Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Blood Canticle [магия/общий] — пока что на паузе


Blood Canticle [магия/общий] — пока что на паузе

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

https://i.imgur.com/pAw2fw4.gif

Участники: все желающие.
Временные рамки: с 7 октября 2016
Описание квеста: в далеком 2010-м году на собрании всех вампирских сект случилось немыслимое - один из сыновей Дракулы, Ксарус, убил своего отца, Дракулу. Точнее, сделал все, чтобы он оставался мертвым как можно дольше. Однако не все из вампирских сект последовали за Ксарусом, посчитав его заносчивым трусом, который слишком слаб, чтобы сломать старые порядки. Но хитростью, подлостью и массовой сменой глав сект ему удалось объединить вампиров и отправиться на не-священную войну с человечеством.
Люди Икс, в попытке найти управу на Ксаруса, воскресили Дракулу. В благодарность за воскрешение Дракула мутантов не убил, а вот своему сыну голову оторвал. И... пропал, предварительно изрядно попортив кровь всем - и Людям Икс, и человечеству.

Остатки вампирских сект, лишившись и лидера, и возможных преемников, разбрелись по миру, силясь скрыться от людей. Но сейчас, когда магия вернулась, они словно пробудились ото сна, ощутив прилив сил. Среди самых отчаянных разошелся слух, что Янус жив, и что он станет достойным королем нежити. Но самого Януса требовалось найти, потому три секты - Кригеры, Мистикос и Сирены - отправились в США, в Луизиану, где, по слухам, видели последнего из Цепешей.

У каждой из сект свой метод поиска: пока Кригеры рыщут по улицам города, а Мистикосы - гуглят в интернетах, Сирены решают сделать ход конем. Они уже видели, к чему приводит становление лидеров вампира; может, настал черед стать лидером тому, кто никогда не был вампиром, но знает о них больше других? Так выбор Сирен падает на Доктора Стрэнджа, который знает почти все о происхождении вампиров и том, как сделать их расу снова великой.

Теперь по вершкам:

  • Ксарус - представитель новых вампиров, которые не хотят жить в тени и делить с людьми эту планету. Он ненавидел всех людей и хотел сделать их кормовым скотом, и в некотором роде ему это удалось, но не все вампиры были готовы выйти из тени. На настоящий момент Ксарус считается мертвым, а его останки хранятся где-то в семейном склепе.

  • Янус - представитель консервативных вампиров, которые привыкли жить в тени и из тени действовать, не раскрывая себя. Не то, чтобы он любит людей, но все же предпочитает интегрироваться и адаптироваться, а не воевать. Он и правда находится в Луизиане, но не особо жаждет вылезать из своего подполья.

  • Дракула сейчас в статусе «неизвестно», трогать его не будем.

  • Секта Кригер - милитаризированная секта вампиров, уповающая на жесткую иерархию и военную дисциплину. Когда-то они были одной из двух самых могущественных сект, но после Ксаруса серьезно ослабли. Любят замки, крепости, воевать и огнестрельное оружие.

  • Секта Мистикос - современные вампиры, которые полностью приняли цивилизованный мир. Любят гаджеты, летают на самолетах, сидят в интернетах, и сами по себе - передовые бизнесмены. Их волнует обогащение и «решение вампирских слабостей» - одну из таких они решили, создав технологичные амулеты, которые искажают солнечный свет и позволяют вампирам разгуливать на солнце.

  • Секта Сирен - ранее состояла исключительно из женщин, что все очки прокачки вкладывали в харизму. Простите, обучались соблазнению и гипнозу, чтобы можно было манипулировать всеми и вся. Никто никогда не понимал, на чьей они стороне, т.к. мадамы всегда вели свою игру.

  • Могут мимопробегать представители других вампирских сект, но в куда меньшем количестве.

  • В эпизоде за 7 октября одна из Сирен попытается обратить Стрэнджа, что приведет к сжиганию и зачистке вампирского гнезда. Это даст сигнал остальным вампирам, что их деятельность засекли герои, а потому они перейдут к решительным действиям - Сирены и Кригеры будут активно обращать вампиров, пытаясь восстановить популяцию уничтоженного гнезда.

  • А Кригеры вполне могут попытаться захватить город и, в зависимости от развития событий, могут это проделать к, скажем, 20-м числам октября. Как захватят, то объявят Новый Орлеан "городом-государством вампиров", и обращения в вампиров из единичных превратятся в массовые.

Всем желающим могу поводить каких-то НПС из вампирской тусовки или самого Януса, если кто захочет потыкать в него палкой, чтоб забрал своих упырей и ушел по-хорошему. Если вдруг в описании что-то забыл, упустил, не так написал - говорите, будем обсуждать/дополнять.

Думаю, это может вылиться в несколько эпизодов. По датам - обсуждаемо, зависит от ваших пожеланий.

ВАЖНО! Учитывайте, что в Марвеле вампиризм как первая любовь: раз и навсегда. Если ваш персонаж будет покусан и пройдет все стадии обращения, он станет вампиром.

Отредактировано Doctor Strange (14.09.2022 00:44)

+7

31

Doctor Strange написал(а):

я очень хочу пошутить про "ты же пролюбила одного ребенка"... ой хд

Если тебе надоело жить - попробуй

Но да, я тебя услышала. Логично. Тогда или за Герри вписываться или ждать сигнал от Т'Чаллы. Или Альфа Флайт может своими силами узнать, что на Земле какая-то жопка происходит. Мы ведь можем и не подозревать, что пришельцы не при чем, а проверить надо.

0

32

Captain Marvel написал(а):

Альфа Флайт может своими силами узнать, что на Земле какая-то жопка происходит. Мы ведь можем и не подозревать, что пришельцы не при чем, а проверить надо.

Кстати, тоже вариант. Ведь после 7.10 вампиры вполне могли активизироваться и исчезновения людей, как и странные нападения в пределах целого штата, стали бы расти. Не в геометрической прогрессии, но ощутимо. Правда, я не знаю, как действует Альфа Флайт, т.е. как реагируют на подобные странности и реагирует ли.)

0

33

Doctor Strange написал(а):

Кстати, тоже вариант. Ведь после 7.10 вампиры вполне могли активизироваться и исчезновения людей, как и странные нападения в пределах целого штата, стали бы расти. Не в геометрической прогрессии, но ощутимо. Правда, я не знаю, как действует Альфа Флайт, т.е. как реагируют на подобные странности и реагирует ли.)

Как минимум сводка событий / новостей с земли у нас есть. Что мешает мне спуститься зыркнуть? Разведка, так сказать.

0

34

Iron Man написал(а):

Просто если её еще и в ту же больничку закинут, то проблема из "где-то там" перейдет в статус "она где-то здесь и сейчас" со всем вытекающим

Ага, поняла. Все, теперь у меня в мозгу все стало на места XD

Doctor Strange, А если взять некую другую больницу в НЙ? Мне просто кажется, что оставлять Софи в Новом Орлеане прям рядом с гнездом и обратившим было бы очень нелогично, особенно при массе возможностей телепортироваться.
Имхо, тут надо или забирать пациента в глухое даже для вампиров место, или наоборот - в самый супергеройский город. Где если какой кровосос и покажется - ему тут же какой-нибудь Люк Кейдж хук справа пропишет.

+1

35

Captain Marvel написал(а):

Как минимум сводка событий / новостей с земли у нас есть. Что мешает мне спуститься зыркнуть? Разведка, так сказать.

Ничего не мешает, именно.) Но если хочешь, я все же могу с тобой прийти поговорить на тему вампиров, когда будем обсуждать твою "проблему" с магией. Это будет и по делу, и тебя вовлечет, как тебе?

Valeria von Doom написал(а):

Имхо, тут надо или забирать пациента в глухое даже для вампиров место, или наоборот - в самый супергеройский город. Где если какой кровосос и покажется - ему тут же какой-нибудь Люк Кейдж хук справа пропишет.

Да, понимаю тебя и согласен, как игрок. Но тут начинается "карусель, карусель", связанная с... попытаюсь объяснить.

Когда Стефан узнает, что София - дочь его и Клеа, он будет внутренне отрицать этот факт, т.к. он в целом до сих пор не свыкся толком с фактом, что у него могут быть потомки. А еще по нему очень бьет тот факт, что матери его детей утаили от него этих самых детей, попросту вычеркнув его, как отца, и из своих, и из жизней детей. Потому он не знает, как ему быть - принять факт родства или все-таки принять тот факт, что он не нужен (выросли же дети без него, верно?). И если от Марты (бабушки Тони) он еще такое мог вынести, т.к. они встречались в университете, то вот от Клеа - нет. Для него это предательство и удар поддых, даже несмотря на все возможные аргументы.
Это первый момент, запомнили.
Второй момент - он почти на 99% уверен, что уйдет в Ад и не вернется. Поэтому он сейчас, что называется, "приводит дела в порядок". Поэтому чем ближе его уход в Ад, тем сильнее он нервничает, выходит из себя и чаще теряет самоконтроль.
Взять с собой Софию в NY - это взять обязательства за нее, а он не может. По этой же причине он не собирался говорить о своих чувствах и Ороро, но там так сложились обстоятельства. Он закинет удочки тем, кому еще доверяет и знает, что они смогут постоять как за себя, так и за его дочь, но ведь жила как-то София без него 17 лет в Новом Орлеане, охраняла ее как-то Виспер, и другие аргументы уровня "я никому не нужен, и без меня справятся".

Отредактировано Doctor Strange (16.02.2022 18:48)

+1

36

/потихоньку оживает/

Doctor Strange написал(а):

Взять с собой Софию в NY - это взять обязательства за нее, а он не может. По этой же причине он не собирался говорить о своих чувствах и Ороро, но там так сложились обстоятельства. Он закинет удочки тем, кому еще доверяет и знает, что они смогут постоять как за себя, так и за его дочь, но ведь жила как-то София без него 17 лет в Новом Орлеане, охраняла ее как-то Виспер, и другие аргументы уровня "я никому не нужен, и без меня справятся".

/машет лапкой/
Я могу вам чем-то помочь, мистер Доктор? хд
У нас так-то, к слову, сложные межличностные отношения (Асгард не забыл хд), но, имхо, по совокупности Пантера остался должен. Как минимум, за Рафт. Да и в целом, что б там ни было между Т'Чаллой и Стефаном, если Стефану надо будет оставить дочь "в безопасности", то Т'Чалла расшибётся, но эту безопасность обеспечит. Особенно при вводной "я ухожу и не вернусь" от Стрэнджа.

Doctor Strange написал(а):

Под конец эпизода я позову кавалерию в лице Black Panther и, возможно, Блэйда (но у него будет занято, бггг), и мы с ним обсудим, что "вампиры распоясались", добьем оставшихся и все такое геройское. Т.е. уже 7 октября у Пантеры будет информация о возможной вампирской активности в Луизиане и Новом Орлеане в частности.
Тут вопрос: что с этой инфой будет делать Т'Чалла? Потому что я все склоняюсь к мысли, что Kymera могла бы подрезать информацию у бати об этом всем. Или даже посидеть в самолете, пока батя разбирается с вампирами (и поорать "мне со Стрэнджем запрещаешь приключаться, а сам-то?!").

Doctor Strange написал(а):

Или Т'Чалла закинет Мстителям информацию о возможной угрозе вампиров. В общем, тут надо подумать.

В любом случае закинет. Т'Чалла в силу своей параноидальности вполне может рассматривать эту вещь не как "разово кто-то вылез", а как начало чего-то большего. Он, конечно, не понесётся бить во все колокола, но доступных товарищей оповестит.
Насчёт Кимеры вопрос сложный. Не думаю, что 7ого он будет её во что-то впутывать, дочка - дочкой, работа - работой. Вопрос, донесёт ли он до неё что-то - тоже для меня пока дискуссионный. Скажем так, бежать докладывать на тему "как прошёл мой день" он не станет. Так что тут пока лично для меня дырочка в построениях.

+1

37

Black Panther написал(а):

Я могу вам чем-то помочь, мистер Доктор? хд
У нас так-то, к слову, сложные межличностные отношения (Асгард не забыл хд), но, имхо, по совокупности Пантера остался должен. Как минимум, за Рафт. Да и в целом, что б там ни было между Т'Чаллой и Стефаном, если Стефану надо будет оставить дочь "в безопасности", то Т'Чалла расшибётся, но эту безопасность обеспечит. Особенно при вводной "я ухожу и не вернусь" от Стрэнджа.

Это очень приятно, правда не могу перестать умиляться хд https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Я понимаю, что Т'Чалла поможет чем сможет, даже несмотря на отетавсе, но Стефан не придет к нему за помощью. Как напрямую не обратится к Тони, Стиву, Кэрол, Джен и всем остальным Мстителям. Во-первых, он привык решать такие вещи в одиночку или с теми, кто не будет задавать много вопросов. Во-вторых, он не хочет втягивать в это все еще больше знакомых, чем уже есть (и постарадают, и ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ БУДУТ). В-третьих, он вряд ли расскажет о своей Великой Ужасной Миссии кому-то еще, кроме, возможно, Тони, т.к. все-таки ему потом с этим всем наследством дело иметь.
Ну и в-четвертых, он держит в голове, что "слегка увлекся" пусть и бывшей, но женой друга, с которым у него, мягко говоря, натянутые отношения, втянул в приключения его дочь, и что-то это все не тянет на приход на голубом глазу с просьбой о помощи, сорян  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Black Panther написал(а):

В любом случае закинет. Т'Чалла в силу своей параноидальности вполне может рассматривать эту вещь не как "разово кто-то вылез", а как начало чего-то большего. Он, конечно, не понесётся бить во все колокола, но доступных товарищей оповестит.

Это хорошо, значит, как минимум, Captain Marvel есть повод вписаться, спасибо.

Black Panther написал(а):

Насчёт Кимеры вопрос сложный. Не думаю, что 7ого он будет её во что-то впутывать, дочка - дочкой, работа - работой. Вопрос, донесёт ли он до неё что-то - тоже для меня пока дискуссионный. Скажем так, бежать докладывать на тему "как прошёл мой день" он не станет. Так что тут пока лично для меня дырочка в построениях.

Окей, понимаю, можем зайти с другой стороны - к тому моменту Кимера уже будет знакома с Валерией, так что, вероятно, через эту ниточку повяжем.)

Отредактировано Doctor Strange (17.02.2022 00:35)

0

38

Doctor Strange написал(а):

Я понимаю, что Т'Чалла поможет чем сможет, даже несмотря на отетавсе, но Стефан не придет к нему за помощью. Как напрямую не обратится к Тони, Стиву, Кэрол, Джен и всем остальным Мстителям. Во-первых, он привык решать такие вещи в одиночку или с теми, кто не будет задавать много вопросов. Во-вторых, он не хочет втягивать в это все еще больше знакомых, чем уже есть (и постарадают, и ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ БУДУТ). В-третьих, он вряд ли расскажет о своей Великой Ужасной Миссии кому-то еще, кроме, возможно, Тони, т.к. все-таки ему потом с этим всем наследством дело иметь.
Ну и в-четвертых, он держит в голове, что "слегка увлекся" пусть и бывшей, но женой друга, с которым у него, мягко говоря, натянутые отношения, втянул в приключения его дочь, и что-то это все не тянет на приход на голубом глазу с просьбой о помощи, сорян

/покачал головой/
Не, я понимаю, что Стефан не пойдёт отдельно, но 7ого-то они ж как раз и пересекутся. Я имел в виду именно момент того изначального эпизода, где в конце Пантера прилетит. Или там Стрэндж останется с Софией на некоторое время?
Ну и к слову, Пантере как раз можно сдать дитё на руки со словами "некогда объяснять, так надо".
Собственно, не Стефан тогда забирает Софию в НЙ, а Т'Чалла, а Стрэндж, как вариант, уходит дальше приводить дела в порядок, попутно дав инструкцию "девочку беречь, по выписке Тони - сдать тому лично в руки, меня ни о чём не спрашивать".
Эгейн, я не настаиваю, но если тут есть какой-то затык, то, возможно, можно решить его таким способом.

0

39

Black Panther написал(а):

Не, я понимаю, что Стефан не пойдёт отдельно, но 7ого-то они ж как раз и пересекутся. Я имел в виду именно момент того изначального эпизода, где в конце Пантера прилетит. Или там Стрэндж останется с Софией на некоторое время?

Да, останется. Как минимум, он захочет с ней поговорить о магии и том, что она умеет - в условиях магоковида, любой маг на вес золота.

Black Panther написал(а):

Ну и к слову, Пантере как раз можно сдать дитё на руки со словами "некогда объяснять, так надо".
Собственно, не Стефан тогда забирает Софию в НЙ, а Т'Чалла, а Стрэндж, как вариант, уходит дальше приводить дела в порядок, попутно дав инструкцию "девочку беречь, по выписке Тони - сдать тому лично в руки, меня ни о чём не спрашивать".
Эгейн, я не настаиваю, но если тут есть какой-то затык, то, возможно, можно решить его таким способом.

Затык с чем, забиранием Софии в Нью-Йорк? о_О Но я не планировал этого делать  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
И нет, Стефан бы никогда так не сделал - это совсем какой-то оос. У Пантеры и так там дочь свалилась на голову, Стефан же в курсе такого. Он из тех, кто решает чужие проблемы, а свои - со скрипом. Для него проще оставить и Софии право выбора, и всем, кто узнает о родстве, чем сдавать на поруки и ждать, что о ней позаботятся. Как-то так, в общем.)

0

40

Doctor Strange написал(а):

утаили от него этих самых детей, попросту вычеркнув его, как отца, и из своих, и из жизней детей

ну и иди в свой Ад =/ от меня вообще утаили ВСЕ, бе бе бе.
хочу к Вал в гости!

если серьезно, то мне кажется не нужно забывать, что София тоже довольно сильный маг для своего возраста и умеет и телепортироваться, и защищаться. да, в первый раз она сваляла дурака, сунувшись к вампирам, и ее застали враплох, но теперь знает, чего ждать и как действовать. уж сбежать от них она точно сможет, если только это не будет полноценная охота.
плюс Стефан может только посоветовать официальному опекуну куда-то девушку отослать и спрятать, даже если бы не собирался в крестовый поход. прав распоряжаться ее жизнью у него нет.
другое дело, что София сама может умотать в большой город в попытке наладиться связь с нарисовавшимся отцом, и уже там обнаружить, что он сбежал от ответственности отсутствует в этой реальности. и найти там себе проблем на мягкое место.

я тут одним глазом мимо пробегала, извините, если где-то чего-то не так поняла.

Отредактировано Sofia Strange (17.02.2022 15:09)

+4

41

Если ни у кого из записавшихся не перегорело/пропало желание, можем тихо и мирно двигаться в направлении играть. Я не передумал и не расхотел, если что :D

Эпизод с выжиганием гнезда будем учитывать, с единственном поправкой на дальнейшее, чтобы не оставлять висеть ружжо на стене: вопрос с родством Стефана и Софии сам Стрэндж будет держать в тайне. Представит Пантере ее как "еще одну из магов" и пока на этом все. Потому, если вдруг вы где-то упоминали, что вашим персонажам известно о Софии как о дочери Стрэнджа, очень попрошу это или убрать, или обсудить со мной (обсудим, как и в каком виде информация дошла до вашего персонажа). Без игрока на роли Софии не очень вижу смысл развивать эту тему даже в долгосрочно-вялой перспективе.

Black Panther, можем с тобой небольшой эпизод сыграть по "приходи вампиров убивать", если хочешь, или можем пока просто поставить галочку в хронологии, как сделаем?

Как помним, после 7 октября вампиры поймут, что их поймали за хвост, из-за чего станут активнее. Но и до этого они обращали людей в вампиров, наращивая свое присутствие в Луизиане, так сказать, сужая кольцо оцепления вокруг Нового Орлеана. Потому некоторые мелкие поселения/фермы по всему штату вполне могут стать полноценными гнездами. С некоторыми могли потерять связь.
Почему это не заметили? Потому что Луизиана - штат бедняков и реднеков, которые не особо часто связываются с цивилизованным миром. Это раз. Два - вампиры действуют осторожно и обращают не всех подряд, а только тех, чье изменение не будет так очевидно и заметно. А у них будет свой вампир в нужном месте, который за пару часов сможет обратить если не всех, то большую часть. В общем, рассадников вампиризма хватает.

Я подумывал, что секта Кригер вполне могла спутаться с Гидрой - теми ее остатками, которые еще шевелились на территории США. Это вполне в духе и самой Гидры, и вампиров - и те, и другие не брезгуют любыми ресурсами. На эту связь вполне могли выйти Наташа и Баки, т.к. я тут подумал, что Стефан вполне мог обратиться к Наташе с просьбой "присмотри за этой девочкой". Но, может, я сильно закручиваю, и можем обойтись без Гидры - и без них тут хватит нашим бравым шпионам проблем.)

Такую активную активность вполне могли заметить и Альфа Флайт. Captain Marvel, если ты не передумала, то с позиции "втф тут происходит" вполне можешь влететь с командой или кем-то из Мстителей (Джен не против) на, скажем, крокодилью ферму, где всем заправляют вампиры. А оттуда и до поминаний меня недолго.) Кстати, можем с тобой вместе в этовсе влететь, заодно поймем, что масштаб проблемы одним Новым Орлеаном не ограничивается.

11 октября я бы уже подергал своих любимых крестников. Valeria von Doom и All-New Spider-Man, вы еще не устали от деда? https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Могу вас раздельно поводить, могу вместе. Могу Герри забрать на приключение с тетей Кэрол (погоняем крокодилов с вампирами), могу Валерию с папой Думом бггг утащить в саппорты по защите больницы (раздумывал над идеей, что вампиры ворвались в банк крови центральной больницы, ввели вампирскую кровь в пакеты с обычной, чтобы люди при переливании крови заражались вампирским вирусом и сами потиху обращались), которая стала вампирским гнездом.

13 октября, если мы таки успеем с Кимерой отыграть наши похождения в психушку, я бы не отказался от общества Storm и Kymera при столкновении с особо агрессивными представителями вампиров, которые бы в активности героев в Луизиане усмотрели мою вину. Можем организовать нападение на Ороро, которая попадет под раздачу из-за меня, Кимера придет на помощь матери, а потом обе придут спрашивать с меня "какого черта (опять), Стрэндж". Заодно у вас появится идеальная возможность затретировать меня неловкими вопросами.) Зачистка еще одного гнезда прилагается. Можно даже не в Луизиане.

Ну и в остальном вы можете тыкать в меня, если у вас есть какие-то идеи, пожелания, хочухи и прочее. Со своей колокольни и хронологии я набросал те варианты, которые могу лично подхватить и сыграть. Но если у вас есть другие взгляды и идеи, они могут вполне оказаться еще лучше и круче (вы же все котики умные и талантливые).  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/47449.gif

Если вам "да", я в течение недели постараюсь дойти до вас с эпизодами.

+2

42

Doctor Strange написал(а):

Потому, если вдруг вы где-то упоминали, что вашим персонажам известно о Софии как о дочери Стрэнджа, очень попрошу это или убрать, или обсудить со мной (обсудим, как и в каком виде информация дошла до вашего персонажа). Без игрока на роли Софии не очень вижу смысл развивать эту тему даже в долгосрочно-вялой перспективе.

Что делать тут нам с Герри? Мы это не обыгрывали, но имели в виду, что он 10-го забежит мне рассказать о ней.
И на момент этого поста в нашем эпе Старк в курсе.

Оставляем это или выпиливаем?

0

43

Iron Man написал(а):

Оставляем это или выпиливаем?

Я бы попросил выпилить. Ну, если тебе и Герри это ничего важного не ломает. Потому как, опять же, мы это упомянем в игре и потом надо как-то с этим разбираться. А разбираться без игрока на роли я не хочу. Но в игре повиснет вопрос, и если мы его дальше будем игнорировать, получится типичное "опять забыли/потеряли важное".)

0

44

Doctor Strange написал(а):

Я бы попросил выпилить. Ну, если тебе и Герри это ничего важного не ломает. Потому как, опять же, мы это упомянем в игре и потом надо как-то с этим разбираться. А разбираться без игрока на роли я не хочу. Но в игре повиснет вопрос, и если мы его дальше будем игнорировать, получится типичное "опять забыли/потеряли важное".)

Окей, сегодня вечером постараюсь пост поправить тогда.
Остановимся на том, что я потом попробую всучить тебе Бэтса.

All-New Spider-Man, отбой, у нас минус запланированный эп болтологии. :D

+1

45

Doctor Strange, да-да-да, я готов на все приключения https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28625.gif
И от лица Баки тоже готов к игре.

Iron Man написал(а):

отбой, у нас минус запланированный эп болтологии. :D

Минус один вотэтоповорот https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
хоть бери Софию играть, черт https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/22557.gif

+2

46

Doctor Strange написал(а):

Black Panther, можем с тобой небольшой эпизод сыграть по "приходи вампиров убивать", если хочешь, или можем пока просто поставить галочку в хронологии, как сделаем?

Мм
Ну давай мы доиграем приключения в мозгах Самурая, а потом перейдём к вампирам хд
Пока можно поставить галочку, я сейчас немного "неписец" по личным обстоятельствам.

+1

47

Товарищи! Я подумал и мне понравилось решил, что завязку надо изменить, т.к. без Софии все не то. Пока что откладываю это событие в сюжетный ящик, но не очень долгий - все-таки имею намерение его играть, но в слегка измененном виде (для своего персонажа). Возможно, перенесем его по датам на ноябрь, а я к тому времени надумаю достойные подводки для всех, кто хотел поучаствовать.
Если вдруг захотите набросать идей или обсудить что-то по этому - велком.)

+3


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Blood Canticle [магия/общий] — пока что на паузе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно