Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Но дракон классный. Если, конечно, не брать во внимание то, что он сейчас изо всех сил пытается убить отчима.

© All-New Spider-Man

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [25.02.2016] What is love? Baby don't hurt me...

[25.02.2016] What is love? Baby don't hurt me...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время: Обед
Место: начинается все в Нью-Йорке
Участники: Aphrodite Ourania, Hercules
Описание: Все начинается с того, что одна сирена перестает исполнять обязанности Богини Любви. Из-за чего Афродите приходится выйти из тени.

Отредактировано Aphrodite Ourania (25.11.2016 01:04)

+1

2

После событий на Новом Олимпе Афродита пропала надолго, оставив вместо себя юную сирену и просто исчезла войдя в телепорт. За время что ее не было, она не поддерживала связь с так сказать родственниками, пытаясь разобраться в самой себе, своем предназначении всем том, что происходило в ее жизни за последние тысячелетия. И это было затеей не одного дня, что уж, если она до сих пор так и не смогла в этом разобраться. Бедные смертные, если богиня могла потратить столетия, для того чтобы заняться психоанализом, то у них был не такой уж длинный срок для этого.
Но вот прямо сейчас в эту самую минуту, Афродита находилась на пляже одного из маленьких островов Республики Маврики и просто лежала на раскинутых подушках под небольшим навесом и наблюдала за тем как волны колыхаются, а где-то высоко в небе летают птицы. В бокале, который она держала в левой рукой было слегка охлаждённое красное вино из ее личных запасов, а правой рукой она подпирала голову. Недалеко от нее бегали два молодых сатира, которые дурачились и играли между собой, а рядом стояла молодая дриада и держала в руках кувшин с вином.
Казалось бы сейчас она находится в ее персонально рае на Земле, но что –то беспокоило богиню любви, что-то было не так, что-то тревожило ее не давая наслаждаться моментом. Нахмурив свое прекрасное лицо, девушка поднялась на ноги, совершенно не обращая внимание на дриаду, которая всполошилась из-за резкой перемены настроения богини.
Легкой грациозной походкой она подошла к кромке Индийского океана и почувствовала, как прохладная вода лизнула ей ступни ног. Но сейчас Дита почти не обратила на это внимание, вместо этого она провела ладонью над гладью воды и всмотрелась в ее глубины. Но так и не увидела желаемого и шумно втянула носом воздух. Приложив свои изящные пальчики ко лбу, она нервно постучала ими по своему лбу, после чего повторила движение, но смогла увидеть лишь вход в подводную пещеру.
- Где же ты, Венера…
Еще несколько часов Афродита потратила на то, чтобы найти сирену, клеймо на которой она перестала ощущать сегодня в обед. А это совсем не утешало богиню. Да, сирена как и она была бессмертной, но это не означало что ее нельзя убить. Если постараться.
Попытавшись связаться с кем-нибудь из Агентов Атлас, дочь Зевса вновь потерпела фиаско. Посмотрев на медленно движущееся к закату солнце, Афродита решила действовать. Хоть раньше бы она только порадовалась тому, что кто-то изжил со свету ее хромающую копию в лице сирены. Но после того как она возложила на нее свои обязанности, она была лично заинтересована в том, чтобы Венера их выполняла.
- Возвращайтесь обратно.
Махнув рукой сатирам и дриаде, Афродита легким движением руки убрала признаки своего пребывания здесь, после чего пропустив энергию через себя, открыла портал и кинув последний взгляд на линию горизонта и волны, шагнула вперед.
Вышла она уже в совершенно другой точке земного шарика. Хотя стоит отметить, что если бы она не нуждалась в помощи, то вряд ли бы пришла сюда, как минимум потому, что в квартире где живут два древних божества было грязно.
Наморщив свой аккуратный носик, Дита осмотрелась по сторонам и обойдя чьи-то штаны валявшиеся прямо на полу в центре комнаты и игнорируя чей-то храп доносившийся с дивана, обернулась и увидела своего дорого братца, который, кажется, даже перестал жевать лапшу, когда увидел ее.
- Здравствуй, Геракл, неужели после истории с авгиевыми конюшнями ты не понял важность чистоты в доме?
Вопросительно изогнув свою бровь, Дита усмехнулась выражению лица братца, после чего проведя подушечкой пальца по перекладине и увидев слой пыли, недовольно сморщилась.
- Кто это храпит?
Легкой походкой и слегка виляя бедрами, Афродита подошла к дивану на котором накрыв лицо газетой храпел мужчина, который фигурой и статью не уступал Гераклу. Приподняв газету и тем самым разбудив Гильгамеша и увидев его озадаченное лицо, в глазах которого уже можно было прочитать то, что он был очарован богиней, девушка хохотнула и уронила газету мужчине на живот:
- Привет, милый любитель похрапеть.
После чего она отвернулась и совершенно забыла про шумерского бога, переключившись на своего братца, который видимо уже начал приходить в себя.
- Герк, мне нужна твоя помощь. Надо найти одну сирену.

+1

3

Гераклу не было дело до Олимпа уже несколько лет, он не хотел пересекаться с любым представителем греческих божеств, все они успели изрядно поднадоесть Богу Силы, в последнее время своими визитами радовала только Афина и то она никогда не приходила с хорошими новостями. Сегодняшний день на удивление вышел спокойным никто из новых богов не появлялся, да и метка на правом плече не беспокоила. Это естественно очень радовала Геркулеса, ему не придется впадать в бешенство и уничтожать все на своем пути. Так что этот день можно посвятить себе любимому, ну а как Геракл проводит свой досуг после того как завязал с выпивкой? Все очень просто, бог проводит свое время у плиты. Да, именно теперь с его тяжелой руки все его друзья кормятся греческой едой. В последнее время количество божеств на квадратный метр значительно увеличилось, но все они сегодня тоже решили провести время наедине с собой, посему дома у олимпийца никого не было, если не считать храпящего на весь дом Гильгамеша и спящего рядом с ним обычной дворняги. Приготовление шло полным ходом, ничего не могло помешать столь прекрасному дню. Собственно небольшой ужин для себя единственного в течении часа был готов.
Только маменькины сынки кладут еду себе на тарелку, Геракл подходит к этому вопросу иначе, большую часть риса он вывалил прям в сковороду с мясом, тщательно все перемешал и поставил на стол перед собой большую раскаленную сковороду.
- Ох и жрать же я хочу… - вздохнув мужчина довольный облизнулся созерцая столь прекрасное зрелище и даже храпящий неподалеку Гильгамеш не мог помешать такому прекрасному моменту. Захватив вилкой как можно больше риса с мясом отправил все себе в рот. Прикрыв глаза от удовольствия тщательно принялся пережевывать каждый кусочек.
- Прекрасно… - прошептал себе под нос грек, и еще одна порция с вилки улетела в него, продолжая сытную трапезу. Боги могут не есть очень долгое время, но все же они являлись существами живыми, посему иногда им требовалось съесть чего-нибудь вкусненькое, да и в большом количестве. Но нет худа без добра, а в этом случае все наоборот. Нет добра без худа. Ужин Геракла был прерван, одной доброй и красивой сестрицей, которая в очередной раз вляпалась в неприятность и ей необходима квалифицированная помощь Геркулеса. Первые несколько секунд они провели в полнейшей тишине, точнее Афродита познакомилась сперва с Гильгамешем, шумер был явно озабочен появившейся из неоткуда богиней любви и плодородия.
- Помочь тебе? – поднял одну бровь изумленно чемпион. Ему не хотелось в очередной раз ввязываться в семейные проблемы, правда когда он услышал в чем дело, ситуация более менее прояснилась. – Венера потерялась?
Зачерпнув еще риса с мясом, не обращая внимание на сестру продолжил есть. К ее красоте Геракл привык давно и она меньше всего сейчас интересовала бога, своих проблем хватало с головой.
- Расскажи мне все подробно, а там уже решу помогать тебе или нет.

+1

4

Афродита прекрасно знала о том какие отношения у ее братца с жителями Олимпа, а про его стремление им помогать она была осведомлена еще лучше. И она уж точно не стала бы его беспокоить без нужды, если бы у нее были другие варианты. Но после того как она ушла в свой небольшой загул поисков самой себя, вряд ли бы ей сейчас многочисленные родственники обрадовались ее появлению, после того как несколько лет она игнорировала их всех, предпочитая держаться подальше от Олимпа и всего что с ним было связано. Хотя что-то такое для бога пару лет, когда срок его жизни уже давно перешел на тысячелетия?
Так что хочет Геракл того или нет, но сейчас он был ее единственным возможны вариантом к которому она могла обратиться за помощью. Пусть даже ему и придется ради этого прервать свою трапезу.
Лукаво прищурив свои небесно-голубые глаза, Дита внимательно посмотрела на своего сводного братца и показала пальцем на свой подбородок, после чего усмехнулась и сказала:
- У тебя тут рис застрял, Герки.
С одной стороны она понимала, что причин утаивать что-нибудь от сына Зевса у нее нет, тем более что ничего сверхсекретного в этом не было, но с другой стороны она и не торопилась делиться с ним своими подозрениями. Она ничего не опасалась, скорее просто хотела подразнить братца из чисто женского желания… доведи близкого мужчину до белого каления и промотай ему все нервы.
И возможно она бы именно так и поступила с ним, но сейчас надо было действовать и желательно быстрее.  А если кто-нибудь спросит у нее почему она так беспокоится из-за сирены, то она скажет, что у нее было помутнение рассудка и на нее внезапно напал приступ сердобольности и желания помочь ближнему.
Проигнорировав стоявший барный стул, кто еще знает чем они тут на нем занимались, богиня подошла к барной стойке за которым обедал Лев Олимпа и облокотившись о нее, чуть подалась вперед, выпячивая грудь и изящно приподнимая брови в картинном удивлении:
- Решишь помогать мне или нет? А как же наши семейные узы, дорогой? Помощь ближнему? Напоминаю, что я пришла к тебе по хорошему и попросила, а ведь могу и по плохому. – Афродита щелкнула пальцами и указала ладонью на Гильгамеша, который продолжал пожирать ее спину плотоядным взглядом. – Если ты не забыл, то ты не можешь противостоять моему влиянию, милый, одно мое слово и будешь вместе с твоим другом пускать слюни у моих ног.
Богиня любви и страсти, нахмурила свой прекрасный лоб, все начинало идти не по плану, да и она сомневалась, что у нее есть много времени в запасе. А уж тратить то, что было на перебранки с упрямыми мужчинами, она явно не намеревалась.
-  Нет, Геракл, я пришла к тебе за помощью и ты поможешь мне. Не добавляй себе проблем – Дита красноречиво посмотрела на печать на правом плече грека, но смолчала, после чего заговорила уже по делу. – Что касается Венеры…
Замолчав, богиня вздохнула и ненадолго задумалась о том, что известно ее братцу о ее злоключения с сиреной, и что ей стоит рассказывать, а что нет. Не то, чтобы ей было стыдно за некоторые свои поступки, скорее она хотела избежать этих осуждающих взглядов, проповедей, ломаний со стороны мужчины и осуждающих кашлей.
-  Не знаю, в курсе ты или нет, но во время приключений вашей банды на Новом Олимпе, я отдала свой пост сирене и передала ей свой «пояс Венеры». Но задолго до этого я заклеймила эту сирену, чтобы всегда быть в курсе того где ее носит.  Ой, не смотри на меня так.
Дита картинно закатила глаза и тряхнув копной рыжих волос, легонько ударила своим пальчиком по стоявшей перед ней чашке мужчины, та вздрогнула и отъехала на пару сантиметров.
- К чему это я…  Сегодня утром я перестала чувствовать Венеру, все мои поиски ничего не дали. У меня есть лишь предположительное место где она была со своей командой в последний раз. И теперь мне надо срочно найти их и убедится, что с сиреной все хорошо и пояс при ней.
Словив очередной неоднозначный взгляд родственничка, Дита фыркнула и сказала как можно суровее.
- Я не хочу, чтобы «пояс Венеры» попал не в те руки. Хватит с меня одной мифической твари возомнившей себя богиней любви.  Так что собирайся. Бери свою любимую дубинку, влезай в штанишки с броней в самом твоем важном месте и пойдем. 

+1

5

Геракл всегда знал, что Афродита девушка упрямая и не привыкла, чтобы ей отказывали. С ее то способностью, никто не может противостоять силе Диты, никто. Даже могущественный Геракл был бессилен перед чарами Богини Любви, ему не очень то и хотелось превращаться в ее личного миньена, выполнять любую прихоть. Геркулес гордый бог и не позволит, даже близкой родственнице управлять им. Правда олимпиец не собирался так быстро сдаваться, решил немного поиграть с сестрицей, да проверить нервишки на прочность, посему на ее угрозу и очередное напоминание про родство ответил лихо.
- Не забывай я бастард, да еще и рожденный в обмане, меня мало что связывает с вами, потомками великого громовержца и я сейчас не про Тора, пусть ему там пару раз икнется – усмехнувшись, мужчина продолжил свою трапезу с удвоенной интенсивность, не обратив внимание даже на замечание Диты про рис на бороде. Под зубы Геркулеса попалась кость, но вскоре сильный хруст, а затем еще несколько раз переломив твердую ткань, превратил в кашу и картинно сглотнул не сводя взгляда с Афродиты. – Ты Гильгамеша то не тронь, он то тут причем? Достаточно угроз, сестрица, дай поесть, а то будучи голодным ничем тебе помочь не смогу.
Видимо Герк переусердствовал с интенсивностью поедания риса с мясо, и как говорится еда попала не в то горло, от чего бог поперхнулся, но пару раз с силой ударив себя по груди, протолкнул остатки пищи в себя.
- Ты пока рассказывай про Венеру, всяком нам торопиться не куда. Далеко твоя Венерочка уйти не могла, да и пояс мы найдем, наверное. – Гераклу не привыкать отправляться на поиски всяких таинственных вещей, которые не принадлежат ему, чисто по просьбе. Ведь он любит приключения на свою пятую точку. Да и лучше него ищейки Афродите в девяти мирах не найти, и пусть она затирает про проблемы на Олимпе, все прекрасно понимают, что Дита пришла к Гераклу потому что лучше него никого нет. И это сейчас не бахвальство чемпиона.
- Конечно знаю, как бы я не пытался скрыться от вас всех, ваши дела всегда доходят до меня. Передаете свои посты как игрушку, вон нынче Афина главная, появляется тут иногда, мозги мне промывает. – Геркулес тяжело вздохнул, к этому моменту вся сковорода опустела, божественная трапеза окончена. На столе стоял кувшин с виноградным соком, не забродившим, самым свежим. Налив себе в стакан, мужчина в один глоток осушил стеклянный сосуд. Убрав за собой все со стола, бог внимательно прислушивался к каждому слову сестрицы, хоть не подавал вид своей заинтересованности. Как бы ему сильно не хотелось стать свободным от Олимпа, он навеки с ним помазан. Ему придется всегда решать проблемы этого пантеона, от него зависит сохранность вселенной.
- Еще лучше, ты в следующий раз более тщательно выбирай кандидата. – Геракл вышел из-за стола и подошел к небольшому шкафчику, в котором собственно и лежало все самое необходимое для грядущих приключений. – Вон, я отдал свою булаву Амадею и никаких проблем в этом мире. – Теперь же сын Зевса использует немного иное оружие, в основном это огнестрельное, но и про классическое тоже не забывает. Правда теперь у него немного иная булава, с пятью заостренными гранями. Закинув ее за спину, прицепил к специальным ремешкам. Те самые штаны уже давно и плотно сидели на его могучих ногах, плюс по старинке излюбленный девами голый торс.
- Показывай, Афродита, кто тебя обидел. – затем Геркулес повернулся с Гильгамешу, - Друже ну меня не будет пару дней, ты скажи команде пусть отдыхают, а когда вернусь мы решим окончательно все проблемы.

+1

6

Обычно смертные рисовали Афродиту как прекрасную и нежную богиню, которая была озорной девицей. Очаровательно непосредственной и с терпением относящейся к проблемам смертных. Ага, с терпением. Стоит отметить, что она уже была готова оскопить своего сводного братца и решить его мужской силы на всю оставшуюся жизнь. К моменту когда он закончил свое показательно выступление «я немного поломаюсь, потому что вы олимпийцы меня достали, но все равно тебе помогу», богиня любви и страсти, с трудом сохраняла самообладание.  Поэтому, когда герой взял свое снаряжение, она не выдержала и возведя глаза к потолку, вспылила и схватила «принца» Олимпа за ухо потянула к другому концу комнаты, где уже начал открываться портал.
- Да-да, еще обнимитесь на прощание, как две девицы в одном из этих сериалов...
Не обращая внимание на возмущения братца, она повела полубога к порталу, остановились они лишь перед самым входом. Стоило богине выпустить покрасневшее ухо грека из пальцев, как тот повернулся для того, чтоб возмущенно отчитать Диту, но та продолжая игнорировать его негодования, вспомнила один из приемов, который подсмотрела однажды находясь в Спарте.
- Это Спарта!
Внезапным ударом ноги в грудную клетку, рыжеволосая богиня отправила братца прямиков портал, почувствовав при этом как ее окутывает волна облегчения, расслабленности и удовольствия. Довольно и немного шкодливо усмехнувшись, она повернулась к дивану где за всем этим безобразием наблюдал Гильгамешь и послав ему воздушный поцелуй, шагнула в портал.
Вынырнув из морских глубин, Дита вдохнула полной грудью и откинула волосы назад с такой грацией, которой бы позавидовала та жалкая русалка из популярного мультика Диснея. Осмотрев скалистый выступ и найдя там отплевывающегося Геракла, богиня вновь озорно улыбнулась и неторопливо поплыла вперед.
Подтянувшись на руках и забравшись на выступ, Афродита даже не пряталась озорных чертиков в своих глаза, хотя стоит отметить что она не предполагала, что портал откроется на воде, но что получилось, то получилось.
- Неужели тебе не понравилась водичка? По- моему она прекрасная, теплая...
А что еще можно было ожидать от рожденной в пене морской? Усмехнувшись на братца, который больше напоминал взъерошенного воробья, чем грозного война, рыжая решила, что достаточно отплатила за несговорчивость братца и не стала больше уязвлять его самооценку.  Да и мелкое пакостничество было ниже достоинства древней богини. Разве только чуть-чуть и целенаправленно.
Осмотрев грот в котором они оказались, цветок Эллады откинула мгновенно высохшие волосы назад и нахмурила свои брови, мгновенно растеряв былое озорство:
- Это то самое место. Но что я не вижу тут ни Венеры, ни ее команды.
Пройдя чуть вперед, Афродита задела ногой что-то холодное и наклонившись, подняла золотой браслет с небольшой ракушкой и повертев его в руках, вздернула левую бровь. По крайне мере, если эта вещь принадлежала сирене это хоть что-то проясняло.  Переведя взгляд на стену пещеры, богиня заметила небольшой проход.
- Поскольку других путей я не вижу, думаю нам наверх.  Мужчины вперед?
Указав рукой на проход ведущий наверх, богиня пропустила брата вперед и только потом пошла следом за ним. И не то чтобы она боялась за сохранность собственной попки, скорее просто предпочитала, чтобы при необходимости, первые тумаки за нее получил Геракл.
Прошли те древние времена, когда в пещеры первыми запускали женщин и детей со стариками, которых было не жалко потерять. Сейчас дела обстояли иначе. Правда к удивлению дочери Зевса, они вышли на открытую поляну какого-то острова.  Проследив за передвижением зверюшки отдалённо напоминающей белку, рыжеволосая богиня прижалась к спине брата и вкрадчиво поинтересовалась.
- И куда нам теперь?

+2

7

Геракл всем своим нутром чувствовал, что пожалеет об этой авантюре. Интриги Афродиты никогда не приносили должно успеха, а влекли за собой по большей части беды. Что еще можно ожидать от самой красивой богини, которая предпочитает манипулировать напыщенными богами?
- Чтооо? – глаза его стали как золотые монеты с профилем Юлия Цезаря, когда до него донеслись знакомые слова принадлежавшие древней Спарте. Правда из уст сестры они звучали немного смешно, но вот удар в грудь заставил бога позабыть об ухмылке. Геракл никогда в своей жизни не любил порталы, все эти межпространственные перемещения перечащие здравой логике, хотя и сам своим существованием и могущество Геркулес повертел на своем детородном органе все существующие законы физики. Всякий раз когда его насильно заталкивают в портал, ведь добровольно сын Зевса туда никогда не полезет, ему кажется что его выворачивают наизнанку, не только тело, но и божественную душу.
Оказавшись глубоко под водой, Геракл не в коем случае не растерялся, ему не привыкать находится на дне морском, да и хвала Зевсу Лев Олимпа плавал лучше чем любой профессиональный пловец. Оттолкнувшись ногами от дна и быстро начав грести руками, вскоре мужчина выплыл на поверхность. Осмотревшись по сторонам, заметил в нескольких ста метрах скалистый берег. Другого выбора у него не было как плыть именно в том направлении. Пока бог плыл к берегу, примерно пытался представить местность в которую его телепортировала Афродита. Это глубокое озеро, затем скалистая местной, за которой открывается прекрасная бескрайняя природа. Местность очень типична для Эллады, ну а в другое место Дита и не могла закинуть тушку своего ненаглядного брата. Выплыв на берег, первым делом Геракл пытался привести в порядок свои волосы, которые растрепались после непродолжительного полета в воду.
- Черт бы тебя побрал, Дита… - прошипел себе недовольным тоном мужчина, надеясь что выражение про черта не услышит Люцифер, уж очень не хочется встречать на своем пути еще и крылатых. Сплюнув через плечо и постучав по ближайшей палке, отогнал всех злых духов.
- Очень понравилась водичка, грех жаловаться! – с улыбкой произнес Геракл, хотя тут и дураку было понятно, что все это сарказм. Достав из кармана резинку, бог силы ловко заплел волосы у себя на затылке. Собирая мокрые пряди с лица воедино, ибо жутко мешали и раздражали льва Олимпа. Подбросив в руке булаву, Геркулес усмехнулся когда зашла речь о Венере и ее приспешниках. – А быть может Венера ускакала со своими друзьями бесчинствовать, да и пояс потеряла… пока веселилась с мужами разных народов. – вполне логично заметил бог, пожав плечами осмотрелся по сторонам и спустя секунду добавил. – Мне тоже не особо тут нравится, чует мое нутро… ох как не сладко нам придется…
Тяжелый вздох и Геракл начал следовать за Афродитой. Девушка была вполне уверенна в верности выбранного ей маршрута. Ну пусть ведет раз уж взялась, Геркулес не противился желанию Диты покомандовать, с такими женщинами как она нельзя идти в лобовую атаку, иначе все может закончится очень печально. Но когда они дошли до того самого подъема, то богиня решила пропустить более толстокожего брата.
- Боишься, что отшлепают тебя по ягодицам? – усмехнулся олимпиец и полез вверх. До его сверхострого слуха ничего не доходило, вряд ли кто-то решиться напасть на Геркулеса и его сестру. Надо быть или дураком или очень могущественным существом, могущественней Геракла тут не пахло даже за версту. В скором времени пещера была благополучно пройдена и никто к огромному сожалению бога на них не на пал, бедолага не смог выпустить из себя пар накопившийся за долгое время.
- Все, твой навигатор сломался Афродита? – гордо заявил чемпион, теперь ему выбирать маршрут и то куда им следует идти. – Туда – ударная часть булавы указала в северную часть острова, по крайней мере там был густой лес и наиболее удобное место для того чтобы спрятаться.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [25.02.2016] What is love? Baby don't hurt me...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC