Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Lord of the Rings [открытый сюжет] — пока что на паузе


Lord of the Rings [открытый сюжет] — пока что на паузе

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Lord of the Rings [открытый сюжет]
Участники: в принципе любые;
Временные рамки: начиная с 22.07.18, до какого — пока неизвестно.
Описание квеста: Как тут некоторые уже знают, 18-го июля Мандарин пошел по миру. Тони от лица Локи наказал его не особо оригинальным, но действенным способом — отрезал от драконов и раскидал 10 колец не то чтобы по миру... по разным мирам Иггдрасиля. Вообще изначально предполагалось, что по всем и на каждый мир по одному, но в любом случае на данный момент кольца валяются в общем доступе и найти некоторые из них может, теоретически, любой.
Теоретически, в Мидгарде могло оказаться не одно, а 2-3 из них. Каждое кольцо дает какую-то конкретную абилку.
Так что в принципе на этой основе могут что-то придумать любые желающие.

Есть несколько условий участия:
— получение в сюжетном порядке only;
— Тони постарался сделать так, чтобы достать их было всё-таки не слишком просто;
— на земле колец не более 3-х; выбирать для игры можно любое, кроме Лжеца.
— я не буду курировать эти игры — но если есть идеи и желание временно найти себе что-то такое, договариваться между собой желательно в этой теме или где-то при мне, чтобы я сам знал, куда вы их там дели и где отрыли;
— если вы откопаете какое-то из колец, ну... готовьтесь к тому, что рано или поздно вас придет за него убивать Мандарин личноhttp://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
— уничтожить их простыми способами невозможно.
— По итогу все кольца я заберу обратно. Еще и по той причине, что кольца подчиняются Мандарину, и они способны убивать себе неугодных носителей. Т.е. насовсем оставить их себе вы не сможете.

Так же на время потери миром магии (с 11 августа по 10 сентября) драконы в кольцах уснут; у нас по игре так сложилось, что сила колец напрямую зависит от душ драконов, которые в них заключены, потому на это время они будут неактивны совсем — и являются скорее сюжетосвязующим элементом. В этот период можно не опасаться того, что они вот прямо сразу грохнут того, кто их найдет.
Мандарин обратно свои кольца собирать будет явно дольше, так что, вероятно, они еще останутся частью у игроков к тому моменту, когда миру вернут магию.
* — так же уточню, что в других мирах кольца работать могут.


Кольцо

Где было

Нашли/у кого

1.

Кольцо "Лжец"

Хевен

Мандарин и Тана,
Кольцо вернулось к Мандарину

2.

Кольцо "Ночь"

Мидгард

Сигюн,
Нашла

3.

Кольцо Демоническое

Мидгард

?

4.

Кольцо Молний

Хельхейм

Ноунейм,
Вернул Мандарину

5.

Кольцо Спектральное

Альфхейм > Хевен

Нашли Старк со Стрэйнджем,
Уничтожено благословлением сюжетника

6.

Кольцо Накаливания

Мидгард

?

7.

Кольцо "Зеро"

?

?

8.

Кольцо Перевоплощения

Альфхейм

Амора

9.

Кольцо Влияния

?

?

10.

Кольцо Вращения

Йотунхейм

Sadurang

Найти кольца можно по другим мирам Иггдрасиля, которые еще не упоминались в этом списке
(либо с уточнением, что изначально они были не в том мире, где нашли в итоге второе, и как там оказалось).

Теги: Сюжет,Магия,Злодейства Мандарина,Сюжетная ветка драконов какарантары

Отредактировано Mandarin (04.10.2018 17:58)

+1

2

Mandarin написал(а):

— Кольцо, "Приносящее ночь": позволяет погрузить выбранную область во мрак, который глушит даже мощные приборы;

Давайте я попробую вот на это попретендовать.

0

3

Mandarin написал(а):

— Демоническое кольцо: позволяет генерировать и манипулировать различными формами электромагнитной энергии;

Я вот это хотела найти  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/smile325.gif

0

4

Была бы не прочь получить в Альфхейме одно из колец. Мне не принципиально, какое именно. :3 Чисто Хана подразнить ХЪ

0

5

Отмечусь для ясности, что упаду за кольцом в Хельхейм.

0

6

Такой вопрос. Раз уж мы сопровождаем ноунейма, то мне можно что-то получить?

0

7

Dagger, ну кольцо нужно Ноунейму изначально, что до прочего - а хотите-то вы что?

0

8

Enchantress, обговорим, аха :3

0

9

Алсо, тут отмечено было, что Лжеца нельзя выбирать. Уточню момент - за Лжецом Хан с Таной в Хевен полезли.

Остальное дома в шапку выпишу.

0

10

Iron Man,. Не, я не имею в виду то, что забирать кольцо ноунейма. Найти еще одно. Или так нельзя?

0

11

Dagger, в одном месте - нет.
В общем-то не вижу проблем сообразить под это отдельную игру. Если оценивать сообщения здесь и Сигюн тоже будет тусить в пределах Мидгарда, то на земле еще 1 осталось.

0

12

О, а давайте я найду кольцо молний, которое меня и прибило в прошлый раз  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

13

Noname, я смотрю, ты совсем не ищешь легких путей под моим присмотром, но ладно  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif вроде про него не говорили еще

0

14

Привел в порядок тему, думаю, теперь удобнее будет + не надо будет лазить в анкету к Мандарину. +)

Так же прошу обратить внимание на этот момент:

Mandarin написал(а):

Так же на время потери миром магии (с 11 августа по ... сентября?) драконы в кольцах уснут; у нас по игре так сложилось, что сила колец напрямую зависит от душ драконов, которые в них заключены, потому на это время они будут неактивны совсем — и являются скорее сюжетосвязующим элементом. В этот период можно не опасаться того, что они вот прямо сразу грохнут того, кто их найдет.
Мандарин обратно свои кольца собирать будет явно дольше, так что, вероятно, они еще останутся частью у игроков к тому моменту, когда миру вернут магию.
* — так же уточню, что в других мирах кольца работать могут.

Изначально там было уточнение, что "кое-как" кольца на земле без магии работать таки будут. В общем, не будут совсем.
Так получилось потому, что тема была написана в апреле, а вспомнили про неё в июле.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif К настоящему моменту скучковались наигранные детали и многое конкретизировалось, — поменялась пара связанных с этим вещей.

0

15

Iron Man, А какого рода препятствия будут стоять на пути к кольцам? Чистая техника? Организации? Мб отголостки магии? И можно ли впихнуть сюжет по поиску кольца в промежуток, когда кольца уже были раскиданы, но магия ещё действовала?

0

16

Pyro, только ваша фантазия. Как вы их нашли я за вас не решаю, так что препятствия придумывают себе сами играющие, как и то, зачем и почему вообще. Пока в остальных случаях так получается, что этот квест скорее связное звено между различными другими сюжетами. Просил всё в этой теме выяснять, если это со мной напрямую не обсуждается, чтобы я хотябы примерно был в курсе задуманного, поскольку отдельные игры я скорее всего не буду курировать вообще.

Впихнуть их в сюжет ДО падения магии в мире можно. Их вообще раскидали 18-го числа (в теме указано, что находить их можно с 22-го июля, с запасом на случай чего), соответственно в интервал между 22-ым июля и 11-ым августа можно уместиться и найти колечко где-то там. На земле можно еще 1 найти (любое из свободных), остальные уже по Асгардам-Йотунхеймам и прочим.

И тут я понял, что еще вчера про кольца в тему дописать забыли. :D Кольца - они вообще живые, привязанные к одному психу и соответственно враждебные. Может быть вероятность, что голословно подчиняться они не будут. Ну или попытаются договориться и посмотреть, что будет, поскольку Мандарина потеряли, делать нечего, целей тоже особо нет. Можно и это считать за препятствие... поскольку вообще они предоставляют носителям свои возможности, но в состоянии подчинить их себе, если сочтут это нужным.

Отредактировано Mandarin (17.07.2018 14:37)

0

17

Mandarin, В таком случае, можно ли пока попридержать за мной Накаливание? Есть у меня небольшая задумка насчёт него)

0

18

Естественно, на Земле, в большей мере)

Отредактировано Pyro (18.07.2018 07:54)

0

19

Pyro, можно. =) Придержано за тобой.

0

20

Можно указать, что кольцо Вращения мирно лежит в драконьей сокровищнице в Йотунхейме?
Ну, ПОКА лежит :]

0

21

Sadurang, внес)

0

22

Визируем с Росомахой кольцо Зеро, которое найдем в Свартальфхейме: [28.09.2016] Looking for troubles

0

23

Попытка два: визируем с Отто кольцо Зеро в Нидавелире.
[30.09.2016] Back to the Вrawing Board

0

24

Поскольку началось сбивание с толку, уточняю, что у этого варианта раздача колец закончена.
Кольцо, которое было у Сэдуранга, уйдет Фрэнсису Бартону и Джеймсу Роджерсу.

Остальное пока всё. Либо к концу января, либо уже в феврале постараюсь актуализировать эту сюжетку и What's Left Of Them [общекомандная глобалочка] , чтобы было понятно, что и как по ним сейчас.

+2


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Lord of the Rings [открытый сюжет] — пока что на паузе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно