Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Партнерство » Doctor Who: Night terror


Doctor Who: Night terror

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

я ищу единственных оставшихся друзей

https://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/497/156798.gif

Fleetwood Mac — Rhiannon

ФИО
Mickey & Martha Smith

Раса
люди

Возраст
~ 30

Деятельность
фрилансеры, Юнит.

Внешность
Noel Clarke & Freema Agyeman

Общее описание
основная акция; к изучению.
канон о Микки; канон о Марте; можно учитывать только сериал, просто тут есть несколько интересных сюжетных ходов.
— выбор работы на момент игры на ваше усмотрение, но я думаю будет интересно если они вдвоем поработают в Юните, дабы разбавить торчвудскую обстановку, и чтобы всегда быть в курсе последних новостей. Впрочем, фриланс, тоже отличный способ заработка.
— в расширенной вселенной, а точнее в вики, написано что у них есть ребенок, это тоже не ваше усмотрение.
— внешности можно поменять, помогу с прототипами если нужно, а вообще было бы прикольно оставить оригинал и быть такими вот каноничными до конца.

Роуз вернулась из параллельной вселенной и на какое-то время они с Тони поселились у Марты и Микки [хорошие друзья \\ бывших спутников не бросают] — мотивация может быть абсолютно любая, а учитывая насколько у Марты и Роуз заведомо непростые отношения, как бывшей и уже тоже бывшей спутницы, будет интересно. Плюс муж Марты бывший Роуз; обстановка, не из самых простых. В общем, у Роуз и Марты есть возможность выяснить отношения друг с другом, а ещё прийти [или нет] к общему знаменателю, но мне всё равно, кажется, что они должны более-менее найти общий язык, потому что старушка Роуз никому не причиняет неудобств и уж тем более отбить Микки это не её основная цель. Она разбита, она потеряла своих родителей, жизнь в параллельной вселенной, Джона, Доктора и в общем её жизнь не сахар, завидовать абсолютно нечему.

Тони Тайлер какое-то время, около двух лет живёт на их попечении пока Роуз пытается впихнуть в новую жизнь старые проблемы, а именно Джона и приключения. Потом они съехали и вероятно Марта и Микки остались в хороших отношениях с Тони, совестная опека, аминь. Роуз пока не понимает, что будет с её жизнью дальше и лучшие друзья со стабильной жизнью, работой и домом, как раз то что доктор прописал (а ой).

Дополнительно
Пробный пост не нужен, покажите просто пример вашего письма и всё будет гуд. А для анкеты можно использовать пост в эпизод.

заявка от Rose Tyler

0

3

я ищу младшего брата

https://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/497/651170.gif https://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/497/585185.gif

Вот, что я тебе скажу о тех, кого оставляют. Это трудно. И приходится быть сильной. Но одну вещь я усвоила твердо — я ее никогда не подведу, и я буду защищать их обоих.

ФИО
Tony Tyler

Раса
человек

Возраст
28 [ в 2018 - 11 лет ]

Деятельность
агент времени

Внешность
Alex Saxon

Общее описание
— счетовод я так себе, но, будем исходить из того факта, что Тони родился в 2009 году [в параллельной вселенной был другой год, но тебе об этого никакой разницы, ты же был маленьким], твои родители Пит и Джекки Тайлер, а Роуз старшая сестра;
— вики насчёт Тони рассказывает мало информации, поэтому мы с чистой совестью можем менять историю на свой лад и на свой вкус; почему я указала такой возраст Тони, потому что, явно играть маленьким ребенком постоянно у тебя не возникнет желания, а так есть простор для манёвра.
— мы жили большой счастливой семьей в параллельной вселенной, пока она продолжала разрушаться, и окончательно всё не сломалось; пришлось экстренно переходит в родную вселенную Роуз, но Пит и Джекки остались потеряны, поэтому ты рос сначала вместе с Микки и Мартой [ не волнуйся, я тоже была на их воспитании ], а затем спустя два года, Роуз таки решила, что нужно что-то менять в своей жизни, снимать квартиру, искать нормальную работу и так далее по списку.
— Тони 11 и он учится в Коал Хилл, его любимая [ от того он и доставляет ей столько неудобств ] учительница мисс Освальд, а ещё математик мистер Пинк; учится Тони не любит, проказничает и вообще стоит в школе на ушах, из-за чего нам всем приходится по очереди ходить на поклон к директору. Да, именно 11 Тони обязательно отыграть с нами в нескольких эпизодах, то есть как он переносит тот факт что его родители потеряны [ Роуз говорит, что они умерли, а Тони быкует ], а ещё жить с непутёвой сестрицей так себе мероприятие? Марта и Микки предложили жить с ними, но Тони отказался, очень интересно будет обыграть этот момент со стороны ребёнка, который очень хочет заботиться о своей взрослой сестре.
— взрослый Тони, это полностью твоя фантазия, ты можешь его буквально любым сделать; без неприятностей не обошлось, у тебя столько нянек, и примеров, а ты все равно выбрал жизнь путешественника [ агент времени \\ юнит \\ торчвуд ], главное чтобы была возможность путешествовать во времени и заглядывать на огонёк.
— вообще я могу предложить что-то типа, попыток изменить будущее Тони, то есть взрослый Тайлер пришёл и такой, Роуз надо чтобы я здесь и здесь поступил иначе, в противно случае будут большие неприятности.
— характер Джекки, предпринимательская жилка Пита, обворожительная улыбка Роуз, очарование Джона. Более успешный, и определенно школу не бросил, даже если очень хочется мы тебя всем нашим табором доучим!

Дополнительно
Мне подойдёт твой любой пост с любой другой ролевой, а в анкету можно будет вставить пост из нашей первой совместной игры. Я пишу достаточно быстро, около 4 тыщ символов.

заявка от Rose Tyler

0

4

-

Отредактировано Mass Media (18.02.2024 19:00)

0

5

я ищу любимого врага

https://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/506/t30107.jpg

Почему у тебя все не так, как у людей? Можно же и не через тернии к звездам. Зачем ты стараешься объять необъятное?©

ФИО
на выбор

Раса
инопланетянин - энергетический вампир

Возраст
возраст

Деятельность
-

Внешность
Dilraba Dilmurat

Общее описание
что касательно рассы, то это стоит изучения и доработки согласно с каноном Доктора Кто. Как новая еще неизученная расса или к примеру созданная на основе уже известной вариант из канона
- Хочется закрутить историю наших персонажей исходя из истории из жизни Мэтью, а точнее его биографии и гибели его отца.
Его отец погиб при невыясненных обстоятельствах, который в свою очередь стали причиной расследования приведшего Фоули в ряды ЮНИТ. К примеру именно вампирская расса стала причиной смерти отца Фоули.
- Ваш персонаж долгое время находился в заморозке, путь Мэтью и  будет тем, кто случайно или осознано станет тем кто вас разбудит.
- В дальнейшем возможно работа в паре или  перевербовка/ работа на ЮНИТ или другие схожие организации.

Дополнительно
Как показывает опыт, когда нет четкого видения персонажа, то заявка настолько размытая, что в нем нет рамок. С одной стороны это позволяет вписать любой персонаж и идею. С другой всё усложняет. Поэтому готов помочь в любом вопросе и подкорректировать заявку, если желающему влиться в игру так будет удобно.
На создании той или иной инопланетной расы не настаиваю. Персонаж в итоге может оказаться обычным человеком, который однажды столкнулся с инопланетным и окружающий его привычный мир рухнул.
Пробный пост, в анкете любой главной чтобы он был написан вами

заявка от Matthew Foley

0

6

я ищу невозможную девушку

https://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/996705.png

Run … run, you clever boy … and remember. ©

ФИО
Clara Oswald | Клара Освальд

Раса
человек

Возраст
~23-27

Деятельность
спутница Доктора, учительница в Коал-Хилл

Внешность
Jenna Coleman

Общее описание

Основная информация о данном персонаже всем известна (я на это надеюсь, если вы рассматриваете эту заявку), а основные факты можно прочитать в акции канона. Здесь же я хочу раскрыть именно ту Клару, которую хотелось бы видеть на форуме - а несколько различий с каноном у нас имеется, касаются они в основном 9 сезона. Итак, давайте не тайми-ваймиться и смотреть всё по порядку. Но прежде! Заявка это - лично мои пожелания. Предложение того, как можно было бы вписать всё и вся. Почти всё обсуждаемо, обо всём можно договориться - кроме прописанного в сюжете.
Клаара-Клаара-Клаара.
Жижедалеки в "канализации", уходящий за ручку в закат с Доктором маленький Даврос... Это всё немного очень слишком, потому эти две серии мы не принимаем в том виде, в котором они были в сериале. При желании игроков и наличии соответствующих на центральных ролях в этой истории (Двенадцатый, Мисси, Клара) эти две серии можно будет переиграть на свой лад, всё-таки интересных и эпичных моментов там тоже было немало, совершенно избавляться от всего мы не хотим. Всё можно будет обсудить, продумать и реализовать, когда соберутся остальные. А пока лучше эти серии не трогать. То есть они вроде как были, но вроде как мы их активно не трогаем в игре.
Помимо того наш сюжет исключает сюжетную арку с Гибридом из сериала. Это, пожалуй, единственная деталь, которая почти не поддаётся изменениям. Наш Галлифрей едва-едва пробился из укрытия обратно в этот мир и путь на планету долгое время всем был закрыт. Пока на Земле не появился Рой, стремящийся захватить всё живое. Именно появление этого существа, а не Гибрид, стало причиной, почему Галлифрей решил допросить Доктора. Подробнее можно и нужно почитать тут: Сюжет .
Далее, пожалуй, самое вкусное.
Смерть Клары имела место быть, ибо всё однажды заканчивается и в этом весь смысл. Никто не бессмертен, и каждая история имеет свою последнюю страницу - даже если Доктор их никогда не читает, потому что они самые грустные. Детали, в целом, можно будет обсудить, хотя пока мы придерживаемся версии, что Клара всё-таки погибла на скрытой улице от Ворона, которого обмануть так и не удалось. Зашла слишком далеко, стала слишком "Доктором", и... Вот.
"Let me be brave."
Дальше - импровизация. Точнее то, что лично я очень хочу продолжить играть. Заранее оговорюсь, что если вы вот очень хотите играть канон, то читаем выше, всё возможно. Но я бы предпочла альтернативу. А именно: Клару возвращает к жизни ТАРДИС Доктора, то есть Идрис, так или иначе, тут уж вместе придумаем. Вероятно при помощи когда-то загруженного Великим Разумом сознания Клары в облако и какого-нибудь из "эхо". Живая, настоящая и желающая помочь. Помимо помощи у неё были ещё свои мотивы, но о них здесь долго расписывать не буду, иначе очень уж много получится. Для Идрис всё просто. Она не хочет терять спутницу, которая хоть и стряхивает воду с зонтика на пол ТАРДИС, но всё-таки уже стала своей. Для Идрис всё просто, ведь по её мнению достаточно сложить два компонента, тело и разум, чтобы получить человека - очень машинная, странная логика. Но всё получается. Главное - Клара жива, вполне смертна... Разве что может испытывать некоторые проблемы с памятью. Процесс "воскрешения" не обошелся без побочных эффектов, последствий и прочего - ну иначе ведь не интересно, да? Но это тоже обсудим уже вместе. Скажу честно, это уже было обыграно в эпизоде: Shut up and dance with me . И мне очень хотелось бы либо вовсе оставить этот эпизод в истории персонажей, либо сыграть свою версию случившегося.
В результате имеем мы следующее: Клара у нас снова жива, здорова. В этой версии не имеет своей ТАРДИС, но, в теории, если будет очень нужно, можно добыть ей манипулятор или аналогичную технологию для самостоятельных путешествий. И всё ещё есть ТАРДИС / Идрис, которая не прочь путешествовать с невозможной девушкой, даже если это нарушает историю для Доктора - ну Доктору ведь не обязательно знать! Хочу устроить ей как минимум несколько путешествий с Идрис и без Доктора, девочкам обязательно нужно окончательно помириться и подружиться. Несколько задумок на будущие приключения уже есть, будет круто.

Дополнительно
Персонаж катастрофически нужен Идрис для развития... Да всего, собственно. И персонажа, и личной ветки, и для околосюжетных событий - если захочется лезть в сюжет. А если нет, то будет просто много восхитительных путешествий.
Персонаж каноничный, уже не раз мелькавший на форуме, но, увы, пока как-то не сложилось. История Клары чиста, ничего не мешает прописать персонажа так, как хочется. И играть в том отрезке истории персонажа, в котором больше всего захочется - или же во всех и сразу, мы всё-таки тут профи в тайми-вайми и нас ничем не остановить.

заявка от Idris

0

7

0

8

https://forumupload.ru/uploads/0015/0c/1f/2/907837.gif


"There's a lot of things you need to get across the Universe... Warp Drive... Wormhole Refractors... You know the thing you need most of all? You need a hand to hold." – © 10th Doctor


Как-то очень незаметно пролетел ещё год. Тайми-вайми? Наверняка! Ещё совсем недавно, казалось, я поздравляла всех нас с девятилетием форума. И вот... Десять! И знаете, что это значит? Правильно! Больше приключений, далеков, сонтаранцев-картошек, плачущих ангелов, Allons-y! И постов. И всего. Потому что I don't wanna go, и вы, верю, тоже. Так что давайте держаться за руки, путешествовать по Вселенной... Но держаться только за одну руку, второй надо творить всякое восхитительное.

"Some people live more in twenty years than others do in eighty. It's not the time that matters, it's the person." – © 10th Doctor


Десять лет. Десять лет, и вместе с тем почти четыре сотни историй, персонажей, и бесчисленное количество постов. И это удивительно. То, сколько уникальных, удивительных жизней прожили - проживают и ещё только проживут, - персонажи. Эти десять лет были больше изнутри, весьма канонично.
А потому я решила, что начать новый год жизни форума надо с... ТАРДИС. И регенерации! Потому что - а почему нет? Потому мы теперь красивые с взрывающейся ТАРДИС в дизайне. Не бойтесь, спасать никого не будет нужно, она взрывается красиво, но безопасно. Наверное. Вроде. А если нет, то... Упс?
Но, если ТАРДИС всё-таки случайно не сотрёт всё пространство и время, нас ждут некоторые обновления. И новые серии Доктора Кто! Целая новая эра, представляете. Новые идеи, новое вдохновение, новые невероятные истории.
Может, Доктор всё-таки соберёт разлетевшиеся по дизайну страницы инструкции от будочки и прочитает, вечность спустя.

Отредактировано Mass Media (28.10.2023 23:48)

0

9

0

10

0

11

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Партнерство » Doctor Who: Night terror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно