Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.1

Игровое обсуждение и поиск 0.1

Сообщений 811 страница 836 из 836

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Тема для поиска игры и соигроков, а так же обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи.

Теги: Организация,Игра

0

811

Black King написал(а):

Что можно отыграть тут — вы пришли спросить за всё это сами, к Шоу уже кто-то пришёл спрашивать и вы можете как присоединиться к допросу, так и помочь Чёрному Королю.

Здравствуйте, вам суд : D
Вполне могу прийти с иском - индивидуальным или коллективным - как представитель пострадавших. Могу стать вашим адвокатом и защитить от подобного иска. Тут масса вариантов, можно повернуть как хочется, я на все соглашательна.)

Black King написал(а):

Здесь много вакантных должностей, много возможностей и одни из самых лучших вечеринок во всём фандоме. Шоу будет рад придти с предложением вступить в реорганизованный клуб.

А что включает в себя соцпакет клуба? А как реорганизовывать собираетесь?)

Black King написал(а):

В файле, который прочёл Шоу, естественно не было информации о каждом цехе сбора. Такое он точно хранил у себя в голове, но благодаря Эмме эти знания он потерял. А это та ещё бомба. Хотелось бы разобраться.

Могу помочь в зачистке какого-нибудь такого цеха, внезапно обнаруженного при эээ сканировании Мстителями или Людьми Икс. Вдруг там какие-нибудь юридические проблемы с деятельностью или напротив, надо как раз оказать помощь в том, чтобы ничего не вышло на поверхность, потому как могут постарадать мутанты (никто не пострадает на моей смене!).

0

812

А я предлагаю тогда соединить.

She-Hulk написал(а):

Здравствуйте, вам суд : D
Вполне могу прийти с иском — индивидуальным или коллективным — как представитель пострадавших. Могу стать вашим адвокатом и защитить от подобного иска. Тут масса вариантов, можно повернуть как хочется, я на все соглашательна.)

She-Hulk написал(а):

Могу помочь в зачистке какого-нибудь такого цеха, внезапно обнаруженного при эээ сканировании Мстителями или Людьми Икс. Вдруг там какие-нибудь юридические проблемы с деятельностью или напротив, надо как раз оказать помощь в том, чтобы ничего не вышло на поверхность, потому как могут постарадать мутанты (никто не пострадает на моей смене!).

С коллективным иском приходят жители какой-нибудь деревни/города, пожаловавшись на вредное производство, шум, или ещё что подобное от со стороны одного завода. Они пробовали обращаться к властям, но те игнорировали их проблему, люди поднимались выше, копали и нашли к кому обратиться, к Дженнифер. Иск значится подаётся на Шоу Индастриз. Затем уже личная встреча, в которой товарищ ответчик скажет, что ничего не знает о этом заводе. Дальше можно и на Себастьяна немного надавить, может даже двинуть ему в процессе. После этого Шоу обещает разобраться с заводом, собирается туда поехать, а Дженнифер увязывается за ним и не спрашивает его разрешения. Ну а что произойдёт на заводе, на котором могут делать Стражей, мы узнаем уже по прибытию)

She-Hulk написал(а):

А что включает в себя соцпакет клуба? А как реорганизовывать собираетесь?)

Обычно членам клуба не нужен соцпакет, ибо они сами могут себя обеспечить, но раз уж запрос есть, то нужно будет его рассмотреть. А так - раньше группа мутантов хотела контролировать других мутантов, теперь там будут мутанты, которые хотят лучшего будущего для всех мутантов.

+1

813

Black King написал(а):

Дальше можно и на Себастьяна немного надавить, может даже двинуть ему в процессе. После этого Шоу обещает разобраться с заводом, собирается туда поехать, а Дженнифер увязывается за ним и не спрашивает его разрешения. Ну а что произойдёт на заводе, на котором могут делать Стражей, мы узнаем уже по прибытию)

Предложить двинуть кому-то из семьи Халков, а вы знаете толк в извращениях, мсье!)
Давайте, выглядит весьма интригующе играбельно.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/99411.gif
Буду чрезмерно наглой, но предложу вам написать первопост, а я могу взять на себя тему. :З Когда вам удобно по датам? Можно в августе-начале сентября (совсем начале), можно чуть ранее. Середина у меня вся в событиях.

Black King написал(а):

Обычно членам клуба не нужен соцпакет, ибо они сами могут себя обеспечить, но раз уж запрос есть, то нужно будет его рассмотреть.

Если там есть что-нибудь про лучшие места на парковках, то я могу подумать про смену карты Мстителя на членство в вашем клубе по интересам.)

0

814

Black King,  иду сюда еще и с сюжетными наметками, которые потенциально могут быть интересны. Это касается Стражей и нынешней политической ситуации во всем мире и США в частности. На данный игровой момент проект Стражей считался давно положенным на полочку (официально) и забытым, но мутанты, заявившие о себе как об отдельной нации, вызвали очередную панику. Предполагалось, что на первых порах Штаты принимают торговую сделку и всячески делают вид, что все это чудесно и замечательно, однако за спиной резко начинается тайное финансирование всяческих проектов вроде Оружия Икс и той же самой программы Стражей, которую будут доставать с полочки и реорганизовывать. Это пока предполагаемое описание грядущего развития событий со стороны правительства США, возможно, вам будет интересно как-то принять в этом участие.
Это направление планировал раскручивать Black Panther (кастую суммон). И если есть желание в это дело вписаться, то велкам. (:

0

815

Marvel Girl написал(а):

Это направление планировал раскручивать Black Panther (кастую суммон).

http://s3.uploads.ru/WBM9E.gif я не планировал, оно само хдддд
Я сразу отмечу, что никакой строгой канвы в данной ветке нет, мы просто предполагали, что Стражи могут всплыть в процессе логичного усиления ксенофобии после создания Кракоа (и общего тренда власть предержащих на контроль над суперами). А раз уж так повернулось, то...
Black King, у меня собственно, два вопроса (в том числе по причине не сильно большого знания канона в этой области):
1. Куда можно отнести рассматриваемых выше Стражей по шкале от "сугубо частная лавочка - собственность U.S."? Вообще, какое к ним отношение имело в те годы правительство?
2. Больше гипотетический: при условии, что проект Стражей будет так или иначе реанимироваться в ближайшем будущем, насколько рассматриваемые выше Стражи могут иметь к нему отношение? Можно ли их использовать как базу для апгрейда или же современные технологии уже с слишком убежали вперёд? Вообще, потянутся ли костлявые руки к вот таким "брошенным" роботам/технологиям/оборудованию именно в контексте реанимации проекта (а не просто "кто-то решил наложить руки на плохо лежащее")?
Я просто рассматриваю возможности, насколько две ветки - условно "Старые Стражи Шоу" и "Стражи 2/3/4/5.0" - могут пересекаться.

0

816

She-Hulk написал(а):

Предложить двинуть кому-то из семьи Халков, а вы знаете толк в извращениях, мсье!)
Давайте, выглядит весьма интригующе играбельно. 
Буду чрезмерно наглой, но предложу вам написать первопост, а я могу взять на себя тему. :З Когда вам удобно по датам? Можно в августе-начале сентября (совсем начале), можно чуть ранее. Середина у меня вся в событиях.

Способность наглеть позволяет, знаете ли)
Я за, первый пост беру себе. По дате хорошо б на начало сентября)

She-Hulk написал(а):

Если там есть что-нибудь про лучшие места на парковках, то я могу подумать про смену карты Мстителя на членство в вашем клубе по интересам.)

Там отдельные парковки для Клуба выделяют, лучшие наряды, больше экранного времени на мероприятиях где есть пресса и камеры, всё и многое другое)

Marvel Girl написал(а):

Это пока предполагаемое описание грядущего развития событий со стороны правительства США, возможно, вам будет интересно как-то принять в этом участие.

Естественно будет интересно, это ж моё детище, как я могу это игнорировать)

Black Panther написал(а):

1. Куда можно отнести рассматриваемых выше Стражей по шкале от "сугубо частная лавочка — собственность U.S."? Вообще, какое к ним отношение имело в те годы правительство?

Шоу совместно с сенатором Келли предложил президенту США план по борьбе с угрозой мутантов. В США рождается такой проект как Проект: Пробуждение, который должен был решить проблему с мутантами. Если кратко резюмировать - правительство выставляет гос.заказы, за которые берутся частные лица. Только в графе заказа тут "борьба с угрозой мутантов". Как конкретно зависит от частника, Шоу вот разрабатывал Стражей. Т.е. по сути это государственная инициатива с секретностью наивысшего уровня. И Стражи по такой логике являются собственностью США с того момента, как будут переданы заказчику. Более того, мне кажется что Стражей никто никуда не откладывал, разработка и усовершенствование их шло всегда, если в комиксах моделей этих накопилось очень много.Модели Стражей

Больше гипотетический: при условии, что проект Стражей будет так или иначе реанимироваться в ближайшем будущем, насколько рассматриваемые выше Стражи могут иметь к нему отношение? Можно ли их использовать как базу для апгрейда или же современные технологии уже с слишком убежали вперёд? Вообще, потянутся ли костлявые руки к вот таким "брошенным" роботам/технологиям/оборудованию именно в контексте реанимации проекта (а не просто "кто-то решил наложить руки на плохо лежащее")?
Я просто рассматриваю возможности, насколько две ветки — условно "Старые Стражи Шоу" и "Стражи 2/3/4/5.0" — могут пересекаться.

Конечно же старые Стражи станут базой для новых, как Стражи Боливара Траска были базой для Стражей Шоу. Главные особенности у Стражей таковы: отслеживание генов икс, адаптирование под противника методом анализа его способностей и реконструирование себя. Во всей классификации их я вот только сейчас начал разбираться, но современные технологии могут создать поистине опасные машины. Руки стопроцентов потянутся к любым доступным моделям, ведь по сути обновив программу Стража его уже можно очень сильно усилить и на это не потребуется много средств. Сделать лучший алгоритм распознавания, заложить в него базу всех известных мутантов, что кстати уже было сделано, просто это нужно обновить, улучшить боевые модули. Самый сильный апгрейд, который могут получить Стражи, это вибраниум.
Так что получается, что все модели Стражей связаны друг с другом, новые модели это просто новые модели в линейке роботов охотников на мутантов.
Ещё такой момент, в Академии Мстителей уже был свой Страж, так что совсем уж далеко за этими роботами ходить не нужно.

Отредактировано Black King (17.08.2021 06:52)

+3

817

Ищу игру и заказы любого рода. Гамбит пока ещё только пытается вернуться к Иксам, но ещё не успел, поэтому могу и красть, и воровать, и геройствовать, и гулять. Кто не боится сыграть со мной в покер, жду ваших предложений!

+1

818

Ищу. Можно в прошлом, можно в настоящем. Мне бы пару эпизодов разыграться.

Gambit написал(а):

Гамбит пока ещё только пытается вернуться к Иксам, но ещё не успел, поэтому могу и красть, и воровать, и геройствовать, и гулять.

Привет, старый друг! Пошли украдем немного "триггера" и потычем палочкой в попытки возродиться Оружие Икс?

0

819

All-New Wolverine написал(а):

Привет, старый друг! Пошли украдем немного "триггера" и потычем палочкой в попытки возродиться Оружие Икс?

Привет! Как вариант можно вполне! Только как мы узнаем, что они пытаются возродиться?

Отредактировано Gambit (05.09.2021 10:32)

0

820

/крокодилит мимо/
Вот тут [01.10.2016] Hadari Yao and unicorns предполагалось, что Кот сольёт Ро инфу про Оружие Икс, которую узнал при освобождении Кимеры. Так что через неё вполне можете узнать об этом и получить какие-то начальные зацепки)
/Суммонит Storm для дальнейших деталей/

0

821

Да, со мной Кот планирует поделиться этой бесценной информацией, и я тогда Реми или Лоре солью инфу. Вероятнее Реми, когда пойду к нему по поводу Орхиса. (Там можно накрутить, что узнали в лабе парочку имен главнюков и один из них оказался в Орлеане, а я его пришла пощупать и привлекла Реми. Но я повторюсь, что предпочту доиграть Болота)
Doctor Strange, Cyclops, у вас возражений по этому поводу нет?

0

822

Storm, я не против. Но какие именно главнюки? Которые аля спонсоры, инвесторы или стоят у истоков Орхиса? Вроде видел список его иерархии в линейке House of X/Power of X.

0

823

Doctor Strange, ну, обычные денежные мешки, наверное, не слишком интересны. Так что я бы предпочла кого-нибудь повыше рангом. Но можем кинуть кубики. XD

0

824

Storm, я бы пробросил, чтоб в этом вопросе потом не было разночтений.)

+1

825

Storm написал(а):

парочку имен главнюков

Насчет прям кого-нибудь из главнюков верхушки организации у меня есть сомнения (если я правильно поняла твою мысль). Это слишком суровые и важные дядьки и/или тетьки, чтобы добираться до них по итогам одного квеста (даже если всего до парочки). Но какой-нибудь промежуточный, который уже более крупная рыба, чем в Перу, но еще недостаточно крупная, как верхушка Орхиса - это вполне себе да.

Отредактировано Marvel Girl (06.09.2021 17:27)

+2

826

Простите тормоза, из быстрого у меня только регенерация

Gambit написал(а):

Привет! Как вариант можно вполне! Только как мы узнаем, что они пытаются возродиться?

Кот сольёт Ро инфу про Оружие Икс, которую узнал при освобождении Кимеры. Так что через неё вполне можете узнать об этом и получить какие-то начальные зацепки)

Storm написал(а):

Да, со мной Кот планирует поделиться этой бесценной информацией, и я тогда Реми или Лоре солью инфу. Вероятнее Реми, когда пойду к нему по поводу Орхиса. (Там можно накрутить, что узнали в лабе парочку имен главнюков и один из них оказался в Орлеане, а я его пришла пощупать и привлекла Реми. Но я повторюсь, что предпочту доиграть Болота)

Ох, а давайте, чтобы не бежать впереди паровоза, мы с Реми чуть-чуть попозже пойдем по души Оружия Икс, ага? Потому как я вижу тут, как минимум, доигровку уже открытых эпизодов и еще один - с Реми и Ороро.

Gambit, у меня есть кое-какие другие идеи, сейчас дойду.

0

827

All-New Wolverine, ну, вы можете и в обход нас пойти играть, мы просто вариантов накидали. (=

0

828

[23.09.16] Lost souls
Если что, с ребятами уже говорил, но этот эпизод доиграю и уведу Паркера куда-нибудь в сторонку. Пока кручу в уме мысль связать этот эпизод с [11-12.09.2016] Saturday funtime , поскольку Отто забегал в тот же глюкомир и торчал там довольно долго. Но прошу еще недельку-две на осмысление/переосмысление этого всего.

А вот вопрос, куда девать там Логана, остается открытым.

[28.09.2016] Gauntlet: Dawn
[30.09.2016] Looking for troubles
Эти эпизоды с ним остаются актуальны?

0

829

Iron Man написал(а):

[28.09.2016] Gauntlet: Dawn

Не везет этому эпизоду аки утопленнику) Конкретно этот вероятнее всего неактуален, если есть желающие из мутантов на переигровку и визит на стелс-миссию в Японию - отдам на растерзание желающим. Если нет, покидаю кубики на исход для хронологии.

0

830

Iron Man, Marvel Girl, ребят, я машу рукой и предлагаю свою кандидатуру как затычка во всех бочках

Iron Man написал(а):

[23.09.16] Lost souls
Если что, с ребятами уже говорил, но этот эпизод доиграю и уведу Паркера куда-нибудь в сторонку. Пока кручу в уме мысль связать этот эпизод с [11-12.09.2016] Saturday funtime , поскольку Отто забегал в тот же глюкомир и торчал там довольно долго. Но прошу еще недельку-две на осмысление/переосмысление этого всего.

Это уже решено или я все еще могу заменить Логана и попробуем поиграть в темпе вальса? Или, раз Паркера опять нет, то пусть там остается?)

Marvel Girl написал(а):

Не везет этому эпизоду аки утопленнику) Конкретно этот вероятнее всего неактуален, если есть желающие из мутантов на переигровку и визит на стелс-миссию в Японию — отдам на растерзание желающим. Если нет, покидаю кубики на исход для хронологии.

Если мне найдется напарник, я бы поиграла, чтобы не терялась общая задумка.)

0

831

Iron Man написал(а):

[30.09.2016] Looking for troubles
Эти эпизоды с ним остаются актуальны?

Пожалуй, нет, можно сносить в архив.

0

832

Это уже решено или я все еще могу заменить Логана и попробуем поиграть в темпе вальса? Или, раз Паркера опять нет, то пусть там остается?)

Эпизод сам по себе остается, но я не очень вижу возможности заменить там одного персонажа на другого. Так что предпочел бы не изобретать велосипед, ребята там уже ребус создали.

0

833

Тогда пока подождем)

0

834

Marvel Girl написал(а):

Тогда пока подождем)

Если иные желающие не найдутся, то я схожу, наверное. Но опять же, после того как Болота доиграем.

0

835

Storm, хорошо, тогда вернемся к этому вопросу позже. Как раз будет повод свести в одно два факта - что в Перу подопытные преимущественно японцы, а в самой Японии вроде как мутанты пропадают. :)

0

836

Iron Man написал(а):

Эпизод сам по себе остается, но я не очень вижу возможности заменить там одного персонажа на другого. Так что предпочел бы не изобретать велосипед, ребята там уже ребус создали.

Принято!

Marvel Girl написал(а):

Тогда пока подождем)

Storm написал(а):

Если иные желающие не найдутся, то я схожу, наверное. Но опять же, после того как Болота доиграем.

По рукам, тогда ждем завершения Болот.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28625.gif

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно