Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.3

Гостевая 0.3

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим 6 дней с возможностью продления до 10 с объяснением причин.
* — разрешается придерживать персонажей на еще более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

Scarlet Witch

Scarlet Witch

21.06-27.06

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Loki

Telegram: @Lawrenjin
Discord: Lawrenjin#4792

Tg: @Aisazure

vk: homoveneficus
tg: @homoveneficus

Теги: Помощь

0

61

Здравствуйте!
Который раз натыкаюсь на ваше детище, который месяц думаю о том, что хочу отыграть Билли Каплана. Кажется, я все же созрел не гоняться за скоростью игры и спокойно себе отыгрывать долгосрочные сюжеты!
В связи с нынешней ситуацией и тем, что у вас много что успело произойти с момента открытия ролевой, у меня есть пара вопросов:
1) Насколько актуален Виккан и нужен ли я вообще буду на такой роли (в искомых персонажей он добавлен довольно давно; не собираюсь требовать и даже претендовать на спидпостинг, но не хотелось бы оказаться неприкаянным )? х)
2) Я просмотрел хронологию и другие оргтемы и не нашёл упоминаний Виккана, но вдруг пропустил — есть ли какие-то связанные или отыгранные с участием персонажа события, которые нужно будет учитывать?
3) В правилах есть показавшийся мне странным пункт про «слэш»: правильно ли я понял, что это непосредственно превентивный запрет на смену канонам их сексуальности/пола/гендера? Действует ли это в обратную сторону: нельзя делать того же Виккана гетеросексуальным?
Заранее спасибо!

Пост написан 27.05.2022 20:28

0

62

думу думаю, доброго вечеру!
1. Билли у нас очень-очень ждет Валерия в компанию юных колдунов/и Мстителей приключаться. У нас в игровом мире на магическом фоне сейчас творится глобальный пипец, так что по теме происходящего можно отыграть почти что угодно и с кем угодно. Да и чего греха таить, полудохлые взрослые маги тоже не откажутся от любых помощников уже.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Оба, правда, по игре пока заняты, но заняться в любом случае будет, чем.
2. За него тут пробегало очень много человек, но ни один из Викканов по итогу вообще не играл. Так что персонаж с момента регистрации "чистый лист" и даже нигде практически не упоминался, т.е. до текущей игровой точки где-то сам по себе мотылялся и особо не палился.
3. Да, всё верно, запрет действует одинаково в обе стороны. Прописанная в оригинале ориентация не меняется.

UPD. Меня поправили: один эпизод всё же есть, который не доигран/едва начат, но учитывается. Случайно выпал из хронологии.

+3

63

думу думаю, привет! Виккан очень актуален в виду сюжетных событий, потому неприкаянным не останется в любом случае.)

0

64

Iron Man, очень рад слышать! Тогда зарезервируйте мне этого юношу, пожалуйста)
И буду весьма признателен, если поделитесь той самой информацией по эпизоду, который нужно будет учесть!
Doctor Strange, отрадно слышать, уже спешу :'D

+1

65

Wiccan, зарезервировал.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Вдохновения, правда надеемся, что у нас, наконец, появится стабильно играющий Билли.
Эпизод с общими пояснениями завтра днем в лс скину.

0

66

Здравствуйте. Я про вас не забыл, но меня немного пришибло Реалом, поэтому пока ещё не дошел.
Можете вновь придержать мне Томаса Шепарда.
Я дойду!

Пост написан 28.05.2022 23:41

0

67

Томми, придержал.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Вдохновения тебе!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

NB! Выносите игровые договорённости и организационные вопросы в спецтемы. Во флуде администрация и ваши соигроки скорее всего их не заметят, потеряют или не воспримут всерьёз.

Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно