Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Snatch [нью-йоркский криминал/Пауки]


Snatch [нью-йоркский криминал/Пауки]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/a4/af/627/725182.jpg

Доброго всем дня!
Итак, дабы не терять инфу по разным личкам и диалогам, сведём всё и всех одной теме.
Начну чуть издалека: почти с год назад мы с Джесс обсуждали сюжетные задумки, и в рамках одной из них была предложена концепция ограбления здания Бакстера, а вернее, склада разработок Рида Ричардса с далеко идущими сюжетными последствиями.
В общем и целом, концепция была признана рабочей, но за кучей дел оказалась отложена на полочку до лучших времён и свободных рук.
Однако, как на днях выяснилось, великие умы мыслят сходно, так что идея грабежа Бакстер-билдинг возникла дублем два уже у Мигеля и Шокера.
В связи с чем есть предложение объединить эти две наработки в одно, дабы не ходить потом два раза в одну сюжетную линию.

Из того, что уже можем использовать: мистеру Негативу как нью-йоркскому боссу преступности (и в отсутствие Кошки) поступает заказ на ограбление склада мистера Фанатстика, который находится в ББ, ныне штаб-квартире Паркер-Индастрис.
Негатив собирает команду (если Шокера устраивает работать в качестве подручного, то велкам в нашу банду https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/35242.gif ). Мигель же, ныне обосновавшийся в ББ, не может такое допустить.

Из вопросов:
1. Состав участников
Насколько я понимаю, Shocker, Spider-Man 2099, ещё несколько злодеев я готов ситуативно отГМить.
Spider-Woman, ты примешь участие?
Возможно, кто-то ещё желает хотя бы засветиться? Ну или есть предложения по НПС? буду рад новым поименованным членам в банде https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

2. Дата. Полагаю, здесь нужно обсуждение, кому и как по хроно на что влияет.

Если что забыл, поправьте)

Отредактировано Mister Negative (18.02.2024 18:23)

+3

2

Mister Negative, раньше я планировала порасследовать кражу уже после ее совершения, с тех пор планы изменились?) В принципе, если будет играться сама кража, повод прийти к Мигелю найдется. Особенно после 4 ноября)

0

3

Spider-Woman написал(а):

Mister Negative, раньше я планировала порасследовать кражу уже после ее совершения, с тех пор планы изменились?) В принципе, если будет играться сама кража, повод прийти к Мигелю найдется. Особенно после 4 ноября)

Решили, что без мордобоя грустно хд
Я бы всё-таки хотел отыграть пораньше, хотя бы в октябре)
если нет возражений))

0

4

Mister Negative написал(а):

Решили, что без мордобоя грустно хд
Я бы всё-таки хотел отыграть пораньше, хотя бы в октябре)
если нет возражений))

В октябре Джесс не знает, что в этом времени застрял Мигель. Наша первая встреча состоялась в ноябре.

0

5

Mister Negative, тогда это скорее всего без меня, октябрь у меня занятой, туда уже не впихнуться)

Spider-Man 2099 написал(а):

В октябре Джесс не знает, что в этом времени застрял Мигель. Наша первая встреча состоялась в ноябре.

А, ну и это тоже

0

6

Mister Negative, Налейте наëмникам полные чаши, босс.

0

7

Шокер свободен как ветер. Готов влиться и поработать. Задачи, полагаю, будут очевидны как и пожилые мотивы участия.

+1

8

В таком случае, давайте октябрь. Обозначьте, кому какие даты уже заняты
Предлагаю подождать денёк, мб кто ещё захочет присоединиться

0

9

У меня занято только 26.11.2015

0

10

Mister Negative написал(а):

В таком случае, давайте октябрь. Обозначьте, кому какие даты уже заняты
Предлагаю подождать денёк, мб кто ещё захочет присоединиться

Spider-Woman написал(а):

Mister Negative, тогда это скорее всего без меня, октябрь у меня занятой, туда уже не впихнуться)

Тобишь без Джесс играем?

Spider-Woman написал(а):

Mister Negative, раньше я планировала порасследовать кражу уже после ее совершения, с тех пор планы изменились?)

Мы можем отыграть успешное ограбление, а позже Мигель по старой дружбе попросит Джесс разобраться кто конкретно его грабанул и по чьей инициативе.

Если брать октябрь, то лучше брать 20-е числа. К этому моменту мои арки октября уже будут сыграны, ну и объект с кодовым названием "КупЭ" уже будет благополучно внедрен по прикрытие х)
Я не против поиграть с кем-то ещё, главное чтобы не было экстренных торможений. Сюжет не маленький, на многое влияет как ни крути.

0

11

Spider-Man 2099 написал(а):

Мы можем отыграть успешное ограбление, а позже Мигель по старой дружбе попросит Джесс разобраться кто конкретно его грабанул и по чьей инициативе.

Посмотрим, чем у вас эпизод закончится. А то может и расследовать особо будет нечего) Или слишком большой интервал будет между самим ограблением и расследованием. Так что потом будем посмотреть)

0

12

Spider-Man 2099 написал(а):

Тобишь без Джесс играем?

Эту часть да

Spider-Man 2099 написал(а):

Мы можем отыграть успешное ограбление, а позже Мигель по старой дружбе попросит Джесс разобраться кто конкретно его грабанул и по чьей инициативе.

Возражений нет

Spider-Man 2099 написал(а):

Если брать октябрь, то лучше брать 20-е числа.

ок, у меня пока всё свободно в этих числах

Spider-Man 2099 написал(а):

Я не против поиграть с кем-то ещё, главное чтобы не было экстренных торможений. Сюжет не маленький, на многое влияет как ни крути.

Тогда не больше кого-то одного, принимается

0

13

Spider-Woman написал(а):

Посмотрим, чем у вас эпизод закончится. А то может и расследовать особо будет нечего) Или слишком большой интервал будет между самим ограблением и расследованием. Так что потом будем посмотреть)

Если тебе это интересно, то просто скажи какие даты для тебя оптимальны

0

14

Spider-Man 2099, любое после 4ого ноября, кроме 6ого)

0

15

Spider-Woman написал(а):

Spider-Man 2099, любое после 4ого ноября, кроме 6ого)

Mister Negative, Shocker, хочу предложить сыграть ограбление 6-го ноября. Для меня это не проблема, Шокеру вроде тоже, Джесс так удобро (её итак все требуют х) ) Да и глянул я Негатива, вроде эпизодов у тебя нет на эти даты.

0

16

Spider-Man 2099, Добро.

0

17

Spider-Man 2099, у меня действительно нет эпизодов, были просто некоторые планы на последствия, но давайте подвинем, я не против)
Тогда сегодня сделаю эпизод и постараюсь в пост (но пост сегодня не обещаю https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif )

0

18

[06.11.2016] Snatch
Пост постараюсь завтра

0

19

Spider-Man 2099, а говорят, ты прикидываешься 616-Паучком? А насколько регулярно ты это делаешь?
А то я напишу сейчас, что Паука никто давно не видел, а тут ты каждый день в его трико хд

0

20

Mister Negative написал(а):

Spider-Man 2099, а говорят, ты прикидываешься 616-Паучком? А насколько регулярно ты это делаешь?
А то я напишу сейчас, что Паука никто давно не видел, а тут ты каждый день в его трико хд

Пару раз сваливал на квинджете в самом здании и не более. Сейчас будет ноябрь, считай с 20-х числе октября я им не прикидывался)

0

21

Spider-Man 2099 написал(а):

Пару раз сваливал на квинджете в самом здании и не более. Сейчас будет ноябрь, считай с 20-х числе октября я им не прикидывался)

Ок

0

22

Spider-Man 2099, Shocker, постец.
Простите, что задержал, на неделе придавило.
Предлагаю следующему Мигелю

0

23

Shocker, Spider-Man 2099, так, котаны, чья в итоге очередь?
А то я думаю на Мигеля, а Мигель, оказывается, ждёт Шульца.
Если кому нужна какая помощь, стучитесь, а то правда зависнем с темпами по посту раз в месяц)

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Snatch [нью-йоркский криминал/Пауки]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно