Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.1

Игровое обсуждение и поиск 0.1

Сообщений 781 страница 809 из 809

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Тема для поиска игры и соигроков, а так же обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи.

Теги: Организация,Игра

0

781

Doctor Strange написал(а):

Можем и фоново — пропишу, что ты ПОСМОТРЕЛ на меня, а все необходимое тогда выскажешь в Париже, пойдет?

Да более чем. Как говорится, лежачего не бьют)

+1

782

Хочу взять еще эпизод или два или еще больше

Интересующие аспекты - политика, наука, защита окружающей среды, помощь угнетенным, борьба с эпидемиями, торговые соглашения и прочее деланье этого прогнившего мира лучше.
Готов попробовать теневую закулисную игру но я в нее не очень умею, будем учиться

Можно сыграть это в рамках развития каких-то сюжетов с очень темными личностями и сомнительными организациями, вроде Оружия Икс.
В рамках сравнительно далекого прошлого это может быть что-то в стиле deal with a devil. Например, какое-нибудь пресечение похищений мутантов, которых использовали для создания какой-нибудь гадости вроде программы «Стражи 1.999» XD

0

783

Iron Metropolitan,

прастити

Сразу от двух персонажей, чтоб два раза не вставать.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Iron Metropolitan написал(а):

Готов попробовать теневую закулисную игру

Можно сыграть это в рамках развития каких-то сюжетов с очень темными личностями и сомнительными организациями, вроде Оружия Икс.
В рамках сравнительно далекого прошлого это может быть что-то в стиле deal with a devil. Например, какое-нибудь пресечение похищений мутантов, которых использовали для создания какой-нибудь гадости вроде программы «Стражи 1.999» XD

Могу подыграть Ричардом Леманом, который руководитель британской ячейки Гидры. Он там изо всех сил собирает агентуру, заодно влезая во все дебри Гидро-проектов. Сыграть могу с числа 26 сентября и дальше (да, я могу быть в 2 местах хд).
Можем извернуть так, что Арно не был в курсе всех подробностей, разговор шел о проекте, который был направлен на изучение сил мутантов и создание технологий, позволяющих подавлять силы, чтобы они сами их использовали (или что-то вроде фармацевтических препаратов, можно подумать), но по итогу оказалось, что это Оружие Икс, под новым соусом. Можно будет поиграть в "игры разумов", где Арно попытается или выпутаться, или повлиять на развитие проекта, или взорвет все, посмотрим.))
Можно вообще законтачиться и постепенно продвигать идею, что Арно давно пора в сенат. Ричард будет ему там мозги промывать в этом направлении (если выйдет хд).

Про эпидемию: там в Перу ученые Орчиса делали нехорошие вещи с мутантами, исследуя влияние местной лианы на их разум (управление путем вживления растения). Можно как-то развить это направление, но нужна консультация Джин, наверное.)

Интересующие аспекты — политика, наука, защита окружающей среды, помощь угнетенным, борьба с эпидемиями, торговые соглашения и прочее деланье этого прогнившего мира лучше.

Джен Уолтерс все это очень интересно.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Без мыла в любое спасение пострадавших согласна влезть. Если недалекое прошлое, то летом можно слетать в Калифорнию/Сибирь/Австралию/где у нас там еще на планете гореть летом любит, и помочь во время пожаров. Можно устроить демократический переворот в маленькой, но гордой ноунейм стране, что живет за счет каких-то ископаемых, во имя всего хорошего, конечно же (Far Cry 6 нам еще завидовать будет).
А можно начать двигаться в направлении торможения ООН, которые хотят прижучить Мстителей и всех героев, т.е. разговоры с представителями ООН, с главой ЕС, с президентами и прочее, прочее.

+1

784

Тогда мы с Герри отправимся в больничку, где я проинструктирую Герри, что надо держать рот на замке, Линда тоже не поведает ничего. Так мы убережем Тони от лишней информации и сохраним мир в больнице Ночной Медсестры.

Итак?

Да, а меня вообще можно домой отправить вместе с флеркеном)) Я уверен, что Тони обязательно что-то уловит в моем поведении, а может я вообще где-то запачкался, пока перевязку прадеду делал.

+1

785

All-New Spider-Man написал(а):

Я уверен, что Тони обязательно что-то уловит в моем поведении, а может я вообще где-то запачкался, пока перевязку прадеду делал.

Понятно, все меня бросили, уууу (шучу) : D
Окей, тогда Валерию отдаю Виктору, тебя отправляю домой на такси, сам иду к Линде лежать на ручках и получать звездюлей от нее моральных  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

0

786

Понятно, все меня бросили, уууу (шучу) : D
Окей, тогда Валерию отдаю Виктору, тебя отправляю домой на такси, сам иду к Линде лежать на ручках и получать звездюлей от нее моральных

Если она заставит тебя прилечь на койку, я тебя на следующий день навещу, и Тони тоже :D

0

787

Да, а меня вообще можно домой отправить вместе с флеркеном)) Я уверен, что Тони обязательно что-то уловит в моем поведении, а может я вообще где-то запачкался, пока перевязку прадеду делал.

Если она заставит тебя прилечь на койку, я тебя на следующий день навещу, и Тони тоже :D

*смотрит на эпизод 30-го*
Так когда ты там ко мне зайдешь? Х_х

0

788

Не надо, я сбегу в тот же день, это раз. Два - до 30 сентября Тони лучше не турбовать.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

0

789

Iron Man написал(а):

*смотрит на эпизод 30-го*
Так когда ты там ко мне зайдешь? Х_х

Не надо, я сбегу в тот же день, это раз. Два — до 30 сентября Тони лучше не турбовать.

В октябре, скорее всего. Мне самому в себя приходить еще http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

0

790

В октябре, скорее всего. Мне самому в себя приходить еще

*вздыхает* :С
Спасибо, что эпизод 30-го дальше одного первого поста не ушел, я не просто так уточнял насчет 29-го еще.

0

791

В октябре, скорее всего. Мне самому в себя приходить еще

Iron Man написал(а):

Спасибо, что эпизод 30-го дальше одного первого поста не ушел, я не просто так уточнял насчет 29-го еще.

Ну смотрите, вроде как там ничего это не ломает (по крайней мере, Джен), надо уточнить у Джессики. Если сильно хочется, то можно разговоры про суд сдвинуть на 29, а встречу с Герри на 30. Или как вы хотели?)

0

792

Doctor Strange, лайк, подписка на все каналы, заверните по две штуки с двойным соусом. В лс попозже напишу свои мысли и по Леману, и по Джен http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

+1

793

Ну смотрите, вроде как там ничего это не ломает (по крайней мере, Джен), надо уточнить у Джессики. Если сильно хочется, то можно разговоры про суд сдвинуть на 29, а встречу с Герри на 30. Или как вы хотели?)

Да не надо ничего двигать уже.

Моё ворчание сейчас к тому, что... ну будьте немного внимательнее к тому, что у вас там идет после приключений с кубиками, пожалуйста, и о чем реально уже просили четкие ответы. Х_Х

0

794

Iron Man написал(а):

Моё ворчание сейчас к тому, что... ну будьте немного внимательнее к тому, что у вас там идет после приключений с кубиками, пожалуйста, и о чем реально уже просили четкие ответы. Х_Х

У меня не спрашивали никаких четких ответов и я не планировал посещать больницу ни в каком виде. Могу не посещать, с меня не убудет.)

0

795

Iron Man написал(а):

Спасибо, что эпизод 30-го дальше одного первого не ушел, я не просто так уточнял насчет 29-го еще.

/едва проснулся и с трудом вникает/
Мне кажется или тут все из-за ерунды усложнилось? http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Не так важно, когда приходить в гости. Поступим проще - Тони мне маякнет, когда будет можно, и я приду =)

0

796

У меня не спрашивали никаких четких ответов и я не планировал посещать больницу ни в каком виде. Могу не посещать, с меня не убудет.)

/едва проснулся и с трудом вникает/
Мне кажется или тут все из-за ерунды усложнилось?

Я их спрашивал с детей. =)
Тут просто получилась такая ситуация, что если б эп 30-го ушел немного дальше, могло выйти довольно унылое по смысловой нагрузке расхождение — из-за того, забегал к нему кто-то накануне или нет, о чем я реально спрашивал минимум Вэл какое-то время назад.
Я потому и прошу быть немного повнимательнее с игрой на кубах и деталях, о которых уже раньше уточняли. Если что-то кажется мелочами — не факт, что для уточнявшего это тоже мелочи. Чтоб было понятнее - от самого факта визита кого-то из мелких у меня в эпизоде 30-го числа мог быть ну совсем другой вектор поведения.

Не так важно, когда приходить в гости. Поступим проще — Тони мне маякнет, когда будет можно, и я приду =)

Не будет он маяковать. Зайдете — окей, не зайдете — ну и будет сидеть в своем углу, так что сам смотри. 30-ое точно отпадает.

0

797

Iron Man написал(а):

Я потому и прошу быть немного повнимательнее с игрой на кубах и деталях, о которых уже раньше уточняли. Если что-то кажется мелочами — не факт, что для уточнявшего это тоже мелочи. Чтоб было понятнее — от самого факта визита кого-то из мелких у меня в эпизоде 30-го числа мог быть ну совсем другой вектор поведения

Извини, пожалуйста. Я учту на будущее, сам знаешь, я очень многие вещи и даже прям совсем мелочи стараюсь уточнять. Тут протупила, да.

0

798

Я могу взять ещё один эпизод, но неспешный.
Очень неспешный даже, наверное.

0

799

Так, выношу в люди, т.к. сломанный телефон не гуд. Учитывая, что это разговор между другими персонажами, выглядеть будет задорно.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Valeria von Doom, давай подытожим: у нас идея на поиграть была в чем? Что в Симкарии каким-то макаром оказывается образец Экстремиса. От этого мы пляшем по двум линиям:

1. в Симкарии происходит странная эпидемия

Подозревают тайные опыты в местной больнице, потому что на острове странная эпидемия со странными симптомами, и все заболевшие — это бывшие госпитализированные, которые каким-то образом подозрительно быстро вылечились.

Это напрягает местных, они пишут коллективное письмо Джен, как Мстительнице и авокадо, которая реагирует на несправедливость. Джен получает такое письмо и реагирует.
2.

Арно же мог нанять с той же целью кто-то из бизнесменов, у которого так пострадал близкий родственник и умер.

Арно тоже реагирует.

И мы в темпе вальса (или джиги, как пойдет) ведем к тому, что образец "утек" еще во время Оси, на основе его некий злодейчик пытается воссоздать массовую партию и учинить в Симкарии царство экстремиса... или что там ему надо. http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Теперь по датам: услышал-понял Тони, что это играть в настоящем, т.е. в сентябре, после трагедии в Осаке (чтобы он не среагировал на экстремис, т.к. у него к сыворотке личные счеты). Значит, можно на промежуток 11-15, после Джен будет в депрессии-слезах-соплях, оплакивая Стива, т.е. не абонент. До того она будет еще в состоянии геройствовать.

Valeria von Doom, Iron Man, ничего не упустил?

Отредактировано Doctor Strange (21.07.2021 20:03)

0

800

Doctor Strange, Вроде все примерно верно.

По датам... 11-15... Ммм, тут надо учитывать, что 13 я в Нью-Йорке и разговариваю с Тони. Влезть в броню и слетать на другой конец света экстренно мне абсолютно ничего не мешает, это порядка 30 минут в доспехах класса "смарите, я тоже железный человек".
Но поскольку персонаж планировал побыть в Нью-Йорке какое-то время (ну я же не совсем ублюдок, тут какой-то  ахтунг в семье творится, брат выглядит как ходячий труп), тут надо подумать над причиной прямо взять и рвануть.
Ну и не знаю, будут ли проблемы, если, условно говоря, расследование вдруг затянется. Надо прям четко определить сроки, сколько времени мы можем провести в Симкарии. Расследование за 1 день мб немного странно, а вот 14-15 - вполне, думаю. Ну и хорошо б определиться, будет это "законченный" эпизод (доиграли, локальный эстремис уничтожен совсем навсегда) или будет to be continued, в октябре, например)))

Мы с Тони сейчас обсудили мысль, что про подозрения на сыворотку мог узнать именно Тони и тупо попросить Арно помочь, раз тот сам прилетел и предложил свои услуги.

Важный АПД: Вообще, я предполагал, что образец экстремиса, который пытались сделать на основе "водички из сан-франа" не очень удался, сыроват. Проявляет себя слабо, поэтому тестировался на людях из простой больницы, зато потом много побочных эффектов, и поэтому люди как раз заболевают и страдают (можно подумать над конкретными побочками).
Но, если так будет интереснее и нужнее для последующих событий, то можно изменить эту концепцию)

Отредактировано Iron Metropolitan (21.07.2021 21:22)

+1

801

тут надо подумать над причиной прямо взять и рвануть.

Не-не, не надо "рвануть", есть запас во времени.)

а вот 14-15 — вполне, думаю. Ну и хорошо б определиться, будет это "законченный" эпизод (доиграли, локальный эстремис уничтожен совсем навсегда) или будет to be continued, в октябре, например)))

Я бы предложила того же 15 начать и до 16 забронировать даты под это все. И да, жажду продолжения в октябре, когда всплывет, что душили-душили, но не додушили. Злодей мог или убежать, или прикинуться мертвым, или подстроить свою смерть, а мы не стали проверять и улетели - все-таки на носу похороны самого Капитана Америки. Дженнифер так вообще будет рассеяна, она точно не станет проверять (потом будет грызть себя за это, но это потом).

Мы с Тони сейчас обсудили мысль, что про подозрения на сыворотку мог узнать именно Тони и тупо попросить Арно помочь, раз тот сам прилетел и предложил свои услуги.

Как вариант, почему бы и нет.

Вообще, я предполагал, что образец экстремиса, который пытались сделать на основе "водички из сан-франа" не очень удался, сыроват. Проявляет себя слабо, поэтому тестировался на людях из простой больницы, зато потом много побочных эффектов, и поэтому люди как раз заболевают и страдают (можно подумать над конкретными побочками).
Но, если так будет интереснее и нужнее для последующих событий, то можно изменить эту концепцию)

Киваю, согласна по части "пародии на экстремис", которая пагубно будет на людях сказываться. Именно потому и будет поднят крик: потому что люди хоть и будут получать апгрейд, будут побочки и даже смертельные исходы.
А вот уже во второй серии наших прекрасных приключений очень даже можно улучшить версию экстремиса. Все-таки у злодея мог быть последователь/много времени и материала, чтобы доработать. Проблема будет посерьезнее и ее придется разруливать более собранно. В общем, я не против продолжения с нарастающим эффектом звездеца.)

0

802

Учитывая, что это разговор между другими персонажами, выглядеть будет задорно.

Да нормально, главное, чтобы самим игрокам было понятно, кто за кого там вообще пишет. %)

ничего не упустил?

Вроде всё ок. %) Дальше уже просто уточнения впишу.

И мы в темпе вальса (или джиги, как пойдет) ведем к тому, что образец "утек" еще во время Оси, на основе его некий злодейчик пытается воссоздать массовую партию и учинить в Симкарии царство экстремиса... или что там ему надо.

Вообще, я предполагал, что образец экстремиса, который пытались сделать на основе "водички из сан-франа" не очень удался, сыроват. Проявляет себя слабо, поэтому тестировался на людях из простой больницы, зато потом много побочных эффектов, и поэтому люди как раз заболевают и страдают (можно подумать над конкретными побочками).

Вообще, реальная побочка у Экстремиса одна — от него дохнут и разлагаются в страшных муках. :'D
Если по-порядку, то с ним какая штука. Изначально то, что создала Майя Хансен, было лютой недоработанной дичью, полностью перепаивающей организм, и воздействие которой могло пережить 2-3% от всех людей на планете в принципе. Остальные тяжело умирали.
Потом Майю арестовали, формула Экстремиса осталась у Тони (поправленная на ходу, которую он испытал на себе и которая в итоге частично превратила его в киборга). Этот "сырой" кривой Экстремис потом Мандарин пытался из жидкого вводимого в организм препарата использовать как вирулентную аэрозольную версию для уничтожения человечества, были какие-то мелкие попытки его воссоздать, но формула, по сути, оставалась только у Майи и у Тони. Потом Хансен убили. Тони за это время еще доработал Экстремис, который превратился вполне себе в лекарство и альтернативный вариант ССС, причем в разы более мощный, чем эта самая ССС. Этот вариант использовали для исцеления Арно + позже для исцеления Беннера, когда ему вне Халка мозги вышибли.
И вот этот, уже исправленный вариант Экстремиса, знает Арно и так бережно оберегает Тони, потому что вирус по-прежнему перепаивает и переписывает генетически нафиг весь организм, просто теперь не в таком жестком проявлении. Потом инвертированный Зло-Тони приделал к этой конечной версии "цифровой выключатель", заразив им систему водоснабжения в Сан-Фране, и активируемый через платное приложение. Потом, когда Тони пришел в себя от инверсии, он явно вытравил/вычистил весь этот треш, а активируемую версию вируса уничтожил (этого в комиксах уже не было, но это самый логичный и здравый ход со стороны персонажа на тот момент).
То есть, в сумме мы имеем 3,5 версий одного и того же препарата, первые две — самые шизофренические с процентом летальности в 98%. Последний — тот, который ушлые человеки могли успеть нагрести из воды СанФрана до того, как вирус оттуда убрали (или ввели антипод от него, чтобы выбить Экстремис заодно и из людей).

Ну а при успешном воздействии вируса носитель получает нормальные такие регенерацию и сильный буст ко всем физическим возможностям до уровня супергеройского.

Кроме того, можно было попытаться надыбать образцы той версии Экстремиса, которую пытался для своих целей использовать Мандарин. Я сейчас не полезу в комиксы всё дословно перепроверять, но там точно был 1 зараженный этой версией вируса корабль. Насколько я помню, его судьба неизвестна. От Экстремиса там и получившихся подыхающих зомби Тони избавился, а корабль в лучших традициях жанра могли утопить от греха подальше. Да и не исключено, что кто-то из членов экипажа сам утопился где-то в том районе. Так что если чудики из Симкарии НАСТОЛЬКО упоролись, они могли порыскать по дну в поисках других, более жестких по действию образцов.
Правда, они тогда должны были еще и основательно закопаться в похождения Мандарина с его подвигами. %) Ибо работа Хансен и тогда держалась в секрете в узком кругу лиц.

Ну и хорошо б определиться, будет это "законченный" эпизод (доиграли, локальный эстремис уничтожен совсем навсегда) или будет to be continued, в октябре, например)))

Я в личке высказывал мысль, что это можно (а возможно, что и стоит) развить в какую-то более длительную арку, поскольку тема с Экстремисом сама по себе довольно-таки нефиговая и не одноразовая.

ALSO, мы понимаем тщетность попыток выгнать вообще все обсуждения из личек на форумы, тем более что в 90% случаев проблем с решением сюжетных вопросов по личкам нет. И обычно в обсуждения выносятся какие-то масштабные вещи, которые уже неудобно бегать выяснять у каждого поодиночке, да и не совсем правильно. Но там, где явно возникают недопонимания и путаница, мы с Доком будем выгонять в эту тему.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/12260.gif Тут без обид, просто это экономит всем и время, и силы в конечном итоге.

+2

803

Iron Man написал(а):

Кроме того, можно было попытаться надыбать образцы той версии Экстремиса, которую пытался для своих целей использовать Мандарин.

Iron Man написал(а):

То есть, в сумме мы имеем 3,5 версий одного и того же препарата, первые две — самые шизофренические с процентом летальности в 98%. Последний — тот, который ушлые человеки могли успеть нагрести из воды СанФрана до того, как вирус оттуда убрали (или ввели антипод от него, чтобы выбить Экстремис заодно и из людей).

Я бы сейчас не вдавалась в дебри приключений Мандарина, а вот во второй серии, когда мы продолжим (опять же, я хотет), это можно приплести. Ведь если нам с Арно удастся уничтожить эту версию вируса, но не удастся зачистить все поле деятельности злодея, то кто-то вполне может пойти дальше. Правительство страны может пойти на что угодно ради получения выгоды, даже если это будет противоречить здравому смыслу и всем мировым соглашениям и конвенциям.

Iron Man написал(а):

Я в личке высказывал мысль, что это можно (а возможно, что и стоит) развить в какую-то более длительную арку, поскольку тема с Экстремисом сама по себе довольно-таки нефиговая и не одноразовая.

Почему бы и да? Давайте.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/34821.gif

+1

804

Iron Man написал(а):

Этот вариант использовали для исцеления Арно

Если я правильно помню (завтра перепроверю), то там было не совсем так. Арно, по-моему, нашел сведения Тони по экстремису, и сделал вообще свой собственный вариант, еще более "исправленный" и мощный. Поскольку часть воздействия этой версии описана уже в комиксе 2019 года - то я даже в анкете немного приуменьшила эффект. Например, по комиксам Арно после его версии сыворотки вообще не надо спать, но  мне этот вариант совсем не нравится, потому что ладно там быть эльфом, спящим 3 часа за 8, но совсем не давать мозгу и телу отдыха - это кукуха поедет конкретно и быстро.

Iron Man написал(а):

Вообще, реальная побочка у Экстремиса одна — от него дохнут и разлагаются в страшных муках

Ну, если мы используем на момент Симкарии версию экстремиса "ой не получилось", то можно замутить сюжет с тем, что пытались сделать ослабленную версию - не такой мощный буст организму, но и не такие жесткие побочки.
Причем это может идти параллельно.
Предложу такой вариант. Где-то в лабораториях Симкарии пытаются воссоздать новый полноценный экстремис (завязка на будущее развитие ветки). Один из ученых при этом хочет сделать что-то менее смертносное и менее мощное - простое лекарство от спида, рака и т.п. (кстати, драматично будет на фоне того, что буквально через пару дней Кракоа предложит панацею). Он втихаря, сам, помимо основной работы над мощной сывороткой, делает на коленке свою ослабленную версию и тестирует ее на пациентах какой-нибудь больницы, очень тяжелых или неизлечимых. Они вроде выздоравливают, но вот пото-о-ом начинаются побочки. Не всегда смертельные, но очень тяжелые, возможно, даже заразные (заразны не сами побочки, а, скажем, организм становится уязвимее к каким-то видам заболеваний, соответственно резко появляется много переносчиков)
Накопиться таких пациентов могло приличное количество, кто-то даже мог успеть помереть, но так как не 1 в 1 похоже на эффект экстремиса, то не сразу почесались. И Пятница тоже могла не сразу засечь именно поэтому.

+3

805

Если я правильно помню (завтра перепроверю), то там было не совсем так. Арно, по-моему, нашел сведения Тони по экстремису, и сделал вообще свой собственный вариант, еще более "исправленный" и мощный. Поскольку часть воздействия этой версии описана уже в комиксе 2019 года — то я даже в анкете немного приуменьшила эффект. Например, по комиксам Арно после его версии сыворотки вообще не надо спать, но  мне этот вариант совсем не нравится, потому что ладно там быть эльфом, спящим 3 часа за 8, но совсем не давать мозгу и телу отдыха — это кукуха поедет конкретно и быстро.

Может быть — я эту арку правда внимательно не перечитывал уже очень давно. Но да, у Тони и Арно в итоге вариации наработок по технологии этой разошлись, местами сильно (тогда получается, что версий вообще 4,5).
Тони после перлов с кибернетикой и тем, как долго потом страдал от последствий этого "опыта", больше пошел именно в сторону лекарства/просто физического укрепления организма, чтоли. Сон он себе отрубать не стал.))) Версию Сан-Франциско он-зло потом использовал на себе, у нас её потом в игре из него вытравили, параллельно с кибернетикой.

Так что по нашей версии Экстремис знает еще и Мэйкер/Альтернативный Рид Ричардс. Но ему пох, хватает своего. хд

Накопиться таких пациентов могло приличное количество, кто-то даже мог успеть помереть, но так как не 1 в 1 похоже на эффект экстремиса, то не сразу почесались. И Пятница тоже могла не сразу засечь именно поэтому.

Вполне вариант. =)

She-Hulk написал(а):

Почему бы и да? Давайте.

http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/96779.gif Тады держим на заметке.

0

806

Iron Man написал(а):

Может быть — я эту арку правда внимательно не перечитывал уже очень давно. Но да, у Тони и Арно в итоге вариации наработок по технологии этой разошлись, местами сильно (тогда получается, что версий вообще 4,5)

Я перелопатил комиксы, и, кажется, не совсем был прав. Или даже мы оба не совсем правы.
Арно точно начал разработку своей сыворотки. Но чуть позже в Бэннера сыворотку внедряли вместе с Тони, когда уже исцелили Арно (По ходу, потому что он уже в броньке и нормально говорил). И, хотя там этого прямо не сказано, по контексту мне показалось, что они ее разрабатывали совместно. Правда потом по тем же комиксам Арно еще дорабатывал свой организм, и я не совсем поняла - это эффект сыворотки, или он еще что-то с собой делал (но это уже комиксы 19-20 года, я из них только отдельные детали взяла).
Возможно, что Арно сделал-таки свою версию. Или они сделали разные версии с Тони, и тогда черт его знает, какую именно версию использовали на Бэннере. Так что 3,5 или 4,5, и чье там авторство - все еще вопрос XD
Брат, прими админское решение, пожалуйста XD

Это было тут и тут

https://com-x.life/readcomix/427/77027.html#page-18
https://com-x.life/readcomix/716/48877.html#page-17

В итоге, я правильно резюмирую наши идеи, ничего не забыл?

- Симкария тайно разрабатывает новую программу экстремиса на основе водицы из Сан-Франа
- Какой-то псих из исследовательской группы при этом разрабатывает свою версию, ослабленную, и тестирует на пациентах местной больницы, итог - побочки, эпидемии
- Местные что-то подозревают и призывают авокадо Джен коллективным письмом
- Параллельно Тяпница включает собаку-подозреваку, и занятый Тони просит Арно разведать это дело вместо него
- Мы с Джен прилетаем на 15-16 число, находим психа, убиваем арестовываем
- В лабораториях Симкарии продолжаются темные делишки!.. (и грянут в октябре)

+2

807

Я перелопатил комиксы, и, кажется, не совсем был прав. Или даже мы оба не совсем правы.
Арно точно начал разработку своей сыворотки. Но чуть позже в Бэннера сыворотку внедряли вместе с Тони, когда уже исцелили Арно (По ходу, потому что он уже в броньке и нормально говорил). И, хотя там этого прямо не сказано, по контексту мне показалось, что они ее разрабатывали совместно. Правда потом по тем же комиксам Арно еще дорабатывал свой организм, и я не совсем поняла — это эффект сыворотки, или он еще что-то с собой делал (но это уже комиксы 19-20 года, я из них только отдельные детали взяла).
Возможно, что Арно сделал-таки свою версию. Или они сделали разные версии с Тони, и тогда черт его знает, какую именно версию использовали на Бэннере. Так что 3,5 или 4,5, и чье там авторство — все еще вопрос XD
Брат, прими админское решение, пожалуйста XD

У Арно тогда уже исправленный вариант от Тони, после экзоскелета. х) С Беннером они могли что-то вместе и шаманить (хотя вроде взяли и скорректировали, что было), а дальше он уже точно мог экспериментировать сам.

В итоге, я правильно резюмирую наши идеи, ничего не забыл?

Да, всё ок)

0

808

правильно резюмирую наши идеи, ничего не забыл?

Все правильно.)
Тогда стартуем? Я могу прийти с постом в тему, что ты создашь.)

0

809

Могу взять на себя ещё 1 игру :3 В целом открыт к любым предложениям. Самому щас интересно двигать свою ипостась героя. Мб столкновение с кем-то из добрячков, которые офигеют, а че это такое тут Дум делает.

Ещё интересно с кем-то из мутантов поиграть что-то связанное с Кракоа, о чем я кратенько упоминал в теме с ООН. Ощем, я открыт ко всему :3

+2

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно