Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.3


Гостевая 0.3

Сообщений 211 страница 220 из 220

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим 6 дней с возможностью продления до 10 с объяснением причин.
* — разрешается придерживать персонажей на еще более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

---

---

---

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Doctor Strange

Loki

Tg: @Lawrenjin
Discord: Lawrenjin#4792

Tg: @AisaTheMoira

Tg: @trustnone69

Tg: @homoveneficus
vk: homoveneficus

Теги: Помощь

0

211

Добрый вечер.

Прежде чем присоединиться к вам в качестве Магнето, позвольте уточнить пару вопросов:

1. Линейка с Кракоа отыгрывается по Power of X / House of X? Если да, какой сейчас примерно момент в игре?
2. Я вижу, что не так давно был профиль Магнето, сориентируйте, пожалуйста, где остановился предыдущий игрок?
3. Каким вы видите роль Эрика в глобальном сюжете в данный момент?

Благодарю!

Пост написан 19.05.2024 23:19

0

212

Эрик, здравствуйте!

1) Частично да, частично нет. Мы взяли концепт Кракоа как нации мутантов, но с поправками. Главная из которых — Мойра все-таки умерла, как положено, однако в момент смерти поделилась знаниями с Чарльзом Ксавье, что стало началом в его планах по основанию Кракоа. Ознакомиться с особенностями адаптации можно вот здесь. По факту мы играем становление Кракоа, как государства.

2) Посмотреть все эпизоды прошлых игроков на роли вы можете здесь, вбив в поле Поиск по персонажу: слово Magneto и выбрав среди фильтров выше "показать личные". Если коротко, то в данный момент Эрик наравне с Чарльзом строит нацию мутантов.

3) Про роль в глобальном сюжете вопрос скорее к вам. По статусу, как я написала выше, он является сооснователем нации, что накладывает на него определенные обязательства. У мутантов сейчас много различных задач, поскольку практически сразу после объявления о создании государства Кракоа, мутантов то и дело пытаются дискредитировать. С чем постепенно они пытаются разобраться. Так что виденье у нас весьма общее — будьте хорошим лидером нации (в духе Магнето, разумеется), а в остальном все будет зависеть от ваших пожеланий)

0

213

Хорошо, придержите, пожалуйста, роль Магнето и внешность Майкла Фассбендера.
Буду писать анкету.

Пост написан 20.05.2024 15:42

0

214

Эрик, за вами до 26.05. Если возникнут вопросы в процессе написания, обращайтесь. Вдохновения!)

0

215

Доброго времени суток!

Не могу не восхититься серьёзностью вашего подхода к проекту, начиная от глобальности проработки сюжетов и заканчивая изумительным дизайном!

А теперь к делу!

Мне бы хотелось согласовать неканоничную мутантку. Меня очень заинтересовала сюжетная линия Кракоа. Столько возможностей для тем игры сразу вырисовывается...
Опытом в чтении комиксов похвастаться не могу. Я когда-то что-то читала вразнобой, имею общие представления о некоторых известных комиксных событиях, но в основном знаю вселенную Марвел по мультфильмам и фильмам. Потому я подумала, что молодая авторская мутантка будет отличным вариантом для постепенного погружения в комиксный мир.

Вкратце про персонажа.
Ве́сна, дочь хорватских политиков из министерств иностранных дел и науки и образования.
Учитывая её возраст (скорее всего она 98-го года рождения) и хорватское происхождение, многие глобальные события прошли мимо неё и её сфер интересов. Лишь Дом М и Ось её затронули в силу своего планетарного масштаба.
На момент Дома М в 2011-м ей было тринадцать лет, потому её мутантский рассвет начался лишь после пятнадцати лет. Когда "больше никаких мутантов" исчезло в 2013-м.
Данная отложенность проявления гена Икс смягчила появление сверхспособностей, что в целом сгладило реакцию Весны и её семьи на метаморфозу. Мутация оставалась непубличной в силу общего мирового отношения к мутантам (как я понимаю оно всегда оставалось напряжённым) и Весна своими силами пыталась её осваивать, так как я поняла со школой Ксавье в этот период происходило что-то слишком ужасное, чтобы желать туда поступить (судя по описанию Схизмы).
До манифеста Ксавье в сентябре 2016-го Весна жила относительно обычной жизнью. К тому моменту она уже приняла себя мутанткой, а не "особенным человеком", и отреагировала на манифест желанием стать частью своего вида. Поступить в академию Кракоа и всячески помогать молодой нации в выживании и развитии, в первую очередь обращаясь за этим к своим родителям возможно становясь в какой-то мере посредницей между мутантами и частью человечества.

По сверхспособностям.
Я бы хотела взять манипуляцию энергиями.
Данная сверхспособность мне кажется очень интересной для отыгрыша если разглядывать её всецело (то есть со всеми сопутствующими подспособностями). И я бы хотела начать с малого (всё же Весна всего третий год как ими обладает) и развивать её в процессе игры посредством обучения как рутинного так и, быть может, более интенсивного.
Мне кажется в сеттинге Марвел сверхспособности играют важную роль не только как развлекательный элемент, но куда больше как маркер развития самого персонажа и инструмент раскрытия его характера. И я просто люблю придумывать и отыгрывать такие вот разнообразные отличия от обычных людей.

Вот...
Прошу подсказать достаточно ли складно всё это выглядит и может ли вписаться в текущую игру? Может что-то добавить надо? Подправить?

Пост написан 25.06.2024 11:51

0

216

Весна, доброго дня! Спасибо, мы стараемся :3

Концепт персонажа интересный, пока все выглядит складно. Только еще стоит учесть событие, в ходе которого по планете путешествовало облако Терригена, которое очень печально влияло на мутантов (вплоть до летального исхода). Уже не вспомню точно, где канонично оно побывало географически, но скорее всего в Европе тоже могло быть. То есть вашему персонажу при угрозе появления Терригенового облака в Хорватии стоило покинуть на время это место. Или спрятаться в изолированном от внешней среды месте.

По поводу вписывания в игру. У вас есть какие-то пожелания или наоборот - нежелание трогать какие-то темы? Я, например, с ходу вижу возможность поиграть во что-то околополитическое, связанное с вашим персонажем. Ваш персонаж может быть катализатором для установления каких-то отношений именно между странами. Хорватия, например, может сделку Кракоа принять. А может не принять, и тогда может появиться игровая возможность, чтобы потом в ходе сюжетных событий на это выйти.

По поводу манипуляции энергиями. Способность достаточно широко можно трактовать, чем, собственно, Марвел и занимается. С учетом того, что персонаж еще очень молод, а способности у нее всего три года в пользовании, так сказать, то хотелось бы увидеть детальнее, что именно будут представлять ее возможности на практике. Что она может, а что не может.)

Упд: и на всякий случай хочу предупредить, что взятие неканона накладывает определенные сложности с поиском игры. В силу того, что у него нет связей с канонами или завязок на них. С лором и матчастью мы подскажем, а вот дальше вам придется проявлять больше инициативы со своей стороны и рассказывать, во что бы вам хотелось поиграть.

0

217

Концепт персонажа интересный, пока все выглядит складно.

Спасибо!

То есть вашему персонажу при угрозе появления Терригенового облака в Хорватии стоило покинуть на время это место. Или спрятаться в изолированном от внешней среды месте.

О... Не знала. Конечно. Тогда подскажите пожалуйста, информация о терригеновом облаке была доступна? Чтобы понимать как именно тогда развивались события у Весны. Просто в хронологии все события с ним помечены серым, если я не проглядела чего, потому думала, что это было что-то локальное "американское".

По поводу вписывания в игру. У вас есть какие-то пожелания или наоборот - нежелание трогать какие-то темы? Я, например, с ходу вижу возможность поиграть во что-то околополитическое, связанное с вашим персонажем. Ваш персонаж может быть катализатором для установления каких-то отношений именно между странами. Хорватия, например, может сделку Кракоа принять. А может не принять, и тогда может появиться игровая возможность, чтобы потом в ходе сюжетных событий на это выйти.

Да, конечно! Я думала начать с предложения правительству Кракоа наладить отношения с Хорватией, которая могла бы взамен лоббировать их интересы в ООН и даже НАТО. Конечно родители Весны лишь элементы политического механизма страны и не могут принимать окончательные решения, но могут дать подспорье для политической игры. Уверена Хорватия как страна не столь сильная (при всём уважении к Хорватии!) на геополитической арене в целом могла бы быть заинтересована в потенциально сильном союзнике как Кракоа. Ко всему прочему Хорватия могла бы стать чем-то вроде содружеского анклава мутантов в ЕС. В общем я вижу большой потенциал для возможной околополитической игры, это верно. Если Хорватия согласится на сделку, значит можно играть интеграцию отношений. Если откажется, то можно играть продвижение союза. Win-win.
Но помимо неё я также легко вижу Весну и в других сценариях. Даже сложно сказать куда именно она не впишется, если речь про линию Кракоа. Из-за своей страсти к собственной нации она довольно гибка. Разве что злые вещи не готова делать.

По поводу манипуляции энергиями. Способность достаточно широко можно трактовать, чем, собственно, Марвел и занимается. С учетом того, что персонаж еще очень молод, а способности у нее всего три года в пользовании, так сказать, то хотелось бы увидеть детальнее, что именно будут представлять ее возможности на практике. Что она может, а что не может.)

Вообще я уже наметила три стадии развития на всю мутантскую карьеру, так сказать. Сначала внутрення, когда она ограничена собственным телом, затем промежуточная, когда она уже может влиять и за пределами своего тела, и трансцендентная, когда она становится единой с энергией.
Но на данном уровне разумеется всё на первой стадии, а остальные это наброски на далёкое счастливое будущее.
И я вижу стартовый набор следующим (всё на условном первом уровне):

спойлер

1. Впитывание, аккумуляция и высвобождение энергии. Основа её сверхспособности на данном этапе. Усилием воли Весна может поглотить самую распространённую энергию направленную на неё, а именно кинетическую и тепловую (остальные виды пока слишком сложны для организма). Поглотив большую часть направленной энергии Весна удерживает её в клетках тела непродолжительное время, от минуты до десяти в зависимости от количества. Приблизительно удар авто при аварии это максимум который она может поглотить и сможет удержать лишь до минуты. Она может высвободить аккумулированную энергию в её первоначальном виде (то есть тепло - теплом, кинетику - кинетикой) и даже фокусировать её в определённое русло, как например усилить прыжок или нагреть лишь чашку чая, а не всю комнату вокруг. Но в случае с большими объёмами фокусировать энергию сложно и требует дополнительной концентрации, при срыве которой она высвобождает всё сразу во все стороны.
2. Ощущение энергии. Нельзя контролировать то чего не видишь, не чувствуешь, не знаешь. Весна ощущает сильные энергетические излучения и влияния на себе, что особой пользы не приносит. Может понять выключен электроприбор или нет поднеся к нему ладонь и ощутив энергетические токи или их отсутствие. При концентрации Весна может определить сильные излучения в небольшом радиусе вокруг себя, до дюжины метров, в зависимости от окружения и перекрытий.
3. Энергоноситель. Чтобы выдерживать перенасыщение энергией и обеспечивать манипуляции ею, мутации тела Весны адаптировали клетки и ткани сделав их прочнее и чувствительнее к энергетическому взаимодействию. Иначе бы они плавились и рвались как у неудачного лабораторного эксперимента, а не у мутантки, способности которой есть частью её генетики. Конечно Весна не Колосс, но выдержать пистолетную пулю с нескольких метров может.
4. Физическое развитие. За прочностью следует и общее физическое развитие что вызвано поддержкой данной прочности и адаптацией организма к энергонасыщению. Хоть его и не назвать выдающимся на фоне одарённых в данном аспекте персон, но точно выделяется даже на фоне среднестатистического мужчины.
5. Метаболизм. Внутренние энергетические процессы Весны уже соврешенны в силу её мутации. Она получает максимум питательности от минимума пищи. Ей достаточно трёх часов на сон и она легче переносит его нехватку (может не ощущать недосыпа до четырёх дней без сна). Её тело выделяет меньше токсинов и отходов, из-за чего и меньше устаёт и реже болеет. Её регенеративные процессы выше человеческих, но далеко не на уровне Россомахи.
6. Нейронные связи. Поскольку нервная система работает через электрические импульсы, а благодаря мутации Весны её внутренняя энергетика безупречна, то она обладает пиковым контролем тела и реакцией, а также выдающимся интеллектом и почти буквально железными нервами.
7. Рассеивание энергии. Первый шажок Весны в сторону экзоманипуляций энергией. Пока-что лишь научилась кратковременно прерывать ток энергии в непосредественной близости.

Упд: и на всякий случай хочу предупредить, что взятие неканона накладывает определенные сложности с поиском игры. В силу того, что у него нет связей с канонами или завязок на них. С лором и матчастью мы подскажем, а вот дальше вам придется проявлять больше инициативы со своей стороны и рассказывать, во что бы вам хотелось поиграть.

Спасибо! Со своей стороны я точно могу обещать инициативу. И буду лишь надеяться, что на неё кто-то откликнется...

Пост написан 25.06.2024 15:56

0

218

Весна написал(а):

О... Не знала. Конечно. Тогда подскажите пожалуйста, информация о терригеновом облаке была доступна? Чтобы понимать как именно тогда развивались события у Весны. Просто в хронологии все события с ним помечены серым, если я не проглядела чего, потому думала, что это было что-то локальное "американское".

Это события комиксов, которые указаны в хронологии:

~2014
Infinity
Уничтожение Нового Аттилана в Нью-Йорке и Терригеновая катастрофа в финале.

А вот дальше уже наши трактовки и адаптации. События 05-08.03.2015 Death of X по большей части известны только командам Людей Икс и Нелюдей, но последствия в виде одного оставшегося облака, которое непредсказуемо перемещается в атмосфере, глобальное. И то, каким образом облако влияет на мутантов, тоже информация публичная. А заканчивается это безобразие 22.04.2016 в IvX - Last stand. И тогда миру становится известно, что угроза для мутантов миновала.

По поводу способностей есть несколько вопросов.

Весна написал(а):

2. Ощущение энергии. Нельзя контролировать то чего не видишь, не чувствуешь, не знаешь. Весна ощущает сильные энергетические излучения и влияния на себе, что особой пользы не приносит. Может понять выключен электроприбор или нет поднеся к нему ладонь и ощутив энергетические токи или их отсутствие. При концентрации Весна может определить сильные излучения в небольшом радиусе вокруг себя, до дюжины метров, в зависимости от окружения и перекрытий.

Если вы берете тепловую энергию и механическую/движения, то и с ощущением других видов, думаю, пока стоит тормознуть. С теми же приборами, если оно требуется, можно ощущать тепловое излучение. Но непосредственное ощущение течения тока это больше в сторону манипуляций с электромагнитизмом.

Весна написал(а):

Конечно Весна не Колосс, но выдержать пистолетную пулю с нескольких метров может.

Смотрите, тут какая штука. Пока персонаж на начальном этапе развития, то все же без каких-либо последствий выдерживание пули не обойдется. В лучшем случае синяк, в худшем нарушение кожных покровов. Все-таки это не про контроль способности на уровне пуленепробиваемости, так что стоит еще учитывать и это)

Весна написал(а):

6. Нейронные связи. Поскольку нервная система работает через электрические импульсы, а благодаря мутации Весны её внутренняя энергетика безупречна, то она обладает пиковым контролем тела и реакцией, а также выдающимся интеллектом и почти буквально железными нервами.

Это все же мимо, потому что это не следствие конкретно этой способности, а скорее характеристика тела и отчасти личности. Достичь тренировками да, возможно, получить по умолчанию из-за гена Икс все-таки нет.

+1

219

А вот дальше уже наши трактовки и адаптации. События 05-08.03.2015 Death of X по большей части известны только командам Людей Икс и Нелюдей, но последствия в виде одного оставшегося облака, которое непредсказуемо перемещается в атмосфере, глобальное. И то, каким образом облако влияет на мутантов, тоже информация публичная. А заканчивается это безобразие 22.04.2016 в IvX - Last stand. И тогда миру становится известно, что угроза для мутантов миновала.

Спасибо большое! Ознакомлюсь позже подробнее и придумаю что-нибудь на сей счёт.

Если вы берете тепловую энергию и механическую/движения, то и с ощущением других видов, думаю, пока стоит тормознуть. С теми же приборами, если оно требуется, можно ощущать тепловое излучение. Но непосредственное ощущение течения тока это больше в сторону манипуляций с электромагнитизмом.

Хорошо! Всё постепенно, вполне логично!

Смотрите, тут какая штука. Пока персонаж на начальном этапе развития, то все же без каких-либо последствий выдерживание пули не обойдется. В лучшем случае синяк, в худшем нарушение кожных покровов. Все-таки это не про контроль способности на уровне пуленепробиваемости, так что стоит еще учитывать и это)

Безусловно! Просто хочу чтобы она могла держать удар.

Это все же мимо, потому что это не следствие конкретно этой способности, а скорее характеристика тела и отчасти личности. Достичь тренировками да, возможно, получить по умолчанию из-за гена Икс все-таки нет.

О, конечно тренировками. Рефлексы и координация всё же навыки. Просто тренировки приносят быстрее и больше эффекта за счёт идеальной нервной системы.

Пост написан 25.06.2024 19:59

0

220

Весна, тогда ждем вашей анкеты) Если возникнут вопросы по матчасти, обращайтесь. Вдохновения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


NB! Выносите игровые договорённости и организационные вопросы в спецтемы. Во флуде администрация и ваши соигроки скорее всего их не заметят, потеряют или не воспримут всерьёз.


Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно