Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Для людей другом был другой человек, которого они защищали и с кем готовы были делить свои богатства. Для Сэдуранга же другом был тот, кого он мог бы убить, но всё ещё не убил.

© Sadurang

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.1

Игровое обсуждение и поиск 0.1

Сообщений 601 страница 602 из 602

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Тема для поиска игры и соигроков, а так же обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи.

0

601

Winter Soldier, интересная судьба у наших с тобой персонажей... последнее, что я помню - как ты в меня стреляешь, правда, мне показалось что это делал Баки. Ну а потом я видел, как ты засунул меня в тачку, полную взрывчатки... и взорвал. Поэтому можем сыграть что-нибудь, будет интересно примириться, раз я воскрес)
С Дедпулом я уже помирился - круто вышло. Если есть желание, можно обсудить что сыграем.

0

602

Пора вливаться в игру и вспоминать, что, ко всему прочему, я еще и детектив.
Есть у кого-нибудь желание сыграть?
Найти пропавшую картину, потерять магический артефакт? Вариантов много, от таинственного незнакомца, давшего двум (тем, четырем) героям таинственное задание, до совместного поиска украденного костюма Хенка Пима пропавшей дочери друга.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно