Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Gauntlet [мутанты]


Gauntlet [мутанты]

Сообщений 151 страница 180 из 238

1

Gauntlet [мутанты]

https://funkyimg.com/i/36gRy.png
Участники: Люди Икс, возможны приглашенные звезды по договоренностям
Временные рамки: после 17 сентября, даты под каждый отдельный квест будут выбираться в зависимости от пожеланий участников
Описание сюжета: После телепатического обращения Ксавье мир изменился: мутанты не собираются больше прятаться и заявляют о себе и своих правах во всеуслышание. Не все готовы принять новую реальность и признать нацию Кракоа серьезным игроком на мировой политической арене, однако мутанты делают все возможное, чтобы их смелая мечта воплотилась в жизнь. Вот только без традиционных проблем как обычно не обойдется.

Участники: Nightcrawler, Jean Grey
Террористическая группа "Освободительный Фронт Мутантов" учинила массовые беспорядки во время антимутантского митинга в Нью-Йорке, вызванного телепатическим сообщением Чарльза Ксавье. После стычки с несколькими нью-йоркскими супергероями, лидер группы, Вайлдсайд, был взят под стражу, тогда как остальной части его команды удалось уйти. Подогреваемая страхом и гневом американская общественность решила сделать из Вайлдсайда пример того, что бывает с мутантами, которые нарушают законы, превратив процесс над ним если не в дело десятилетия, то хотя бы в дело полугода/года. Однако громкий процесс начался совсем не так, как на то надеялась разъяренная толпа: Вайлдсайд решил воспользоваться правом на амнистию и принять гражданство Кракоа. Дипломатическая делегация Кракоа была направлена в суд с, на первый взгляд, довольно простой задачей: забрать мутанта из рук людского правосудия и доставить его на Кракоа. Однако, как и всегда бывает в случае с Людьми-Икс, их надеждам на простую миссию было не суждено сбыться.
Пожелания к составу: не более 2-3 игроков, допустимо при желании участие кого-то не из команды Людей Икс для наблюдения. Махать кулаками здесь не особо предполагается, предпочтительнее персонажи-дипломаты

Участники: Wolverine, Polaris, Gorgon (npc) (?)
После трагических событий в Осаке правительство Японии принимает жесткую позицию касательно всех сверхлюдей и мутантов в том числе, особенно иностранных. Границы закрыты, введен обязательный контроль суперспособностей с занесением в специальный реестр и постановкой на учет, попадание в который практически лишает личность возможности работать и нормально существовать. Торговая сделка с Кракоа была отвергнута, а врата Кракоа находятся под круглосуточным наблюдением и охраной вооруженных сил. На фоне всего происходящего появляется новая группа, именующая себя Рассвет, которая предлагает мутантам по всей Японии работу, дом и еду, в обмен на выполнение поручений, зачастую нелегальных. Более того, попавшие в рассвет мутанты шепчутся о том, что некоторые из них пропадают без следа. Кеньючио Харада, так же известный как Серебряный Самурай, смог выйти на контакт с Кракоа и принять их приглашение, но в обмен потребовал помощь в освобождении мутантов, попавших в руки к Рассвету. Люди-Икс отправляют в Японию секретный отряд, задачей которого является не только остановить Рассвет и помочь Самураю, но и при этом не спровоцировать международный конфликт.
Пожелания к составу: мутанты, не более 2-3 игроков. Подразумевается стелс-миссия, "приключение на 5 минут", зашел-вышел как ниндзя.

Участники: Cyclops, Storm, Doctor Strange
Кракоа получает сообщение о том, что в одной из деревень Перу был найден мутант, лишившийся рассудка. Исхудавший мужчина со следами пыток на теле напал на местных жителей, которые смогли обездвижить его до прибытия властей. Правоохранительные органы определили в безумце мутанта и решили воспользоваться недавно открывшейся для них опцией — послали официальное обращение правительству Кракоа и пригласили мутантов с острова прийти и разобраться с ситуацией. Однако, делегация не успела вовремя, и безумец успел вырваться и лишить себя жизни. Теперь же отряду мутантов нужно пробраться в самое сердце перуанских джунглей и выяснить, что свело с ума их собрата, и как помешать этому забрать чью-то еще жизнь.
Пожелания к составу: 2-3 игрока из ветки мутантов, которые любят психодел.
1) По итогу сюжета лаборатория будет уничтожена вместе с разработками и прочим;
2) Известны пока две разновидности вещества, произведенные в Перу (агрессивный и способный к заражению у японца и непередающийся за пределы носителя у членов МЛФ)

Участники: Caliban, Professor X, Dark Wolverine
На Кракоа каждый мутант может рассчитывать, что получит все, необходимое для жизни: еду, кров, одежду и безопасность. Но взамен ожидается что, когда их народу понадобятся их таланты, они откликнутся.
Не так давно, расследуя исчезновения мутантов, пропала Домино. Немногим ранее на остров вместе с другими морлоками прибыл Калибан, способный чуять других мутантов за километры от себя. Может, он сможет справиться там, где Церебро не дает точного ответа?

Теги: Сюжет,Мутанты

Отредактировано Marvel Girl (27.12.2021 20:13)

+6

151

Storm написал(а):

Если нам надо, чтоб Док изобретал антидот, то всегда готова пострадать ради искусства, ну, тобишь заразиться.

Что-то ты все страдаешь ради из-за меня, мне аж неудобно уже.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Storm написал(а):

Нарыла план селекционно-генетического комплекса СО РАН, думаю нам покатит, с некоторыми допущениями.

О, вполне себе подходит, благодарю.

Chaos Bringer написал(а):

Если Док изобретет антидот, то почему Самурай в Рафте продолжил пускать корни?..

Потому что как раз с этого поста мы и рассуждали, как быть с этой заразой.

Marvel Girl написал(а):

если хочется в рамках Перу поиграть в биохазард и все, что с ним связано, мы можем запилить несколько версий этого странного вещества, они же там ученые, надо всякое попробовать. И вот тот несчастный азиат, который вам попался, получил дозу какого-нибудь _рабочее название вещества_ №3575D, опасного и для человека тоже, после чего благополучно слинял из лаборатории. То, чем были поражены мутанты из MLF, предположим, имело немного иной тип вещества, не предполагающий распространение на других.

А это уже из https://allnewmarvel.ru/viewtopic.php?id=2269#p339376:

Marvel Girl написал(а):

предполагается, что еще какое-то время потребуется, чтобы стать овощем совсем) Неделя как минимум, думаю.

Плюс в итогах эпизода про Рафт:

Cable написал(а):

Зеро зачистил все технические следы пребывания Страйфа и Триптих в Рафте, скачал данные по Самураю и Вайлдсайду.

Резюм: я смогу разработать антидот к тому типу вируса, который был в Перу. А вот та версия, которая поразила Строб и Самурая, отличается. А еще я не могу гарантировать даже при поддержки магии, что антидот сработает в 100 случаях из 100, тут только, дай Вишанти, 50% вероятность (учитывая, в какие сжатые сроки все это делалось, даже с моим читерским маховиком времени).
Так что у тебя и компании есть мои наработки, которые я передам Т'Чалле аккурат в свое посещение, есть данные по Самураю. Можно изобрести антидот, подходящий под версию вируса, которая действует на Самурая.

p.s. но мои мысли не истина в последней инстанции, я могу все это отменить и не делать антидот, если это чем-то мешает %)

Отредактировано Doctor Strange (19.08.2021 13:46)

+1

152

Marvel Girl написал(а):

риск эпидемии был. Непонятная штука, которая убила японца, вполне себе может как-то заразить мутанта. Но это более агрессивный образец, который по-идее не должен был никак вылезти за пределы лаборатории, а мутантов из MLF накачали другой версией, которая не может распространяться свободно. Им надо было навязать определенное поведение и поставить задачу, а не устраивать эпидемию мутантов в Нью-Йорке. Тогда антидот может быть от версии, которая у японца, но не от версии, которая у MLF. Там все может быть хуже, сложнее и непонятнее. При этом в финале вы уничтожаете лабораторию, вирусы, наработки и все, что с этим связано, зарубив все на корню или отсрочив. Но суть в том, что на момент окончания миссии в Перу угрозы эпидемии не будет.

Вот по этому варианту я и думал развивать тему, с учетом того, что мы обсуждали.) В Перу была, скажем, "сырая" версия вируса, которая разрабатывалась с учетом местного климата и прочих условий (можно придумать еще какие-то условия), а MLF накачали отшлифованным, для которого антидот еще тестировать и тестировать.

+2

153

По мотивам обсуждения во флуде:

Gambit написал(а):

То есть из всего вышеизложенного (да, я уже нашел тему в Gauntlet, где вы это дело обсуждаете), пока что учитывая что Реми Лебо находится за пределами досягаемости, по сути говоря я мог бы... каким-то образом наковырять этих самых мутантов, которые похитили для опытов и освободить их, м?

Вполне вероятна версия не наличия второй лаборатории с растительными разработками, а какого-нибудь еще одного отряда накаченных этим веществом (как у МЛФ) и подконтрольных Орчису мутантов, которые как-нибудь попали в поле зрения Гамбита. Возможно, они по каким-то причинам перешли дорогу Гильдии воров или интересы Орчис совпали с интересами Гильдии и вышла конкуренция за что-нибудь. А в процессе выясняется, что мутанты какие-то странненькие и как будто под контролем.
А в остальном, что было в Перу, то осталось в Перу.) Имею в виду как лабораторию по исследованию и производству. На будущее, конечно, нет гарантий, что это опять не всплывет где-нибудь, но пока главный источник, производящий это безобразие, закопан, могут остаться отголоски в виде подконтрольных мутантов и ограниченного запаса этой штуки.

+2

154

Marvel Girl написал(а):

Вполне вероятна версия не наличия второй лаборатории с растительными разработками, а какого-нибудь еще одного отряда накаченных этим веществом (как у МЛФ) и подконтрольных Орчису мутантов, которые как-нибудь попали в поле зрения Гамбита. Возможно, они по каким-то причинам перешли дорогу Гильдии воров или интересы Орчис совпали с интересами Гильдии и вышла конкуренция за что-нибудь. А в процессе выясняется, что мутанты какие-то странненькие и как будто под контролем.

Предположить что этот отряд мог как-то помешать деятельности Гильдий - можно. Оказались не в то время, не в том месте и попали под раздачу. По сути Гильдия Воров занимается банальным выживанием банально воруя по городу провиант и ценные товары для дальнейшей перепродажи. Ну и конечно же дары для Кандры. Но не думаю, что Орчис дары Кандре могли стать интересны... Они передают ей дань раз в 7 лет. Впрочем, могло так случится, что Кандра приказала что-то выкрасть Ворам и те наткнулись на Орчис, в результате чего произошел конфликт. И как следствие Гамбиту позвонили и попросили оказать помощь. Но надо знать что могут искать эти зомбированные мутанты. Может ли оказаться, что Эликсир Жизни понадобился Орчису и они узнали, где находятся резервуар с ним? Я правда не уверен что такой существует, ведь Кандра живет не только в физическом плане, но и в астральном и там могла бы его хранить, чтобы никто не имел даже возможности до него добраться...

0

155

Gambit написал(а):

Может ли оказаться, что Эликсир Жизни понадобился Орчису и они узнали, где находятся резервуар с ним?

Думаю, это слишком эфемерная для них штука, вряд ли они в принципе могли бы про нее знать.
В принципе, можно даже не привязываться к Гильдии, если нет каких-то ярких идей, которые прям выстреливают. Можно подумать чисто со стороны вовлеченности Гамбита. Плюс еще вопрос в напарнике. Например, если ребята в Перу могут из лаборатории вытянуть какую-нибудь зацепку-инфу про Новый Орлеан, то будет несложно организовать столкновение Реми с кем-то с Кракоа.

0

156

Marvel Girl написал(а):

Думаю, это слишком эфемерная для них штука, вряд ли они в принципе могли бы про нее знать.
В принципе, можно даже не привязываться к Гильдии, если нет каких-то ярких идей, которые прям выстреливают. Можно подумать чисто со стороны вовлеченности Гамбита. Плюс еще вопрос в напарнике. Например, если ребята в Перу могут из лаборатории вытянуть какую-нибудь зацепку-инфу про Новый Орлеан, то будет несложно организовать столкновение Реми с кем-то с Кракоа.

Гамбит мог что-то сам пытаться украсть для какого-то заказчика, а за тем самым отправлялись и эти мутанты. Вопрос тогда что может быть интересно Орчису?
Oui, можем дождаться завершения игры тогда в Перу, а дальше по ситуации пересечься.

0

157

Gambit написал(а):

Oui, можем дождаться завершения игры тогда в Перу, а дальше по ситуации пересечься.

Да, давайте так. Вполне возможно, что в процессе появятся еще какие-то интересные мысли)

0

158

[24.09.2016] Gauntlet: Swamp

Если вдруг перебрал/недобрал по событиям, надо убрать/дописать - пинайте.)

0

159

Достаю с полочки идею про Орхис.

После обращения Чарльза Ксавьера 17 сентября в даркнете кто-то размещает необычные заказы на генетический материал мутантов (разумеется, это наш любимый Орхис, но как обычно этого мы пока не знаем и выясним позже). Среди них есть как достаточно известные имена, так и те, которые никак не назовешь популярными. Заказчик неизвестен, а напротив некоторых красуется статус - выполнен. Разведывать эти странные события отправляется самая удачливая из мутантов - Домино, которая, к слову, тоже была в списке. Однако на этот раз все идет наперекосяк, и удача от нее отворачивается. Нина перестает выходить на связь, а Церебро по каким-то причинам не может установить ее местоположение с высокой точностью, так что спасательному отряду остается достаточно большая площадь для поисков.

Что ждет спасательный отряд? Любимые типичные лаборатории для исследований мутантов, место - обсуждаемо, размах - обсуждаем, даты - обсуждаемы, но где-то после 25 сентября. Нина выглядит как подопытный кролик примерно так. Активный мастеринг не планируется, разве что чисто по вопросам и корректировкам в процессе, если вдруг будет необходимо.

Caliban, как раз это должно неплохо подойти для твоих способностей, если идея интересна для игры. Ну и есть еще пара вакантных мест для желающих, кому интересно ворваться в этот небольшой сюжет.

Если у кого-то есть вопросы, дополнения, пожелания - велкам.

Отредактировано Marvel Girl (26.12.2021 19:17)

+6

160

Marvel Girl написал(а):

Достаю с полочки идею про Орхис.

После обращения Чарльза Ксавьера 17 сентября в даркнете кто-то размещает необычные заказы на генетический материал мутантов (разумеется, это наш любимый Орхис, но как обычно этого мы пока не знаем и выясним позже). Среди них есть как достаточно известные имена, так и те, которые никак не назовешь популярными. Заказчик неизвестен, а напротив некоторых красуется статус - выполнен. Разведывать эти странные события отправляется самая удачливая из мутантов - Домино, которая, к слову, тоже была в списке. Однако на этот раз все идет наперекосяк, и удача от нее отворачивается. Нина перестает выходить на связь, а Церебро по каким-то причинам не может установить ее местоположение с высокой точностью, так что спасательному отряду остается достаточно большая площадь для поисков.

Что ждет спасательный отряд? Любимые типичные лаборатории для исследований мутантов, место - обсуждаемо, размах - обсуждаем, даты - обсуждаемы, но где-то после 25 сентября. Нина выглядит как подопытный кролик примерно так. Активный мастеринг не планируется, разве что чисто по вопросам и корректировкам в процессе, если вдруг будет необходимо.

Caliban, как раз это должно неплохо подойти для твоих способностей, если идея интересна для игры. Ну и есть еще пара вакантных мест для желающих, кому интересно ворваться в этот небольшой сюжет.

Если у кого-то есть вопросы, дополнения, пожелания - велкам.

Отредактировано Marvel Girl (Сегодня 19:17)

Отлично! Это как раз то, зачем я и приходил к Чарльзу в ЛС. Так что Калибан однозначно в теме и не откажется от помощи, если кто-то присоединится. Уточнить в таком случае хочется еще пару вопросов:
1. Как будет уместнее по сюжету:
- если Калибан, оказавшись на Кракоа, сам придет к Чарльзу с предложением помощи за услугу со стороны Профессора (об этом расскажу дополнительно),
- или если Профессор сам "призовет" Калибана на службу на благо Кракоа?
В целом, для меня это не имеет принципиального значения, поэтому сделаю так, как будет удобнее для сюжета.
2. Professor X, имеет ли смысл отыгрывать отдельным эпизодом то, о чем я говорил выше? Или мы с этого можем начать уже непосредственно эпизод сюжетный?
3. В целом, Калибан мог бы на это дело с собой пригласить Дакена (после их совместных приключений). Касательно остальных участников, инициатива тогда уж пусть от Профессора исходит. Мол "вот задание, вот команда, вперед!".
4. Есть ссылки на предыдущие эпизоды этой линейки, чтобы я прочитал перед непосредственно игрой?

+1

161

Caliban написал(а):

Есть ссылки на предыдущие эпизоды этой линейки, чтобы я прочитал перед непосредственно игрой?

Нет, это чистый лист, в конкретно этом направлении ничего не игралось)

+1

162

Caliban
1. Как мы и договаривались - раз уж миссия такая, что Калибан подходит для нее лучше многих, то Чарльз сам с ним свяжется.
2. Пока я не могу обещать, что буду отвечать быстро, так что лучше разнести - так уже после первых постов с введением в ситуацию можно будет начинать эпизод с самой операцией.
3. Главное, кто из игроков захочет участвовать, причины я скорей всего найду. Или все вместе поищем.
4. Играемые сейчас в шапке, но сперва связь будет не очевидна. То есть да, как-то по времени совпадает и вообще подозрительно, но мало ли у нас врагов, ставящих эксперименты на мутантах?

+1

163

Fabian Cortez, могу послать тебя на эту миссию вместе с Калибаном и ко, если хочешь.

+1

164

Marvel Girl, Professor X,  Я бы хотел поучаствовать. Вижу, что и Калибан готов меня позвать на миссию.
Могу как в стелс-миссию, так и могу поработать телохранителем других мутантов, на чьи способности будет ориентирована игра. Если можно будет повспарывать животики ребяткам из Орхис - это будет просто прекрасно.

Но  в принципе не особо настаиваю на своем участии, т.к. понимаю, что присутствие товарища с репутацией Дакена на важной миссии может вызывать у многих мутантов нервное подергивание глаза  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/54863.gif

+1

165

Dark Wolverine написал(а):

Marvel Girl, Professor X,  Я бы хотел поучаствовать. Вижу, что и Калибан готов меня позвать на миссию.
Могу как в стелс-миссию, так и могу поработать телохранителем других мутантов, на чьи способности будет ориентирована игра. Если можно будет повспарывать животики ребяткам из Орхис - это будет просто прекрасно.

Но  в принципе не особо настаиваю на своем участии, т.к. понимаю, что присутствие товарища с репутацией Дакена на важной миссии может вызывать у многих мутантов нервное подергивание глаза

После нашего совместного приключения в катакомбах, Калибану было бы вполне логично попросить Профессора включить в миссию и Дакена. После своей смерти и воскрешения это по сути единственный мутант, которого Калибан может позвать на что-то подобное без опасения. А идти на опасную миссию с группой совершенно незнакомых мутантов Калибан явно не будет гореть желанием, даже с учетом того, что ему нужно себя зарекомендовать перед Профессором.
Так что если Professor X, не против, Калибан может стать инициатором привлечения Дакена.

+1

166

Я бы тоже хотела поучаствовать, тем более, мы с Magneto уже давно ломаем голову, как бы нам так поиграть на эту тему.) Но если fullpack, то не настаиваю.

Dark Wolverine написал(а):

Но  в принципе не особо настаиваю на своем участии, т.к. понимаю, что присутствие товарища с репутацией Дакена на важной миссии может вызывать у многих мутантов нервное подергивание глаза

Я бы тебя туда протащила, у меня-то репутация получше.))

Caliban написал(а):

После своей смерти и воскрешения это по сути единственный мутант, которого Калибан может позвать на что-то подобное без опасения.

Мы с тобой работали в Силе Икс, ты меня точно знаешь.

И кстати, мы как раз накануне (23.09) со Скоттом говорим про создание Силы Икс или ее аналога. Плюс до того я учитываю события комикса, где у Лоры есть зацепки по поводу конторы «Алкемакс», которая занимается экспериментами с клонированием. Может, это все выстроить в общую схему?

+2

167

All-New Wolverine написал(а):

Мы с тобой работали в Силе Икс, ты меня точно знаешь.

И кстати, мы как раз накануне (23.09) со Скоттом говорим про создание Силы Икс или ее аналога. Плюс до того я учитываю события комикса, где у Лоры есть зацепки по поводу конторы «Алкемакс», которая занимается экспериментами с клонированием. Может, это все выстроить в общую схему?

Я имел в виду, что после воскрешения с Дакеном я ближе всех общался, да и не в курсе о тех событиях, из-за которых ему многие не доверяют. Поэтому для меня вполне оправдано позвать именно его.

А с тобой у нас есть что вспомнить по Силе Икс, это да. Ты же даже вроде как присутствовала в момент моей смерти, так что можно сказать у нас близкое знакомство.

Так-то если Фабиан тоже согласится на эту миссию, то вполне можем сойти за новообразованную Силу Икс. Добавить сюда Домино, которую мы как раз и идем спасать, и команда в сборе, хД)

+2

168

Caliban написал(а):

Я имел в виду, что после воскрешения с Дакеном я ближе всех общался, да и не в курсе о тех событиях, из-за которых ему многие не доверяют. Поэтому для меня вполне оправдано позвать именно его.

Понято-принято.)

Caliban написал(а):

Так-то если Фабиан тоже согласится на эту миссию, то вполне можем сойти за новообразованную Силу Икс. Добавить сюда Домино, которую мы как раз и идем спасать, и команда в сборе, хД)

Я тут подумала, что будет забавно, если Ксавье со своей стороны отправит Калибана, а тот проголосует за Дакена как за своего напарника, а Магнето со своей стороны отправит меня и даст в напарники Кортеза. Можем расследовать по двум фронтам, но встретиться в лаборатории, где держат Домино.

+3

169

All-New Wolverine написал(а):

Я тут подумала, что будет забавно, если Ксавье со своей стороны отправит Калибана, а тот проголосует за Дакена как за своего напарника, а Магнето со своей стороны отправит меня и даст в напарники Кортеза. Можем расследовать по двум фронтам, но встретиться в лаборатории, где держат Домино.

Тоже неплохой вариант. Мне в голову буквально только что почти аналогичная идея пришла, только в деталях отличающаяся. Мол Профессор пытается отправить Калибана с его силами (скорее для разведки, нежели для каких-то активных действия). Калибан направшивает на себе в напарники Дакена. Профессор понимая, что такая себе парочка получилась, отправляет Лору присмотреть за обоими, а Магнето, чтобы не оставаться в стороне от всего этого, добавляет в команду Кортеза. В целом, любой из вариантов получается забавным))

+2

170

All-New Wolverine написал(а):

Может, это все выстроить в общую схему?

Что именно? Кражу ДНК и Алкемакс?

0

171

Marvel Girl написал(а):

Что именно? Кражу ДНК и Алкемакс?

И это, и образование Силы Икс.

0

172

All-New Wolverine, Сила Икс нужна, так что да, повод вполне подходящий. Сделаем из Алкемакса невольный филиал Орхиса?)

+1

173

Marvel Girl, учитывая их прошлое и то, что именно они стояли за созданием клонов Лоры, которых выращивали как телохранителей, то вполне. Воевать с ними будет весело (напустят на нас море моих клонов...).  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/85735.gif

+1

174

All-New Wolverine, хм, ну и как раз не одной Лорой едины, наберут себе еще всяких разных ДНК. А так вырисовывается дорожка, если делиться на два параллельных эпизода. Вы по зацепке на Алкемакс, а Калибан напрямую за Домино, а в комплексе можно и пересечься. Ну или сразу всем вместе чесать вчетвером, тут смотрите.

0

175

All-New Wolverine написал(а):

Я тут подумала, что будет забавно, если Ксавье со своей стороны отправит Калибана, а тот проголосует за Дакена как за своего напарника, а Магнето со своей стороны отправит меня и даст в напарники Кортеза. Можем расследовать по двум фронтам, но встретиться в лаборатории, где держат Домино

Мне на самом деле очень нравится эта идея, я бы предложил пойти по этому пути, если Профессор и Магнето одобрят.
Получится очень интересный (на мой скромный взгляд) и ироничный момент очень схожего мышления двух старых друзей. Потому что по сути команды до безобразия похожие - самоходная регенерирующая машина смерти + контроль над другими мутантами.

+1

176

Магнето одобряет.

0

177

Это ещё если Скотт согласится. Или мы уже заочно все решили и эпизод имеет лишь формальный вид доказательства возрождения команды?

0

178

Тоже поддерживаю идею с двумя командами.

Cyclops, у тебя возражения в целом против формирования Икс-Форс сейчас или ты просто хочешь обговорить это здесь/в игре?

0

179

Cyclops написал(а):

Это ещё если Скотт согласится. Или мы уже заочно все решили и эпизод имеет лишь формальный вид доказательства возрождения команды?

Пока, если я все верно понял, эпизод в первую очередь должен принести нам какую-то информацию по Орхис. Для Кракоа это сейчас критически важное направление работы.

0

180

Cyclops написал(а):

Это ещё если Скотт согласится. Или мы уже заочно все решили и эпизод имеет лишь формальный вид доказательства возрождения команды?

Нет, но можем решить здесь и/или в личке, если тебе окнорм такое. Если нет, то я могу отложить свое участие в этой ветке (или совсем исключиться тогда) и ждать, пока мы доиграем эпизод.

Magneto написал(а):

Пока, если я все верно понял, эпизод в первую очередь должен принести нам какую-то информацию по Орхис.

Мы про другой эпизод, где Лора поднимает вопрос необходимости команды аля Силы Икс.)

Отредактировано All-New Wolverine (27.12.2021 10:37)

+1


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Gauntlet [мутанты]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно