Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » All-new Spider-Verse [наброски/обсуждение]


All-new Spider-Verse [наброски/обсуждение]

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Еще давным давно крутилась у нас в голове идея на тему паучьего события, но то пауков не хватало, то еще что-то приключалось. Возможно, время все-таки пришло :)

В ноябре 2015 года по игровому времени с Мэй Паркер был сыгран эпизод, в котором мы повесили на стену маленькое сюжетное ружье. Суть заключалась в следующем - Мэй прибыла в наш мир, чтобы повидаться с друзьями, но вот вернуться обратно в родную вселенную по неизвестной причине уже не смогла. Через какое-то время, когда появилась Спайдер-Гвен, мы планировали отыграть примерно такую же историю - персонаж с паучьими силами попадает в нашу вселенную, но вернуться домой уже не может. Однако потом пауки разбежались, задумки отложились на дальнюю полочку. Причину закрытия миров на тот момент было придумывать ни к чему.
И вот мы здесь - All-New Spider-Man, Amazing Spider-Man, Spider-Fist, Spider-Woman, Superior Spider-Man - и можем покопать в эту сторону, если вам интересно. К тому же, у Герри есть, кмк, неплохо подходящая для обоснования закрытия миров предыстория с его "злобным двойником из другого мира". При желании можно будет для масштабности событий даже поводить интересующих вас пауков под маской в рамках этого безобразия. Какие будут мысли, дамы и господа?

+3

31

Spider-Woman написал(а):

Spider-Man 2099, в этом плане могут быть, кстати, разные опции. Я плохо помню, но вроде как мы обсуждали в качестве варианта, что злой Герри (хотя не обязательно он лично, мог кого-то на разведку послать) сюда приходил аккурат тогда, когда нашего Герри умыкнули в альтернативное будущее в другом мире. Злой Герри выясняет, что в 616 мире его двойника нет и временно вычеркивает мир из списка посещений, что дает нам некоторую фору. Собственно, разведчик может снова прийти проверить, чо как, а мы с ним столкнемся. Или можно подключить Ткача, который придет и глубокомысленно объявит нам, что пора, фора вышла, надо действовать, вам вон туда. И нежно пнет пауков в нужную сторону.

Как по мне интересней было бы столкнуться с тем же разведчиком, нежели получить волшебного пенделя от Ткача. Тут уже просто мое личное предпочтение. Ткач это конечно не плохо, но интереснее когда угроза является к тебе внезапно)

0

32

Ребятушка-паучатушки, у меня к вас всем-превсем вот такое дело.
В разрезе магоковида мне, в целом, удобно подкидывать вам какие-то условные мастерские штуки, которые вы можете развивать в своих личных и сюжетных эпизодах. Но для этого мне надо понимать, как у вас все устроено. То бишь:
1. есть ли у вас какой-то архивраг космического масштаба, который в условиях спайдерверса мог бы хотеть вам всего плохого
2. есть ли у вас какие-то маго-пауки, как хорошего, так и не очень морального компаса, которые могут воздействовать на вас/наш мир
3. есть ли какие-то общие пожелания чего делать, а чего не делать (потому что я не очень в ветке пауков, от слова "ваще").

Пока что я подтягиваю под то, что архивраг таки есть. Но кто ето - пока ноунейм (кандидат есть, но пока не было конкретики и его можно заменить). И вообще надо ли это делать (т.е. лезть помогать в вашу сюжетную канву), или не стоит?

Жду мнений и ответов  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28625.gif

0

33

Doctor Strange, ну, вроде не ноунейм, договорились до того, что у нас злая альтернативная версия Герри и его миньоны, которых он насобирал под свои знамена.

Насколько замутки паучанские связаны с магией - я вообще без понятия, если честно  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif По моим ощущениям от прочтения не то чтобы оно и связано, во всяком случае, едва ли все их проблемы подаются как магия.

0

34

Spider-Woman, то есть, не лезть - убьет?  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Не, про ивл!Герри я помнил, но тут ведь как: один враг - это хорошо, а много - весело. Так что мой вопрос исходил из наличия потенциального кого-то еще. Но понял, что не стоит.
Хотя, может, имеет смысл подвязать нынешнего условного злодея (Изумрудного варлока) с ивл!Герри? С магическим консультантом полегче искать кого-то в целой реальности.

0

35

Doctor Strange, я, честно говоря, не уверена, что при наличии Герри в лоу стоит шевелить конкретно вот этот вот сюжет с его двойником. х)

А подкинуть идей безотносительно этого, чего бы и нет, вдруг кто из пауков захочет покопаться)

0

36

Spider-Woman, ммм, просто есть вот эпизод Замок Калиостро, и там двое пауков участвуют. И я все хожу с мыслью - делать его сугубо магическим или с закидыванием удочек в спайдерверс. Окей, тогда пока не буду трогать (сильно).  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28625.gif

+1

37

Doctor Strange написал(а):

Но для этого мне надо понимать, как у вас все устроено.

Для начала вопрос: тебе нужны в рамках ролевой или паучьего комиксного лора?

0

38

Spider-Man 2099 написал(а):

Для начала вопрос: тебе нужны в рамках ролевой или паучьего комиксного лора?

В рамках ролевой, чтобы можно это было применить во время нашего эпизода.)

0

39

Doctor Strange написал(а):

В рамках ролевой, чтобы можно это было применить во время нашего эпизода.)

Ну тогда все так, как написала Джесс. Были мысли, что есть злой двойник Герри который высасывает жизненные силы других паучьих тотемов по мультивселенной. Маман у него - Джессика которая встала во главе Гидры. Эта дамочка наверняка сама знакома или же имеет сподручных по чёрной магии.
Из игроков с магией знакомых тут, по сути, нет. Ну в плане тех, кто ей прям пользуется. Блин, да тут по сути Паркер самый образованный в этой части получается х)

0

40

Spider-Man 2099 написал(а):

Блин, да тут по сути Паркер самый образованный в этой части получается х)

А все потому что я - его лучший друг  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Окей, я понял в общем и целом. Суть с двойником трогать не буду, и без него найду, чем паучков попугать.)

0

41

Doctor Strange написал(а):

А все потому что я - его лучший друг  
Окей, я понял в общем и целом. Суть с двойником трогать не буду, и без него найду, чем паучков попугать.)

Если пугать, то пугай меня. У меня тут были свои неприлично-магические отношения с твоим будущим тезкой. Все выдержу... наверное.

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » All-new Spider-Verse [наброски/обсуждение]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно