Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Если миру нужны были герои, то героям – психотерапия.

© Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [25.01.2016] Over My Dead Body

[25.01.2016] Over My Dead Body

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: 25 января, вечер.
Место: Нью-Йорк, где-то в Бруклине.
Участники: Моргана, Саблезубый.
Описание: В поисках оставшихся нестабильных мутантов, Крид рыщет по Нью-Йорку без сна и отдыха. Верно, именно поэтому его довольно легко находит и отлавливает Моргана, которой очень нужно попасть в школу имени Джин Грей - конечно, могущественной ведьме и без чьей-либо помощи можно пойти туда, куда она пожелает, но не легче ли обойтись угрозами и шантажом там, где это возможно? Обоих ждет сюрприз этого недобровольного "сотрудничества".

+1

2

Когда ты молод и горяч хочется доказать всему миру, что ты справишься со всем сам. Искренне считаешь, что никому нельзя доверить ответственное дело, а даже если и доверил, то все равно придется переделывать. Потом приходит зрелость и начинаешь смотреть на вещи чуть по-другому: все объяснить, показать, отправить в путь и в пол глаза присмотреть, все ли идет так, как задумано. Вступить в игру в последний момент и собрать все сливки. Но потом приходит мудрость и желание созерцать. Созерцать, как другие разбиваются в лепешку, лишь бы быть полезными. Созерцать, как мир живет своей жизнью и вовремя дергать за нужные ниточки. Конечно, далеко не всегда всё идёт так, как задумано или хотелось бы. Жизнь не любит долгое отсутствие движения и обязательно "подложит свинью".
Моргана уже давненько избавилась от предрассудков, что цель оправдывает средства и разбрасываться своей силой попусту не любила. Пробивать головой стены? Детские забавы. Подбирать отмычку от "двери"? Пройденный этап. Да и зачем, если можно найти того, кто имеет ключ от двери? Ведь способные показать ей нужную тропку к молоденьким мутантам всегда есть в этом, изменившемся до неузнаваемости, городе.
Волшебница Авалона шла по улицам Нью-Йорка и с удовольствием рассматривала себя в огромных витринах магазинов: черная шелковая блузка и строгая юбка, да высокий каблук ей поразительно шли и она мало отличалась от снующих по широкой улице деловых женщин. В чем-то она даже понимала современных женщин и согласилась бы признать, что с веками не все меняется в худшую сторону. Легкий поисковый импульс, который она посылала по ближайшим кварталам наконец-то вернулся не пустышкой. Мутант, которого она искала был на соседней улице, куда Мор и поспешила свернуть. Стало чуть тише, хотя людской поток продолжал свое движение вперед, но теперь это было только ей на руку. Поисковое заклинание в последний раз ушла в толпу и почти сразу вернулось, подобно гончей радостно лающей охотнику, что погоня завершена. Искомый мутант шел ей навстречу и женщина пару секунд позволила себе полюбоваться мощным телосложением мужчины и исходившей от него силы. Интересно, а другие люди тоже ощущают этого затаившегося зверя внутри него?
- Виктор Крид, если не ошибаюсь? - сделав плавный шаг в сторону, волшебница оказалась напротив Саблезуба, заступая тому дорогу. Моргана даже не улыбнулась той многообещающей улыбкой, которая обычно безотказно работала с мужчинами, подозревая, что этот мутант почует фальшь во всех ей словах. Но это не мешало просто не договорить. - Я очень надеюсь, что мы обойдемся без насилия и кровопролития. Хотя мое к тебе дело требует более спокойной обстановки -  лишь добавила ле Фей, прежде, чем перейти к делу. Воздух вокруг двоих стал очень разряженным и в следующее мгновение магический портал перенес их на лесистую окраину города. Простые же люди, настолько отвыкшие от чудес в бетонных джунглях лишь секунду недоуменно таращились в пустоту, а потом мозг услужливо нашел объяснение и она продолжили спешить по своим делам.
- У меня есть дело в Иск-Гавани и мне нужно, что бы ты меня туда проводил. - перешла к делу Моргана, продолжая без стеснения рассматривать Виктора. Будет очень жаль избавляться от такой красоты подумалось волшебнице с тенью досады. Все таки мир мельчает, а вместе с ним и люди. - Желательно добровольно. - прибавила она, позволив себе тень улыбки.

+2

3

Гнетущее чувство усталости шло за ним по пятам. Саблезубый не пытался заворачивать в проулки, не прислушивался к телефонным перегорам или гудению полицейских раций, которые мог заслышать за квартал или два, не обращал внимания на вскрики о ворах или мошенниках; шел, бездумно глядя на яркие витрины, на экраны телевизоров, где мелькали выпуски новостей о недавнем инциденте с мутантами, что-то об очередном скандале среди политиков, об ухудшении отношений между Европой и кем-то там еще. Все это было белым шумом, не имеющим никакой полезной ценности, не приводящим ни к кому из бушевавших мутантов. Может, они уже отбушевали свое, залезли в темные углы и решили затаиться, чтобы не отвечать за разрушения и пострадавших? Виктор не думал, что его брождения принесут какую-то пользу, как не думал о том, что пора вернуться в школу. В последнее время нигде не было спокойно, а ему нужна была тихая гавань, где можно перевести дух. Увы, все известные гавани были изгажены подстерегающей за каждым углом судьбой, вспомнившей, что он не за все грехи прошлого отстрадал.
Поправив ворот куртки, Крид почти было вздумал направиться к перекрестку, а там - к одному из местных скупщиков краденого, который мог быть в курсе шаражек, где могли бы отсыпаться попавшие в передрягу мутанты с неблагополучной историей. Но что-то оказалось у него на пути. Вернее, кто-то. Сначала его накрыло волной чарующего аромата, забравшегося в самые потайные уголки разума, сознания, мыслей, а затем глаза сфокусировались на приблизившейся женщине. Он остановился, даже не удивившись, откуда ей знать имя: в года Крида весьма трудно найти что-то, пробуждающее интерес. Хотя если бы она сразу на него набросилась со страстными поцелями, он бы подумал над тем, чтобы удивиться. Хотя бы ради приличия.
Но незнакомка не была похожа на внезапно свалившуюся на голову клиентку, которая неожиданно узнала о нем и вдруг решила заказать завявшему киллеру, наемнику, убийце и шпиону в одном флаконе чью-то голову или чей-то покой. От нее неуловимо несло опасностью, от которой волосы на загривке, как у всякого порядочного животного, зашевелились; все его чувства вопили, дабы он драл когти куда-нибудь прочь. К сожалению, Виктор не успел отреагировать, совершенно глупо, но так по-мужски очаровавшись красотой женщины: она и впрямь была прекрасна. Резкие, в чем-то зловещие черты лица, сменялись мягкостью кошачьих лап, прячущих острые когти. Хотя разряженный воздух быстро отрезвил его; моргнул, сделал глубокий вздох и наконец сообразил, что звуки города, этот назойливый белый шум, исчез. Не совсем, доносился откуда-то издалека, и все же. Осмотревшись, он отступил на шаг назад, чтобы подарить себе иллюзию возможности сбежать. Ага, сбежать от той, которая так легко и просто перенесла его почти из центра "зеленого яблока" куда-то на окраину. И это не было похоже на обычную телепортацию. Или необычную. В общем, она не была похожа на мутанта, даже пахла иначе. Поэтому Виктор предпочел действовать осторожно: ему нужно было понять, с кем он имеет дело.
Он поцокал языком, качнул головой, словно неодобрял такой резкий подход.
- Мы ведь даже не знакомы, - скрестил руки на груди, внимательно разглядывая. - И меня насильно привели в неизвестно мне место, знаете мое имя, в курсе, где я "работаю." Это несколько неравноценно, вам не кажется? Между партнерами всегда должно быть если не взаимопонимание, то, хотя бы, вежливость.
он еще не начал откровенно ломать комедию, но, кажется, и не пытался скрыть своего недовольства, пусть и чуял, что дамочка не из робкого десятка, и, если что, может что-нибудь учудить. Возможно, даже убить. Но пока у Виктора была возможность козырять своим тузом, который ему так влегкую выдала незнакомка, он будет тянуть до победного.
- Я не работаю за "бесплатно", - добавил он, хмыкнув. - Тем более, когда меня так ненавязчиво принуждают подчиниться.

+1

4

Волшебница продолжала без стеснения разглядывать Виктора, даже обошла его кругом, словно что-то прикидывая в уме. Когда мутант наконец заговорил, Моргана ухмыльнулась и встала напротив, скрестив руки на груди.
- Моргана ле Фей, теперь знакомы. - фыркнула жрица Авалона, глядя в глаза собеседнику. - Неужели такая формальность приносит кому-то облегчение или удовлетворение? - обращаясь скорей к самой себе, спросила Мор. Её это начинало забавлять и волшебница продолжила игру с намеком на кошки-мышки. Занятно выходило, что - судя по всему - оба считали себя кошкой. - Почему же насильно? Ты мог сигануть в момент перемещения и, я не исключаю, что половина тебя даже успела бы это сделать. - спокойным, будничным голосом описала возможные последствия спонтанного покидания телепорта Мор. Нет, запугивать такого опытного и сильного зверя не имело смысла, да и зачем? Волшебница не видела никакой угрозы для себя и ей скорей было любопытно, что же выберет Крид. До начала активных поисков мутанта, Моргана совершила несколько прогулок в прошлой, да бы убедиться, что данный кадр ей подходит. Немного смущала перемена стороны, но она считала и это решаемой проблемой. Да и никто не помешает ей, в случае провала, найти другого мутанта, способного сводить к школе.
- А кто сказал, что мы партнеры? - вопросительно вскинула бровь волшебница. Определенно, с не-магическими созданиями куда веселей: всегда пытаются выиграть время глупыми вопросами и прощупыванием слабых сторон собеседника. Наивные. Словно опытного мага можно так просто убить. Это новички и дилетанты пытаются произвести впечатление создавая магические щиты и разбрасываясь пафосными заклинаниями направо и налево. - А за что ты работаешь? За деньги? Как банально. - Моргана закатила глаза, зная, что эта гримаса ей очень идет. Продажное добро - как это мило и знакомо. И в очередной раз подтверждает теорию об отсутствии категоричного добра. Её так и подмывало пройтись по взаимодоверию, царящему среди супергероев, но вовремя прикусила язык. Перестав гримасничать, Мор равнодушно пожала плечами, словно отказываясь от своих замыслов. - Подчинять дикого зверя, да своевольного мужчину? Не держи меня за наивную дурочку, словно я первый век на этой земле. Откуда ты знаешь, может тебе когда-нибудь пригодится помощь мага, а обратиться будет не к кому. Или мы можем сразу перейти на стадию угроз, а заодно проверить, выживешь ли ты после магической атаки. Ведь до этого тебя убивали лишь человеческим оружием. - ле Фей не спрашивала, а лишь констатировала факт. Чуть усталым голосом учителя начальных классов, по пятому кругу объясняющего несмышленым детям, что два плюс два будет четыре, а не пять.

+1

5

Многие недооценивают силу имени. Виктор предпочитал знать, с кем разговаривает, с кем имеет дело, ведь это могло помочь нанести визит «партнеру» после завершения всех общих дел, чтобы «устранить возможную утечку информации». И пусть женщина отнеслась скептично к его желанию ведать, с кем разговаривает, ее имя помогло ему осознать, в какую жопу он попал. Конечно, Крид и бровью не повел, что подтвердило его вполне насмешливо-надменные слова:
- Удовлетворение мне приносят другие вещички, детка, но вряд ли ты до них доросла.
Однако за ширмой недалекого и неотесанного неандертальца скрывалась работа мысли. Крайне непростой мысли, нагруженной весьма туманными познаниями в магии, которой владела та самая Моргана из легенд о короле Артуре, и том, за каким хером он понадобился магичке. Обычно Саблезубый понимал, зачем он понадобился тому или иному субъекту, и зачастую его нанимали, дабы превратить чью-то жизнь в ад, захватить в каком-нибудь Мадрипуре власть, или поработить всю криминальную структуру Восточного Полушария… но ведьмы? Что надо той, которая – в потенциале – дожила от легенд до современности?
Вариации не пугали, но настораживали.
- Меня и одного вполне хватает, - продолжил огрызаться, не питая иллюзий на то, что его изначально собирались оставлять в живых. Не то, чтобы в Викторе внезапно разыгрался пессимизм: он уже осознал, с кем связался, и какие у него шансы. Во-первых, шансы были неважными, потому что он уже которые сутки на ногах. Во-вторых, когда на каждую его опрометчивую фразу прилетали ответы, он все больше убеждался в мысли: в этой постановке ему отведена роль того парня, чьи отпечатки нужны для проникновения в закрытую комнату. И всем известно, что бывает с этим парнем, когда злодей получает, чего хочет.
- Раз не партнеры, то я теперь «в твоей власти», госпожа? – Крид скривил рот в крайне язвительной ухмылке. – Нет, я вообще не работаю. У меня творческий отпуск. И, возможно, ты, красотка, прервала поиски очередного приступа вдохновения.
Тянуть время можно разными способами, и разговор был не самым действенным. Но, по крайней мере, ведьма оказалась достаточно болтлива, чтобы не опасаться выговорить свои планы. И пускай Виктор постепенно мысленно забрасывал свою безымянную могилу горстями земли, ему хотелось успеть что-то сделать. Как-то предупредить кого-то из школы, что им грозит еще кое-что, кроме взбесившихся мутантов. Кое-что покрупнее.
Но последние слова женщины отвлекли его от поползновений к связному устройству. Когда ты сам себя хоронишь, это нормально, но когда кто-то говорит, что знает что-то о твоих смертях… Виктор разразился низким, хриплым хохотом.
- Я должен бояться? – отсмеявшись, с рычанием поинтересовался Крид, недобро сверкнув глазами. – Ты не страшнее всех тех ублюдков, которым я заказал путь в один конец. А я видел то еще дерьмо, уж поверь мне, дамочка.
Он сделал шаг вперед, ощерив свои острые белоснежные клыки.
- Зачем мелочиться, если можно сразу сыграть по крупному? Давай перейдем к угрозам. Не против, если я начну? – резкий рывок, и он вскинул руку, ухватив женщину за горло. - Попробуй запугать меня, маленькая сучка, потому что иначе я устрою тебе такой ад, что ты расскажешь мне, какого хера тебе понадобилось в моей школе.
И к сожалению, Виктор знал, что сейчас может пожалеть за эти слова. Но ему дали шанс, и он не собирается его просрать лишь потому, что ему угрожают смертью. Опять.

Отредактировано Sabretooth (05.06.2016 16:40)

+2

6

- Удовлетворение мне приносят другие вещички, детка, но вряд ли ты до них доросла.
Моргана ле Фей не выдержала и засмеялась. Глупость и храбрость - стороны одной медали. С глупцом волшебница не стала бы возиться, поэтому оставался только вариант храбрости. Или глупой бравады. Вряд ли её имя совсем уж ничего не сказало мутанту, а он продолжал хорохориться.
- О, я здесь совсем не за тем, что бы узнавать твой бесценный и бессмысленный опыт по части удовольствий. - со смешком ответила Моргана, смотря в глаза собеседнику и примерно предполагая, в какую сторону идут его мысли. В один момент она подумала над заклинанием подчинения, но под его воздействием живые существа становятся слишком отупевшими и слишком предсказуемыми. Переставая вести счет прожитым годам всегда нужно оставлять место неожиданности.
Моргана никуда не спешила и поэтому спокойно выслушивала все насмешки и огрызания Крида, продолжая гаденько усмехаться. Иллюзия выбора и иллюзия свободы того выбора. Впрочем, пока все шло именно так, как она предполагала и Виктор явно не намеревался сотрудничать.
- Отпуск? - переспросила Мор, забавляясь. Пируэты, которые делали мысли мутанта становились все занятнее, что прям перебивать не хотелось, но надо же дать ему выговориться. Перед смертью не надышишься - факт, но поиск нового проводника к Школе займет время, которого у неё в достатке. В отличии от некоторых. - И ты предпочитаешь искать вдохновения гоняясь по городу не пойми за кем?
Когда Крид сделал шаг вперед, придавая всему своему "я" грозный вид, волшебница поцокала языком, выражая свое восхищение. Ей очень хотелось знать, как далеко он зайдет защищая то, что ему дорого. Или пытаясь защитить. Клыки, когти... Все это вызывало немой восторг и душе Морганы. Почти как в старые добрые времена, когда мужчины были убеждены, что женщина лишь греховный сосуд из-за которого их Бог, презирающий всех вокруг, наказал человечество. Только вот одна беда - это сравнение всколыхнуло пласт куда менее забавляющих волшебницу воспоминаний. О том, как она боролась против этого чужого Бога, но проиграла. О потери всех, кто был ей дорог.
- Давай поиграем в другую игру, - чуть вскидывая голову, позволяя Виктору усилить хватку, произнесла Мор, откровенно забавляясь. - Ты попытаешься придумать способ, который меня точно убьет. Я даже дам тебе немного времени подумать. - волшебница резко дернулась в сторону, прекрасно понимая, что рефлексы не подведут бывшего наемника. Боль пронзила все её тело, но в следующий момент её сущность проделала давно заученный трюк и Моргана на какое-то мгновение перестала существовать для настоящего. Мир даже не заметил легкой ряби - рыбешка плеснула выпрыгивая из течения и обязательно нырнет в водоворот времени вновь.
Портал открылся снова, но теперь из него вышла только Моргана, без Виктора. Волшебница насмешливо погрозила Криду пальцем, а затем сделала пару шагов в направлении мутанта. Поиграли и ладушки.
- Сможешь так же? - переставая улыбаться, вежливо уточнила колдунья, глядя на озадаченного мутанта. Сейчас время бить наверняка. Учесть живучесть Саблезуба и ударить тем, что наверняка не даст ему шанса на выживание. Вскинула руки в мягком жесте, словно отпускала птицу на волю и нужные слова сорвались чередой шипящих звуков. Магический удар прошел насквозь Виктора, впитывая в себя саму сущностью жизни. Вздохнув, Моргана опустила руки с долей печали смотря на мертвое тело. Мало того, что она теперь снова должна заняться поиском проводника, так ведь жалко ж дурака великовозрастного. Все таки именно из таких и выходят обычно самые бесстрашные помощники.

Отредактировано Morgan Le Fay (08.06.2016 11:03)

+1

7

Ожидая худшего исхода, он получил его, но вовсе не теми способами, о которых думал. Ведьма дернулась, перед этим позволив схватить себя за горло, ощутить сухой шершавой ладони тепло своего тела, хрупкость своей шеи, свою беззащитность. И резко оборвала эту иллюзию, едва он моргнул и понял, что сломал шею отработанным десятками лет движению не ей, а чему-то другому. Мороку? Но он же слышал хруст позвонков... Осознание того, что это "задание провалено", пришло к нему почти в тот же момент, как сердце резко перестало биться. Первое, что он ощутил вслед за озадаченностью, была резкая и невероятно сильная боль в груди. Сделав шаг назад, он открыл рот, пытаясь вдохнуть, и не смог этого сделать. Вцепившись дрогнувшими руками себе в грудь, он не ощутил прикосновения. Ни дуновение ветра, ни шелест листьев, ни аромат ведьмы, убившей его - он не ощущал ничего, будто весь мир выжгло, и он остался на пепелище. Но даже место от пожара пахнет пеплом и гарью, углями и разбитыми надеждами, а он попал в свой личный ад, из которого не выбраться, и каждая секунда длится вечность.
На деле, Крид умер довольно быстро: это его мозг отказывался верить до последнего, что тело умирает, и что ему не придется разгонять кровь по сосудам. Рухнув на колени, он завалился на бок, и руки, прижатые к груди, безвольно упали, когтями вспарывая землю, словно она была в чем-то виновата.
Наступило затишье. Ветер покачивал траву вокруг груды стремительно бледнеющего тела, которое и не думало двигаться, не собиралось мстить за свою скоропалительную смерть. Даже не пытался что-то говорить, угрожать или просто рычать, как побитый зверь. Все вероятные поведенческие мотиваторы исчезли, растворились в небытии, как и всякая возможность ударить в спину отвернувшейся чародейке. Виктор Крид мог бы покрываться гноем и мхом целую вечность, пока его огромную тушу не сожрет какой-нибудь голодный волк или даже целая волчья стая.
Но это был не конец.
Дрогнули пальцы, вонзая когти глубже в землю, и это была всего лишь реакция мозга, снова обретшего возможность функционировать. Электрические разряды засновали по телу, проверяя низшие функции. Мышцы не повреждены, не успели атрофироваться за ту минуту смерти, которая была бесконечностью ожидания. Сердце забилось нехотя, медленно, словно его разбудили, но забыли разбудить; кровь засновала по артериям, по венам, запуская огромный, вечный круговорот жизни в практически бессмертной машине для убийств.
А потом Виктор открыл глаза. Слишком яркие для того, кто только что умер, слишком уж наполненные жизнью, которую из него так беспардонно "выгнали". Оттолкнувшись, он перевернулся на спину, открыв рот - не в крике, а в попытке вздохнуть. Первый вздох был также болезнен, как и последний: словно легкие порвало в клочки, и через них, свистя и разрезая острым кинжалом, воздух впивался в тело, давая немного надежды на выживание. И он выживет, более того, он даже сможет отомстить за свою смерть.
Но для начала Крид сдавленно рассмеялся. Смех был каркающий, с сиплой хрипотцой.
- И это... все, - не глядя вслед ведьма, но чувствуя ее запах, ее присутствие, поинтересовался, обретя возможность говорить, - что ты... можешь?
Ему хватит еще пары минут, чтобы оправиться полностью. Всего пару минут, и он сможет попытаться еще раз оторвать стерве голову. Или выпотрошить - там уж как пойдет.

+1

8

Смерть - всего лишь смерть. Оставьте поэтам и не в меру романтичны подросткам описывать красоту проигравшей жизни. В смерти нету ничего прозаичного и красивого. Просто жило существо, во что-то верило и на что-то надеялось. И в один момент по чужой воле перестало хотеть, верить, надеяться. И хорошо, если кишки не тянуться следом, распространяя по округе амбре полостных запахов. Моргана покачала головой, скрывая досаду и, погрузившись в свои мысли осталась стоять на месте - теперь спешить некуда.
Когда тело Крида дернулось, Мор вопросительно приподняла бровь и довольно усмехнулась. Не запоздалые судороги, заставляли когти мутанта вспарывать землю. Возвращающаяся жизнь была гораздо более завораживающей, чем смерть. И это вам не подглядывать в замочную скважину за взрослыми (нет, даже в детстве Моргана не была настолько любопытной).
- Твоя живучесть вызывает уважение, - усмехнулась Моргана, подходя ближе и рассматривая лежащего на земле мужчину. Упрямый. Жестокий. Сильный. Но так старательно забитый в глубину зверь. Это даже начинает умилять. Волшебница демонстративно поаплодировала мутанту и присела на корточки рядом, глядя ему в глаза. - Ну что, будешь еще пытаться меня убить или же возьмешься за ум наконец-то? - она убрала лезущую на лицо прядь за ухо и отвела взгляд, изучая опушку леса: как бы далеко город не был, а всегда есть шанс нарваться на гуляющих. Лишние свидетели, которым конечно можно задурить голову, сейчас будут не кстати. Задумчиво покусав губу, Моргана выпрямилась и приглашающим жестом протянула Виктору руку. - Будем считать, что не было разговора о Лимбо и твоей любимой школе. У меня к тебе есть другое предложение, раз ты так любишь эту жизнь. И тебе даже, скорей всего, не придется больше умирать. Если сам глупостей делать не будешь. А взамен, я расскажу тебе одно наблюдение, которое тебе вполне может пригодиться. - ле Фей выжидающе вскинула бровь, не переставая усмехаться. Что-то изменилось в нем после возрождения. Владычица Авалона это чувствовала, но еще не разобрала, что конкретно. А очень хотелось - тонкие вибрации магии словно обтекали Крида. Конечно, сейчас в нем взыграет герой, но что если на короткое мгновение заблокировать действующие заклинание в его голове? Можно и снять, но оно уже стало частью сущности, что займет время, а иначе есть шанс, что не очень стабильная психика Крида поедет в неизвестную сторону.
- બંધ- выдохнула Моргана, внутри себя визуализируя линии и переплеты силы. И пока звучал её голос, пока в легких хватало воздуха, наложенные на Виктора чары отступили, возвращая ему все, что он считал оставленным где-то в прошлом. Она не исключала, что он ей не поверит и обвинит в колдовстве. Пусть. Все равно зерна сомнения уже будут поселены. А этого будет достаточно для начала. - Хочешь тряхнуть стариной? - больше утвердительно, чем вопросительно обронила Моргана, хотя мысли её ускакали гораздо дальше этой поляны. Её взгляд устремился куда-то к горизонту, а внутри её распирало от любопытства - рискнет ли он еще раз убить её? Или все таки жизнь чему-нибудь, да научила?

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [25.01.2016] Over My Dead Body

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC