо очень укоризненно посмотреть на "Кейбла", перед тем, как он отвалится на Луну.

Да вот я тоже размышляю
"Против" в каком смысле? В сюжетном ака "собака-подозревака" или в игротехническом? хддд
Если в игротехническом - то тут такой момент, что Мстюнам до Рафта - десять минут, и то, если на 7 из них попить чаю https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif
Другой вопрос, если мы и Иксы доберёмся плюс-минус одновременно, и ради семейной беседы без помех Chaos Bringer, выпустит злодеусов для отвлечения Мстюнов
Тогда и беседа  у вас выйдет, и заявленный вроде как побег мы получим)

Отредактировано Black Panther (07.06.2021 12:06)

0

34

Black Panther, в идеале бы, чтобы до меня сначала добрались родители, а я, уходя, махнул хвостом и открыл пару камер. Этакий аналог «некогда объяснять и вообще вам уже не до моей персоны». Заметаем следы через хаос во славу Бетти.
Ну или могу устроить вечер открытых дверей в момент вашего общего прихода, если хочется погрузиться в дурдом с порога. Тут уж как собранному рейду будет интереснее и удобнее)

0

35

Black Panther, я про игротех :) У нас есть варианты с быстрой телепортацией (как способностями, так и техникой), и я думаю, как бы так это все красиво увязать. В принципе, мы можем оказаться в Рафте одновременно, просто с разных сторон, ну или с разницей в какую-нибудь условную минуту. И пока вы у какой-нибудь условной камеры Вайлдсайда лицезреете его отсутствие, мы озадаченно смотрим на "Кейбла". Как такой вариант?

0

36

Chaos Bringer написал(а):

Ну или могу устроить вечер открытых дверей в момент вашего общего прихода, если хочется погрузиться в дурдом с порога. Тут уж как собранному рейду будет интереснее и удобнее)

Я это имел в виду, да)
Подождём Джин тогда, что скажет)

0

37

Marvel Girl написал(а):

В принципе, мы можем оказаться в Рафте одновременно, просто с разных сторон, ну или с разницей в какую-нибудь условную минуту. И пока вы у какой-нибудь условной камеры Вайлдсайда лицезреете его отсутствие, мы озадаченно смотрим на "Кейбла". Как такой вариант?

Одна поправка, Вайлдсайд был в самом подвале, туда спускаться дольше, чем до острова добираться хд
Как я вижу, вы портуетесь, недоумённо глядите на сыноньку, мб пару реплик успеваете сказать, тут подлетаем к острову мы, и Страйф театрально открывает камеры хд

0

38

Black Panther написал(а):

тут подлетаем к острову мы, и Страйф театрально открывает камеры хд

Да, время истекло, мне пора, вот вам... новые собеседники.

0

39

Black Panther написал(а):

Одна поправка, Вайлдсайд был в самом подвале, туда спускаться дольше, чем до острова добираться хд
Как я вижу, вы портуетесь, недоумённо глядите на сыноньку, мб пару реплик успеваете сказать, тут подлетаем к острову мы, и Страйф театрально открывает камеры хд

А, если такой вариант всех устраивает, то да :)

Я правильно поняла, что среди персонала Рафта нет пока что летальных исходов? То есть все в разной степени прожаренности, пускания слюней или увлеченного разглядывания других блоков тюрьмы?

+1

40

Marvel Girl написал(а):

Я правильно поняла, что среди персонала Рафта нет пока что летальных исходов? То есть все в разной степени прожаренности, пускания слюней или увлеченного разглядывания других блоков тюрьмы?

Именно. Ни одного трупа /гордится/ Тяжелых и критических повреждений тоже нет. Моральные потери не в счет.

+3

41

Так, я изучил данные с дронов прочитал весь эпизод и этот тред

Правильно ли я понимаю, что побег преступников из Рафта все-таки в той или иной мере состоится, и можно прибывать на сигнал тревоги или ловить беглецов по городу?

0

42

Marvel Girl, Chaos Bringer, вы на чём в итоге остановились по поводу долгожданного семейного воссоединения?) Начнёте новый эпизод или отыграете в рамках имеющегося?)

0

43

Black Panther, если я правильно понимаю, то мы сейчас пишем совместный на троих с Ро и Скоттом, получаем ответную реакцию от "Кейбла", после чего решим, как дальше. На Луне точно будет отдельный эп, а вот где мы все дружно будем разгребать последствия нападения на Рафт - вопрос.

0

44

Iron Metropolitan написал(а):

Правильно ли я понимаю, что побег преступников из Рафта все-таки в той или иной мере состоится

Да, я выпущу нескольких преступников для отвода глаз. Не всех. Просто пошуметь, но вам будет, чем заняться.

0

45

Chaos Bringer написал(а):

Да, я выпущу нескольких преступников для отвода глаз. Не всех. Просто пошуметь, но вам будет, чем заняться.

Чо нескольких-то только?)  https://forumstatic.ru/files/0017/a6/e5/53937.png

0

46

Black Panther написал(а):

Чо нескольких-то только?)

Потому что Кейбл антигероический ушлепок.

+1

47

Котики, спишите на бедность занятость: не читала, до чего вы дошли, но кто-то из бегающих побежал? Очень кулаки чешутся штраф выписать пару раз по печени.

0

48

She-Hulk, бегающие будут, но какие — пока не прописано. Жду совместное творчество иксов в эп)

+1

49

She-Hulk написал(а):

Котики, спишите на бедность занятость: не читала, до чего вы дошли, но кто-то из бегающих побежал? Очень кулаки чешутся штраф выписать пару раз по печени.

Железные

Присоединяюсь. Можно кого-нибудь из сбежавших пообнимать?

0

50

Iron Fist написал(а):

Можно кого-нибудь из сбежавших пообнимать?

Chaos Bringer написал(а):

бегающие будут, но какие — пока не прописано. Жду совместное творчество иксов в эп)

Давай подождем пока, а там вместе и вызовемся.)

+1

51

[27.09.2016] Shaky raft makes for an awful plot
Итак, пока предварительный список желающих погеройствовать
She-Hulk,
Iron Fist,
Iron Metropolitan,
Infamous Iron Man,
Barkhan,
Котики, несколько моментов.
1. Подтвердите, актуально ли это всё для вас сейчас (времени достаточно прошло) и предположительный темп отписи лучше тоже отметить)
2. Я предлагаю разделиться по двое, потому что по даже по трое, как показывает практика, темпы отписи начинают провисать. Предполагается всё же играть довольно динамичные эпизоды, которые происходят, как минимум, не очень далеко друг от друга. Впрочем, это только моё предложение)
3. В таком случае кто с кем хочет попартнёрствовать? Как я понимаю, Шалки уже хочет идти с Рэндом?
4. Из помянутых злодеев и антизлодеев свои камеры покинули или готовятся покинуть: Тигровая акула, Громобой, Барон Блад, Крушитель, Термодинамический, Василиск, Ящер, Осквернитель, Ромул, Поглощающий.
Есть у кого-то свои предпочтения, с кем НУ ОЧЕНЬ хочется встретиться?
P.S. Marvel Girl, Storm, вы со Скоттом тоже остаётесь разгребать, правильно я понимаю? Будете отыгрывать?
P.S.2. Если кто-то вдруг всё проспал, но загорелся желанием вписаться. Или я кого-то пропустил. Или что-то где-то озвучивалось во флуде, личках и т.д. - пожалуйста, отметьтесь

+1

52

Black Panther, все актуально, отписываться могу раз в два дня. Могу как с Рэндом, так и Арно, и даже Зигфридом, только с Думом не ставьте, а то я ему про пасынка-то припомню.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28625.gif
Я бы побилась в полную или почти полную силу с тем, кто может выдержать удар Халка. Так что предпочтений по злодеям нет, на меня бросайте хоть сразу всех.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

0

53

Black Panther,
1. Я в деле! Где-то пост-два в неделю должен выдавать.
2. Зависит от народа. Кто-то и втроём за месяц может закрыть эпизод.
3. Не откажусь от прекрасной зелёной дамы)
(Хотя если придёт Кочевник... Ух, была бы ударная команда)
Но в целом - рад любым предложениям.
4. Не знаю никого (

+1

54

Black Panther,
Как я поняла,мы не будем долго мяться, попытаемся быстро утрясти вопрос с тем что Иксы завалились в Рафт без приглашения, и если ты сообщишь про базу на Луне, то Джин со Скоттом пойдут за сыночкой, а я останусь наводить порядок, либо в тюрьме, либо на улице.
Если на улице, то Ди вроде хотел упасть мне на хвост.

Отредактировано Storm (29.07.2021 22:14)

+2

55

Black Panther, Black Panther, ах да. В зависимости от даты, могу и Эша выпихнуть на улицы) познакомится с кем-нибудь из взрослых )

0

56

Black Panther написал(а):

Iron Metropolitan,

1) Я уже спер костюм Тони, Я здесь, я готов бить лица я готов вернуть преступников по камерам
2) *пожимает плечами* Да некоторые эпизоды и вдвоем, как я смотрю, могут годами играться, а некоторые на троих быстро закрываются.
3) Мы с планировали с Думом выяснить, кто тут главный железный человек на районе
4) Пусть выбирает Дум, мне все равно на ком доказывать совершенство технологий Старков  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

У меня два вопроса:
1) Как я понимаю, месиво будет непосредственно в Рафте? Или все-таки сместится на улицы?
2) Как отыгрываем злодеев? Тони тут в телеге сказал, что сами+кубы, но я внесу предложение (конечно, если администрация не возражает) - может, из-под масочек злодеев в "чужих" эпизодах друг для друга поиграть, если у кого будет желание? Я готов поотыгрывать какого-нибудь злодея один эпизод, если вдруг кому интересно)))

+2

57

Однако здравствуйте.
Мы с Iron Metropolitan, в оппоненты берем Baron Blood. При условии, что действие будет происходить ночью, он составит нам некоторую конкуренцию. Остальные, боюсь, откатятся слишком быстро

0

58

По итогам обсуждений с Iron Man и Marvel Girl
1. По итогам случившегося за всё время обсуждений и в игре, и на форуме (в т.ч. по просьбам мутантов и с учётом сильных протестов части форумчан против дальнейшего закручивания гаек со стороны властей) побег, если его так ещё можно назвать, ограничится Рафтом. Уличная часть отменяется точно (ну простите, Кот убежал впереди паровоза).
2. В рамках лимитированности объёмов побега количество героев на квадратный метр тоже придётся сокращать, потому что по герою на каждого из не самых сильных злодеев - ну это неспортивно, ребята https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
В связи с этим
2.1. Marvel Girl и Cyclops в подавлении беспорядка не участвуют, а после небольшого разговора отчаливают восвояси.
2.2.

Iron Fist написал(а):

(Хотя если придёт Кочевник...

Iron Fist написал(а):

Black Panther, Black Panther, ах да. В зависимости от даты, могу и Эша выпихнуть на улицы) познакомится с кем-нибудь из взрослых )

Ограничиваемся уже записавшимся товарищами. Дальнейший набор закрыт увы. Можете кидать шишки в меня за бег вперёд паровоза [2]
3. Предварительно разбивка по эпизодам выглядит так:
3.1. Marvel Girl и Cyclops совместно со Storm объясняют Black Panther, что вообще произошло, причём тут Кейбл, а взамен получают "магический маячок", который Стрэндж навесил на Самурая.
3.2. She-Hulk и Iron Fist наводят порядок в тюрьме, активно работая кулаками и не только.
3.3. Iron Metropolitan и Infamous Iron Man выясняют, кто из них более железный.
3.4. Отдельный пункт: Barkhan, я ещё раз посмотрел ваше пожелание, в общем-то, насколько такой поворот сюжета интересен для дальнейшей игры, потому что оно всё ушло немного не туда, куда планировалось? Ну и если настрой остался всё же поиграть, куда вы хотели бы вписаться тогда? (прошу правильно понять, не знаком с вами, не знаком с персонажем, поэтому затрудняюсь в возможностях игры).
4. Отдельно отмечу пункт, уже вынесенный выше: Термодинамический Человек и Доктор Коннорс ака Ящер сидят в Рафте вполне себе не против воли, бежать никуда не собираются и оказывать героям сопротивление тоже не горят желанием *ну, тут уж кубы так распорядились, что они оба попали в список* Поэтому если вы хотите их задействовать - добровольно-принудительное напоминание это учитывать.

She-Hulk написал(а):

Так что предпочтений по злодеям нет, на меня бросайте хоть сразу всех.

Киллгрейв  http://s3.uploads.ru/5WNnd.gif
Ну или Поглощающий, он любит с Халками махаться хд

Infamous Iron Man написал(а):

Мы с Iron Metropolitan, в оппоненты берем Baron Blood.

Возражений нет)

+2

59

Black Panther написал(а):

She-Hulk и Iron Fist наводят порядок в тюрьме, активно работая кулаками и не только.

Принято.)
Уточняющий вопрос: основное сражение будет с, например, Поглощающим, а остальные как? Мы их оперативно распихиваем по камерам и грозимся карами небесными и юридическими, так? Или мы их хватаем за шкирки, даем по кумполу и кидаем в камеры? Мне бы знать, в каком степени действовать, чтобы я не перегнула палку, наводя порядки. Или я тоже бегу впереди паровоза и меня ты, как вызывающий (как понимаю), проинструктируешь?)

Black Panther написал(а):

Киллгрейв 
Ну или Поглощающий, он любит с Халками махаться хд

Фиолетовый под седативами вроде как не очень силен, поэтому уедет крайне быстро, а вот с Карлом у меня даже общее прошлое есть, его возьмем в нашу пати фор эврибади)

+1

60

Black Panther, Окей )

She-Hulk, плюсую. Фиолетовый под препаратами - его и охранники скрутят.

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » The Big Escape [общий] (набор закрыт)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно