Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » What's Left Of Them [общекомандная глобалочка] — на реорганизации


What's Left Of Them [общекомандная глобалочка] — на реорганизации

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Я донес до вас сюжет, который почти полгода обещал.
Дубль второй.

Название квеста: "Что от них осталось".
Участники: ~ не ограничено. Пока. Игра далеко не на один эпизод и вообще — как пойдет.
Временные рамки: март-июнь далее.
Предыстория: Есть один дракон, на весь мир прославившийся и некогда породивший часть восточного фольклора — люди не знают его настоящего имени, а он не торопился его называть, потому за ним прижилось то, что дали ему несчастные китайцы: Фин Фан Фум. Ряд избранных давно уже уяснил, что он — инопланетянин, к тому же бессмертный, поскольку сколько бы его ни убивали, он неизменно перерождался вновь. Те, кто в курсе его происхождения и истории, знают, что на земле он остался один. И с какими целями его здесь оставили, и к настоящему моменту он остался — по собственному признанию — единственным представителем своей расы на этой планете. А сейчас он так вовсе её покинул.
И всего несколько человек знают, что на самом деле их было больше. И всё свелось к тому, что они предали Хана, намереваясь позже землю всё-таки завоевать, но с ними немного не согласились. И Мандарин, и Железный Человек, по такому случаю даже плюнувшие на собственные разногласия, были уверены, что убили остальную восьмерку пришельцев, причем с помощью силы их заточенных в перстнях собратьев — с концами, поскольку годы шли, а они так нигде и не показались. Считалось, что уцелел тогда действительно только Фум. Но нельзя убить тех, у кого в случае смерти душа просто ищет новое тело.

Сейчас: год назад мир пережил что-то вроде перезагрузки. Что-то осталось прежним, что-то изменилось, а у чего-то отсчет и вовсе пошел сначала. Полгода назад Сатана выпустила из преисподней попавшего туда по случаю смерти Мандарина, за которым пришли его десять драконов, которых все привыкли воспринимать исключительно в виде колец. В результате этого связанные с помощью неземной технологии души обрели кое-какую свободу, но никто из них не уловил того, что произошло позднее.
Тогда, более десяти лет назад, Старк с Ханом и совместными усилиями с другими драконами не убили захватчиков. Они по счастливому стечению обстоятельств закинули души какарантарианцев на изнанку измерений, и, застрявшие там, те были лишены возможности восстановиться или переродиться. В последние месяцы магический мир и мир магических измерений слегка пошатнулся, потеряв привычное равновесие и местами уйдя в жестокий резонанс, который драконы своим пребыванием там только усиливали. В конечном итоге они выпали обратно в мир, разрозненно, оказавшись в разных точках земли. Для них прошло времени больше, потому, некогда гордые и рассудительные, не все они более оставались такими.
Их планы потерпели неудачу, их собратья их предали. Фум покинул землю, они же и без этого знали, что их планета мертва. Бороться можно было только за то, что осталось здесь. И в первую очередь это были их жизни, их маленький клан. И с этим надо было что-то делать, даже если они и не сразу нашли друг друга.

Детали сюжета и непосредственно игры.

1. Игра частично на тему мистицизма, но в то же время далеко не совсем;

2. На данный момент у игры частично свободный формат — у нас есть до 8 душ драконов, не считая Драконьего Лорда, который вроде как их лидер и на данный момент застрял в полупризрачном обличье. Драконьего Лорда как стороннего нпс использовать пока нежелательно, остальные где-то бродят. 2 из них ранее засветились в Нью-Йорке, один — в Японии.
В остальном использовать их можно — по согласованию.

3. В своей игре я/мы подвели к тому, что души в кольцах Мандарина — реально души, связанные с перстнями за счет инопланетных технологий и долгое время пребывавшие в заточении и почти что беспамятстве. Мандаришка с ними подружился, поскольку в конечном итоге эти десять гениев другого подходящего хозяина-проводника себе не нашли.
Но суть в чем. По игровой линии, которую я вёл, кольца — как симбиоз бессмертной драконьей сущности и технологий, в сумме и дают эдакий эффект "чего-нибудь". Т.е., каждую душу можно обратить в оружие, которая помимо ментального блока будет давать что-нибудь еще, и у каждой что-то своё, какая-то своя особенность.

4. Особенности этого принципа взаимодействия маклуанских технологий известны только Мандарину. В мире на данный момент известно, что воскрес и вернулся с того света, и что подляну Мстителям подложил он. В общем, те, кто охотятся за властью — можно попытаться поцапаться со мной и выбить из меня секреты. ХР
Я, в свою очередь, сам буду этих призраков (или уже не призраков) искать, вероятно, вовлеку в поиски кого-нибудь еще.

5. Поскольку этот вопрос мы в целом связали с мистицизмом, это прекрасная возможность обзавестись в итоге перманентным драконьим голосом в голове.

6. И, да. В некоторой далекой перспективе наперед, по мере развития сюжета, планируется масштабная атака выживших и болтающихся в космосе какарантарианцев на землю.

Вот честно: я хотел впутать в это всех. И Мстителей, и Гидру, и ЩИТ, и Найм (эти уже конкретно влипли)), можно и людей Икс.
С частью народа уже есть завязки на что-то эдакое.
Т.е. поначалу фантазия ограничена только фантазией и некоторыми деталями, вканонными и сложившимися в игре.

Игры ветки:
[17.03.16] The Lord of The Dragons
[20.03.16] The Devil's in the temple
[31.03.16] Breath of fire
[07.06.16] All the fallen heroes
[05.07.16] Find Your Sun and Follow It
<11.08.16 - ~.09.16 - ветка неактивна, ибо драконы без магии в Мидгарде выпали в анабиоз>
...

Про самих драконов

Все они обладают классом в почти +100, крыльями, шейпшифтингом (способны менять внешность и размер), телепатией, огненно-кислотным дыханием, бессмертием. При гибели физической оболочки ищут другую, или иные способы вернуться в жизнь. Но носители им, в то же время, явно подходят не все.
В принципе можно ориентироваться на описание особенностей Фин Фан Фума. Судя по всему, они все обладали более-менее одними характеристиками, потому что тех 8 уникумов еще до Мандарина с ЖЧ пару веков обратно "люди перебили". В общем, да.

Теги: Сюжетная ветка драконов какарантары,Сюжет,Глобальный,Злодейства Мандарина

Отредактировано Mandarin (18.11.2016 16:19)

+5

2

Приветствую, меня очень заинтересовал сюжет)
Думаю, как Королева Гоблинов, Прайор вполне могла чувствовать магические колебания, а теперь когда они грозят усилиться, и подавно. Выставляю свою кандидатуру на пост одного из восьми игроков)
Преследовать  в конце в концов Мадлен будет личные интересы, но они будут задвигаться на задний план во время этих эвентов)

0

3

Вносите меня.

0

4

Я в деле. Подобное пропускать нельзя.)

0

5

Отчего бы и нет) Идея крайне заманчива http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/shaman.gif

0

6

Можно поучаствовать

0

7

Red Queen, вы меня не так поняли.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Число игроков на данном начальном этапе не ограничено. 8 душ = можно 8 эпизодов, если наберется столько желающих и будет столько мыслей. XDD
Единственное, что я буду сейчас ограничивать — не более трех человек на эпизод. Если больше, то зачастую игры могут идти до полугода. Х)

Ну и, вероятно, с учетом отсылки к переходу по времени на следующие два месяца, основные игры будут создаваться уже в апреле. Посмотрим.

Итак, ладно. У нас пока что пятеро желающих. У вас есть какие-то свои мысли или мне вам задания дать? (:

+1

8

Джек Монро, Дэрил Монро, Дэнни Рэнд просто обязаны там участвовать )

0

9

Mandarin написал(а):

вы меня не так поняли.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Число игроков на данном начальном этапе не ограничено. 8 душ = можно 8 эпизодов, если наберется столько желающих и будет столько мыслей. XDD

я поняла все правильно, может, просто не так выразилась)

Mandarin написал(а):

Итак, ладно. У нас пока что пятеро желающих. У вас есть какие-то свои мысли или мне вам задания дать? (:

собственно, я во время тренировок с молодой Джин Грей в усиленном телепатическом узле могу почувствовать что-то такое, а чувствительность к магии добавит штрихов).
Могу теоретически стать носителем, правда неизвестно, не войдет ли это в конфликт с тем, что я уже являюсь обладателем частички Феникса (раз есть телепатия и телекинез, эта частичка быть должна).
Возможен вариант объединения с самим Мандарином, ибо Мадлен ищет союзников, которые кровь из носу нужны.
Пока что все мысли, если будут еще, чиркну в ЛС)

Отредактировано Red Queen (18.11.2016 17:25)

0

10

А что если одна душа дракона прикинулась неким Зверем и внедрилась в клан Рука, а дальше уже завязочка со мной?)

0

11

Daredevil написал(а):

А что если одна душа дракона прикинулась неким Зверем и внедрилась в клан Рука, а дальше уже завязочка со мной?)

Чтобы я опять тебя ой его бил? ) Да нивапрос ХД

0

12

Третий голос в голове? Его мои запинают, и заставят ментальную парашу чистить)) А так - стучите, если надо будет добавить бодрящего безумия, и заболтать кого-нибудь насмерть, в лучших традициях Дока Стрейнджа)

0

13

Iron Fist, Слышь, Дэнни, и куда без меня собрались?)
Участвую.

0

14

Итого, на данный момент желающие: Nocturne, Deadpool, Iron Fist, Displacer, Nomad, White Tiger, Cloak, Fate, Cassandra Gillespie, Red Queen, Echo, Daredevil.

Так, я сегодня хотел расписать инфу по играм, но со всеми орг-делами не успел. Так что посплю и днем-вечером всё выложу, там будем смотреть дальше, кого куда и почему.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/alco.gif На вопросы, заданные здесь, тоже отвечу, как отосплюсь.

0

15

Позже дойду к тебе в личку, но пока маякну здесь.
Если Мандарину по итогам понадобится помощь с вязанием морских узлов из неправильных драконов, Мандарин может смело кастовать Сатану. Змей вообще жутко не любит конкуренции.)
Но это на случай необходимого магического саппорта.

0

16

Satana, хорошоу, жду.)
По факту там только один из восьмерки (как оказалось при ближайшем рассмотрении, даже десятки, так что можно будет даже расширить горизонты — на одного, бгг; десятый Фум) владел чем-то типа магии — это один из капитанов этой космической братии. Его мы, впрочем, тоже в это вовлечем. Х)

Red Queen написал(а):

собственно, я во время тренировок с молодой Джин Грей в усиленном телепатическом узле могу почувствовать что-то такое, а чувствительность к магии добавит штрихов).
Могу теоретически стать носителем, правда неизвестно, не войдет ли это в конфликт с тем, что я уже являюсь обладателем частички Феникса (раз есть телепатия и телекинез, эта частичка быть должна).
Возможен вариант объединения с самим Мандарином, ибо Мадлен ищет союзников, которые кровь из носу нужны.
Пока что все мысли, если будут еще, чиркну в ЛС)

Возможно, в принципе.

На данный момент у нас тут уже 2-4 более ярых желающих быть захваченных драконами, потому предупрежу сразу, чем это вообще может вам грозить: как минимум, вас потом будет очень затруднительно разделить, ну и практика показала, что космическая сущность доминантна над человеческой. И если она захватило тело и оно не было освобождено в кратчайшие сроки, есть очень большие шансы сдохнуть, так что дракона надо будет для начала победить. В себе. Я такую возможность допускаю, как и то, что человек может войти с ними во взаимодействие, но тут вариантов уже два: либо человек реально останется просто с голосом в голове без дополнительных плюшек, либо может приобрести бонусом те же телепатию или шейпшифтинг, если он предрасположен к этому.
Так что ничего не будет просто.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

Daredevil написал(а):

А что если одна душа дракона прикинулась неким Зверем и внедрилась в клан Рука, а дальше уже завязочка со мной?)

Можно и так.) Эти монстрики уже такое делали. Вернее, они так несколько тысячелетий на земле прожили.

Deadpool написал(а):

Третий голос в голове? Его мои запинают, и заставят ментальную парашу чистить)) А так - стучите, если надо будет добавить бодрящего безумия, и заболтать кого-нибудь насмерть, в лучших традициях Дока Стрейнджа)

У него нет шансов подружиться с остальными двумя? Ай-яй.)))

И в наши ряды желающих добавился еще и Стив, но через какое-то время.

Так, что мы имеем по вариантам и что я могу предложить на данный момент тем, у кого своих мыслей пока не густо. У кого они есть — ко мне в скайп или лс. Х)



Желающие:
Те, кто будут думать (вероятно) над своими поворотами: Cassandra Gillespie, Fate, Red Queen (?), Satana.
В свободном полете: Nocturne, Deadpool, Iron Fist, Displacer, Nomad, White Tiger, Cloak, Echo, Daredevil, Steve Rogers.
Вычеркнул записанных.

Первоначальные варианты для завязки, наброски:

1. The Devil's in the temple. (Спешл для почитателей клана Руки)) - 20-ые числа марта.
Участники: Daredevil, Bella Donna, Iron Fist, Deadpool
Описание: У старых преступных группировок свои порядки и своя иерархия, нарушения которой могут как остаться незамеченными для широкого круга лиц, так и вызвать громкий резонанс у общественности. В данном случае вышло второе, поскольку "небольшой" переворот в Японском клане Руки от глаз простых горожан скрыть было довольно-таки сложно. Там объявился некий мужчина, называвший себя Мастером Ву, возникший из неоткуда и сразу начавший наводить свои порядки. Никто не знал, что реально он уже много-много лет называл себя китайским именем Ву Пуном — именем человека, некогда известного как видного и успешного предпринимателя и коммерческого вкладчика. Фактически человек исчез более десятилетия назад, и, не смотря на наличие свидетелей, сложно было поверить, куда и как. Его помощницу, Лин, поместили в психушку, так как она утверждала, что её господин просто превратился в дракона и улетел в окно.
Внешности, впрочем, человек уже был не китайской, однако японцам некий Ву составил довольно-таки серьёзную конкуренцию. В отсутствие Саблезубого у фракции не было прямых защитников, так что захватить власть в ней "бывшему предпринимателю" труда не составило, поскольку за тысячелетия жизни он знал и умел больше, чем простые люди, не говоря уж о том, что человеком не был. Вначале месяца в Японии видели дракона, но так и не смогли понять, куда он делся, изначально приняв его за вернувшегося Фин Фан Фума. Зверь исчез и не появлялся более и все были уверены, что он исчез из страны.
Для Ву было бы проще жить так же, как он жил до этого, выжидая нового часа в поисках своих собратьев — построить свою империю и существовать легальной человеческой жизнью, но это было слишком долго. Дольше, чем пойти по иному пути. Но в Японии того, что искал, дракон не нашел.
Естественно, подобные беспорядки в Японии и явный вызов другому лидеру клана не мог остаться проигнорированным. Горгону было выслано громкое приглашение на встречу, если он всё еще ценит себя и свой мир. Подконтрольные дракону люди должны были встретить его там, в то время как сам какарантариец в обличье молодого японца пошел на хитрость, сделав ставку на то, что для Томи честь окажется достаточно важна, чтобы сию минуту заподозрить обман и вернуться назад вовремя. Сам дракон к моменту его отбытия прибыл в Америку с группой из пятнадцати ниндзь, часть которых должна была отправиться с ним на переговоры с местным населением группировки, а другая часть, состоящая из десятки тренированных бойцов Руки, как загипнотизированные, слепо пошли выполнять другую свою задачу — потрошить народ на улицах во славу некоего Чена Ксу по приказу Ву.
Одному дракону было ясно, что это было для привлечения внимания. Только он не мог заранее предположить, чье именно внимание ко всему этому привлечет.
P.S. По логике где-то в американской ветке сейчас Горгон сидит. Не будем его нпс-ом задействовать в этом, а сошлем подальше, кхм.

2. Breath of fire. время - ?
Участники: Echo, White Tiger, Cloak.
Описание: На самом деле, история началась достаточно банально — воплями о том, что по Нью-Йорку бегает маленький, но очень агрессивный на вид дракон. Типичная ситуация для этого города, который подобных ситуаций мог насчитать уже штук десять, однако этот случай отличался от обыденных плясок Фин Фан Фума тем, что постепенно растущий в размерах тёмно-бронзовый зверь, пока еще величиной чуть больше Халка, носился по городу, круша всё на своём пути, то включая берсерка, то бессистемно тычась тычась в стены с просьбами о помощи и словно перещелкиваясь между этими двумя состояниями. Всё бы ничего, но за пару минут он нанёс серьёзный ущерб целому кварталу и останавливаться на этом не собирался.
Люди не понимали, что произошло, и откуда просто так взялся монстр, монстр не понимал, к чему ему вдруг выпало такое счастье, а человек в нём в панике боролся с собой, но того, что существо мгновения назад было человеком, никто и не заметил.

3. The Lord of The Dragons. 16-17 марта.
Участники: Red Queen, Displacer, Lord.
Описание: Капитан космического корабля, бывший сильнейшим из уцелевших своих собратьев, с действиями не торопился. Для начала он, обладающий своего рода магическими способностями, честно попытался понять, что с ними произошло и где остальные. Обычно он сохранял мистическо-телепатическую связь с остальными, но в бестелесной форме обнаружил, что, если остальные и уцелели, то он остался один. Сущность болталась по Китаю, изучая преобразившийся за столь короткое, как оказалось, время мир. Чуть позже он прекрасно впомнил, что они померли, и даже впомнил, как померли, а еще выяснил, что их убийцы вполне себе живы. Чен Ксу какое-то время поболтался на астральном плане, какое-то время болтался по городам, но в конечном итоге по предгорным провинциям Китая стали ползти слухи о том, что от неведомой напасти умирали люди: сначала резко начинали вести себя иначе, потом уходили, буквально через день их находили мёртвыми. Цепочка необъяснимых смертей вела к долине, где когда-то спал беспробудным сном Фин Фан Фум и где до сих пор покоился скелет еще одного дракона, Аксон-Карра, давным-давно убитого людьми: молодняк, прилетевший на землю, обрел бессмертие лишь века спустя.
А те, кто спросят про эту долину у жителей того региона, узнают, что её всё еще сторожит древняя община, основанная для охраны покоя дракона и верящая, что однажды он домой вернется. Живые люди. Новые жертвы...
P.S. В этой игре я, скорее всего, участие приму сам. За дракона.

4. In the walley of the sleeping dragon. ближе к 30-му марта (по времени происходящего уже после 3-го).
Участники: Nocturne, Nomad.
Описание: место, не так давно оправдавшее своё название, вновь дало о себе знать, привлекая внимание необъяснимыми вещами: местные, верящие в духов и живущей в долине драконов, давно уже сетовали на царящее в этих местах странное и необъяснимое колдунство, поскольку стало сходить с ума окресное зверьё, большей частью ящероподобное. Рептилии стали стекаться в долину, к вратам пещеры, и вскоре в неимоверном своём количестве заполонили её всю. Учитывая недавнее появление восточного дракона в этих краях, люди заговорили о проклятиях и стали покидать близлежащие к ней селения, поскольку орды пресмыкающихся стали нападать на людей. Чем это вызвано — непонятно, чего они таким поведением добивались — тоже неясно. В чем причины аномалии?
P.S. А вот тут можно будет самим поиграть в жертву обстоятельств. (:

Смотрите, кому что больше по духе, но не более трех человек на эпизод.

Я надеюсь, вы понимаете, что все возможные эпизоды (7-9 в перспективе, да еще и за раз) в данном случае я, в виду своей игровой и администраторской нагрузки, полноценно вести физически не смогу, потому развитие этих набросков сюжета зависит бОльшей частью от вас, а так же предлагаю альтернативный вариант мастеринга на крайний случай: я буду тезисно задавать дальнейшие условия со стороны своих нпс, которые будут зависеть от ваших поступков и действий в игре, и таким образом выворачивать это дело в каком-то конкретном направлении в случае, если вдруг вы упретесь в тупик. (: Как-то так.

Отредактировано Mandarin (20.11.2016 15:12)

0

17

P.P.S. Герои по найму, а именно неразлучная тройка Ди-Рэнд-Джек, я вам советую в данном случае всё же разделиться.

0

18

Меня во второй вносите.

0

19

Echo, внес.

0

20

Четвертый будет в самый раз, люблю аномалии.

Отредактировано Nocturne (20.11.2016 03:07)

0

21

Nocturne, внесена)

0

22

Внесите меня во второй эпизод.

0

23

Во второй впишите))

0

24

White Tiger, Cloak, готово. х)
В принципе игру начинать можно потихоньку — она не привязана к датам, так что когда вам удобнее по времени?

0

25

Mandarin, 28 марта у нас Адская Кухня, давайте числа 31-ого.

0

26

Echo,Mandarin,  Согласна с датой

0

27

Mandarin, Echo, White Tiger, Согласен

0

28

тоже хотелось бы вписаться, местечко найдется?

0

29

Mandarin написал(а):

Возможно, в принципе.
На данный момент у нас тут уже 2-4 более ярых желающих быть захваченных драконами, потому предупрежу сразу, чем это вообще может вам грозить: как минимум, вас потом будет очень затруднительно разделить, ну и практика показала, что космическая сущность доминантна над человеческой. И если она захватило тело и оно не было освобождено в кратчайшие сроки, есть очень большие шансы сдохнуть, так что дракона надо будет для начала победить. В себе. Я такую возможность допускаю, как и то, что человек может войти с ними во взаимодействие, но тут вариантов уже два: либо человек реально останется просто с голосом в голове без дополнительных плюшек, либо может приобрести бонусом те же телепатию или шейпшифтинг, если он предрасположен к этому.
Так что ничего не будет просто.

Про все не так просто я и хотела. Хотелось бы отыграть даже некое безумие, которое родится в борьбе сущностей, например, либо банальное раздвоение личностей, либо более интересное временное слияние личностей, тут надо будет продумать психологию. Возможно при этом вмешательство других игроков, не связанных с основной глобалкой.
Для предложенных сценариев у меня два варианта.
Если меня возьмут в третий, то Мадлен могла отправиться на поиски магических вещичек, которые Стрэндж либо еще не нашел, либо припрятал. Так как с Мандарином до этого встреч не было, она могла попутать след к какой-нибудь его вещи со Стрэнджевской.
А там уже по сценарию, основной костяк устраивает, может я позже поделюсь парой деталей, если разрожусь ими.
Если в четвертый, то больше к случайности, например, рядом могло находиться одно из убежищ Прайор в человеческом мире, ибо место вокруг долины может быть переполнено разного рода энергией. Разумеется, такой исход рептилий не может не привлечь внимания, да и всплески энергии будут.
Пока такие вот мысли.

0

30

Bella Donna написал(а):

тоже хотелось бы вписаться, местечко найдется?

Найдется. (: Там выше выписаны 4 (уже три доступных) сценария, в которые еще ведется набор, но можно предлагать и своё.

Но вариант "захватить разум" отметаем. Это не стихийное явление, всё-таки обычно подконтрольные погибали от такого, так что оставим это единичными случаями, а не всеми 8-9. На это уже три человека высказались ранее, так что тут пока всё.

Red Queen написал(а):

Про все не так просто я и хотела. Хотелось бы отыграть даже некое безумие, которое родится в борьбе сущностей, например, либо банальное раздвоение личностей, либо более интересное временное слияние личностей, тут надо будет продумать психологию. Возможно при этом вмешательство других игроков, не связанных с основной глобалкой.
Если меня возьмут в третий, то Мадлен могла отправиться на поиски магических вещичек, которые Стрэндж либо еще не нашел, либо припрятал. Так как с Мандарином до этого встреч не было, она могла попутать след к какой-нибудь его вещи со Стрэнджевской.
А там уже по сценарию, основной костяк устраивает, может я позже поделюсь парой деталей, если разрожусь ими.
Если в четвертый, то больше к случайности, например, рядом могло находиться одно из убежищ Прайор в человеческом мире, ибо место вокруг долины может быть переполнено разного рода энергией. Разумеется, такой исход рептилий не может не привлечь внимания, да и всплески энергии будут.
Пока такие вот мысли.

Можно.)
Давай тогда в эпизод третий, с Лордом. Он более вариабелен, и там же тебя, кстати, смогут захватить. Просто тогда там будут два дракона вместо одного. Непися того я еще собирался поводить + он как раз немного колдун. Так что вдвойне по твоей части, игру можно будет продолжить дальше с разных сторон.)
А в четвертом я это в описании не упоминал, но подоплека у такой активности живности немного другая, лишь отчасти мистическая. Подразумевалось, что выяснять причины уже в ходе игры будете, а ситуацию-детали я опишу по её началу.

Echo, White Tiger, Cloak, тогда стартуем.) Сегодня чуть позже создам вам темку, вводная в описании дана.

+1


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » What's Left Of Them [общекомандная глобалочка] — на реорганизации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно