Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.3


Гостевая 0.3

Сообщений 151 страница 180 из 210

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим 6 дней с возможностью продления до 10 с объяснением причин.
* — разрешается придерживать персонажей на еще более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

---

---

---

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Doctor Strange

Loki

Tg: @Lawrenjin
Discord: Lawrenjin#4792

Tg: @AisaTheMoira

Tg: @trustnone69

Tg: @homoveneficus
vk: homoveneficus

Теги: Помощь

0

151

Wolverine, написала в телегу, на всякий случай убрала под хайд в гостевой.

0

152

Spider-Woman написал(а):

Wolverine, написала в телегу, на всякий случай убрала под хайд в гостевой.

Премного благодарен, пойду освежать память

+1

153

Решила ознакомиться с форумом под предлогом "можсоберусь" спустя ыть лет неигры.
Влезла в хронологию, обалдела, поняла что мне банально страшно тыркаться сюда со своими знаниями онли киновселенной, но помимо прочего хочу выразить свое огромное почтение команде администрации за такую обширность происходящего.
Читаешь хроники и такой просто "что происходит, спасите!", а эти люди все это знают, держат и направляют! Так сказать, моё уважение к вам весьма велико, простите за внетемное сообщение х))

Пост написан 27.06.2023 12:27

0

154

Puppy, спасибо, очень приятно видеть оценку нашей работы :)
Если что, у нас было немало игроков, которые приходили только со знанием киновселенной. Это совсем не беда, если вы готовы уделить немного времени на то, чтобы почитать статьи на марвелвики про выбранного персонажа.

+2

155

Здравствуйте. Я заметила, что игрок на роли Шельмы очень давно не заходил на профиль. Возможно ли освободить эту роль? Если нет - прошу прощения за беспокойство.

Пост написан 03.07.2023 17:59

0

156

тунц, здравствуйте. Попробуем связаться с игроком и уточнить этот вопрос.

0

157

тунц, поговорили с игроком, роль пока что освобождена не будет. Может, вас заинтересует какой-то другой персонаж?

0

158

День добрый, мне показалось интересной акция на Sadurang, в особенности тем, что события описанные в акции расходятся с официальной версией персонажа в пользу большей адекватности.

Будьте добры - сориентируйте меня: есть ли под такого героя место в сюжете? Он фактически где-то свободно шляется и ни к кому не относится, том числе и к сюжету Асов, благодаря событиям которого персонажа и "разбудили".

Пост написан 11.07.2023 17:45

0

159

Алчность в пальто, добрый день! Место в сюжете - штука абстрактная, потому что это скорее будет зависеть от вас и того, во что вы хотите поиграть. Но в целом персонаж в свободном полете, у которого есть пока что одна цель - найти украденные сокровища. Дальнейшая судьба дракона, его стремления и прочее уже в ваших руках)

0

160

Spider-Woman, в основном я хочу чего-то очень несерьезного и веселого, как Аарон Стэк из Agents of H.A.T.E.. Ну например: Прикинуться гусем и воровать садовый инструмент в Брюгге. Осознать истинное что коты - истинное сокровище и эээ, дальше у меня появится внезапно общая тема для разговора с Фригг\Фрейей, что само по себе апокалиптично. Дальше - больше, гадания на рунах, жалобы мировому древу, сложные отношения с налоговой, поиски биткоинов.

Пост написан 12.07.2023 00:09

0

161

Алчность в пальто, почему бы и нет :) Придержать за вами?

0

162

Spider-Woman, будьте добры, придержите)

Пост написан 12.07.2023 14:56

0

163

Алчность в пальто, за вами до 18.07. Если вдруг возникнут вопросы, обращайтесь. Вдохновения!)

0

164

Доброго времени, скажите пожалуйста, акция Джеймса Роджерса актуальна?)

Пост написан 29.07.2023 23:33

0

165

Светлая голова, здравствуйте! Да, роль актуальна. Придержать за вами?

0

166

Да, будьте добры ) и возможно, мне нужно будет что-то знать об роли?)

Пост написан 30.07.2023 18:57

0

167

Светлая голова, да, поскольку ранее эта роль отыгрывалась, то вам нужно учесть указаное в заявке и список отыгранных эпизодов. Посмотреть можно здесь, если выбрать вверху веладку "показать личные" и ввести в окошко "поиск по персонажу" James Rogers. Придерживаю за вами до 5.08, если возникнут какие-то вопросы, обращайтесь)

0

168

Подскажите пожалуйста, какой возраст мне необходимо отыгрывать за персонажа?

И можно ли примерить какое-нибудь прозвище? К примеру Мальчик-солдат: "Soldier Boy" (один из аналогов по комиксу)? Или Гражданский воин: "Civilian Warrior" (тут непосредственно связка если железным костюмом, если таковое может быть в будущем актуально) ?

Отредактировано James Rogers (24.08.2023 04:45)

0

169

James Rogers, на текущий момент Джеймсу 16 лет.

Да, при желании вы можете выбрать подходящее для персонажа прозвище. Насчет железного костюма пока ничего не могу вам сказать, но первый вариант в текущих реалиях вполне.)

0

170

Доброго времени суток! Хотелось бы присоединиться к вашей ролевой. Подскажите, возможно есть нужные персонажи? Интересуют больше девушки из людей икс. Но рассмотрю разные варианты. Кто свободен и нужен?

Пост написан 04.09.2023 17:57

0

171

Гость из прошлого, доброго дня! Самых нужных из женских персонажей среди Людей Икс у нас можно посмотреть в этой акции. Китти и Ильяна сейчас особенно хорошо зашли бы в игру. А если они вам не приглянулись, то опишите примерный образ персонажа и что бы вам хотелось поиграть, мы попробуем вам предложить подходящего)

0

172

Спасибо! Возьму Ильяну, она приглянулась. Есть вопросы по биографии персонажа. Так чтобы это влилось в вашу ролевую, к кому можно будет обратиться за помощью по био?
Скоро присоединюсь я и ещё один игрок 😊

Пост написан 04.09.2023 18:40

0

173

Гость из прошлого, можно написать мне, например, в телеграм - @AisaTheMoira)

0

174

Добра!
В FAQ прочитал, что можно брать персонажей из других вселенных Марвела. Не уверен, что понимаю верно, но рискну уточнить:
Можно взять Паучка с какой-нибудь из множества земель?
Ииии на удачу
Из Инсомниаковского творения?

Пост написан 02.11.2023 20:37

0

175

ISP, здравствуйте! Да, у нас можно брать персонажей из альтернативных вселенных (Нуарный Паук, как пример). Однако мы даем зеленый свет тем, кто фигурировал в комиксах, поэтому взять  Паука из игры, к сожалению, нельзя.

0

176

Добрый день.
Интересует роль Джеймса Роджерса.
Вижу, что сверху кто-то интересовался этим персонажем, ознакомлюсь с ссылками позже

Пост написан 16.11.2023 01:11

0

177

A., держим за вами до 22.11, если возникнут вопросы, обращайтесь)

0

178

Касательно Роуг ~ пишу ещё раз акция актуальна?

Пост написан 19.11.2023 00:21

0

179

Потенциальная, и еще раз здравствуйте. Да, актуальна)

0

180

Супер ~ забронируйте тогда за мной, пожалуйста
И можно Лебо пригласить в студию?

Пост написан 19.11.2023 00:26

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


NB! Выносите игровые договорённости и организационные вопросы в спецтемы. Во флуде администрация и ваши соигроки скорее всего их не заметят, потеряют или не воспримут всерьёз.


Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно