Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [16.11.16] Looking up to the future


[16.11.16] Looking up to the future

Сообщений 151 страница 158 из 158

1

Bright Blue Berlin Sky: Entering Red - 3000 miles
https://i.imgur.com/gg8GlRI.jpeg

16.11.2016, Кракоа

Гамбит, Роуг


Прошло двое суток после эвакуации Гильдий Нового Орлеана и пора подвести итоги того, что случилось с Гамбитом. Оставаясь на Кракоа и восстанавливая силы, Реми Лебо и Анна Мария проводят время с новым поколением мутантов и после занятий проводят время вместе, чтобы обсудить все, что их беспокоит и все то, что стоит запланировать.

Отредактировано Gambit (28.06.2024 23:24)

+1

151

Послушной или нет - она готова была быть для него любой. Более того, она хотела быть такой, какой Реми желал её видеть, чувствовать, владеть. Тихая и робкая или же дикая и похотливо кричащая - самой Мари по душе было любое её амплуа, лишь бы оно нравилось креолу. И дело было не в актёрской игре или раздвоении личности. В южанке понемногу уживались все эти качества, а раскрывать их и усиливать в тот или иной момент было под силу только Гамбиту. И лишь его настроя, восхищения и взгляда, будь он полон нежности или раззадорен огоньком страсти, было достаточно для Роуг, чтобы самой получать невероятное удовольствие от той или иной грани их занятий любовью.
- Это... не отменяет того... что я хочу... кончить, - шептала Анна, содрагаясь от каждого прикосновения мокрых мужских пальцев к её возбуждённой киске. Её разум хоть и был затуманен страстью, но осознавал, что растягивать их сексуальный эксперимент на несколько раундов, так как они это умели делать, в условиях чужой лаборатории было бы крайне неуместно. Но всё внутри уже давно горело, а теперь ещё и половые губки вместе с клитором будто получали электрические разряды от поглаживания их горячими пальцами. И потому эгоизм южанки брал своё.
Она вновь опрокинулась на кушетку и полностью отдалась ощущениям - накопленным и приливу новых, когда Реми возобновил движения. Мари тоже двигалась навстречу ему, с той лишь разницей, что она уже не пыталась оттянуть момент удовольствия, по крайней мере своего, и всячески изгибалась, подставляя под напор члена креола самые чувствительные точки. Он совершил очередной толчок. Ещё, ещё, ещё и каждый из них был настолько горяч и сладок, что Роуг буквально не могла выбрать на каком же из них она хочет закончить, телом же ощущая, что абсолютно готова и ей не хватает лишь логичного манёвра, чтобы поставить точку в "индивидуальном забеге".
И вот ещё одно проникновение совпало с пульсацией её киски, которая явно давала понять, что больше не хочет ждать. И Анна вместе с движением навстречу Гамбиту чуть приподняла спину, заводя правую руку за неё и чуть дальше, ухватываясь за бедро креола и этим фактически задерживая его внутри на самой глубине.
- За...мри... - прошептала Мари пока по её телу начала растекаться волна пикового наслаждения, сопровождающаяся горячими стонами, дрожью в ногах и паху и приливом к промежности влаги, вмиг окутавшей твёрдый мужской орган.
Пытаясь отдышаться, Роуг с трудом перевела руки вновь на кушетку, ведь на мгновения они стали словно ватными. Тотальное расслабление получила южанка от такой страстной разрядки, но ни одну любящую женщину не останавливала индивидуальная "победа", когда вопрос удовлетворения её второй половинки всё ещё оставался открытым.
- Ты... божественен... Мой Эрос позволит... сменить позу? - прошептала всё ещё сбивающимся дыханием Анна и заёрзала, всё же настойчиво пытаясь изменить позицию, ибо от разгорячённого креола можно было и не дождаться подобного решения, ведь его запал ещё был в апогее, в отличие от частично спустившей пар его невесты.
Стоило мужчине выйти из горячего лона возлюбленной как та в свою очередь повернулась к нему, обвивая руками его шею и смыкая губы в страстном поцелуе. Роуг уже прижалась ягодицами к кушетке и готова была запрыгнуть на неё и раздвинуть ножки, чтобы продолжить, как вдруг в фокус её периферического зрения попала дверь. И нет, к счастью, дальше не пойдёт речь о появлении какого-либо  moment killer-а. Дверь по-прежнему оставалась неподвижной, но чуть просветлевшая голова южанки подсказывала, что паузу стоит использовать для дополнительной перестраховки.
- Секунду... - женщина выскользнула из объятий возлюбленного и прощеголяла до двери голышом по кафельному полу, холода которого совсем не чувствовала благодаря жару собственного тела, так заботливо и страстно распалённого её женихом. Достигнув цели, она уверенным движением повернула замок.
- Давно стоило это сделать, - повернувшись снова к Реми и прикусив губу, она несколько секунд с вожделением разглядывала его, будто дразня и себя, и его дополнительным ожиданием, - Наверное, я позволяю себе чрезмерно затянуть наш "эксперимент". Но всё же это... во имя науки! Посмотри, я на расстоянии от тебя и ничего не происходит... А значит всё идёт лучше некуда. Голова ведь не кружится?... Ну... По крайней мере не больше, чем следовало бы в этой ситуации?
Игриво улыбнувшись, Энн вновь приблизилась к своему мужчине, "празднуя" их воссоединение после этих невыносимых секунд очередной порцией горячих поцелуев и ласк его члена правой рукой.
- Такой... мокрый... Я так сильно тебя намочила... Боюсь, что ты не будешь меня достаточно тонко чувствовать при таком уровне влаги... Я немного вытру, - и, приложив палец левой руки к его губам, дабы пресечь возражения, если бы они последовали, Мари вновь опустилась на колени. Обхватив руками оба бугорка своей груди, южанка обняла ими член Гамбита.
Она начала двигать ими легко и аккуратно, больше поглаживая, чем потирая и стимулируя. Губы её были приоткрыты и обдавали горячим дыханием мужскую плоть, но в этот раз она не стала пускать их в ход. По крайней мере пока, если только о том не изъявит желания её возлюбленный.
- Я постараюсь понежнее, - уверила она возлюбленного, глядя ему в глаза, - Ведь кончить на меня, будучи здесь было бы даже ещё большим перебором, чем всё то, что мы уже сделали... и ещё сделаем... верно? - улыбнувшись ещё раз и подмигнув Реми, она продолжила ласково поглаживать грудью член, периодически щекоча его твёрдыми сосками.

+1

152

Придерживая Роуг за бедра, Лебо продолжал удерживать заданный им темп движений тазом. Ему и правда хотелось выпустить пар, издав пусть небольшой стон, но пока он сдерживался, не давая себе полной разрядки, по крайней мере, пока все не закончится - там уже будет, как будет - уже не важно. Ну потом произнесет свой фирменный "pardon" в крайней случае - не велика беда. По крайней мере, креол не собирался отступать и менять заданный ими курс к финишной прямой.
Прежде, чем ему удалось достичь своего пика, он ощутил, как его интенсивно начала сжимать киска Мари. Возможно, ему все-таки стоило ускориться, но он и правда хотел растянуть удовольствие, так что в этот раз синхронно не получилось. Назвать это катастрофой нельзя, но конечно, было немного досадно - от слова немного. Замерев, как его и просила невеста, Реми ощутил явную волну удовольствия, испытывая насколько мокрой стала южанка внутри и насколько сладким был её стон. Улыбнувшись от своего очередного триумфа, он еще какое-то время стоял неподвижно, чтобы Энн смогла немного настроиться на продолжение, но вместо этого после недолгой передышки, она решила сменить позицию.
Идея была неплохой и Реми даже прикинул, какие варианты можно было сделать, хотя ему казалось, что ему не так уж долго оставалось до финала - всего лишь хотя бы полминуты максимум, если не меньше, но с каждой новой секундой, это время увеличивалось.
Уступая девушке, креол перехватил свой член, который тут же вскочил вверх. Влажный и даже мокрый, он явно был готов продолжить. Положив вторую руку на затылок Роуг, Гамбит ответил на её поцелуй, облизывая её сладкие уста и шаловливо сплетаясь с её язычком. Поза была совсем неплохой, если учитывать то, что он снова войдет в её манящую киску. Уже будучи готовым войти в неё, Реми был остановлен девушкой снова, заприметившей дверь. Похоже, что она хотела её закрыть. Это, само собой, было логично во всех смыслах, но было не так уж экстремально, как до сих пор. Не отходя от кушетки, Лебо кивнул Мари, предполагая, что они продолжат там же, где и начали, но Роуг решила в этот раз взять все в свои надежные руки и не только.
- Все за-ме-ча-тель-но, - произнес Гамбит, улыбаясь и целуя её вдоль щечек и губ - не переживай. У нас ведь не так много времени...
По крайней мере, её идея могла иметь место быть, учитывая то, что она тоже могла позволить себе взять инициативу и сделать так, как хочет, - раз уж не хотела слышать возражений.
Все началось так, как началось - почти. "Вытирать" его член она решила грудью. И пусть это был не самый традиционный вариант секса, он все же не только имел место быть, но еще и доставлял тоже море удовольствия. Пусть это была не её киска, мокрая, влажная, сжимающая его и принимающая всецело, но её нежная и пышная грудь была настолько упругой, а сам вид обхвата настолько возбуждал, что Реми не мог просто отказаться и возражать тоже. Но финальный аккорд был задан ею намерениями, которые Роуг произнесла.
Чуть выпучив глаза на мгновение, Реми все же хотел возразить, что лучше все-таки на неё, а не в ротик, как Роуг уже делала. Нет, ему хотелось этого, но недостаток условий его немного стеснял - в её же интересах. Однако, стоило Реми увидеть, как сжимала руками свою грудь Роуг, ощущать, как она нежно гладит его член бугорками груди, что он не стал ей перечить. Вместо этого, Гамбит с наслаждением выдохнул.
- Chere... Ты неповторима... Из любой ситуации найдешь самый лучший выход... Впрочем... У нас переборов точно быть не может. - приложив руку к волосам девушки и зарывшись в них пальцами, Гамбит наблюдал за тем, с какой любовью она ласкает его член и как сильно хочет его.

+1

153

Роуг продолжала свои игривые манипуляции, тихонько постанывая носом. Всё же, не смотря на очевидное отсутствие стимуляции её самых горячих точек, Энн не могла не наслаждаться и не заводиться от происходящего. Контакт кожи груди с твёрдым и горячим членом возлюбленного будоражил её нежные тактильные рецепторы, а то, каким влажным и скользким он был, напоминало южанке о более ранних мгновениях и всех пережитых во время них чувствах, когда они привели друг друга к такому мокрому состоянию.
- Неповторима? - переспросила Мари, пытаясь сохранять во взгляде уверенное спокойствие, хотя явно она распалялась до состояния, когда уже не сможет дольше продолжать так спокойно делать этот эротический массаж, - Конечно, я неповторима. Другую ты бы просто не позвал замуж, - улыбнулась Роуг, непроизвольно чуть сильнее и напористее сжав член своими пышными формами. Кажется, упоминание о её особом статусе тоже стало для неё неким афродизиаком, возбуждающей ноткой в огромной и весьма разносторонней симфонии их сексуальной жизни. И даже факт того, что когда-то этого особого статуса уже была удостоена другая (дай Бог Белладонне Будро здоровья, терпения, сил - особенно сейчас-то на Мадрипуре - и жениха хорошего, чтобы на Аниного у неё больше глаз не ложился), ни капли не умаляло гордости, радости и возбуждения южанки.
- Правда не знаю, за что я удостоена именно сейчас этой похвалы... - продолжала говорить Мари, выпустив из своего захвата член мужчины и приподнимаясь с колен. Она чуть провела носиком по его щеке, приоткрыв губы и выдыхая горячий воздух, будто выжидая момента для поцелуя, но по факту немного дразня ожиданием и себя, и возлюбленного. И мгновение спустя они вновь соединились в поцелуе, страстном, горячем, прекрасном в своей сумбурности, ведь целоваться более степенно не позволяло бурлящее в их телах желание, так и норовящее проявлять себя более ярко, живо и резко. Анна вновь повернулась спиной к кушетке и присела на неё. Правой рукой она всё никак не могла "наиграться" с возбуждённым органом Гамбита, то и дело поглаживая его и перебирая по нему пальцами. Так она добралась до плоти чуть ниже - такой упругой и "наполненной" сейчас, - ...Я просто хотела немного продлить и разнообразить удовольствие. Но всё же хочу, чтобы это... - она нежно-нежно сжала руку, - ...оказалось вот здесь, - она раздвинула ножки и опустила левую ладонь уже к своей плоти, чуть раскрыв половые губки и сильно намочив своими соками пальчики. Мари бросила на них взгляд, затем на губы Реми и, смутившись того, что хотела бы сделать, закусила губу и отвела взгляд, всё же предоставив возлюбленному право выбора следующего движения.

+1

154

С теперь уже запертой дверью влюбленная парочка мутантов могла расслабиться немного больше, чем до поворота замка. Впрочем, Гамбита так унесло, что он и вовсе забыл о двери изначально, не придавая значения тому, что кто-то мог бы войти. Это было бы весьма опрометчивым поступком, так что в определенной мере креол мог лишь покаяться, что виноват, хотя... он больше бы переживал за то, что Роуг застали бы обнаженной, чем за то, что они делали что-то неподобное.
Движения и зажим грудью стали резче и сильнее, что Лебо не мог не ощутить. Закатив немного глаза от наслаждения, мужчина восторженно улыбнулся. Ему было непередаваемо приятно ощущать, насколько она могла довести его до экстаза даже такими ласкательными движениями - а она точно могла. Разве этого мало, чтобы быть названной "неповторимой"?
Однако, у Мари был другой план - она хотела продолжить и вовсе не так, как представил Гамбит. Стоило южанке поравняться с ним, подразнить его, как он неистово поддался вперед к её губам, кладя ей одну руку на шею, а вторую опуская вниз к её влажной киске, которой он успел дотронуться вновь. Следуя назад к кушетке, Реми вынужденно прекратил лобзания губ своей невесты, которая вновь улеглась, обхватывая его причинное место рукой. Требовательно она говорила то, что хотел бы услышать любой мужчина и хоть сейчас это уже не было прям столь необходимо, чтобы возбудить Гамбита, лишний раз никогда не мог бы быть лишним.
- Что же ты хочешь еще, mon chere? - спросил шепотом Реми, упираясь одной рукой на кушетку, а пальцы второй прикладывая к её губам.
От губ он проскользнул пальцами вниз по её шейке, между груди, вдоль живота и устремляясь уже почти к её женскому естеству, но остановившись на бедре. И уже подойдя впритык к краю кушетки, почти соприкоснувшись членом с киской невесты, Лебо присел ниже, перемещая обе руки к ножкам Роуг, которые она так роскошно расправила, готовая принять его в своих "владениях". Вместо этого, он приблизился к её нежным половым губкам ртом. Почти в точности повторив дразнящее дыхание Роуг, Гамбит выпустил теплый воздух в сторону влажного клитора и только лишь затем облизнул его края языком.
Будто мороженное он аккуратно облизывал её сочную киску, придерживая руками ножки Мари. Креол даже не особо был уверен, что  смог бы полностью вылизать её насухо, потому что казалось, что чем больше он старается, тем еще более мокрой она становится. Поэтому не тая таких иллюзий, Лебо просто наслаждался вкусом и ощущением того, насколько же она была приятной и нежной на вкус и аромат. Помогая себе пальцами Реми чуть раздвинул её клитор в сторону, чтобы помочь чуть раскрыть его под старательными ласкательными движениями своего языка. Его глаза чуть было даже не сверкнули, следя за реакцией девушки снизу вверх.

+1

155

Её ответ был очевиден - она хотела его. Каждую порцию его нежности и напористости, которые он только готов был ей подарить; каждый сантиметр его крепкого сексуального тела, которое было так близко и манило прикасаться к нему, ласкать его, чувствовать его. Оттого Мари даже не смогла упустить того короткого момента, когда Реми приложил пальцы к её губам, и поиграла с ними язычком и облизала их игриво перед тем, как креол дразняще направил их вниз, оставляя на теле южанки влажную дорожку.
Его постепенное продвижение распаляло, а приближение члена к её киске и вовсе побуждало Роуг двинуться тазом вперёд и заполучить предмет своего вожделения внутрь быстрее, чем его обладатель обеспечил бы это воссоединение первым.
Но она этого не сделала и, чёрт возьми, не пожалела об этом ни на секунду, ведь у Гамбита (как ему и полагается в принципе) были в рукаве свои козыри на эту сексуальную игру.
- Горячо... - полупрошептала-полупростонала Анна, ощутив дыхание возлюбленного на нежной и влажной коже своей промежности. Желание податься тазом вперёд никуда не делось, а лишь загорелось с большей силой, предвкушая новую сладостную грань их занятия любовью. Но женщина вновь не двинулась с места, теперь уже весьма осознанно, зная, что в этом вопросе её жених не нуждается ни в подсказках, ни в помощи. Креол творил с её телом такую магию, представить которую не под силу ни одному владельцу волшебного ремесла во всей мультивселенной.
- Дааааааа, - уже громко и откровенно простонала Мари, будто только этого момента она и ждала, хотя на самом деле даже и не рассчитывала на это в сложившейся обстановке. Более того, нельзя было сказать, что этого вида ласки ей хотелось больше, чем проникновений члена возлюбленного в её лоно. Просто и язык мужчины, и его горячий орган находили в киске южанки разные точки, но стимуляция каждой из них вызывала цунами наслаждения. И тот факт, что в этот их поначалу незапланированный "заезд" без внимания не останется ни одно чувствительное местечко Роуг, не могло не вызывать у неё стонов искреннего восторга, обильно приправленного наслаждением.
Несмотря на количество её палевных стонов и вскриков, со счёта которых Анна уже сбилась, она всё ещё приличия ради пыталась сдерживаться хотя бы тогда, когда крупицы здравого смысла пробегали меж пульсирующих нервных рецепторов, отвечающих за удовольствие. Во имя этой условной тишины, которую южанка так и норовила нарушить, наблюдая за деликатными, но от того не менее сводящими с ума манипуляциями Гамбита, она прикрыла правой ладонью рот. Но она не рассчитала одного...
- Пахнет тобой... - прошептала Мари и вновь тихонько простонала, запустив левую руку в шевелюру креола, а правой занимая свой ротик, то покусывая, то посасывая пальчики, одновременно сходя с ума от аромата любимого мужчины и заодно хоть немного приглушая свои децибелы. Пальчики же левой руки ловили каждое движение затылка Реми, которое знаменовалось новым углом, траекторией и частотой движений его языка по разгорячённой плоти женщины и внутри неё. И буквально каждое такое движение находило ту или иную точку, прикосновение к которой заставляло Роуг содрогаться от удовольствия.
- Твой язык... удивительный, креол. Твой член... великолепен. Ты... ты весь просто потрясающий. И ты мой! - шептала Анна, кажется до сих пор не веря своему счастью, либо же наконец окончательно осознав, что тот внезапно возникший пару дней назад барьер из-за "поломки" её сил был ими разрушен, и вновь они оказались на стадии их почти-семейного счастья. Мирного и тихого... Почти всегда тихого. Разве что только громкого в спальне... и в ванной... и в чужой лаборатории... да и много где, на самом деле, но главное, что всё это только в позитивном русле.
- Ещё... ещё... - практически требовала она, не сводя глаз с языка Гамбита, скользящего по влажной киске так легко, но дарящего этими тонкими касаниями бурю ощущений, - - Знаю... что нам уже стоило бы закончить... Но не могу... остановиться... хочу больше... Хочу всего тебя и всех твоих ласк. Хочу чувствовать внутри твой язык, твои пальцы, твой член... Чувствовать внутри и... снаружи. На киске, на груди, на губах... Запах твоего тела сводит меня с ума... Твой вкус доводит меня до беспамятства... Я одинаково обожаю моменты, когда ты доводишь меня до экстаза и моменты, когда это с тобой пытаюсь сделать я... Мне так хочется всего тебя и сразу, что я даже не могу определиться, чего мне хочется больше... Раздвинуть ножки и попросить тебя облизать мою киску... а уже через мгновение мечтаю придержать твой член и присесть на него, похотливо двигая бёдрами... а ещё через минуту хочу приблизиться ротиком к твоему члену и целовать его и лизать... томно... страстно... влажно... Ах, Реми, как безумно приятно! - где-то в середине своей пламенной речи Энн начала чувствовать, что язык креола уверенно доводит её до пикового состояния, и продолжала говорить уже больше по наитию в попытке немного разбавить растекающееся от промежности чувство блаженства. Вот только тему она для этого выбрала не самую "удачную". Ода её возлюбленному, его привлекательности и страсти - явно не могла быть тем, что сбавило бы градус возбуждения.
- Нет... всё... Реми... хватит... я же так... снова кончу...
А что, собственно, в этом было плохого? Немногое, на самом деле. Но Мари не хотела лишать ни себя, ни своего жениха того высшего уровня наслаждения, которое может подарить только совместный финиш, достигнутый в полном единении тел - такой горячий и влажный. А сдерживать Гамбита до тех пор, пока она не будет готова дойти до своей "счастливой тройки", было бы, пожалуй, критической степенью эгоизма. Тем более учитывая то, что всё это пришлось бы делать в условиях чужой лаборатории и стеснённых временных рамок (одному Наблюдателю-извращуге известно, насколько они и без того уже их раздвинули).
Потому Роуг шептала "нет", хотя тело её, извиваясь, кричало "да". И лишь в воле одного каджуна было решить, как ему поступить с его хрупкой, но ненасытной невестой.

+1

156

Могло показаться, а точнее казалось самому Реми, выбранный им курс вниз был абсолютно правильным - в конце концов, ничто не  могло помешать ему ублажать свою невесту и будущую супругу, которая так сильно хотела его. Кроме того, никто не вел прям "счет" сколько за рад каждый из них достиг оргазма и кончил, потому что в любой момент можно было все переиграть по разному - кому засчитывались эти балы, тому, кто достигал этого апогея или же тому, кто помогал этого апогея достичь? Лебо не знал честно говоря такой интересной игры, потому что азарта в ней особого не было - потому что оба были в выигрыше и никто не оставался позади. Даже сейчас, двигаясь к тому, что ему казалось однозначным наслаждением Мари, он тоже ловил удовольствие - ему нравилось её целовать и в конце концов, он был не героем, который не делал куннилингус, как это считалось по стереотипу.
Чем могла помочь Роуг? Она уже сделала все необходимое - она была такой горячей и реагировала так же горячо на его движения и ласки. Каждый её вдох, каждое извивание телом, каждый стон и поглаживание пальцами его волос и головы - все это было тем, что ему хотелось услышать, увидеть и почувствовать.
А еще Лебо казалось, что чем более напористее он облизывал её киску, чем быстрее её посасывал и ублажал, тем более разговорчивой становилась его невеста. И хоть кому-то излишняя болтовня могла докучать, слушать сладкий говор Энн с её акцентом да еще на такие откровенные темы - было буквально музыкой для ушей Гамбита, который не позволил себе остановиться в своих ласкательных движениях её промежности. Наоборот даже, набирая скорость и напористее облизывая её то кончиком языка, то лаская её в разных местах и в разных направлениях, Гамбит надеялся довести все до логичного завершения (очередного) прямо сейчас, пользуясь каждой имеющейся секундой и минутой того времени, что у них сейчас было.
Лебо не реагировал на произнесенные протесты, а наоборот даже обрадовался, что она уже была близка. Именно это и было в любом случае целью креола - довести её до блаженства так или иначе. Поэтому его абсолютно не смущало то, что она итак уже получила оргазм недавно без него, и сейчас получит еще один. Он мог и потерпеть в конце концов и дождаться следующей очереди, потому что сейчас, вдыхая её приятный аромат, ощущая её влажную киску каждым прикосновением к ней, он был рад тому, что оставалось еще совсем чуть-чуть. Ему хотелось бы это даже произнести, но не хотел отрываться ни на миг, а поэтому только лишь кивнул дважды, не сбавляя темпа движений. В мыслях он только и думал "давай, готов ловить прям". Конечно, такие экстримальные действия в лаборатории Хэнка и были абсурдом и наглостью, но для Гамбита и Роуг это не было ничем новым. Обдавая теплым дыханием её крайнюю плоть, Реми продолжал ласкать её клитор языком чуть-чуть помогая себе пальцами, целенаправленно подтакливая её расслабиться и дать себе волю кончить прямо сейчас.

+1

157

При всей статичности её таза, которым Роуг боялась пошевелить хоть на милиметр, дабы не сбить искуссный танец языка возлюбленного на её нежном месте, всё остальное тело южанки легонько содрагалось и извивалось в экстазе. Ноги скользили по кушетке, пальцы уже обеих рук вплетались в волосы Гамбита, грудь колыхалась от сбивчивого дыхания, а спина выгибалась дугой, но Анна вновь и вновь выпрямляла её, чтобы иметь возможность наклонить голову вниз и поймать в фокус своего взгляда эротичную картину происходящую в районе её лона.
- Непо...слушный... - прошептала Мари, уже не найдя в себе сил договорить то, что она, оказывается, тоже до безумия любит, когда её жених бывает непослушным.
Каждое движение языка креола и лёгкие касания его пальцев наращивали в теле женщины немыслимое напряжение, которое было одновременно и таким "тяжёлым" и таким желанным. Но и не менее желанным был момент, когда тяжесть сменится лёгкостью, когда в один момент расслабятся все группы мышц сразу, за исключением одной.
И этот момент настал, ознаменовавшись криком Роуг, который она чудом успела немного приглушить ладонью. Южанка обмякла, откинувшись спиной на кушетку, и содрагаясь уже лишь одним местечком - своей киской, которая начала деликатно, внешне едва заметно сокращаться, изливая так же аккуратно порцию скользкой влаги.
Ей нужно было отдышаться и вновь взять под контроль собственное тело. Анна даже улыбнулась, подумав о том, что если бы она на этот момент не избавилась от браслета, то вообще не понятно смогла ли вообще это сделать. И как Реми справляется с их темпераментным сексом без сверхчеловеческой выносливости? К счастью, сама Мари была сейчас с ней, и чтобы "собрать себя в кучу" ей понадобились буквально секунды.
- Ты...
Невероятен, великолепен, неповторим, потрясающ... дайте мне все восторженные эпитеты. Мой жених их достоин!
Но сказать ничего уже не было сил. Во рту окончательно пересохло из-за частых стонов с приоткрытым ртом, да и из-за её горячих признаний во время ещё более горячих ласк её возлюбленного. Потому Роуг просто приподнялась на кушетке, обхватывая ладонями лицо Гамбита и притягивая его к себе. Её собственная влага на его губах ни капли не смущала, она любила всё, что может быть результатом их с креолом страсти. Её язык принялся активно и напористо ласкать язык Реми, не жалея его и не давая ему передышки после всего, что он только что вытворял. Несмотря ни на что Анна горела желанием продолжения, просто зная и видя, что член возлюбленного там внизу всё так же горяч и твёрд и заслуживает своей порции удовольствия.
Мари прижалась к мужчине грудью, потираясь о него всё такими же твёрдыми сосками, как и в самом начале их ласк. Она обхватила его ладони и положила их на груди по бокам, чтобы он почувствовал, как горяча кожа на них. Она вновь пошире раздвинула ножки, которые в момент передышки немного сводила, но теперь открывала вид, которым, конечно, Гамбита уже вряд ли могла бы удивить, но всё же убеждала возлюбленного, что абсолютно готова к продолжению.
Всем своим видом, каждым движением и вздохом Роуг пыталась донести до возлюбленного, как сильно она продолжает и будет продолжать хотеть его всегда.

+1

158

Непослушание было точно одним из качеств Реми Лебо - было бы даже странно, если бы он делал все, что ему говорят и придерживался установленных правил. Для Принца Воров это было бы слишком странно вести себя так. И хоть сейчас креол себя не особо причислял к делам Гильдии, а был больше помощником отца, все равно послушным его точно нельзя было назвать. Кроме того, было бы еще более странно, чтобы он был послушным, если его невеста непослушная. И судя по тому, что сказал уже Гамбит, и тому с каким придыханием произнесла Мари слово "непослушный", они оба ловили кайф от этого факта.
Добившись желаемого, а именно доведя свою возлюбленную до экстаза и оргазма, Реми не торопился сразу отдаляться от её киски, а еще какое-то время с приоткрытым ртом дышал на неё, одновременно совмещая приятное с полезным. Ему хотелось немного отдышаться, прежде чем продолжить, но не тут-то было.
Энн явно торопилась, не позволяя себе расслабиться. Это было... оправдано, честно говоря. То, что они вообще этим занимались в лаборатории Хэнка и без того было наглостью. И поэтому то, что она поспешно потянула его вверх к себе ближе. Только лишь слегка успев краем руки протереть губы, креол легко поддался вперед к своей любимой, привстав на обе ноги. Полагаясь только на свой нос и прерывисто теперь целуя губки Мари, Лебо обхватил грудь девушки обоими руками, которые она положила на них.
- Сhaude... - прошептал в перерыве от поцелуя креол.
Опустив левую руку на кушетку и упершись об неё, Реми сделал то, что сейчас действительно захотелось снова. Он прижался к её груди щекой, потерся носом и уже затем принялся нежно целовать её бугорки вдоль и поперек. То, насколько быстро Роуг подготовилась к продолжению, удивляло каджуна и он и сам был готов не откладывать ни секунды и все-таки побыть немного "послушным" и сделать так, чтобы "это", оказалось "здесь", но не отдать должное её груди он не мог, даже если он уже не обделил её вниманием за весь сеанс в этой лаборатории.
Посматривая на Мари снизу вверх и проведя языком между грудей, Лебо все-таки перевел руку вниз к своему члену. Хоть он и успел заскучать, но все еще был готов продолжить и вернуться "туда" - обратно во влажное лоно, которое так сильно желало его принять. Направив его к промежности невесты, Реми плавно вошел в неё. Опустив взгляд туда же к точке их соития, Лебо обратил внимание на то, что вид и правда открывался шикарный. Он видел Роуг целиком, всю её красоту спереди и, при желании, Мари тоже могла бы увидеть все, подперев себя руками.
- Как же хорошо... - произнес с триумфальной улыбкой Реми.
Внутри было невероятно тепло и мокро. Его член вошел внутрь гладко и плавно в лоно Энн, а сам Реми выгнулся немного спиной и тазом, пытаясь "выжать" максимум возможности от проникновения в выбранной позе. Повторив несколько плавных и неторопливых движений назад-вперед, Реми начал набирать скорость.

+1


Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [16.11.16] Looking up to the future


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно