Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Gauntlet [мутанты]


Gauntlet [мутанты]

Сообщений 31 страница 60 из 238

1

Gauntlet [мутанты]

https://funkyimg.com/i/36gRy.png
Участники: Люди Икс, возможны приглашенные звезды по договоренностям
Временные рамки: после 17 сентября, даты под каждый отдельный квест будут выбираться в зависимости от пожеланий участников
Описание сюжета: После телепатического обращения Ксавье мир изменился: мутанты не собираются больше прятаться и заявляют о себе и своих правах во всеуслышание. Не все готовы принять новую реальность и признать нацию Кракоа серьезным игроком на мировой политической арене, однако мутанты делают все возможное, чтобы их смелая мечта воплотилась в жизнь. Вот только без традиционных проблем как обычно не обойдется.

Участники: Nightcrawler, Jean Grey
Террористическая группа "Освободительный Фронт Мутантов" учинила массовые беспорядки во время антимутантского митинга в Нью-Йорке, вызванного телепатическим сообщением Чарльза Ксавье. После стычки с несколькими нью-йоркскими супергероями, лидер группы, Вайлдсайд, был взят под стражу, тогда как остальной части его команды удалось уйти. Подогреваемая страхом и гневом американская общественность решила сделать из Вайлдсайда пример того, что бывает с мутантами, которые нарушают законы, превратив процесс над ним если не в дело десятилетия, то хотя бы в дело полугода/года. Однако громкий процесс начался совсем не так, как на то надеялась разъяренная толпа: Вайлдсайд решил воспользоваться правом на амнистию и принять гражданство Кракоа. Дипломатическая делегация Кракоа была направлена в суд с, на первый взгляд, довольно простой задачей: забрать мутанта из рук людского правосудия и доставить его на Кракоа. Однако, как и всегда бывает в случае с Людьми-Икс, их надеждам на простую миссию было не суждено сбыться.
Пожелания к составу: не более 2-3 игроков, допустимо при желании участие кого-то не из команды Людей Икс для наблюдения. Махать кулаками здесь не особо предполагается, предпочтительнее персонажи-дипломаты

Участники: Wolverine, Polaris, Gorgon (npc) (?)
После трагических событий в Осаке правительство Японии принимает жесткую позицию касательно всех сверхлюдей и мутантов в том числе, особенно иностранных. Границы закрыты, введен обязательный контроль суперспособностей с занесением в специальный реестр и постановкой на учет, попадание в который практически лишает личность возможности работать и нормально существовать. Торговая сделка с Кракоа была отвергнута, а врата Кракоа находятся под круглосуточным наблюдением и охраной вооруженных сил. На фоне всего происходящего появляется новая группа, именующая себя Рассвет, которая предлагает мутантам по всей Японии работу, дом и еду, в обмен на выполнение поручений, зачастую нелегальных. Более того, попавшие в рассвет мутанты шепчутся о том, что некоторые из них пропадают без следа. Кеньючио Харада, так же известный как Серебряный Самурай, смог выйти на контакт с Кракоа и принять их приглашение, но в обмен потребовал помощь в освобождении мутантов, попавших в руки к Рассвету. Люди-Икс отправляют в Японию секретный отряд, задачей которого является не только остановить Рассвет и помочь Самураю, но и при этом не спровоцировать международный конфликт.
Пожелания к составу: мутанты, не более 2-3 игроков. Подразумевается стелс-миссия, "приключение на 5 минут", зашел-вышел как ниндзя.

Участники: Cyclops, Storm, Doctor Strange
Кракоа получает сообщение о том, что в одной из деревень Перу был найден мутант, лишившийся рассудка. Исхудавший мужчина со следами пыток на теле напал на местных жителей, которые смогли обездвижить его до прибытия властей. Правоохранительные органы определили в безумце мутанта и решили воспользоваться недавно открывшейся для них опцией — послали официальное обращение правительству Кракоа и пригласили мутантов с острова прийти и разобраться с ситуацией. Однако, делегация не успела вовремя, и безумец успел вырваться и лишить себя жизни. Теперь же отряду мутантов нужно пробраться в самое сердце перуанских джунглей и выяснить, что свело с ума их собрата, и как помешать этому забрать чью-то еще жизнь.
Пожелания к составу: 2-3 игрока из ветки мутантов, которые любят психодел.
1) По итогу сюжета лаборатория будет уничтожена вместе с разработками и прочим;
2) Известны пока две разновидности вещества, произведенные в Перу (агрессивный и способный к заражению у японца и непередающийся за пределы носителя у членов МЛФ)

Участники: Caliban, Professor X, Dark Wolverine
На Кракоа каждый мутант может рассчитывать, что получит все, необходимое для жизни: еду, кров, одежду и безопасность. Но взамен ожидается что, когда их народу понадобятся их таланты, они откликнутся.
Не так давно, расследуя исчезновения мутантов, пропала Домино. Немногим ранее на остров вместе с другими морлоками прибыл Калибан, способный чуять других мутантов за километры от себя. Может, он сможет справиться там, где Церебро не дает точного ответа?

Теги: Сюжет,Мутанты

Отредактировано Marvel Girl (27.12.2021 20:13)

+6

31

Marvel Girl написал(а):

Black Panther, имхо, знать о чем-то — не значит, использовать. Это всегда можно развернуть в противоположную сторону. Мол, Т'Чалла поддался эмоциям, но мы не держим зла и готовы протянуть руку, потому что мы няшки. Но поскольку это политический вопрос, то пусть Чарли его и разруливает *коварная Джин*

Чо-т я сомневаюсь, что тот же Эрик согласится с позицией "мы няшки" https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Но ок, да, это было сугубо имхо)

0

32

У меня позиция как всегда - хитрожопая хД
Чарли знает, верхушка Иксов знает. Я, скорее, вижу так: Чарли ничего не забыл, все помнит, но конкретно тыкать носом и говорить "мы с ними больше не играем" точно не станет. Скорее, наоборот - будет улыбаться Тчалле, надеяться на сотрудничество, но в ответ на наезды типа "вы нас затопили" вполне может использовать аргумент про убийство школьницы. В общем, это та информация, которой он может козырять в нужный момент, но без причины - ничего такого :3

+3

33

Так, Мистик кукушка, но пилите темы квестов: наука пробуждает во мне жажду крови.

0

34

Mystique, сегодня будут обе, май бэд :3
Можешь, кстати, уже писать первый пост в Swamp.
И @Cyclops тоже, кстати - определитесь, кто первый хочет. В нем можете отталкиваться от описания квеста - получили информацию, отправились через врата, можете даже встречу с силовиками описать. А я уже подхвачу там. А в Dawn первый пост с меня будет - там нужно кое-что засет-апить, перед вашими :3

0

35

Professor X написал(а):

Mystique, сегодня будут обе, май бэд :3
Можешь, кстати, уже писать первый пост в Swamp.
И @Cyclops тоже, кстати — определитесь, кто первый хочет. В нем можете отталкиваться от описания квеста — получили информацию, отправились через врата, можете даже встречу с силовиками описать. А я уже подхвачу там. А в Dawn первый пост с меня будет — там нужно кое-что засет-апить, перед вашими :3

Встану, как мужчина, на амбразуру первого поста)

0

36

В джунглево - болотистый квест я отписался)

0

37

Cyclops написал(а):

В джунглево — болотистый квест я отписался)

Аналогично, к выбешиванию Скотта приступила!

0

38

Профессор! Мы вызываем тебя!

0

39

Я тут, дорогие мои!
Вовремя отписались, сегодня мой выходной, так что один пост с меня точно будет, если повезет - отпишу вам в оба :3

0

40

Ребятки, соврал, не серчайте - погнался за двумя постами, не закончил ни один :/
4 у меня долгие выходные начинаются, оба поста к концу недели будут.
Ну а ребятки в Trial пока сами, играйте, я слежу :3

0

41

В Trial тогда ждем @Black Panther?

0

42

@Black Panther ? проверяю кликабельность, раз всё равно косяк

0

43

Marvel Girl написал(а):

В Trial тогда ждем @Black Panther?

Iron Man написал(а):

@Black Panther ? проверяю кликабельность, раз всё равно косяк

*превозмогает*
Да-да, не бейте меня, я виноват, я знаю https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/55998.gif
Если завтра мне зачтут хвост, я, честное пионерское, упаду в посты, и даже без перфекционизма

0

44

Black Panther, никто не бьет, просто у меня немножко заглючили уведомления на твоем профиле XD Вот мы и пошли проверять, пардон.

+1

45

Ребятки, @Cyclops @Mystique , я был бы не я, если бы не соврал еще раз! хд
Но оба поста, в оба сюжета, я написал, теперь ваш черед. Можете как хотите импровизировать и взаимодействовать: рассказать о том, как добирались и с чем пришлось столкнуться, задавать какие-то вопросы нпс-ам, между собой болтать обсуждать - в общем, думайте сами, очередность на определение тоже вам оставляю :3
Прошу прошения за свои задержки, давайте постараемся так больше не делать (это я себе) и попробуем прям в темпе вальса дальше идти, пока я разогрет и разогнан!

Ребятки из Trial, как у вас дела, ждем Пантеру?

0

46

Professor X написал(а):

Ребятки из Trial, как у вас дела, ждем Пантеру?

Йеп (:

0

47

@Marvel Girl @Nightcrawler @Professor X  done, ребятки, простите за ожидание)

Отредактировано Black Panther (05.10.2020 00:22)

0

48

Black Panther, все хорошо, котик, не переживай \о
Давайте тогда по старому плану: вы втроём пока сами начало суда и прочие терки отыграйте, верю в вашу силу и мужество!

+1

49

Professor X, мы постараемся)
Передаю эстафету @Nightcrawler.

0

50

Эстафету принял, постараюсь сильно не тянуть

0

51

@Professor X призываем в суд! :)

+1

52

@Nightcrawler, @Black Panther, кто смелый и напишет в Триал? :)

0

53

Marvel Girl написал(а):

@Nightcrawler, @Black Panther, кто смелый и напишет в Триал? :)

https://fistfuloftalent.com/wp-content/uploads/2017/11/Hermione_-_hand_raise.gif

+1

54

@Marvel Girl @Nightcrawler @Professor X  просьба ознакомиться и, если что, не стесняться высказать замечания)

0

55

Black Panther, Chaos Bringer, в связи с прибытием господина Страйфа, который очень любит MLF (то есть друзей, которых мы частично поубивали в Триале, частично растащили для допросов), надо прикинуть, что и как мы будем делать дальше. Кто чего хочет извлечь из сложившейся ситуации и к чему прийти. Со своей стороны скажу, что хотела от Строб выяснить некоторые детали, которые помогут понять, что произошло с мутантами из MLF, чтобы крутить эту тему дальше. Для Страйфа в этих условиях есть две дороги - на Кракоа за Строб или же против правительства, где сидит Вайлдсайд и Самурай. В общем, поделитесь своими мыслями, что поинтереснее выглядит.

0

56

Marvel Girl,
У меня есть замечательная дополнительная причина идти за Строб в лице Грей-Саммерсов, но я опасаюсь, что конфликт на территории Кракоа поставит жирную точку на семейных отношениях, которые я хочу сыграть в дальнейшем. Так что для меня предпочтительнее стартануть где-то за пределами острова.
Я правильно понимаю, что Вайлдсайда направили в Рафт, а Самурая в подвал к Пантере?) Я могу попытаться перехватить одного джентльмена по пути в тюрьму. Разгромив конвой, например. Если же их уже доставили, могу штурмовать сам Рафт, мне дурости на это хватит. А потом буду ждать на себя десант из героев.

0

57

Marvel Girl написал(а):

то есть друзей, которых мы частично поубивали в Триале, частично растащили для допросов

Ну, так вышло https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Chaos Bringer написал(а):

Я правильно понимаю, что Вайлдсайда направили в Рафт, а Самурая в подвал к Пантере?) Я могу попытаться перехватить одного джентльмена по пути в тюрьму. Разгромив конвой, например. Если же их уже доставили, могу штурмовать сам Рафт, мне дурости на это хватит.

На конец эпизода Пантера их обоих загружает в личный квинджет для экстренной доставки в Рафт - как раз таки для минимизации рисков транспортировки.
Отследить и перехватить сверхзвуковой вакандский стелс-квинджет - ну, это на мой взгляд прям крайне-крайне маловероятно.
По поводу вламывания в Рафт - зависит от времени. По итогам обсуждений предполагалось, что Пантера вызовет Стрэнджа для выяснения, кто или что поковырялся (ли?) в мозгах Самурая, но насчёт сроков уговора пока не было.
В любом случае, даже если вылазку отложить на пару дней, Рафт будет на повышенной готовности и сразу вызовет Мстителей *другой вопрос, что у нас Мстителей толком нет... но это уже отдельная тема отдельного обсуждения https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif *
Doctor Strange, тебя, наверное, тоже тогда стоит привлечь к беседе)

0

58

Black Panther написал(а):

*другой вопрос, что у нас Мстителей толком нет... но это уже отдельная тема отдельного обсуждения  *

Крепись, ты один остался. С Белкой.
А мы со Стивом на больничном. :D

0

59

Iron Man написал(а):

Крепись, ты один остался. С Белкой.
А мы со Стивом на больничном. :D

Ну чо, придётся Гэрри с Джеймсом рекрутировать *разводит руками* https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

+1

60

Chaos Bringer, с тебя тогда в любом случае нужен обоснуй, почему до попадания в Рафт Вайлдсайд тебя не особо интересовал)

+1


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Gauntlet [мутанты]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно