Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.1

Игровое обсуждение и поиск 0.1

Сообщений 871 страница 876 из 876

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Тема для поиска игры и соигроков, а так же обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи.

Теги: Организация,Игра

0

871

Doctor Strange, идем к Ро? Тут не место важно, а участники)
Storm, мне кажется - это отличная идея для пати-харда)

+1

872

Пожалуй, впишусь в ещё один неспешный эпизод.

0

873

Пока я выстраиваю планы на октябрь, могу вписаться какой-нибудь эпизод в качестве кавалерии для Мстителей/других героев или Мстителя/разборщика полётов (выражение лица "что за х.. вы тут натворили?" прилагается бесплатно) для остальных.
Речь скорее больше про "заскочить на несколько постов", нежели брать полновесный эпизод.
Экшен и мордобой приветствуются https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28625.gif

+4

874

Ребят, мы открываем кв с вечеринкой на пляже. Вход - свободный для всех желающих, приходите расслабиться и отдохнуть.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52288.gif

+1

875

Важное уточнение по [10.10.2016] Relax, take It easy!
Приглашение с билетом на чартерный рейс отправлено/вручено всем героям, чей адрес или место работы я знаю, 09.10. Кроме Пантеры, Кимеры и Дока с этими я разберусь лично.
Самолёт до центрального аэропорта на Бора-Бора, оттуда несколько минут на автобусе до побережья и минут 30-40 на катере до моего острова.
Моту-Тапу правда не самый большой, взлётную полосу не впихнешь, да и частного самолёта у меня нет. XD Но на нем расположены с 10-15 гостевых бунгало + бар на побережье.

+4

876

Игрок я сейчас не очень быстрый и, будем честны, не очень хорошо соображающий, но с радостью впишусь в любой кипиш, сгенерирую идеи
Еще мне было бы интересно поиграть в альте за Китти Прайд, никогда не пробовала, прицельно читала более-менее ее пребывание в Эскалибуре.
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
а еще я могу в Алую Ведьму, если кому нужна девушка для ваших нужд

Отредактировано Agent 13 (Сегодня 19:58)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно