Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Asgard | The Ten Realms


Asgard | The Ten Realms

Сообщений 151 страница 180 из 320

1

https://pm1.narvii.com/6372/0b051ec7bafd2ad5cc45ec2486c1e495311b4a15_hq.jpg

Нам нужны

NB! В нашей игре так или иначе были задействованы многие персонажи асгардийской ветки. Чтобы узнать об их приключениях подробнее, пишите в гостевую — мы всё расскажем. И с нами не сложно договориться.
• Фенрир — волк. Йормунганд — змей и спит на дне океана. Пару раз в игре просыпался, чтобы зевнуть в лицо Тору. Слейпнир — восьминогий конь и помогает Альдриф в её путешествиях. Хуманизации в игру не принимаются. Даже Свидльфари.

Thor
Могучий громовержец, мститель, отличный парень.

Angela
Бывшая царица Асгарда на данный момент путешествует по Вселенной в компании восьминогого коня Слейпнира.

Lady Sif
Практически чистый лист для любого игрока: не принимала заметного участия в прошедших событиях.

Valkyrie
Та героиня, что внимательностью и решительностью спасла Асгард от тайных планов Малекита. В остальном — такой же чистый лист, как и Сиф.


АКТУАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В АСГАРДЕ

Война Десяти Миров тянулась с начала 2015 года до мая 2016. О ходе войны (большей частью оставшейся за кадром) читай ниже в разделе “Война Десяти Миров”. Тёмный Совет распался, Малекит одержим Суртом и выброшен за пределы миров.
Асгард восстановлен на месте Старого Асгарда — в своём собственном мире. В нём царствуют Один и Фрейя.
Асгардия болтается рядом с Луной, пустая и полуразрушенная.


ВО ЧТО ИГРАЕМ СЕЙЧАС

• Локи вернул имя и свою историю. Теперь пытается вернуть своего непутёвого сына в человеческий вид.
• Сигюн страдает от последствий шуток Вали и Локи, ждёт возвращения в божественный пантеон.
• Агамемнон aka Вали в волчьей шкуре терроризирует Америку.
• Амора пытается вернуться в цикл Рагнарёка.
• Личные хотелки разной степени тяжести.


АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ

Loki, Бог Историй
Enchantress
Sigyn, Богиня Верности под прикрытием забвения
Agamemnon (Vali), волк-террорист


ВОССТАНИЕ ИЗНАЧАЛЬНОЙ БУРИ и ПАДЕНИЕ БОГА ИСТОРИЙ
(текущие сюжеты)

Победа в войне Реальностей далась королевской семье Асгарда с трудом.
Лoки разделил Вселенную надвое, вынудив историю запутаться в самой себе и вернуться к исходной точке — к смерти Альдриф, которую во второй раз удалось переиграть и воскресить сестру. Но теперь уже Тор был вынужден ради спасения Альдриф нарушить слово, некогда данное Изначальной Буре.
Нарушенное слово позволило Буре начать разрушать место её заточения, из которого прежде она могла дотянуться до мира лишь контролируемо — через Мьёлльнир и его копии. И рано или поздно Тору пришлось заняться этой проблемой — ведь буйство Бури обещало гибель всему живому.
Он призвал себе на помощь брата, однако он к этому времени был уже не вполне Лoки.
Хитроумный трикстер давно пытался уйти с дороги злодейства. В последней своей попытке избавиться от проклятия Кид Лoки, он прибегнул к средству, которое должно было начисто перезаписать его в мироздании. Стереть-то он себя успел, но в дело вклинился его сын Вали и занял место Бога Историй. А Лoки более не имеет сил, памяти, прошлого и будущего. Помнят его единицы — Тони Старк, Верити Уиллис и Доктор Стрэндж.
Именно Вали и попросил о помощи Тор в полной уверенности, что цели и устремления “брата” остались неизменны с прошлой их встречи. Однако это, конечно, не так. Доверившись Вали, Тор прогадал и оказался один на один с Бурей — вынужденный из последних сил держать последний рубеж нашей Вселенной.
Отголоски Бури вызывают катаклизмы в разных уголках Десяти миров. Неизвестно, где пропадает Джейн Фостер и её Мьёлльнир. Штормкастер призывает Ороро Монро, чтобы сделать Богиней Грома.
С другой стороны Амора разыскивает способ вернуться в цикл Рагнарёка и всё больше подозревает Вали в самозванстве.
Объединив силы, богини смогут найти путь к Библиотеке и вернуть Тора мирам.

А между тем в Свартальвхейме объявился изгнанный за пределы миров Малекит.

Актуальное состояние, планы, обсуждение »

Эпизоды

[19.07.2016] God of Stories Descent
Падение Бога Историй. Появление Вали Халфлинга.
[28.07.2016] The Man Who Would Be Loki
Тони Старк и Верити находят бывшего Бога Историй, однако не могут придумать, как ему помочь.
[10.08.2016] Breathe the Black
Тор отправляется на зов Бури и оказывается предан Вали.
[13.08.2016] Hammers and troubles they cause
Отзываясь на сумасшествие Бури, Штормкастер находит себе достойную богиню — Ороро Монро.
[14.08.2016] Кто ходит в гости по утрам
[16.08.2016] Gods and goddesses also have to learn
[25.08.2016] Thunderstruck
Шторм и Чёрная Пантера пытаются добиться от Бога Историй ответов на вопросы безопасности мироздания.
[26.08.2016] He's Not One Of Them
[01.09.2016] Sacrifice
Стэфан Стрэндж передаёт то, что осталось от Локи новому Богу Историй.
[01.09.2016] Howl

ВОЙНА ДЕСЯТИ МИРОВ [июль 2015 — апрель 2016]

[лето 2015 и раньше]
• Поднимает голову Тёмный Совет. Малекит Проклятый собирает злодеев всех миров: Дарио Эджера из Мидгарда, короля Улика из Ниваделлира, короля Лафея из Йотунхейма, Синдр из Муспельхейма, Локи и Амору из Асгарда.
• Жестоко завоёван Альвхейм, королева Эйльса под давлением выдана замуж за Малекита.
• Локи, пробравшись в Асгардию, в суматохе семейных разборок Одина и Фрейи ранит последнюю отравленным кинжалом, из-за чего Фрейя впадает в кому. Убитый горем Один остаётся поддерживать хоть искру жизни в супруге. Правление вместо него принимает Кул Борсон.
[осень и зима 2015]
• Локи собирает отряд йотунов-недоростков и отправляет их в нападение на базу ЩИТа, где хранится Камень Времени. Все йотуны погибают, но и Камень Бесконечности исчезает бесследно.
• В попытке добраться до некоего артефакта в Святилище, Малекит и Локи провоцируют Доктора Стрэнджа на применение заклинания Изгнание Сингхсуна, что собирает всю магию мира в одной точке. Локи с помощью Камня успевает заморозить мага и произнесение заклинания. Застывший момент остаётся с ним в виде “капсулы времени”.
Впрочем, в Святилище злодеям всё равно пройти не удаётся.
[январь 2016]
• Тор собирается идти войной на Асгардию, дабы свергнуть с трона “узурпатора Кула”. Для этого он с помощью волшебницы Морганы ли Фей возвращает из прошлого Йомсвикингов.
[февраль 2016]
• Локи убеждает Альдриф в своей непричастности к состоянию Фрейи. Зная о планах Тора с одной стороны и о планах Малекита — с другой, сёстры решают выкрасть тело леди Фрейи и унести его в по-настоящему безопасное место. По иронии это место — башня Тони Старка.
• Статическая ловушка Железного Человека повреждает капсулу времени Локи. Не имея иной возможности замедлить её разрушение, Локи подбивает Альдриф на исцеление Тони Старка от амнезии и Экстремиса, пользуется этим и привязывает капсулу к жизни Старка. Разрушение капсулы замедляется, но магия всё равно очень медленно начинает втягиваться к ней.
• В поисках исцеления для Фрейи Локи и Альдриф ищут в Старом Асгарде яблоки Идунн. Для успеха они берут с собой у Сатаны Кобик. Локи вдохновенно рассказывает Кубу о Золотом Городе, тот под впечатлением делает reality-warp и перемещает остров от запасников Коллекционера на его старое место на вершине Иггдрасиля. Старый Асгард восстановлен в полном блеске.
А вот яблок сёстры там так и не нашли.
• Тор ведёт Йомсвикингов на Асгардию, несмотря на то, что Всеотец уже запретил ему это. Одинсон и Кул убивают друг друга, вызвав массовые разрушения в мирах и содрогнув до основания плоть самой вселенной; душа бога грома, осуждённая на изгнание за предательство собственного дома, навечно потеряла право на покой и отошла в бездну, из которой нет возврата. Новый Асгард практически уничтожен и восстановить его когда-либо вряд ли получится.
• “Фрейя”, подсунутая Локи и Альдриф вместо настоящей леди, тихо убита посыльным от неизвестного доброжелателя во время сражения. Один, потерявший жену и сына, отказывается возвращаться в жизнь и мир, взяв на себя бремя правления народом, и, лично короновав старшую дочь, уходит в добровольное изгнание, оставшись в мёртвом городе. Асы под предводительством Альдриф возвращаются в Асгард.
• Локи вопреки всему бросается в Гуннингагап, чтобы вернуть из бездны душу старшего брата.
[март 2016]
• Тор возвращается к жизни как смертный по имени Асбьёрн, ничего не помнит, живёт чужой жизнью. Но вокруг него происходят странные и даже мистические вещи.
[апрель 2016]
• Альдриф добровольно возвращает Хельхейм Хеле.
• Асбьёрн при помощи Локи и Альдриф находит запрятанный в горах Норвегии Мьёлльнир, возвращает себе и силу, и память Тора. В попытке замаскировать его возвращение, Локи сбрасывает на Землю Ларец Древних Зим, в результате чего под снегом оказывается погребена часть США.
• Идёт война с Тёмным Советом за Ванахейм.
• Альдриф заключает союз с Раем. В знак доброй воли Архангел Михаил исцеляет Фрейю. А та просит у своих детей поймать и вразумить Локи. То, что он творит не входило ни в один из их планов против Тёмного Совета.
• Локи ловят и привязывают к камням шелковыми лентами Альдриф. В ходе сопротивления тот проговаривается о планах Малекита на спрятанного в Лауссе Суртра. Альдриф спешит назад в Асгард, где её подстерегает ловушка Проклятого. Тора задерживает наступление армии Хельхейма на Асгард. Альдриф оказывается одержима Суртром, но до поры об этом никто не знает.
Поражение Хельхейма при Биврёсте, последствия планов Локи, а также тихое вмешательство Одина и Фрейи ставят на границу развала Тёмный Совет, и без того разрозненный. Но Малекит не собирается сдаваться.
• Правду об Альдриф узнаёт и доносит до Тора Бруннхильда. Пытаясь освободить её, они делают только хуже. Суртр более не прячется и готовится разрушить Асгард.
• Выбравшийся из заточения Локи предлагает Тору повторить ритуал Малекита уже на самом Малеките. Суртра и эльфа заманивают в ловушку. Демона отправляют в эльфа, а их вдвоём — за пределы миров.
• Тор при помощи Локи возвращает к жизни Альдриф*.
• Возвращаются Один и Фрейя. Тор передаёт им правление Асгардом.

* Здесь существует временная развилка. По одной версии событий Альдриф умерла и стала предводительницей Дикой Охоты, а попытка Тора её вернуть подломила Иггдрасиль. Через триста лет это стало причиной беспорядочной войны миров. Альдриф убила Тора, из-за чего случился коллапс и мир откатился к моменту воскрешения Альдриф. На этот раз успешного.

Эпизоды

[20.01.2016] Mythical reunions
   Появление Йомсвикингов.
[05.02.2016] Stop fucking around and drink another beer
   Альдриф узнаёт о планах Тора свергнуть Кула.
[21.02.2016] Аутсайдеры
   Похищение Фрейи из Асгардии.
[27.02.2016] War at Asgard: betrayal in the name of peace
   Гражданская война в Асгардии. Смерть Тора. Возвращение асов в Асгард.
[09.03.2016] The Fall Through Ginnungagap
   Блуждание Тора по Гуннингагапу и его спасение оттуда.
[06.04.2016] Луч света
   Испытания Альдриф.
[13.04.2016] Missed me, brother?
   Возвращение Тора. Открытие Ларца Древних Зим.
[17.04.2016] Enlighten Me
   Исцеление Фрейи.
[20.04.2016] Сколько верёвочке ни виться
   Охота на Локи.
[20.04.2016] The Eternal Flame
   Наступление Хельхейма на Асгард. Ловушка для Альдриф.
[25.04.2016] Маскарад
   Бруннхильда прогоняет Малекита из Асгарда и узнаёт о Суртре в Альдриф.
[28.04.2016] I'll show you
   Бруннхильда показывает Тору Суртра. Ультиматум Тора.
[28.04.2016] Come and See
   Локи уговаривает Тора устроить ловушку для Малекита. Смерть Альдриф.
[2016-2300~] A ceux qui vont mourir
   Альтернативная временная ветка после смерти Альдриф. Возвращение всего на круги своя.

ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ НА СТАРТ ИГРЫ [январь 2016]

• Старый Асгард разрушен и непригоден для жизни. Его останки находятся в руках Коллекционера.
• Асгардия висит над земной Луной. Новый Тор вносит раскол в её жизнь. Король Один и наиболее консервативная часть обвиняет Тора в воровстве молота даже когда Одинсон признаёт за ней право на Мьёлльнир и на имя. Фрейя и её последователи — за Тора. Со временем раскол переходит в настоящее противостояние.
• Тор Одинсон, с помощью силы Одина, запертой в сокровищнице старого Асгарда, восстановил свою руку и приобрёл иной Мьёлльнир [из 1610-ой вселенной], однако, пережив слишком многое, потерял часть своей души и так и не смог обрести с молотом настоящую связь.
• Братья его, Бальдр и Тюр, остались в Хельхейме, так и не вернувшись со времени своей последней смерти.
• Пал Валькириор, растеряв своих воительниц, и предводительницу Бруннхильду матери Асгарда отправили собирать новый.
• Альдриф Одинсдоттир, пройдя три испытания, предложенные ей самой реальностью, свергла Хелу с её трона и стала королевой мёртвых вместо неё для того, чтобы вернуть из смерти свою подругу. Ныне вместе с Сэрой и Лией так же оказалась в Мидгарде, оставив вместо себя Бальдра регентом престола.
• Локи по просьбе Фрейи добивается расположения Тёмного Совета и Малекита.
• Своего часа дожидается демон Сурт, запертый в маленькой дочери Одина Лауссе.

Last updated by Loki 20.01.2020

[nick]Loki[/nick][status]cadabra my abras[/status][icon]http://i.imgur.com/myqgW30.jpg[/icon][sign]чему вовсе не быть, так того не сгубить
а чего не сгубить— тому нету конца на Земле
[/sign][info]Локи


Возраст: 25/~;
Сторона: своя;
Сверхсилы: manifestation of stories beliefs,
magic, silver tongue, shapeshifting, allspeak, jotun physiology.[/info]

Теги: Сюжет,Асгард,Командная ветка,Игра,Состав

Отредактировано Noname (14.11.2018 10:53)

+3

151

Iron Man,
Да, или шашечки, или ехать. Я могу поменять планы на игру, вроде бы это правилами нигде не запрещено. Кроме того ни с одним вариантом мы пока так и не определились. Ключевой момент - "быстро вернуть Ванду в тело". А что там со мной будет, это уже обсуждаемо.
Thor Odinson,
Убивать Молотом я не собирался в любом случае.

Thor Odinson написал(а):

лично Урурушин молот впёрся,

Штормкастер. я говорил про Штормбрейкер. Молот Бета Рэй Билла. Который -

Noname написал(а):

в мире объявляются Штормкастер, Штормбрейкер и Громобой.

Тоже где-то упал. Как я понял.
Короче.  Всем спасибо за пояснения, но понятнее мне пока ничего не стало. Я жду пока выскажется Гитарист.

0

152

Quicksilver написал(а):

Тоже где-то упал. Как я понял.
Короче.  Всем спасибо за пояснения, но понятнее мне пока ничего не стало. Я жду пока выскажется Гитарист.

А, понял.
А это....
Noname!
А что с Бета Рей Биллом-то случилось, раз молот его отдельно от хозяина?
Хель бы с ним, с эриком Мастерсоном, хотя он вроде как сейчас жив, но всё же - хель с ним.
А с Биллом вы что следали?

Quicksilver написал(а):

Thor Odinson,
Убивать Молотом я не собирался в любом случае.

Так не обязательно оным убивать, чтобы натворить хельни, я за свою жизнь понял то неоднократно О__О

+1

153

Thor Odinson, я помню, что у нас должно быть три свободных молота, и что Штормбрейкер где-то ходил по рукам.
По крайней мере, во время арки Джейн свободных молотов было многовато. Или у меня память и на это отшибло?
Извините, я залезу сейчас в матчасть найду какие у нас молотки лежат без дела.

А сейчас время фундаментальных предположений.

Как сказал Тор, Буря помнит эту Вселенную более сильной, более достойной, более правильной. И цель её, для которой нужна ей была свобода от Мьёлльнира — это создание нового. Но коль скоро у неё так себе представление о том, что такое живое и как оно должно всё функционировать, ей нужны достойные образцы. Тор от Асгарда. Ороро от Мидгарда. Мертвец из Хельхейма (Амора?). Ангел из Хэвена. Тому подобное.
На этапе сбора достойных представителей Десяти Миров Вали может связаться с Бурей и взобраться на её колесницу ради возможности повлиять на то, каким будет новый мир.
В таком свете проход к Буре будет сопровождаться стекольной уверенностью, что Ороро останется у неё. А целью всех будет убедить Бурю, что Вселенная не похожа на ту, что она помнит по своей молодости, но всё ещё достойна, сильна и изумительна, так что рушить её не нужно, новую строить не имеет смысла, а всех достойных стоит вернуть где взялись.
Ну а Тор в таком случае отделается каким-нибудь квестом за свой обман.

Как вам такая база этой арки?

0

154

Noname написал(а):

В таком свете проход к Буре будет сопровождаться стекольной уверенностью, что Ороро останется у неё.

И тут у меня появляется еще одна причина - вывернуться на изнанку, но Штормбрейкер поднять. Потому что...
"Ухожу гулять со смертью
Я, но лишь бы не ты"

0

155

Штормкастер, Штормкастер, ну.
Это - Штормкастер.

Свернутый текст

https://u.kanobu.ru/editor/images/99/5dc53574-dd92-4e2c-b056-ac3971bd41e4.jpg

Это - Штормбрейкер.

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DVzuqdwX4AA-rzG.jpg

Не путайте и не приплетайте Бета Рей Билла. Он и так лошадь много страдал.

Noname написал(а):

Извините, я залезу сейчас в матчасть найду какие у нас молотки лежат без дела.

Давай я слегка тебе задачу облегчу, братец.)
Есть молот из 1610й вселенной. Раз. Тот, который скорее Мьёлльнир Войны, который я сунул в лапу Джейн и она с Вали была оным подальше унесена. Сомневаюсь, что она с ним совладает окончательно, посему можно, думаю, его считать свободным - однако стоит вспомнить Волльстагга, и то, что этот молот делает даже с богами, не то, что с людьми. Даже на меня он влиял, оттого я и был таким нарванным все это время. Есть булава Thunderstrike'a - типа, булава Громобоя. Щас она в комиксах занята сыном Эрика Мастерсона, но эй - шанс того, что такой игрок придет, равносилен моей трезвости. Так-то Громобой валяется либо в Асгарде, либо в Норвегии. Молоты Достойных Кула прежние валькирии забрали с собой, уничтожив их силой своих душ, и сами же умерли. Все, тех кувалд-цепей-чеканов больше нету. Молот, который заполучил Рагнарок в другой вселенной - вместе с ним, и судя по всему, безнадежно сгинули они ещё в Мире Битв. Есть ещё, конечно, несколько поделок, сделанных людьми или расами другими, но все это - только имитаторы, пусть и сделанные из весьма прочных материалов. От, собственно, и все.

Noname написал(а):

А сейчас время фундаментальных предположений.

Noname написал(а):

Но коль скоро у неё так себе представление о том, что такое живое и как оно должно всё функционировать, ей нужны достойные образцы. Тор от Асгарда. Ороро от Мидгарда. Мертвец из Хельхейма (Амора?). Ангел из Хэвена. Тому подобное.

Скорее, ей надобно .... Вместилище. Носитель. Такой же, как у Феникс себе выбирает. Чтоб она могла посмотреть на новый мир, хотя она им вряд ли впечатлится.
Эта штука с достойными от каждого мира - фишка Кула, и она нужна скорее для завоевания, для уничтожения, но никак не для защиты там или ещё чего - один я сколько времени с таковым справлялся. Нерациональное расходование силы, средств и живых ресурсов, следственно, она не будет такое делать, как я вижу то.

Noname написал(а):

В таком свете проход к Буре будет сопровождаться стекольной уверенностью, что Ороро останется у неё

Ммм... Как я говорил, она скорее выберет ее как своего аватара. Ну ибо "войдёт в нее" звучит весьма пошло, что ли. Она повидала остальные расы ранее, явно ними не впечатлилась, разве Асами - и то лишь двумя-тремя от силы, но людей ещё не видела. Для нее они - зараза, вирус, что возомнил себя иммунитетом, но на самом деле лишь разрушает этот мир, но почему же тогда тот же Тор так их защищает? Считать суждения Веора явно ошибочными она не может, покуда хотя бы не поверит это сама и в том не убедится. Так и кого ж ей выбрать среди людей в качестве своего носителя? От она видит Среброгривку, видит то, что в ней жива ее дальняя искра, пусть и извращённая столетиями эволюции, которую люди из-за своей примитивности назвали мутацией, видит ее характер, ее душу - собственно, ее выбор весьма логичен. Ну и ясно дело, силой она то делать не станет, ибо иначе не станет и самой Ороро. Она спросит ее разрешения - хотя это и будет проходить на добровольно-принудительный ультиматум. Мол, либо я сквозь твои глаза посмотрю на то, что Тор так отчаянно желает защищать и все время даёт вам новые шансы, либо устрою сейчас перезапуск. Вроде как и выбор, но на самом деле нету его, выбора. От она и пойдёт знакомиться с новым миром, которым явно будет не впечатлена, но поскольку от Уруруши у нее появятся такие вещи как чувства, эмоции, какие-то желания, в общем - та человечность, которую Тору Один прививал волшебными люлями кучу времени она может получить только на время ощутив себя хотя бы приблизительно одной из людей - у других может быть весомый шанс убедить Бурю в том, что сходу гасить сегодняшнее мироздание не стоит, ибо оно ещё может стать лучше.

Quicksilver написал(а):

И тут у меня появляется еще одна причина - вывернуться на изнанку, но Штормбрейкер поднять. Потому что...
"Ухожу гулять со смертью
Я, но лишь бы не ты"

Пьетро, поверь - ты чего не та кандидатура, чтобы вообще даже пытаться к подобным граням лезть.) Ты только хуже сделаешь как себе, так и другим. Ибо все дело в мотивах, которые разрушат как тебя, так и остальных.

Отредактировано Thor Odinson (11.11.2018 20:29)

+1

156

Thor Odinson, твоё видение хорошо, я его понимаю. В нём только одна беда: я не вижу в нём сюжета, который можно доиграть и разрешить, понятного и способного разложиться в схему.

Смотри, как получается у меня: Буря помнит мир лучше (по её мнению) и тебя лучшего (не линяющго от своего слова). Плюс в мире меняющихся героев/злодеев ей тоже приходит воля создать. И не что-то, а достойное её созидающей силы.
Для этого ей нужны представители десяти миров и Ороро в частности. И ты тоже. Мы пойдём к ней навстречу, но не чтобы принести ей оставшиеся элементы вселенной, а чтобы убедить, что миры и мы все достойны существовать, просто их надо понять — и вот тогда при нашей должной убедительности Буря может решить, что стоит присмотреться, и человеческие глаза себе захочет, и оставит Уруру богиней, и тебя отпустит исправляться.
Ну и на это ещё можно накрутить всякого.

Я пытаюсь осознать как оно у тебя. Буря забрала тебя к себе, чтобы... что-нибудь создать? Чтобы проучить?
Хорошо, Буря привлекла Ороро — она человек, Буря может хотеть посмотреть на любимый мир Тора.
Хорошо, Мидгарду и всему Иггдрасилю нехорошо от того, что мы лишились бога грома. Мы пойдём тебя выручать, но что мы будем доказывать? Что ты хороший? Что ты нам очень нужен, не забирай? И взамен на тебя предложим сделку с Ороро?
Расскажи, я не догоняю https://image.ibb.co/cV0EfA/shocked-face-with-exploding-head-1f92f.png

0

157

А за ликбез по молоткам спасибо. Поправлю оргсообщение.

0

158

Noname написал(а):

Я пытаюсь осознать как оно у тебя. Буря забрала тебя к себе, чтобы... что-нибудь создать? Чтобы проучить?

Чтобы создать новое, скорее. Новый мир, галактику, ещё чего, без разницы. Другое дело в том, что я - не Всеотец по силе своей в созидании, и это для меня может обернуться плохо.
Ну и опять-таки - для создания нужен какой-то фундамент. Фундамент в плане текущего мироздания она уже видит, ей только лишнее смахнуть.
От как раз в обратном ее и стоит убедить. Что вместо постройки нового можно дать шанс текущему, ибо оно - не только лишний налёт на фундаменте, но и нечто прекрасное, нечто, что заслуживает жизни.
И на кой тебе десять представителей? Это тебе не Лига Миров, зачем столько лишнего, что посмеет один хаос? Я того тоже не понимаю. О__О

0

159

Thor Odinson, то бишь цель Бури — поправить Мидгард по собственному усмотрению под то, каким бы хотел его видеть ты в идиллических мечтаниях, а все остальные миры сжечь? Так?

0

160

Noname написал(а):

Thor Odinson, то бишь цель Бури — поправить Мидгард по собственному усмотрению под то, каким бы хотел его видеть ты в идиллических мечтаниях, а все остальные миры сжечь? Так?

Ну почему же только Мидгард. Вообще все мироздание. Хотя да, начнет она с Мидгарда, ибо помнит его ещё Асхеймом.
И да... Руководствоваться она скорее будет именно моим видением всего, так как сама она подобного лишена за ненадобностью. Посему можешь себе представить, на что будет похож новый мир.

0

161

Thor Odinson написал(а):

Ну почему же только Мидгард. Вообще все мироздание. Хотя да, начнет она с Мидгарда, ибо помнит его ещё Асхеймом.
И да... Руководствоваться она скорее будет именно моим видением всего, так как сама она подобного лишена за ненадобностью. Посему можешь себе представить, на что будет похож новый мир.

Но ведь и я говорю о том же: достойные представители миров нужно, чтобы по их видению воссоздать идеальные версии всего мироздания. Не похоже на правду?
Это по крайней мере даст нам время от момента, когда тебя забрала Буря и до того момента, как Буря встанет к кузне вселенной. Всё же, мы провозимся почти месяц, судя по тому, что сейчас наиграно.

0

162

Noname написал(а):

Но ведь и я говорю о том же: достойные представители миров нужно, чтобы по их видению воссоздать идеальные версии всего мироздания. Не похоже на правду?
Это по крайней мере даст нам время от момента, когда тебя забрала Буря и до того момента, как Буря встанет к кузне вселенной. Всё же, мы провозимся почти месяц, судя по тому, что сейчас наиграно.

Нет, я же говорил. Она видела других представителей ещё за времён Бёра, и ними осталась, мягко говоря, недовольна. Именно поэтому все народы так молили Одина, чтобы с ней он что-то сделал. Альвы, свартальвы, Ваны, дверги, турсы, хримтурсы, тролли - никто не может рассчитывать на ее благосклонность.

0

163

Thor Odinson, ага. То есть, всё мироздание — на основе Асгарда и Мидгарда, лучшая и чистая версия. То есть, только ты и Ороро. Так?

0

164

Thor Odinson написал(а):

Есть молот из 1610й вселенной. Раз. Тот, который скорее Мьёлльнир Войны, который я сунул в лапу Джейн и она с Вали была оным подальше унесена. Сомневаюсь, что она с ним совладает окончательно, посему можно, думаю, его считать свободным - однако стоит вспомнить Волльстагга, и то, что этот молот делает даже с богами, не то, что с людьми. Даже на меня он влиял, оттого я и был таким нарванным все это время. Есть булава Thunderstrike'a - типа, булава Громобоя.

Окей. Ну значит Лoки меня ввел в заблуждения относительно того какие молоты свободны. Тут как бы за что купил, за то продал. Выбирая из этих двух, пусть уж будет Мьёлльнир Войны, тем более после Хаоса мне уже один хрен на самом деле. Он тоже влияет не так уж и хорошо, даже учитывая что я к нему устойчивее чем многие.

Thor Odinson написал(а):

Пьетро, поверь - ты чего не та кандидатура, чтобы вообще даже пытаться к подобным граням лезть.) Ты только хуже сделаешь как себе, так и другим. Ибо все дело в мотивах, которые разрушат как тебя, так и остальных.

Верю, согласен. Но все равно полезу. Мотивы у меня тут как раз в том чтобы спасти. И мир от того чтобы его переделали, и Ороро, чтобы она за этот мир цену не платила. Что со мной будет, мне плевать с большой колокольни и это очень даже канон(тм)
И пожалуйста... Далеко не все мутанты любят когда их называют "человек". Ороро конечно уже привыкла будучи крестиком. А меня до сих пор коробит. И это тоже канон(тм)
Я так правильно понимаю что Буря специально выбирает кого-то вроде Уруру, чтобы это было отражение лучших качеств Мидгарда, а не кого-то вроде меня, то есть отражение того, каков он на самом деле не с лучшей своей стороны?

0

165

Noname написал(а):

Thor Odinson, ага. То есть, всё мироздание — на основе Асгарда и Мидгарда, лучшая и чистая версия. То есть, только ты и Ороро. Так?

Нет. Даже Асгарда толком не будет. Ибо почти все Асы ей тоже как-то не очень.
А Мидгард станет стартплощадкой, на котором она и отыграется - ибо в Асхейме ее и пленили в куске уру.

В общем, все по ее плану будет построено заново, если можно так сказать. И на плечи людей ляжет ответственность ее переубедить - ну или хотя бы посмотреть самой, что она собирается стереть. Ибо Тор... Ну, Тор не человек. Совсем. И он долго привыкал к людям, к текущему порядку вещей в мире, на нем налёт человечности и терпения, который стал его со временем, конечно, да только убери это все - и не трудно догадаться, кого получишь в результате. Не лучшая кандидатура для убеждения Первородной Бури в том, что мир не стоит стирать.

0

166

Thor Odinson написал(а):

Нет, я же говорил. Она видела других представителей ещё за времён Бёра, и ними осталась, мягко говоря, недовольна. Именно поэтому все народы так молили Одина, чтобы с ней он что-то сделал. Альвы, свартальвы, Ваны, дверги, турсы, хримтурсы, тролли - никто не может рассчитывать на ее благосклонность.

Это все очень пересекается с тем что я говорил Диспу во флуде относительно моего персонажа и его мотивации, совсем недавно. То есть у меня еще больше мотивации чтобы поднять молот. Даже Молот Войны. Даже если после этого со мной будет то, что я не собирался делать в том же посте, или что много похуже. Да, даже ради тех же свартальвов и Ванов. Потому что Пьетро считает что так будет правильно.

0

167

Thor Odinson, хорошо. Новый мир на основе Мидгарда, Тор нужен как любимчик и проводник, Ороро нужна как исходник. Так?
Про задачи я пока речи не веду, мне бы хоть начальные данные с тобой утрясти.

А там уже будем плясать дальше, чем порадовать Пьетро, на что уговаривать Бурю, каков был мотив Вали и что потом будет с Джейн. На это меня сегодня уже не хватит, у меня час ночи и я пойду спать.

0

168

Quicksilver написал(а):

Тут как бы за что купил, за то продал. Выбирая из этих двух, пусть уж будет Мьёлльнир Войны, тем более после Хаоса мне уже один хрен на самом деле. Он тоже влияет не так уж и хорошо, даже учитывая что я к нему устойчивее чем многие.

Да, ты попытаться можешь. Но нету гарантий - точнее, есть обратная уверенность в том, что ты станешь монстром. И те, кто знают о природе молота из мёртвой вселенной, должны были бы тебя к нему не подпускать. К тому же, у того, кто и впрямь его может поднять, в голове будет очень, очень назойливый зов. У тебя в голове и так голосов много.)

Quicksilver написал(а):

Верю, согласен. Но все равно полезу

... Пьетро, ты слегка путаешь мотивы, как по мне. То, что ты облачаешь в желание спасти Среброгривку - на самом деле же... Частично это эгоизм - ибо ты не хочешь ее терять. Частично - эгоизм и попытка исправиться, ибо ты считаешь, что за все свои косяки ты думаешь, что ты должен хоть что-то сделать хорошее, и спасти хоть кого-то, полностью забывая, что для спасения других не нужен волшебный молоток. Частично - это эгоизм в плане себя, в отчаянной надежде касательно того, что будучи достойным, тебе смотреться все твои прошлые грехи, следственно, попытаться стоит. Вот поэтому твои мотивы более эгоцентричны, недели благородны. Да и это... Учитывая то, что ты лишь недавно разглядел в Среброгривке ту, которая сердце такое чаще биться заставляет, следственно, ощутил то чувство, на которое, как ты считал, уже был неспособен - в общем, ты отчаянно не желаешь вновь его терять. Следственно, все опять упирается в эгоцентризм.
Ну это, Квик.... Мутант, человек, или как там ещё смертных Мидгарда политкорректно надо величать с такими мотивами да качествами никогда Мьёлльнир не поднимет, уж увы. *развел руками*

0

169

Noname написал(а):

Thor Odinson, хорошо. Новый мир на основе Мидгарда, Тор нужен как любимчик и проводник, Ороро нужна как исходник. Так?
Про задачи я пока речи не веду, мне бы хоть начальные данные с тобой утрясти.

Нет, не на основе Мидгарда. Мидгард просто одним из первых разнесёт. Я же Буре нужен как катализатор энергии ещё один, как проводник и как... Эээ .. бог-создатель. Вот.

0

170

Thor Odinson написал(а):

Ибо Тор... Ну, Тор не человек.

Я выше уже говорил, но. Внезапно. Ртуть тоже не человек. Не бог, даже не смотря на Хтона который стучится в сознание. Ну или уже "стучался". Хотя он никогда не уходит навсегда.
Он мутант. Мутант измененный своей мутацией настолько, насколько это вообще возможно, чтобы он хотя бы мог сойти за человека. Да, внешность у него вполне людская. Но и только. Скорость которой он обладает - не выключается. В принципе. Каждый раз когда он двигается и говорит так, чтобы его просто хотя бы могли видеть - он контролирует себя. Каждое движение. Тут у Ороро могут возникнуть кое-какие вопросы, но сейчас мы не об этом, бггг...
Собственно основная мысль. Ртуть - не человек.
Возможно это тоже стоит учесть.

Thor Odinson написал(а):

... Пьетро, ты слегка путаешь мотивы, как по мне. То, что ты облачаешь в желание спасти Среброгривку - на самом деле же... Частично это эгоизм - ибо ты не хочешь ее терять. Частично - эгоизм и попытка исправиться, ибо ты считаешь, что за все свои косяки ты думаешь, что ты должен хоть что-то сделать хорошее, и спасти хоть кого-то, полностью забывая, что для спасения других не нужен волшебный молоток.

Не путаю. Это тоже есть. Но не только это. Далеко не только это.

Отредактировано Quicksilver (11.11.2018 21:18)

0

171

Thor Odinson, я тебя совершенно перестал понимать.

Хорошо. Хорошо. Хорошо...

Сойдёмся на том, что Буря просто хочет разнести мир. Не важно, зачем, до этого всё равно не дойдёт, а разность интерпретаций в постах можно свести к ненадёжному свидетелю.

Нет, йотунова вошь, я всё равно сейчас не могу увидеть в этом играбельную схему, чтобы в неё можно было вовлекать кого-нибудь и играть на мотивациях. Не могу и баста. Сорян. Завтра взгляну на это и подумаю ещё раз. Может, я имбицил.

Доброй ночи.

+1

172

Quicksilver написал(а):

Собственно основная мысль. Ртуть - не человек.
Возможно это тоже стоит учесть.

Нет, ты не совсем понял. Это в Срединном Мире вы все делаете между собой различия. Кто-то цветом кожи не вышел, кто-то - правом рождения, как Нелюди, кто-то - "ошибочной" комплектацией генома, как мутанты - суть одна: вы сами себе различий понавыдумывали, тем самым ставя себя выше остальных.  Боги изначально мыслят иначе. Для них все вы одинаковы, все вы - смертные; вы рождаетесь и умираете, но главное - вы продолжаете убивать друг друга, ревностно настаивая на том, что кто-то ровнее других благодаря другому строению генов, цвету кожи, или очень древнему эксперименту других смертных, Крии. Вы не понимаете сути вашей природы, сути вашего настоящего места во вселенной, сути того, что вы можете сделать для себя и для мира, предпочитая орать "я мутант и тем горжусь!", "Нелюди - это тоже люди!", "Долой рабовладельческий строй белых!", и прочую ерунду. Ваш общий эгоцентризм и панический страх того, что вам неподвластно и непонятно, делает жителей Мидгарда одними из наиболее недостойных во всём мироздании, ибо вы все слишком юны, неопытны и слабы, чтобы понять даже самих себя, не то, что ту материю, которая изначально не была для смертных предназначена.
Конечно, есть и среди людей достойные - однако я их могу пересчитать по пальцам рук... И ещё останется. И это - за все время существования человечества как такового.

Отредактировано Thor Odinson (11.11.2018 21:30)

0

173

Noname написал(а):

Thor Odinson, я тебя совершенно перестал понимать.

Ну, давай завтра тогда, брат, добро?)

0

174

Thor Odinson написал(а):

А что с Бета Рей Биллом-то случилось, раз молот его отдельно от хозяина?
Хель бы с ним, с эриком Мастерсоном, хотя он вроде как сейчас жив, но всё же - хель с ним.
А с Биллом вы что следали?

Ничего с ним не сделали, в названиях запутались. Сам по себе он как раз тот, кто очень-очень вряд ли потерял бы молот, и просто так.

Noname написал(а):

В таком свете проход к Буре будет сопровождаться стекольной уверенностью, что Ороро останется у неё. А целью всех будет убедить Бурю, что Вселенная не похожа на ту, что она помнит по своей молодости, но всё ещё достойна, сильна и изумительна, так что рушить её не нужно, новую строить не имеет смысла, а всех достойных стоит вернуть где взялись.

Thor Odinson написал(а):

Есть молот из 1610й вселенной. Раз. Тот, который скорее Мьёлльнир Войны, который я сунул в лапу Джейн и она с Вали была оным подальше унесена. Сомневаюсь, что она с ним совладает окончательно, посему можно, думаю, его считать свободным - однако стоит вспомнить Волльстагга, и то, что этот молот делает даже с богами, не то, что с людьми.

Noname написал(а):

Я пытаюсь осознать как оно у тебя. Буря забрала тебя к себе, чтобы... что-нибудь создать? Чтобы проучить?
Хорошо, Буря привлекла Ороро — она человек, Буря может хотеть посмотреть на любимый мир Тора.
Хорошо, Мидгарду и всему Иггдрасилю нехорошо от того, что мы лишились бога грома. Мы пойдём тебя выручать, но что мы будем доказывать? Что ты хороший? Что ты нам очень нужен, не забирай? И взамен на тебя предложим сделку с Ороро?

У меня тут возникла мысль такая — я в своем посте Джейн отошлю с этим молотом подальше, чтобы 1) её не нашли вы 2) она в это не лезла, тем самым избавив нас от себя в виде НПС, но отсюда вытекает:
— она может по каким-то причинам изменить своему решению, ибо вообще там по времени разница тоже почти в месяц получается;
— она может не справится с молотом, но в том плане, что он подчинит её себе. Особенно с учетом того, что её, считай, отправили куда-то туда, где идет война. Нормальный Молот мог особо не влиять на неё в такой обстановке, а этот усмирить не прокатило. И в таком виде она припрется обратно — абсолютно неконтролируемом, то есть.

И у нас есть две переменные.
— Ороро хотела где-то после 14-го (верно же?) идти искать самого Тора. Я эгоистЪ и мне выгодно держать дополнительную печать на библиотеке, всё-таки оставляя возможность раздразнить Бурю и выпустить её самостоятельно, потому Рошечке я буду вставлять палки в колеса или, возможно, кинусь её встречать лично. Пока неясно, чем это может закончиться.
— по утверждениям Тора у нас может быть возможность/момент/необходимость убедить Бурю в том, что не стоит уничтожать мир, стоит дать шансу этот, или объяснить ей причину, почему его надо защищать.
— И вот тут-то нам пригодится Джейн. Получившееся из неё чудовище тоже в определенной мере связано с Бурей, просто пенальтей от неё не получило, в отличие от Тора, и она может наглядно показать, что в этом мире можно натворить с её силой. Ну и наша задача будет это остановить + объяснить нашей матушке-силушке за бобро + будет возможность на фоне происходящего выторговать Тора. Под предлогом, что он был в состоянии сдерживать её и в целом отлично с этим справлялся, не дойдя пол влиянием той секиры до такого состояния, хотя всякое бывало, пока он таскал её с собой. Тут можно немного покумекать над тем, скормим ли мы Буре Джейн вместо Тора или найдем способ освободить и Джейн тоже.
Это выглядит как более играбельный вариант + к нему многое пристроить можно, ничего никому не ломая из уже начатого/всё-таки желательного.

Ну и насчет 10 аватаров я не очень понял, ибо вроде и не против идеи, но как понял, забраковали совсем?

0

175

Quicksilver написал(а):

Окей. Ну значит Лoки меня ввел в заблуждения относительно того какие молоты свободны. Тут как бы за что купил, за то продал. Выбирая из этих двух, пусть уж будет Мьёлльнир Войны, тем более после Хаоса мне уже один хрен на самом деле. Он тоже влияет не так уж и хорошо, даже учитывая что я к нему устойчивее чем многие.

Для справки — даже здесь ранее писали, что он сейчас у Джейн, и в игре его у неё еще никто не отобрал. Что с ней делать — еще не решили.

И я повторюсь — я согласен с Тором. Чисто даже по происходящему в игре и тому, кем Квик сейчас является даже без Хтона — не тебе конкретно сейчас молоты с тараканами на достойности поднимать или вовсе таскать. Выше было про или шашечки, или ехать, но ты до сих пор сам явно путаешь понятия того, и в итоге тебе уже два человека из трех объясняют, что в данном случае это не совсем ни реально, ни логично.
У Джейн вообще молот мы забирать не стали сначала по той причине, что она, напоминаю, умрет без него.

0

176

Quicksilver написал(а):

Не путаю. Это тоже есть. Но не только это. Далеко не только это.

Этого уже достаточно для того, дабы, скажем, аттестацию пред молотком ты не прошел, Квик. (

0

177

Agamemnon написал(а):

Ничего с ним не сделали, в названиях запутались. Сам по себе он как раз тот, кто очень-очень вряд ли потерял бы молот, и просто так.

Да уже разобрались, что то были трудности перевода, Вали.)

Agamemnon написал(а):

У меня тут возникла мысль такая — я в своем посте Джейн отошлю с этим молотом подальше, чтобы 1) её не нашли вы 2) она в это не лезла, тем самым избавив нас от себя в виде НПС, но отсюда вытекает:

А я бы как-то смог впоследствии узнать, кто она на самом деле? Ну, в обозримом будущем.

0

178

Thor Odinson написал(а):

А я бы как-то смог впоследствии узнать, кто она на самом деле? Ну, в обозримом будущем.

Теоретически, если мы будем играть что-то такое, ты мог узнать её личность где-то в этом же замесе.

P.S. Ну или ты мог узнать это через меня — уже после этого, когда Локи вновь будет Богом Историй.
Вали там уже скорее всего не будет смысла удерживать такие тайны при себе.

Но тут и мнение Локи нужно сначала. Я не знаю, как он отнесся бы к такой идее. Я только сказал ему, что по ходу мы можем грохнуть Джейн.

0

179

Thor Odinson написал(а):

Нет, ты не совсем понял.

Боюсь что ты тоже. Все мы смертные, да. Но боги тоже смертны на самом деле. Особенно в Скандинавской традиции, раз уж мы опираемся на нее. И между людьми, даже между людьми - есть различия. Может с Асгарда не видно, но бушмен или абориген Аутбека отличается от среднестатистического НьюЙоркера больше чем Ас от Олимпийца, скажем.
А тут мы говорим уже про действительно тех кто не люди. Как Нелюди, так и мутанты. Тут может быть иная физиология, иная биохимия, иное восприятие мира. То есть совсем иное, принципиально. И следовательно, иная психика. И иная логика. Не как у людей. И не как у богов. Я говорил именно об этом.

Agamemnon написал(а):

Для справки — даже здесь ранее писали, что он сейчас у Джейн, и в игре его у неё еще никто не отобрал. Что с ней делать — еще не решили.

Ясно. Молот Войны отпадает. Теперь мне уже даже просто интересно стало. Тандерстрайк, который когда-то был у Мастерсона и который сам Тор мне тут выше, вроде как предлагал, хотя - нет, на самом деле не предлагал, ибо ниже написано. Но который где-то там таки валяется.

Thor Odinson написал(а):

Этого уже достаточно для того, дабы, скажем, аттестацию пред молотком ты не прошел, Квик. (

Выходит что в Торе ничего подобного нет, а все сомнительные решения в своей жизни он принимал потому что?..
Потому что сомнительных решений в канонических комиксах все же было довольно много. И не все из них в последние годы.
Ладно, оставим в стороне молоты. У нас тут есть Джейн, которой как бы нет. Но которая носится и все крушит... А говорили что Зла на форуме не хватает. Хм.

Agamemnon написал(а):

Выше было про или шашечки, или ехать, но ты до сих пор сам явно путаешь понятия того, и в итоге тебе уже два человека из трех объясняют, что в данном случае это не совсем ни реально, ни логично.

Ладно, если шашечки. Хтон. Хтон это тоже персонаж, на самом деле. А просто затычка чтобы я мог нести Хаос. И ему. как персонажу очень не понравится вот это вот все. Потому как Гея, богиня Земли, его сестра. И он не будет равнодушно смотреть как с ней происходит то, что выглядит больше всего как изнасилование с последующим убийством. Хтон бог Хаоса. Но все же не бог зла, хотя его таким иногда и пишут, но нет, тут он немного не такой. А теперь представьте как реагирует Ртуть, когда Ванде грозит опасность. И умножте это на Хтона.
Вот как-то так.
Ну или, я что-то не так понял, и это все давний, закрученный сюжет, который уже распланирован от и до, и куда "Посторонним В"? Ну тогда мне это прямо и скажите, чтобы мы время не теряли.

0

180

Quicksilver написал(а):

Боюсь что ты тоже. Все мы смертные, да. Но боги тоже смертны на самом деле. Особенно в Скандинавской традиции, раз уж мы опираемся на нее. И между людьми, даже между людьми - есть различия. Может с Асгарда не видно, но бушмен или абориген Аутбека отличается от среднестатистического НьюЙоркера больше чем Ас от Олимпийца, скажем.
А тут мы говорим уже про действительно тех кто не люди. Как Нелюди, так и мутанты. Тут может быть иная физиология, иная биохимия, иное восприятие мира. То есть совсем иное, принципиально. И следовательно, иная психика. И иная логика. Не как у людей. И не как у богов. Я говорил именно об этом.

Квик, все умирают, то так. Но! Есть смертные, и есть боги. Божество - это вложение какой-то из функций самой природы, которое иногда принимает телесную оболочку. Смертный - это просто форма жизни, наделённая душой (и то не всегда), которая спальной связи с мирозданием, увы, не имеет.
А насчёт различий... Рост, сила, цветовая гамма или способности не важны. Вы все - выходцы из одной планеты, одного мира. У Крии тоже есть внешние различия, но они все один вид. Таким страдают только жители Мидгарда.
И все мышление жителей Земли в сути своей одинаково, разница только в форме и ее подаче. Так или иначе, практически каждое их суждение опирается на то, что они отталкиваются от себя, забывая, что они не то, что не единственные - они даже далеко не первые во вселенной, чтоб не сказать - одни из последних.

Quicksilver написал(а):

Выходит что в Торе ничего подобного нет, а все сомнительные решения в своей жизни он принимал потому что?..

О, да полно оных было. Но и молот я не прямо с рождения поднял. У меня ушло много эпох, дабы изменится и стать дефицитного достойным богом, однако каждый раз, когда я что-то делал только ради этой цели - у меня не выходило ничего.
Именно поэтому одной из причин, почему Мьёлльнир я поднял, стало то, что я им уже не был одержим. И он не был мне уже нужен. Тогда он... Он будто сам ко мне прилетел. И с тех пор я каждый день задаюсь вопросом, достоин ли я, подвергаю себя сомнениям, осмысливают суждения свои.... Мало брат достойным только для того, чтобы такое оружие поднять.
Нужно брать достойным, чтобы его удержать.

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Asgard | The Ten Realms


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно