Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Щит, закрепленный на рюкзаке, напоминает о себе непривычной тяжестью. Можно представить, что отец отдал свой щит Джеймсу на время, а сам идет следом и с легкой улыбкой на губах глядит в спину сына. Подобная мысль точно также заставляет чувствовать юношу живым и понимать необходимость дальнейшего движения.

© James Rogers

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Завершенные эпизоды » [02.02.16] Mourn the dead

[02.02.16] Mourn the dead

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sd.uploads.ru/t/HQKiz.jpg
Время:
02.02.2016
Место:
Канада, Альберта, мемориал Логана
Участники:
Doreeen Green as pretty bothersome rodent
James Howlett as both himself and someone else at the same time
Описание:
Узнав о том, что её старый "друг" покинул этот мир уже достаточно давно, Дорин всё-таки решилась попрощаться с ним. Пусть у них и были разногласия в прошлом и довольно неприятные лично для неё воспоминания, она всё равно считала его героем.
Однако похоронили Логана не на территории США, а на его родной земле, в Канаде. Пришлось проделать нелёгкий путь, чтобы отдать дань уважения павшему герою. Однако мир полон неожиданностей и это путешествие привело её с неожиданной встрече...

0

2

Нельзя сказать, что Логан когда-либо нравился Дорин... в каком-нибудь значении этого слова. И дело было даже не в том, что она искренне считала, что лучшим из лучших всегда был Железны Человек, а в том, что за всю её жизнь, пусть и только-только начинающуюся, только Логан додумался сказать именно те слова...
Конечно, это оставалось в прошлом, о котором они оба старались не вспоминать.
Прошли годы, прошлое оставалось в прошлом, и неприязнь угасала. Всё-таки они оба оставались героями, а это значило, что так или иначе им суждено было пересекаться во время исполнения супергеройских или просто геройских обязанностей. Так и вышло. Для Дорин это был очень приятный период её жизни. Она впервые "вошла" в команду Мстителей. Да, она не работала бок о бок со своим кумиром, она была просто няней у Мстителя. Но для неё самой то время было полным приключений и приятных воспоминаний.

Время шло, шли ужасающие события, едва не уничтожившие мир, тяжёлые испытания для команды Мстителей. Она познакомилась со своим кумиром поближе, снова стала "Мстителем". Затем не стало и Непобедимого Железного Человека...
Прав был Крейг, когда говорил, что даже сильнейшие падают. Для Белочки это был болезненный поворот в жизни. Она так старалась как можно больше узнать о нём, о тот самом герое, который так сильно на неё повлиял, старалась учиться у него всему-всему! А ещё безуспешно держать бельчат подальше от его личных и деловых вещей. Возможно, если бы её хвостатые друзья не грызли бумажки в офисе у мистера Старка, у того бы не было столько проблем с финансами.
И вот как-то совершенно случайно она мельком узнала, что Логан, человек, которого она намеренно старалась держаться подальше, покинул этот мир уже давно.
Конечно, Дорин не была его другом или даже приятелем, но новость была болезненна. Пусть она и находила его грубым, неприятным и даже немного пугающим, она всё равно была опечалена тем, что ещё один герой покинул этот мир. Миру всегда нужны герои! Всегда нужны те, кто помогут попавшим в беду людям, которые протянут руку помощи близким. Она знала, что при всей своей жёсткости, суровости и грубости, Логан всегда поможет ближнему, если сможет. Или если этот ближний не Дэдпул, конечно, и то было под серьёзным вопросом.

Ей удалось выяснить, что Логан нынче покоится на родной земле, в Канаде. Конечно, она не знала ни названия места, где это было, так как особо далеко никуда обычно не забиралась. Попрощаться с Логаном для неё было важно. Путь был неблизкий, да и мысль о том, что ей снова придётся сдавать верную и всегда готовую помощь Типпи-Тоу в чужие руки на время полёта была неприятной, но всё-таки это важно было сделать. Мисс Дрю, ставшая к тому времени мисс Старк, помогла с финансами на полёт. Билеты были куплены, даже багаж собран, хотя Дорин и не планировала пробыть на родине Джеймса.

И вот полёт закончился. Закончилась поездка на автобусе, а затем прогулка до кладбища. Как и рассказывали ей в Школе Ксавьера, найти памятник Логану было не сложно. Он серьёзно отличался от других захоронений.
Она не сразу нашла в себе силы подойти к этому месту. Был вечер, и логичнее было бы где-нибудь выспаться и прийти с утра, но ей не терпелось увидеться с ним побыстрее.
Джеймс, прости, что так долго... Я только недавно узнала, что тебя с нами нет.
Она подошла к месту, где сейчас покоился Логан. Конечно, это не было столь же болезненно, как смотреть на могилу Железного Человека, но всё-таки слёзы проступил на её лице. Она не скрывалась и не сдерживалась, так что она сделала паузу, прежде чем продолжить обращение к павшему герою.
Она не сомневалась, что никто не услышит. Было слишком поздно для посещений, и это было ещё одно преимущества вечера над утром.
Жаль, очень жаль, что нам так и не удалось помириться. За два года так и не удалось просто взять и помириться. Грустно осознавать, что мы этого уже никогда не сделаем. А ведь ты был очень хорош! Как герой, конечно же. Ты всегда был храбрым, стойким и решительным. Мне всегда нравилось это в тебе, всегда восхощало это в тебе. Ты всегда знал, чего ты хотел, всегда стремился к этому. Не боялся трудностей, не боялся одиночества, не боялся холода, не имел страха и всегда достигал своих целей.
Она вздохнула, улыбнулась сквозь слёзы.
Ты никогда и ничего не боялся. Как же я завтдую тебе на самом-то деле... Всегда быть стойким и непробиваемым. Как будто не только твой скелет, но и ты сам сделан из того... вибраниума кажется.
Дорин было очень неловки, но она не смогла вспомнить название сплава. Она с трудом понимала разницу в материалах из категории "фантастика", так что легко перепутала редкий металл из Ваканды с ещё более редким сплавом адамантием.
А помнишь, как в тот день, когда фашисты вторглись в Нью Йорк ты сражался? Я тогда была няней и не смогла помочь. Но мне говорили, что ты был очень хорош в том бою. Всем тяжело досталось, даже Тор погиб. А ты уцелел! И в той ещё более жуткой заварушке, когда Мстители с Людьми Икс сражались. Ты всегда выдерживал...
Она присела не небольшой заборчик. Было немного сыровато садиться на скамейку или землю.
Что же такое было, чтобы тебя не стало, а, Логан? – вздохнула она. – Видимо, даже ты не можешь выдержать всего, что встретиться на пути. Даже самые сильные падают... Но наверняка ты бился до конца. Я верю, я знаю, что ты всегда бился до конца. Ты всегда учил меня этому. настоящий герой должен выкладываться на все сто процентов, так Джеймс? Всё, что есть, всю душу, всю отвагу, всё – ради цели. И знаешь? Ты был прав. Именно так настоящие герои и делают. Капитан Америка, Капитан Роджерс, Тор. Даже Человек-паук и сам железный Человек. Ты всегда был прав. По крайней мере в этом.
Подул прохладный ветер, и по хвосту Дорин пробежала дрожь. Видимо, мисс Дрю была права, когда говорила одеваться ещё теплее...
Да, мы в очень многом не соглашались, да и неприятность у нас была. Сильная такая, ты знаешь какая. Жаль, что мы её не разрешили. Хотя и надо было бы. Кто знает, сколько злодеев мы смогли бы побороть вместе, если не неприязнь. Кто знает, чему ещё ты смог бы меня научить, если бы не это... Лаура классная, кстати. Мы с ней дружим. Ну, я так думаю. Надеюсь, что она мне точно такого не скажет...
Её лицо ненадолго исказилось одновременно от выражения испуга и неловкости.
Кстати, я тут тебе кое-что принесла.
Она достала из сумки две банки дорогого пива, которое очень любил при жизни Логан.
Я знаю, ты любишь эту... это. Сойдёт за спасибо, как думаешь?
Она хотела подойти положить ему, но поняла, что ей сильно не хватает отваги сделать это. Она подошла к нему поближе, держа в руках то, что хотела ему отдать. Но положить не смогла. Она не хотела его отпускать, не хотела прощаться. Положи она ему пиво на прощание, это будет означать, что она приняла его смерть. Но в ней была часть, которая это отрицала, и именно эта её часть взяла сейчас верх.

+2

3

В этот раз Логан действительно решил сдержать обещание, данное рыжей телепатке аж дважды, и уходить никуда не планировал. Да и появилась еще одна причина, благодаря которой он вполне мог себе позволить остаться в школе. Исчез тот, кого он не мог терпеть ни в коем случае – Виктор Крид, он же Саблезуб. Несмотря на все заверения Ороро и Джин, Логан ему не доверял ни на секунду. Старик коротал время как всегда, в своей небольшой комнатке. Недавно ему удалось тайком пронести пару бутылок виски и приличный запас сигар, так что скучать ему не приходилось. Вечер не  предвещал ничего необычного, как вдруг почувствовал сигнал с миниатюрной церебро, которую некоторое время назад ему отдала рыжая. Когтистый сначала отказывался, но Джинни все же настояла, чтобы он имел возможность самостоятельно и в любое время перемещаться на Землю и обратно. Небольшой шарообразный прибор, умещающийся в руке Логана, завибрировал с тихим писком. Вскочив на ноги, старик помчался к «консервной банке», сигналы тревоги просто так не раздаются. Как оказалось в итоге, Церебра уловила постороннего, который крутился возле статуи Логана в Канаде.
- Одиночка, вечером, в забытом всеми, ну или почти всеми месте. Не слишком удачное время для посещений, - раздраженно бурчал под нос мужчина. – Видимо придется отсюда выбраться, навестить незнакомца.
Переместившись в некотором отдалении от заснеженного деревянного домика, в подвале которого покоилась статуя из адамантия, Логан застыл на месте, оглядываясь и принюхиваясь к запахам этого места. Отчетливо удалось выделить запах некрупного животного, но черт, не могла же Церебра среагировать на это. Однако пара небольших следов, ведущих по направлению к входу в дом, судя по всему женских, говорила о том, что тут всё же был именно человек, пришедший совершенно недавно. Выпустив когти настолько тихо, насколько он мог, старик начал приближаться к зданию, стараясь держаться так, чтобы целиком контролировать выход из помещения. Подойдя вплотную к стене, он услышал слабый голос. Логан не знал говорившую, однако она знала его, вернее его здешнюю версию, которой и принадлежало это место упокоение. Девушка, скорее всего, недавно узнала о смерти Росомахи и пришла с ним проститься. С тихим «сникт» когти втянулись обратно, а старик засунул руки в карманы и просто зашел внутрь.
- Ему уже все равно, а вот я от пива не откажусь, - хмуро произнес Логан, с подозрением разглядывая незнакомку. – Кто ты?

Отредактировано Old Man Logan (20.10.2016 00:55)

+1

4

Она повернулась очень быстро и ловко. Её движения могли бы показаться ускоренной съёмкой для человека, не видевшего раньше кого-либо, кто обладал сверхчеловеческой скоростью белочки. Это выглядело не слишком дружелюбно, ведь она немного испугалась, когда голос прервал её монолог. Но стоило ей увидеть, КТО стоял рядом с ней, как всё поменялось.
Дорин не сразу решилась, что сказать. Её лицо просто вытянулось от изумления, когда она увидела его перед собой. Конечно, в его волосах была седина, кожа была грубой и покрытой шрамами, а взгляд не таким... сильным, как видела его сама Дорин раньше. Но в нём был всё тот же дух. Всё тот же Логан стоял перед ней, и это точно не была подделка. Дорин не обладала таким же фантастически острым слухом и нюхом, как Логан, пусть это и странно, ведь Логан генетически Росомахой не являлся, а Дорин фактически наполовину настоящая Белка.
Джеймс! Ты цел! – от изумления Дорин даже выронила банку пива, которую держала в руке. – Ты жив!
Она подошла к нему ближе медленным спокойным шагом и легонько коснулась рукой, проверяя, вдруг это призрак, иллюзия, галограмма или проекция. Или вообще воображение... Правда в случае воображение проверка касанием обычно не работает, но Дорин как-то подзабыла про это.
Убедившись, что он настоящий, она просто обняла его, прижавшись к его груди настолько, насколько позволял ей её коротенький рост. Даже несколько белок появилось из-ниоткуда, которые, впрочем, не рискнули броситься на Логана с обнимашками, а просто стояли рядом с ними, наблюдая за дальнейшими действиями.
Как я рада, что ты цел и невредим! настоящим героям смерть ни по чём, и уж тебя-то точно никакой костлявой не забрать, да Джеймс?

Она немного запоздало поняла, что поступила крайне неуместно. Поэтому очень быстро отпустила их объятий собеседника и отошла на шаг назад.
Видимо после возвращения с того света можно и забыть некоторые "мелочи". Меня зовут Дорин. Дооорин Грин, – она сделала небольшой полон, растянув букву, но на самом деле ей нужно было поймать на руки бельчонка, который вот-вот собирался сломать приготовленные для Логана банки пива своими коготками. Так что Белочка воспользовалась моментом и обезопасила "подарок".
Как-то давно мы... в общем, у нас было приключение вместе и мы очень круто надавали оплеух плохим ребятам. какие-то недоумки из канадской религиозной секты, которые не любили всех, кто типо мутант или что-то такое псевдонаучнорелигиозное с всякой терминологией вроде генов икс или типо того... Было дело. Ах да, потом мы ещё были в Новых Мстителях! Ну, это ты точнее был Мстителем, а я была няней. Ну у мистера Кейджа и миссис Джонс дочка же, Даниелла, так вот когда они были Новым Мстителям, им нужна была няня, и взяли меня! Правда круто? Мы ещё тогда так круто спаринг провели, у тебя очень крепкий захват, кстати!
Сидевший в руке бельчонок явно не хотел сидеть в руках, так что Дорин и на этот раз пришлось выкручиваться.
Я думала... Что тебя больше нет. Но ты есть. Не хочу, чтобы подарок пропал...
Она протянула собеседнику пакет с пятью скреплёнными друг с другом банками пива, которое считал своим любимым сдешний Логан, и а после ещё одну, которую успела отделить от остальных.
Тебе нравилась эта штука. Я думаю, что не откажешься.
После того, как Логан взял в руки вещи, она смогла взять обеими руками бельчонка покрепче, и по выражению мордочки которого было ясно видно, что он так и рвётся выбраться на свободу и натворить бед.
А ты давно вернулся? Я... Мне очень стыдно, что я совсем недавно узнала, что тебя как бы и не было... ну, с нами в смысле. Кстати, а может тут где-то и Тони Старк рядом?...

0

5

Перед стариком стояла невысокая молодая девушка с короткими каштановыми волосами, с виду ничего необычного, если бы не огромный пушистый беличий хвост. Это выглядело как минимум необычно. Вцепившись глазами в фигуру Росомахи, и осознав, что он живой стоит в своем же склепе, он выронила банку с пивом.
- Как видишь цел, - иронично произнес мужчина, - правда несколько лет всё же прибавил.
Судя по всему, девушка его знала, вернее не самого старика, а здешнюю его молодую версию. Однако сам Логан не мог вспомнить кого-нибудь хоть немного похожего на неё. Мгновением позже девушка потрогала его ладонью и внезапно полезла обниматься. Чего-чего, а вот этого он никак не ожидал, да еще и пара застывших наблюдателей в виде белок косились взглядом на две фигуры людей.
Отстранившись, девушка наконец-то представилась. Поймав на руки белку, которая покушалась на банки с любимым пивом старика, Дорин быстро-быстро начала говорить. Совместные задания в Канаде, Новые Мстители, спаринг с девушкой, смахивающей на белку? Каждый день здесь становился всё интереснее и интереснее.
- Увы, я не помню ни тебя, ни эти захватывающие истории, - произнес Логан, вглядываясь девушке прямо в глаза.
Она не выглядела опасной, хотя первое впечатление может быть и ошибочным. А старику следовало быть аккуратным, нельзя было допустить даже частичного повторения с Мистерио и его иллюзиями. Хотя маленькие белки на полу подкупали его доверие.
- Благодарю, думаю, что не дам пропасть этому, - сказал старик, искренне улыбнувшись девушке. – Давно ли я вернулся? Не особо давно. Скажем так, это не тот Логан, которого ты знала, а его повзрослевшая версия не отсюда. Осваиваюсь в этом мире, многое по-другому. Как видишь, даже не знаю моментов своей биографии и людей, - ухмыльнувшись, пробурчал Джеймс.
- А что касается Старка, то его нет, ни здесь, ни где бы то ни было еще, погиб, - сказал старик, - ты не знала этого? Хотя, чего уж, сам узнал пару дней назад эту хреновую новость.
Разговор возле статуи выглядел несколько неподходящим для первой встречи.
- Как думаешь насчет того, чтобы сменить обстановку на более подходящую знакомству? Консервная банка доставит куда угодно.

+1

6

Да ладно. Главное, что ты жив! Это ведь здорово! А память... значит, можно начать всё заново! Значит, будем друзьями, как раньше, только без неприятностей. Давно пора было бы оставить нехорошее позади. Это ведь... лучше!
Дорин немного приуныла от слов про Старка.
Немного промелькнула надежда, что раз ты жив, может и Тони Старк окажется жив. Ну, смерть ведь не непобедима, а Непобедимый Железный Человек не мог проиграть смерти. Я думаю, что он как-нибудь выкарабкается. Только... – заговорщицки подмигнув попросила она. – Не говори пока никому, что я так думаю. У меня недавно было... Ну скажем так я всё ещё тяжело переживаю, что его нет. Я ведь всегда мечта вступить в Мстители, чтобы учиться у лучшего из лучших супергероев на свете, самого Непобедимого Железного Человека! И вот моя мечта сбывается, сам Тони Старк берёт меня к себе в команду, помогает МНЕ! Представляешь, МНЕ! Тони Старк!
От восторга она едва не начала прыгать, но быстро успокоилась, помня, что стоит на кладбище.
И меня учили Мстители! Конечно, с твоими уроками им потягаться было тяжковато, да и с уроками мистера Кейджа. Помнишь тот удар, который ты показывал? Ну, когда центр тяжести переносишь на левую ногу, а после со всей силы бьёшь правой рукой в корпус и делаешь отскок в сторону для избегание контратаки? Даже сам капитан Роджерс сказал, что приём крутой!
Дорин недоговорила важную деталь, что на самом деле приём не был так уж хорош в её исполнении, так как в исполнении Логана, который был гораздо выше низенькой Дорин, приём срабатывал правильно, так как удар наносился в корпус и заставлял противники терять дыхание или даже ломал рёбра, а в случае Дорин удар приходился в живот, что не давало таких же эффектов, не говоря уже о том, что ей было сложнее уклоняться от контратаки. Единственная причина, почему этот приём вообще работал, заключалась исключительно в невероятной проворности самой Дорин.
Впрочем, ощущения Белки в разговоре со своим старым другом были... иными и непривычными. Логан был одновременно и тот и не том. Было весьма любопытно. Его лицо было суровее и в разы более угрожающим, если смотреть на него под определёнными углом, но вместе с тем от него исходило ощущение гораздо большего опыта. Частично это напоминало ощущение от разговора с Капитаном Роджерсом, и то чувство, когда ведёшь беседу с кем-то, кто десятки раз спасал мир от конца света самолично. Хотя возможно ей просто хотелось есть она просто принимала желаемое за действительное...
Тут неподалёку есть место с недорогими бургерами, где вроде как ничего не имеют против белок! Если те дружелюбно себя ведут, конечно. Мне бы перекусить сильно не помешало... У меня ещё немного денег есть, мне мисс Дрю дала на дорогу.
Она между делом достала из кармашка немного орехов и раздала белкам. Потом достала две пачки фисташек и протянув одну Логану, предложила:
Тебе с солью, ладно? Мы, белки, не особо любим солёное, а тебе такие раньше нравились. Особенно с пивом.

Направившись к месту, она всё-таки не удержалась.
Логан, а мне тут вспомнилось. Представляешь, оказывается я вовсе не мутант! Вот дела... Я-то была уверена, что я мутант, а даже сам Тони сказал, что это не так. Мутанты это что-то там про икс-ген или вроде того, а у меня немного другая причина. Точнее совсем другая природа. Никто не знает какая, впрочем, но точно не икс-ген. Всё сложно...
Она склонилась к бельчонку, которого всё это время держала руках, и тот просился на свободу. Белка отпустила зверька и тот буквально пробежав немного скрылся с глаз только-только нырнув в траву, словно его и не было. Впрочем, пока Белка была рядом то и дело другие бельчата то появлялись, то исчезали без какого-либо объяснения.
Я тут совсем ненадолго. У меня самолёт на три ночи... Теперь даже не знаю, успею ли. Столько всего спросить надо! Джеймс, а как ты тут? Ну там, чувствуешь себя, чем сейчас занимаешься? Геройствуешь там или тренируешь ближнему бою? Твои тренировки очень классные, сложные, но классные. Если бы не учёба, можно было бы почаще к тебе сюда приезжать и тренироваться ещё крутым приёмам! Вроде захвата или опрокидываниям. Я, конечно, всегда могу и хвостом опрокинуть, что всегда лучше иметь больше карт в рукаве, верно?

+1

7

- Жив, - ухмыльнулся старик, - меня сложно заставить сделать обратное. Друзья так друзья, но учти, я могу и буду вести себя напряженно, ты всё же человек для меня новый, и я не знаю, чего можно ожидать.
Девушка выглядела подавленной, Логану следовало бы сказать про Тони помягче, однако он предпочел сообщить эту новость как есть, без приукрашиваний. Судя по не прекращающему потоку фраз, хвостатая обожала и чуть ли не боготворила Старка и все его проявления.
- Не припомню, чтобы давал кому-то уроки. Однако ты знаешь нюанс про центр тяжести, и это уже плюс, если возникнет желание можно будет показать тебе парочку старых приемов, может и понравятся, -  для вида пробурчал старик, хотя внутри его прям распирало от самого факта, что кто-то использует его приёмы.
Понаблюдав за кормлением белок, старик неожиданно и сам получил пачку орешков. Пиво с фисташками конечно хорошо, но девушке всё же стоило бы перекусить, а не довольствоваться выпивкой на кладбище в компании угрюмого старика.
- Дорин, перекусить действительно не повредит, пойдем, прогуляемся.
Как-то гладко проходила эта незамысловатая встреча, слишком всё было просто, поэтому мужчина по пути постоянно принюхивался и оглядывался. И везде были они, белки, кучи любопытных существ. Логану, видимо, надо было привыкать к этой свите.
- Дело не в том, мутант ты, нелюдь или сам Папа Римский, дело в ощущениях от этого. Не знаю, как объяснить, но это ощущается само по себе, - вздохнув, выдавил старик.
Старик видел перед собой девушку была небольшого роста, с беличьим хвостом и персональной армией пушистых друзей рядом. Вот ни разу не мутант. Хотя причина такого вида действительно может крыться вне икс-гена.
- Живу в школе, стараюсь не рисковать почём зря, присматриваю за одной особой, или она за мной, мы еще не разобрались в этом вопросе, - улыбнулся Джеймс. – Думаю директор не будет против, если ты будешь приходить ко мне тренироваться.

+1

8

А вообще наш мир просто фантастика! Столько всего в мире бывает, что просто памяти не хватит всё запомнить. У нас есть девушка, которая проходит сквозь стены! Есть учёный, который когда злится становится суперсильным! Есть... ну, ты, который может по запаху выследить кого-угодно. Может даже всех моих белок тоже... Есть... эмм... — она не сразу вспомнила его имя. — Скотт Саммерс, который стреляет космической энергией из глаз, которую, скорее всего, даже броня железного Человека не выдержит. Есть... САМ Бог Грома! Столько всего вокруг. Не удивительно, что меня с моими друзьями никто особо не замечает, а ведь меня даже когда-то в сам ЩИТ предлагали... Так и не могу до сих пор понять, что за ЩИТ такой и что это вообще за люди. Супершпионы, наверное, но вроде ребята хорошие. У нас и так вроде просто куча секретных организаций, там... ФБР, АНБ, ЦРУ... Может ещё куча других.
Белки шли рядом, и было даже немного странно, что они не отставали. Всё-таки скорость ходьбы человека значительно выше скорости передвижения грызунов, но не похоже, чтобы они подавали признаков усталости.

Кафе было уже видно, и Дорин попросила белок разойтись, чтобы не пугать посетителей. С собой оставила только одну серенькую белочку с красным бантиком, предварительно внимательно осмотрев округ в поисках другого, весьма непослушного бельчонка, который пока решил не показываться.
Надеюсь, Мистер Либерман не будет пока ничего необычного выкидывать... Ох как тревожно у меня на сердце из-за того, что оставляю его в неизвестном месте. Наверное, надо было его дома оставить... Хотя его и это не остановило бы. Ладно, увидим...
Мест было много, но Дорин попросила сесть неподалёку от кустов, чтобы можно было незаметно сидящим в кустах белкам подкидывать орехи. Хотя когда они уселись и заказали еду, белки всё равно не оставили их в покое и забрались к ней на спинку стула и плечи. Мистера Либермана рядом пока не было...
Кстати, мне тут Джессика... Ну, которая Джессика Дрю дала карточку, сказала, что если что, оплачивать ей. Думаю, можно немного себя побаловать. Чуть-чуть, в рамках разумного. Она сейчас Мститель! Я, формально, тоже. Наверное...
Пользуясь случаем Белочка заказала себя буквально горку бургеров. Поначалу не было похоже, чтобы кто-то её роста и комплекции был в состоянии съесть всё это, вот только на самом деле это было часть её. Обладающая невероятными физическими данными она была вынуждена питаться в несколько раз крепче и больше, чем обычный человек. Это стало понятно уже после того, как она буквально в несколько укусов умяла первый и приступила ко второму.
А почему всех так удивило, что мне удалось побороть того синего громилу из космоса? Как же там его... Танатос, Траун, Таурос... Никак не могу вспомнить его имени... Ну такой здоровый и с таким странным подбородком. Ты ведь тоже уйму раз мир спасал, даже побольше моего будет. думаю, раз эдак в десять... Некоторые даже не верят, что это правда. А ведь у того агента из ЩИТа была целая подборка данных на меня со всеми моими приключениями. Даже теми, о которых и я забыла...
Она потихоньку жевала бургеры, которые заказала себе кофе.
Ну... То есть да. Я ведь уделала просто кучу суперзлодеев. даже Дэдпулу два раза пришлось всыпать, хотя как оказалось он совсем не суперзлодей. Просто странный очень...
Она немножко подумала и добавила.
И... немножечко очень страшный.
Послышался странный звук где-то в кустах, а после недовольного вида бельчонок запрыгнул на стол. На хвосте у зверька красовалась захлопнувшаяся мышеловка, которая по счастливому стечению обстоятельств зацепила собой только шерсть.
Мистер Либерман! Куда ты опять влез? Ты где-то вообще мышеловку-то нашёл? Всё, будешь теперь возле меня. Никуда не отходи, наказан до возвращения в Нью Йорк.
Она очень ловко сняла устройство и забросила его в мусорку. После посадила зверька себе на колени и дала ему погрызть кусочек яблока.
Фух, как же сложно с ними, — сказала она уже Логану. — Только теперь я понимаю тебя и почему ты так ворчал при разговоре о Беглецах... Ах да, кстати, всё время забывала спросить. А ты ведь умеешь разговаривать с росомахами? Ну, я белка и разговариваю с белками. А ты Росомаха!

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Завершенные эпизоды » [02.02.16] Mourn the dead

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC