Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.3


Гостевая 0.3

Сообщений 31 страница 60 из 220

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим 6 дней с возможностью продления до 10 с объяснением причин.
* — разрешается придерживать персонажей на еще более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

---

---

---

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Doctor Strange

Loki

Tg: @Lawrenjin
Discord: Lawrenjin#4792

Tg: @AisaTheMoira

Tg: @trustnone69

Tg: @homoveneficus
vk: homoveneficus

Теги: Помощь

0

31

Ms. Marvel, доброго дня!)
Держим за вами до 9 числа.
Если у вас вопросы по канонической биографии персонажа, то можете написать мне в ЛС или тг (указан в шапке). Если у вас вопросы по игровым событиям, связанным с Мстителями, то придется немного подождать, пока освободится Тони)

Ms. Marvel написал(а):

И у вас ссылка с главной страницы на гостевую неверная

Ох, фэйл, спасибо, поправим! :О

Yelena, доброго дня!)
Да, можете регистрировать профиль, например, сразу как White Widow. Тони просил передать, что вы можете написать ему в ЛС или в любой удобный вам мессенджер (контакты указаны в шапке).

0

32

Spider-Woman, мне скорее уточнить как интегрироваться в ваш мир и в какой момент.
Относительно биографии, я брала основную историю до уничтожения оригинального мира Камалы. Дальше комиксы я особо не читала. Но если необходимо могу и дальнейшую историю поизучать, где уже командные взаимодействия были.

0

33

Ms. Marvel написал(а):

Относительно биографии, я брала основную историю до уничтожения оригинального мира Камалы.

Вы имеете в виду событие Secret Wars 2015 года? И у вас вопрос в том, что делала Камала с того момента и до настоящего игрового момента, я правильно понимаю?

0

34

Spider-Woman написал(а):

Вы имеете в виду событие Secret Wars 2015 года? И у вас вопрос в том, что делала Камала с того момента и до настоящего игрового момента, я правильно понимаю?

Наверно нееет 🤔
Основываюсь на этом вот.
Мисс Марвел
Сколько времени у вас прошло с тех пор как Камала сюда попала? Или она может попасть прям вот сейчас?

+1

35

Ms. Marvel, Камале не нужно никуда попадать, она местная. :) И этот комикс по ссылке мы учитываем как он есть - это часть нашего мира, поскольку мы играем как раз по комиксам. Комикс закончился концом света, когда вся вселенная умерла. Это и есть события Секретных войн, после которых 1 марта 2015 года вселенную удалось восстановить в том виде, в котором она была до уничтожения. Сейчас в игровом пространстве сентябрь 2016 года, то есть вам необходимо примерно набросать, чем в это время Камала занималась (может, как-то под крыло к Мстителям попала). И в этом случае лучше подождать Тони)

+1

36

Spider-Woman, Аааа, спасибо, теперь поняла! Подумаю.

0

37

Ms. Marvel написал(а):

Spider-Woman, Аааа, спасибо, теперь поняла! Подумаю.

На всякий случай: если еще нужно, я немного освободился и по игровым/командным/временным вопросам могу помочь сориентироваться.

0

38

Iron Man написал(а):

На всякий случай: если еще нужно, я немного освободился и по игровым/командным/временным вопросам могу помочь сориентироваться.

Проглядела, простити. Да, думаю я вам напишу. Но это уже ближе к 9 числу. 😅

+1

39

Ms. Marvel написал(а):

Проглядела, простити. Да, думаю я вам напишу. Но это уже ближе к 9 числу. 😅

Хорошо)

0

40

Привет!
Хочу забронировать роль Томаса Шепарда.
Можно?

0

41

Томми, доброго дня! Можно.)
Есть по нему какие-то вопросы?

0

42

Доброй ночи
Два человека активно зазывают к вам. Пора что ли попробовать.
Вопрос. Насколько актуален персонаж Сатана Хеллсторм?

0

43

Рыжая, ночи!
Актуальна, поскольку в игре сюжетно периодически поднимаются темы, связанные с Адом, Адские Лорды вроде как должны если не активно вылезать, то активно бухтеть, но активных представителей этой стороны нет. Условно был Хэллшторм в моем лице, но я его отдаю в добрые руки со всеми оставшимися игровыми договоренностями. Так что на него в игре и Мандарина (убили в игре, еще не воскрес) пока рассчитывать не стоит, к сожалению.
В случае с Сатаной также нужно иметь в виду, что за неё ранее уже играли, есть краткая опись необходимого к учету.
Лучше будет просмотреть последние события хронологии и заглянуть здесь в сюжетки, связанные с магией + в случае с Сатаной и Дэймоном желательно знать комиксы. Магия и эта часть лора у нас давно сильно детализирована, иначе в нюансах марвеловского Ада и происходящего разобраться может быть сложно.

Еще на всякий случай: мы медленные иногда. :(

+1

44

Здравствуйте. Приходил ранее и интересовался ролью Томми.
Дошел. Есть пара вопросов, к кому можно обратиться в ЛС?
И можно ли придержать Томми на три дня?
Соберу мысли в кучку и выкину анкету :)

0

45

Thomas Shepherd, здравствуйте, придерживаем за вами до 7.03.
Можете написать мне в ЛС или, если удобно, в тг (указан в шапке форума).

0

46

Добрый день! У вас в быстром входе для пиарщиков установлены неверные данные для входа. Скрипт не позволяет залогиниться. Поправьте, пожалуйста.

0

47

Пиар, доброго вечеру! Это не ошибка, пароль мы намеренно сбросили. У нас временно закрыт рекламный раздел в связи с текущей обстановкой.
Кнопку в скрипте тоже хотели убрать, но забегались и забыли, видимо.

0

48

Доброго времени суток.
Хочу создать Азазеля, но есть некоторые вопросы касаемо показанных возможностей персонажа, к кому и куда обратиться можно?

0

49

Azazel, здравствуйте, можете написать мне в лс или телеграм (указан в шапке темы).

0

50

Единоличного поклонника Хоншу забронируйте, пожалуйста. И всё субличности тоже.
И, в чем я сильно сомневаюсь, но всё же: есть ли грехи, которые нужно учитывать и за которые придётся пояснять? Или наша совесть чиста, как ранний полумесяц?

0

51

Mr. Spector написал(а):

Единоличного поклонника Хоншу забронируйте, пожалуйста. И всё субличности тоже.
И, в чем я сильно сомневаюсь, но всё же: есть ли грехи, которые нужно учитывать и за которые придётся пояснять? Или наша совесть чиста, как ранний полумесяц?

Доброй ночи. =) Лунный Рыцарь бронируется за вами до 19 числа.
За него когда-то пытались играть, но ничего не наиграли, из старых попыток игры за него ничего не учитывается в игровой хронологии. Так что да, совесть чиста.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/22365.gif

+1

52

Доброй ночи!
Это очень странно, конечно, я снова решил утонуть в комиксах, и хотел бы попробовать себя здесь
13.04 была забронирована роль Лунного рыцаря, подскажите, пожалуйста, игрок пришел?

Или можно забирать себе?
Если что, это точно не раздвоение личности и это разные люди хд
Ага как же мне поверили

Пост написан 13.05.2022 01:30

0

53

кот, доброй ночи!
Нет, тот игрок не дошел и больше никак не давал о себе знать. Мы немного запамятовали убрать его из списка броней, но там и по датам правда всё есть как есть.

Бронирую за вами. =) Помощь нужна в чем-нибудь?

0

54

Iron Man, благодарю!
я думаю да, конечно, вы слишком крутые и опытные, чтобы обойтись без помощи хд

я могу написать в лс или в другие средства для связи, чтобы в целом обсудить концепт и понимание того, будет ли актуален такой персонаж на ролевой?)

0

55

Moon Knight, можно написать в телеграм, если он у вас есть - @Lawrenjin, там будет немного попроще сориентироваться. Или в дискорд (указан в первом сообщении темы). Если нет ни того, ни другого, то пишите тогда в лс.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

0

56

Iron Man, оке, буду в тг

0

57

доброго времени.
давно хотел бросить респект, да всё не доводилось. не взирая на падкость моды, отдельный палец вверх за классику. сейчас на ролевых просторах уже не встретишь marvel'a не замасленного хедканонами и лютой ересью. а вы держитесь, и я всеми фибрами надеюсь, что зацветете снова, по новому. а там глядишь, перестану шататься по кроссоверным площадкам, и упаду в старую добрую тематику.
извиняюсь за offtop.

Пост написан 15.05.2022 02:42

0

58

oldman, доброго дня! Спасибо за теплые слова, стараемся держать планку и не уступать комиксам :) Приходите, когда появится возможность и настрой, будем рады видеть.

0

59

доброго времени суток
попридержите Ильяну, пожалуйста)

Пост написан 19.05.2022 10:50

0

60

magic, здравствуйте! За вами до 25.05, вдохновения на анкету :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


NB! Выносите игровые договорённости и организационные вопросы в спецтемы. Во флуде администрация и ваши соигроки скорее всего их не заметят, потеряют или не воспримут всерьёз.


Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно