Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Hydra | SHIELD [расформирован 1 сентября] | Власти и прочие службы


Hydra | SHIELD [расформирован 1 сентября] | Власти и прочие службы

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Дата обновления:
13.01.20, by Stark.
Прошлая тема ЩИТа | Про иерархию Гидры

Общая информация по последним событиям

05.09.16 — В эпизоде The New Order становятся примерно известны общие перспективы как для мутантов, так и прочих сверхлюдей; Мстители получают вызов руководства на ковер, руководство Мстителей — предупреждение с шантажом, предложение без права на отказ от сотрудничества с Ассамблеей ООН, а так же уточнение, что, после урегулирования этого вопроса или без него, мутанты теперь будут под присмотром. Заодно светлая сторона убеждается в том, что кто-то из правящей верхушки или спецслужб имеет связи с Гидрой, возможно, что и не только с ней.
02.09.16 — Земо под шумок упер себе Кобик. Никто не в курсе, что это дубликат, т.е. не настоящий куб.
01.09.16принято решение распустить ЩИТ как организацию, поскольку по мнению верхов он перестал оправдывать своё существование, и в последние годы создает больше проблем и угроз, чем приносит пользы. Все агенты, оперативники и сотрудники организации имели право-возможность разойтись на работу по прочим гос-структурам или остаться на вольных хлебах.
28.08.16 — на ЩИТ еще раз совершили мини-набег, стырив конфискованный ранее инвентарь Земо.
23.08.16 — Стив нарушил ряд принятых норм по отношению к государству-острову, всё же совершив вылет с еще парой Мстителей в Багалию без каких-либо сторонних дозволений. Вытащили пропавшего напарника, но Земо поймать не смогли.
19-20.08.16 — Нападение Гидры Земо и Мандарина на ЩИТ. Организацию серьёзно дискредитировали, авианосец чуть было не упал на город, террористам слили кучу засекреченной информации, Джессика Дрю-Старк публично объявлена в бега как предатель. Гидра так же узнала местоположение Кобик и совершила набег на базу (участвовал Мандарин и куча зелёных смертников). Базу покоцали, Кобик раздвоилась и сбежала.
* И более ранние события можно посмотреть в хронологии по разделам "Глобальные", "Мстители", "ЩИТ", "Гидра".

Действующие лица

Бывшие люди ЩИТа и представители других организаций

Гидра и злодеи

Black Widow
[бывший агент ЩИТа]
Fate [бывший человек Гидры]
Iron Man
[бывший техник ЩИТа,
руководитель Мстителей]
Black Panther
[попал вместе с Мстителями,
бывший Король Ваканды]


Captain America [NPC]
Agent Coulson (бывший директор ЩИТа)
Agent Carter (Peggy, бывший агент ЩИТа)
Agent 13 (Sharon, бывший агент ЩИТа)
Mockingbird (бывший агент ЩИТа)
General Ross (ВС)
Everett Ross (Доверенный агент Мстителей и Ваканды)
Maria Hill (бывший директор ЩИТа)
Winter Soldier (подпольный борец с Гидрой)


Кэтрин Ли (NPC, шпион Гидры)
Лиз Монтгомери (NPC, ЩИТ)

Baron Zemo*
[Косит под Дрю]
Spider-Woman
[Косит под Земо]
Steelheart *
[Подневольный]
Indries Moomji
[Наемная соблазнительница]
Doctor Strange
[Вас не глючит]

* — руководители, но оба имеют четкую сюжетную планку в подполье и вряд ли будут задействованы в построении сюжета масштабно.


Grant Ward
Gorgon
Madame Masque
Techno Golem
Crossbones
Taskmaster
Jude
Madame Hydra (both)
Kobik-2.0


* — все упомянутые нпс, кроме Кэпа, Эверетта и Тадеуша Россов, Кобик и Маски в вольном плавании, на них нет конкретных планов в настоящий момент.

[icon]https://c.radikal.ru/c05/1912/9c/329315c9aa14.jpg[/icon]

Теги: Сюжет,Игра,Командная ветка,SHIELD,Правительство,ООН,Интерпол,Hydra,Состав

+2

2

Я в наглую всех сгреб в кучу, но с учетом вероятных правительственно-гидровско-мстительских плясок...  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif
Особенно если учесть, что минимум Алан по ходу работает на два лагеря, а чтобы понять, где-что там с Дрю и Земо, народу обычно требуется сто грамм.
Но, надеюсь, так будет меньше путаницы на тему, кто где и что как после ликвидации ЩИТа.

0

3

Ладно, герои подпольных забегов с махинациями, пока соберу вместе то, что было уже оговорено и прибито гвоздями.
Отмечаю вместе с планами Стрэйнджа, т.к. он дальше хотел влиться в эту ветку параллельно.
Это по Гидре.

29.01.16 — Индрис поймает Ала и упиздит куда-то в Еврёпу. Судя по некоторым её комментариям, упиздит буквально и фз в каком состоянии.
Вопрос: куда? Предпочтительно выбирать между Кёльном в Германии или каким-нибудь городом в Швейцарии, ибо Джесс направили куда-то туда.
Насколько он там целый будет по итогу я ближе к делу подумаю-оговорю с тобой, Феть, наверное.
01.09/02.09.16 (США/ЕС) — Джесс где-то тут должна вытащить Алана из лап Индрис. Алан после этого остается в компании Дрю то ли в роли гида, то ли в роли мешка с картошкой.
02.09/03.09.16 (США/ЕС) — Тут Тони с Джесс нужен междусобойчик на двоих на поговорить.
05.09.16 — разбор полетов мутантов/Мстителей, грозящий долгоиграющими последствиями.
10.09.16 — Док, Тони и Локи возвращают магию в мир и бодаются с Вишанти.
10.09.16 — в мир возвращается магия и, соответственно, Тескатлипока. Тут игра точно будет уже между мной, Тони и Джесс по усмирению котика, но если Индрис раньше по логике не сумеет узнать про то, что Стил немножко оборотень, то можно подумать, как она могла выяснить это вот в этот день. Дальше выяснить что-то может быть сложнее, ибо котика малек запечатают и самостоятельно он уже не покажется.
10-11-12.09.16 — Док тут запрашивал от меня воодушевляющих бесед с вдохновляющими пинками.
15-17.09.16 — Стрэйндж развлекается на Дженоше и бодается с Мефом.
Дальше — планы есть, нет конкретных дат пока.

&Also

— либо до 10-го, либо после 10-го (скорее всего после) предполагались около-публичные бодания Земо-Дрю, Кэпа и Паука-Октавиуса.
(тут ничего решать пока не надо, просто иметь в виду, что этот момент никто никуда не отметал)
Нам нужно решить что-то с Ихором. Фетя еще прошлой весной предлагала пробежаться на базу Гидры, эта игра сюжетно нужна/интересна минимум мне и Стрэйнджу осталась.
Вопрос — что мы с ней делаем, если вариант игровой со злой Фетей у нас отъехал и вместо неё у нас Индрис, с которой Алан никогда и никуда не пойдет добровольно и скорее включит рэйдж берсеркера даже без зрения?  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

Отредактировано Steelheart (18.01.2020 21:20)

+1

4

Steelheart написал(а):

Вопрос — что мы с ней делаем, если вариант игровой со злой Фетей у нас отъехал и вместо неё у нас Индрис, с которой Алан никогда и никуда не пойдет добровольно и скорее включит рэйдж берсеркера даже без зрения?

А со мной?)
Я же вполне могу спеть ему песенку, что нам нужен Ихор, потому что В НЕМ СОКРЫТЫ ОТВЕТЫ. Точнее придумаю на месте - у меня вечно получается пальцем в небо.)

Параллельно планирую еще взять личину, под которой можно безопасно орудовать в Гидре и от лица Гидры, поэтому меня не сразу могут раскусить (так веселее).

0

5

Doctor Strange написал(а):

А со мной?)
Я же вполне могу спеть ему песенку, что нам нужен Ихор, потому что В НЕМ СОКРЫТЫ ОТВЕТЫ. Точнее придумаю на месте - у меня вечно получается пальцем в небо.)

С тобой да. Джесс, ты с нами? Индрис? %)

0

6

Doctor Strange написал(а):

Параллельно планирую еще взять личину, под которой можно безопасно орудовать в Гидре и от лица Гидры, поэтому меня не сразу могут раскусить (так веселее).

А потом покажись еще и в личине Рихарда Лемана, станет совсем весело.

0

7

Steelheart написал(а):

А потом покажись еще и в личине Рихарда Лемана, станет совсем весело.

Могу и его, и еще кого-нибудь, мне проблемы нет (зато вам - будет!). Например, Джареда.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

+1

8

Моя идея, которая была представлена в тележечке Старка

В общем, исчезновение и возвращение магии как бы перезапустило некоторые процессы в мрздн
Магия не просто вернулась и вернулась к ее носителям. Магия еще и дала силу чему-то, что магией никогда не было.
Допустим, был в Гидре культ. Гидро-бога, великой каракатицы, кого угодно. Они поклонялись, у них были какие-то ритуалы. Ничего от их действий происходило, но, когда 10 вернулась магия, она вдохнула жизнь и в этот культ, и нечто несуществующее стало магическим созданием, которое наконец-то начало отвечать своим последователям.
Возможно, центр культа был в Ихоре и поэтому туда стремится Стрендж и еще всякие болванчики

+1

9

Fate написал(а):

Моя идея, которая была представлена в тележечке Старка

А теперь смотри, что мы со Старком потом наобсуждали. /закатывает рукава/

Начинается все с пресловутого похода в Асгард, за веткой Иггдрасиля. Древо просто так свои ресурсы не раздает (тут хочу придерживаться комикс-версии, где Стефан получил ветку за что-то, а не оторвал с концами). Но т.к. у Стефана при себе только Паук, отдавать которого он не станет, то Древо даст ему задание: найти того, кто его подтачивает (паразитирует). Мол, держи ветку с магией, а взамен уничтожь того, кто меня сил лишает. Стефан берет этот эпический квест, и с этого начинается стабильная мигрень у всех гидровцев. Почему?
А потому, что после перезапуска магии ниточки от паразита приводят к Гидре. Дальше пробиться у Стефана не получится, т.к. Ихор - локация труднонаходимая. Для информации об Ихоре и спокойном его изучении требуется влезть в организацию, найти архивы и, собственно, саму базу. Из-за этого и будут пляски с личинами, которые призваны:
а) увести тех, кто может помешать, и занять их делом
б) вынудить помогать тех, чья помощь может оказаться ценна
в) не вызывать подозрений у гидровцев (вряд ли они будут рады, если на их базах начнет рыться Стрэндж)
г) устроить шалалэй миру и героям в частности (опционально)

Личинами буду жонглировать, как заправский акробат. Так что могут быть и шпионские игрища, и игры разумов, и боевые операции, и оккультные квесты, и столкновение с какими-нибудь древними монстрами, которые охренели от человеков-соседей с бурами и магией, и много чего еще.

0

10

Принесу сюда еще шутейку, что где-то параллельно всему этому крутится Земо, который сам начал бегать за Джесс уже по своим причинам. И явно начнет её искать еще до того, как Джесс реально завалится в Гидру.
То есть, Джесс ищет Земо, а Земо ищет Джесс, и всё они не могут встретиться. Разошлись разными дорогами.
Всё как всегда.
У Гельмута с его вечным везением точно.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/96779.gif

Отредактировано Baron Zemo (19.01.2020 00:53)

+1

11

Steelheart написал(а):

— либо до 10-го, либо после 10-го (скорее всего после) предполагались около-публичные бодания Земо-Дрю, Кэпа и Паука-Октавиуса.
(тут ничего решать пока не надо, просто иметь в виду, что этот момент никто никуда не отметал)

Прибито гвоздями на 10-ое.
Тех Мстителей, у кого еще нет активных эпизодов впереди, просьба пока что не скакать вперед без согласования (товарищи Павуки Питер и Отто, про вас помню).

0

12

Iron Man написал(а):

Тех Мстителей, у кого еще нет активных эпизодов впереди, просьба пока что не скакать вперед без согласования (товарищи Павуки Питер и Отто, про вас помню).

не скачу и хотела сказать, что Наташка бы после 1го числа сразу на дно улеглась прям плотненько
Так что, если что - буду рада оказаться где-то на дне (живой), но вот и вещание вести со дна)

0

13

По совету Тони заранее иду сюда)
Товарищи из бывшего ЩИТа, на всякий случай уточняю, что данный пост  не навязывает линию административного преследования бывшего ЩИТа и его сотрудников в игре и служит лишь примером настроения некоторой части государственных шишек хд
Так что решать, будут ли вас преследовать или нет - сугубо вам, на себя этот вопрос ни в коем случае не беру)

Отредактировано Black Panther (05.02.2020 00:33)

+1

14

Steelheart написал(а):

если Индрис раньше по логике не сумеет узнать про то, что Стил немножко оборотень, то можно подумать, как она могла выяснить это вот в этот день. Дальше выяснить что-то может быть сложнее, ибо котика малек запечатают и самостоятельно он уже не покажется.

пока единственный вариант, который  пока пришел мне в голову, связан с тем, что богиня всех уничтожительница мужских судеб Иштар неожиданно решила поотвечать, когда магия вернулась и всколохнулась. Индрис по старой привычке к ней обратилась, и ей неожиданно ответили с инфой, как Алана можно подловить.

0

15

Indries Moomji написал(а):

пока единственный вариант, который  пока пришел мне в голову, связан с тем, что богиня всех уничтожительница мужских судеб Иштар неожиданно решила поотвечать, когда магия вернулась и всколохнулась. Индрис по старой привычке к ней обратилась, и ей неожиданно ответили с инфой, как Алана можно подловить.

Ну, кстати, вполне вариант, да.)
Тем более что у богини к одичавшему котику тоже могут быть свои претензии.

0

16

Так, у нас тут с подачи Шерон всплыл очевидно-забавный вопрос о том, что стало в итоге со статусом агентов ЩИТа, тем более с теми, кто ушел в самоволку.
Насколько помню, вопрос вообще не поднимался — Дрю в опале, а личнось Наташи-Вдовы перестала быть тайной очень давно.
Так что оставим уже засекреченным - поскольку другим органам всё еще выгоднее перевербовать себе по случаю кого-то, чем просто вот так обламывать всё.

+1

17

Так, я дошел до вопроса позже, чем хотел, но всё-таки дошел.
Это разговор к Стрэйнджу и Зигфриду, также он может затрагивать Дрю, Баки и Капитана.

У нас тут звучали разные варианты судьбы Земо, один из них, появившийся недавно — что его по чьему-то заказу утащит от япошек Бархан а то чё он там в сторонке апельсинами кидается. Стрэйндж согласился на этот вариант.

В итоге что мы имеем:
— заказ на спасение Земо Бархану может сделать товарищ по имени Ричард Леман (чувачок из Гидры и имеет бэк, но личность засекречена; Стэфан возьмет его себе как личину и будет действовать от его имени);
— Бархан его однозначно вытащит (какой ценой или потерями - предлагаю оставить на откуп игры).

Вопросы, которые возникают по ходу дела:
— открытый побег Земо явно цепляет по игре Баки и Стива, но мне самому хотелось бы оставить вариант с казнью, причем официально-успешной (т.е., о побеге будет неизвестно ничего или почти ничего), потому что дайте вы уже бедным Старкам порадоваться правосудию, ну + у Земо в большей мере развязаны руки, чем ежели о его выживании будут знать. Почему? Потому что его душа, мягко говоря, в заложниках у Камня Души, который у Тони.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif Про точные/все свойства этого камня мало что ясно и вообще у них сплошная абстракция. В нашем случае Старк использовал его просто чтобы ограничить волю Гельмута по части ответов на допросах ("ничего про Дрю, её память-знания и обмен тел, и вотэтовсё") и заставить четко признаться в содеянном. Технически, если отсюда логически думать дальше, какая-то связь с камнем должна оставаться и Тони тогда должен мочь его легко найти. Поскольку камням Бесконечности противостоит не так чтобы много штук, ну. Лучше пусть Земыча официально закопают (здесь злу и наемнику нужна тайная помощь Стефана).

В обратной ситуации уже можно делать скидку на то, что люди, блин, даже наши Мстители эти камни вообще никак не использовали, они могут не знать всех их свойств/возможностей, а потому вопрошать у камня про Земо просто не будет ни причин, ни повода.

Теперь время.
— Условно в правовые разборки с Земо вовлечены Старк и Дрю, до 10-го числа минимум Тони не алё, Дрю может быть ограничена. Кроме этого: дальше 10-го числа лучше глобально не идти, пока не разберемся с ООН и тем, что они там нарешают. Я с этим еще не дошел ни до Пантеры, ни до Капитана, и в любом случае это вряд ли решится-разберется всё сразу. Желательно мне хоть Капитана из подвала сначала выпустить.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/22557.gif Там не так много осталось, так что скоро доиграем, надеюсь.
— В виду этого предлагаю разделить судопроизводство Дрю и Земо. В смысле, Земо вынесут приговор и линчуют где-то между 30 сентября/10 октября самое позднее, поскольку с ним всё ясно, а степень вовлеченности Дрю в это всё будут разбирать отдельно.

Вопросы/предложения/я что-то забыл?

0

18

Baron Zemo, а широкой общественности продемонстрируют твою бездыханную тушку или процесс казни? А то без доказательств у меня останутся смутные сомнения https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/46588.gif

0

19

Winter Soldier написал(а):

Baron Zemo, а широкой общественности продемонстрируют твою бездыханную тушку или процесс казни? А то без доказательств у меня останутся смутные сомнения

По идее, должны.
Но вообще из-за того, что в вытаскивание Земо из западни будет вовлечен наемник, у меня есть такое смутное желание устроить всё-таки шумиху непонятной (извне) направленности, из серии "че-то было, чё и зачем - хз". Но в таком случае нужно, чтобы осталось подставное литсо, которое и зарубят. Что в деталях не совсем удобно, ибо проверяемо еще до самой казни. https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/12260.gif Ну или у Баки со Стивом могут быть чисто эмпирические настроения из серии собак-подозревак, потому что Гельмут и раньше себя проявлял какой-то неубиваемой хренью. Плюс, возможно, тут могут сказаться подозрения Дрю, что он что-то задумал + приключения самого Стива в подвале.
Надо думать.

Отредактировано Baron Zemo (19.06.2021 16:38)

0

20

Baron Zemo написал(а):

мне самому хотелось бы оставить вариант с казнью, причем официально-успешной (т.е., о побеге будет неизвестно ничего или почти ничего), потому что дайте вы уже бедным Старкам порадоваться правосудию, ну + у Земо в большей мере развязаны руки, чем ежели о его выживании будут знать.

Если очень хочется, я вполне могу сделать МАГИЮ и даже сам Земо будет уверен, что помер.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Можно сделать не иллюзию, как было с Капитаном, а полноценного дупликата, который будет полной копией Земо с теми же установками, но, технически, он будет просто мясом с разумом, т.е. без души. Хитрые мажеские подковырки, ага.
Поэтому Бархан может спокойно воровать нацисткую принцессу из заключения, пока весь мир торжествует, наблюдая его казнь.

Я, конечно, могу предложить наиболее эээ отчаянный вариант (родом из Вульфштейна 3) - Земо отрубят голову, Бархан ее выкрадет, а потом окажется, что в закромах базы Гидры есть тело убермена, к которому эту голову прикрутят. Но, как бы, давайте пойдем по простому пути, а?  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

А до того мне бы все-таки надо с тобой эпизод сыграть, где Рихард вылезает на поверхность и машет ручкой, мол, я тебе помогу, чем смогу. С Барханом тоже можно - так понимаю, в его случае речь не только про найм, но и вербовку? Или только найм?

0

21

Baron Zemo написал(а):

Но вообще из-за того, что в вытаскивание Земо из западни будет вовлечен наемник, у меня есть такое смутное желание устроить всё-таки шумиху непонятной (извне) направленности, из серии "че-то было, чё и зачем — хз". Но в таком случае нужно, чтобы осталось подставное литсо, которое и зарубят.

Ммм, есть 2 варианта решения этой подковырки:
1. Рихард (т.е. я) даст Бархану некое устройство (на деле - одноразовый артефакт), которое тот должен приложить к Земо. Устройство создаст дубликата Земо, после чего дупликата Бархан оставляет в камере, а Земо утаскивает. Вуаля, шум и дым в наличии, преступник не сбежал, "чтоетабыло" во всей красе.
2. Все тоже самое, но Рихард ничего не дает, а лезет сам. Вариант рисковее, может быть кроваво (без жертв, н-но). Земо-дубль останется в камере, а нападение двух человек будут считать провалившейся попыткой его освободить до казни (т.е. уже не просто "ачоетабыло").

0

22

Blyat.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

Doctor Strange написал(а):

Но, как бы, давайте пойдем по простому пути, а?

Давай правда по простому. :D
Что набег Бархана случился накануне, просто его представили неуспешным. Если так?

Doctor Strange написал(а):

А до того мне бы все-таки надо с тобой эпизод сыграть, где Рихард вылезает на поверхность и машет ручкой, мол, я тебе помогу, чем смогу. С Барханом тоже можно — так понимаю, в его случае речь не только про найм, но и вербовку? Или только найм?

*вяло шевелится* Об этом поговорим, когда с этим обсуждением разберемся. XD

0

23

Свободен где-то с 28.09 по 06.10. Спасение тайное, без шума запихнуть в мешок из-под картошки и унести, публично в мир ничего не выходит, меня это более чем устраивает. В остальном вопросов пока нет (но будут xD).

0

24

Baron Zemo написал(а):

Что набег Бархана случился накануне, просто его представили неуспешным. Если так?

Да, все верно.
А дубликат будет вести себя 1 в 1 как Земо, поэтому ни у кого не будет подозрений. Ну, иррациональные на уровне "что-то с ним не так" вполне могут быть, не исключено.)

Baron Zemo написал(а):

*вяло шевелится* Об этом поговорим, когда с этим обсуждением разберемся. XD

По рукам.

0

25

Baron Zemo, если ничего не покажут и прямых доказательств не будет, то какие-то слабые сомнения явно появятся, учитывая то, что вокруг сплошь и рядом с того света возвращаются, а Земо - это все же Земо, его бьешь, а он возвращается, чтобы еще раз получить https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif
Но если все вокруг будут уверены в том, что тот мертв, то у Земо никаких проблем не возникнет с воплощением злодейских планов в реальность.

+1

26

Doctor Strange написал(а):

Рихард (т.е. я) даст Бархану некое устройство (на деле — одноразовый артефакт), которое тот должен приложить к Земо. Устройство создаст дубликата Земо, после чего дупликата Бархан оставляет в камере, а Земо утаскивает. Вуаля, шум и дым в наличии, преступник не сбежал, "чтоетабыло" во всей красе.

Barkhan написал(а):

Спасение тайное, без шума запихнуть в мешок из-под картошки и унести, публично в мир ничего не выходит, меня это более чем устраивает.

Значит, идем по пути первого варианта.) На когда это все тогда определим? Мне как-то надо поучаствовать в этом, или сами разберетесь?

0

27

Barkhan, кстати, я не против сыграть какой-то стартовый инструктаж и все такое. Если хочется, разумеется.)

0

28

Doctor Strange написал(а):

Barkhan, кстати, я не против сыграть какой-то стартовый инструктаж и все такое. Если хочется, разумеется.)

Вообще, можно было бы. Тут ещё не совсем для меня понятно кто будет моим нанимателем.

0

29

Barkhan написал(а):

Вообще, можно было бы. Тут ещё не совсем для меня понятно кто будет моим нанимателем.

Окей, там и расставим все точки на "ы".  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Baron Zemo, товарищ танцор, вас когда из тюрьмы вызволять? Чтоб мы как-то по датам подгадали.

0

30

Doctor Strange написал(а):

товарищ танцор, вас когда из тюрьмы вызволять? Чтоб мы как-то по датам подгадали.

Давайте тогда 2-го октября. *чешет голову* Там Баки успеет отползти подальше, возможно. :D

Barkhan написал(а):

Тут ещё не совсем для меня понятно кто будет моим нанимателем.

Стрэйндж. *ржот* Который сделает вид, что он не Стрэйндж.)

Вообще, вам пока имеет смысл обыграть это между собой, поскольку мне бы правда с текущими постами разгрестись. За неделю-две вы хоть между собой, думаю, разобраться успеете.)

Отредактировано Baron Zemo (19.06.2021 17:45)

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Hydra | SHIELD [расформирован 1 сентября] | Власти и прочие службы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно