Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Прошлое » [13.08.2009] What pools a man in many directions all at once


[13.08.2009] What pools a man in many directions all at once

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Theodor Bastard - Volch'ya Yagoda
https://i.imgur.com/wVHrkvW.jpeg

13.08.2009, Антарктика, шельфовый ледник Фильхнера

Гамбит, Роуг


Пролетев через звездные врата Люди Икс оказываются на Земле. Потерпев кораблекрушение они обнаруживают, что находятся глубоко в недрах подземной пещеры. Но вскоре по душу Гамбита приходят охотники за головами, знающие многое из его прошлого, что он пытался бы скрыть...

Отредактировано Gambit (14.04.2024 19:01)

+1

2

Каким бы ни был прекрасен космический рубеж в эстетическом смысле, Реми явно не испытывал большого родства со стихией, в которой отсутствовала гравитация, воздух, тепло и твердая земля под ногами. И казалось бы вот, они уже на пути к дому, так и тут их ожидала подстава. Гамбит даже не удивлялся этому, словно гадал на картах и предвидел нечто подобное. На самом деле, ему просто было не привыкать. И это было не самое худшее, что могло случится, если быть объективным.
Возвращение домой было далеко не самым приветным. Их корабль был подбит и то, что случилось несколькими мгновениями после встречи с атмосферой Земли закрыто пеленой. И какое это уже имело значение, когда тебя швыряют, как игрушку?
Хотя от чего бы Гроувелу не швырять его, учитывая размеры клирувианцев? Гамбит уже имел с ним дело, обходил его в прошлый раз, обойдет и в этот. Так что парочка бросков не причинят креолу вреда.
- Как же ты мне надоел, Лебо! Меня на неделю раздует! - раскусив вставленную Гамбитом в его пасть палку, зарычал Гроувел.
- C'est la vie, mon ami! Ты сам подкрался и напугал меня! - Лебо удачно приземлился после кувырка и спрятался за парочкой кустов, - Я думал, что корабль потерпел крушение на чужой планете, когда увидел тебя. Если бы я знал, что тебя раздувает от палок, то не сделал бы этого. наверное.
Удивительно было то, что Гамбит вообще оказался на Земле, с учетом всех обстоятельств. И где были остальные? Возможно, они тоже были где-то рядом... И Роуг была в безопасности. Хотелось бы в это верить.
- Не знаю, как я вернулся на Землю... но раз уж я здесь, надо удостовериться, что мои друзья тоже. Я был бы рад остаться и все выяснить, Гроувел, но ты не обидишься, если я пойду и поищу их?
Зеленый гигантский ящероподобный уродец вновь зарычал, оскаливая свои острые зубы.
- Ничуть. Но только то, что мы знали друг друга однажды еще не значит, что тебя следует перевезти.
С какой стати это было делать? Лебо с трудом улавливал ход событий и то, что происходит, как и то, что тут делает Гроувел.
- Перевезти? - переспросил Реми, - меня? Но ты ведь охотник за головами?
Выскочившая из тени пальм злотовласая Спэт резко направила на креола копье, обвитое цепью. Выглядящая, как дикарка Спэт была явно не довольна встрече с Гамбитом. Да и с чего бы ей быть довольной, учитывая её облик ребенка и то, что отчасти Гамбит был в этом виноват.
- Именно. Мы оба охотники за головами.
Мало было огромного Гроувела с его зубищами и когтями, надо было еще отправить сюда Спэт.
- Ты тоже? Dieu, надо было догадаться, - отползая назад произнес Реми, глядя снизу вверх на возвышающуюся охотницу.
- Надо было, но не догадался. Знаешь почему? Потому, что ты глупец. И всегда им был. И всегда будешь.
- Полегче, Спэт. Что ты хочешь сказать?
- Я хочу сказать, Реми, что на твою голову назначена награда. Огромная. Но прежде, чем ты умрешь, я бы хотела получить извинения.
Не нужно было складывать дважды два, чтобы понимать, о чем шла речь. Тянущаяся ниточка к прошлому указывала лишь на один случай, за который Спэт могла желать извинений. Их совместная операция на Мадагаскаре.
- Да брось. Неужто ты все еще злишься на меня за Мадагаскар? - при виде острого копья перед своим носом, Реми приподнял обе руки.
- Да.
- Серьезно?
- Еще как серьезно.
Все эти воспоминания сейчас были совершенно неуместны. Ведь самое главное, что желает человек после пробуждения от отключки - это знать, где он и какой сейчас день. Так вот понять, где он, Гамбит не мог. И разбираться со Спэт и Гроувелом, как и с тем, что их наняли, чтобы найти его, и то, кто это вообще был, Реми явно не особо хотел в данную минуту.
- Забавное совпадение, не находишь, chere? - Реми привстал, стоило Спэт чуть убрать копье в сторону.
- Ты о чем? - спросила блондинка.
- Да вот он я, и мои друзья Люди Икс... возвращаюсь домой, после победы в межгалактической войне, которую выдрали зубами буквально... да еще и спасли всех, кого можно было... и вдруг, наш корабль подбит. Мы потерпели крушение где-то здесь. Где бы мы ни были.
- Реми, хватит, - вздохнув, ответила Спэт, забираясь на спину Гроувелу, морда которого оказалась прямо перед Гамбитом - да эта громадина могла его сожрать в один укус, - кому, как не тебе, знать, что в нашей работе не бывает совпадений.
- Давай просто схватим его, прибыль пополам, - грозный Гроувел оправдывал свою репутацию грубого урода, как всегда.
- А я имею право голоса? Давайте вы меня отпустите, и я пойду искать своих друзей Людей Икс. Вдруг они ранены или...
- Неужели ты стал печься о ком-то, Реми? Он научился беспокоиться о ком-то, кроме себя? - с явной насмешкой и нескрываемой ухмылкой говорила Спэт, - жаль-жаль, Гамбит. Уже слишком поздно. И большая награда на кону.
Если Спэт выглядела относительно безобидной, то Гроувел был явной проблемой. А такая комбинация была явно не по плечу Гамбиту, если, конечно, он не собирался их убить. Нет, Люди Икс так не поступают. Похоже, что ему придется идти с ними, пока он не придумает, как вырваться. Где были остальные - вопрос. И где была Роуг?

+1

3

Мутантка проснулась... или очнулась? после не самой мягкой посадки космического корабля, пассажиркой которого она была. Девушка, для которой любой телесный контакт был невероятной редкостью, почувствовала, что к её спине кто-то прижимается. К счастью, только через ткань одежды. Почему к счастью? Да потому что ещё юная Роуг не просто не умела контролировать свои способности в процессе поглощения чужих сил и памяти, но и была абсолютным профаном в вопросе того, как совладать с полученными "подарками". В результате вольные или невольные жертвы южанки получали от неё не только значительный вред здоровью, так ещё и неконтролируемую противницу, неумело, но активно уничтожающую вокруг себя всё и всех. Поэтому сейчас для того, кто бы не был тем лежащим сзади человеком, барьер в виде одежды был к счастью. В первую очередь к его счастью. Кто бы он не был...
- Реми, скажи, что это ты, - почему она назвала его имя? Ведь они не вместе. Уже давно не вместе. Да и были ли когда-нибудь по-настоящему? Хотелось верить, что да. Ведь они любили друг друга. Она точно любила. И он говорил, что любил. И Роуг верила. А почему не должна была? Он никогда не подрывал её доверия. Да и "выгоды" от их пародии на отношения Гамбит явно не получал. Скорее наоборот. Взрослый здоровый мужчина, красивый, обаятельный, с таким живым разумом и подвешенным языком. Он мог заполучить любую женщину, которую лишь захотел бы. Но был с той, от которой не мог получить практически ничего. У школьников на выпускном вершится гораздо более бурная личная жизнь, чем у новоорлеанского ловеласа. И причина тому - она - Роуг.
Но, видит Бог, хоть она и могла дать Реми лишь то малое, чем располагала, но отдавала она ему это без остатка. Все томные взгляды, трепетное дыхание, робкие касания одетой в перчатку руки. Всё это и безграничная любовь, на которую только может быть способна юная девушка, южанка без остатка отдавала креолу. По крайней мере раньше...
Стоило предположить, что рано или поздно Гамбит сорвётся и ему будет мало того, что они имеют. Хотя смысл в этом пенять на него? Роуг и сама тянулась к нему, будто влекомая какой-то непреодолимой силой. Но к чему это привело? Лишь один поцелуй, настолько робкий, что невозможно поверить, что мужчина с опытом вообще воспринял его всерьёз. Хотя, конечно, воспринял. Как можно проигнорировать то, что отправило тебя в кому?
Южанка не смогла себя за это простить. Реми смог, но она нет. Неужели он и правда так безгранично её любил? От этого становилось только хуже. И ему, и ей. Роуг понимала, что с головой пропала в мечтах об этом мужчине и вряд ли хоть когда-нибудь сможет из них вырваться. Но его она попытается спасти. Держа дистанцию, она рано или поздно вынудит его переключиться на другую женщину и быть счастливым с ней, но не с Роуг. Ведь с ней никому не дано познать счастья.
Вот только отчего же к ней все так настойчиво липли, будто она мёдом намазана? Сначала Бобби, теперь вот Джозеф. Который, к слову, сейчас оказался тем, кого мутантка поначалу приняла за Гамбита. Отстранившись от лежащего мужчины, общением с которым она откровенно пыталась закрыть дыру в своём сердце, Роуг разбудила его бодрым голосом. Чтобы не говорил ей седовласый мужчина, южанка слушала его вполуха. Сознание к ней возвращалось довольно быстро, а вместе с ним и к сердцу подступала тревога. Как бы она не хотела держать с креолом дистанцию, сейчас ей просто нужно было убедиться, что он жив.
- Пойдём искать остальных! - вещал командирским тоном голос.
Скорее искать Реми! - тревожно вторило сердце.

музыкальное сопровождение

Решив подняться в воздух, чтобы получше разглядеть местность, Роуг столкнулась с необычайно твёрдым "небом". Что-то столь противоестественное лишь усилило её беспокойство. От удара южанка упала. Её вынужденный кавалер смог подхватить девушку. Из её уст прозвучали слова благодарности, но Роуг поспешно слезла с рук Джозефа. Сейчас не было сил заставлять себя кокетничать с ним, убеждая сердце и мозг, что он может стать для неё заменой Гамбиту. Сейчас было важно лишь одно - увидеть Реми живым и невредимым.
Хорошо, что в этом вопросе от молодой версии Магнето действительно был толк. По крайней мере всего нескольких минут ему хватило на то, чтобы запустить неслабую электромагнитную волну и рассеять иллюзорный мир джунглей, который по факту оказался комплексом пещер, соединённых системой тоннелей.
- А ты кто? - голос Джозефа был подобен грому. В такие моменты он наиболее отчётливо напоминал того, кем он по сути и был. Магнето - безумец, террорист, заклятый враг Людей Икс. И хотя в жизни Роуг был период, когда она жила в Дикой Земле, оберегаемая "лордом Магнусом", южанка и тогда относилась к мужчине со здравой долей опаски. Вот и сейчас она нервничала, когда Джозеф усиливал свои способности. Когда он был так похож на Магнето.
- Меня зовут... Ландшафт, - голос переливающегося всеми цветами радуги мутанта дрожал. Он тоже боялся мощи противника, с которым столкнулся. Но южанке не было до этого дела. Она не особо слушала, о чём говорили двое мужчин, больше осматриваясь, ища какие-то следы. Даже когда Джозеф решил тащить с собой нового знакомого, как пленника, Роуг просто взяла его подмышку, как карманного пёселя, и следовала за седовласым мужчиной. Но сама тем временем ловила взглядом каждый скол и выбоину.
След от взрыва... Кусочек карты... Ну, пожалуйста, хоть что-то!
Но шаг за шагом они проходили всё больше, а надежды становилось всё меньше. Пока вдруг:
- ...Я замолчу сразу же, как только мы передадим Гамбита...
Что?! - смешанные чувства. Радость, ведь значит скорее всего ещё жив. Но быстро сменяется яростью, - Кто передаст? Кому? Куда?
- Упс! Я сказал "Гамбита"? Я имел ввиду "Гамлета"!
Мелкий ничтожный нелепый лжец заплатит за каждую секунду её времени, которые она потратила слушая его болтовню, хотя, возможно, он мог намного раньше унять её тревоги и помочь найти Реми. Люди Икс не убивают, но она бы разрешила себе немного покалечить мерзкого охотника за головами, хотя бы просто для того, чтобы выплеснуть негатив, скопившийся за эти невыносимо долгие минуты мыслей "а что если он мертв и я больше никогда его не увижу?" Потому разъярённая южанка стискивает своими мощными пальцами горло мутанта и начинает допрос.
- Довольно! Что ты знаешь о Гамбите? Как мы сюда попали? На кого ты работаешь, Ландшафт?

+1

4

Сколько раз приходилось выкручиваться из наручников, цепей и прочих оков Гамбиту? Множество раз. Но хуже всего, когда тебя связывают те, кто знают твои примочки, не оставив ни единого шанса на побег. Спэт, явно выглядящая значительно моложе и даже юнее, чем в последний раз их совместной работы, поработала на славу, хоть и была вооружена лишь копьем. А от Гроувела в этом плане толку было мало. Грозный дурной ящер был брутальным верзилой без капли мозгов. Тем не менее, с завязанными руками за спиной Реми ничего не оставалось пока, как следовать за ними по джунглям. Если бы на нем был его обычный костюм, а не броня, которую он носил за пределами Земли, у него явно был бы шанс вытащить ножик или какое-нибудь лезвие. Но сейчас возможности такой не было.
Вмиг весь остров исчез, как будто сон. Жаль, что не исчезли двое наемников, все еще сопровождавших Лебо. Вместо острова они оказались в темной пещере.
- Ой-йой, - вырвалось у клирувианца.
- Ваших рук дело? - оглядываясь, спросил Реми.
- Типа того, - ответила Спэт, озираясь в небольшой спешке.
Судя по поведению охотников, это было незапланированной акцией. Забавно. Значит, корабль упал... в пещеру? Или где они вообще оказались, когда упали? Вопросов было больше, чем ответов. Но одно Реми знал точно, планы охотников шли прахом. И если это было так, значит кто-то им помешал. И желательно, чтобы это была Роуг. Или хотя бы Зверь.
- Хватит ухмыляться, - вновь наставив на креола копье процедила сквозь зубы недовольная девчонка.
- Этот весь спектакль Бретта? "Ландшафт", который? - ухмыляться Реми все равно не прекратил.
- Да.
- И смысл вам возиться с этим чудиком? Ох, о времена, о нравы. Помнится, раньше вы не пользовались такими третьесортными фрилансерами, как он. Спэт, можешь попросишь вежливо, а? И тогда, может быть, ты и я сможем подр...
- Даже и не пытайся, Лебо! - резко обрезала его блондинка, кинув нож ему прям в пах.
- Que..?! - Реми только и успел, что вовремя отскочить назад и приземлиться на пятую точку, когда лезвие вонзилось в камень.
- Даже не пытайся затянуть меня в свои гипнотические глазища! И самое главное, даже не заикайся о дружбе! - крикнула Спэт, - у тебя нет права говорить об этом, после того, как пошел работать на него!
Спєт явно была не в духе. И лишний раз выливать на Гамбите злость видимо ей доставляло удовольствие. Она знала то, что он пытался забыть и скрыть. Увы, это было так. И лишнее напоминание об этом от Спэт ему не требовалось.
- Все допускают ошибки, Спэт.
- Ага. Только не все "ошибки" стоят чужих жизней, Лебо.
Двое охотников за головами повели Гамбита дальше. Того, кто не пытался поднимать эту тему и развивать её. Кто они были такие, чтобы говорить об этике и морали? Это было явно не к лицу таким фальшивым бандитам. Зачем лгать лжецу? Реми явно не особо понимал смысл этого осуждения и осуждал сам факт такого отношения. Ну что ж, не хочет Спэт дружиться, ну и не надо. Если бы не Гроувел, можно было бы рискнуть. Но теперь, когда кругом была лишь пещера и спрятаться в гуще листвы не удалось бы, это было бы сложнее.
- Дурень, - рявкнул Гроувел, глядя на поднявшегося на ноги Гамбита и не замечая, как тот перекрыл собой ножик Спэт, ловко подхватив его пальцами.
- Её дела не важны, как я погляжу, да?
- А ты чего хотел. Она поймала заряд, предназначенный тебе. Каждый день она становится все моложе. Сначала все было нормально. Но потом поняла, что ей кранты.
- Mon ami, поверь, никто не чувствует себя паршивее из-за этого, чем я.
- Да что ты говоришь. Топай, - толкнув Реми сзади своим носом, буркнул Гроувел, - чем скорее закончим дело, тем скорее пойду домой. Расслаблюсь и помоюсь. И знаешь, что в этом всем хуже всего?
- Нет. Что?
- Что даже несмотря на то, что ты всегда был бродягой, каждый из нас был готов помочь тебе. Потому, что ты казался, по крайней мере, честным бродягой, - Гроувел тоже умел читать нотации.
- Что ж, это я просто создал такой фальшивый образ...
Бродяга. Действительно, лишенный, а точнее изгнанный из своего дома и города, Лебо, как неприкаянный катался по миру, зарабатывая себе воровскую славу. Нельзя сказать, что он не ловил от этого удовольствие. Но то, что у него не было постоянного места, куда можно вернуться - это факт. Поэтому может Гроувел и пытался задеть Реми, но отчасти был прав. Оказывается, это вызывало жалость и сострадание? Гамбит не знал об этом. Даже забавно, что теперь можно было незаметно разрезать веревки и подтвердить, что Гроувел ошибался. И как нельзя кстати впереди послышался голос, а точнее чуть ли не крик.
- Довольно! Что ты знаешь о Гамбите? Как мы сюда попали? На кого ты работаешь, Ландшафт?
Пещера хорошо отдавала эхом брошенные южанкой слова. Роуг явно переживала за Реми, раз так сильно выпытывала о нем информацию. И видимо она добралась до Ландшафта. Вот значит, кто... Ах, Джозеф, ну конечно. Все же, приятный голос mon cherie было приятнее слышать, как и увидеть её через пару мгновений за поворотом. Подталкиваемый Спэт её копьем, Реми вышел вперед.
- Он ничего не знает, chere, - Гамбит прервал Роуг на самом интересном моменте - крепком хвате Роуг за шею Ландшафта, - Бретт всего лишь пешка и не более, Роуг. В работе охотников за головами, действует правило "меньше знаешь, крепче спишь". Поэтому будет лучше, если вы с Джозефом не станете закидывать их вопросами.
Спэт стояла прямо за креолом, прикрываемая сзади Гроувелом. Похоже, что такое положение было весьма выгодным для всех, особенно для Гамбита, который как раз справился со своими путами.
- И поверь мне, chere. Я не пойду никуда, куда не должен.
- Тебя никто не спрашивает, - буркнула Спэт.
Веревки засветились от прикосновения пальцев мутанта и освободили его, а резким скачком вверх и ударом с ноги, Лебо сбил охотницу с ног. Резкий перехват ножа в его руках и тот светится всеми оттенками розового цвета.
- У меня есть пару фокусов в рукаве, женщина. Легко догадаться, за чем вас наняли. Но если вы меня будете вести, то лишь на моих условиях!
Позади остававшийся Гроувел уже собирался раззявить свою пасть, но наставленный на него клинок явно возымел верх над его рассудком и оставил ему лишь право прорычать.
- Вам все понятно? Если нет, то этот нож заряжен достаточной энергией, чтобы размозжить твою башку. Я может быть и "дурень", Гроувел. Но дурень, который обставил вас.
Небольшой заминки было достаточно, чтобы успокоиться. Реми вздохнул с облегчением. Самое главное, что Роуг была в безопасности и рядом. Остальное уже было не так важно. Ну или хотя бы, Реми не хотел обращать внимание не седовласого Джозефа. Тщетно. Этот ходячий двойник Магнето явно раздражал его, но преимущественно из-за попыток подкатывать к Роуг. Оставалось теперь найти остальных.
- Chere, знаешь где остальные? Зверь? Триш? Бишоп? Десберд? - чуть позволив себе отступить назад от Гроувела и повернуться к Роуг, Реми расслабил руку, держащую нож и улыбнулся южанке.
Он был рад её видеть. Оставалось найти остальных и выбираться отсюда.

Отредактировано Gambit (15.04.2024 00:40)

+1

5

Этот голос. Ведь ей не послышалось? Почему она так боялась, что с ним что-то случилось? Но ведь то, что невредимыми осталась она сама и Джозеф, не было безусловным показателем их "мягкой посадки". Роуг с силами мисс Марвел была практически непробиваемой особой. Её спутник со своими магнитными полями тоже мог себя неплохо защищать. А вот то, что и Гамбита не пронять "банальным" крушением космического корабля, южанка пока не знала. Не так давно они были знакомы. Год или два. Но и за это время их души словно срослись. А потому сердцем и душой она болела за любимого мужчину, надеясь, что сможет увидеть его снова.
Живой! - наконец позволила себе отпустить тревогу Роуг, разжать хват горла Ландшафта и повернуться на звук голоса Реми. Вероятно, в порыве радости и облегчения она позволила бы себе даже кинуться к нему на шею и обнять. Но одна тревога сменилась другой, когда девушка увидела, что креол был связан и находился в плену у парочки весьма специфических охотников за головами. Да ещё и, судя по его словам, вовсе не собирался сопротивляться и бежать.
- Н-но... Реми. Мы не можем просто позволить забрать тебя, - изумрудные глаза округлились в полной растерянности. Роуг замечала за креолом странности ещё в космосе. И вот сейчас... Да, обычно острый на язык мужчина стал более замкнутым и неразговорчивым, но как он мог согласиться добровольно идти вместе со своими конвоирами? И главное - зачем вообще кому-то понадобилось заказывать охотникам за головами Гамбита?
Но задавать эти вопросы южанке не пришлось. По крайней мере пока. Ведь креол оправдывал своё амплуа безупречного игрока, который умел сохранять "покер фейс", обставляя своих противников, как детей. Пара знакомых вспышек зарядов кинетической энергии, пара боевых приёмов и Реми уже свободен от пут, а его бывшие конвоиры оказываются в проигрышном положении.
- Надо было догадаться, что не стоит волноваться за тебя, сладкий. После того... - девушка подлетает к мужчине сзади и уже готова позволить себе то, что нутро подталкивало сделать ещё когда она только услышала голос Реми - заключить его в объятья. Но он переключается на других, перебивая настрой. Возможно, оно к лучшему. Для чего бередить старые раны из-за одного глупого порыва влюбленной девчонки?
- Пока не знаем. Ищем их... конечно, - к своему стыду Роуг практически забыла о других членах команды. Настолько тревожили её метаморфозы, которые творились с мужчиной, которого она любила. Ещё больше угнетало то, что она не могла себе позволить открыто проявлять чувства. Да, она сама себе дала такую установку, но считала жизненно необходимым её придерживаться.
Забыла Роуг даже и о Джозефе, который находился буквально в нескольких метрах от неё и Реми, и продолжал всячески давить на Ландшафта. Стоило ли рассчитывать, что этот болтливый мутант мог быть полезен в поиске остальных Людей Икс? Сомнительно, да и уже не важно, ведь "тусовка" набирала всё бо́льшие масштабы, о чём засвидетельствовали скрип металла и роботизированный голос:
- Сладенький, ты дома! А Няня хочет убедиться, что милый Магнитик больше не оставит её. Никогда.
И может на первый взгляд средних размеров горничная-робот внешне не вызывала опасений, но Роуг слишком хорошо знала, что Людям Икс на пути не встречаются "простые" соперники. Карма такая что ли или ещё чего? Но почему-то у её "новой семьи" никогда не было всё просто. Хотя, как и у старой. Так что южанке было не привыкать. Поэтому девушка казалось сразу смирилась с новой расстановкой сил, приняв боевую позу и готовясь отправлять на металлолом и "главную" в стане роботов, и её свиту, состоящую из каких-то жертв экспериментов - различных животных, в чьи тела был вживлён металл. Последнее наталкивало на кое-какие мысли, как и то, что робот обратилась непосредственно к молодой версии Магнето. Все здешние миньоны были явными творениями старого засранца. Но можно ли было сейчас винить в этом молодого засранца? Наверное, нет. Джозеф казался ничуть не менее удивлённым внезапной встрече, чем южанка и креол, а потому пока что можно было придерживаться мнения, что он всё ещё на стороне Иксов.
- Я согласна с Джозефом, Реми. Всё то, с чем мы здесь сталкиваемся, не хорошо, - а как будто Гамбит это оспаривал? Просто может быть девушка пыталась снова надеть на себя маску холодной и неприступной Снежной королевы, фигурально щёлкая мужчину по носу, чтобы вызывать в нём к себе больше негатива, чем симпатии? В любом случае, её спеси хватило ненадолго. Буквально на тот промежуток времени, за который она услышала откровения седовласки о признании его связи с творящимся беспределом и скрипуче-певучий голос Няни, гордо представляющей местный антураж, как логово Магнето.
Приехали. Точнее прилетели, но кому сейчас было дело до правильности формулировок, произносимых ею самой себе в голове? Никому. Сейчас у себя в голове она была одна. И, к сожалению, уже через секунды это изменится.
Роуг рухнула на пол, слегка отбив пятую точку. Способности к полёту покинули её в мгновение ока. Как и других - их силы, о чём первым догадался Реми. В голове южанки зазвенело и мысли хаотичными вспышками стали всплывать из памяти. Пока что из её памяти. Вроде.
- Но как это возможно? Согласно нашим записям, когда Люди Икс были в плену у Няни, их способности блокировались нейро-ингибиторами, вмонтированными в оковы, - что-то не клеилось, но, вероятно, и правда поменялось. И всё же каков был цинизм со стороны Магнето - яростного защитника мутантской расы, пропагандирующего её превосходство - оснащать свои творения технологиями, лишающими "господствующую расу" их главной индивидуальности.
Как по заказу Роуг, дальше последовали оковы. Теперь уже не важно было, были ли ингибиторы в них или раздавались по пещере, как вай-фай сигнал. Они проиграли. Эту битву или свои жизни целиком? Она узнает об этом в скором будущем. Пока стоило послушаться Гамбита и идти навстречу судьбе, которую приготовила для них Няня. Попутно справляясь с собственной головой, которая, лишившись способностей, эпизодически начала извергать из своих недр чужие воспоминания, о которых Роуг раньше даже не догадывалась.
Так и скрасилась её дорога до сердца логова Магнето - в просмотрах внутри себя краткометражек из чужих жизненных ошибок. Разум южанки боролся как мог, моментально "стирая" только что воспроизведенный эпизод. Но хоть с каждым разом интервал от вспышки до вспышки был всё длиннее, но боли приносил всё больше и больше, да и не "переживать" увиденное становилось всё сложнее.
База местного "правителя" представляла из себя вытесанный в сводах пещер замок, местами укреплённый железными пластинами и уходящий куда-то ввысь, возможно, на поверхность. Но побывать на верхних этажах этой постройки пленникам было не суждено. Точнее не всем. Забрав "своего любимого Магнитика", Няня оставила Гроувела, Спэт, Гамбита и Роуг в одной из пещер, оборудованной под темницу. "Тюремная изысканность" этого помещения в деталях была абсолютно проста: прямо - обрыв, сзади - маленькие пещеры-комнаты для каждого из заключённых, по центру колья, к которым цепями были прикованы пара Иксов и пара охотников за головами.
У Реми и Спэт явно была своя история знакомства и, очевидно, не из приятных. Южанка хотела её знать, даже просто должна была её узнать, но пока не могла прийти в себя, борясь со своими... точнее чужими демонами, живущими в её голове. Не в силах слушать, что происходит снаружи, Роуг сидела прижавшись спиной к стене и пыталась совладать с голосами внутри.
Затем провал в памяти. Будто на какое-то время она отключилась. "Очнувшись" девушка увидела, что рядом с ней уже сидит Гамбит.
- Прости, Реми. Мои способности не действуют... но у меня в голове воспоминания, которые я поглащала ранее... будто плавают на поверхности... Я сейчас сказала что-нибудь странное? - ей было больно. И страшно. Она не была уверена, что вообще переживёт сегодняшнюю ночь. И потому что не знала удастся ли им сбежать от сумасшедшего робота, и потому что не была уверена, что её сердце выдержит процедуру избавления её от посторонних личностей. Так для чего тогда было врать себе, врать креолу и тратить, возможно, последние часы жизни на то, чтобы отталкивать от себя единственного мужчину, который когда-либо был для неё значим? Не видя в этом никакого смысла, Роуг прижимается к креолу, ища его поддержки и заботы, сама не понимая, как только что собственноручно ранила его душу.

+1

6

Появление робота Няни явно было несколько незапланированным откровением сегодняшнего приключения. Хотя, о чем вообще речь? С момента крушения корабля Десберд, все шло не по плану. И когда эта американская горка закончится и их вагонетка доедет до финиша и можно будет выйти? Гамбит мечтал об этом. Потому что только секунду назад ему казалось, что все схвачено, так теперь все опять шло в тартарары.
- Я думал, ты веселился будучи вором, Лебо. Теперь ты человек Икс, а веселье не кончается, - прокомментировал происходящее Гроувел.
- Можно и так сказать, Гроувел, - кинжал в руке Реми засветился вновь, готовясь столкнуться с роботом Магнето.
- А я не нахожу в этом никакого веселья, - вставил свои пять копеек Джозеф, - Наши жизни не принадлежат нам с тех пор, как мы переместились в центр Империи Ши'ар. Наше возвращение на Землю здесь... где бы это "здесь" ни было... ни стало приятнее.
Няня была явно не одна - с ней была целая свора роботизированных единиц различных моделей, которые явно создавались каким-то маньяком. Таким, как Джозеф, несомненно. И при виде всего этого механизированного ужаса Спэт немного ощутила, как душа уходит в пятки:
- Награда явно не стоит того, чтобы бороться с таким числом!
Мутанты и охотники за головами были явно в меньшинстве. И наличие Гроувела никак не способствовало уравнению шансов. У робота Няни было много таких "гроувелов", только гораздо более ужасающих, помимо огромных змеев.
- Няня?! - воскликнул Джозеф, наблюдая, как роботы окружают их со всех сторон.
- Ты знаешь эту штуку, mon ami, которая тебя назвала "Магнето"? Может, ты знаешь намного больше, чем кажется, Джо.
- Ты ведь знаешь, что я мало что помню о своей жизни до того, как стал Джозефом. Но признаю, Лебо, у меня есть смутные воспоминания о сущности, которая управляет этими... чудовищами!
Расклад был совсем не на руку Гамбиту. Как бы не хотелось ему сейчас просто урваться отсюда и пусть Джозеф разбирается со своими воспоминаниями о Няне, о которой Реми тоже краем уха слышал, все пути к отступлению были перекрыты. Зато у них была тяжелая артиллерия - Роуг. С ней можно было попробоваться пробить себе путь к выходу.
- Ая-яа-яй, Магнето. Что за грубые прозвища. Тебя так давно не было дома, и ты совсем забыл о манерах? - произнесла звенящим холодным голосом одетая в горничную робот на колесике.
- Хочешь сказать, среброволосый жил здесь? - Джозеф приоткрыл завесу того, куда их занесло.
- О, он не просто жил здесь. Мой милый мальчик, моя гордость, создал это место! Добро пожаловать на дно Земли, Люди Икс... добро пожаловать в Логово Магнето! - то, что должно было быть каким-то откровением для ушей креола было схоже на разочарование и вызывало лишь досаду.
Лебо вспоминал из журналов Хэнка о Логове Магнето. Только, кажется, они Люди Икс уничтожили его? Кажется, Роуг тогда не была на задании, а Реми еще не был в команде Иксов. Но Шторми рассказывала об этом месте. И о злополучной Няне тоже.
- Если это так, няня... - грозный голос Джозефа сочетался с шумом электромагнитного заряда в его руке, - то я с радостью использую свои магнетические способности, чтобы разнести тут все к чертям!
Как бы не так. Стоило Реми заметить и ощутить, что заимствованным им кинжал потух в его руках, а Роуг упасть на попу, как Лебо понял, что случилось. Подойдя ближе к Роуг и помогая ей привстать, креол даже не заметил, как упал и Джозеф.
- Все довольно просто и понятно, mes amis, я объясню. Похоже, что обладает функцией накрытия наших способностей медным тазом.
- Все еще Капитан Очевидность, да, Реми? - немаленькая но кажущаяся мелкой Спэт тоже не могла не съязвить.
Откинув кинжал и приподняв руки вверх, Гамбит сдавался на милость механизированным противника, хватающим его и его друзей и недругов.
- Как я вижу, эта мека-леди или кто-то... успел тут хорошенько обновить софт. Так что, разве кто-то хочет получить серьезные травмы или сгинуть... я предпочту сыграть по её правилам, пока не пойму, что к чему.
- У меня нет никаких секретов, мой масенький Гамби. Мальчикам и девочкам пора баиньки!


Если это была та самая база Магнето и та самая Няня, то пещера находилась в Антарктике. В таком положении выбираться из этого дна Земли точно будет непростой задачей. И под баиньками Няня подразумевала буквальный смысл слов - Гамбит и Роуг были помещены в пещеру на цепи, где должны были вести себя смиренно и не шуметь. Да и что они могли сделать без способностей? Ах да, еще с ними подсадили парочку охотников - Гроувела и Спэт. Джозеф был очевидно особым пленником, которому была уготована иная участь, поэтому он получил изоляционную камеру.
А отсюда надо было выбираться, пока не поздно. Но Лебо был рад хотя бы тому, что его с Роуг оставили вместе не став разлучать их. С другой стороны, тот факт, что она была вся скованна и зажата, может быть, она замерзла или что, явно не вызывало у Реми особого восхищения. Все шло далеко не так, как ему хотелось и обстановка тому никак не способствовала. Обстановка и ворчание Спэт.
- А почему бы мастеру взломщику не вытащить нас из переделки, в которую мы из-за него же и угодили?
- Ты думаешь, я не пытаюсь, petite? Но видимо Няня учла навыки моей хорошей подруги Шторми... которая была с Людьми Икс тут взаперти, - ковыряясь с кандалами, произнес Лебо.
Послышавшееся рычание с уст Роуг было явно несвойственно ей. Она же не Росомаха хотя бы. Словоохотливая южанка прикрыла рот рукой, но издавала явное рычание, словно животное, вызывая нескрываемое беспокойство Реми.
- Chere? Что с тобой? - он аккуратно потянулся рукой к её руке, собираясь коснуться её, пусть и облаченной в костюм и перчатки, - не волнуйся, Роуг. Раз мы тут, то велики шансы, что где-то поблизости Зверь и Бишоп.
- Прочь, - резкий с плеча ответ был явно не в стиле Роуг, которая умела отталкивать но явно не так грубо.
- Pardon? - Гамбит застыл на месте, словно его "заморозил" Айсберг.
Женщина в гневе - страшная комбинация. Пытаться её успокоить было не то что бесполезно, а наоборот даже вызвало бы абсолютно обратную реакцию. И нет, речь шла не о Спэт. Гамбиту не приходилось видеть Роуг с таким ожесточенным лицом, оскалом и кровожадным взглядом, которым она одарила его через мгновение.
- Я говорю, убери свои грязные лапы прочь от меня, урод! Эссекс заплатил тебе сполна за твою работенку и ты выполнил её! Так что проваливай или дай мне повод развесить твои кишки по всем стенам этого туннеля!

музыкальное сопровождение

Что было в сказанном было более шокирующим? Взгляд Роуг? То, что она все это внезапно и без повода выбросила наружу? То, что она говорила вещи, которые не должна была знать? Или то, что она говорила слова Виктора Крида, которые Гамбит не забывал и помнил по сей день? А если быть точнее, по сию ночь, ведь события того дня до сих пор преследовали его в кошмарах? Вряд ли Спэт могла бы его задеть нравоучениями. Спэт или Гроувел. Да и кто-либо другой, пожалуй. Но подача Роуг была буквально ошарашивающей. Уж если кому Лебо и мог бы довериться, то ей. И уж если кто и мог ему читать мораль, то явно она. И этот ревущий крик с её уст, взгляд Саблезубого и вымолвленные слова напоминали какой-то удар колокола в его голове, который не указывал на что-либо хорошее.
Он не знал, что даже сказать, но руку от греха подальше убрал, хоть и находился довольно близко от женщины, грозящейся разнести его внутренности по кусочкам.
Перемыкание было таким же резким, как и рычание, сорвавшееся пару секунд ранее. Её сладкий голос снова слетел с её губ - перед ним была снова любимая им Роуг.
- Нет, chere. Тебе не о чем беспокоится. Ничего странного. Ничего страшного.
Похоже, что она не помнила ничего, что только что произошло, как и сама сказала. На её глазах выступили слезы. Гамбит крутил в голове все же, как это могло случится, чтобы она повторила слова из его прошлого настолько точно, с тем же умыслом, эмоциями и напором. Все уходило назад в их... первый поцелуй перед... грозящимся концом света. Возможно, тогда она "поймала" его воспоминания, которые до сих пор крутились в его головушке?
Обхватив Роуг рукой и прижав к себе, Лебо затаился в своих мыслях глубже. Явно сейчас было не время для того, чтобы проводить исповеди. По крайней мере, не сейчас, пока они были в заточении. Но раз тогда Иксы смогли вырваться, вырвутся и они.
Они были лишены способностей. Роуг была лишена их. И хоть она и была одета в свой облегающий и покрывающий каждый дюйм её тела костюм, оставляющий лишь её шею и голову, креол мог не переживать того, что может случится непоправимое.
- Голова разрывается от этих флешбеков? - произнес он шепотом, поглаживая её вьющиеся волосы, - Может быть, стоит и правда вздремнуть? Или не сможешь, chere?

+1

7

музыкальное сопровождение

Откуда в нём было столько нежности? Столько трепета и заботы по отношению к ней? И почему он в очередной раз напоминал Роуг о том, что может быть вот таким? Нет, не "может", а такой и есть. И не его вина, что сейчас, возможно, на пороге скорой гибели, девушка понимает, как глупо потратила многие месяцы своей жизни, отталкивая Реми. Не давая себе права наслаждаться его вниманием, заботой, да хотя бы такими же лёгкими и приятными прикосновениями к её волосам. Сколько времени было потрачено впустую! И сколько, интересно, им осталось, чтобы хотя бы напоследок надышаться друг другом?
- Да, как после самого крутого похмелья, - эта южанка была неисправима. Казалось она была готова отшучиваться и на смертном одре. Что угодно, лишь бы не показывать свою слабость. Что угодно, лишь бы не... быть с ним до конца честной? Но почему нет? Почему хотя бы не сейчас? Да, она придумала себе, что должна отталкивать Гамбита, чтобы не дать возможности их чувствствам укрепиться, ведь была уверена, что своей "неприкасаемостью" она сделает любимого мужчину несчастным. Но сейчас она вообще не была уверена, что в будущем будет хоть что-то. Что всё не закончится в этой самой пещере. А значит к чёрту маски, просто нужно взять и открыться ему. Хотя бы чуть-чуть. Но почему же ей всё равно это сложно... - Не смогу... И не хочу... Просто хочу... побыть с тобой рядом, - пробормотала едва заметным шёпотом, борясь с нарастающим комом в горле. И, всё же не совладав, дала волю слезам. Не просто блестящим кристаликам в уголках глаз, а каплям, одна за другой стекающим по её щекам.
Но и сейчас Роуг продолжает пытаться закрыться, спрятаться, утыкаясь носом в грудь мужчины, чувства к которому сильны настолько, насколько она боится в них ему признаться. Почему ей это даётся так сложно? Ответ один - её силы. Проявление любви, нежности, даже дружбы всегда связано с чем-то тактильным. Рукопожатие, объятия, поцелуи... хотя бы дружеские в щёчку. Всё это было неотъемлемой частью жизни всех людей на планете, но не Роуг. А значит как можно позволить кому-то "прикоснуться" к твоей душе, если ты даже не можешь позволить прикоснуться к своему телу?
С другой стороны, Гамбит ведь уже "прикоснулся". Окончательно и бесповоротно занял место в душе и сердце южанки, несмотря на то, что она никогда не могла нормально открыться ему ни эмоционально, ни физически. И всё равно он всегда был рядом, готовый на любой риск ради неё... ради них. И девушке нужно было просто следовать велению сердца, давая ему "говорить", когда оно того желало.
- Реми... я... - наконец она поднимает своё лицо, мокрое от непрекращающихся слёз, и смотрит в глаза мужчины. В её взгляде столько боли, но не из-за разрывающих её флешбеков. "Приступ" отступил и по крайней мере пока что у неё в голове только свои собственные мысли. И эти мысли полны болезненных сожалений. Об упущенном времени, о причинённых страданиях, о той лжи себе и креолу, к которой она прибегала, чтобы его оттолкнуть, - ...я... - она даже не знает, что хочет сказать. Лишь знает, что хочет сделать. Медленно и робко Роуг поднимает ладонь и приближает к лицу креола. Рука всё ещё в перчатке, но и не этого касания требует её сердце. Оно должно стать лишь первым шагом, и всё же даже это ей даётся с таким трудом. Наконец положив руку на щёку Гамбита, Роуг поглаживает её и приближается к мужчине лицом. Дыхание сбивается, глаза суетливо разглядывают лицо креола, а губы будто сами собой распахиваются, ища воссоединения с губами Реми. Он так близко. Такой родной, нежный, тёплый. Даже горячий, по крайней мере таким южанке кажется его дыхание, уже отчётливо ощущаемое кожей на лице. И вот Роуг прикрывает глаза, влекомая таким долгожданным, буквально вымученным месяцами страданий и томлений, поцелуем и... отстраняется, - ...я... попробую освободиться от цепей, пока мне стало лучше, - она не смогла. Почему? Да разве это важно? Посчитала себя недостойной. Решила попытаться вырваться из плена, пока отступил приступ. Банально струсила. Или всё сразу. Но итог один, оставив любимого мужчину сидеть у холодной стены, южанка направилась к столбу, с которым была соединена цепью, вытирая с лица новой волной потёкшие слезы.

+1

8

С одной стороны ситуация была не самой лучезарной, но с другой стороны, в подобные моменты Реми мог расслабиться хотя бы относительно - Роуг не могла навредить ему. А с третьей точки зрения, то, что с ней происходили не самые хорошие вспышки и глюки, как недавний случай с Кридом, было явно не хорошим сигналом.
- Хорошо. Тогда... Я буду рядом... - присутствие посторонних ушей сейчас волновало Гамбита в последнюю очередь, - не думаю, что все настолько плачевно, как кажется. Наши друзья выбрались отсюда - значит и у нас есть шанс.
Обняв подтянувшуюся к нему южанку, Гамбит замер. Он не боялся дотрагиваться до неё, даже осознавая все прелести прикосновений к её коже. И сейчас, осознавая то, что с ним ничего не будет, он не испытывал подсознательного страха или какого-либо отторжения. Наоборот, все было очень даже неплохо, ведь не нужно было забивать себе голову проблемой, которая висела постоянно над ними. Но то, что сюда пришли двое его старых друзей, видеть которых он не сильно был рад, и то, что Роуг ощущала вспышки его воспоминаний было явно не в лучшую сторону.
Креол совсем не хотел открывать карты. Не здесь, не сейчас. Это был страх - тот, что сковывал гораздо крепче, чем оковы на их шеях. Страх, что рассказав всю правду о своих кошмарах, он потеряет её. Она не простит его - Лебо был в этом уверен, хоть и только из-за того, что не особо находил в себе силы простить себя.
Рука девушки оказывается рядом с его лицом. Почему-то только её он мог так близко подпустить к себе, оставаясь недосягаемым для остальных. И только она из всего его нынешнего окружения знала правду, только не могла видимо собрать в кучу. И сейчас её томный взгляд передавал лишь то, чего она хотела сейчас. Какой бы ни была тяжелой ситуация, как бы не было все плохо, она искала момент, чтобы насладиться тем, чем обычно не могла.
Их уста сомкнулись. Глубоко под землей в пещере посреди пустынной ледяной Антарктиды, они могли обняться и поцеловать друг друга, как если бы это был их первый раз. И да, он был первым в том плане, что за этим сакральным прикосновением душ не у креола наступит отключка, а Роуг не перехватит ни его способностей, ни, как оказывается, воспоминаний. Это был просто поцелуй. Нет, наверное не просто. Это был их поцелуй, который только и должен был бы произойти между двумя влюбленными так сильно, как они двое. Находящийся так близко и одновременно так далеко теперь могли забыть об этой дальности, пока их роботизированная мучительница невольно дала им такую возможность. Ирония без сомнений.
Под звон цепей Реми обхватывает свою любимую второй рукой за шею, а второй аккуратно проводит вниз вдоль спины. Никакого головокружения или мигрени, никакого обморока или слабости. Наоборот, ему хочется продолжить поцелуй. И стоит девушке отстраниться, как он открывает глаза и на миг тянется следом за ней, чтобы перейти на "второй раунд". Но её слова останавливают его.
Что творилось с южанкой Лебо только и мог, что гадать. С ней явно было что-то неладное, но разве он мог не понимать этого? Она боялась прикосновений, как огня. Постоянно отталкивала его ради его же блага, а он упорно лез за ней, не отступая. И сейчас, когда ничто не останавливало их, ей было... страшно? Учитывая тот факт, что они в принципе были под угрозой, то бояться тут явно было чего. Но речь была не об этом. Она боялась... близости? Боялась, что это принесет больше боли? И о каких цепях она говорила? Тех, которые пытался ковырять Лебо? Или же о тех цепях, которые сковывали их обоих? Не хотелось бы ему, чтобы Роуг смогла найти отмычку от вторых.
Там снаружи, куда пошла Роуг, откуда тянулись цепи, сидела Спэт. Гроувел остался неподалеку от Гамбита и похоже заснул. Что ж, Реми решил и сам освободиться от буквальных кандалов Няни. Это будет очень иронично - бежать от той, что смогла хотя бы на время подарить ему и Роуг шанс побыть вместе не переживая о способностях. Рассказать кому-то - ни один мутант не поверит в эту ересь. А для кого-то она была некоторым избавлением.

Отредактировано Gambit (20.04.2024 13:59)

+1

9

Рухнув на колени рядом со "своим" столбом, Роуг пыталась перевести дыхание. Голова кружилась и теперь уже южанка не могла понять, были ли это отголоски чужих воспоминаний в её голове или её собственные чувства. Хотя, без сомнения, речь шла о последних. Ведь этот поцелуй был чуть ли не первым... ну уж точно единственным настоящим и нормальным. Ведь что они имели раньше? День их первой встречи, когда столь трепетное и интимное действо было осквернено тем фактом, что оно произошло когда девушка была под контролем Короля Теней и не осознавала свои поступки. Как и не помнила ощущений от того, что потом так желала, но не могла повторить. И день их "предсмертного" поцелуя. Который действительно чуть не стал таковым для Реми, ведь мужчина после него на какое-то время впал в кому. Роуг ещё повезло, что креол оказался крепким орешком и смог вырваться из тьмы. Случись бы иначе, девушка бы этого просто не пережила. Ей хватало на своей совести мальчика Коди. Но да кем он для неё был? Детским ребячеством, которое обернулось трагедией. Гамбит же стал для неё любовью на всю жизнь. И если бы из-за её прикосновения он умер, Роуг бы этого не пережила и, скорее всего, отправилась бы вслед за ним.
И вот сейчас, хоть и в ужасных обстоятельствах, но такой подарок судьбы. По телу южанки до сих пор бегали мурашки от одного лишь прикосновения пальцев мужчины к её шее. А ощущение и вкус его губ на её губах... Да, поистине именно это так волновало её мысли и заставляло голову кружиться, как после дня, проведённого на каруселях в парке аттракционов. И всё же девушка плакала, тихо беззвучно глотая слёзы. Она винила себя, только не знала, за что больше.
За то, что позволила себе попробовать этот вкус счастья? Обмануть себя и Реми, что это то, что они якобы могут иметь, если будут вместе? Дала им обоим новую надежду на это "вместе"?
Или же за то, что так быстро прервала момент проявления такой беззаветной любви? Снова оттолкнула, убежала от любимого, по сути не имея на то никаких причин?
Однозначно второе. Но Роуг как всегда ни за что не признается себе в этом и будет заставлять себя быть сильной. А потому она делает глубокий вдох, украдкой вытирает слёзы и, чтобы отвлечься, переключат своё внимание на Спэт.
- Так зачем вы... охотились... за ним? - речь южанки прерывается из-за попыток справиться с цепями. Стянуть, разжать, надломить, отсоединить от столба - хоть что-то.
- Привилегированная... информация, сестрёнка, - Спэт тоже кряхтит, ведь пытается подкопать "свой" столб, чтобы извлечь его из земли. К слову, гораздо более перспективная стратегия. Но по сути Роуг и впрямь сейчас мало думает о том, как освободиться, ведь все её мысли заняты Гамбитом.
- Верю... сладкая... И не претендую... на столь высокие... уровни допуска... к секретам такого... привилегированного класса... как охотники за головами... Но... эта информация может... помочь нам выбраться.
- Нет нас, сестрёнка... Есть... я.
- Не очень... продуктивно! - уже с яростным рычанием отвечает она, продолжая дёргать цепи. Причём имея при этом ввиду и их попытки освободиться, и выбранную мелкой охотницей стратегию "каждый сам за себя".
- Аналогично, - отвечает Спэт, видимо не уловив часть саркастичного смысла сказанного южанкой, - Особенно если твой парень собирается сидеть и дуться всю ночь.
- Он мне не парень, Спэт. А я тебе не сестрёнка. А это всё... очень печально.
- Хах. Печально то, что ты так открещиваешься от слова парень, сестрёнка. Может во мне и четыре с половиной фута, но то, что происходит у стены напротив я в состоянии разглядеть. А ты, если ещё сомневаешься, спроси у своих пухлых губок, парень он тебе или нет.
- Я... но... - пристыдившись, Роуг отворачивается от блондинки, прижимая ладонь к губам.
- Ладно. Мне вообще плевать на вашу драму. Завтра новый день... а я не становлюсь моложе, - судя лязгу цепей и тому, что бубнёшь охотницы становится тише, она решила удалиться в свою персональную пещерку. Южанке до этого нет дела. Даже не так, ей от этого только лучше. Мелкая не только не помогла отвлечься, но и снова задела и без того натянутые струны души. Пальцы Роуг всё ещё покоятся на её губах. Она облизывает их. Кажется на них всё ещё чувствуется вкус губ Реми. Или она уже просто сходит с ума от притяжения к этому мужчине? Ну и пусть! Это та форма безумия, в которой только приятно растворяться. Стянув с правой руки перчатку, девушка снова проводит подушечками пальцев по губам, пытаясь вспомнить каждую секунду столь короткого поцелуя. Кажется, что губы и правда припухли и горят. Настолько ново для неё это ощущение. Настолько приятно. Но и настолько опасно, ведь "подсаживает" на себя, словно наркотик.
Из этого её дурмана южанку выводит звук цепей. Да, Спэт отправилась спать и естественно при движении невольно издавала этот брянькающий звук. Но он словно стал громче. Как будто шевелилось уже несколько цепей.
Роуг поворачивается в сторону маленьких пещер, но, не успев ничего разглядеть, снова чувствует приступ сильнейшей мигрени. Образы мелькают в её голове. Девушка на автопилоте движется вперёд, попадая в результате в одну из "комнаток", где падает на пол. Свернувшись калачиком и издав истошный крик, южанка снова проваливается в эпизоде болезненного воспоминания.

+1

10

Стоило Спэт доползти до своего укромного места в тени, как её сзади накрыл рукой Лебо, перекрыв ей рот.
- На самом деле, chere, ты становишься моложе каждый день. И между нами говоря, я искренне сожалею об этом, ведь помню, что тебе досталось вместо меня. И честно говоря, я сожалею о многих вещах, которые совершил после того, как мы работали вместе. А это значит, что я должен уметь расставлять приоритеты, Спэт. И для начала... я хотел бы узнать, кто вас нанял и зачем? - на последних словах Реми аккуратно убрал руку со рта низкорослой блондинки и отпустил её.
- Мы оба знаем зачем, Реми. И "между нами", я не знаю, как вообще такой подлец, как ты, может жить после того, что наделал. А кто нанял... не поверишь, если скажу, - явно не такого ответа ожидал услышать креол, что естественно не вызывало у него никаких положительных эмоций, а ухмылка сияла на лице его старой коллеги, а не на его.
- Я заставлю... - начал угрожать Гамбит, но крик снаружи оборвал его на сказанном.
Продольный крик "НЕТ!" срывался снаружи, куда вышла Роуг - её голос Реми ни с кем бы не перепутал и стремительно кинулся в её сторону.
- Роуг! Chere, что...
Южанка свернулась на каменной поверхности, схватившись обеими руками за голову, а её волосы - распластались вокруг, перекрывая её лицо. Гамбит быстро понял из последующих слов, что на Роуг нашло очередное воспоминание его прошлого, которое преследовало её.
- Шшш, petite. Шшш... Теперь все будет хорошо. Тебя никто больше не тронет, Сара. Все позади.
Это были его собственные слова, как и поза, в которой он находился, прикрывая собой маленькую девочку. Этот оторванный кусок воспоминания не был прямо связан с предыдущим пережитым Роуг флешбеком, но тем не менее исходил из одного "кошмара" его прошлого.
- Я знаю, для тебя сейчас это ничего не значит, девочка. Но надеюсь, ты когда-нибудь поймешь... - голос Роуг совмещался с подступившими слезами и заложенностью носа, а слова все продолжались из того фрагмента прошлого.
Реми застыл на месте, наблюдая за южанкой, которая буквально "читала" слова по сценарию. Они проигрывались ею, словно на аудиопроигрывателе, только еще совмещались с переживанием эмоций и чувств, что были тогда. Сначала Саблезубый, который был готов порвать Гамбита, а теперь и сам Гамбит, который хотел сказать лишь одно:
- Мне жаль.
- Мне жаль.
Всю эту трогательную постановку со "стерео" переигрыванием сцен прошлого прервал резкий режущий звук открывшейся металлической двери, за которой появился силуэт робота Няни, заставивший Гамбита аж подскочить.
- Непослушные, непослушные мальчики и девочки. Мистер часики уже пробил полночь на стене, уже давно пора вам спать. В этот раз обойдетесь предупреждением. И не заставляйте меня вернуться снова, дети. Будет плохо.
Внезапное появление Няни явно "разбудило" Роуг, которая уже с осознанным взглядом смотрела на место, где только что виднелось металлическое чудовище с голубыми зрачками и скрывшееся за дверью, откуда она пришла. Наверное, Няня пришла тоже на крик Роуг.
- Ты в порядке, chere? - Реми приложил руку к волосам южанки возле правого уха и, заметив слезы на её лице, аккуратно стер их, прежде сняв перчатку с ладони.
Гамбит боялся начать тему того, что происходило с Роуг. Но он понимал, что сейчас это было точно опасно для них. По крайней мере, пока они не выберутся из плена Няни. Так или иначе, ему придется заговорить с ней об этом.

+1

11

Очередное "видение" было более ярким, более насыщенным эмоционально. Да и разум южанки потихоньку сдавался. Поначалу практически не осознавая и не фиксируя в собственной памяти всё то чужое, что выплывало из коридоров сознания, сейчас уже Роуг не могла это отсеивать, не могла так просто от этого избавиться. Но всё до сих пор было очень расплывчато, не понятно, но, увы, от этого не менее печально. Чувства разочарования, ужаса и ненависти к... самой себе? Нет, самому себе. Ведь это не её воспоминания, а... Реми?...
- Это ты... правда? - первые секунды после выхода из "приступа" сложно понимать, где заканчиваются видения и начинается настоящая жизнь. Это разрывает девушку на части. Эдакое двойное комбо из её собственного страха и страданий, которые таил глубоко внутри себя и невольно разделил с ней Гамбит. И приправлено всё это ещё и тем, что речь идёт не о ком-то "случайном", а о мужчине, которого она любит. О том, чьи страдания никогда не смогут оставить её равнодушной. О том, кого хочется знать и понимать, как себя, чтобы иметь возможность исцелить его от боли.
И всё же, не смотря на все разрывающие её чувствства, слёзы на глазах южанки просыхают, стоит лишь пальцам Лебо коснуться щёк девушки. Небольшие капельки остаются на ресницах и в уголках глаз, но в целом одного тепла ладони креола ей хватает для того, чтобы успокоиться и собраться с мыслями. По крайней мере попытаться собраться, насколько это возможно, учитывая то, что абсолютно нулевая степень понимания проблемы её деморализует. Она хочет знать правду. Она должна. Не только для собственного исцеления, но и чтобы понять, как помочь Гамбиту переступить через этот момент в его биографии и жить дальше.
- В моей голове всплывают воспоминания. Они... твои... верно? Я получила их в тот раз, когда мы поцеловались. Я вижу их твоими глазами, - девушка встаёт с пола и, отстраняясь от креола, прохаживается до ближайшей стены. Она пытается вспомнить только что увиденное, рассмотреть получше, понять. Поэтому ей нужно "чистое полотно" в виде пустой стены. И поэтому она держит дистанцию. Никаких отвлекающих факторов. Нужно сконцентрироваться. Но стоило ей попытаться и сердце снова защемило от боли, а слёзы выступили на глазах. Нет, нужно подойти к этому иначе...
- Ну же, прошу, Реми, помоги мне помочь тебе! Расскажи, что означают эти воспоминания. Расскажи, что было таким ужасным... страшным... что ты похоронил это так глубоко в себе, что даже я не могу с этим справиться, - Роуг снова поворачивается к Гамбиту. Тревожный взгляд изумрудных глаз изучает лицо мужчины. Любимого мужчины. Любимого до глубины души, до помутнения рассудка, до боли в сердце. Она не может себе представить ни единого расклада, при котором она не смогла бы его принять и понять.
Неужели он этого не понимает? Как... как помочь ему понять... поверить...
До сих пор недоумевая, девушка смотрит за спину Лебо, полагая, что может он просто боится "чужих ушей", поэтому не готов говорить с ней откровенно. Но нет, роботизированная мучительница оставила пару Иксов в гордом одиночестве в одной из тюремных пещер злодейского логова, закрыв их плотной стальной дверью, лишь в самом углу которой было небольшое отверстие, через которое протискивались, соединяющие их и колья снаружи, цепи.
- Доверься мне, сладкий. Сделай это не для меня. Для себя, - сделав несколько шагов, южанка снова оказывается рядом с Гамбитом, робко касаясь ладонями его груди и нежно заглядывая в глаза, - Я готова сделать для тебя что угодно, лишь скажи что...

Отредактировано Rogue (20.04.2024 22:47)

+1

12

музыкальное сопровождение

Реми знает о каких воспоминаниях идет речь. Чего он не может понять, так это её восприятие. Креолу было не просто понять, каково это видеть чужие воспоминания - он лишь видел внешнее выражение этого процесса. И на самом деле это его пугает, не столько за себя, сколько за Роуг, которая мучается из-за всех этих вспышек далеко не собственных осколков прошлого.
- Oui, - коротко и сухо произнес Реми, оставшись в тени и следя за отошедшей к стене южанкой.
Ему было страшно не только за неё. Ему было страшно признаться ей и открыть ширмочку, чтобы рассказать правду. Она видела кусочки мозаики, но не могла собрать воедино. Возможно, она их сложит. Тогда смысл таить? И разве ей станет легче от его помощи? Или же это будет лишь простое осознание, за которым облечение не наступит? Или же за осознанием наступит стадия "отторжения"? Именно последнего Гамбит боялся больше всего.
Заслуживал ли он такого доверия к себе? Заслуживал ли он такой любви от этой прекрасной девушки, которую судьба наградила таким тяжелым даром? Или же он просто был не готов?
- Порой забвение гораздо лучше, чем возможность помнить такое прошлое, chere.
Он не сожалел о поцелуе, который хоть и привел к таким последствиям для Роуг. Не мог, ведь он жаждал его. Но последствия были совсем не теми, которые он ожидал. А чего он ожидал? Ну думал попадет в кому на день-другой. Но чтобы Роуг страдала от такого поглощения? Об этом его дурная голова не подумала.
Надо было отдать должное, что девушке не нужно было слишком многого, чтобы пробиться сквозь самые густые омуты и ментальные барьеры. Достаточно было взгляда, нежного прикосновения, сладкого дыхания и верных слов, чтобы растопить сердце. Но в данном случае эта комбинация не просто растапливала его, а раскалывала. Желание рассказать ей, столь любимой им девушке, столь родному человеку, боролось со страхом потерять её таким рассказом.
- Хочешь сделать кое-что для меня, chere? Тогда, не проси об этом. Я понимаю, что у тебя нет причин, но я прошу... доверься мне. В этот раз, доверься. И я обещаю, что как только появится шанс все исправить, я сдвину небо и землю, чтобы воспользоваться им.
Что он мог ей сказать? Рассказать, что был обманут? Или что его не ввели в курс дела? Может быть, поведать о том, что в результате своей недальновидности и близорукости он не оценил последствий своих действий? Именно сейчас она расплачивалась за такую же допущенную им оплошность? Стоил ли поцелуй с Роуг того, чтобы она мучилась после этого? Нет, этого Реми не желал ей никогда. Как и тогда, он не желал, чтобы все закончилось так, чтобы он успокаивал Сару словами, которые не меняли ничего. Что мог он рассказать? Что пробил дорогу и расчистил путь тем, кто совершил ужасное? Он, словно проводник, сделал всю работу, которая привела к страшным последствиям.
- И еще, chere. Твои способности не действуют. Это значит, что это может быть наша ночь. Наша первая. Наша последняя.
Лебо не догадывался, что путешествие домой может привести их таким обстоятельствам. Это было далеко не так, как он себе представлял в своих мечтах. В пещере? Закованные? Лишенные способностей? Слабые и сломленные? Нет, все было не так, как ему бы хотелось. Реми представлял себе много разных вариаций, как могло бы быть. Но сердце подсказывало ему, что возможно иного шанса не представится. Никакой тебе романтики, удобств или хотя бы даже самой простой кровати! И то, что он произнес эти слова, ему казалось, было несусветным. Но разве мог он представить, что все зайдет так далеко? Загнанный в угол Лебо пятой точкой ощущал, что его прошлое настигнет его быстрее, чем кажется. И тогда он потеряет её так или иначе. Либо рассказав ей, либо она узнает правду сама. И если что-то и хотелось бы ему, так это хотя бы помнить, что он не упустил шанс, о чем он потом может пожалеть.
Он видел и ощущал, как ей страшно. Страшно от пережитых эмоций. Больно за него. А ему было страшно потерять её и страшно ощутить боль от этого. Они будто стояли по разные берега и тянулись друг к другу всеми силами, осознавая то, что это приведет к тому, что оба утонут в этом быстром ручье.
Гамбит провел рукой вдоль щеки девушки и резким движением обнял её обеими руками, крепко прижимая к себе. В кромешной темноте его глаза давно привыкли к тусклому освещению снаружи пещеры. Так что он мог разглядеть черты её лица, контур её тела. Но главное было не то, что он видел глазами, а то, что ощущал её рядом, чувствовал её прикосновение и не боялся дотронуться к ней. Лебо не представлял до конца, что может чувствовать она - насколько это было внезапно и ярко, насколько это было новым и недоступным прежде. Это могло напугать её. Это могло оттолкнуть её. И Реми это знал. Их игра "тяни-толкай" длилась уже давно и он привык к этому. Поэтому и сейчас не удивился бы, если бы Роуг испугалась. Особенно, учитывая то, что происходило в её голове из-за него.
Прикрыв глаза и ощущая, как в горле нарастает ком, Гамбит прошептал на ушко девушке, поглаживая её по спине:
- Прости меня... Я не знал, что... Это вызовет настолько яркие отклики в твоем сознании, Роуг. Мне очень жаль - я не желал тебе таких страданий. Но... Я ничуть не жалею о том поцелуе. Ты... Ты - самое дорогое, что у меня есть. И я катастрофически боюсь, что я могу потерять такое сокровище. И будь тот поцелуй последним, что я бы помнил, я бы повторил бы его в любой другой реальности снова, лишь бы почувствовать прикосновение твоих губ.

Отредактировано Gambit (18.04.2024 23:39)

+1

13

музыкальное сопровождение

Крупица надежды и отчаянной готовности пойти ради Лебо на всё вспыхнула в южанке, когда на мгновение показалось, что он и правда попросит её о чём-то. Роуг была готова ко всему. Услышать просьбу о помощи, совете, да хоть об исповеди. Но просто оставить всё как есть? Не задавать вопросов, оставляя Гамбита одного в этой борьбе с собственными демонами? Разве так можно? Разве может это допустить эта Икс-девушка с непреодолимым стремлением спасти весь мир? Разве может это допустить любящая южанка в отношении единственного мужчины на свете, который для неё стоит этого мира?
Но ответ был очевиден - она должна. Она обещала сделать для него что угодно, и он озвучил свою просьбу. А ещё просил довериться. И как она могла этого не сделать? Любовь без доверия ничтожна. А Роуг любила Реми, и хотела, чтобы он любил её. А значит должна была найти в себе силы на то, чтобы оставить всё так, как того желал Лебо.
Может, если я покажу тебе степень своего доверия, то заслужу и твоё, - это не было для неё делом принципа - узнать правду любой ценой. Лишь желание развивать их отношения, вывести на новый уровень, где эмоциональное и духовное единение будут настолько сильны, что будут справляться с любыми секретами, проблемами и болью. Эмоциональное... духовное... и...... физическое...
Роуг не восприняла слова креола, как моментально последовавший тест на доверие. Это не было проверкой, и она это знала. Стремление слиться друг с другом в таких печальных обстоятельствах было естественным проявлением чувств. По сути таким же, как тот их первый-непервый поцелуй. Когда будущее туманно и несёт в себе опасность за каждым поворотом, лучше встречать его в крепких объятьях любимого человека. И как бы не была для южанки волнительна перспектива её первого раза, она не боялась. Реми был не просто тем мужчиной, которому она всецело вверила бы себя в этом вопросе, он был тем единственным, с кем она этого желала. Но страх всё же одолевал её. Лишь по другой причине.
Почему "последняя"? Зачем? Зачем так говорить?! Дело в том, что вернуться мои силы? Или что-то ещё? Сам сказал, что мы сможем выбраться. Так почему не верит, что после этого у нас всё может быть хорошо?! - у себя в голове она буквально кричала. Но произнести всё вслух не позволяли дрожащий голос и вновь выступившие слёзы.
- Не говори... так... пожалуйста, - всё, что смогла из себя выдавить, вжимаясь лицом в плечо мужчины. Гамбит был единственным человеком, перед которым она разрешала себе показаться хрупкой. С ним она такой и была. Суперсильная и сверхвыносливая мутантка в окружении друзей или врагов, в объятьях Лебо она была просто юной невинной влюбленной девчонкой, которой хотелось быть честной в проявлении своих чувств. Но то, что и креол позволил себе проявить откровенность бо́льшую, чем когда-либо, не могло не найти отклика в сердце Роуг. И хоть она не была согласна с его мнением, хоть и ненавидела себя за тот случай и проявленную собственную слабость, из-за которой мужчина находился на волоске от смерти, сейчас это не имело никакого значения. Ведь вот он перед ней, так отчаянно стремится открыть своё сердце, в котором находит место и для их даже такой болезненной любви.
- Тебе не за что извиняться, Реми. Это я... - она прервалась на полуслове, ведь не об этом она хотела сказать сейчас, прижимаясь к его крепкой груди, внутри которой так волнующе билось любящее южанку сердце. Казалось она слышала его даже через броню, в которую был одет креол, - Просто давай сегодня и сейчас, когда над нами не висят тяжёлым грузом последствия, к которым приводят мои силы, создадим момент, который мы оба готовы будем повторять в любой реальности и без риска, - Роуг немного отстранилась, но лишь на расстояние, которое позволило бы ей заглянуть в печальные глаза мужчины. Ей было больно видеть его таким, но она понимала, что отчасти в его настроении была и её вина. Если южанка хотела сделать своего возлюбленного счастливее, ей для начала стоило самой хотя бы немного разбавить свой минор. И это казалось очень даже реальным, учитывая то, что сегодня она могла себе позволить доселе невозможное.
Сняв с руки уже вторую перчатку, девушка коснулась самыми кончиками пальцев лица Гамбита, медленно изучая каждый его сантиметр. Линию подбородка, скулы и щёки, скрашенные лёгкой небритостью. Даже небольшая грубоватость того, что ощутила кожа южанки воспринималась ею так трепетно и была так желанна. Что уж говорить о том мгновении, когда её пальчики коснулись мягких губ креола. Такие манящие и притягательные, они ещё никогда не были так доступны для девушки. Конечно, Реми никогда особо не ставил для Роуг преград в вопросе доступа к его телу, но всё же они всегда себя в этом ограничивали, понимая чем это могло быть чревато. Но сейчас...
Не в силах больше бороться с искушением, южанка обхватывает руками затылок Гамбита и, прикрыв глаза, смыкает в поцелуе их губы. Наслаждение от этого, казалось бы, простого касания разливается по всему телу мутантки-недотроги. И она смакует момент, стараясь получить удовольствие от каждой секунды, сохранить всё в памяти в мельчайших подробностях. Сейчас ей больше ничего не мешает. Ни её силы, как в предыдущие дни, ни выстроенные ею самой моральные барьеры, как несколько минут назад при их первом поцелуе в этой пещере. Ладонями Роуг поглаживает волосы Реми, а губами попеременно и жадно обхватывает то верхнюю, то нижнюю сладкие губы креола. Едва уловив прикосновение языка мужчины, девушка робко пускает в дело и свой язычок. Такое более откровенное действо пробуждает в теле южанки уже новые, более жгучие ощущения. Не то, чтобы они ей были не знакомы ранее. Что-то подобное Роуг испытывала, когда Гамбит "играл" с ней, пытаясь поцеловать вопреки запретам; когда флиртовал на баскетбольной площадке, дразня своим голым торсом; когда на свадьбе Джин и Скотта надевал на бедро южанки подвязку, находясь в такой интимной близости к сокровенному месту. Все эти чувства были схожи, но девушка никогда не была так близка к тому, чтобы утолить эту страсть.
Она всё ещё не дала мужчине ответ. Хотя вопроса, по сути, не звучало. И всё же Роуг знала, что Реми будет ждать от неё какой-то реакции, боясь оказать хоть что-то, похожее на давление или принуждение с его стороны. И поцелуй в данном случае не тот шаг, который мог бы трактоваться как её немое одобрение их дальнейших действий.
Поэтому через силу оторвавшись от губ Гамбита и слегка отстранившись, южанка делает глубокий вдох, борясь с волнением. Её щёки буквально горят, иссушая остатки влаги от слёз, которых и след простыл. Теперь чистейшим незамутнённым взглядом девушка вцепляется в глаза возлюбленного и не сводит с них взор пока медленным, но уверенным движением рук расстёгивает молнию на верхней части его костюма, следом отбрасывая её в сторону. Открывшийся ей вид крепкого мужского тела южанка, словно слепая, тут же принялась снова изучать ладонями. Она пыталась прикоснуться ко всему, что раньше хотела, но не могла прочувствовать своей кожей и... попробовать на вкус.
Её губы касаются груди мужчины, его ключиц, плеч и снова поднимаются к губам, где находят очередной сладкий поцелуй.

Отредактировано Rogue (20.04.2024 23:23)

+1

14

Повторить снова и не говорить, что это был последний раз? У Реми была крайне дурное чутье, что он не вылезет отсюда. И дело было даже не в Няне или чем-то похожем. Создавалось впечатление, что груз прошлого тянул его на самое дно, и шанса выплести на поверхность, взять воздуха не было. И мотивация того, что это был их последний раз подталкивала Гамбита к тому, чтобы не сомневаться, не сдерживаться и насладиться с Роуг хотя бы так, хотя бы здесь, хотя бы сейчас.
И все же, он понимал, почему она просила не говорить так. Думал, что понимал. Ни один из них не хотел, чтобы их чувства заканчивались на какой-нибудь пещере или чтобы просто кто-то почил в бездне забвения. Сейчас обстоятельства были хоть и плачевными, но не совсем уж обреченными.
Ощущения были другими. Несмотря на то, что Роуг переживала сегодня его прошлое и тем самым ранила его, напоминая о старых событиях, несмотря на то, что Гроувел и Спэт явились по его душу, южанка могла явно творить чудеса даже без способностей. Или же это был такой побочный эффект? Её сладкий аромат губ в прошлый раз был последним, что помнил Реми перед отключкой. Но не сейчас. Он не ощущал, как сердце быстрее билось, не ощущал, как ноги подкашиваются или что в глазах темнеет. Наоборот, все было по-другому.
Горе-ловеласу было с кем сравнивать, увы. И ни с кем поцелуй Роуг не мог быть настолько смертельноопасным. Но сейчас, казалось, что вот все поплывет перед тобой, но этого не случалось. Чувство тревоги было где-то рядом подсознательно, а голова подсказывала "все будет хорошо, ничего не будет". Но адреналин все равно усиливал ощущения. Одно лишь прикосновение к устам этой девушки будоражило так, что Гамбит мог бы взорвать тут всю пещеру одним касанием, будь при нем его способности. И эта на первый взгляд хрупкая девушка, солено-плаксивая и сладко-возбуждающая вызывала внутри Гамбита невероятный фурор всех его ощущений, какие только мог бы испытать мужчина.
Смелая. Несмотря на то, что это был первый раз, самый первый, о котором Гамбит не забыл упомянуть, южанка не стала отталкивать его или просто бездействовать. Наоборот, такая решимость и инициатива не могла остаться без внимания. Каждое движение, каждое прикосновение и взгляд были настолько острыми и яркими, полными смысла, а не простой повторением какой-то техники, что это било в самое сердце.
Лебо не торопил её, а наоборот позволял ей запечатлеть каждую секунду её прикосновений, и сам запоминал так, словно читал вдумчиво молитву перед сном. Они не должны были спешить и Реми пытался уделить каждому взгляду должное внимание. Её прикосновение рук к его коже - незабываемый опыт. Она впервые могла дотронуться до него не боясь, могла поцеловать, прижаться и не волноваться о последствиях. Даже он, осознающий, что прошлый раз поцелуй передал ей все эти кошмарные воспоминания, не боялся повторить все снова, зная, что сейчас подавляющая на их икс-ген аппаратура, давала им уникальный шанс сблизиться и подарить друг другу то, чего оба так желали.
Её руки, которыми она могла поднимать невероятные тяжести, ломать стены и разбивать морды Стражам, теперь нежно скользили по его груди, а губы, прикосновения к которым приводили к коме или даже гибели,  - осыпали поцелуями. И вот их уста вновь сомкнулись. Такие нежные, будто лепестки роз, затягивали его куда-то прочь, вынуждая забыть обо всех его бедах, невзгодах и даже кошмарах.
Заключив Роуг в объятья, Реми аккуратно опустил левую руку к зипперу её облегающего костюма. Кончики пальцев ухватились за торчащий замок молнии и потянули вниз, раскрывая заточенную бабочку. Дыхание буквально перехватывало от переизбытка эмоций, которые  испытывал Лебо. Никогда прежде, ему не приходилось с таким трудом пробиваться к девушке. И никогда прежде он не любил никого так сильно, что был готов бы терпеть и еще и сколько придется ради такого момента. Впервые он мог просто даже прижаться к ней, почувствовать, как бьется её сердце, как с каждым вздохом вздымается её грудь и даже банально боится ли она щекотки. Но все это, столь привычное и знакомое ему, было настолько в новинку, что он ощущал себя совершенно неопытным мальчишкой, которому доверили такую красавицу.
Отпрянув от её губ, Реми позволил себе осмотреть её шею, грудь, плечи, руки. Дыхание лишь учащалось, а сердце билось все скорее.
- Chere, это мучительное ожидание стоило того, чтобы увидеть такую красоту.
Его ладони прошли вниз по её плечам вниз к рукам, которые он мог потрогать. Руки перешли на её талию, а затем вверх к груди. Поджав свои губы, мужчина сдерживался от того, чтобы даже посметь поцеловать её ниже лица, хотя явно разрешения он не просил. Все это запрещенное прежде, теперь оказалось открытым, позволяя им двоим, забыть обо всем и просто подарить друг другу частичку любви.
Одежда, которую они снимали с себя, могла быть пожалуй единственным их "покрывалом". Поэтому костюм Роуг, Гамбит скинул на свою одежду, снимая с себя брюки и белье. То, что Лебо не поджидал такого случая, не было и сомнений, однако, при нем все же нашелся презерватив, который он припас на подобное, не имея даже реальных надежд на это.
Когда с лишней одеждой было покончено, Гамбит полностью переключился уже на Роуг, прижимаясь к ней и теперь уже сам начав осыпать поцелуями её нетронутое тельце. Его теплое дыхание вновь и вновь будоражило её кожу, а губы прикасались к разным частям её шеи, ключицы, плеч. Грудь... Его руки обхвати её голодно, словно он буквально изнывал, как хотел это уже давно сделать. Но губы нежно прижимались к ней, ласково и любяще. Гамбиту пришлось присесть на колено, целуя её живот, пупок и опускаясь все ниже к её бедрам, при этом обнимая её руками и аккуратно опуская созданное его руками "кольцо", переходящее теперь в хват её ножек, а затем и трусиков.
На одно мгновение Реми остановился так, словно засомневался или задумался стоит ли продолжать. Он поднял голову вверх, чтобы увидеть лицо любимой девушки, осталось лишь спросить "ты уверена?" или "ты готова?". Но он не стал этого делать. Хватило просто уверенно взгляда на секунду, а затем Лебо спустил неторопливо белье вниз. Если бы только тут были удобные условия...

+1

15

Роуг пыталась быть не такой взволнованной или хотя бы казаться более уверенной. И хоть она прекрасно понимала, что Лебо знает уровень неискушённости своей партнёрши в интимных вопросах, южанке всё равно было неловко от своей неопытности. Да, она ещё молода. Но в нынешнее продвинутое время встретить невинную девушку в возрасте двадцати трёх лет - очень редкая находка, которая ещё и не каждого порадует. И всё же, её жизнь сложилась именно так. И, возможно, именно для того, чтобы она попала конкретно в нежные умелые заботливые руки Реми.
Но сердце Роуг стучало в бешеном ритме, переполняемое одновременно волнением и невозможностью до конца осознать, что это наконец случится с ней. С ними. Даже обычный звук раскрывающейся молнии, улавливаемый южанкой ежедневно, когда она сама раздевалась и одевалась, сейчас казался чем-то настолько сексуальным, волнующим просто из-за того, что в этот раз замок на её костюме расстёгивал Гамбит.
Ещё один глубокий вдох - как заряд смелости на очередной шаг, и не без помощи мужчины девушка остаётся обнаженной выше пояса. Но "заряд" иссякает довольно стремительно и южанка немного выдаёт своё волнение, приоткрыв рот для дополнительного притока воздуха, ведь его начинает катастрофически не хватать. Всё потому что дыхание сбивается от одного лишь вида голодного взгляда креола, изучающего неприкрытое девичье тело. А слова мужчины и вовсе заставляют Роуг хоть и немного, но стыдливо съёжиться. Пылкая южанка никогда не была ханжой. И даже в особо смелых своих порывах иногда позволяла себе носить топы, едва ли прикрывающие большее, чем обычный бюстгальтер. Она знала цену своему телу и плевать ей было, если она давала повод мужчинам на неё глазеть (главное, чтобы не касались). Но совсем другое дело было, когда её рассматривал Гамбит. Да ещё и те части тела, которые обычно скрывала ткань. Да ещё и не только смотрел, но и... да... трогал...
Первых секунд касания его рук хватило для того, чтобы "бабочка расправила крылья" и, оставив свою напряжённую позу, "раскрылась", поддаваясь грудью вперёд навстречу ладоням мужчины. Когда они такие тёплые и нежные даже легонько коснулись налившегося от возбуждения бюста Роуг, она уже не смогла сдержать громкий вздох, почти похожий на стон. С такой её чувствительностью и восприимчивостью к каждому даже едва уловиму касанию, южанка даже представить не могла какую реакцию в ней будут вызывать ещё более смелые и напористые манипуляции креола. Но она без сомнений желала узнать ответ на этот вопрос. И непременно опытным путём. И затягивать с этим "опытом" у девушки не было ни малейшего желания.
С помощью Реми она освободилась и от брюк. Ей, стоящей сейчас перед любимым и желанным мужчиной в одних трусиках, были совершенно ни по чём всё обстоятельства, в которых они оказались. Не волновал антураж холодной пещеры. Не беспокоила возможность того, что в любой момент может вернуться роботизированная мучительница или её миньоны. Ни капли не смущал импровизированный сеновал, сооружённый из их собственной одежды. И даже не искушала возможность, спросить у Лебо, а на какой случай он рассчитывал, таская с собой презерватив. Всё, кроме прикосновений этого мужчины к её телу, было сейчас таким незначительным, пустым и глупым.
Хорошо. Не только прикосновения. Ещё и вид. Который Роуг не сразу осмелилась рассмотреть. Как вообще реагируют невинные девушки, впервые увидев пред собой полностью обнаженного мужчину? Ещё и в состоянии полной готовности ту самую невинность забрать. Вероятно, смушаются. И южанка смутилась. Что, однако, не помешало ей немного развязно прикусить пальчик и поедать взглядом всё пространство креола от торса до бёдер.
Удовольствие от созерцания открывшегося её взору вида было прервано довольно быстро, но заменено на ощущения на десяток... сотню порядков выше. Так вот каково это было, когда твои нежные, интимные, даже запретные участки тела целуют губы любимого мужчины! Роуг разрывало от фейерверка получаемых эмоций. Не говоря о том, что удовольствие от ласк Гамбита скрашивалось ещё и нарастающим возбуждением, которое определенно в пылу объятий подогревал упёршийся в пах девушки твёрдый орган мужчины. Она даже тихонько досадно простонала, когда перестала его чувствствать. Хотя, конечно, понимала, для чего необходима эта заминка.
Лебо продолжал целовать её и спускаться всё ниже. Туда, где под тонкой тканью трусиков скрывалось сокровенное женское пространство, с которым ещё никогда прежде не происходило ничего похожего на то, что ощущалось сейчас. Одной лишь небольшой прелюдией Реми сделал Роуг такой "сочной", какой она себя никогда не знала. Вся область под намокшим бельём буквально изнывала, требуя прикосновений креола. Никакого чувствства страха или неуверенности из-за того, что для неё этот раз - первый. Наоборот, лишь твёрдое стремление идти намеченным путём и желание осуществить того, чего девушка и её возлюбленный вместе так давно желали.
Ну же, не останавливайся, Реми, - не осмелившись произнести это вслух, южанке явно удалось передать свою мысль взглядом. Казалось, если бы Гамбит подступал к их сакральному моменту ещё чуть медленнее, Роуг уже начала бы умолять. Она ещё никогда не желала креола так сильно, как сейчас. И никогда ещё не была так близка к тому, чтобы получить желаемое.
Поочередно вытащив ножки из спущенных трусиков и возвышаясь над так маняще преклонившим перед ней колено мужчиной, южанка всё же тоже опустилась на колени, вновь смыкая губы с губами Реми. Обняв любимого за плечи и не прекращая поцелуя, девушка откидывается на спину, располагаясь на ткани их одежды, и увлекает за собой Гамбита. Теперь мужчина нависает над своей партнёршей, прижимаясь всем телом. Одна эта, казалось бы, простейшая поза сводит Роуг с ума. Ведь даже это для неё ново. А какие же яркие ощущения от того, что при дыхании её грудь вздымается и трётся о крепкую грудь Реми сосками, заставляя их твердеть! А прижимающийся к паху южанки член будоражит фантазию, заставляя представить как одного лишь движения тазом мужчине будет достаточно для того, чтобы начать проникновение в запретную зону девушки.
- Я так мечтала об этом... с тобой, - прошептала южанка, мгновенно залившись румянцем, но не пожалев ни о едином слове. Она была так возбуждена! Причём возбуждение её было не только физическим, но и эмоциональным. Дело было не только лишь в похоти, инстинкте. Желание Роуг порождалось из того глубоко чувствства, которое она испытывала к Гамбиту, и имело целью не только получить наслаждение, но и подарить мужчине безграничную любовь девушки.

+1

16

Предвидеть то, что сегодня ночью случится то, чего Реми так давно мечтал, было практически нереально. Другой вопрос, что он представлял все по-другому, да и весь его опыт подсказывал бы, что здесь не лучшее место для таких блаженств, но не в случае с Роуг. Как бы это ни было отчасти грустно, но сейчас все "красные флаги" просто отключались и все нюансы, которые стоило учитывать Гамбит просто напросто отсеивал прочь.
Он не сомневался и даже мысли о том, что он поспешил с такой инициативой, не было. Наоборот, хотя бы на время он мог отвлечься от грядущей беды и вообще неизвестного финала. Им еще следовало как-то выбраться из этой пещеры или возможно потом и цитадели. Но все это будет потом, не сейчас. Когда-нибудь после. Его не смущало ни то, что их могли подслушать, не смущало, что неподалеку были охотники за головами. Все это было не важно. Потому, что только сейчас они могли подарить друг другу частицу любви и счастья - того, что не могли себе позволить все время, что были знакомы.
В отличие от Роуг, Гамбит был опытен в любовных делах. Для него это было далеко не в первый раз, хотя он уже и не помнил, когда был последний, с тех пор, как он решил, что растапливание сердца южанки было его кредом в жизни. Кроме того, ему доводилось и слышать её стоны, только... не в таком ракурсе - непробиваемая, сильная и летающая Роуг тоже ощущала боль, как и остальные. И все те разы, когда перед ними был тяжелый противник, который обладал достаточной наглостью, чтобы поднять против неё руку, с уст девушки слетали звуки, переполненные явным неудобством, болевыми ощущениями и досадой. Но сейчас все было далеко не так. Такой стон, как сейчас, был явным проявлением страсти и наслаждения. Но и кроме этого, Реми никогда не доводилось "раскрывать" и дотрагиваться до тела, к которому никогда никто и ни при каких обстоятельствах не мог дотрагиваться даже гипотетически. И это вызывало свою особенную дрожь в сердце, которую Лебо вряд ли со всей его красноречивостью мог бы передать. То, что это был для неё самый первый раз - это было понятно и Гамбит понимал всю ту ответственность, что возлагалась на него в данном случае. Но чтобы настолько? Нет, в данном вопросе, Реми ощущал себя не просто её возлюбленным, любовником и парнем. Он ощущал, насколько для неё это может быть сакрально, важно и существенно.
Когда с одеждой и бельем было покончено, Реми собирался подготовить девушку - прелюдия, тем более, первый раз, да и к тому же, хоть как-то скрасить отсутствие удобств привычных. Но такое было ощущение, что ей уже было невтерпеж. Её нежные губы незамедлительно потянулись к его устам, смыкаясь в поцелуе. Дребезжание цепи, что должно было быть явным негативным ощущением, теперь сопровождалось ассоциациями иного плана. передвижения сопровождались звенящим звуком и только сейчас, Гамбиту пришло в голову, что такой фон тоже мог бы отвлекать их. Но не сейчас... Все это не важно, не существенно. Ему лишь стоило подготовиться, прежде, чем они окунуться вместе с океан любви и страсти.
Они обхватили друг друга руками снова и теперь могли лечь на хоть немного мягкую за счет одежды горизонтальную плоскость. Ощущения от прикосновения к киске Роуг членом будоражили Реми, но он старался не торопиться и не делать резких движений. Если даже это был только лишь первый их раз и, как просила Роуг, не последний, то первый раз должен был вспоминать нежным и ласковым. А с учетом всех факторов, то грубости тут хватало и без того - цепи, пещера, твердая поверхность. Ему даже не было возможности нормально привести себя в порядок после полета в Империю Ши'ар. Но все это потом, когда-нибудь, не сейчас. В его фокусе - Роуг, его маленькая бунтарка со своенравным характером, то и дело что отталкивающая его, но сейчас тянущаяся к нему всеми частицами своей души и клетками тела.
- Я об этом... мечтал и не раз... и сны видел тоже... И мне даже и не казалось, что это случится так скоро... - прошептал Лебо, погладив девушку по щеке.
Его рука медленно опустилась вниз к его брюкам, которые торчали снизу. Запихнув руку в карман и достав презерватив, Лебо отстранился немного, приподнявшись. Быстро подготовившись, он вновь наклонился над девушкой, обхватывая её грудь и нежно поцеловав её снова. Ладонь медленно опустилась вниз вдоль живота, "рисуя" медленно линию вниз, где он впервые дотронулся к её нежной промежности пальцами. Сколько раз ему доводилось "зажигать" предметы, которые взрывались через пару секунд. И что это только ни было. Но сейчас он ощущал, как дотрагивается словно до самого запретного и недоступного на Земле. И никто другой этого даже не понимал и не догадывался, ведь никто не любил Роуг так, как он. По крайней мере, Гамбит был настолько в этом уверен, что мог себе позволить так считать. Можно ли было продолжить? Мог ли он отбросить всех своих демонов в голове и позволить себе хоть немного счастья? Заслуживал ли он его с ней?
Пальцы рук мужчины аккуратно погладили киску, влажную, мокрую, такую желанную, что перехватывало дух. Его член, до сих пор пребывающий в готовности к действиям, вздрогнул пару раз, подталкивая Гамбита быстрее переходить к главному действу. Надо ли было что-то сказать? Что он хотел ей сказать? Заверить, что он будет нежнее? Или сказать, что он её очень любит?
- Но все мои мечты разбиваются вдребезги по сравнению с тем, что я ощущаю сейчас... - он улыбнулся, глядя на девушку и затем перед началом, последний раз глянул вниз.
Лебо уперся левой рукой в пол и разместился поудобнее, прежде чем начать. Придерживая рукой член, он подвел его ближе к киске Роуг, дотрагиваясь до неё головкой. "Не забывай дышать" - думал он про себя, ощущая, как воздуха не хватает. Через еще две секунды он аккуратно двинулся вглубь, проникая внутрь. Медленно, не торопливо и следя за выражением лица южанки, чье дыхание он ощущал на себе. Еще чуть-чуть вглубь, не останавливаясь, но плавно. То, насколько она была влажной внутри, явно помогало и облегчало их сближение. Но самое главное, чтобы помимо боли ей было хорошо. Об этом Реми переживал не меньше.

+1

17

Наверное впервые за время пребывания в этой пещере Роуг улыбнулась. Сны? О да, она тоже видела сны. Яркие, горячие, детальные. Такие, после которых просыпаешься с лёгким румянцем на щеках и с зажатой между ног подушкой.
Но, во-первых, они не шли ни в какое сравнение с происходящим сейчас. И даже не смотря на то, что в ночных грёзах они с Гамбитом могли оказаться в постели буквально в любом из самых романтичных уголков света, или же и не в постели вовсе, а на пляже или в бассейне где-то на несуществующем райском острове, сейчас их текущее местоположение южанкой воспринималось, как самое волнующее и потрясающее место на земле.
А во-вторых, её так трогало, что и Реми мечтал об их связи, об их столь пылком и отчаянном проявлении любви. И почему этот обаятельный дьявол грезил о своей неприступной подруге, когда вполне мог наяву заполучить первую же попавшуюся ему на пути девушку? Почему не сдался в своём стремлении дождаться мгновения, которое, мало того, что могло не наступить вовсе, так ещё и в сравнении со всей жизнью, продлится ничтожно мало времени? Южанке хотелось верить, что она знает ответ на этот вопрос. Ответ, который делал её счастливой. Делал её любимой.
И сейчас Роуг была одержима желанием вознаградить полюбившего её мужчину за все томительные месяцы ожидания и терпения, за все попытки быть вместе, которые ранее оказывались бесплодными.
Каждое прикосновение креола всё ещё вызывало неописуемый всплеск эмоций и чувств. Губы на груди, ладонь на животе - от всего этого будто электрические разряды проникали под кожу, разносились волной по всему телу, а потом скапливались внизу в области промежности. И все эти ощущения увеличились тысячекратно, когда Гамбит дотронулся до неё там, где уж точно её раньше не трогал никто.
Девушка похотливо простонала. Таких нежных прикосновений от Лебо южанка не ожидала. Даже она сама бывала с собой напористее. Но при этом ни на йоту не была близка к удовольствию, которое доставляли одни лишь пальцы мужчины, ласкающие её киску. Едва уловимый слухом влажный звук от манипуляций креола опошлял ситуацию, но явно подстёгивал отвечающие за возбуждение рецепторы мозга. Реми, вероятно, даже не подозревал насколько близка была девушка к получению своего первого, подаренного возлюбленным, оргазма. С той чувствительностью, которой обладало тело Роуг, в этом не было ничего удивительного. И если бы мужчина чуть на подольше увлёкся стимулированием половых губок южанки, то уже в ближайшую минуту получил бы благодарные стоны и выгибающееся от удовольствия тело возлюбленной. Но видавшему виды ловеласу, ранее имевшему дело с более искушёнными подругами, такая мысль вряд ли бы пришла в голову.
- Ах, но ты даже... не предоставляешь... что чувствую я... - шёпот девушки периодически прерывается томительными вздохами. Она пытливо наблюдает за тем, как аккуратно, словно с самым хрупким созданием во всей Вселенной, Гамбит обращается с ней, с её телом, с самой сокровенной его частью.
Она снова издаёт стон, ощущая как головка члена Реми мягко распахивает половые губы и продвигается внутрь. Ощущение новое потрясающее незабываемое. Роуг переводит взгляд снизу вверх на глаза мужчины и тут же томно прикрывает веки, показывая что всё происходящее доставляет ей лишь удовольствие. Ещё одно скольжение внутрь. Насколько глубже? Не понятно, но пока не больно. Зато до чего безумно приятно. Стоны южанки становятся частыми и громкими. И ведь ни на секунду ей не вспоминается, что в своём заключении они не одиноки и что её могут услышать. Нет. В голове лишь мысли о Гамбите. О том, как она его любит, какой он нежный, заботливый и, конечно, сексуальный.
И вдруг следующий мягкий толчок креола завершает то, что начали его пальцы. Девушка звонко вскрикивает, содрагаясь от пробежавшей волны наслаждения. По телу бегут приятные мурашки, а киска сокращается, потираясь о головку члена, едва попытавшегося в неё проникнуть. Сама не ожидая столь скорого оргазма, да и вообще ещё не будучи готовой к этому доселе едва ли знакомому чувствству, Роуг ошарашенно округляет глаза, тут же пытаясь спрятать от мужчины своё нелепое выражение лица, прикрыв его ладонями. Чего она стыдится? Того, что получила удовольствие? Но явно Реми лишь того ей и желал. Того, что это произошло так быстро и даже без "настоящего" занятия любовью? Вот это возможно. Но это лишь её первый урок по большому и захватывающему предмету "как получать и дарить любовь", а значит девушке стоит быть к себе снисходительнее и прощать своему телу подобные слабости.
Вдох-выдох и она убрала ладони, чем раскрыла своё личико, уже озарённое стыдливой улыбкой и румянцем на щеках. Насколько своим всплеском, а затем и порывом "спрятаться" она озадачила Гамбита, Роуг не знала. Но и не хотела разговоров на эту тему, которые лишь оттянули бы долгожданный сладостный момент. Сейчас она "перезагрузилась" и была готова идти дальше.
- Мне приятно... очень... давай продолжим? - южанка говорила прерывисто, стесняясь каждого слова. Считая их слишком откровенными для своего лексикона. Она ещё не умела так разговаривать. Потому же и не смогла сказать, что она чувствует, как после оргазма внизу она стала ещё более влажной, а значит всё должно получиться как нельзя мягче.

+1

18

Старательно сосредотачиваясь и держа себя в руках, Лебо контролировал движение и даже не успевал пока расслабиться, как бы сильно тело того не требовало. Все внутри буквально кричало в нем, напоминая о том, что он делает то, что до сих пор считалось недосягаемым. Почему для этого нужно было попасть в плен и оказаться без способностей? Почему близость происходила на грани гибели?
С другой стороны Реми ощущал себя окрыленным. Он еще не осознавал этого, но явно чувствовал, насколько были полны смысла их усилия и старания, раз они таки достигли этой финишной прямой. Но все не просто складывалось к логичному совершенству, а и просто приносило невероятное наслаждение. Роуг чувствует его в себе, а Гамбит вошел в неё. Все было настолько естественно, как дышать, и в то же время настолько невероятно и неслыханно, что будоражило.
А дальше произошло то, чего стоило ожидать, но Реми не учел. Заточенная принцесса с южных ручьев Америки получила то, что было нужно - первый оргазм в своей жизни. Закрыв лицо руками, она явно смутилась, хотя Лебо даже не знал, как среагировать на такой жест. Это было ведь хорошо, разве не так? Но она могла постесняться, ведь все-таки ей все было совершенно в новинку. Что же, креол, наслаждайся своим первым успехом, даже при том, что он был настолько быстрый. Хотя разве стоило ожидать другого? Замерев и не двигаясь пока ни на миллиметр, Лебо ожидал развития и поднятия "занавеса", а поэтому не теряясь, добавил:
- Похоже, я перестарался. У нас еще вся ночь... впереди. Тебе хорошо?
Ответ не заставил себя долго ждать и похоже, что Роуг совершенно быстро откинула смущение и смогла ответить. Креол улыбнулся ей и продолжил, как она и сказала. Его чресла хотели двинуться хоть немного резче - это произошло явно из-за облегчения движения. Лебо двинулся глубже, все еще медленно и нежно. До чего же она была чувствительной и отзывчивой. Скорее всего, то, что к ней нельзя было дотрагиваться все время, теперь имело эффект гиперчувствительности, возбуждаемости. С таким успехом, Лебо считал, что он дождался своего настоящего роял флэша. Если Роуг будет так наслаждаться их близостью, то все будет просто чудесно. Чем больше - тем лучше. И тогда переживать явно не стоит, раз все идет настолько чудесно.
Не став доходить до конца первый раз, Реми отодвинулся назад и тем же темпом повторил свое движение вглубь. Явно на второй раз Гамбит был более расслаблен и теперь к ощущениям добавилось осознание. Ему безумно хотелось продолжения и то, что у Роуг все так быстро получилось судя по всему преградой не было. Не проникая до конца, а лишь повторяя свои движения где-то до середины,  Лебо пытался таким образом подготовить Роуг к более глубокому соитию. Другой вопрос, как бы ему самому не сорваться при этом и не перегнуть палку - вожделение явно боролось с его рассудком, а поэтому стремление ускориться только лишь возрастало. И единственное, чем можно было скрасить нарастающее возбуждение это двинуться глубже прежнего. Поэтому плавным движением Лебо двинулся глубже, стараясь не причинить при этом своей возлюбленной болевых ощущений.

+1

19

Как бы не был аккуратен и нежен Лебо, всё же боль была. Её не могло не быть, она была естественна и южанка это знала, была готова. Более того, Роуг никак не могла ожидать, что даже боли можно желать. Ведь она была совсем иной, не той, которую девушка знала ранее. Сколько раз в пылу битвы она отлетала в кирпичные стены, разбивала кулаки в кровь о металлические морды смертоносных роботов. И тем более до заимствования у Мисс Марвел сверхчеловеческой выносливости или в тот момент, когда она её однажды потеряла, южанка с лихвой успела на себе распробовать что такое настоящая боль. Но сегодня всё было совсем по-другому. Тянущее дискомфортное чувство внизу переплеталось с ощущением растекающейся по телу неги. Своими манипуляциями Гамбит словно вкачивал в неё дозу мощного обезболивающего, явно наркотического происхождения. Ведь от его прикосновений девушке не просто становилось лучше, она ещё и желала этого запретного плода всё больше и больше.
И вот очередным плавным движением мужчины барьер был разрушен. Роуг глухо простонала, стиснув зубы и напряженно сводя брови к переносице. Немного времени, буквально секунды, на то, чтобы перетерпеть этот момент, и болевые ощущения начинают отступать. Всё, чем одаряет южанку Гамбит прекрасно способствует избавлению от этого дискомфорта. Его горячее дыхание, любящий и одновременно голодный взгляд, аккуратные проникновения его плоти в сокровенное пространство возлюбленной.
Но, как при любой зависимости, Роуг хочет ещё и большего. Обхватив ладонями лицо креола, девушка притягивает его к себе поближе. Облизав губы любовника, она распахивает их своим язычком и проникает внутрь. Язык креола такой влажный, мягкий, нежный. Южанка наслаждается его вкусом, страстными переплетениями, в которых он соприкасается с её язычком. Такого страстного и требовательного поцелуя Роуг ещё никогда себе не позволяла, но сейчас чувствствовала его, как самое естественное и верное проявление её любви и желания к Реми.
Большего хотело и её тело. Промежность, едва раскрывшаяся благодаря старательным манипуляциям Гамбита, нетерпеливо запульсировала, "обнимая" и стимулируя находящийся в ней член. Он был ещё не очень глубоко, но в нетронутом узком пространстве южанки он воспринимался таким большим и твёрдым. Она даже не могла себе представить, какими ещё ощущениями для неё будет сопровождаться дальнейшее продвижение креола внутри её плоти. Но Роуг мечтала скорее это узнать, испытать на себе всю прелесть абсолютного единения с любимым человеком, и, конечно, дать Реми возможность расслабиться и получить весь спектр наслаждения, которое только может владение женским телом подарить мужчине.
- Всё хорошо, милый... Я чувствую... теперь... ты можешь двигаться... смелее, - прерывисто дыша она шепчет это в губы своего возлюбленного. Губы, которые хочется целовать, не переставая. Но учитывая то, как сбивает дыхание единение их тел в другом месте, постоянные поцелуи просто не представляются возможными. И Роуг даже не знает, как дать выход всей своей сексуальной энергии. В занятом ею положении, у неё мало вариантов для манёвра, да и опыта для выбора того манёвра абсолютно нет. А потому ей остаётся лишь лежать и прочувствовать каждое движение Лебо, каждый новый толчок, набираемый темп. Либо же сменить позу? Готова ли она уже так скоро попробовать себя в качестве более инциативной стороны в любовных играх? Не известно, ведь она практически понятия не имеет, каково это. Но благо, она находится в руках трепетного и умелого гида, который всегда был готов помочь южанке найти путь к удовольствию.

+1

20

То, что потечет кровь под его натиском, Реми был в курсе. Это было неизбежно, неотвратимо и в то же время, желанно. Лебо собирался остановиться на миг, но теплая реакция Роуг - её объятья, страстный поцелуй - все указывало на то, что она была довольна. Как и предполагал Реми, все было гладко. Расслабиться - вот, что ему сейчас было нужно.
Прижавшись к её телу, Гамбит ответил на её поцелуй - такой сладкий и горячий, что аж, в фигурально выражаясь, обжигал. Это сравнение основывалось на том, что она не позволяла себе таких вольностей прежде. Сейчас её инициатива, практически любая, воспринималась совсем по-иному - точно также, как для неё в новинку было ощущать прикосновения к своему телу, точно также и Гамбиту было непривычно ощущать её поцелуи, слышать её стоны, видеть, как тело девушки изгибается под его движения в такт.
Пришлось отпрянуть и Роуг это быстро поняла. Все было скомкано и сжато - они не знали, когда смогут еще раз вот так снова соединиться в одно целое.
- Je t'aime - прошептал креол, прежде чем продолжить движения снова.
План Реми двинуться в самую глубь до предела отложился. Пусть все будет постепенно, а не сразу. Подавшись вновь назад, мужчина двинулся чуть быстрее вперед. Мокрая киска южанки создавала все возможные условия для легкого проникновения, практически, скольжения. То, насколько упруго она ласкала его член ощущалось даже в оболочке презерватива. Он мог продвинуться быстрее, нежели прежде. Сначала Роуг надо было привыкнуть, хоть она и делала это достаточно быстро, даже слишком, как по меркам Гамбита.
Приподнявшись и чуть подхватив руками ножки девушки для их удобства, Реми сделал несколько плавных движений, ускоряя понемногу темп. Тянущаяся за его шею цепь немного звенела, следуя за каждым его движением. Сознание его мутнело, но он все еще следил за Роуг и помнил о том, что, она все это испытывала впервые. До сих пор их "путешествие" в запретные уголки её тела проводилось преимущественно им. И дабы не оставлять южанку в скучном положении снизу.
Гамбит замер на пару секунд и таки сменил позу, подхватив девушку за спину руками. Прижав её к себе руками и сев вместе с ней, Лебо прижался вновь к её губам. Он не пытался понять, что больше сводило его с ума - то, насколько сладкими были её уста и язычок, то, насколько нежным было её тело, к которому он мог вот так просто прижаться, или грудь, которая упиралась к нему, или то, что он мог опустить руки и дотронуться до её попки, или то, что он ощущал себя внутри неё. Придерживая девушку одной рукой за спину, а другой снизу под ягодицами, Гамбит продолжил движения тазом, пусть и не такие глубокие, как прежде.
- Хочешь... попробовать тоже? - произнес он, трясь об её губы своими.
Реми не собирался изначально переходить к таким резким переходам, но то, насколько быстро привыкала Роуг, и то насколько возбуждалась, указывало на то, что она могла попробовать все самостоятельно. Наклонившись назад, Гамбит лег на спину, придерживая Роуг руками на себе.
Её волосы спадали ему вниз на лицо и шею, прикрывая от всего вокруг. Никакой пещеры, никакого заточения. Пожалуй, только лишь холодные камни напоминали о том, где они были, вместе с железными оковами. Жаль только, что для пущего эффекта, они не были соединены одной цепью. Впрочем, их нить, соединяющая их была куда крепче и сильнее, чем железо и сталь. И звалась она любовью.

+1

21

Сердце так трепетно ёкнуло, когда южанка услышала в свой адрес такие желанные слова любви. Они уже говорили друг другу это ранее, но никогда ещё эти слова не были эмоционально окрашены в столь светлые тона. До этого их признания звучали всегда в моменты отчаяния, слабости и боли, когда из-за сторонних обстоятельств, связанных преимущественно с силами девушки, пара понимала, что хоть они и любили друг друга, но не могли себе позволить быть вместе. По крайней мере кто-то од...на постоянно пыталась этого не позволить.
Но сейчас всё было по-другому. К чему бы не привела их сегодняшняя ночь, конкретно эти мгновения были моментом абсолютного счастья для Роуг. Её любили сердцем, её любили телом. Так же любила и она. И она готова была сказать об этом, хотя бы томно прошептать заветные слова на ушко Гамбиту, но в горле совсем пересохло и с уст не могло сорваться ничего кроме стонов. Участившиеся толчки мужчины сводили девушку с ума. Такие чувственные движения с таким чувствительным телом, как у Роуг, поднимали градус возбуждения южанки до небывалых высот. Казалось, она снова готова была кончить в любой момент. Но пока она вместе с креолом с большим удовольствием искала ту позицию, в которой ей удастся снова достигнуть вершины блаженства.
Сидячая поза была хороша. Девушка уже чувствовала на себе волнующий "груз ответственности" за то, что и от неё теперь зависела глубина проникновения, хотя её умелый любовник продолжал вести их "танец" и в этом положении. Так же нервные окончания на её коже отреагировали на то, что любая другая женщина, возможно, и не заметила бы. Особенно учитывая уровень тактильного восприятия тела, когда его активными движениями ласкают во влажной промежности, разве должно оно замечать что-то менее возбуждающее? Но Роуг, её кожа замечала всё. И потому мгновенно отозвалась приятными мурашками на настойчивый хват ладонью Лебо ягодиц девушки, которых он до этого касался лишь вскользь. По истине сегодняшняя ночь одаряла южанку целым феерверком новых ощущений, не сравнимым по масштабу даже с празднованием в Штатах 4 июля.
- Д-дааа... - сбиваясь даже на коротком слове, девушка охотно подхватила предложенную мужчиной инициативу. И да, вот эта поза была ещё лучше. Нескольких секунд ей хватило, чтобы понять как расположиться поудобнее. Слишком ли быстро она ориентировалась? Что ж, возможно, но разве это не было оправдано? В объятьях Гамбита оказалась, хоть и невинная, но уже не девочка подросток, которой в силу возраста и задаваться то нельзя было столь интимными вопросами. А молодая девушка имела право познавать свою сексуальность и пробовать то, что... возможно... изучала в теории. Тем более, учитывая, что для них с Реми выпал такой шанс, который неизвестно представится ли когда-нибудь ещё. Упускать этот шанс было бы непростительной ошибкой.
Роуг устроилась на своём крепком любовнике достаточно комфортно, при этом сохраняя максимальный контакт во всех возможных точках. Опираясь на колени, ногами она прижалась к бёдрам креола. Руки, согнутые в локтях, расположила вдоль торса Лебо, ладонями обхватывая его плечи. Таким образом она не перекрывала руками доступ её груди к груди мужчины. Ей всё ещё хотелось чувствовать как её соски стимулируются трением о тело возлюбленного, как эти твёрдые точки при движении рисуют на груди Гамбита невидимые узоры. Внизу же всё было ещё более великолепно. Мужчина всё ещё находился в ней в той степени, в которой они оба пока что позволили себе продвинуться. Ещё и всей "внешней" частью её возбуждённой киски южанка прижималась к паху Реми. Член креола требовательно пульсировал и Роуг не нужно было иных сигналов для старта.
Она начала медленные движения, плавно, но всё же наращивая темп. Ей хотелось рассмотреть лицо Гамбита, увидеть на нём... одобрение? Возможно даже наслаждение? Но ничего не получалось из-за её ниспадающих прядей. Да и изумрудные глаза девушки заплывали и прикрывались от получаемого удовольствия. Едва ли она своими действиями сильно изменила глубину проникновения. Хотя "роза" явно распускалась всё сильнее от того, как внутри её ласкала твердая мужская плоть, а снаружи она активно тёрлась, стимулируясь о пах креола. И всё же думать о дальнейшем продвижении у Роуг уже не получалось. Она поймала подходящую ей сейчас волну и готова была выйти из неё лишь когда её накроет цунами.
Как... хо... рошо... - всё ещё стесняясь лишний раз что-то озвучивать вслух, у себя в голове южанка становится уже абсолютно развязной и получающей от мужчины то, чего она так давно хотела. Ещё несколько её стремительных скольжений вдоль тела Реми, ещё несколько "слоёв" влаги, оставляемой её киской вдоль паха мужчины, ещё несколько хлюпающих звуков ещё чуть ниже, и южанка снова вздрагивает и уже издаёт громкий протяжный и порочный крик, содрагаясь всем телом. Несколько мгновений она напряжена, концентрируясь на приятных ощущениях и сокращениях, происходящих у неё между ножек. И потом Роуг обмякает, "растекаясь" по телу возлюбленного.
- Чувствую себя эгоисткой, - после небольшой паузы, достаточной чтобы перевести дыхание, девушка приподнимает голову, немного собрав ладонью растрепавшиеся волосы, чтобы суметь разглядеть лицо Реми. Немного виновато, но всё же довольно она улыбается. Южанка знает, что её удовольствие для креола сейчас приоритет. Ведь так работает любовь. Но не стоит забывать, что любовь мужчины взаимна, а значит Роуг тоже знает каким должен быть её приоритет.
Ей фактически ничего не требуется для перехода в новый раунд. А зачем? Тело её спортивно и выносливо даже без суперспособностей, а сексуального голода, активно провоцируемого этим мужчиной с самого первого дня их знакомства, хватит ещё ни на одну такую ночь. И потому южанка твёрдо решает, что следующей темой на их уроке любви должно стать "а как доставить удовольствие ему".
- П-подсказывай мне... ладно? - голос дрожит, ведь всю имеющуюся уверенность Роуг пытается вложить в свои движения. Приподнявшись с груди Лебо, она занимает на нём полусидячее положение. Его член всё ещё внутри и сесть для девушки - равно впустить его на всю глубину. Её узкое пространство к этому не готово. В смысле не сразу, но именно это южанка и планирует исправить. Слегка откинувшись и зафиксировав себя на вытянутых руках, держась за бёдра Реми, Роуг начала медленно присаживаться.
В каждый очередной "шаг" продвижения южанка издаёт тихое "аа". Больно ли ей от того, что он такой твёрдый и массивный проникает в неё, такую нежную и узкую? Девушка даже не знает. Сегодня она уяснила, что понятие боли весьма относительно, и что на самом деле существует боль, которую можно желать. И вот этого проникновения, каким бы тугим и ноющим оно не было, Роуг желала, ведь оно было ещё и до безумия приятным. К тому же более мягким это действо уже и представить было невозможно. После всех их прелюдий, ласк и пары оргазмов её киска была не просто влажной, а мокрой и буквально требующей страстных проникновений. Также южанка не сводила глаз с любовника всё время своего волнующего "пути", надеясь, что и для него происходящее настолько же приятно и желанно. Лишь в момент, когда девушка смогла окончательно опуститься, сев на бёдра мужчины и ощущая его член целиком внутри, она позволила себе прервать зрительный контакт, закрыв глаза и протяжно простонав.
Наконец её тело было полностью готово к тому, чтобы доставлять удовольствие, а не только его получать. Всё ещё свыкаясь с присутствием внутри чего-то инородного, но такого манящего и возбуждающего, Роуг начинает двигать бёдрами, плавно скользя по члену мужчины.

+1

22

музыкальное сопровождение

Резкий контраст холода и жара ощущался особенно сильно. И если прежде холод еще как-то ощущался поначалу, то с каждым новым движением влюбленной парочки мутантов, оставалось только тепло. Гамбит опрокинул голову назад. Если до сих пор, он вел в их танце, теперь эта эстафета была вручена Роуг, которая не давала "огню" погаснуть ни на миг, а лишь разжигала его все больше.
И теперь Лебо больше наблюдал за ней, нежели сосредотачивался на себе. Южанка настолько быстро по его мнению подстраивалась под ситуацию, так стремительно проходила каждый "новый уровень", что Реми даже не знал, чего ожидать с таким темпом её сексуального развития.
Дребезжащая цепь, свисающая с шеи девушки, была настолько несущественной, что Реми практически не обращал на неё внимания, в отличие от трущейся и еле касающейся его груди. До чего же сильно ему хотелось просто ухватиться за её холмики и расцеловать их, но раз это означало то, что Роуг придется остановиться, то нет. Еще успеет. Главное было запомнить этот момент - все, что происходило. Потому, что неизвестно, когда им так подфартит еще раз. И все же, таким образом, дразнить Белого Дьявола - явно было хитрым маневром, который Гамбит высоко оценивал.
Но то, как голодно и напористо двигалась Роуг бедрами и тазом - это было вовсе отдельной категорией для похвалы. И Гамбит не мог скрыть своего восхищения, а поэтому подбодрил девушку словами:
- Oui, вот так... Продолжай еще... в том же духе...
Громкий стон южанки явно должен был разбудить всех "жителей" пещер. Сейчас не хватало появиться снова Няне, которая была бы совсем не кстати. Но Лебо явно забыл о ней и обо всем на свете, кроме своей единственной cherie. Обхватив её руками за талию и прижав к себе во время содроганий, Лебо поглаживал её вдоль спинки, а затем аккуратно опустился правой рукой снова до попы своей возлюбленной. Увидев улыбку девушки, которая назвала себя эгоисткой, Реми улыбнулся ей в ответ.
- Плохая девочка... Ну ничего... Это все равно чудесно. За все время, что провели без близости, сейчас отыграешься... - с этими словами Лебо нежно шлепнул девушку по ягодицам.
Все еще держащийся до последнего Реми не ожидал, что Роуг так быстро перейдет на еще один заплыв. В этот раз она решила полноценно стать наездницей, оседлавшей своего мужчину. Чтобы ей помочь и не опрокинуться, Реми придерживает её обеими руками за бедра.
- С такими темпами... скоро сама будешь учить меня... - сбивающееся дыхание не позволяло ему говорить ровной речью, поэтому Реми говорил с заминками, - постарайся найти опору... упирайся в пояс руками... Или можешь... о-опрокинуться назад руками в пол...
Лебо не успевал спокойно говорить и "подсказывать" своей горячей пассии, которая не прекращала ласкать его своей киской, а то, насколько горячей она выглядела обнаженной, Гамбит буквально не мог оторвать глаз от всего, что видел глазами - её взгляд, её приоткрытые уста, с которых срывались стоны, её подрагивающая с каждым приседанием грудь, её руки, упирающиеся в него, и главное сосредоточение всего их внимания на точке соития.
Он понимал, что она делает и к чему стремиться - это ощущалось все больше, с каждым новым движением южанки. Направление на полное соединение двух тел было ожидаемо и Лебо предвкушал этого не меньше, чем Роуг. И вот, когда наконец, он оказался окончательно там, Роуг поймала его на полуслове:
- Не останавливайся... Я хочу тебя всю целиком... Продолжай в том же... - он не успел договорить и приглушенно издал стон, подскочив чуть вверх корпусом ей навстречу.
Этот сладкий момент, когда она уже наконец смогла полностью сесть на него был достигнут весьма быстро и практически без каких-либо трудностей. Откинувшись снова назад, Реми тяжело дышал, наблюдая за скользящими и такими приятными движениями Роуг. Его руки переместились чуть ближе к её ягодицам снова, прижимая её каждый раз, когда его возлюбленная насаживалась на его член. Он постепенно подталкивал Роуг на ускорение движений, не в силах выразить это словами, но уверенно намекая на это её же движениями.
- Как же... хорошо... Роуг... Cherie, быстрее... - с трудом дыша проговаривал Лебо, не сводя глаз с южанки, которые гуляли то вверх, то вниз.

Отредактировано Gambit (27.04.2024 13:43)

+1

23

Насколько прописной истиной было то, что женщина любит ушами? Пожалуй, это было доказано веками и запечатлёнными в них сотнями, тысячами, миллионами любовных историй. И история Гамбита и Роуг, пожалуй, была одним из наиболее ярких примеров верности этого утверждения. Сладкоречивый каджун изначально подбирал ключик к сердцу южанки именно красивыми словами, не имея возможности пустить в ход весь свой арсенал для соблазнения девушек, явно состоящий и из более тактильных взаимодействий.
Но то, что женщина ещё и желает ушами, сильнее заводится, распаляет свой сексуальный голод от речей мужчины - для Роуг было откровением. И весьма приятным. Безусловно, она горела от ощущения креола внутри себя и от нежных, но настойчивых прикосновений его ладоней к её возбуждённому телу. Но комментарии Лебо, его комплименты, подталкивающие к продолжению речи заставляли девушку становится более уверенной в своих действиях, развязной, смелой. Что бы там не думал Реми, но это было лишь его заслугой. Его умелые действия и мотивирующие слова - вот что позволило южанке экстерном сдать экзамен по превращению из недотроги в страстную любовницу. И, конечно, мотивацией было ещё и то, что Гамбит был этого достоин. Он так нежно любил Роуг, так пылко её желал, но при этом так терпеливо ждал, что заслуживал того, чтобы она отдавалась ему со всем энтузиазмом целиком и полностью.
- Р-реми... это так... без-зумно... прият-тно... - подпрыгивая всё чаще, наращивая и наращивая темп, она едва умудрилась это произнести. Но осознавая, как ласкали её слух страстные слова мужчины, она слишком хотела ответить ему тем же. А потому заставила голосовые связки перебороть сбивающееся дыхание и была этим довольна, ведь судя по выражению лица Гамбита, ему весьма понравилось услышанное.
Наездница явно вошла во вкус и упивалась степенью своего контроля над ситуацией. Она даже умудрилась найти баланс, зафиксировавшись на одних ногах и освободив руки. Цепь, тянущаяся от её шеи, мешалась. Её холода горячее тело, безусловно, уже не замечало. Но в набранном темпе она то и дело больно била то по плечам, то по спине. Поэтому девушка просто вынуждена была принять меры и перекинуть надоедливый "аксессуар" туда, где помягче. Не отрываясь от процесса внизу, наверху южанка развернула свой железный ошейник так, чтобы тянущаяся от него цепочка звеньев оказалась впереди и теперь располагалась меж пышных форм её бюста, далее по её животу и вбок по тазу к линии меж ягодиц.
Южанка продолжала "вести", теперь уже обхватив и сжав ладонями свою разгорячённую грудь. Но неугомонный любовник не отдавал ей бразды правления полностью, то и дело насаживая девушку на член максимально глубоко. И это действительно было уже максимально. Мокрые стенки её киски уже окончательно раскрылись под натиском креола, оставаясь такими же упругими, но гостеприимно пропускающими твёрдую мужскую плоть. Но всему же был предел! И член Гамбита достигал этого предела при каждом глубоком толчке. Роуг чувствствовала это. Как каждый раз головка, покрытая тоненьким слоем резинового изделия, утыкается в самую крайнюю точку женского лона. Для обозначения этого чувства у южанки не было слова. Приятно? Хорошо? Нет, слишком мелко. Это было гораздо больше. Это было...
- Невероятно! - воскликнула Роуг, продолжая скачку.

+1

24

Перед глазами Гамбита все плыло так, словно он нечайно-таки коснулся Роуг и начинал испытывать то, что должен был, когда способности девушки работали. Но не в этот раз. Сейчас он просто терял свой рассудок, крохи которого еще оставались при нем. Но с наращенным темпом проникновений даже они разбивались в дребезги.
Если раньше его глаза бегали то вниз, то верх, сейчас они все больше фокусировались на самих горячих местах, на которые у креола открывался идеальный вид. Видеть, как он проникает своим членом вновь и вновь на киску, ощущать то, как напористо она ласкает и принимает его снова и снова - это было, и правда, невероятно. В сочетании с тем, сколько эмоций Реми сейчас, сколько его уносило все дальше от реальности в какую-то блаженную утопию, Лебо ощущал, что совсем теряет контроль над ситуацией во всех смыслах этого слова.
И пожалуй это было замечательно - когда любимая ведет в танце, да еще и первый раз, пусть даже не до конца зная всех нюансов и хитростей, когда наслаждение буквально расплескивается через край, мужчине не оставалось ничего кроме как наслаждаться этим процессом.
Каждый спуск сопровождался шлепающимся звуком, а внутри все неистово "горело" - обволакиваемый киской член проникал настолько глубоко, что глубже уже некуда. Каждый подъем - стоном и горячим вздохом. Обхватившая свою грудь Роуг выглядела настолько сексуальной, что оторвать глаз от неё было невозможно. И как же сильно Лебо хотелось подняться, отвлечься хоть ненадолго, чтобы расцеловать её руки, грудь и, конечно, губы. Но он не мог - прерывать напор южанки и его посильную помощь руками было бы просто кощунством что ли. Ему хотелось еще и еще. И то, как страстно скакала на нем Роуг, то сколько любви окутывало каждое движение, уже сносило всю голову креолу.
С каждым новым соприкосновением с её лоном, Лебо ощущал определенного рода совершенность и полноценность самого себя. Казалось, что вот оно - самое большое чудо света, самая красивая, желанная и любимая девушка на земле, с которой он хотел бы провести всю жизнь, не зная забот и лишений. Нет, в голову не приходило сейчас мыслей, что это лишь одна ночь, лишь сегодня, а потом - неизвестно ли будет еще. В данную секунду, Гамбит испытывал блаженство, которому явно много кто мог бы позавидовать.
Ему было уже сложно говорить - изредка с уст срывались только приглушенные звуки стона, а дышать было все сложнее. Гамбит ощущал, что уже был на грани того, чтобы закончить и черт побери, как не хотелось этого сейчас.
- Chere... Это... Божеств...венно... - вырвалось у Гамбита, когда он начал чуть резче прижимать её за попку при каждом её спуске вниз.
В чреслах Гамбит ощущал, как все горело и кипело, рвалось наружу. Отчаянно мужчина сдерживался, пытаясь растянуть удовольствие еще немного, но явно он оттягивал неизбежное. При том, насколько хорошо ему было, все его попытки были лишь вопросом времени и не более. В любом случае, каждый голодный и требовательный захват киски Роуг бы "победил" его. Так пусть же это так и будет, в конце-то концов.
Поняла ли Роуг, что за его последними словами читался перевод, что они уже близки к финишу или нет, но его тело явно было бы лучшим переводчиком в этом плане. Руками он прижал её за ягодицы к себе, замирая на глубоком проникновении, а затем чуть расслабил руки, двинувшись немного тазом вниз-назад и еще раз толчком подтянулся глубже. Третий такой же толчок был последним перед тем, как его член запульсировал внутри её упругой киски. Тяжело выдыхая, Гамбит расслабил обе руки, которые сжимали её попку.
Ему столько хотелось еще - перепробовать с ней все позы, пощупать каждый дюйм её тела, к которому он никак не мог подобраться до сих пор. Но как же теперь это было сложно сделать, когда они разогнались так быстро. Разве что... решение этой дилеммы было невероятно простым:
- Venez à moi - протянув вперед руки к Роуг, чтобы поймать её в объятья, Лебо "целился" глазами к её губам, которые безумно хотел снова лобзать.

+1

25

Роуг казалось, что остановиться сейчас для неё уже было просто невозможно. Такими горячими и манящими были ощущения от каждого очередного "прыжка", что малейшее замедление представлялось южанке равным потере этой магии. До чего же она ещё была неумела и наивна. Ведь даже её тело, уже испытавшее за эту ночь пару невероятных всплесков, подсказывало, что удовольствие находится в моменте. Моменте, который хочется запечатлеть, растянуть, украсть у времени, заставив его остановиться.
Частые стоны поначалу сменились одним протяжным, когда Гамбит замер, находясь в самой глубокой точке. В этом своём вздохе южанка считала будто бы разочарование от того, что по телу перестало растекаться то безумное наслаждение, которое дарила их страсть. Но через мгновение Роуг поняла, что всё это никуда не делось, а лишь уже знакомым ощущением устремилось вниз, достигая точки единения мужчины и женщины и взрываясь бурным всплеском высшего блаженства. В этот момент прозвучал уже не стон, а крик. Звонкий, пошлый, но такой откровенный. Девушка, бывшая невинной ещё в начале сего действа, не могла врать. Не умела и не хотела. Она, её тело, голосовые связки, дыхание действовали лишь так, как подсказывали инстинкты и чувства. И потому она не смела сдерживать их проявления, заканчивая свою партию в этом дуэте на высокой ноте. Маэстро Лебо тем временем заканчивал свою, аккомпанируя крикам южанки игрой на её и своём телах. Его член пульсировал внутри, надавливая на узкие и сокращающиеся стенки промежности. Кончать вместе было ещё приятнее. Хотя Роуг уже была уверена, что лучше просто некуда. Но это ощущение одновременных тонких вибраций в унисон друг с другом окончательно стирало все ранее существовавшие в голове девушки понятия о наслаждении, чувственности, любви. То, что она знала об это раньше было ничем. Сейчас, в это мгновение девушка осознала, что значило иметь вторую половинку. Чувствовать кого-то настолько тонко физически, что и эмоционально ощущаешь буквальное слияние душ. Она любила Реми. Любила уже давно, искренне и беззаветно той любовью, на которую только была способна. Но в эту ночь Роуг научилась любить ещё сильнее, ещё более безумно и страстно и той любовью, которой её научил Гамбит и которой был достоин только он.
Она так и сидела на креоле сверху, не в силах пошелохнуться, пока волна наслаждения не начала отступать, оставляя в мышцах лишь приятную слабость. Наконец южанка открыла глаза, встречаясь взглядом со своим горячим любовником. Счастливая улыбка украшала её личико, когда она ватными руками еле перекинула назад за спину треклятую цепь и упала в объятья мужчины.
Девушка обхватила ладонями лицо Реми и стала покрывать его губы поцелуями нежности, любви и... благодарности? Да, она была благодарна за то, что он подарил ей этой ночью. Ей было плевать, что всё случилось на холодном полу пещеры, под звон цепей на их шеях, с кучей неуместных "соседей" за стенами. Это была лучшая ночь в жизни южанки и этого уже никто у неё не сможет отнять.
- Надеюсь, тебе было хотя бы в половину так же хорошо, как и мне, - отрываясь от сладких губ креола, проговорила Роуг. Её сознание так не хотело впускать в себя реальность. Хотелось навсегда остаться в сказке, которую они себе создали. И сейчас в полумраке пещеры у них ещё была возможность просто побыть вместе, в нежных чувственных объятьях друг друга.
Так они и поступили, сделав лишь короткую неловкую паузу, за время которой южанка определила наиболее пострадавший в пылу их страсти предмет одежды - её мягкий спортивный бюстгальтер. Пожалуй, это был самый удачный вариант, с которым можно было и распрощаться без сожалений. Чуть с большим усилием, чем ей пришлось бы приложить при обычных обстоятельствах, она разорвала бюстгальтер на две тряпицы, одну через плечо смущённо протянув Лебо, а второй наспех преведя себя в порядок.
Уже надев уцелевшую часть нижнего белья и держа в руках свой костюм, девушка замерла. Взгляд её прыгал с одежды на закрытую дверь, из-за которой в любой момент мог кто-нибудь появиться, но с двери она переводила взгляд на Гамбита, его голый торс, нежные и сильные руки, мягкие губы. Девушке так хотелось по максимуму использовать всю данную им возможность, чувствовать на своём теле эти руки, эти губы, прижиматься к каждой клеточке тела Реми.
- Обними меня ещё, - выпустив из рук костюм и стоя перед мужчиной в одних трусиках, прошептала южанка.

+1

26

Не могло быть ни капли сомнения в том, что такого блаженства Лебо не испытывал прежде. Все ласки, которыми его одаривала Роуг, были настолько приятными, любящими и обволакивающими, что он не мог даже и пожелать большего. В конце концов, задержавшееся желание наконец заняться любовью с южанкой было наконец исполнено. И это не могло не радовать и не делать Гамбита счастливым. И с той же скоростью, как они в сжатые сроки перешли на новый этап отношений, с такой же скоростью и приходило осознание, что после этого они снова не смогут вот так просто... оторваться от всех своих трудностей и сложностей, которые сопровождали их прежде.
- Не знаю, было ли тебе так хорошо, как мне, cherie, - ответил ей креол, поглаживая девушку вдоль спины.
Ему было мало - наконец, Реми дорвался до объекта своих желаний и вожделений. Такая возможность появилась у них впервые. При всей их способности любить, предаться этому простому, но столь важному действу, они смогли только оказавшись в заточении. Это было печально, без сомнений. Но им это удалось все-таки. И Реми даже не знал, как теперь изменится их жизнь, их общение, их отношения. Он даже испытывал определенную неловкость и не знал, как с ней заговорить.
К счастью, Роуг сама дала ему шанс это сделать, когда уже собиралась одеваться. Креол как раз собирал их на скорую руку собранную "кровать", которая теперь состояла уже исключительно из его костюма, ведь свой девушка успела подхватить и собиралась одеваться.
Часто ли Роуг просила её еще раз обнять, будучи обнаженной? Нет, это тоже было большой редкостью, если не огромной. Это было исключение из всех её правил. И упускать даже этот шанс Реми не хотел. Это было бы просто кощунственно. Поэтому дважды звать его не пришлось - Гамбит подскочил к южанке, со всей своей ловкостью, и уже через пару мгновений, он стоял перед ней такой же оголенный, в одних лишь трусах и не застёгнутых брюках.
- Все было шикарно, Роуг, даже лучше, чем шикарно. Не вздумай себя накручивать, - произнес Гамбит, обхватывая руками свою любимую, - И я должен признать, что если бы не обстоятельства, то... все было бы еще лучше... намного лучше.
Ирония была в том, что при других обстоятельствах у них и этого бы не было. Но Гамбит не хотел нагнетать и без того тяжелую обстановку.
Дотрагиваться к Роуг, обнимать её и ощущать её кожей своего тела - это было наилучшее, что только могло быть. В такие моменты, пусть и не такие страстные, как пять-десять минут тому назад, все внутри переполнялось любовью и тягой к южанке. Это и было невероятно, фантастично, и от того от этого становилось грустно, даже печально.

+1

27

Он так крепко её обнимал! Но Роуг всё равно и сама пыталась вжаться в него посильнее. Кожа на ключицах, груди, животе - всё это чувствовало ЕГО! Сейчас это было единственным желанием южанки. Дать ей в эту секунду в руки то, что исполнит любое её желание - волшебную палочку, лампу с джинном или Святую Чашу - она бы эгоистично не вспомнила ни о мире во всём мире, искоренении болезней или возвращении погибших из небытия. Она бы пожелала лишь иметь возможность всегда прикасаться к Реми, дарить ему любовь и всегда быть с ним рядом. То, что им вообще представился такой шанс, девушка считала немыслимым чудом, а потому не смела его недооценивать.
- Уже ты себя накручиваешь. Всё было так потрясающе. Я не хотела бы иного. Мне не нужно "лучше". Мне нужно точно так, как было...
И ещё хотя бы раз...
Суровая реальность, словно яд от укуса змеи, внедрялась обратно в сознание южанки и стремительно по нему распространялась, напоминая о неотвратимости возвращения способностей мутантки и восстановлении стены между возлюбленными. И это если им вообще было суждено выжить. Эта же реальность издевательски порождала мысль о том, что на самом деле и ещё "хотя бы" раза, и двух, и трёх Роуг всегда будет мало. Но девушка по натуре всегда была бойцом. И даже с тем, чего не в силах изменить, она старалась бороться. Пусть она не могла повлиять на то, что их настигнет утром, но украсть у этой ночи всё, что только можно - этому судьба уже не сможет помешать.
Не об очередном порыве пылкой страсти думала южанка, хотя была уверена, что и она, и Гамбит могли бы неустанно повторять этот опыт. Но девушке хотелось чего то более осмысленного, чего-то не так, хоть и сладостно, но всё же замутняющего рассудок. Сейчас мечталось о чём-то, что отчасти походило на её мутантские способности. Правда хотелось не забирать и оставлять в собственном разуме чужие воспоминания и мысли, а иметь возможность навсегда сохранить на губах вкус нежных губ любимого, на кончиках пальцев - ощущение прикосновения к его коже, на каждом сантиметре тела - жар его рук и губ.
Роуг снова целовала его. Целовала такие родные и теплые грудь, щёки и шею Реми. Хоть и к последней доступ был весьма затруднён из-за цепи. Она давала ему целовать себя, периодически чувствуя приливы возбуждения, но посильно отгоняя их и растворяя в средоточии чего-то более духовного, чем физического. Она "фотографировала" в своей памяти каждое мгновение, постепенно теряя рассудок, то ли от невероятного уровня наслаждения, то ли от подступающей сонливости. Расслабленное тело, хоть и получающее огромную порцию жарких поцелуев, всё же отреагировало на холод пещеры пробежавшими мурашками. Пришлось одеться, но ещё долго южанка не могла отпустить лицо и губы Гамбита.
- Ты такой... тёплый - минуты, может даже часы девушка просто с упоением дарила мужчине свою бесконечную ласку, пока она, окутанная сладкой негой, окончательно не провалилась в сон.
_____________________________________________________________
Сколько она проспала? Вроде не долго. Сколько вообще можно находится в состоянии полного расслабления, будучи в заточении на полу подземной пещеры? Тем более такое пробуждение стоило того, чтобы вырваться из объятий Морфея как можно скорее. И это была не ирония. Не важен был антураж, главное, что вырвавшись из объятий одного мифического, Роуг обнаружила себя в объятьях другого - реального. Самого настоящего, любимого и любящего.
- Реми? - креол сидел на полу, опираясь спиной о стену, а на коленях его обосновалась девушка, раскидав по ним свою пышную шевелюру, - А я думала, что это я буду всю ночь сидеть, блуждая в собственных мыслях и пытаясь сохранить эти украденные мгновения, Реми, - приподнявшись, она заглянула мужчине в глаза и коснулась ладонью его щеки.
Приятно, - она всё ещё могла его касаться. И лишний раз убедилась в том, чтобы произошедшее накануне ей не приснилось. Как тяжело было вести счёт времени в этом заточении, так же тяжело было осознавать, что возможно уже через минуту их идиллию могут прервать, их маленькое счастье - забрать и разрушить. Но так хотелось если не переиграть судьбу, то хотя бы нанести ей ответный удар, пока она не отправила эту обреченную на несчастья пару в нокаут.
- Может мы забудем обо всём снова?... Хоть ненадолго?

+1

28

Витающие в голове мысли и бурлящий поток эмоций внутри захлестывали Гамбита изнутри. Куча противоречивых ощущений и мыслей одновременно буквально рвали даже его на части, не позволяя сосредоточиться на чем-то одном. Единственное, что пока сдерживало его - это голос Роуг, той самой, которая сама спонтанно впадала в дебри его прошлого. Судьба, будто подталкивала его снова и снова к неприятным для креола выводам, которые разбивали его об скалы правды, словно морскую волну.
Жизнь учила даже сегодня принимать не только хорошее, но и плохое. И конечно Реми был рад тому, что он и Роуг смогли дотронуться друг к другу, попробовать перейти на следующий этап, понять что-то внутри себя, убедиться или усомниться в чем-то, найти что-то. И как бы ни было все сладко, прекрасно и чудесно, Лебо ощущал за собой явные муки совести, которые не позволял произнести и раскрыться. Даже перед той, кто ему был дороже всего на свете. Но этому было простое объяснение - ему было страшно.
Но он старался не показывать страха. Разве может Гамбит, уверенный излишне в себе, стильный Икс-мэн чего-то бояться? Это было невозможно. А возможно, он просто скрывал свои слабые стороны, боясь показаться не тем, кем он был сейчас, но каким был в прошлом.


Мысли креола не давали ему покоя, борясь с эмоциями проведенной с Роуг близости. Он не стал одеваться, только успел застегнуть брюки. Пока они были еще рядом, пока могли дотрагиваться друг к другу, Гамбит не хотел лишать девушку такой возможности. Это было тем минимум, который он мог позволить в данной ситуации.
Пробудившаяся южанка была безусловно мила и нежна. При всей её прежней невозмутимости и порой черствости и холодности, сейчас она была будто аленький цветочек, который радовал своим видом. И в такие мгновения Лебо ощущал, как его сердце тает от её любви. И как от этого становилось еще больнее.
- У меня такая мешанина в голове, chere, - Реми говорил правду, такой какой она была, но не договаривал до конца, как бы это ни было подло и нечестно.
Страх владел им. И Гамбит это отлично осознавал. Говорят, чтобы победить страх, необходимо столкнуться с ним лицом к лицу. Но как можно не бояться после того, что он испытал вместе с Роуг? Ставки росли, настолько активно что Лебо не успевал.
- Ущипни меня, mon coeur.
Кто мог подумать, что такое место как Антарктика и плен Няни могут обернуться на 180 градусов в направлении чего-то хорошего и прекрасного? Отчаянные попытки Лебо затушить в себе пожар собственных сомнений и страхов выразился в его улыбке и последовавшим за ней поцелуем. Разве ему было что-то еще нужно кроме того, как быть с его возлюбленной? Ведь правду говорят, что в мире выше чувства нет, чем познать любовь в ответ. Но заслуживал ли он такой награды? Заслуживал ли такого счастья? Разве он мог смело сказать "oui"? Пока все, что он мог сделать - это впиться в её сладкие уста и лобзать её язычок, чего он прежде не мог делать без опаски потерять сознание или как минимум получить оплеуху за малейшую попытку и поползновение.

+1

29

Роуг снова чувствует вкус его губ и языка. До чего сводящее с ума ощущение! Представить сложно, как она сможет жить без него. Но ей ведь и не надо, правда? Они обязательно что-нибудь придумают. Сейчас, уже попробовав на вкус все аспекты счастья от близости с любимым, южанка точно будет за него бороться всеми силами. Ведь по-другому не может быть?!.......
И вот их идиллию прервали. Ненавязчиво, едва заметно, но, увы, так неминуемо. Кто-то с той стороны двери задел и немного потянул их цепи. Наверное, проснулся и прогуливается вдоль пещер, разминая свои лапы, неуклюжий Гроувел. Это, собственно, ни к чему не обязывает парочку Иксов, но момент был явно упущен и следовало переключиться на что-то более приземлённое. Тем более, посмотрев на лицо Гамбита, девушка уловила тень вчерашней печали. Она даже поджала губу, начав винить себя в том, что так бездумно бросилась в пучину любви, не использовав хоть сколько-нибудь отведённого им времени на то, чтобы попробовать помочь возлюбленному разобраться с его болью.
- Реми? - они уже оба стояли на ногах, вынужденно подскочив и подойдя поближе к двери, когда цепь снаружи потянула их в том направлении, - Я же всё вижу, Реми... Я... чувствую тебя теперь, как никогда. И мне больно видеть твою печаль. Скажи мне, в чём дело, милый? - ей едва удаётся ловить его взгляд. Кажется, что чем больше южанка говорит, тем сильнее она отталкивает креола. Но непосредственность юной девушки, какой-то упёртый максимализм не позволяют ей остановиться вовремя и она продолжает этот бесплодный никому не нужный спор.
- Просто я думала, что мы сломали все барьеры между нами прошлой ночью? - теперь уже она и сама не смотрит мужчине в глаза. Чего она боится? Увидеть в них отражение того, что на самом деле эта ночь для Гамбита не была такой уж и волшебной? Просто одна из бесчисленного количества ночей с одной из многих женщин? Нет. Роуг знает, что это не так. Она чувствует это. Просто накручивает себя, как любая взбалмошная девчонка, представляя, как ей кажется, самое худшее, либо пытаясь вызвать в мужчине чувство вины, чтобы вынудить его таки сделать так, как желает южанка.
- Если ты... любишь меня, в этом можно признаться. Я хочу слышать это от тебя... и только.
Подло, Роуг! И глупо. Что за навязчивая манипуляция? - но сказанного уже не вернуть. И ведь знает, что он ей уже это говорил. И не раз. И в том числе в прошедшую ночь. Но ей всё мало. Ей хочется признания более осмысленного? Не замутнённого порывом страсти? Или же коварной многоходовочки, где после его признания она скажет что-то вроде "а раз любишь, не вдумай от меня ничего скрывать?" Южанка не знает, она запуталась, у неё у самой в голове сплошная мешанина. Она настолько неопытна в этих вопросах, ей настолько всё в новинку. Познавать чувственную сторону любви было прекрасно, но с вербальной явно всё обстояло намного сложнее. Особенно для девушки настолько не уверенной в себе в части того, что её вообще стоит любить.
Сказав последнюю фразу, Роуг мгновенно осознала её нелепость и неуместность. Её... нечестность. Гамбиту явно было не по себе, и чем бы это чувство не было вызвано, южанке стоило проявить больше понимания к возлюбленному, чем собственного эгоизма. А потому она перебила креола на полуслове, на самом деле не желая слышать от него столь важные слова в ситуации, когда она сама будто вытянула их клещами.
- Вот... - выудив из кармана костюма пластиковую игральную карту, девушка протянула её Реми, - После того нашего поцелуя, когда я думала, что потеряла тебя навсегда, я поглотила часть твоей личности. В какой-то мере я была тобой точно так же, как я была и, наверное, до сих пор остаюсь Мисс Марвел. Я использовала в речи французские словечки, бесила Шторм её кличкой и даже пару раз курила. И... я использовала карты. Иногда. Очень редко. Просто руководствуясь каким-то внутренним порывом, видимо, твоим в моей голове. Я израсходовала всего одну колоду, из которой осталась лишь она... И я решила сохранить её... Мне так тебя не хватало. Мне нужно было хоть какое-то символическое напоминание о тебе, когда тебя не было рядом. И даже когда ты вернулся, но я не смела позволить себе подпустить тебя близко. Теперь... я хочу, чтобы она стала напоминанием тебе обо мне. Храни её и думай обо мне, когда мы не вместе... Надеюсь, это будет нечасто, - слёзы навернулись на глазах южанки. Отчётливое ощущение приближения чего-то плохого нарастало в груди и комом поднималось к горлу. Желая в очередной раз спрятать свою слабость, Роуг отошла от Гамбита, повернувшись к нему спиной.
- Посмотришь, как там наши "соседи"? Я тоже выйду... скоро...

+1

30

музыкальное сопровождение

Чуткости Роуг было не занимать - то, как она облачилась в покров нежности и любви, только лишь усилили её навыки. Как можно было устоять перед таким трепетом и заботой? Она была нужна ему, как никогда. Ведь он сам вчера говорил, что если кому и был мог рассказать, то только ей. Так почему же он не мог этого сделать сейчас, когда по сути сам подготовил всю необходимую почву для этого?
- Я... хочу сказать, Роуг. Но... во мне какой безумный барьер, - выжал из себя креол.
Подобранное им слово было ироничным и Роуг все верно подметила - они сломали барьеры. По крайней мере, зашли так далеко, как никогда прежде. Но оставался лишь один последний, который Лебо топил внутри, отворачиваясь. Внутри все сжималось, а в горле подступал ком, не позволяющий сказать ни слова. Страх сковывал Гамбита гораздо сильнее, чем самая крепкая сталь.
- Я...
Протянутая девушкой Дама Червей была нежданным сюрпризом. Растратив все свои карты на задании у Гамбита не оставалось ни одной, так что когда вернутся способности он не сможет пользоваться своими стильными понтами. Но Дама Червей всегда ассоциировалась у Лебо с Роуг. Переданная ею такая карта еще больше повышала её ценность во сто крат.
- Mon coeur... - Гамбит обратил внимание на подкатившие слезы южанки, когда уже вызвал их своим молчанием и скованностью.
Было слишком поздно - он заставил свое сердце плакать. И ничто не могло вернуть слезы вспять. Все внутри подсказывало ему подойти к ней, обнять и рассказать. Кроме его совести, которая не позволяла ему это сделать, и страха, который шептал ему о последствиях такого поступка. Он был не готов. Если даже он был готов ей рассказать, то он был не готов побороть свой страх.
Спрятав карту в карман, Реми, поджав свой хвост, отступил назад. Теперь вместо кома в горле он ощущал как сжималось его сердце. Он не хотел причинять ей боли, не хотел, чтобы она думала, что все было не по-настоящему. Но как он мог ей это объяснить, не рассказавши все, что носил в себе?
Такие моменты формировали его и их. Подло отступив и струсив, креол лишь убеждался в том, что не заслуживал такого счастья и самое важное, не заслуживал её.
- Я был глуп... Считать... Что после всего, что совершил могу заслужить это. Обрести счастье. Этого не случится. Не со мной. Не с Роуг. Не до тех пор, пока я не загляну в глаза своего прошлого раз и навсегда.
Сидя подле небольшой чаши, излучающей зеленое пламя, и спящего Гроувела, Лебо опустил голову вниз, перекрыв глаза локтевыми суставами рук, обхвативших его ноги. Явно в пещере было не тепло, тем более после того, как они отошли друг от друга. Они теряли время - драгоценное время - на проклятых чертей прошлого Гамбита. И хоть он и сидел у костра, но так как не одел все еще свой костюм, оставаясь лишь в брюках, креол подмерзал. И на душе ему тоже было холодно до жути. Все было совсем не так, как хотелось бы. Кто бы ни отправил по его душу Гроувела и Спэт похоже знали обо всем. И они пришли за тем, чтобы привлечь его к ответственности. И пока этого не случится, пока он не понесет наказание за содеянное, он не имел никакого права... быть с той, что подарила ему свое сердце.

Отредактировано Gambit (27.04.2024 13:42)

+1


Вы здесь » Marvel: All-New » Прошлое » [13.08.2009] What pools a man in many directions all at once


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно