Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.3


Гостевая 0.3

Сообщений 181 страница 210 из 210

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим 6 дней с возможностью продления до 10 с объяснением причин.
* — разрешается придерживать персонажей на еще более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

---

---

---

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Doctor Strange

Loki

Tg: @Lawrenjin
Discord: Lawrenjin#4792

Tg: @AisaTheMoira

Tg: @trustnone69

Tg: @homoveneficus
vk: homoveneficus

Теги: Помощь

0

181

Потенциальная, за вами до 25.11. Гамбита зовем)

0

182

Потенциальная написал(а):

Касательно Роуг ~ пишу ещё раз акция актуальна?

Потенциальная написал(а):

Супер ~ забронируйте тогда за мной, пожалуйста
И можно Лебо пригласить в студию?
Пост написан Сегодня 23:26

Готов ответить на любые вопросы)

0

183

Gambit, вопрос один: готов ли ты пуститься во все тяжкие, Креол? Ну и хотелось бы обсудить один момент. У тебя уже была тут игра с Шельмой, насколько это важно для тебя? Мы должны учитывать всё, что произошло (или должно было у вас произойти) или можем только +/- ориентировать на это, беря во внимание? Можно и с чистого листа, конечно же.

Отредактировано Rogue (19.11.2023 01:00)

0

184

Gambit, вопрос один: готов ли ты пуститься во все тяжкие, Креол? Ну и хотелось бы обсудить один момент. У тебя уже была тут игра с Шельмой, насколько это важно для тебя? Мы должны учитывать всё, что произошло (или должно было у вас произойти) или можем только +/- ориентировать на это, беря во внимание? Можно и с чистого листа, конечно же.

0

185

Rogue написал(а):

Gambit, вопрос один: готов ли ты пуститься во все тяжкие, Креол? Ну и хотелось бы обсудить один момент. У тебя уже была тут игра с Шельмой, насколько это важно для тебя? Мы должны учитывать всё, что произошло (или должно было у вас произойти) или можем только +/- ориентировать на это, беря во внимание? Можно и с чистого листа, конечно же.

В целом готов идти от пожеланий с твоей стороны. Да, может и хотелось бы учитывать отыгранное и еще недоигранное, продолжить его... Но если нет охоты, то я не настаиваю и обсудим другие варианты. Иначе говоря: мне бы может и хотелось бы, но это не критично и готов уступить.

Отредактировано Gambit (19.11.2023 01:11)

+1

186

Проходил мимо и решил написать. Очень рад видеть активность. Форум все такой же клевый и ламповый <3

Пост написан 19.12.2023 00:16

0

187

Змеище, привет, спасибо, мы стараемся :3 Если вдруг возникнет желание вернуться в мир марвела, будем рады видеть  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/41770.gif

0

188

Доброго времени суток, товарищи форумчане! Вот снова надумал чутка окунуться в мой любимый мир ролёвок по Марвел. Думаю что и в сюжет смогу, и в эпизоды всякие, но условного Логана или Фантастика не потяну. Есть какая-нибудь вакансия на не центрального, но играющего персонажа?)

Пост написан 08.01.2024 13:55

0

189

Koleockless, добрый день! А какой типаж персонажей вас интересует? Мужские, женские? Мутанты, Мстители, пауки, герои улиц, маги, кто-то еще? Персонажи за добро или криминал? Что хотелось бы сыграть?)

0

190

Доброго времени. Найдется место для Саблезубого?)

Пост написан 10.01.2024 00:12

0

191

God of the Hunt, здравствуйте! Найдется, конечно. Только стоит учесть, что за этого персонажа в прошлом уже играли. Плюс он был в своей условно-доброй ипостаси (тех времен, когда в комиксах он был на стороне Людей Икс под влиянием заклинания Ванды). На текущий момент он числится похищенным кем-то неизвестным, Люди Икс так и не смогли выйти на его след. Если вас это не смущает, то будем рады видеть)

0

192

Т.е. он так и не попал на Кракоа и суда над ним не было, с последующим заточением Витька в желудок острова...)
Ну условная-доброта дело временное, а вот что делать с похищением? Хотелось бы движухи, если честно)

Пост написан 10.01.2024 00:31

0

193

God of the Hunt, да, всех этих событий не было. С похищением можем решить просто. Он мог сбежать от тех, кто его схватил, и накрутить вокруг этого чего-нибудь сюжетного. К слову, и злое мировоззрение, если вам больше импонирует классический Саблезуб, можно вернуть в процессе побега. Мало ли какие опыты там ставили над ним. А дальше все в ваших руках и зависит от того, чего бы вам хотелось сыграть за персонажа.)

0

194

Я бы начал с более классической версии Витька. Кровь, кишки, распидорасило, как говорится и постепенно (возможно?) прийти к какому-то другому развитию личности. Товарищ Крид личность непростая, плюс весьма ценная боевая единица как для защиты Кракоа, так и для нападения на нее.)

Я так понимаю мне в случае написания анкеты нужно будет указывать последние события? Поможете мне с этим, чтобы не лопатить "наигранное")

Пост написан 10.01.2024 00:41

0

195

Spider-Woman, мужских персонажей мне привычнее играть)
А среди категорий скорее всего больше всего привлекают герои с улиц или маги. А вот добро/зло - как пойдёт)

Пост написан 10.01.2024 00:46

0

196

God of the Hunt, в анкете вам необязательно указывать события, произошедшие на форуме. Будет достаточно указать последние события учитываемых нами комиксов (выпущенных примерно до декабря 2015 года). Коротко события я вам перескажу, а позже можно будет посмотреть эпизоды с его участием в нашей хронологии, если будут нужны детали.

Koleockless, тогда в качестве магов могу предложить посмотреть, например, заявку на Доктора Вуду или Вонга. Еще можно посмотреть на Барона Мордо, Кецилия, кого-то из Призрачных Гонщиков, Блейда. Из уличных героев могу предложить посмотреть на Сорвиголову, возможно, кого-то из Героев по Найму (Железный Кулак или Люк Кейдж).
UPD: еще подсказали про заявку на Виккана :)

0

197

Spider-Woman, спасибо за информацию. Как соберусь с мыслями, так вернусь с анкетой)

Пост написан 10.01.2024 01:19

0

198

God of the Hunt, тогда придерживаю за вами персонажа до 16.01, вдохновения! Если возникнут вопросы, обращайтесь :)

0

199

Пока не нужно) Мне необходимо время на анкету и я вернусь с готовым вариантом, а если вдруг (хотя вряд-ли) кто-то усатого-полосатого займет, то приду другим. Дело нехитрое)
Спасибо еще раз)

Пост написан 10.01.2024 01:31

0

200

God of the Hunt, хорошо, как вам будет удобно. Не за что)

0

201

Spider-Woman, а за Мэтта Мёрдока будет с кем сыграть? Уж очень вдохновляет образ Дьявола Адской Кухни

Пост написан 12.01.2024 01:36

0

202

Koleockless, да, вполне найдется с кем сыграть) Придержать за вами?

0

203

Всем привет! Интересует роль Роуг. Вроде свободна? Если меня тут ждут, буду в ближайшие дни, придержите, пожалуйста, роль. И можно сразу ссылки на то, что уже было отыграно. А ещё буду благодарна за совет по выбору внешки!

Пост написан 24.01.2024 22:43

0

204

Прошу прощения, возможно, регистрация преждевременна, но почему-то у меня тупила гостевая или я, поэтому вот так.
Интересует роль Роуг. Вроде свободна? Если меня тут ждут, буду в ближайшие дни, придержите, пожалуйста, роль. И можно сразу ссылки на то, что уже было отыграно. А ещё буду благодарна за совет по выбору внешки!

Ага, всё-таки тупила я >.<

Отредактировано Rogue (24.01.2024 22:52)

+1

205

Rogue, здравствуйте, у нас на форуме стоит премодерация из-за частого спама, потому сообщения от гостей появляются не сразу.
Да роль свободна, будем рады видеть Шельму) Все эпизоды с ее участием можно увидеть на этой странице. Для этого необходимо ввести в окошко "Поиск по персонажу:" ник Rogue и выделить сверху вкладку "Показать личные".
Насчет внешности подсказать сложно, но у нас достаточно часто используют комиксную или арты персонажа (а также работы нейросетей). Поэтому если с выбором реального прототипа сложности, никто не будет на этом настаивать, можно пользоваться рисованной внешностью Анны-Мари.
Держим роль за вами до 30.01. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Вдохновения!)

0

206

Spider-Woman, большое спасибо, уже занимаюсь)
Благоверному в ЛС написала, но ещё и тут спрошу. Вчера видела, сегодня потеряла пост с основной хронологией. На каком этапе комиксного канона мы остановились? Если можно на примере конкретных комиксов по иксам или поразительным мстителям? Чтобы мне понимать, что со мной уже было, а чего нет)

+1

207

Rogue, учитываем все комиксы, выпущенные примерно до декабря 2015 года. Проще всего будет глянуть по ее биографии. Здесь учитывается все до раздела Avengers Unity Division включительно, кроме последнего абзаца. Дальше уже исключительно события форума)
Упд: у Людей Икс последний учитываемый том 4, анкани авенджерс том 2.

+1

208

Shocker, видимо, это было ваше сообщение в премодерации с вопросом о том, как долго идет сообщение на почтовый ящик. Иногда это может занять какое-то время, а иногда оно не приходит вовсе. Если оно до сих пор не пришло, я могу поменять вам пароль от профиля вручную, чтобы вы могли зайти.

0

209

Spider-Woman, Я был бы Вам крайне признателен, т. к. сообщения все нет.

Пост написан 11.02.2024 13:57

0

210

Шокер, поменяла на 1234567890. Не забудьте потом его сменить.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


NB! Выносите игровые договорённости и организационные вопросы в спецтемы. Во флуде администрация и ваши соигроки скорее всего их не заметят, потеряют или не воспримут всерьёз.


Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно